Жена развелась, наотрез не хочет общаться. У нас трое детей. Вчера увидел с другим. Наборщил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена развелась, наотрез не хочет общаться. У нас трое детей. Вчера увидел с другим. Наборщил.

Makarov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день уважаемые форумчане.
В кратце опишу суть своей проблемы, заранее благодарен за ваши отзывы и участие. Меня зовут Иван, мне 42 года, бывшей жене 31, у нас трое детей, прожили в браке 6 лет. Начну с того что считаю причиной развода.
Я вспыльчивый человек, могу борщнуть в словах.
В семейной жизни у нас не было какого то особого конфетно-букетного периода, познакомились, стали спать, сразу беременность, рождение сына первенца.
По конфликтам.
Иногда ссорились, бывало бурно но до какого то момента без рукоприкладства, в одной из ссор бж начала в истерике громко посылать на х, в соседней комнате были дети, несколько раз просил ее не кричать, она ещё громче. В итоге схватил за горло, повалил, не ударил но было жёстко. После этого сам её попросил уехать к маме, так и жили. Они у родителей, а я навещал детей. Через какое то время помирились, съехались, потом опять ссора и повторение точно такой же ситуации.
Череда разъездов после ссор и возражений обратно пришлась на трудный финансово жизненный период.
Когда познакомились я очень неплохо зарабатывал, купил ей машину, дарил золото ее маме, помогал ее родителям ,подарки для нее конечно были обыденным делом, хотя она ничего не просила и всегда держала себя в относительной скромности. Алчности и запросов не было от слова совсем, никогда.
У нас всегда была проблема в общении.
Она очень добрый человек, умела организовывать душевные домашние праздники формальные (НГ, ДР) но какого то повседневного, рандомного, доброго быта "душа в душу" у нас как то не получалось. Я всегда говорил ей как упрек что "мы не разговариваем". Т.е если вдруг я не так что то сделал, она молча это проглотила, раскрутила себя и выдала мне оптом при ссоре события полугодовой давности.
В общем в октябре 2019 она пропала с детьми, я написал заявление о розыске. Нашли их в социальном центре в соседнем крае, социальный центр для женщин которым нужна помощь от домашнего насилия. Я уговорил её вернуться, она согласилась с таким условием что не вернётся домой, а поедет к маме. На НГ вместе ездили всей семьёй к друзьям в соседнюю область. В тайне от меня зарегала ИП, взяла кредит, взяла павильон в аренду, торгует. Я узнал об этом случайно, предлогал любую помощь, отказывается наотрез.
Подала на развод до НГ, дали нам 2 месяца, всё это время отказывалась общаться на темы нашей семейной драммы, даже на НГ поехала со мной взяв с меня слово что я темы эти поднимать не буду в дороге, я сдержал. Развод.
Мама её интриганка, склочный человек, то благодаря ей у нас трое детей с её слов, то она вообще не в курсе ничего и никогда к нам не лезла, чуть что хватается за сердце, папа ни в курсе, не знает и знать не хочет ситуацию с его слов, и помочь не может т.е помощи от родителей, какого то наставнического, родительского участия нет.
С детьми вижусь регулярно.
Ревную уже. Хотя это не какое то перманентное состояние, за шесть лет впервые.
Стал смотреть ее инсту и увидел что нет половины фотографий, всех где я с ней и детьми.
Приехал под ее работу, она закрыла магазин и села в машину к чуваку который рядом торгует в соседней точке.
Он подвёз ее до дома, она быстро вышла, времени не было для поцелуев и т.п
Но я то понимаю что это начало.
Мне ответила что не мое дело, с кем она встречается, но и съезжала что с этим соседом ничего мутить не собирается. Просил её не начинать ни с кем отношений (понимаю что тупняк) но в такой момент говоришь на эмоциях, ответила что будет искать отношений, что ей "-нужен секс, чтоб не срываться на детей" это дословно, 100% такая фраза.
