Хочу вернуть девушку.работаем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку.работаем вместе.

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте дорогие форумчане.Не когда бы не подумал что напишу сюда. И так начнём!с девушкой были знакомы 8 месяц из них 6 месяцев отношений. Мне 28,девушке 23.Работаем вместе в одной конторе.началось наверно как и у многих пришла к нам на работу очень милая девушка.Ну и она мне сразу очень сильно переглянулась.я сразу же завязал с ней дружеское общение ходили вместе на перекуры, обедали вместе. Так и началось наше общение.спустя время я узнал что у неё есть парень. Я не переходил в отношения с ней пока она не рассталась с ним. После чего буквально через неделю после того как они расстались мы начали завязывать наши отношения.к слову прошлые ее отношения длились 5 лет. Потом она поделилась что за все это время парень так и не хотел переходить в более серьёзные отношения а именно в брак! Как то он ей сказал что якобы лучше сдохнет чем жениться на ней. С самого начало первые 2 месяца все было хорошо,каждый день вместе проводили время, после работы ночевали либо у меня либо у неё. После 2 месяцев отношений я начал потихоньку отделяется и забивать хер. Она постоянно ревновала меня к моим подругам но и в принципе к девушкам. Меня изначально бесило что я не мог заниматься своими делами так как каждый обсохло каждый день я проводил с ней.во время наших отношений промелькивал бывший она сама всегда говорила и показывала переписку с ним. Но она было вроде как по своему добра к нему и очень долго слушала его нытью в трубку. Я не ревновал ее к бывшему так как понимал что она не вернуться к нему. Спустя некоторое время у нас появились соры. Чтоб вы понимали на тот момент я вообще не особо парился в чем то и не уделял должного внимания ей. Я просто положил на отношения и на свою жизнь у меня были долги которые я достаточно долго отдавал.так же ей не нравился мой образ жизни я очень часто пил пивасик каждый день..но это ещё не худшее..так же на тот момент я позволял расслабиться себе и покурить травки..ее очень бесило это и она не раз говорила мне об этом но я не слушал ее! Или просто не хотел слышать.мне было комфортно в своей зоне комфорта. И вот как то перед её днём рождения она мне говорит что собирается в отпуск уехать к свой подруге в сочи. При этом предлагая сделать паузу.обьясняла это именно тем что в отпуске хочет отдохнуть,а не тащить груз наших отношений туда.буквально за 2 дня до отпуска она просто резко охладела ко мне. Договаривались с ней что как она доберётся мне отпишет.но нет ответа не последовало от неё по переезду. Я всю неделю отпуска не писал и не звонил ей! По приезду мы встретились с ней на работе ,вроде бы более пение общались.и тут я ей предложил вечером посидеть у меня выпить не много виски и посмотреть фильм.она согласилась,сначало мы просто болтали не о чем. После чего она начала показывать фото и виде как она там отдыхала,меня это очень сильно задело так как там было много парней. Она показывала мне это и смотрела на мое реакцию.я проглотил эту провокацию но старался держать нейтралитет. После чего перевёл тему.спкстя ещё минут 10 мы страстно начали целоваться.она шептала что хочет меня.. но я сказал что я не хочу просто секс без отношений.. она очень огорчилась. С ночёвкой она не осталась и отправилась домой. Пока ехала в такси очень мило общались так как нечего не происходило. И вот тут началось! На следующий день она звонит мне и говорит у меня от твоих поцелуев засосы на шее остались,типо какого хуя я так сделал. Я естественно извинился за это и сказал что это была просто животная страсть. Она пришла на работу и у нас состоялся разговор где она сказала мне что со мной слишком сложно и она устала от этого! И что она поняла что без отношений быть намного лучше так как у неё полная свобода и она делает что хочет и когда хочет!