Жене нравится другой, она ему, живет со мной, пробуем восстановить отношения, но не любит меня пока - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жене нравится другой, она ему, живет со мной, пробуем восстановить отношения, но не любит меня пока

Как думаете, учитывая, что жена пытается, сохраним ли брак?!

  • Есть шансы сохранить

    Голосов: 13 29,5%
  • Скорее, нет

    Голосов: 23 52,3%
  • Скорее, удастся сохранить

    Голосов: 9 20,5%

  • Всего проголосовало
    44

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это иллюзии! Как правило нет этих исключений, все только в красочных историях и рассказах, но как капнешь такую историю, всплывает суровая правда. А она гласит так , нет счастья в отношениях, возвратах где снимают с хуя или вытаскивают из пизды!!! Это не возврат, Это отскок на эмоциональную качель , которая съедает на фоне воспоминаний , ближайших эмоций. Девочка уже автора растоптала для себя как авторитета, а Алень оказался для нее бракованный, в силу ее неопытности, но сейчас она уже будет знать , как правильно, безопасно искать себе нового самца. Он не успел восстановить свой авторитет, а её прогнуть ! Тут должен был иной сценарий, он должен был именно прокачаться , вырости, повзрослеть , стать статней, самодостаточным , а она тем временем хлебнуть говна, быть посланной нахуй тем кавалером, или осознать в полной мере разочарование своих действий, понять что на брачном рынке она не так и востребована, что в большей степени все только юзают, а вот мой ИВАН не такой как все, он ведь то меня любил, ценил, уважал , заботился и бла бла бла... На это нужно время, минимум 3 месяца жесткой воспитательной работы, получение опыта, а в идеале пол года.
Вся эта история не надолго, быстро наебнется этот карточный домик!

Так вышло что свою тему я свернул, а так конечно много событий, много чем поделиться есть , я очень рад что попал на этот форум, и благодарен всем ребятам за толковые советы, и направление на правильный путь , конечно не без капитальной проделанной работы над собой и ради себя, сидя на жопе как ничего не выйдет, и результата не будет . И теперь я считаю, что все возвраты сделанные в неделю/две/месяц/два все это СИДЯ НА ЖОПЕ ( А точнее на дрожжах эмоций и воспоминаний ) там вся работа, это так картинка, да бы яйца расщемить и гельштадт закрыть.
Реальный возврат возможен, и будет благоприятным , только после возврата себя.
Да и когда пары расстаются , без уходов к Васям и Василисам.
ты прав она его не уважает это 100 пудов , так маска на её лице что типа всё хорошо и она осознала , как только попадётся соперник правильный она не раздумывая свалит!
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Послушай, Max.
1. Ты на самом деле ничего не понимаешь и до осознания тебе какдо луны раком.
2. Жена должна сама решить уйти с работы. Оно должна осознать, что контакты с ебарем и жезнь с тобой одновременно невозможны.
3. Если она останется на работе, то еби её с утра, чтобы быть первым.
4. Обязательно отправь её сдавать анализы. Если тебе пох на свое достоин тво, то хотя-бы здоровье и деньги побереги.
5. Ты смеёшься над Васьком типа он истеричка, алень. А ты кто? Ты же такой же, даже хуже. Он чужое ебет, а ты свое просрал. Слабак.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это иллюзии! Как правило нет этих исключений, все только в красочных историях и рассказах, но как капнешь такую историю, всплывает суровая правда. А она гласит так , нет счастья в отношениях, возвратах где снимают с хуя или вытаскивают из пизды!!! Это не возврат, Это отскок на эмоциональную качель , которая съедает на фоне воспоминаний , ближайших эмоций. Девочка уже автора растоптала для себя как авторитета, а Алень оказался для нее бракованный, в силу ее неопытности, но сейчас она уже будет знать , как правильно, безопасно искать себе нового самца. Он не успел восстановить свой авторитет, а её прогнуть ! Тут должен был иной сценарий, он должен был именно прокачаться , вырости, повзрослеть , стать статней, самодостаточным , а она тем временем хлебнуть говна, быть посланной нахуй тем кавалером, или осознать в полной мере разочарование своих действий, понять что на брачном рынке она не так и востребована, что в большей степени все только юзают, а вот мой ИВАН не такой как все, он ведь то меня любил, ценил, уважал , заботился и бла бла бла... На это нужно время, минимум 3 месяца жесткой воспитательной работы, получение опыта, а в идеале пол года.
Вся эта история не надолго, быстро наебнется этот карточный домик!