Не мог после этого уснуть, приехал к ее родителям, потарабанил, сломал ручку дверную. Хорошо что мне никто не открыл, дети у моей мамы, и я мог бы набедокурить раз они не видят.
Прошу совета, помощи.
Может у кого было похожее.
Хочу получить второй шанс, попробовать прожить с ней по другому, воспитывать вместе детей. Естественно не хочу чтоб она с кем то начинала мутить, она интересная, в нее легко влюбиться, боюсь того что она найдет (вернее уже нашла).
Как думаете это ещё возможно?
Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Makarov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну дочь ее тоже неплохо это умеет)
Да, есть такое. Напрямую не говорит, но узнал от родственника что она моему старшему сыну говорила чтоб "когда папа вам в следующий раз скажет бороться, не соглашайтесь, скажите не хотим. А то вырастите дурачками как папа". Мне наотрез не подтверждает это, сразу становится доброй, ласковой, поёт как соловей. Тошно.
Старший сын подтвердил что бабушка такое говорила.
[DOUBLEPOST=1588661146][/DOUBLEPOST]
с тремя детьми вряд ли кто захочет с ней отношения , хотя бывают чудилы
Да родной, в том то и дело. Среди моих знакомых такое есть, чувак молодой офицер, зачем то бабу с тремя детьми взял, ссорятся постоянно, но у него бак по ней течёт сильно. Хотя она вообще бесформенная и быдловатая, а он потомственный офицер, воспитанный и умный парень
[DOUBLEPOST=1588661187][/DOUBLEPOST]
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Сейчас глянем что у тебя тут.
Спасибо большое, буду вникать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через какое то время помирились, съехались, потом опять ссора и повторение точно такой же ситуации.
Нужно работать над этим.
Второй раз на те же грабли.
В общем в октябре 2019 она пропала с детьми, я написал заявление о розыске. Нашли их в социальном центре в соседнем крае, социальный центр для женщин которым нужна помощь от домашнего насилия. Я уговорил её вернуться, она согласилась с таким условием что не вернётся домой, а поедет к маме. На НГ вместе ездили всей семьёй к друзьям в соседнюю область. В тайне от меня зарегала ИП, взяла кредит, взяла павильон в аренду, торгует. Я узнал об этом случайно, предлогал любую помощь, отказывается наотрез
Складывается ощущение как будто ты её жестко запугал.
Просто так девушка с ребенком не будет сбегать из дома в реабилитационный центр.
Приехал под ее работу, она закрыла магазин и села в машину к чуваку который рядом торгует в соседней точке.
Караулишь её и следишь за ней?
Но я то понимаю что это начало.
Мне ответила что не мое дело, с кем она встречается,
А зачем ты вообще доёбываешь её?
зачем тему отношений поднимаешь?
Просил её не начинать ни с кем отношений
:Shok:
ответила что будет искать отношений, что ей "-нужен секс, чтоб не срываться на детей" это дословно, 100% такая фраза.
Спецом сказала чтобы тебя зацепить.
Не мог после этого уснуть, приехал к ее родителям, потарабанил, сломал ручку дверную
Мдаааа...
Друг, тебе нужно начать управлять собой и своими эмоциями.
Тебя это и загубило.
Как думаете это ещё возможно?
В этой жизни возможно всё!
Но для начала тебе нужно над собой очень мощно поработать.
Ты "тиран", ты слишком эмоционален, ты порой ведешь себя как маньяк, ты контролируешь её. Тебя она боится уже!
Друг, надо работать над этим и тогда будет шанс на восстановление.
Затем просто начнешь с ней общаться нейтрально- позитивно на тему детей, а затем уже на другие темы.
Тогда заполучишь доверие и покажешь ей что ты изменился.

