Вернуть жену если изначально сам был виноват - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену если изначально сам был виноват

Vin Disel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
День добрый.


Не знаю на форуме написано сильно много не описывать, но за 7 лет наверное так не получиться ) И так по порядку по: познакомились 7 лет на сайте знакомства, я в разводе есть ребенок пацан, но живет в другой стране видимся раз в год приезжает на лето, у нее развод и 2 девочки на то время 3 года и 9 лет. После 3 месяцев общения в сети встретились, через два месяца уже жил у нее. Мужа первого сказала бросила потому что пил. Я же не курю и не пью, но с характером об этом позже. И так начали жить все хорошо, но не долго, мой первый косяк, написал смс старой знакомой с цветами, и подписью самой красивой, и она увидела. Ревности не было придела, чуть не разошлись, в итоге отсюда началось ко мне недоверия, где посмотрел не так на кого взглянул. Но вроде все хорошо, ездим отдыхать, куда то ходим, где то бываем. Потом когда приезжал мой малой была ревность и к нему, но не при нем,а дальше, просит сделать замечания своим девчонкам, а потом же мне и говорит что я со своим так не общаюсь. Есть у нее еще одна проблема или была так как сейчас вроде психолог помог, это панические атаки, после которых давление то высокое то низкое, пульс зашкаливает, вызываю скорую чтобы помогли. Ну и она хотела что бы всегда по ее было, а я как ком снежный терплю, молчу, потом не выдерживаю и говорю все я ухожу, через неделю понимаю что люблю ее мазохист
раза 3 или 4 было и миримся. И так мы жили 5 лет, в какой то период даже работала у меня на фирме, тоже все спец условия для нее , пока у мамы ее инсульт не случился, и не приковал маму к постели а жену к маме.


2 этап жизни: 1,5 года ухода за мамой, ко мне понятно дело интерес пропал, я понимал что мама это важно, поэтому думал, что когда то это закончиться и сможем нормально жить. Так же если получалось мы ездили развеяться, отдохнуть и отвлечься. Наши отношения начали по немного ухудшаться, начали ходить к психологу, по ее инициативе, только не как семья, а по одному, и к одному психологу. И та говорила каждому что именно ему надо. Итог жена услышала нужно жить для себя, мне примерно тоже было это сказано, не терпи, говори сразу что не устраивает, не молчи. В итоге непонимания стало еще больше. И вот настал черный день и мамы ее не стало. Понятно что потерять близкого человека, а тем более маму это сложно и больно. И жена была не исключением.


3 этап жизни печальный: Мамы не стало, но и отношения у нас не возрождались, жена зачастила к психологу, плюс есть такой Лобковский, наслушалась что жить нужно для себя, и все остальное не важно и ее понесло. Плюс со мной пока была все время ей плохо, то спина болит, то голова. И в один прекрасный день опять сора которая привела к тому что я психанул, и в очередной раз собрал вещи и ушел наговорив много лишнего. А через две недели отошел, пришел мириться, она в этот период со спиной в больницу ездила, говорит встать не могла, и я ее бросил в этот период. Сказала что прощает меня, но живем пока отдельно. Начали встречаться, провели вмести годовщину встречи романтично на крыши, потом вместе Новый год отпраздновали, ее день рождения тоже отметили. Подарки, цветы сюрпризы, и в один из дней начинается легкий слив меня. Типа все не чего к тебе не испытываю, я тебя не люблю, хочу тебе об этом сразу сказать. Знаю что тебе больно, но если буду с тобой больно мне. Хочу жить для себя.



Расставание: Расстались в феврале, сильно не упрашивал, хотелось только понять почему она такое решение приняла. Ответы следующие: ты на мне не женился, оставил меня больную в больницы ( хотя не кто не оставлял, она не говорила, а для дома я так же все делал, и прошли чувства нет любви, хочу пожить для себя)

Что успел сделать из не правильного как тут пишут: сделал заказ цветов онлайн, приняла но отказалась с ними сфотографироваться как получатель, пытался поговорить по телефону не вышло. Написал переживание в фейсбуке, ее сильно задело что написано было что она предала и бросила типа друзья расспрашивают, заблокировала меня. Потом не общались недели 2, приходит смс от нее с просьбой корм купить собакам, купил на связь не выхожу, еще через 2 недели такая же смс, снова купил предложил встретится. Получил отказ (Не мучай себя, если ты ничего не чувствуешь ко мне то можем встретиться и в таком роде, Ответил чувствую, поэтому ты права лучше не встречаться спасибо за все хорошее до свидание). Ответила если искренне то спасибо и тебе всего хорошого. Опять неделя молчание, и тут на Пасху приглашает, сказал подумаю, в итоге отказал сказал что решил что не стоит. С Пасхой тоже не поздравил, знаю что расстроилась.

