Жене нравится другой, она ему, живет со мной, пробуем восстановить отношения, но не любит меня пока - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жене нравится другой, она ему, живет со мной, пробуем восстановить отношения, но не любит меня пока

Как думаете, учитывая, что жена пытается, сохраним ли брак?!

  • Есть шансы сохранить

    Голосов: 13 29,5%
  • Скорее, нет

    Голосов: 23 52,3%
  • Скорее, удастся сохранить

    Голосов: 9 20,5%

  • Всего проголосовало
    44

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже интересно, чё, как было:Aggressive:?
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас в парк собираюсь погулять,с ней хотели вчера эл. Самокат в аренду , одному даже веселее, быстрее)

Приеду в парк , или вечерком отпишусь, зашёл только, мокры1 весь, иду в душ

Про прогноз,к сожалению, да

Можно было м дальше ждать, понял, что не хочу, все равно пустая трата в первую очередь моего времени

Давай номер тел, переведу!:р
Вот здесь бы подробнее
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ахах, блин, про оленей и про бокс орнул мальца:DD

да я не то, чтобы отношения выяснял с ним, просто интересно было проверить не столкьо его, сколько себя и свою смелость.

Разговориваю с бж просто, этот хуеплет Васька чет там подпиздивает иногда. я на него внимания не обращал, потом он там что-то пытался втирать мне, я ему говорю в лицо прям "завали свое ебало лучше"
он - почему ты такое говоришь (или зачем, точно не помню, голоском бля будто обделался. у меня у самого голос не очень грубый, но в этот миг где-то внутри нашлись силы, чтобы я басил как контробас на его фоне, хз че за дичь, сам удивился во время разговора)
ну так несколько раз было, потом просто забил на него хуй, он невнятный один хрен, ну тут не суть) битва оленей по крайней мере не проиграна:D

хотя это была и не битва, да и теперь уже не хочу признавать себя оленем, хотя рога, сука, и отросли.... но ладно, над этим я работаю, с Божьей (вашей) помощью.

насчет съезда особо нечего рассказывать. Она начала мямлить, ты неправильно понял, мы по работе, давай я все таки уволюсь, давай то, давай се, ДОМА поговорим.
я уж точно и не помню, что ответил, ну суть такая, что у тебя там больше нет дома, и я ни о чем с тобой разговаривать не собираюсь, я тебя предупреждал, (вот тут тоже тыкнул этому мудаку), ты наверно не поняла, что я не как твой дружок пустослов (грозился уволиться 5 раз, стопицот "прощай, забудь меня и тд. я исчезну и прочий оленизм по схеме Максимки бля…" (он там чет блеет снова), и я не собираюсь терпеть эту хуйню и играть в ваши игры, домой не приходи, отдай ключи (дает) . вот тут в голове мысли забегали. хотел спросить есть ли ключи и даже наверно сказал " у тебя есть..." замолчал, и продолжил " хотя похуй, счастливо" и ушел
[DOUBLEPOST=1592409138][/DOUBLEPOST]ну этом в целом все. все последние дни жестко терроризировал ее, она всячески пыталась вертеться, обижаться и тд, но хуй работало, стало плевать. раньше я обмякал и ползал, не сейчас.

в целом, могу забить наверно на возврат, и закроем тему как "успех", но чую, что еще не раз меня качнет, но уж бля еще раз я точно не наступлю на блядские грабли, лоб уже болит.
[DOUBLEPOST=1592409294][/DOUBLEPOST]вопрос сейчас в том, что все еще вещи, и жизненно нужные вроде ее карты, кошелька, зарядки планшета и т.д. дома. ключей у нее нет. я хочу и думаю, что надо как можно скорее избавиться от ее вещей.

желательно наверно это сделать с минимальным контактом. вот тут хотелось бы совета...