Так вышло что свою тему я свернул, а так конечно много событий, много чем поделиться есть , я очень рад что попал на этот форум, и благодарен всем ребятам за толковые советы, и направление на правильный путь , конечно не без капитальной проделанной работы над собой и ради себя, сидя на жопе как ничего не выйдет, и результата не будет . И теперь я считаю, что все возвраты сделанные в неделю/две/месяц/два все это СИДЯ НА ЖОПЕ ( А точнее на дрожжах эмоций и воспоминаний ) там вся работа, это так картинка, да бы яйца расщемить и гельштадт закрыть.
Реальный возврат возможен, и будет благоприятным , только после возврата себя.
Да и когда пары расстаются , без уходов к Васям и Василисам.
Блин, а как можно два лайка поставить?
Андрюха - респект!
Мне вот честно, влом бы было такую тираду для автора писать. Не заслужил
[DOUBLEPOST=1591785968][/DOUBLEPOST]
3. Если она останется на работе, то еби её с утра, чтобы быть первым.
:Lol::Rofl::Rofl2:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне вот честно, влом бы было такую тираду для автора писать. Не заслужил
Спасибо.
Да честно, не приятно за него! Остается вера, что поймет пока не поздно.
Просто все понимаю , когда там кипишь, абьюзы , разошлись и чет пытаются сделать быстро , с дури , горяча .
А когда снимаешь с хуя, прям противно становится за человека. А он наш однополый однополчанин ))) Есть возможность вразумить , чтобы не пал на дно бесхребетных .
Тут все просто, она попробовала, прощупала всех вокруг, автора, недосамца истеричку с работы , и вернулась, может хуек мал оказался, ресурса явно нету у того типа, истерит , вот и вернулась , а дальше будет искать нового .
Да и как я тут вспомнил, когда автор описывал зубную щетку новую у себя на хате пока он был у кореша, то получается что этот тип трахал ее в его же доме , на его кровати . Это пиз...
МОжно 50 грамм налить и выпить помянув его бывшее семейное счастье .
А еще мало кому советы пошагают, тут пока говна не хлебнешь, т не поумнеешь .
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё что нужно знать о балансе значимости в вашей паре...
4. Обязательно отправь её сдавать анализы. Если тебе пох на свое достоин тво, то хотя-бы здоровье и деньги побереги.
Вот реально шутки шутками но поднял бы вопрос этот. Если согласится, то шансы есть. Если заистерит и завиноватит - твоя ценность до сих пор дно...
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем здравия!
Немного о новостях.
Диплом я сделал вроде. Лишний раз осознал свою идиотскую черту- я проклятый прокрастинатор ленивый! Пытаясь сделать что-либо "идеально" думал, пробовал,в итоге не делал нихуя, просто лентяй!
В итоге диплом был сделан примерно за 15 часов! А сколько нервов я себе вытрепал из-за этого, боже мой!
В этом плане завидую тестю: мужику 65 лет,трудится как муравей каждый день. В свои годы снимал общагу на 1000 рыл, имел строителную компанию, жил хорошо одним словом. Наблюдая и общаясь с ним (суровый,принципиальный) понимаю, что все пытается сделать идеально,а я на все почти "и так сойдет ", это и отражает уровень его и мой (потенциальный) жизни… мой отец,к сожалению, тоже лентяй… но все равно,я ленивей, надеюсь, что смогу и эту черту в себе победить с годами.

