Жена развелась. 6 лет душа в душу. Видели с другим. Пингует. Помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена развелась. 6 лет душа в душу. Видели с другим. Пингует. Помогите советом.

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех. Благодарю команду проекта за форум! Суть: в январе жена развелась, не стал препятствовать, детей нет, но она хотела говорит, а ей сказал что туго с деньгами пока, ипотека, кредиты. Через неделю после развода, сказали что видели ее с васей, потом еще два раза видели, я их не видел, она сказала что с работы и просто дружат. Короче я сначала разозлился мягко говоря, потом зааленил, она все время на связи со мной, пишет и звонит и я ей тоже, утром, днем и перед сном. При этом говорит что не любит меня, встречатся не хочет, дела с ней все общие решили. Весь ютуб пересмотрел, собой занимаюсь, книжки умные читаю, только с другими девушками не знакомлюсь, сил и желания нет, соц сети не веду. Вчера ей написал в духе «не оценила, я старался, завела себе другого, пока». Сегодня опять от нее сообщение «доброе утро, как ты?», ничего не отвечаю. Думаю или игнорить или общаться грамотно. Ребята подскажите как быть?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Приветствуем на форуме.
Для начала загрузите аватар!
Далее напишите о себе и подробно о ваших отношениях с женой.
[DOUBLEPOST=1588577082][/DOUBLEPOST]
она все время на связи со мной, пишет и звонит и я ей тоже, утром, днем и перед сном. При этом говорит что не любит меня, встречатся не хочет
нужно немедленно прекратить общение с ней полностью
 

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял, сделаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так не нужно делать, это из разряда детских обид
Понял. Просто без этого перестать общаться с ней не мог, думал обидится.
[DOUBLEPOST=1588578446][/DOUBLEPOST]О себе: не пью, не курю, есть двое детей от первого брака, дети к нам приезжали, вместе проводили время. Когда начали встречаться в 2014 году, она меня добивалась. У меня все было и машина и квартира, по итогу я ее полюбил и женился. Она для меня стала родной душой, все делали вместе, и радовались друг другу. Последнее время она говорила что хочет ребенка, а у меня появились проблемы с работой осенью, она сначала поддерживала меня, затем сказала что надо пожить отдельно и уехала к маме, сказала что чувств нет и развелась. Она ко мне очень хорошо относилась, есть с кем сравнить. И сейчас пишет, говорит беспокоится за меня. Я взял паузу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никах родных душ нет и всяких там вторых половинок. Да не беспокоится она за тебя,просто держит на поводке как запасной аэродром. Прекращай это общение. И не нужно боятся обидеть женшину,многие на этом погорели.
 

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никах родных душ нет и всяких там вторых половинок. Да не беспокоится она за тебя,просто держит на поводке как запасной аэродром. Прекращай это общение. И не нужно боятся обидеть женшину,многие на этом погорели.
Понял. Спасибо!
[DOUBLEPOST=1588580505][/DOUBLEPOST]Пишет сейчас «решил не отвечать?» и последнее «хватит дуться(». А когда ей отвечать можно?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда в соплях приползет и будет раскаиваться.
[DOUBLEPOST=1588581348][/DOUBLEPOST]Сколько вам лет? 6 лет прожили и детей не завели,у нее то часики тикают. Мало инфы чтоб понять ситуацию.
 

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда в соплях приползет и будет раскаиваться.
Чтото с трудом вериться.
[DOUBLEPOST=1588582197][/DOUBLEPOST]Допишу тогда в начало темы подробности. А так мне 34, ей 30, не предохранялись.
[DOUBLEPOST=1588582579][/DOUBLEPOST]У меня какие мысли, вроде оба виноваты, сейчас если перестать с ней общаться, то может навсегда уйти, а если грамотно разговаривать, то можно вывести на встречу и прочее.
 