либо просто написать смс "завтра во столько то забирай свои вещи"
или самому собрать отвезти куда нибудь, у кого сможет забрать. (но тут дохуя уже моего участия получается, и делать это желания нет.)
[DOUBLEPOST=1592409368][/DOUBLEPOST]а так ща снова бля начнутся пинги, хуинги небось. про диплом вроде знает, что все норм, посмотрим что придумает дальше. через 2 недели защита, будет настрачивать про это. через 2 месяца у меня др. предполагаю, что будет пытаться вернуться, как раз срок то, что надо. но сейчас об этом точно не хочу говорить и думать. покатил в парк, с вашего позволения!=)
[DOUBLEPOST=1592409418][/DOUBLEPOST]И МУЖИКИ, РЕБЯТА, ПАРНИ. ЕСТЬ КТО-ТО ЕСЛИ ИЗ ТУЛЫ, БУДУ РАД ОБСУДИТЬ ЛИЧНО НА ВЫХОДНЫХ, ЗА КРУЖЕЧКОЙ.=)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема похоже на жирный тролинг:)

Эх ещё бы плюнул бы ему в лицо, или нассал на ботинок, чего уж?

Хуйней маешься парень

Ты даже не можешь своей бабой управлять, какой тебе возврат?

Ты пару страниц, был терпилой и куколдом, пока окончательно не самоутвердился:Dance2:
Мой тебе совет, начни себя уважать и люди к тебе подтянутся

Да ещё, слово "НЕТ" тоже запомни в своей жизни, а то так и будут тебя как ослика юзать
 

VaskaBabaska193

Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
ахах, блин, про оленей и про бокс орнул мальца:DD

да я не то, чтобы отношения выяснял с ним, просто интересно было проверить не столкьо его, сколько себя и свою смелость.

Разговориваю с бж просто, этот хуеплет Васька чет там подпиздивает иногда. я на него внимания не обращал, потом он там что-то пытался втирать мне, я ему говорю в лицо прям "завали свое ебало лучше"
он - почему ты такое говоришь (или зачем, точно не помню, голоском бля будто обделался. у меня у самого голос не очень грубый, но в этот миг где-то внутри нашлись силы, чтобы я басил как контробас на его фоне, хз че за дичь, сам удивился во время разговора)
ну так несколько раз было, потом просто забил на него хуй, он невнятный один хрен, ну тут не суть) битва оленей по крайней мере не проиграна:D

хотя это была и не битва, да и теперь уже не хочу признавать себя оленем, хотя рога, сука, и отросли.... но ладно, над этим я работаю, с Божьей (вашей) помощью.

насчет съезда особо нечего рассказывать. Она начала мямлить, ты неправильно понял, мы по работе, давай я все таки уволюсь, давай то, давай се, ДОМА поговорим.
я уж точно и не помню, что ответил, ну суть такая, что у тебя там больше нет дома, и я ни о чем с тобой разговаривать не собираюсь, я тебя предупреждал, (вот тут тоже тыкнул этому мудаку), ты наверно не поняла, что я не как твой дружок пустослов (грозился уволиться 5 раз, стопицот "прощай, забудь меня и тд. я исчезну и прочий оленизм по схеме Максимки бля…" (он там чет блеет снова), и я не собираюсь терпеть эту хуйню и играть в ваши игры, домой не приходи, отдай ключи (дает) . вот тут в голове мысли забегали. хотел спросить есть ли ключи и даже наверно сказал " у тебя есть..." замолчал, и продолжил " хотя похуй, счастливо" и ушел
[DOUBLEPOST=1592409138][/DOUBLEPOST]ну этом в целом все. все последние дни жестко терроризировал ее, она всячески пыталась вертеться, обижаться и тд, но хуй работало, стало плевать. раньше я обмякал и ползал, не сейчас.

в целом, могу забить наверно на возврат, и закроем тему как "успех", но чую, что еще не раз меня качнет, но уж бля еще раз я точно не наступлю на блядские грабли, лоб уже болит.
[DOUBLEPOST=1592409294][/DOUBLEPOST]вопрос сейчас в том, что все еще вещи, и жизненно нужные вроде ее карты, кошелька, зарядки планшета и т.д. дома. ключей у нее нет. я хочу и думаю, что надо как можно скорее избавиться от ее вещей.