Процесс не быстрый. Готовься примерно к полу году работы.

Пока её не трогай. Исчезни, пропади. Дай ей остыть, отойти, а то она спит наверное и от каждого шороха просыпается.
С детьми напрямую можешь общаться?
Спортом занимаешься каким нибудь?
 

Makarov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужно работать над этим.
Второй раз на те же грабли.
Уже не второй даже... Пробовал уже пропадать, тёлок других не заводил, нет желания. В спорт ударялся, уезжал на соревнования, так длилось максимум месяц полтора. Она с характером, не боится трудностей. Каких то потеплений у нас после этого не случалось. Наоборот, с вызовом спрашивала "ты что типа тренингов каких то насмотрелся"
[DOUBLEPOST=1588666322][/DOUBLEPOST]
Складывается ощущение как будто ты её жестко запугал.
Просто так девушка с ребенком не будет сбегать из дома в реабилитационный центр.

Караулишь её и следишь за ней?
Да наборщил я, высказывал не раз всякие вещи в адрес её и её мамы. Говорил что прошу не накручивайте меня, а то я вас с мамой в кислоте утоплю и т.п
Бред всякий нёс.
Я полицию в этот Центр реабилитационный вызывал, там все закрыто, психолог и сотрудники общаться отказывались. Она в пояснении ПДНщице указала что душил её два раза во время ссор, и что их с мамой обещал в кислоте искупать.
Наделал делов в общем....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пробовал уже пропадать, тёлок других не заводил, нет желания. В спорт ударялся, уезжал на соревнования, так длилось максимум месяц полтора.
Твоя ошибка что ты не всё это делал, а что делал, то потом забрасывал.
Каких то потеплений у нас после этого не случалось.
Потому что ты продолжал пилить её, следить за ней и выносить ей мозг на тему отношений.
Подход не правильный был у тебя.
Наоборот, с вызовом спрашивала "ты что типа тренингов каких то насмотрелся"
Значит её цепляло твоё поведение, а раз цепляло значит все правильно делал, НО бросал.
Да наборщил я, высказывал не раз всякие вещи в адрес её и её мамы. Говорил что прошу не накручивайте меня, а то я вас с мамой в кислоте утоплю и т.п
Бред всякий нёс.
А ещё ты каких то потеплений ждал после этого....
Наделал делов в общем....
Как я ранее написал работы много, также тут нужна выдержка и терпение.
Можем с тобой индивидуально поработать, сначала приведем тебя в чувство, прокачаем, а затем с ней будем налаживать всё.
Так ты сможешь сэкономить как минимум пару месяцев точно! И шансы на успех возрастут.
Пиши мне на вотсап/телегу +7 933 339 98 88 обсудим всё.

Из книг начни читать:
- Приключения майора Звягина.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женские манипуляции "Бирюков".
Читай заметки
И наши личные статьи от экспертов

С девушками общение нужно обязательно и спорт чтобы тебе туда сливать свою агрессию/эмоции.
 

Makarov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твоя ошибка что ты не всё это делал, а что делал, то потом забрасывал.
Да, всё так. 100%
[DOUBLEPOST=1588679541][/DOUBLEPOST]
А зачем ты вообще доёбываешь её?
зачем тему отношений поднимаешь?
Ну что на душе просто и говорю, то что волнует.
Не хочу чтоб она с кем то начала кувыркаться, и прямо говорю об этом.
Не надо так делать?
А как донести что с этим мириться я не буду?
Я так понял принуждение к миру с бабами не работает
[DOUBLEPOST=1588680397][/DOUBLEPOST]
Караулишь её и следишь за ней?
нет, не могу сказать что слежу прям. Профдеформация, знаю просто что разведёнки с детьми такой цирк творят бывает когда весна и новый ухажёр, у них и ненужные дети из окон падают, и как пол года назад например поехавшая двоих утопила. И тут смотрю её профиль не видно в тесте. С телефона другого посмотрел, а там все фото где я с детьми удалены, остались только её с детьми. То ли злость, то ли опасения или подозрения заставили приехать промониторить её распорядок дня. И сразу напаролся на сцену как сосед ей помогает магазин закрыть и они потом в машину вместе садятся. Сейчас зло такое на душе, или ревность....я не знаю как сказать. Хочется чтоб она не делала этого.
Они не прям под дом подъехали, в отдалении, значит ссыт пока. А потом запросто этого дядю приведет к сыновьям со временем, скажет вот ваш новый папа

А зачем ты вообще доёбываешь её?
зачем тему отношений поднимаешь?

:Shok:

Спецом сказала чтобы тебя зацепить.

Мдаааа...
Друг, тебе нужно начать управлять собой и своими эмоциями.
Тебя это и загубило.

В этой жизни возможно всё!
Но для начала тебе нужно над собой очень мощно поработать.
Ты "тиран", ты слишком эмоционален, ты порой ведешь себя как маньяк, ты контролируешь её. Тебя она боится уже!
Друг, надо работать над этим и тогда будет шанс на восстановление.
Затем просто начнешь с ней общаться нейтрально- позитивно на тему детей, а затем уже на другие темы.
Тогда заполучишь доверие и покажешь ей что ты изменился.

Процесс не быстрый. Готовься примерно к полу году работы.

Пока её не трогай. Исчезни, пропади. Дай ей остыть, отойти, а то она спит наверное и от каждого шороха просыпается.
С детьми напрямую можешь общаться?
Спортом занимаешься каким нибудь?
Нужно работать над этим.
Второй раз на те же грабли.

Складывается ощущение как будто ты её жестко запугал.
Просто так девушка с ребенком не будет сбегать из дома в реабилитационный центр.

Караулишь её и следишь за ней?