Последнее редактирование:

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу отредактировать первое сообщение. Она заботливая, фитнес ведет, у нее мама заведует, и она с тещей постоянно контачит, еще последнее время до развода ее взяли на массажи обучили, там и мама учавствовала и чувак какойто обучал мою, я сперва значения не придал, своих дел хватало, и вот в ноябре она охладела, пропал секс и сразу уехала к маме. Незнаю что написать, тут и я не смог ей дать что ей надо. Сам виноват. Теперь понимаю что был эгоистом. Лна сейчас живет одна, квартиру снимает, пишет мне все каждый день, но отношений не хочет говорит. Что делать чтобы вернуть не знаю, человек она хороший.
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую автор.
Лна сейчас живет одна, квартиру снимает,
Женщина ни когда не уходит просто так и в никуда. То есть, скорее всего осенью у нее появился дядя Вася, возможно она его нашла на работе. Но это только догадки.

пишет мне все каждый день, но отношений не хочет говорит.
Данный момент можно объяснить лишь тем, что она тебя держит как запасной аэродром, пока развлекается с дядей, выбирает из двух вас кто лучше. Итог может быть такой: тебя могут в скором времени пнуть как щенка под зад, если она выберет дяденьку. Возможно вы ( ты и дяденька) в чем то похожи и она на гране выбора.
Что тебе делать?
Надо стать выше по статусу этого дяденька, стать мужчиной а не плаксивой девочкой. Заняться собой, изменить свой стиль одежды и облика.
В плюс тебе ( не думай что это не подействует) найти ОЖП для совместного времяпровождения. Пусть она (БЖ) узнает об этом.

А так. Совет. Не гонись за тем, кто от тебя ушел.
И ответь на вопрос. Кто подал док-ты на развод?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать чтобы вернуть не знаю, человек она хороший.
Друг за то, что ты ей отвечаешь, идёшь у неё на поводу таким образом, она к тебе не вернётся НИКОГДА!!! Запомни это!
Вернёться она в том случае, если будет скучать по тебе, а для того что б она по тебе скучала, ты должен создать дефицит себя..

Только так и никак иначе. Сейчас она испытывает угрызения совести и чувство вины, поэтому и поддерживает тебя, грубо говоря относиться к тебе как к сынку. В отличии от тебя, она даром времени не теряет, и активно тестирует Васька, при этом грамотно держа тебя на лавке запасных подёргивая поводок.

Вот теперь определись для себя, нравится ли тебе чувствовать "сынком" или запасным аэродромом???
Весь ютуб пересмотрел, собой занимаюсь, книжки умные читаю
Друг ты однозначно что-то не то смотришь и читаешь и если ведёшся на вот такие подачки
И сейчас пишет, говорит беспокоится за меня
Так не уважение ни влечение ты к себе не вернёшь :Negative:
 

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую автор.

Женщина ни когда не уходит просто так и в никуда. То есть, скорее всего осенью у нее появился дядя Вася, возможно она его нашла на работе. Но это только догадки.


Данный момент можно объяснить лишь тем, что она тебя держит как запасной аэродром, пока развлекается с дядей, выбирает из двух вас кто лучше. Итог может быть такой: тебя могут в скором времени пнуть как щенка под зад, если она выберет дяденьку. Возможно вы ( ты и дяденька) в чем то похожи и она на гране выбора.
Что тебе делать?
Надо стать выше по статусу этого дяденька, стать мужчиной а не плаксивой девочкой. Заняться собой, изменить свой стиль одежды и облика.
В плюс тебе ( не думай что это не подействует) найти ОЖП для совместного времяпровождения. Пусть она (БЖ) узнает об этом.

А так. Совет. Не гонись за тем, кто от тебя ушел.
И ответь на вопрос. Кто подал док-ты на развод?
Спасибо за ответы! На развод она подала. Сейчас занимаюсь собой. Есть мысли завести новые знакомства.
[DOUBLEPOST=1588588100][/DOUBLEPOST]
Друг за то, что ты ей отвечаешь, идёшь у неё на поводу таким образом, она к тебе не вернётся НИКОГДА!!! Запомни это!
Вернёться она в том случае, если будет скучать по тебе, а для того что б она по тебе скучала, ты должен создать дефицит себя..