желательно наверно это сделать с минимальным контактом. вот тут хотелось бы совета...

либо просто написать смс "завтра во столько то забирай свои вещи"
или самому собрать отвезти куда нибудь, у кого сможет забрать. (но тут дохуя уже моего участия получается, и делать это желания нет.)
[DOUBLEPOST=1592409368][/DOUBLEPOST]а так ща снова бля начнутся пинги, хуинги небось. про диплом вроде знает, что все норм, посмотрим что придумает дальше. через 2 недели защита, будет настрачивать про это. через 2 месяца у меня др. предполагаю, что будет пытаться вернуться, как раз срок то, что надо. но сейчас об этом точно не хочу говорить и думать. покатил в парк, с вашего позволения!=)
[DOUBLEPOST=1592409418][/DOUBLEPOST]И МУЖИКИ, РЕБЯТА, ПАРНИ. ЕСТЬ КТО-ТО ЕСЛИ ИЗ ТУЛЫ, БУДУ РАД ОБСУДИТЬ ЛИЧНО НА ВЫХОДНЫХ, ЗА КРУЖЕЧКОЙ.=)
Шмотье курьером отправь. С ней не контачь вообще. Если скажет, что беременна, требуй тест ДНК.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я думаю, что такая твоя реакция на все это в любом случае +. Сдвиг с мертвой точки. Теперь лучше будешь понимать, видимо злость даже появилась какая-то - это неплохо сейчас, это заставить может действовать решительнее и радикальнее
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тема похоже на жирный тролинг:)

Эх ещё бы плюнул бы ему в лицо, или нассал на ботинок, чего уж?

Хуйней маешься парень

Ты даже не можешь своей бабой управлять, какой тебе возврат?

Ты пару страниц, был терпилой и куколдом, пока окончательно не самоутвердился:Dance2:
Мой тебе совет, начни себя уважать и люди к тебе подтянутся

Да ещё, слово "НЕТ" тоже запомни в своей жизни, а то так и будут тебя как ослика юзать
это да…

А про слово "нет"прям в точку на 100%! С этим тоже есть проблемы немного,не критично, но есть, буду работать
[DOUBLEPOST=1592413065][/DOUBLEPOST]
Шмотье курьером отправь. С ней не контачь вообще. Если скажет, что беременна, требуй тест ДНК.
Да, так наверно лучше. Но я хз точный адрес, закажу наверно такси и напишу смс, чтобы встретила. Беременна быть не может сейчас, лечит индометриоз,у нее по сути в
Организме климакс сейчас
[DOUBLEPOST=1592413177][/DOUBLEPOST]
Я думаю, что такая твоя реакция на все это в любом случае +. Сдвиг с мертвой точки. Теперь лучше будешь понимать, видимо злость даже появилась какая-то - это неплохо сейчас, это заставить может действовать решительнее и радикальнее
Да,тоже в точку. Буквально вчера с ней говорили когда, сказал, что если раньше меня это обижало и заставляло грустить, то теперь злит и стало противным, так что в нужном направлении думаю) в лбом случае,я уже не тот, что был 3 месяца назад, это факт
[DOUBLEPOST=1592413231][/DOUBLEPOST]Погонял на самокате, послушал музыку,поулыбался девченкам на ходу, просто супер. Но больше всего впечатлил самокат все же, ну пока )
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Добрый вечер! Мужики, очень ценю Ваше время, ваши советы и очень благодарен, что вы все еще кроете меня хуями, все верно, все по делу,и самое главное-все правда!

Читал все это, понимал, что рано или поздно все так и будет, понял,что снова хуйню сотворил, думал как быть. Сегодня , уже к счастью,подвернулась ситуация.шёл по делам, увидел их около корпуса, подошел, говорю чё этот хуй рядом делает? Начала мямлить, что надо по работе (оно может и правда так), но я решил хвататься за ситуацию зубами. Васька мальца похуесосил, не без причинно, просто интересна его реакция была,а то в вк он с пьяну интернет боец, и все такое) понял к огромному повышению своего чсв, что я на порядок выше его! Как трусливый шакал что-то мямлил,я затыкал его, может и зря, но хотелось, так что пох)


Спасибо все же вам форуму огромное! Уже чувствую себя гораздо лучше, увереннее! Пизду эту в итоге выставил нахуй, забрал ключи,сегодня она с ключами. Сначала переживал, есть ли ключи, чтобы вещи забрать ей, потом подумал, какая хуй разница, сказал счастливо и ушёл.