и ей это по кайфу. Я принял эти слова.мир рухнул внутри...я не стал унижаться и что то выяснить и просто включил игнор.так как морально я был раздавлен и знал что делать.я не хотел чтоб она меня видела таким жалким. Ну и тут начался коронавирус. И ее отправили на месяц в отпуск.в первую неделю она попросила меня отдать ей не вещи принеся из на работу.я не прочитал это сообщение.открыл его и ответил спустя полторы недели.что хорошо как выйду обязательно принесу. После чего я обнаружил что в ватсап я у неё в чс.а может просто не читала и не отвечала. Месяц я был предоставлен сам себе! За это время я перестал пить совсем,завязал со всеми плохими дела и и начал изучать форум и читать книги.. смотрел очень много тематических видео. И вот настал Лютор день когда я приходу на работу и вижу что она сегодня работает..сердце в груди сжалось при виде ее.я старался всячески избегать с ней встреч. И не натыкаться случайно на неё.я видел что ей я уже обсалютно не интересен.кое как переждав этот день я отправился домой.откаты накрывали со страшной силой.я захотел наладить хоть какое то общения с ней по этому захотел встретится с ней.я приехал вечером к ее дому в надежде поговорить. Ей я не говорил что приеду..когда я начал ей звонить я понял что я стою в чс у неё. Я позвонил ей с Другово номера и спросил дома ли она? И сможет минут на 10 выйти просто поговорить. На что она ответила что не дома и не думает больше со мной вообще не очёс разговаривать.типо все кончено и нам не очёс больше с ней говорить.. и после чего положила трубку.позде я увидел что и в сс я тоже в чс.. вот все что я имею на сегодня... забыл уточнить одну важную деталь.я был женат но так и не успел,а может и не торопился развестись с бывшей женой так как мы С ней нежили уже год и я не знал где она.а так развод только через суд.. пока мы были в отношениях она очень часто говорила и тыкала мне что не может встречаться с женатым мужчиной.. но я не торопился..я понимаю что сам все просрал и виноват сам во всем..подскажите что можно сделать в такой ситуации? Очень сильно хочу ее вернуть! Так как девушка очень хорошая!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Абзацы, друг, абзацы. Попробуй сам начать читать то, что ты написал. Сложно, правда?
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прости пишу с телефона, по этому за все грамматические ошибки абзацы и прочее прошу прощения.что то нахлынуло и написал все на одном дыхании.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дядь мой тебе совет, перехоти её возвращать, и найди лучше в сто раз лучше ожп, или вообще несколько:) Возврат её на мой взгляд бред полный, да и слова бывшего «я сдохну но не женюсь на ней» тоже что-то под собой имеют.
Займись своей жизнью, начни с того хотя б, чтоб развестись с прошлой женой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Изучаю ситуацию, сделаю разбор темы.
Разделим на абзацы.
[DOUBLEPOST=1588125492][/DOUBLEPOST]Здраствуйте дорогие форумчане.Не когда бы не подумал что напишу сюда. И так начнём!с девушкой были знакомы 8 месяц из них 6 месяцев отношений. Мне 28,девушке 23.Работаем вместе в одной конторе.началось наверно как и у многих пришла к нам на работу очень милая девушка.Ну и она мне сразу очень сильно переглянулась.я сразу же завязал с ней дружеское общение ходили вместе на перекуры, обедали вместе. Так и началось наше общение.спустя время я узнал что у неё есть парень. Я не переходил в отношения с ней пока она не рассталась с ним. После чего буквально через неделю после того как они расстались мы начали завязывать наши отношения.к слову прошлые ее отношения длились 5 лет. Потом она поделилась что за все это время парень так и не хотел переходить в более серьёзные отношения а именно в брак! Как то он ей сказал что якобы лучше сдохнет чем жениться на ней.