Ладно, по делу:
Буря поутихла, понимаю, что в любой момент готов все прервать и спокойно жить и становиться лучше,в этом Я уверен теперь и очень этому рад.

Он везде в чс,не виделись они неделю, были то мы с женой , то он на больничныом. Вчера на работе встретились, но уже вышли 65+, хорошо.

Вчера снова у них был разговор, сама вроде подняла его, чтобы отъебался,я стараюсь этой темы практически не касаться,транслирую что пох,в целом, вроде почти так и есть.
Сказала ему, что все решила, хочет со мной, прекрати. Сказала , что мы решили "делать"ребенка, для меня это было приятно, думаю, это жестко для него (и отлично), добавил, чтоб через неделю если не отъебется сказала чтобы что беременна, согласилась.

Он там снова все спрашивал упрашивал/спрашивал почему он, почему не я, вдруг со мной лучше (вот тут я дико ору канеш:) знакомы бля три месяца,а мы в отношениях мы 7.5 лет почти,и надо рискнуть ради него ахах?)

Ну в общем она сказала, что во мне уверена, что со мной хорошо, и тд короче одним словом шлет его.

В случае, если пытается чет городить хуйню или делать вещи связанные с ним,я говорю, что впизду, кажется что все же зря я связался в это. В частности, вчера вечером сказал, хотя все было норм, но как-то все равно, нет огня в ее глазах,и мне это не нравится, очень расстроилась она, сказала, зачем ты такое говоришь?

Ну короче хз, стараюсь ближе-дальше делать, со своей стороны не показываю сильную заинтересованность, сам почти никогда не звоню /пишу первый. Раньше блч дурак каждый час когда поссать или по делам шёл звонил.

Ну пока все идет своим чередом, что будет, то будет)
Читаю женщина учебник для мужчтн, смотрю вердткта. Что еще можно добавить для развития в вопросе отношений?

В ближайшие дни на бокс,спорт все дела, начал сушиться.

Еще тема интересная, решила тоже худеть, сказала если я помогу (я часто инициатор наших пожрать/выпить и вообще в теме фитнеса и всего этого,я достаточно сведущ, свой канал даже ест, но там пока мало и на время этой "проблемы" перестал снимать, но скоро начну), и за месяц будут результаты, то на неделю сказала будет делать все, что я захочу . Это как использовать, что потом если что "хотеть"?:-D

Всем добра
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Макс, ты совсем мозги потерял?
Чему ты радуешься? Баба тебе в уши льёт всякое дерьмо, а ты и рад.
С чего ты взял, что все так как она говорит? Какие, бл@дь, дети? Где гарантия, что она беременна будет от тебя?
1. Захотела бы послать Васька - послала бы без разговоров и САМА бы ушла с работы.
2. Что за чушь с беременностью? Для чего какие- то контакты и объяснения с Васьком?
3. Что, конкретно, она сделала для восстановления доверия твоего, чем заслужила возможность вернуться к тебе?
Где её вложения в восстановление отношений (кроме ЧС для Васька) ?

Да и не верю я, что она с ним не общается. Думаю, что ты просто не обо всех её аккаунтах в СС знаешь.
 

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Волшебный олень:) баба имеет вас на два фронта
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказать что блеванул, не сказать ничего, тут сразу все природные инстинкты испражниться со всех щелей!
Жалко парнишку, к успеху шёл , да не дошёл!
А там и окажется что беременна , да только от Васька, я думаю за сколько там две/три недели ебля была по 5 раз на дню, с окончанием в каждый угол! Ахуенное ты им алиби придумал !
"Огня в ее глазах нет" РАССКАЗАТЬ ПОЧЕМУ ??? И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ? Коротко, ОДИН АЛЕНЬ СЛИТ, а тебя более экологично сольют! Девочки нужны эмоции , а ВЫ два инфантила и + одна истеричка облажались! Она уже в поиске, просто при комфортном месте для ЖОПЫ!
Так Вот Максимка, ты в ее глаз выглядишь обосаным щенком, не который ее пожалел, а которого она на время пожалела!
ТЫ просто будь готов к фееричному разносу тебя и Вашего брака!
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не бывает всё так быстро и просто. Чувство вины у твоей бабы скоро пройдет и ты будешь послан нах...., про детей раньше надо было думать, но как говорится-хорошая мысля приходит опосля.
 