Может и правда по делам были, но реально,поебать.

Можно найти способ, бж знает мою жизненную позицию : кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет оправдания.

Так что хорошо даже, чт так случилось, может хоть минимально нивелирую последствия ее "возврата".

Короче, как-то так, надеюсь, не сильно накосячил хоть тут.


На выходных пойду гулять,с кем нибудь общаться, вот!)


Спасибо еще раз, вам! Мозги мои ебаны были долго с ней, ну хоть поздно я начинаю становится пока еще не мужиком, ну хотя бы захохшей тряпкой, которую забыли отжать и она немного тверда:D


П.С. Нет никого из Тулы? Пивка попить, обсудить в живую?:)
[DOUBLEPOST=1592403669][/DOUBLEPOST]А так еще почему это решить все сделать-понял, что не хочу хочу вариться в этом дерьме дальше…

Вернется в слезах через пару месяцев,хз, подумаю еще, уже и думаю ,что мож и нахуй это все) в отношениях у меня было много ограничений,а даже за то небольшое время во многих вопросах я кайфоваааал)
[DOUBLEPOST=1592404053][/DOUBLEPOST]И еще хотел попить попросить прощения, мужики! Думаю, и понимаю, что в последние 3 месяца вы все вместе сделали для меня больше , чем кто либо. Родители об этом не знают,а остальным поебать)

Простите ! Теперь бля без Писанины сюда с ней ваще ни слова . Хотя сейчас такой настрой, чт вообще и
Желания слова эти говорить или слушать)

Спасибо вам, что хоть немного открыли глаза,сижу и не могу понять,что я за осел)

В целом можно было и получше ситуацию разрулить в Васьком. Но поддержу оратора выше, про злость. Неужели твое самоуважение проснулось? Если так, то это мааааленький шаг в твое хорошее будущее. Главное не переиграть с гордостью, качели будут ещё, и замечательно, что ты понимаешь это.

Улыбаться девчонкам это хорошо, но этого мало. Мегапихарем ты все равно сразу не будешь, но просто заводить знакомства (а в дальнейшем и свиданки) - начни делать это прямо сейчас. Нечего боятся и время терять)
И аккуратно с эмоциями)
 

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел уже было написать автор расскажи что нибудь а тут опять... поэтому куколд :)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но я хз точный адрес
Максик!!! Сколько тебе лет??? БЛЯ Вот честное слово не хочется переходить на личности и оскорбления , Но сука все эти термины идеально описывают твой характер ! НА РАБОТУ БЛЯДЬ ПУСТЬ КУРЬЕР /ТАКСИ везет! ИЛИ строительные мешки или коробки в кучу закинул, пишешь что через час/два/три жду тебе у дверей!!! ОНа пишет стою у дверей! ТЫ берешь и открываешь две , выставляешь все ее шмотки! Могу красивее и интересней вариант, подъезжает к дому, и ты с окна выдаешь все ее вещи , с комментариями блядские вещи в моем доме не нужны! ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думал о том, как лучше быть с вещами все же.
просто оба работаем в режимном предприятии - попасть туда самому тяжело, а уж кому-то левому подавно.
во-вторых, нахера мне тратить свои деньги, время на сбор ее вещей, поиск такси, деньги и тд.

я сделал так как удобно мне, плевать на ее удобства.

сказал приезжай к 18.30 сегодня (вчера еще написал смс)
она написала, что забыла таблетки, и нет ключей, "можем пожалуйста встретиться с утра"
я ответил, что я буду занят, или приезжай сейчас или как сказал.