Только так и никак иначе. Сейчас она испытывает угрызения совести и чувство вины, поэтому и поддерживает тебя, грубо говоря относиться к тебе как к сынку. В отличии от тебя, она даром времени не теряет, и активно тестирует Васька, при этом грамотно держа тебя на лавке запасных подёргивая поводок.

Вот теперь определись для себя, нравится ли тебе чувствовать "сынком" или запасным аэродромом???

Друг ты однозначно что-то не то смотришь и читаешь и если ведёшся на вот такие подачки

Так не уважение ни влечение ты к себе не вернёшь :Negative:
Я понимаю это. Просто я как думал что время уже прошло, и смысла игнора нет, что совсем уйдет, правда тогда зачем она, но если общаться, заинтриговать ее, может что выйдет, или нет? Сегодня не отвечаю ей, она уже писала и звонила 2 раза.
[DOUBLEPOST=1588588473][/DOUBLEPOST]Я понял что без нее жить надо. Вопрос основной после паузы или игнора общение в любом случае восстанавливают, а у нас сейчас есть общение, пауза уже была, опять делать? Короче основной вопрос как правильно с ней выстраивать диалог чтобы завлечь?
[DOUBLEPOST=1588588598][/DOUBLEPOST]Я подумал просто с ней общаться и себя прокачивать и познакомится с другой чтоб ревновала. Вопрос сейчас основной прерывать общение или нет?
[DOUBLEPOST=1588588794][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос сейчас основной прерывать общение или нет?
Вопрос тебе. Что ты хочешь получить если будешь общяться с ней?
В данной ситуации ты на пороге ДОДа(давай останемся друзьями). А вернее сказать уже в нем. И поверь, выйти из него ой как сложно.

Я подумал просто с ней общаться и себя прокачивать и познакомится с другой
Маразм чистой воды. Как в фильме "Самогонщики" учится на кошках. Что бы прокачаться и познакомится, надо с начало познакомиться и потом только прокачивать в соблазнения и т.п. ( Не получается с это, найдешь другую) только в такой очередности. Но ни как не с БЖ качаться )))