VaskaBabaska193

Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем здравия!
Немного о новостях.
Диплом я сделал вроде. Лишний раз осознал свою идиотскую черту- я проклятый прокрастинатор ленивый! Пытаясь сделать что-либо "идеально" думал, пробовал,в итоге не делал нихуя, просто лентяй!
В итоге диплом был сделан примерно за 15 часов! А сколько нервов я себе вытрепал из-за этого, боже мой!
В этом плане завидую тестю: мужику 65 лет,трудится как муравей каждый день. В свои годы снимал общагу на 1000 рыл, имел строителную компанию, жил хорошо одним словом. Наблюдая и общаясь с ним (суровый,принципиальный) понимаю, что все пытается сделать идеально,а я на все почти "и так сойдет ", это и отражает уровень его и мой (потенциальный) жизни… мой отец,к сожалению, тоже лентяй… но все равно,я ленивей, надеюсь, что смогу и эту черту в себе победить с годами.

Ладно, по делу:
Буря поутихла, понимаю, что в любой момент готов все прервать и спокойно жить и становиться лучше,в этом Я уверен теперь и очень этому рад.

Он везде в чс,не виделись они неделю, были то мы с женой , то он на больничныом. Вчера на работе встретились, но уже вышли 65+, хорошо.

Вчера снова у них был разговор, сама вроде подняла его, чтобы отъебался,я стараюсь этой темы практически не касаться,транслирую что пох,в целом, вроде почти так и есть.
Сказала ему, что все решила, хочет со мной, прекрати. Сказала , что мы решили "делать"ребенка, для меня это было приятно, думаю, это жестко для него (и отлично), добавил, чтоб через неделю если не отъебется сказала чтобы что беременна, согласилась.

Он там снова все спрашивал упрашивал/спрашивал почему он, почему не я, вдруг со мной лучше (вот тут я дико ору канеш:) знакомы бля три месяца,а мы в отношениях мы 7.5 лет почти,и надо рискнуть ради него ахах?)

Ну в общем она сказала, что во мне уверена, что со мной хорошо, и тд короче одним словом шлет его.

В случае, если пытается чет городить хуйню или делать вещи связанные с ним,я говорю, что впизду, кажется что все же зря я связался в это. В частности, вчера вечером сказал, хотя все было норм, но как-то все равно, нет огня в ее глазах,и мне это не нравится, очень расстроилась она, сказала, зачем ты такое говоришь?

Ну короче хз, стараюсь ближе-дальше делать, со своей стороны не показываю сильную заинтересованность, сам почти никогда не звоню /пишу первый. Раньше блч дурак каждый час когда поссать или по делам шёл звонил.

Ну пока все идет своим чередом, что будет, то будет)
Читаю женщина учебник для мужчтн, смотрю вердткта. Что еще можно добавить для развития в вопросе отношений?

В ближайшие дни на бокс,спорт все дела, начал сушиться.

