Жене нравится другой, она ему, живет со мной, пробуем восстановить отношения, но не любит меня пока - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жене нравится другой, она ему, живет со мной, пробуем восстановить отношения, но не любит меня пока

Как думаете, учитывая, что жена пытается, сохраним ли брак?!

  • Есть шансы сохранить

    Голосов: 13 29,5%
  • Скорее, нет

    Голосов: 23 52,3%
  • Скорее, удастся сохранить

    Голосов: 9 20,5%

  • Всего проголосовало
    44

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Привет, @Max Sergeevich
Поздравляю с дипломом!)
Молодец, на попе не сидишь)

Теперь тебе смешно как бж тебе пишет?)) Ты это запомни и никогда не бойся, что кто-то уйдет и не делай ничего сгоряча в этом направлении! Хорошо запомни, пригодится) Нет волшебной палочки-выручалочки (специальных слов, сиюминутных действий и т.д.) которая одним взмахом повернёт время вспять и всё станет снова хорошо. Разум и сила воли) больше ничего.

Когда подаёшь на развод?
Если хочешь вернуть бж, то не думай, что нужно тянуть с разводом, она объективно не сделала ничего чтобы наладить с тобой отношения. Написать и я могу тебе в ВК)) хоть каждый день :p могу рассылку настроить)) 5 минут делов) Так что, не придавай этому значения.

По поводу твоего нового увлечения - очень спешишь и снова лезешь в любовный треугольник! Только уже с другой стороны) Может, жизнь даёт тебе понять что чувствует Василий? В общем, оставь страждущих в их зоне комфорта - им там нравится, иначе они бы решали вопрос без промедлений. Общайся дальше и радуйся приятному времяпровождению)

Оу, я б хотел, чтобы ты мне в вк писАла каждый день :D
 
Последнее редактирование:

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень показательная тема, прям классика, Макс в твое оправдание скажу , что эту телку уже не починишь она сломанная тебе попалась...ребята конечно молодцы все правильно советовали, но я очень надеюсь , что ваши отношения на этом закончились. Удачи тебе )
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень показательная тема, прям классика, Макс в твое оправдание скажу , что эту телку уже не починишь она сломанная тебе попалась...ребята конечно молодцы все правильно советовали, но я очень надеюсь , что ваши отношения на этом закончились. Удачи тебе )
Да тут не телку чинить надо, а Макса. А то живёт он ничего по-жизни не отдупляя. И учиться не хочет.
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да тут не телку чинить надо, а Макса. А то живёт он ничего по-жизни не отдупляя. И учиться не хочет.
Я соглавсен и телку чинить не предлагаю. Таких в утиль надо сразу. Макс , конечно косячит сильно хотя по хорошем возвращать нечего, нужно просто идти дальше как бы тяжело и долго это не казалось....по моему опыту если не контачить два-три месяца то отпускает от любой принцессы , а если рядом две-три девочки постоянно крутятся то ваще неделя -две и выдохнул.
 

Seremba

Проверенный
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А за разведёнку можно в глаз получить.
Есть разные подходы.

Есть подход НЛП ,про какой тут все в грудь бьют.
есть системной семейной психологии и психотерапии. В основе ее А.Я.Варга.

Есть подход прикладного поведенческого анализа Скинера, где выявляется триггер. И возможности его коррекции.

У вас все проблемы решаются только одним способом-уйди,позиция сильного, читай книги. Слушай нас, правых и сильных.
То,что описала я -это коммуникация и активное слушание -это подход Андреевой и ломова.
Для меня это ближе, поскольку общаться надо уметь.
Caritas, каквам в личку написать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Caritas, каквам в личку написать?
А никак ты ей не напишешь. Она нарушила правила форума и была заблочена.
Какие у тебя есть вопросы пиши в своей теме, либо можешь мне на вотсап написать пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы (это бесплатно)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мадам хоть и едкая, но всё же толковые мысли были. Что она сделала если не секрет? (Что б другим повадно не было)
Мадам мягко говоря отбитая на голову
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А никак ты ей не напишешь. Она нарушила правила форума и была заблочена.
Какие у тебя есть вопросы пиши в своей теме, либо можешь мне на вотсап написать пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы (это бесплатно)
Таких баб вообще расстреливать надо :Diablo:
Бедный мужик которому она мозги трахает (в её теме было), его надо на форум и спасать, а не эту психическую бабень. Она многим форумчанам в личку всякую ересь писала, мне тоже, я пытался адекватно с ней общаться, но это не возможно.
Я думаю её заблочили за выеб@нство по отношению к экспертам и за раскачивание форума, она возомнила себя мега-психологом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она многим форумчанам в личку всякую ересь писала, мне тоже, я пытался адекватно с ней общаться, но это не возможно.
Я думаю её заблочили за выеб@нство по отношению к экспертам и за раскачивание форума, она возомнила себя мега-психологом.
Да.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Max, как дела?
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да бывают темки что и через год и более всплывают
 
Сверху