приехала вот как сказал. зашла "привет"
я кивнул головой молча и надел наушник, сел на кухне за диплом.
она собиралась, подходит, я снимаю уши с недовольным лицом, тип "че над бля", раньше когда ругались - она часто надевала уши, а я ходил и все пытался чет сказать, олень.

говорит "мы можем позвонить маме"
- в смысле?
- ну все сказать, чтобы вместе (ну сказать, что к васе упиздовала =) мама как бы ее в курсе, но думает, что сейчас более менее норм наверно)
- я сейчас занят и не собираюсь ни с кем говорить. у меня на вечер планы. тебе долго надо на сборы?
- 10 минут
- вот собирайся
надел уши, сижу дальше, ем.

стоит в коридоре, вижу боковым зрением, секунд 20 смотрит на меня, снял одну ухо.
она - я все
я надел уши обратно, взял ключи, подошел, открыл дверь (она наклонена была, обувалась), толкнул входную дверь, чтобы открылась и ушел на кухню.

через пару мин подошел, ну и закрыл, ее уже не было.

думаю, что норм.

да и если не норм - то сейчас возврат уже не "бляппцпасаныпамагитивернутьсрочно"., а "ну через пару месяцев посмотрим, что ты будешь из себя представлять и как себя вести, а там я подумаю"

мне было так удобно. я занимался своими делами, не тратил время и деньги, и это главное.

дальше в планах у меня что.
в спортивном деле - жесткая сушка, вечно с женой мы друг подбивали пожрать и выпить, сейчас некому. по привычке охота, но сейчас самое время высечь себе тело греческого бога. думал пару недель-месяц сушка, потом набирать буду. остался креатин, самое время допить.

хочу какой-нибудь курс/тренинг пройти по саморазвитию.

много раз пробовали медитировать, но забрасывали. начну, моему мозгу сейчас крайне важно спокойствие.

и задача №1 сейчас - диплом. защитить и забыться сладким сном, ну тут уж пивка трепану с одногруппниками, а то за 6 лет ниразу так и не собрались, вечно причины были...



главный мой вопрос такой сейчас к Вам, братья по форуму. как быть с девицами сейчас?
регаться в каком нибудь тиндере-хуиндере? или пытаться знакомиться на улице? или как ваше быть то, что изучить, почитать?

с девушками в принципе почти никогда не знакомился, особенно за последние 7 лет, в двойне особенно - специально и с целью общения близкого.
спасибо!
[DOUBLEPOST=1592497529][/DOUBLEPOST]а так ближайшие планы - ща еда мальца уляжется, на самокате домчу в парк, побегаю полчасика и домой, в плойку ебашить=)
[DOUBLEPOST=1592497741][/DOUBLEPOST]и еше вопросы важный. как быть с бж моей, или не моей уже, хз как тут правильнее:D


стоит добавить мб везде в чс, чтобы не ебла мозги. или страницу удалить, чтобы не было соблазнов. или игнорить как тогда, с оставшейся страницой и без чс.

или это не важно вообще?

с одной стороны, скоро будут поводы выкладывать фотки. защита, посиделки и тд, наврно, страница нужна, и будет глупо если я удалил, потом вернул, выложил фото..?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты же по парку лётаешь , там девок должно быть море после карантина, догани какую нибудь красивую спортсменочку:Biggrin:
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в парке - да... вчера катался , девченки тренировались на газоне, ну форма одежды соответствующая, уф. то ли черлидеры, хз даже че такое было. но мальца завораживало, обычно то я не смотрю, моя была ревнивая собака, еще и с комплексами насчет своего вида, а вчера поглазел, хорошо не въебался ни в кого на самокате :D
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Максим ты как из детского сада выпускаешься-матом научился ругаться, скоро пить, курить начнёшь!!!
За себя берись-спорт, книжонки, хобби. А ты всё только языком нам тут, ЛЯЛЯКАЕШЬ:Blum1:, из пустого в порожнее переливаешь. Тебе камрады давным давно всё разжевали и по полкам в твоём "купэ" разложили, чё тебе ещё надо?
Нам то что, жизнь твоя и она у тебя одна.
Живое общение ни с чем не сравнится.
Так что давай уже, прокати какую нибудь деваху на самокатике!!!
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
еше вопросы важный. как быть с бж моей, или не моей уже, хз как тут правильнее:D


стоит добавить мб везде в чс, чтобы не ебла мозги. или страницу удалить, чтобы не было соблазнов. или игнорить как тогда, с оставшейся страницой и без чс.