С самого начало первые 2 месяца все было хорошо,каждый день вместе проводили время, после работы ночевали либо у меня либо у неё. После 2 месяцев отношений я начал потихоньку отделяется и забивать хер. Она постоянно ревновала меня к моим подругам но и в принципе к девушкам. Меня изначально бесило что я не мог заниматься своими делами так как каждый обсохло каждый день я проводил с ней.во время наших отношений промелькивал бывший она сама всегда говорила и показывала переписку с ним. Но она было вроде как по своему добра к нему и очень долго слушала его нытью в трубку. Я не ревновал ее к бывшему так как понимал что она не вернуться к нему. Спустя некоторое время у нас появились соры. Чтоб вы понимали на тот момент я вообще не особо парился в чем то и не уделял должного внимания ей. Я просто положил на отношения и на свою жизнь у меня были долги которые я достаточно долго отдавал.так же ей не нравился мой образ жизни я очень часто пил пивасик каждый день..но это ещё не худшее..

так же на тот момент я позволял расслабиться себе и покурить травки..ее очень бесило это и она не раз говорила мне об этом но я не слушал ее! Или просто не хотел слышать.мне было комфортно в своей зоне комфорта. И вот как то перед её днём рождения она мне говорит что собирается в отпуск уехать к свой подруге в сочи. При этом предлагая сделать паузу.обьясняла это именно тем что в отпуске хочет отдохнуть,а не тащить груз наших отношений туда.буквально за 2 дня до отпуска она просто резко охладела ко мне. Договаривались с ней что как она доберётся мне отпишет.но нет ответа не последовало от неё по переезду. Я всю неделю отпуска не писал и не звонил ей! По приезду мы встретились с ней на работе ,вроде бы более пение общались.и тут я ей предложил вечером посидеть у меня выпить не много виски и посмотреть фильм.она согласилась,сначало мы просто болтали не о чем.

После чего она начала показывать фото и виде как она там отдыхала,меня это очень сильно задело так как там было много парней. Она показывала мне это и смотрела на мое реакцию.я проглотил эту провокацию но старался держать нейтралитет. После чего перевёл тему.спкстя ещё минут 10 мы страстно начали целоваться.она шептала что хочет меня.. но я сказал что я не хочу просто секс без отношений.. она очень огорчилась. С ночёвкой она не осталась и отправилась домой. Пока ехала в такси очень мило общались так как нечего не происходило. И вот тут началось! На следующий день она звонит мне и говорит у меня от твоих поцелуев засосы на шее остались,типо какого хуя я так сделал. Я естественно извинился за это и сказал что это была просто животная страсть.

Она пришла на работу и у нас состоялся разговор где она сказала мне что со мной слишком сложно и она устала от этого! И что она поняла что без отношений быть намного лучше так как у неё полная свобода и она делает что хочет и когда хочет!и ей это по кайфу. Я принял эти слова.мир рухнул внутри...я не стал унижаться и что то выяснить и просто включил игнор.так как морально я был раздавлен и знал что делать.я не хотел чтоб она меня видела таким жалким. Ну и тут начался коронавирус. И ее отправили на месяц в отпуск.в первую неделю она попросила меня отдать ей не вещи принеся из на работу.я не прочитал это сообщение.открыл его и ответил спустя полторы недели.что хорошо как выйду обязательно принесу. После чего я обнаружил что в ватсап я у неё в чс.а может просто не читала и не отвечала.

Месяц я был предоставлен сам себе! За это время я перестал пить совсем,завязал со всеми плохими дела и и начал изучать форум и читать книги.. смотрел очень много тематических видео. И вот настал Лютор день когда я приходу на работу и вижу что она сегодня работает..сердце в груди сжалось при виде ее.я старался всячески избегать с ней встреч. И не натыкаться случайно на неё.я видел что ей я уже обсалютно не интересен.кое как переждав этот день я отправился домой.откаты накрывали со страшной силой.я захотел наладить хоть какое то общения с ней по этому захотел встретится с ней.я приехал вечером к ее дому в надежде поговорить. Ей я не говорил что приеду..когда я начал ей звонить я понял что я стою в чс у неё. Я позвонил ей с Другово номера и спросил дома ли она?