И тут блин сорвался ( , через 2 дня позвал на встречу и она согласилась. Поговорили кофе попили, разговор не о чем, она сказала что видела мою анкету на сайте знакомств, поговорили кто как там знакомится. Сказал ей что пересмотрел нашу жизнь, и понимаю что бы я не делал если бы мы были вместе. Разошлись позитивно, разблокировала меня в фейсбуке, но при этом скрыла список друзей. Потом на следующий день я первый написал, она ответила поговорили вечером созвонились. На второй день ничего не пишу, от нее приходят 2 картинки для позитива, начинаю общения она говорит на работе. Написал Вечером набирай, ответ не обещаю. Поставил знак ? и началось. Мы не договаривались каждый день созваниваться, не дави на меня. Ответил мне вообще все равно.


Ну вот вкратце и все ) . Не знаю как себя вести, уже вроде и привык не общаться, хотя иногда пробивает на ностальгию. И люблю ее. И собака общая, вместе покупали. И с малой общаюсь, хотя она тоже уже за 5 месяцев привыкла что меня нет, а старшая и рада что меня нет. Короче говоря не знаю, еще этот короновирус не выйти не развеяться. Если есть желания пишите, подскажите.


О себе: не пью, не курю, для нее как мне казалось был романтичен, и завтрак в постель, и цветы не только по праздникам, и много что для нее делал потому что люблю. Моим родственникам она не нравиться, говорят что она манипулятор. Как то так.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
через два месяца уже жил у нее.
Начал жить на её территории - не очень это хорошо.
жена зачастила к психологу, плюс есть такой Лобковский, наслушалась что жить нужно для себя, и все остальное не важно и ее понесло.
Нужно было отвлекать её от всего этого. Давать эмоции, интересно проводить время.
У вас отношения были какие то тухлые и она искала путь решения в сторонних источниках, но как видишь выбрала не тех.
, через 2 дня позвал на встречу и она согласилась. Поговорили кофе попили, разговор не о чем, она сказала что видела мою анкету на сайте знакомств, поговорили кто как там знакомится. Сказал ей что пересмотрел нашу жизнь, и понимаю что бы я не делал если бы мы были вместе. Разошлись позитивно, разблокировала меня в фейсбуке, но при этом скрыла список друзей. Потом на следующий день я первый написал, она ответила поговорили вечером созвонились.
Начал часто ей писать и ты слишком доступен.
. Моим родственникам она не нравиться, говорят что она манипулятор
Манипуляторы все они от природы, но вот твоя дама немного запуталась в ваших отношениях. А запуталась потому что ты отношения начал строить немного не правильно. Руль отдавал ей Отсюда все вытекающие последствия.
Не знаю как себя вести,
Сначала ты себя правильно вёл (игнорил, морозил) но после Пасхи тебя понесло и начал делать кучу "ближе", тем самым спугнул её.
Сейчас снова в игнор.

Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Ненастоящий мужчина
- Женские манипуляции. Бирюков.

И обязательно начни знакомиться с девушками и лучше конечно не на сайтах знакомств (нормальных баб там не найдешь) удаляй анкету.

Если есть желания пишите, подскажите.
Могу помочь с прокачкой, со снятием зависимости и с возвратом. Пиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу как смогу тебе помочь.
 

Vin Disel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начал жить на её территории - не очень это хорошо.
Это мы во время разговора тоже обсуждали
У вас отношения были какие то тухлые и она искала путь решения в сторонних источниках, но как видишь выбрала не тех.
Она туда сначала дочку вела, потом по работе начала консультироваться, не могла себя найти в работе, в итоге в этом ей помог психолог, ну а дальше та для нее как наставник. У нее эта мысль жить только для себя сильно запала.
[DOUBLEPOST=1587630997][/DOUBLEPOST]
Сначала ты себя правильно вёл (игнорил, морозил) но после Пасхи тебя понесло и начал делать кучу "ближе", тем самым спугнул её.
Сейчас снова в игнор.

Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры. - Эту книгу мы вместе читали
- Ненастоящий мужчина
- Женские манипуляции. Бирюков.