Еще тема интересная, решила тоже худеть, сказала если я помогу (я часто инициатор наших пожрать/выпить и вообще в теме фитнеса и всего этого,я достаточно сведущ, свой канал даже ест, но там пока мало и на время этой "проблемы" перестал снимать, но скоро начну), и за месяц будут результаты, то на неделю сказала будет делать все, что я захочу . Это как использовать, что потом если что "хотеть"?:-D

Всем добра
Ты жалок...
Не иди на бокс, у нас таких как ты на боксе были тысячи.
Сломанный нос или хороший боковой в челюсть, сразу поумерит твой пыл и ты так же быстро сдуешься, прям как с женой.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очередная бравада типо крутого парня. А на самом деле ты жалок как сказал @VaskaBabaska193 .
Тупой хоровод возле одной дырки. И все рады. Тфу бля.
Умнее надо быть, умнее!!!
Это как на рыбалке зимой, если клюёт у тебя в одной лунке, то её обязательно обсверлят соседи:D
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну короче хз, стараюсь ближе-дальше делать, со своей стороны не показываю сильную заинтересованность
Тут не ближе-дальше надо делать. Тут посылать нужно, чем дальше, тем лучше и пусть сама к тебе ползет на стертых коленках и в крови. А ты блядь, ближе-дальше.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Все конечно по делу выше сказано. Но, тут на форуме 99% приходили к пониманию через свои же ошибки ). Потому, как бы у автора не сложилось - опыт приобретен будет неоценимый и здесь тоже есть некоторые плюсы ).

Сказала ему, что все решила, хочет со мной, прекрати. Сказала , что мы решили "делать"ребенка, для меня это было приятно, думаю, это жестко для него (и отлично), добавил, чтоб через неделю если не отъебется сказала чтобы что беременна, согласилась.

Тебе бы на корню следовало вот это говно и грязь пресекать, а не выдумывать вместе с ней "адский" план, как устранить чувака.

Детей делать, беременна. Нравится палкой фекалии ковырять? Они 2 недели назад вместе жили, а ты ей помогаешь разгребать дерьмо, в которое она всех участников туда окунула, ну Вася сам залез по собственной воле, ладно.

По мне так логичным было бы, как минимум, принимать ее обратно, лишь после того, как она подмела бы за собой всю ту грязь, все места, где наследила, чтобы не слушать вот это вот все, как он там достал ее и т.п. и уж тем более не поддерживать в этом.

Мол, дорогая, пока ты все помои из своей бедной заплутавшей души не выкинешь и с собой не разберешься, то в мой дом не ступишь, даже, чтобы черешню мне вымать.

Когда научишься принимать такие волевые решения, тогда и твоя ценность, как мужчины будет расти в геометрической прогрессии
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой нахрен ребенок? У вас отношения рушатся, а ты хочешь сделать ещё одного несчастного человека? Если есть бошка на плечах отложи это минимум на год. Если через год у вас будет всё хорошо, тогда уже подумаешь. Но я думаю год вы не протяните. Ты раз за разом все полимеры просераешь.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не не, про ребенка это типо легенда такая для того чувака, чтобы он жену автора оставил в покое
Как бы им эту легенду не пришлось распутывать кто на самом деле Папа хоровода Млений! Как только они это ему в слух ляпнут, так тот Алену и скажет заелись, это ведь я Папа, мол две недели сладострастного шпиленья, тут и сомнений нет !)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,что тебе мешает освоить пикап,и просто по общаться с другими девушками????
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Как бы им эту легенду не пришлось распутывать кто на самом деле Папа хоровода Млений! Как только они это ему в слух ляпнут, так тот Алену и скажет заелись, это ведь я Папа, мол две недели сладострастного шпиленья, тут и сомнений нет !)

Тогда я буду стоя аплодировать этой мадам, которая двух мужиков еще и втянуть сможет в разборки за псевдо отцовство ))
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Empathy2:
я буду стоя аплодировать этой мадам, которая двух мужиков еще и втянуть сможет в разборки за псевдо отцовство
И возле нее устроят Аленьи бои любовнички. Смех да и только.
Одна дыра, два Аленя.:4*:
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делаем ставки?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто в ахуе от того, насколько ты неблагодарный дурак
Манипулируешь не хуже бабы и просишь о помощи, но при этом кладёшь хуй на всех

Чувствуется воспитание мамы с бабушкой, когда с самого детства происходит гиперопека над ребенком и всё за него решают
Твоя позиция жертвы: Пожалейте, помааагиитее, я исправлююсь

- Ты меняться не хочешь. Ты хочешь, чтобы тебя жалели

Он пока одной ногой в могиле не будет, не осознает, что ему пытаются донести
Люди этого типа привыкли жаловаться, ныть и нихуя не делать

Форумчан призываю ценить своё время
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер! Мужики, очень ценю Ваше время, ваши советы и очень благодарен, что вы все еще кроете меня хуями, все верно, все по делу,и самое главное-все правда!