или это не важно вообще?

.?

Не о том думаешь.
1.Тебе в загс бежать надо за разводом, пока счастливым папой Васянчика не стал. Да и то ещё 300 дней после можешь внезапно стать отцом. Задолбаешься потом правду искать.
2. Трахни её подружек. Прям по списку из соц сетей. Если они симпатичные. Это вместо всяких там чёрных списков и фоток. [emoji6]
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, все это попахивает каким то эпистолярным жанром. Сначала темы ты робкий алененок и , как то резко стал как мачо-альфонс. Только ,играя в альфу, ты жиденько так обделался.... На ошибках учиться хорошо - хреново когда на своих.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, все это попахивает каким то эпистолярным жанром.
У меня такое же ощущение сложилось. Или автор бухнул. Или сам историю придумал.
Чёт как-то слишком много дичи обыкновенной происходит
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Максим ты как из детского сада выпускаешься-матом научился ругаться, скоро пить, курить начнёшь!!!
За себя берись-спорт, книжонки, хобби. А ты всё только языком нам тут, ЛЯЛЯКАЕШЬ:Blum1:, из пустого в порожнее переливаешь. Тебе камрады давным давно всё разжевали и по полкам в твоём "купэ" разложили, чё тебе ещё надо?
Нам то что, жизнь твоя и она у тебя одна.
Живое общение ни с чем не сравнится.
Так что давай уже, прокати какую нибудь деваху на самокатике!!!
Хорошо,учту.

Про подружек хз, они все хер пойми где сейчас,в основном в Москве, за 200 км, но в целом буду работатт над этим
[DOUBLEPOST=1592536757][/DOUBLEPOST]
Автор, все это попахивает каким то эпистолярным жанром. Сначала темы ты робкий алененок и , как то резко стал как мачо-альфонс. Только ,играя в альфу, ты жиденько так обделался.... На ошибках учиться хорошо - хреново когда на своих.
Что такое эпичтоляр,не знаю) но смысла придумывать что-то просто не вижу.Я пришёл сюда за советом, за тем, чтобы хотя бы немного обяснили мне что вообще происходит, про балансы и все прочее я вообще в первые жизни услышал, открыл для себя новый мир, тем более, учитывая, что это первые отношения "с пеленок ",с моих 16 лет,пиздюк, чё там говоритб? И телок то других не видел.

Ну и как резко?


Раньше когда то я был нормальным пацаном, всегда был в центре внимания,спортсмен,активист,девок много было знакомых, скорее как подруг, они бы может и могли стать моей парой, может и хотели, но я как-то особо не горел, ну и побаивалсч/стеснялся ,мачо не был,но и не тряпкой.


А про Я Резко- уже 3 месяца в этом дерьме варюсь ,я конечно, далеко зашёл, но сколько можно то?

И если раньше я по не знанию думал "ну а может полюбит опять,а может то,а может се…"
Ну я вижу просто, что просто - не может. А терпкть все это, больше хочу


Ваську ебло я изначально разбить хотел, он забрал мое, мое, что стало мне безумно дорогим, просто понимал, что если это сделаю, она меня не простит , сейчас же он ее принц,и тогда точно без щансов (ну я так думал)

А сейчас тоже разбил бы. Но у него дядя крутой на нашем предприятии. На ее реакцию пох уже, а нах мне проблемы по жизни из-за того, что уже не мое и может не будет моим( сам не уверен, что надо в общем-то будет это)

Вот как-то так, доброе утро )
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем хорошей субботы!