И сможет минут на 10 выйти просто поговорить. На что она ответила что не дома и не думает больше со мной вообще не очёс разговаривать.типо все кончено и нам не очёс больше с ней говорить.. и после чего положила трубку.позде я увидел что и в сс я тоже в чс.. вот все что я имею на сегодня... забыл уточнить одну важную деталь.я был женат но так и не успел,а может и не торопился развестись с бывшей женой так как мы С ней нежили уже год и я не знал где она.а так развод только через суд.. пока мы были в отношениях она очень часто говорила и тыкала мне что не может встречаться с женатым мужчиной.. но я не торопился..я понимаю что сам все просрал и виноват сам во всем..подскажите что можно сделать в такой ситуации? Очень сильно хочу ее вернуть! Так как девушка очень хорошая!
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дядь мой тебе совет, перехоти её возвращать, и найди лучше в сто раз лучше ожп, или вообще несколько:) Возврат её на мой взгляд бред полный, да и слова бывшего «я сдохну но не женюсь на ней» тоже что-то под собой имеют.
Займись своей жизнью, начни с того хотя б, чтоб развестись с прошлой женой.
Да дело в том что сейчас не работают суды.
[DOUBLEPOST=1588131927][/DOUBLEPOST]Также хочу добавить. Несколько дней назад я написал ей сообщение в телеграмм,где в Кратчер я поблагодарил ее за то что она была в моей жизни и блогадлря ее уходу я многое понял. Поменял свою жизнь в лучшую сторону. Сегодня она ответила. (Я все поняла,все нормально,но общаться как раньше мы не сможем,я просто этого не хочу.) подскажите как на это реагировать? Что сейчас лучше всего делать? В такой ситуации я ещё не был.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, ничего не делать сейчас, все действия только оттолкнут. Собой занимайся, приводи мысли в порядок, пока есть возможность такая. Карантин закончится - в своей жизни разгребай все по полочкам. И начинай с развода, я сам был в похоже ситуации, не торопился штамп в паспорте менять, просто руки не доходили, хотя официально разведен был. Так вот даже такое девушки не очень то готовы принимать и правы в этом. Логично же начинать отношения не перетаскивая в них свой прошлое, пусть лишь и на бумаге только.
Разгребай все аспекты в своей жизни, чтобы вступать в отношения свободным и "чистеньким".
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ничего не делать сейчас, все действия только оттолкнут. Собой занимайся, приводи мысли в порядок, пока есть возможность такая. Карантин закончится - в своей жизни разгребай все по полочкам. И начинай с развода, я сам был в похоже ситуации, не торопился штамп в паспорте менять, просто руки не доходили, хотя официально разведен был. Так вот даже такое девушки не очень то готовы принимать и правы в этом. Логично же начинать отношения не перетаскивая в них свой прошлое, пусть лишь и на бумаге только.
Разгребай все аспекты в своей жизни, чтобы вступать в отношения свободным и "чистеньким".
Спасибо большое за совет!сейчас как раз именно с этим разбераюсь.так же по поводу развода,как быстро развестись если с бывшей женой контактов нету! И разродиться она не хочет,несколько раз не приходила в загс.
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дык если память не ошибается, то если несколько раз не приходит человек в ЗАГС, то развод будет принят в одностороннем порядке.
Поправьте если не прав

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
В
Дык если память не ошибается, то если несколько раз не приходит человек в ЗАГС, то развод будет принят в одностороннем порядке.
Поправьте если не прав

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
на сколько я осведомлён в загсе нужно согласие обоих супругов.а она просто 3 раза не явилась на развод.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дык если память не ошибается, то если несколько раз не приходит человек в ЗАГС, то развод будет принят в одностороннем порядке.
Поправьте если не прав

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
да ,сам так разводился , заявления и ты не она даже можете не присутствовать на суде!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте дорогие форумчане.Не когда бы не подумал что напишу сюда. И так начнём!с девушкой были знакомы 8 месяц из них 6 месяцев отношений. Мне 28,девушке 23.Работаем вместе в одной конторе.началось наверно как и у многих пришла к нам на работу очень милая девушка.Ну и она мне сразу очень сильно переглянулась.я сразу же завязал с ней дружеское общение ходили вместе на перекуры, обедали вместе. Так и началось наше общение.спустя время я узнал что у неё есть парень. Я не переходил в отношения с ней пока она не рассталась с ним. После чего буквально через неделю после того как они расстались мы начали завязывать наши отношения.к слову прошлые ее отношения длились 5 лет. Потом она поделилась что за все это время парень так и не хотел переходить в более серьёзные отношения а именно в брак! Как то он ей сказал что якобы лучше сдохнет чем жениться на ней.
тут все ясно
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
на сколько я осведомлён в загсе нужно согласие обоих супругов.а она просто 3 раза не явилась на развод.