Читал все это, понимал, что рано или поздно все так и будет, понял,что снова хуйню сотворил, думал как быть. Сегодня , уже к счастью,подвернулась ситуация.шёл по делам, увидел их около корпуса, подошел, говорю чё этот хуй рядом делает? Начала мямлить, что надо по работе (оно может и правда так), но я решил хвататься за ситуацию зубами. Васька мальца похуесосил, не без причинно, просто интересна его реакция была,а то в вк он с пьяну интернет боец, и все такое) понял к огромному повышению своего чсв, что я на порядок выше его! Как трусливый шакал что-то мямлил,я затыкал его, может и зря, но хотелось, так что пох)


Спасибо все же вам форуму огромное! Уже чувствую себя гораздо лучше, увереннее! Пизду эту в итоге выставил нахуй, забрал ключи,сегодня она с ключами. Сначала переживал, есть ли ключи, чтобы вещи забрать ей, потом подумал, какая хуй разница, сказал счастливо и ушёл.

Может и правда по делам были, но реально,поебать.

Можно найти способ, бж знает мою жизненную позицию : кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет оправдания.

Так что хорошо даже, чт так случилось, может хоть минимально нивелирую последствия ее "возврата".

Короче, как-то так, надеюсь, не сильно накосячил хоть тут.


На выходных пойду гулять,с кем нибудь общаться, вот!)


Спасибо еще раз, вам! Мозги мои ебаны были долго с ней, ну хоть поздно я начинаю становится пока еще не мужиком, ну хотя бы захохшей тряпкой, которую забыли отжать и она немного тверда:D


П.С. Нет никого из Тулы? Пивка попить, обсудить в живую?:)
[DOUBLEPOST=1592403669][/DOUBLEPOST]А так еще почему это решить все сделать-понял, что не хочу хочу вариться в этом дерьме дальше…

Вернется в слезах через пару месяцев,хз, подумаю еще, уже и думаю ,что мож и нахуй это все) в отношениях у меня было много ограничений,а даже за то небольшое время во многих вопросах я кайфоваааал)
[DOUBLEPOST=1592404053][/DOUBLEPOST]И еще хотел попить попросить прощения, мужики! Думаю, и понимаю, что в последние 3 месяца вы все вместе сделали для меня больше , чем кто либо. Родители об этом не знают,а остальным поебать)

Простите ! Теперь бля без Писанины сюда с ней ваще ни слова . Хотя сейчас такой настрой, чт вообще и
Желания слова эти говорить или слушать)

Спасибо вам, что хоть немного открыли глаза,сижу и не могу понять,что я за осел)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прискорбно конечно , но в точку прогноз сбылся , до 100%
ОТ 09-06-2020 :
Ребята , делаем ставки, в идеале думаю месяц, а так недели две ! 100р ставлю на две недели, до первого бухача любого из треугольника, и там барабанная дробь!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
увидел их около корпуса, подошел, говорю чё этот хуй рядом делает? Начала мямлить, что надо по работе (оно может и правда так), но я решил хвататься за ситуацию зубами. Васька мальца похуесосил, не без причинно, просто интересна его реакция была,а то в вк он с пьяну интернет боец, и все такое) понял к огромному повышению своего чсв, что я на порядок выше его!

Боевой олень, спугнул такого же оленя
Ебать ты герой


Ребята , делаем ставки, в идеале думаю месяц, а так недели две !

Тоже думаю две недели
 
Сверху