И обязательно начни знакомиться с девушками и лучше конечно не на сайтах знакомств (нормальных баб там не найдешь) удаляй анкету.

Анкету я удалил, уже понял что это не то что мне нужно. С карантином пока живое общение затруднительно.

Еще мне от нее ни чего не нужно, но она точно будет обращаться за помощью, потому что очень многое делал для нее я:
Это и оплата коммунальных
И ремонт машины
И с ФОП спрашивала что делать
Плюс она не умеет распоряжаться финансами, есть надо потратить. Познакомился была в долгах, за все рассчитался, и сейчас разошлись тоже в долгах.
Но четко сказал возвращаться ради финансов не собираюсь.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С карантином пока живое общение затруднительно.
Привет, автор! Я не знаю почему так все пишут, но я за последнюю неделю в живую с двумя девушками познакомился, которые меня на 15 и 13 лет младше (мне 38)))) Одна вообще норм, но я пока большего не позволяю, так как только недавно жену вернул))) Но на всякий случай с разными мадам общение поддерживаю.
 

Vin Disel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, автор! Я не знаю почему так все пишут, но я за последнюю неделю в живую с двумя девушками познакомился, которые меня на 15 и 13 лет младше (мне 38)))) Одна вообще норм, но я пока большего не позволяю, так как только недавно жену вернул))) Но на всякий случай с разными мадам общение поддерживаю.

Может морально не готов ). Для себя решил, что сайты знакомств отпадают, только живое общение, возможно общее по интересам.
[DOUBLEPOST=1587639256][/DOUBLEPOST]Вот тут м
Нужно было отвлекать её от всего этого. Давать эмоции, интересно проводить время.
Вот насчет этого вообще проблем не было, и все хорошее что она запомнила это эмоции которые ей давал, в поездках да и просто так. Ей не понравилось что я перестал быть подкаблучникам и делать так как хочет она. Как мне было сказано после смерти мамы ее я хочу быть маленькой девочкой, и я готова только брать и ничего не давать в замен. Я так 3 месяца давал, понятно что я тоже хочу взаимности, и все пошел конфликт.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Vin Disel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня должен забрать собаку, написала:
Привет Как дела?
Выслал пару картинок типа что бы посмеяться.

Ответил минут через 40:
Привет. Все хорошо. Буду к 8 часам. Купил Плед.
Как у тебя дела?

Ответ: Все норм. Какой расцветки Плед? Сегодня дома работаю, придет знакомая буду работать. Хочу собаку помыть надеюсь успею.

Малой обещал МаКдональдс привести.
Ну вот как то такая переписка. Желания вечером общаться нет. Надеюсь малая собаку выведет.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня должен забрать собаку, написала:
Привет Как дела?
Выслал пару картинок типа что бы посмеяться.

Ответил минут через 40:
Привет. Все хорошо. Буду к 8 часам. Купил Плед.
Как у тебя дела?

Ответ: Все норм. Какой расцветки Плед? Сегодня дома работаю, придет знакомая буду работать. Хочу собаку помыть надеюсь успею.

Малой обещал МаКдональдс привести.
Ну вот как то такая переписка. Желания вечером общаться нет. Надеюсь малая собаку выведет.
Дети , я так понял ее. Не трать свои ресурсы , забей на нее , найдешь себе нормальную мадам и без детей. Если эмоции к ней есть , они через месяц - другой пройдут, а то она загонит тебя в болото , по полной .
 

Vin Disel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дети , я так понял ее. Не трать свои ресурсы , забей на нее , найдешь себе нормальную мадам и без детей. Если эмоции к ней есть , они через месяц - другой пройдут, а то она загонит тебя в болото , по полной .

Дети ее. Со старшей не общаемся, а с младшей все реже и реже. Скорее всего так и будет как ты написал. Месяц, потом еще месяц, и все меньше и меньше желание возвращать.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дети ее. Со старшей не общаемся, а с младшей все реже и реже. Скорее всего так и будет как ты написал. Месяц, потом еще месяц, и все меньше и меньше желание возвращать.
Напишу из своего опыта , ростил дочь бж с 1.3 месяца , сейчас ей 12 лет и моей дочке 3 года которая живет со мной , но они по бж родные сестры и то не бж , не ее старшая дочь , даже не звонять и не итересуются меньшей и это родные люди , а тебе они не кто . И будет следующий вася у этой рсп2 , так что забей - это лучший вариант для тебя в данной ситуации.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня должен забрать собаку, написала:
Привет Как дела?
Выслал пару картинок типа что бы посмеяться.

Ответил минут через 40:
Привет. Все хорошо. Буду к 8 часам. Купил Плед.
Как у тебя дела?
Тебе же эксперт написал "ИГНОР"...
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мдаааа. Парень, вот ты сам себя завиноватил по самые помидоры.

Напишу и я, внесу свои пять копеек в твою копилку знаний. Учти что будет жестоко для тебя. Но какая правда не бывает лёгкой?


Итак погнали.

Мужа первого сказала бросила потому что пил.
Первая заповедь. Не верь бабе в ее слова. Она нашла благородного оленя в виде тебя (дурака) и в тебе же увидела денежный мешок. Ты для нее нужен ни как мужик. А как поставщик ресурса в виде денег ну и помощи. ( Одним словом РСП-ха она) почитай в интернете про них. Это я говорю про начало ваших встреч. Почему она сказала про бывшего что он пил? Да потому что ей надо было как то оправдать себя и поймать тебя (дупока) за яйца и к себе в хатку. Потому что ей надо на что то кормить своих детей... И тут ты ( благородный такой)

Ревности не было придела, чуть не разошлись
Вот лучше бы ты ушел в то время. Но ты то ещё не знал о том что она сажает тебя на дилдо под названием ( жизнь с РСП) ТЫ ТУТ ПРОГНУЛСЯ в первый раз, она поняла что ты слабак и начала давить дальше и дальше ( сажать на это дилдо)
Потом когда приезжал мой малой была ревность и к нему, но не при нем,а дальше, просит сделать замечания своим девчонкам
Это все продолжение опускание твоего Я. Почему ты должен ее детям что то? Ты им не отец. Тебя ещё глубже посадили в тот момент на дилдо.
Но это ещё не всё.
Погнали дальше.

Ну и она хотела что бы всегда по ее было, а я как ком снежный терплю
Ты не только любитель садомазы, а ещё и терпила. Вот тут она взяла все рычаги правления в свои руки. Ты в тот момент уже стал для нее мудаком ( таким же как и бывший). Отработала она тебя знатно. Ей пятерку за такое быстрое подмятие тебя, ну а ты. Ещё глубже на дилдо.

раза 3 или 4 было и миримся
Слобак. Надел себе на голову ее пельмень и все. ЛЮБЛУНЕМАГУ.
НАДО было уходить раз сказал. Не любишь ты себя.

1,5 года ухода за мамой, ко мне понятно дело интерес пропал, я понимал что мама это важно
Ясен перец пропал интерес. Ты для нее ( об этом читай выше) скажу мягче. Для нее ты не мужик...

начали ходить к психологу
Что то интересное узнал? Психолог это все хрень в таких ситуациях. Плавали знали. Ещё психолог по ходу баба была. ( Ответь мне на этот вопрос)

С этого момента тебя начали сливать как отработанный материал.
Итог жена услышала нужно жить для себя, мне примерно тоже было это сказано
Валить надо было 3. ( Это уже как в кино, несколько серий на один фильм. Что то по типу Фарсаж 1… Фарсаж 2 и т.д)

Мамы не стало, но и отношения у нас не возрождались, жена зачастила к психологу,
А ей надо было что бы кто то ссал в ее уши. Почему бы не он. А ты опять, подход к дилдо. Надо было решать самим вопросы касаемо семьи, а не доверять психологам. (Все же ответь мне по психологу)

Плюс со мной пока была все время ей плохо, то спина болит, то голова. И в один прекрасный день опять сора которая привела к тому что я психанул, и в очередной раз собрал вещи и ушел наговорив много лишнего. А через две недели отошел, пришел мириться,
Дядь, ты не излечим. Сам ей одел корону, а себе колпак скомороха ( вернее пилотку жены)
Валить тебе надо. Валить, но ты любишь извращения. Опять же дилдо.

говорит встать не могла, и я ее бросил в этот период.
Опять же манипуляция тобой .... И ты ради ее пилотки опять идёшь к ней. Ты все глубже и глубже садишься на дилдак в тот момент.

Подарки, цветы сюрпризы, и в один из дней начинается легкий слив меня. Типа все не чего к тебе не испытываю, я тебя не люблю, хочу тебе об этом сразу сказать. Знаю что тебе больно, но если буду с тобой больно мне. Хочу жить для себя
У все это ты творишь ради ее пиписьки? Хорошо же она тебя на нее посадила. Не хочет она, а все потому что ты для нее мусор. У тебя нет ни чего мужского. Харизмы, сексуальности. Ты тюфяк одним словом для нее. А им надо романтики, эмоции. Но их нет, а то что есть уже не выведут тебя в состояние мужика которому она отдастся через минуту, просто ты для нее никто.


успел сделать из не правильного как тут пишут: сделал заказ цветов онлайн, приняла но отказалась с ними сфотографироваться как получатель, пытался поговорить по телефону не вышло. Написал переживание в фейсбуке, ее сильно задело что написано было что она предала и бросила типа друзья расспрашивают, заблокировала меня. Потом не общались недели 2, приходит смс от нее с просьбой корм купить собакам, купил на связь не выхожу, еще через 2 недели такая же смс, снова купил предложил встретится. Получил отказ (Не мучай себя, если ты ничего не чувствуешь ко мне то можем встретиться и в таком роде, Ответил чувствую, поэтому ты права лучше не встречаться спасибо за все хорошее до свидание). Ответила если искренне то спасибо и тебе всего хорошого. Опять неделя молчание, и тут на Пасху приглашает, сказал подумаю, в итоге отказал сказал что решил что не стоит. С Пасхой тоже не поздравил, знаю что расстроилась
Тут даже описывать не чего. Все написано выше. Не нужен ты ей такой, какой ты сейчас. В таком состоянии. Полюби себя, стань мужиком. Она нагнула тебя по полной и ты даже не сопротивляется этому. Но ты не знал как надо вести себя в таких ситуациях.

Извиняюсь что грубо. Но иначе ни как.
 

Vin Disel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Психолог баба. Забил я на психологов.

А по поводу всего остального это ты правильно написал. Осознал это живя 3 месяц без нее, а просветление последние пару недель приходят и осознание всего то го что ты написал, сам к этому пришел.

Сейчас для себя начал жить.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Психолог баба. Забил я на психологов
Вот по этому она и бегала к ней, потому что она баба и ей нужна поддержка в виде другой бабы. А тут такая возможность появилась.

Сейчас для себя начал жить
А вот это правильно. Начинай жить только для себя. С чистого листа так сказать. А прошедшую жизнь, пусть она будет для тебя уроком. Хорошим уроком в прямом и переносном смысле слова.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг,сайт знакомств,рс2п(((
Брось ты это дело,чеж вы себя так не цените((
[DOUBLEPOST=1587925047][/DOUBLEPOST]Я не на одном сайте знакомств не зарегестрирован,потому что понимаю что там один неликвид...
 

Vin Disel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так в продолжение темы:
Пару раз еще пообщались, тем меньше общаюсь с ней тем лучше себя чувствую. Пишет как по стандартной схеме, раз в неделю, невзначай.
Типа : Привет как дела? И что то типа перебирала вещи, можешь заехать забрать.
Ничего не отвечал.
Пишет: что даже не ответишь?
Позвонил и сказал: Если все - то все, не звони и не пиши.
Сказала - Ок

Прогнозы знакомых: напишет через недели 2-3:

Принимаем ставки :)

Напишет через неделю
Напишет через 2 недели
Напишет через 3 недели
Напишет через месяц с ДР поздравит
Вообще не напишет.

А вообще чем меньше общаться и видеться тем лучше жить.

Тем кто страдает, со своей стороны скажу, что да первый месяц идет какая-то идеализация человека, и в памяти только позитивные моменты. Сейчас реально понимаю что и до расстраивания почти как год чувствовал себя чужим. Поэтому может и правильно говорят не надо спешить. Вот согласись она опять жить вместе через неделю или 2 после расставания тогда, мои ожидания вряд ли бы оправдались, а еще бы и доминирование было бы с ее стороны, типа я такая крутая разрешаю быть со мной :) тьфу.
И вряд ли она за месяц поменялась бы.
 
Последнее редактирование:

Vin Disel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера снова заблокировала во всех соц сетях :)
 

Vin Disel

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[QUOTE="Vin Disel, post: 550120, member: 19545"
]Напишет через неделю - минус
Напишет через 2 недели
Напишет через 3 недели
Напишет через месяц с ДР поздравит
Вообще не напишет.[/QUOTE]
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[QUOTE="Vin Disel, post: 550120, member: 19545"
]Напишет через неделю - минус
Напишет через 2 недели
Напишет через 3 недели
Напишет через месяц с ДР поздравит
Вообще не напишет.
[/QUOTE]
Ты бухой?)
 
Сверху