как правильно с ней выстраивать диалог чтобы завлечь?
Не об этом думаешь. Завлечь? Ты один раз завлек, второй раз не получится, она знает тебя уже со всех сторон. Завлечь ты можешь только так:
ты должен создать дефицит себя..
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прервать. Прокачиваться,читать,общаться с другими девушками. Сейчас ты ее ничем не удивишь. Читай успешные темы, многое поймешь.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто я как думал что время уже прошло, и смысла игнора нет, что совсем уйдет
но если общаться, заинтриговать ее, может что выйдет, или нет?
у нас сейчас есть общение, пауза уже была, опять делать?
Короче основной вопрос как правильно с ней выстраивать диалог чтобы завлечь?
Вопрос сейчас основной прерывать общение или нет?
Можно дублировать посты выше, а можешь сам перечитать и ответишь на свои вопросы...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть: в январе жена развелась, не стал препятствовать
хорошо
лучше спокойно согласиться если девушка уходит
етей нет, но она хотела говорит, а ей сказал что туго с деньгами пока, ипотека, кредиты.
ну может вы 10 лет женаты а ты тянешь с детьми.. вот она и разочаровалась.
Через неделю после развода, сказали что видели ее с васей, потом еще два раза видели, я их не видел, она сказала что с работы и просто дружат
это норма
тебя бросили не для того чтобы уйти в монастырь
у любой свободной девушки есть хахали!
Короче я сначала разозлился мягко говоря, потом зааленил, она все время на связи со мной, пишет и звонит и я ей тоже, утром, днем и перед сном
лучше отказать в общении той кто от тебя ушла. на первом этапе.
При этом говорит что не любит меня
ну я бы ей так просто не верил. девушки много болтают того чего нет.
Весь ютуб пересмотрел, собой занимаюсь, книжки умные читаю
хорошо!
только с другими девушками не знакомлюсь, сил и желания нет, соц сети не веду.
а это очень плохо. просто очень.
[DOUBLEPOST=1588591724][/DOUBLEPOST]
Сегодня опять от нее сообщение «доброе утро, как ты?», ничего не отвечаю. Думаю или игнорить или общаться грамотно.
сейчас нужно игнорить
а когда узнаешь как общаться тогда начнешь общаться
по сути че с ней общаться? ты брошен, у нее васьки, а у тебя начинается своя новая жизнь, ведь твоя старая жизнь девушку явно не устраивала
надо найти ошибки и поднять твой уровень
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтото с трудом вериться
На нашем форуме было немало ситуаций, когда женщина уходила, глядя на мужика в буквальном смысле как на говно.
И говорила нему в лицо: "Ты для меня никто - и звать тебя никак".
А потом, после ПРАВИЛЬНЫХ его действий, чуть ли не на коленях приползала к нему назад - умоляя: "давай начнем сначала".
после паузы или игнора общение в любом случае восстанавливают, а у нас сейчас есть общение, пауза уже была
Ты страшно заблуждаешься, если считаешь, что правильно прошел все предыдущие этапы - так что теперь можно приступать к возврату.
У тебя была не "пауза" - а фигня на постном масле.
Забудь об этом - и начинай действовать сначала, как советовали ребята выше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто без этого перестать общаться с ней не мог, думал обидится.
сейчас ее обиды это меньшая из твоих проблем
ты ей ничего не должен
Когда начали встречаться в 2014 году, она меня добивалась. У меня все было и машина и квартира, по итогу я ее полюбил и женился
так кто кого выбрал?
выбирать должен ты.
Когда начали встречаться в 2014 году, она меня добивалась. У меня все было и машина и квартира, по итогу я ее полюбил и женился. Она для меня стала родной душой, все делали вместе, и радовались друг другу. Последнее время она говорила что хочет ребенка, а у меня появились проблемы с работой осенью, она сначала поддерживала меня, затем сказала что надо пожить отдельно и уехала к маме, сказала что чувств нет и развелась
с 2014 по 2020 много чего случилось
не надо думать что только из-за отсутствия детей она ушла
я уверен было много ошибок с твоей стороны
скоры мы их найдем
И сейчас пишет, говорит беспокоится за меня
ну ты похоже ей небезразличен. эт хорошо
[DOUBLEPOST=1588592889][/DOUBLEPOST]
Пишет сейчас «решил не отвечать?» и последнее «хватит дуться(». А когда ей отвечать можно?
раз в неделю можно писать что "привет я очень занят позже отвечу"
Чтото с трудом вериться
поработаем с твоими соцсетями и посмотрим что можно ей показать чтобы задеть ее чувства
У меня какие мысли, вроде оба виноваты, сейчас если перестать с ней общаться, то может навсегда уйти, а если грамотно разговаривать, то можно вывести на встречу и прочее.
то что может уйти - это твой страх просто
на встречу можно вывести, но это ее не вернет
пэтому не нужно никаких встреч сейчас
[DOUBLEPOST=1588592992][/DOUBLEPOST]
Не могу отредактировать первое сообщение. Она заботливая, фитнес ведет, у нее мама заведует, и она с тещей постоянно контачит, еще последнее время до развода ее взяли на массажи обучили, там и мама учавствовала и чувак какойто обучал мою, я сперва значения не придал, своих дел хватало, и вот в ноябре она охладела, пропал секс и сразу уехала к маме. Незнаю что написать, тут и я не смог ей дать что ей надо. Сам виноват. Теперь понимаю что был эгоистом. Лна сейчас живет одна, квартиру снимает, пишет мне все каждый день, но отношений не хочет говорит. Что делать чтобы вернуть не знаю, человек она хороший.
1) с тещей надо дружить
2) я так и не увидел историю ваших 6-летних отношений!!!
[DOUBLEPOST=1588593050][/DOUBLEPOST]
Женщина ни когда не уходит просто так и в никуда
бывает и уходят в никуда. всякое бывало.
[DOUBLEPOST=1588593427][/DOUBLEPOST]ты начал с того что жена ушла пипец все пропало помогите
для начала надо разобраться за что ты брошен