Так и должны были развести. Присутствие вообще необязательно, подаешь бумаги, пишешь заявление, чтоб без твоего присутствия развели да и все. Могут позвонить - подтвердишь. А дальше за один день быстренько оплатишь пошлину и в загсе в паспорте печать проставят о том, что ты холост, вроде все, может не помню чего то.
Короче, в наше время это все просто делается, даже, если один из супругов против
[DOUBLEPOST=1588152749][/DOUBLEPOST]Забыл уточнить. Это если через мировой суд, а если с разделом имущества, то там не знаю как все в точности происходит, по идее процедура сложнее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С самого начало первые 2 месяца все было хорошо,каждый день вместе проводили время, после работы ночевали либо у меня либо у неё. После 2 месяцев отношений я начал потихоньку отделяется и забивать хер. Она постоянно ревновала меня к моим подругам но и в принципе к девушкам. Меня изначально бесило что я не мог заниматься своими делами так как каждый обсохло каждый день я проводил с ней.во время наших отношений промелькивал бывший она сама всегда говорила и показывала переписку с ним. Но она было вроде как по своему добра к нему и очень долго слушала его нытью в трубку. Я не ревновал ее к бывшему так как понимал что она не вернуться к нему. Спустя некоторое время у нас появились соры. Чтоб вы понимали на тот момент я вообще не особо парился в чем то и не уделял должного внимания ей. Я просто положил на отношения и на свою жизнь у меня были долги которые я достаточно долго отдавал.так же ей не нравился мой образ жизни я очень часто пил пивасик каждый день..но это ещё не худшее..
слишком частые встречи и общение - вы устаете друг от друга
ты отдалился и забил болт = мало внимания и могут быть претензии от девушки
ты спровоцировал ее ревность общением с бабами
ты не показал ей чего конкретно хочешь от нее и от общения с ней
ты ее получил но общение не развивал / отношения не развивал
ты очевидно не разивался сам - на все забивал пил пиво и тп
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
На данный момент буквально минут 15 назад произошёл не большой диалог с бд.бд. Зачем ты мне поставил лайк в инсте?
я ну захотел и поставил! Что в этом такого??
бд.не Джуно этого делать я не хочу.
Я. Откуда столько негатива?? Что тебя это так задевает?
Бд. Давай сделаем так что общение на работе это общение рабочее.нас больше нету.
Я конечно! Как ты заметила я налезу в твою жизнь.
Бд. Зачем ты приезжал ко мне что ты хотел?
Я. Так яде вроде тебе все расписал,что хотел сказать спасибо!
Бд.если бы я и дома даже была то я бы все равно не вышла!
Я так я это уже понял)
Бд.так зачем это все нужно было?
Я.ну я просто захотел и сделал так) лучше что то сделать! Чем потом жалеть что нечего не предпринял!
Бд. О как неужели ты понял это?)
Ну и так в общем ещё небольшой позитивный диалог)) старался каждый свой ответ анализировать в голове что бы не выдать чего то непутевого) дальше она уже сама начала задавать вопросы,про девушку нашёл ли я?! Ну и все в таком роде что может быть интересно девушки узнать о бывшем) сказала что очень рада,что я много чего понял и осознал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так же на тот момент я позволял расслабиться себе и покурить травки..ее очень бесило это и она не раз говорила мне об этом но я не слушал ее! Или просто не хотел слышать.мне было комфортно в своей зоне комфорта. И вот как то перед её днём рождения она мне говорит что собирается в отпуск уехать к свой подруге в сочи. При этом предлагая сделать паузу.обьясняла это именно тем что в отпуске хочет отдохнуть,а не тащить груз наших отношений туда.буквально за 2 дня до отпуска она просто резко охладела ко мне. Договаривались с ней что как она доберётся мне отпишет.но нет ответа не последовало от неё по переезду. Я всю неделю отпуска не писал и не звонил ей! По приезду мы встретились с ней на работе ,вроде бы более пение общались.и тут я ей предложил вечером посидеть у меня выпить не много виски и посмотреть фильм.она согласилась,сначало мы просто болтали не о чем.
проблемы в общении и претензии к тебе доходят до того что даже в отпуск тебя не зовет и отмораживается..
После чего она начала показывать фото и виде как она там отдыхала,меня это очень сильно задело так как там было много парней. Она показывала мне это и смотрела на мое реакцию.я проглотил эту провокацию но старался держать нейтралитет. После чего перевёл тему.спкстя ещё минут 10 мы страстно начали целоваться.она шептала что хочет меня.. но я сказал что я не хочу просто секс без отношений.. она очень огорчилась. С ночёвкой она не осталась и отправилась домой. Пока ехала в такси очень мило общались так как нечего не происходило. И вот тут началось! На следующий день она звонит мне и говорит у меня от твоих поцелуев засосы на шее остались,типо какого хуя я так сделал. Я естественно извинился за это и сказал что это была просто животная страсть.
так а в чем смысл вашего общения?
в чем смысл этой встречи?
какая цель вообще?
какие цели у тебя?
[DOUBLEPOST=1588153106][/DOUBLEPOST]
Она пришла на работу и у нас состоялся разговор где она сказала мне что со мной слишком сложно и она устала от этого! И что она поняла что без отношений быть намного лучше так как у неё полная свобода и она делает что хочет и когда хочет!и ей это по кайфу. Я принял эти слова.мир рухнул внутри...я не стал унижаться и что то выяснить и просто включил игнор.так как морально я был раздавлен и знал что делать.я не хотел чтоб она меня видела таким жалким. Ну и тут начался коронавирус. И ее отправили на месяц в отпуск.в первую неделю она попросила меня отдать ей не вещи принеся из на работу.я не прочитал это сообщение.открыл его и ответил спустя полторы недели.что хорошо как выйду обязательно принесу. После чего я обнаружил что в ватсап я у неё в чс.а может просто не читала и не отвечала.
ну вполне предсказуемое расставание
девушка устала от ваших странных отношений, и от тебя, от проблем в общении и неопределенности
[DOUBLEPOST=1588153266][/DOUBLEPOST]
Месяц я был предоставлен сам себе! За это время я перестал пить совсем,завязал со всеми плохими дела и и начал изучать форум и читать книги.. смотрел очень много тематических видео. И вот настал Лютор день когда я приходу на работу и вижу что она сегодня работает..сердце в груди сжалось при виде ее.я старался всячески избегать с ней встреч. И не натыкаться случайно на неё.я видел что ей я уже обсалютно не интересен.кое как переждав этот день я отправился домой.откаты накрывали со страшной силой.я захотел наладить хоть какое то общения с ней по этому захотел встретится с ней.я приехал вечером к ее дому в надежде поговорить. Ей я не говорил что приеду..когда я начал ей звонить я понял что я стою в чс у неё. Я позвонил ей с Другово номера и спросил дома ли она?
значит месяц игнора и чтения форума, и в первый же день поехал к ее подъезду и начал написывать и звонить??
как то не стыкуется это с тем что учат на форуме..
в общем зря ты это сделал (
[DOUBLEPOST=1588153544][/DOUBLEPOST]
И сможет минут на 10 выйти просто поговорить. На что она ответила что не дома и не думает больше со мной вообще не очёс разговаривать.типо все кончено и нам не очёс больше с ней говорить.. и после чего положила трубку.позде я увидел что и в сс я тоже в чс.. вот все что я имею на сегодня...
в общем ты просто неправильно вышел с игнора, и зашел со слабой позиции - притащился к ней и стал названивать просить встречу - девушка сразу этим воспользовалась и дала щелчок по носу - наказала тебя за все.
нужно было все делать иначе..
общение после игнора нужно было начать так - на работе подошел поздоровался спросил как можно забрать свои вещи/отдать ее вещи, и тп.
либо написал куда то в соцсеть - ненуждаемо, независимо, на похуй, без просьб о встречах, чисто по делу
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Н
проблемы в общении и претензии к тебе доходят до того что даже в отпуск тебя не зовет и отмораживается..