Встал в 7 раньше будильника,прошелся, сделал йогу 40 мин,ледяной душ,варю овсянку.
В 4 идем тренироваться с Ребятами на набережную, может с кем познакомимся. Понял, что тиндер хуйня, надо в живую, там еще и платно, видимо, если верно понял
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем хорошей субботы!
И тебе тоже.
Макс, не в обиду будет тебе сказано.
Последнее время ты творищ какую то хуйню.
Просто выдержки с твоих постов. Не думай что я тебя осуждаю. Я тебе даю информацию над чем надо работать.
А теперь погнали:
Ваську ебло я изначально разбить хотел
сейчас тоже разбил бы
Злости в тебе много, как так то, какой то мудак забрал мою кровиночку. Ты должен быть мужиком, не все решают кулаки. Увели у тебя бабу, да и хуй с ней. Мужик это тот человек, кто поступает мудро. Встал и ушел или встал и выгнал ее на произвол судьбы.кулак тут не решает. Думать надо, думать. Кулаки только в драке сгодится когда ты защищаешь свою шкуру ( имея ввиду себя, а не бабу)).)
идем тренироваться
У тебя нет ни какого плана действий, что ты хочешь сделать. Ты болтаешься в жизни сейчас как говно. Кидаешься из стороны в сторону. Будет план, будет легче пройти этот промежуток жизни
Раньше когда то я был нормальным пацаном, всегда был в центре внимания,спортсмен,активист,девок много было знакомых
А что изменилось? Извини, но ты сам себя загнал в такое положение. Опять же повторю план-действие-результат.
Ты выбирай, или ты будешь унылым говном, или вернёшь себя. Опять же план-действие-результат.
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И тебе тоже.
Макс, не в обиду будет тебе сказано.
Последнее время ты творищ какую то хуйню.
Просто выдержки с твоих постов. Не думай что я тебя осуждаю. Я тебе даю информацию над чем надо работать.
А теперь погнали:


Злости в тебе много, как так то, какой то мудак забрал мою кровиночку. Ты должен быть мужиком, не все решают кулаки. Увели у тебя бабу, да и хуй с ней. Мужик это тот человек, кто поступает мудро. Встал и ушел или встал и выгнал ее на произвол судьбы.кулак тут не решает. Думать надо, думать. Кулаки только в драке сгодится когда ты защищаешь свою шкуру ( имея ввиду себя, а не бабу)).)

У тебя нет ни какого плана действий, что ты хочешь сделать. Ты болтаешься в жизни сейчас как говно. Кидаешься из стороны в сторону. Будет план, будет легче пройти этот промежуток жизни

А что изменилось? Извини, но ты сам себя загнал в такое положение. Опять же повторю план-действие-результат.
Ты выбирай, или ты будешь унылым говном, или вернёшь себя. Опять же план-действие-результат.
Спасибо!

Об обидах и речь нет, все правильно,напротив, благодарен за ваши пинки!

Про шкуру угарнул ахах)


Сейчас хочу сделать упор в первую очередь на спорт, давно хотел сделать хорошую форму себе, но семейная жизнь и тяга к совместному бухлу и еде мешала.
Цель номер два-диплом,добить, защитить и забыть, чтобы этот груз упал с плеч, тогда по сути, на меня ничего вообше давить не будет в жизни пока.

Потом в планах было возобновить ведение своего канала на ютубе, там около 1000 подписчиков, были большие планы на это все. Одному будет тяжелее, раньше она снимала меня и делала превью, помогала с текстом,короче буду пробовать один крутиться теперь, канал CalistFamily ,фэмили-планировалось, что однажды и она там появится, такие дела)

А так глобально планы на жизнь- я обязан обработать на предприятии 3 года, или деньги отдавать, пока нет такой возможности, да и в целом, хорошее место, через года 4 работы выход на зп 50-70(70 если по субботам или сверхурочнр), для моего города вполне приличные деньги.

А так , хотелось бы связать свою жизнь с спортом,в идеале, быть блоггером, наверно, это нечто мечты. Буду работать над ней
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо,учту.