ждем нормальный рассказ о 6 годах отношений
 

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята кажется доходит, пока держусь молчу. Сейчас сяду напишу про все 6 лет с ней.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор!
Подпишусь на тему - на фоне последних соплёй (когда "мужчины" топали ножками и трясли кулачонками) ты более-менее собран (но есть пробелы).
По новым знакомствам - естессно заводи (и голову и баки заодно разгрузишь).
Давай - подробнее расписывай историю; у меня чем-то похожа ситуация: тоже сама на развод подала, но не пингует + сын есть
 

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История отношений: познакомились зимой 2014 на свадьбе на втором дне на котедже, свадьба моего друга была, а он оказался младший брат второй жены отца моей жены, сразу прилипли друг к другу с ней. На следущий день встретились, я сказал что не могу с ней строить отношения, у меня двое детей, она сказала ничего страшного, давай просто дружить. Так и начали дружить, жила у мамы, она до меня жила 2 года с чуваком, он ее ни во что не ставил, у нее был выкидышь от него, это все что я знаю. Вобщем подружили месяц и начали вместе жить. 14 и 15 год я много проводил время с детьми, она поддерживала меня. Первая жена у меня жесть, там отдельная история, но это в прошлом. 15, 16 год жили дом, работа, она карьеру строила, я отцу по бизнесу помогал. В 17 году я ей сделал предложение, поженились, во вьетнам слетали, поменяли студию на большую однешку. 18 год начались трудности с работой, я работал торговым представителем на пекарне и на полуфабрикатах у отца, то с машиной поломки, мотор, коробка, вобщем деньги улетали, но тут началась жесть, первая жена все узнала про свадьбу, квартиру, вьетнам, рамсы начались, короче психика моя начала сдавать и стал прибухивать, но умеренно. В 19 году стал пить много, сам спортсменом был, с женой ругались, но не сильно, я просто ушел в себя, она с родителями помогли, обратились к специалистам, уезжал на реабилитацию хорошую на 2 месяца и завязал с алкашкой, не пью год. У меня было много долгов, продал машину, долги закрыл, работы толком не стало, жена работала, плюс ее на массаж выучили, и после этого она ушла. До ухода осенью когда спали кончал в нее, потом она сказала не надо, спросила вывезу ли я все, сказал что не знаю, надо дела наладить, все пройдет, трудности бывают, а у нее на носу др было 30 лет. Короче на следущий день она ушла. На др и нг сказала не хочет видеть меня, типа переживает, прям до ругани дошло, потом в перед нг подала на развод и в январе нас развели. И через неделю она с васьком гуляла уже. Вот и все. Февраль я ауте был, потом аленил, но самое главное не пил ни капли, люди помогали, в марте пришел в себя, начал дистанцироваться и убрал весь негатив, апрель общались по переписке, на сближение не идет, но ощущение что васька нет больше, весь апрель она с утра до вечера мне писать стала, как отношения на расстоянии. Я дела поправил свои, спортом занимаюсь, работа есть.
 
Последнее редактирование:

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишет сейчас «куда пропал, напиши мне». Пока не отвечаю
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пишет сейчас «куда пропал, напиши мне». Пока не отвечаю
Читать ее сообщения тоже сейчас не нужно.
Как совсем достанет своими сообщениями и звонками, можешь ответить, что занят сейчас и позже сам позвонишь/напишешь, и, естественно, забудешь сделать это.
Пусть у неё начнёт подгорать.
 

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял. Капец парюсь что обидется
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Капец парюсь что обидется
А ты не обижаешься что её Васи юзают?

Твои старые отношения закончились с разводом - всё!!! Никто никому ничего не должен, и нехер париться по поводу неё.
Всё что будет дальше, это всё по-новой. Бери себя в руки и следуй советам выше, пусть она парится почему это ты вдруг развернулся на 180°
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор ты вроде адекватный. Делай что люди советуют. Тут все через это прошли,знают что говорят. Обидется,а какая уже разница,если она с тобой развелась. Чет она не переживала что ты обдешься когда разводилась.
 

dynamic001

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даа, дела, я все верю что она не такая и ее не юзали. В любом случае буду крепиться и следовать советам!
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каждый думает что его НИТАКАЯ. Вот когда ты поймешь что нитаких нет жизнь станет легче))
 
Сверху