так а в чем смысл вашего общения?
в чем смысл этой встречи?
какая цель вообще?
какие цели у тебя?
[DOUBLEPOST=1588153106][/DOUBLEPOST]
ну вполне предсказуемое расставание
девушка устала от ваших странных отношений, и от тебя, от проблем в общении и неопределенности
[DOUBLEPOST=1588153266][/DOUBLEPOST]
значит месяц игнора и чтения форума, и в первый же день поехал к ее подъезду и начал написывать и звонить??
как то не стыкуется это с тем что учат на форуме..
в общем зря ты это сделал (
Маленько не так меня понял.я месяц сам сидел в игноре и нечего не писал не звонил и не выходил на связь. Это случилось лишь через месяц! А именно 3 дня назад.
Да ты прав я сам тогда не знал что хочу от отношений.не развивал их и деградировал.осознание всего пришло после того как я ее потерял( сейчас я четко расписал все свои планы и цели на жизнь чего я хочу и что мне нужно! Я очень хочу вернуть ее. Но как вести себя сейчас я не совсем понимаю.небыло раньше таких ситуаций.. кто что может подсказать? Как сейчас себя вести? И что нужно делать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
абыл уточнить одну важную деталь.я был женат но так и не успел,а может и не торопился развестись с бывшей женой так как мы С ней нежили уже год и я не знал где она.а так развод только через суд.. пока мы были в отношениях она очень часто говорила и тыкала мне что не может встречаться с женатым мужчиной.. но я не торопился..я понимаю что сам все просрал и виноват сам во всем..подскажите что можно сделать в такой ситуации? Очень сильно хочу ее вернуть
блин мужик
тебе было пох на нее
а сейчас резко нет
что поменялось???
[DOUBLEPOST=1588153905][/DOUBLEPOST]
Маленько не так меня понял.я месяц сам сидел в игноре и нечего не писал не звонил и не выходил на связь. Это случилось лишь через месяц! А именно 3 дня назад
я все так и понял
[DOUBLEPOST=1588153979][/DOUBLEPOST]
Также хочу добавить. Несколько дней назад я написал ей сообщение в телеграмм,где в Кратчер я поблагодарил ее за то что она была в моей жизни и блогадлря ее уходу я многое понял. Поменял свою жизнь в лучшую сторону. Сегодня она ответила. (Я все поняла,все нормально,но общаться как раньше мы не сможем,я просто этого не хочу.) подскажите как на это реагировать? Что сейчас лучше всего делать? В такой ситуации я ещё не был
хорошо молодец
отвечать ей не нужно
[DOUBLEPOST=1588154077][/DOUBLEPOST]
На данный момент буквально минут 15 назад произошёл не большой диалог с бд.бд. Зачем ты мне поставил лайк в инсте?
я ну захотел и поставил! Что в этом такого??
бд.не Джуно этого делать я не хочу.
Я. Откуда столько негатива?? Что тебя это так задевает?
Бд. Давай сделаем так что общение на работе это общение рабочее.нас больше нету.
Я конечно! Как ты заметила я налезу в твою жизнь.
Бд. Зачем ты приезжал ко мне что ты хотел?
Я. Так яде вроде тебе все расписал,что хотел сказать спасибо!
Бд.если бы я и дома даже была то я бы все равно не вышла!
Я так я это уже понял)
Бд.так зачем это все нужно было?
Я.ну я просто захотел и сделал так) лучше что то сделать! Чем потом жалеть что нечего не предпринял!
Бд. О как неужели ты понял это?)
Ну и так в общем ещё небольшой позитивный диалог)) старался каждый свой ответ анализировать в голове что бы не выдать чего то непутевого) дальше она уже сама начала задавать вопросы,про девушку нашёл ли я?! Ну и все в таком роде что может быть интересно девушки узнать о бывшем) сказала что очень рада,что я много чего понял и осознал.
такой диалог лучше утилизировать вообще
тупо не отвечать
[DOUBLEPOST=1588154166][/DOUBLEPOST]но скажу следующее - то что она тебе сейчас пишет говорит лишь об одном - ты ей не безразличен.
и ей не все равно. так что она врет. просто цену набивает
[DOUBLEPOST=1588154209][/DOUBLEPOST]так что возврат твой вполне можно спокойно начинать делать
сколько успешных тем ты прочел?
напиши мне в вотсап 8 914 188 07 24
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
блин мужик
тебе было пох на нее
а сейчас резко нет
что поменялось???
[DOUBLEPOST=1588153905][/DOUBLEPOST]
я все так и понял
[DOUBLEPOST=1588153979][/DOUBLEPOST]
хорошо молодец
отвечать ей не нужно
[DOUBLEPOST=1588154077][/DOUBLEPOST]
такой диалог лучше утилизировать вообще
тупо не отвечать
[DOUBLEPOST=1588154166][/DOUBLEPOST]но скажу следующее - то что она тебе сейчас пишет говорит лишь об одном - ты ей не безразличен.
и ей не все равно. так что она врет. просто цену набивает
[DOUBLEPOST=1588154209][/DOUBLEPOST]так что возврат твой вполне можно спокойно начинать делать
сколько успешных тем ты прочел?
напиши мне в вотсап 8 914 188 07 24
прочёл штук 12. Она не писала.разговор про это был в живую на работе.
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так хочу добавить.я просто полный Олень!!!!!! В прошлый раз когда я приезжал с ней поговорить я приезжал с цветами,она не знала про них. Тогда она не вышла.сегодня я этот веник хотел отдать ей вечером,на что она резко отморозилась и не захотела его брать! Сказав что она не одна...после чего я не стал упрашивать и предлагать забрать его,сказав ей,что хорошо подарю его первой встречной девушке его. Она села в такси и уехала. Я прекрасно сейчас понимаю что просто с Оленил с этим букетом.но просто мне было его жалко и я хотел отдать его ей..подскажите как быть теперь?? На сколько я все запорол?? Что в данной ситуации на данный момент лучше всего сделать?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подскажите как быть теперь?
Ты сам ответил на свой вопрос - пойди на улицу и подари этот букет какой нибудь девушке. Только не первой встречной, а той, которая понравится. :)
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам ответил на свой вопрос - пойди на улицу и подари этот букет какой нибудь девушке. Только не первой встречной, а той, которая понравится. :)
Так и сделаю.теперь вот думаю на сколько шагов я отошёл назад с этим закидоном?!(
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
ничего не делать сейчас, все действия только оттолкнут.

Ты не очень то понимаешь видимо, что происходит.

Тебе говорят -" я не хочу с тобой быть, не хочу отношений. Хочу делать что угодно, отдыхать и кайфовать".

А ты к ней с цветами, с просьбами поговорить. Ты душишь ее, ты жалок и противен для нее в такие моменты.
Не хотел писать тебе этого, но может это хоть как то тебя разозлит и остановит. С огромной вероятностью у нее уже появился чувачок еще до поездки в Сочи.
Тебе нужна рядом девушка, которой все равно с кем быть - с тобой или с другим?
Скоро ты дождешься, что она прямым текстом отправит тебя в пешее эротическое путешествие
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не очень то понимаешь видимо, что происходит.

Тебе говорят -" я не хочу с тобой быть, не хочу отношений. Хочу делать что угодно, отдыхать и кайфовать".

А ты к ней с цветами, с просьбами поговорить. Ты душишь ее, ты жалок и противен для нее в такие моменты.
Не хотел писать тебе этого, но может это хоть как то тебя разозлит и остановит. С огромной вероятностью у нее уже появился чувачок еще до поездки в Сочи.
Тебе нужна рядом девушка, которой все равно с кем быть - с тобой или с другим?
Скоро ты дождешься, что она прямым текстом отправит тебя в пешее эротическое путешествие
Я услышал тебя,хорошо что ты можешь тогда посоветовать? Я сам добился того что сейчас происходит.по этому я хочу это исправить! Мне нужна сейчас именно эта девушка! И во что бы то не стало я добьюсь результата! Если есть ещё мнение высказывай
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я сам на твоем месте бывал, пока не понимал, как это все работает. Все эти цветы, разговоры, уговоры, стихи и прочее... Это не РАБОТАЕТ! Это работает, когда у тебя нормально все в отношениях, а никогда их нет.

Если не остановишься, то она будет презирать тебя и бояться.

Старик, ничего тебе делать не нужно, кроме как собой заниматься и отлаживать собственную жизнь. Все остальное не будет работать. Это звучит безумно, но лучшее, что можешь сделать, чтобы ее вернуть - забить болт на нее, исчезнуть из ее жизни с мыслями раз и на всегда, разгрести все свои проблемы и быть счастливым, вот тогда, возможно, ей станет интересно.
 

Lester74

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам на твоем месте бывал, пока не понимал, как это все работает. Все эти цветы, разговоры, уговоры, стихи и прочее... Это не РАБОТАЕТ! Это работает, когда у тебя нормально все в отношениях, а никогда их нет.

Если не остановишься, то она будет презирать тебя и бояться.

Старик, ничего тебе делать не нужно, кроме как собой заниматься и отлаживать собственную жизнь. Все остальное не будет работать. Это звучит безумно, но лучшее, что можешь сделать, чтобы ее вернуть - забить болт на нее, исчезнуть из ее жизни с мыслями раз и на всегда, разгрести все свои проблемы и быть счастливым, вот тогда, возможно, ей станет интересно.
Приму к сведению .говоришь что бы в моей ситуации? Как твои отношения сложились? Смог вернуть?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

Первый раз это был брак и 7 лет отношений, где был ребенок. Второй раз - совместное проживание и около года отношений.
Нет, не вернул. Где-то ошибок насовершал уйму, а потом ты просто переступаешь через это спустя время.
И теряешь смысл. Для мужчины женщина не должна быть смыслом жизни. Есть на много более важные цели и моменты.

Скажу тебе откровенно - я вообще не верю в возобновление отношений ), пока люди остаются прежними, причем оба. А чтобы оба изменились - нужна колосальная работа над собой, а это = огромное количество времени, лет.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
И во что бы то не стало я добьюсь результата! Если есть ещё мнение высказывай
Она же не была тебе нужна,ты не особо дорожил отношениями.С чего это друг она стала желанной и жизненно необходимой?Инверсия значимости.В какой то момент ты её разочаровал, причин может быть масса и твоя значимость в её глазах начала падать.А это тебя задело и она вдруг стала значимой.
Запомни своими поясками вокруг нее ты сделаешь хуже.все эти колени,сопли и уговоры вызывают только отвращение
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я услышал тебя,хорошо что ты можешь тогда посоветовать? Я сам добился того что сейчас происходит.по этому я хочу это исправить! Мне нужна сейчас именно эта девушка! И во что бы то не стало я добьюсь результата! Если есть ещё мнение высказывай
Сейчас можно посоветовать - ничего не делать и оставить ее в покое.
 
Сверху