А зачем ты вообще доёбываешь её?
зачем тему отношений поднимаешь?

:Shok:

Спецом сказала чтобы тебя зацепить.

Мдаааа...
Друг, тебе нужно начать управлять собой и своими эмоциями.
Тебя это и загубило.

В этой жизни возможно всё!
Но для начала тебе нужно над собой очень мощно поработать.
Ты "тиран", ты слишком эмоционален, ты порой ведешь себя как маньяк, ты контролируешь её. Тебя она боится уже!
Друг, надо работать над этим и тогда будет шанс на восстановление.
Затем просто начнешь с ней общаться нейтрально- позитивно на тему детей, а затем уже на другие темы.
Тогда заполучишь доверие и покажешь ей что ты изменился.

Процесс не быстрый. Готовься примерно к полу году работы.

Пока её не трогай. Исчезни, пропади. Дай ей остыть, отойти, а то она спит наверное и от каждого шороха просыпается.
С детьми напрямую можешь общаться?
Спортом занимаешься каким нибудь?
[DOUBLEPOST=1588680663][/DOUBLEPOST]
Караулишь её и следишь за ней?

нет, не могу сказать что слежу прям. Профдеформация, знаю просто что разведёнки с детьми такой цирк творят бывает когда весна и новый ухажёр, у них и ненужные дети из окон падают, и как пол года назад например поехавшая двоих утопила. И тут смотрю её профиль не видно в тесте. С телефона другого посмотрел, а там все фото где я с детьми удалены, остались только её с детьми. То ли злость, то ли опасения или подозрения заставили приехать промониторить её распорядок дня. И сразу напаролся на сцену как сосед ей помогает магазин закрыть и они потом в машину вместе садятся. Сейчас зло такое на душе, или ревность....я не знаю как сказать. Хочется чтоб она не делала этого.
Они не прям под дом подъехали, в отдалении, значит ссыт пока. А потом запросто этого дядю приведет к сыновьям со временем, скажет вот ваш новый папа
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что на душе просто и говорю, то что волнует.
Тоесть фактически получается ты все своим проблемы, которые в тебе кипели, перекидывал на неё. Кратко говоря, грузил её своими проблемами.
Не хочу чтоб она с кем то начала кувыркаться, и прямо говорю об этом.
Не надо так делать?
Конечно нет!
Ты так просто напросто унижаешься. И если она с кем то захочет потусить, она пойдет и втихую это сделает. Ты даже не узнаешь об этом.
А как донести что с этим мириться я не буду?
Это ты должен смириться с тем что "ВАС" нет! Вы расстались, у вас нету отношений. Всё баста!
Я так понял принуждение к миру с бабами не работает
Ты про чё?
 

Makarov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да я постоянно слышу от бывшей тёщи что "вот помнишь ты мне так сказал, я не могу простить" и т.п. Бж пару раз мне говорила "да, я тебе ищу" и я воспринимаю это как какую то войнушку.
От этого и реакция наверно такая, раз мочимся значит их нужно выносить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет, не могу сказать что слежу прям
Значит следишь.
[DOUBLEPOST=1588681410][/DOUBLEPOST]
да я постоянно слышу от бывшей тёщи что "вот помнишь ты мне так сказал, я не могу простить" и т.п. Бж пару раз мне говорила "да, я тебе ищу" и я воспринимаю это как какую то войнушку.
От этого и реакция наверно такая, раз мочимся значит их нужно выносить
От этих разборок и ворошения прошлого нужно уходить.


Вообщем, жду тебя в вотсапе. Работы тут херова гора, сам наврятли вывезешь. Тем более загонов у тебя много и ты до сих пор делаешь не правильные вещи, а думаешь что правильно всё делаешь.
 

Makarov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно нет!
Ты так просто напросто унижаешься. И если она с кем то захочет потусить, она пойдет и втихую это сделает. Ты даже не узнаешь об этом.
это 100%, спасибо очень отрезвило

Это ты должен смириться с тем что "ВАС" нет! Вы расстались, у вас нету отношений. Всё баста!
Уже на этом пути, смиряюсь бро!
Нас нет! Мы расстались!
С этим и буду дальше жить
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, мужик! Ты чего такой горячий? Ровесник, а ведешь себя как пацан малолетний, я такой резкий и ебн@тый был лет в 18-20...
Давай взрослей! А жену с детьми вернешь, точно. Самое главное слушай, сто тебе здесь говорят.
Александр (Михалыч) мозги тебе на место поставит.:Ok:
 