Про подружек хз, они все хер пойми где сейчас,в основном в Москве, за 200 км, но в целом буду работатт над этим
[DOUBLEPOST=1592536757][/DOUBLEPOST]
Что такое эпичтоляр,не знаю) но смысла придумывать что-то просто не вижу.Я пришёл сюда за советом, за тем, чтобы хотя бы немного обяснили мне что вообще происходит, про балансы и все прочее я вообще в первые жизни услышал, открыл для себя новый мир, тем более, учитывая, что это первые отношения "с пеленок ",с моих 16 лет,пиздюк, чё там говоритб? И телок то других не видел.

Ну и как резко?


Раньше когда то я был нормальным пацаном, всегда был в центре внимания,спортсмен,активист,девок много было знакомых, скорее как подруг, они бы может и могли стать моей парой, может и хотели, но я как-то особо не горел, ну и побаивалсч/стеснялся ,мачо не был,но и не тряпкой.


А про Я Резко- уже 3 месяца в этом дерьме варюсь ,я конечно, далеко зашёл, но сколько можно то?

И если раньше я по не знанию думал "ну а может полюбит опять,а может то,а может се…"
Ну я вижу просто, что просто - не может. А терпкть все это, больше хочу


Ваську ебло я изначально разбить хотел, он забрал мое, мое, что стало мне безумно дорогим, просто понимал, что если это сделаю, она меня не простит , сейчас же он ее принц,и тогда точно без щансов (ну я так думал)

А сейчас тоже разбил бы. Но у него дядя крутой на нашем предприятии. На ее реакцию пох уже, а нах мне проблемы по жизни из-за того, что уже не мое и может не будет моим( сам не уверен, что надо в общем-то будет это)

Вот как-то так, доброе утро )
Максимка запомни, нет твоего а баба не вещь:)
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо!

Об обидах и речь нет, все правильно,напротив, благодарен за ваши пинки!

Про шкуру угарнул ахах)


Сейчас хочу сделать упор в первую очередь на спорт, давно хотел сделать хорошую форму себе, но семейная жизнь и тяга к совместному бухлу и еде мешала.
Цель номер два-диплом,добить, защитить и забыть, чтобы этот груз упал с плеч, тогда по сути, на меня ничего вообше давить не будет в жизни пока.

Потом в планах было возобновить ведение своего канала на ютубе, там около 1000 подписчиков, были большие планы на это все. Одному будет тяжелее, раньше она снимала меня и делала превью, помогала с текстом,короче буду пробовать один крутиться теперь, канал CalistFamily ,фэмили-планировалось, что однажды и она там появится, такие дела)

А так глобально планы на жизнь- я обязан обработать на предприятии 3 года, или деньги отдавать, пока нет такой возможности, да и в целом, хорошее место, через года 4 работы выход на зп 50-70(70 если по субботам или сверхурочнр), для моего города вполне приличные деньги.

А так , хотелось бы связать свою жизнь с спортом,в идеале, быть блоггером, наверно, это нечто мечты. Буду работать над ней
Макс, ты и так уже мышцы прокачал. Займись мозгами. Своим психологическим развитием, учись думать, наблюдать, принимать решения и выполнять их.
Тебе, что бы что то людям давать (канал твой) самому что-то за душой иметь надо. А то кто ж тебе поверит?
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс, ты и так уже мышцы прокачал. Займись мозгами. Своим психологическим развитием, учись думать, наблюдать, принимать решения и выполнять их.
Тебе, что бы что то людям давать (канал твой) самому что-то за душой иметь надо. А то кто ж тебе поверит?

Понял, принял.
В этом направлении тоже стараюсь работать
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброй день!
Пока тишь и гладь, занимаюсь своими делами, живу, все норм.
С ее стороны было пару звонков, пару смс,просьб "надо поговорить", но пока никаких "я скучаю" и тд,хз, может пинги, может что-то по делу правда, но не важно,я не обращаю внимания и не отвечаю.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй день!
Пока тишь и гладь, занимаюсь своими делами, живу, все норм.
С ее стороны было пару звонков, пару смс,просьб "надо поговорить", но пока никаких "я скучаю" и тд,хз, может пинги, может что-то по делу правда, но не важно,я не обращаю внимания и не отвечаю.
На развод когда подашь ?
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху