Непростая ситуация - хочу вернуть жену; в браке 9 лет, есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Непростая ситуация - хочу вернуть жену; в браке 9 лет, есть ребенок

Teemon4eg

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток! Постараюсь объяснить самую суть. С женой в браке 9 лет, до этого еще 4 года жили гражданским браком. Вроде бы все ничего, время шло - родилась дочка. Сейчас ей уже 4 года. Первый серьезный разлад начался у нас прошлым летом. Супруга подняла меня из кровати и сказала - есть очень важный разговор! Что ты хочешь от жизни? - Спросила она меня. Я устала все делать одна. Ничего внятного я ей тогда и не ответил.Пришли к выводу, что начинаем все с чистого листа! Но буквально к осени я опять забил на все отношения - само собой думал решиться. Не угадал.Дальше хуже: она стала чаще приходить с работы под градусом, еще и курить начала! Так вот после очередной такой пьянки я на нее обиделся собрал дочку и поехал на весь день к своей Маме.В ту ночь она дома не ночевала. Позвонила утром и сказала, что у подруги уснула. Я забил на нее. Вечером приехал к ней, но разговаривать не стал. Встал утром 1 марта начал собираться за дочкой, а она мне говорит - давай поговорим. В общем разговор для меня был очень тяжким: она сказала, что меня уже не любит, ее поломало незадолго до этого. Сказала не пришла домой потому, что боялась "наговорить лишнего". Я насторожился после этого разговора! Стало как то не по себе. Все о чем она меня просила эти годы я не делал: помощь по дому, отношения к ней, к ее родственникам.до меня наконец дошло, что корабль тонет,но было поздно. Начал суетиться по дому, любой помощи кому угодно, даже поведение мое изменилось. И чем ближе я пытался к ней приближаться - тем дальше она от меня отдалялась. Не мог нормально спать, есть, думать. Чувствовал, что есть кто то третий.
Этот третий всплыл можно сказать случайно через месяц. В общем я узнал про измену, причем систематическую во всех подробностях. Узнал и про себя много нехорошего - это оказалось даже хуже, чем сама измена. В ту ночь мы разговаривали около 3.5 часов, если это можно назвать разговором. Я был в бешенстве! Она 20 минут отпиралась как партизан у немцев! Но в итоге сказала, что любит нас обоих! Сказать, что я был в шоке - абсолютно ничего не сказать! Так не бывает! Она - я люблю вас обоих. Просто обалдеть! В общем в порыве чувств простил ее и сказал я готов тебя простить, если ты порвешь с ним. А она начала метаться к кому лучше, а где логичнее. Логичнее дома в семье и с общими друзьями, а там эмоции, что то новое неизведанное! Она мне честно призналась - если бы я не узнал про измену, то она бы сама вернулась ко мне (но на долго ли?). А раз я все про нее знаю, то она не может совладать со своими переживаниями, чувством вины. В глаза боится мне смотреть. Решили оба: определиться, пожив у своей Мамы. Если б я прочитал книгу Романа в этот момент, меня бы так не лихорадило все это время!
Пишет мне как то в ватсапе: заберешь дочку из сада, а я - да какой разговор, конечно. Впрочем утром и вечером ее забираю сам. Это был четверг. Дочку забрал, погуляли с ней хорошо пришли уже ко мне домой, где мелкой гораздо комфортнее, чем у ее Мамы. Через несколько часов пишет,что придет ко мне ночевать. Я понял, что по любому пьет алкоголь с кем то! Пришла вечером вся такая нежная, ножки на меня складывает,гладит меня, целует, а потом спрашивает: хочешь мы снова с дочкой к тебе переедем? Я вроде бы и рад и чувствую подвох какой то. Оказывается ее племянница должна приехать из другого города и ей негде жить пока. Она мне: не будешь против? Ну а я -да нет пускай живет. Утро и день она была холодная, как селедка. До меня дошло - это не возвращение вовсе. В общем племянница не приехала - карантин! А мы как бы вместе и как бы как соседи. У меня она вынужденно живет, ей это не в кайф и это ощущается на собственной шкуре. Часто приходит пьяная. Родители наши ничего не знают.