Makarov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, мужик! Ты чего такой горячий? Ровесник, а ведешь себя как пацан малолетний, я такой резкий и ебн@тый был лет в 18-20...
Давай взрослей! А жену с детьми вернешь, точно. Самое главное слушай, сто тебе здесь говорят.
Александр (Михалыч) мозги тебе на место поставит.:Ok:
Спасибо родной!) С ней видеться не буду, вообще! Малых взял, вернул.
Пусть огонь гнева и вражды потухнет.
За свои дела возьмусь, надо реализовываться профессионально!
Мне так или иначе 4 - х детей на ноги ставить, помимо троих в этой семье, ещё дочка есть.
Короче есть чем заняться.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо родной!) С ней видеться не буду, вообще! Малых взял, вернул.
Пусть огонь гнева и вражды потухнет.
За свои дела возьмусь, надо реализовываться профессионально!
Мне так или иначе 4 - х детей на ноги ставить, помимо троих в этой семье, ещё дочка есть.
Короче есть чем заняться.

Во ты отец героин! :Acute:
У меня у самого трое детей.
Будь мудрым и сдержанным!
 

Makarov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Среди моих знакомых такое есть, чувак молодой офицер, зачем то бабу с тремя детьми взял, ссорятся постоянно, но у него бак по ней течёт сильно. Хотя она вообще бесформенная и быдловатая, а он потомственный офицер, воспитанный и умный парень
Чаще это категория мужчин маминкин сыночки.Не они себе женщину берут,а женщина их берёт себе и чаще это разведённая с детьми, которая принимает в семью и заботится о нем как его мама.От одного гнёздышко в другое.
что будет искать отношений, что ей "-нужен секс, чтоб не срываться на детей" это дословно, 100% такая фраза.
Жена у тебя самодостаточная.Обычно в серьезные отношения разведённые с детьми не вступают,если они самодостаточные и не нуждаются в финансовой помощи.Они это делают ради ресурсного оленя.
Но это мало из бед.Она может запросто замутить с кем-то тупо ради секса и тебе это будет очень неприятно.Поэтому надо действовать грамотно.Молодец что взял ведение у эксперта
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наврятли серьезные найдет,с таким багажем. Ну и ты время не теряй,пока есть возможность!
 

Makarov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наврятли серьезные найдет,с таким багажем. Ну и ты время не теряй,пока есть возможность!
Да, бро!
Ну и мне серьёзные найти не так то просто будет, женщины даже на 10 лет младше уже все с детьми, у меня своих четверо, в этом браке трое, и дочь старшая вне брака, куда мне ещё прицепы))
С бабками решать нужно в первую очередь, а то з/п разлетается за неделю, квартплата, чуть на машину и остальное детям, на себя и личную жизнь х... что остаётся. В этом сейчас моя главная задача.
А бывшую видел вчера, она запуганная мной бедная девчонка.
Сказал ей что все ситуации когда вел себя как мудак я переосмыслил, и ответственность несу, что осознаю что отношения закончены и не подлежат никакому восстановлению. Дал ей понять чтоб жила спокойно и не оглядывалась.
Она покричала конечно, до слез себя довела.
Я никакие темы отношений и прошлого не поднимал и ей давал ей поднять, убеждая что это все вчерашний день.
Теперь всё, с ней личных контактов и встреч никаких, только по детям, ватсап и всё, забрал детей - привёз, через маму ее.
У дочери в июне ДР, тоже думаю как и с детьми отметить и с БЖ чтоб не контактировать.
Надо собой заниматься.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно,собой занимайся. Поживи для себя! В свое удовольствие.
 

Makarov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Месяц даже больше не встречались, общались только по мэйлу, раза два (просьба- ответ),я у нее в чс в телефоне, она у меня в ватсапе в чс, она пишет "дай денег", высылаю через сбер онлайн в сообщении указываю "Алименты". Вчера был Др дочери. Провели весело, с женой не общался, желания - 0, только с детьми.
Все.
Готовлюсь к судам, готовлю доки.
Занимаюсь спортом, ищу возможность улучшить фин.состояние.
Хочу молодую, красивую, сексуальную монашку с 3 размером сисек и еще 6 детей.
С этой женщиной ничего не хочу.
Да и невозможно это.
Она упрямый козерог, это бесперспективно, только время терять.
Она поумнее лет через 10, у меня их нет
 
Сверху