Прочитал книгу Романа Винилова "как вернуть бывшую" и напрашиваются сразу несколько вопросов:

1) Может мне все-таки не прощать ее за измену и послать куда подальше?! Еще время есть.
2) Как начинать игнор, если у нас общий ребенок и он привязан ко мне. Я ее отвожу и забираю с детсада т.к. моя работа это позволяет, а жены - нет!
3) Предложил ей такой вариант - я съезжаю из квартиры на дачу лишь для комфорта дочки ну и жене тут проще, потому, что здесь шмотки удобства, никто не ворчит. Она сама вдыбы встала - мол для дочки ты тут нужен.
4) У нас общие друзья. Как из этой ситуации выходить? Их то же игнорить?
5) Теща со своим пожилым отцом, которых я отвожу на их дачу и забираю потом. Ее отца я очень уважаю!

Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток!
День добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Разбираю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1587970471][/DOUBLEPOST]
Первый серьезный разлад начался у нас прошлым летом. Супруга подняла меня из кровати и сказала - есть очень важный разговор! Что ты хочешь от жизни? - Спросила она меня. Я устала все делать одна
Накипело.
Видимо на ней всё висело и это ей надоело.
Но буквально к осени я опять забил на все отношения - само собой думал решиться
Вполне предсказуемо.
Начал суетиться по дому, любой помощи кому угодно, даже поведение мое изменилось.
Поздно начал. Это не поможет делу.
И чем ближе я пытался к ней приближаться - тем дальше она от меня отдалялась
Парадокс страсти в действие.
! Пришла вечером вся такая нежная, ножки на меня складывает,гладит меня, целует, а потом спрашивает: хочешь мы снова с дочкой к тебе переедем? Я вроде бы и рад и чувствую подвох какой то. Оказывается ее племянница должна приехать из другого города и ей негде жить пока. Она мне: не будешь против? Ну а я -да нет пускай живет. Утро и день она была холодная, как селедка. До меня дошло - это не возвращение вовсе
Да, обычная манипуляция.
Может мне все-таки не прощать ее за измену и послать куда подальше?! Еще время есть.
Твоя жизнь - тебе решать.
Мы не вправе принимать за тебя такие решения.
Как начинать игнор, если у нас общий ребенок и он привязан ко мне. Я ее отвожу и забираю с детсада т.к. моя работа это позволяет, а жены - нет!
Во первых, гони её из дома. Скажи раз племянница не приехала давай съезжай.
Вот и после можно уйти в игнор. Дочку пусть сама забирает, а ты можешь брать и гулять с ней тогда, когда сам посчитаешь это нужным.
Предложил ей такой вариант - я съезжаю из квартиры на дачу лишь для комфорта дочки ну и жене тут проще,
Ты о себе думай,а не о жене!
Твои эти рыцарские подвиги не помогут тебе.
И запомни, чем жёстче ведешь себя с ней, тем больше шансов что она вернется к тебе. А будешь вести себя как ванильная амёба - она будет вытирать об тебя ноги и трахаться с другим.
У нас общие друзья. Как из этой ситуации выходить? Их то же игнорить?
Они тут не причем. С ними общайся, но не на тему вас.
Теща со своим пожилым отцом, которых я отвожу на их дачу и забираю потом. Ее отца я очень уважаю!
Это хорошо. А вопрос то тут в чем?
Да пока не за что.
Гони её из дома и уходи в игнор, дальше уже будем смотреть по ситуации.
Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Вернуть можно, но нужно тебе поменять свою модель поведения с ней и себя прокачать.
Могу помочь со всем этим напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твой ситуации и скажу как могу помочь тебе.
 

Teemon4eg

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю больше о дочке
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю больше о дочке
Дочку забирай себе тогда, а ее выгоняй.
Но оставлять ей всё и самому оставаться ни с чем... так себе идея. И при этом ещё знать что она трахается с другим.
Думаешь такой красивый жест поможет вернуть ее?

жду тебя в Вотсапе. Вижу многое не понимаешь, так не добьёшься успеха.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор привет, как дела?
 

Teemon4eg

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Да никак! Разъехались совсем. Пока даже не думаю о возврате.
 
Сверху