Жене нравится другой, она ему, живет со мной, пробуем восстановить отношения, но не любит меня пока - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жене нравится другой, она ему, живет со мной, пробуем восстановить отношения, но не любит меня пока

Как думаете, учитывая, что жена пытается, сохраним ли брак?!

  • Есть шансы сохранить

    Голосов: 13 29,5%
  • Скорее, нет

    Голосов: 23 52,3%
  • Скорее, удастся сохранить

    Голосов: 9 20,5%

  • Всего проголосовало
    44

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мне самому лучше подавать и

Это сильная позиция, то что происходит - ненормально и она должна это понимать и нести ответственность.

Ей можешь не сообщать. Делить вам нечего, как я понимаю?
Суд ее сам уведомит потом. Через мировой суд и заявление там еще напиши, чтобы без твоего присутствия рассмотрели. Пусть почувствует, что ты решителен и не будешь терпеть это говно.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял. Да,делить нечего, мелочь всякая,это решим мирно все думаю.

Вопрос в чем, прописаны в другом городе,я туда попаду где-то через неделю, но она на выходные едет к родителям, домой,и у меня есть подозрение,что она может рассказать обо всем отцу и сказать, что хочет развестись (это маркер того, что максимально уверена). Это как то портит всю картину? Мне до этого момента рваться, чтобы подать вперед нее прям ну очень неудобно.
[DOUBLEPOST=1593008560][/DOUBLEPOST]Но может и не будет ничего говорить хз. Матери она сказала, что живет у подруги с работы, что у нас с ней не получается ахах)

У сестры своей спрашивала сможет ли устроить на работу, в родном городе,а тут уволиться (об этом тоже когда то были разговоры, еще до всего этого)
Но подумали тип как жить то по разным городам?

Это я для себя трактую так: там тянет ко мне, со мной тянет туда, хочется съебаться ото всех. О таком варианте тоже слышал от нее не один раз, что не с кем не будет, как по мне-вообще бред
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял. Да,делить нечего, мелочь всякая,это решим мирно все думаю.

Вопрос в чем, прописаны в другом городе,я туда попаду где-то через неделю, но она на выходные едет к родителям, домой,и у меня есть подозрение,что она может рассказать обо всем отцу и сказать, что хочет развестись (это маркер того, что максимально уверена). Это как то портит всю картину? Мне до этого момента рваться, чтобы подать вперед нее прям ну очень неудобно.
[DOUBLEPOST=1593008560][/DOUBLEPOST]Но может и не будет ничего говорить хз. Матери она сказала, что живет у подруги с работы, что у нас с ней не получается ахах)

У сестры своей спрашивала сможет ли устроить на работу, в родном городе,а тут уволиться (об этом тоже когда то были разговоры, еще до всего этого)
Но подумали тип как жить то по разным городам?

Это я для себя трактую так: там тянет ко мне, со мной тянет туда, хочется съебаться ото всех. О таком варианте тоже слышал от нее не один раз, что не с кем не будет, как по мне-вообще бред
Какую картину? Ты ее еще возвращать собрался что ли?
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Понял. Да,делить нечего, мелочь всякая,это решим мирно все думаю.

Вопрос в чем, прописаны в другом городе,я туда попаду где-то через неделю, но она на выходные едет к родителям, домой,и у меня есть подозрение,что она может рассказать обо всем отцу и сказать, что хочет развестись (это маркер того, что максимально уверена). Это как то портит всю картину? Мне до этого момента рваться, чтобы подать вперед нее прям ну очень неудобно.
[DOUBLEPOST=1593008560][/DOUBLEPOST]Но может и не будет ничего говорить хз. Матери она сказала, что живет у подруги с работы, что у нас с ней не получается ахах)

У сестры своей спрашивала сможет ли устроить на работу, в родном городе,а тут уволиться (об этом тоже когда то были разговоры, еще до всего этого)
Но подумали тип как жить то по разным городам?

Это я для себя трактую так: там тянет ко мне, со мной тянет туда, хочется съебаться ото всех. О таком варианте тоже слышал от нее не один раз, что не с кем не будет, как по мне-вообще бред

Ты. сильно. много. паришься. Будь проще.
Ты из России? Если да, можно хоть в электронном виде подать на развод, но тут нужно совместное заявление. (Если правду в инете пишут:))
Одно в тебе хромает до сих пор, ты вроде ее выгнал, типо занял сильную позицию, а насчёт развода мямлишь.
Если и правда нужно совместное заявление, собери доки, найди форму, оформи сам -> поставил ее в известность, там же и ее нужна будет подпись, и... все.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Если да, можно хоть в электронном виде подать на развод, но тут нужно совместное заявление. (Если правду в инете пишут:))

Можно заполнить форму на сайте гос.услуг. Заполняют оба партнера, это заявление в электронном виде отправляется в загс.

Но это если согласны оба.
Нет имущества и детей.
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчет возврата - я не знаю,с каждым днем, все меньше и меньше желания. Но пока,к сожалению, меня это беспокоит и причиняет боль,и наверно я на данном этапе этого хочу. Что будет через месяц-два, когда мозги встанут у нее на место я хз даже, посмотрим…

Про развод понял, независимо от результата буду это делать, чтобы показать, что не буду пустословить и ждать пока она оазвлекается.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
буду это делать, чтобы показать, что не буду пустословить и ждать пока она оазвлекается.
Макс, знаешь что? Ты сейчас как мямля, как ребенок пятилетний. Когда же у тебя появится мужской стержень.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это как то портит всю картину? Мне до этого момента рваться, чтобы подать вперед нее прям ну очень неудобно.
Максимка, ты тут не первый день, но мне кажется с каждым днем тебе это идет только во вред, ты скулишь и ноешь, противно все это читать, бывает такое со всеми, но буквально неделю, две, пока человек потерян и прибывает в ахуе эффекта неожиданности ! ТЫ же блядь уже знаешь когда она ему и по каким дням(часам) болта наяривала ! и все мямлишь, нет у Вас вообще ничего, сука пережитое детское воспоминание, как вы там друг другу первый раз пиписьки помяли, да в загс сходили! Все не детей, не недвижимости, ничего ! Послал нахуй ее , подал заявление , ее обо всем уведомят! И все в светлый путь, сам!!!! Как мужик, и тут тогда тебя поддержат да помогут! Тут у всех практически дети, и твое скуление достало!
Начни знакомится ты уже, приведи пару тройку девок домой, и возможно с их помощью ( они укажут путь, нащупают твои яйца ) ты станешь адекватней!
Ощущение что тебе 18 лет, по паспорту , по поступкам и вопросам 15-16 ! Да и то сейчас парни в этом возрасте более самостоятельные !
Давай уже заканчивай топ-10 тупых вопросов! Сделай топчик Т10Д!
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый! По новостям что у меня.
1. Диплом защитил на отлично, красный, все путем, сейчас буду полноценным сотрудником наконец.
2. Все так же на спорте, бегаю, серьезно увлекся бегом и так же воркаут, вот вот откроется бокс и туда тоже.
3. Сделал татуху на руке, очень давно хотел, наконец решился.
4. Общаюсь с девчонками на работе, более менее не стесняясь уже, недавно скачал тиндер опять, пару диалогов там,в планах на встречи тащить. Параллельно вопрос: что лучше изучать по вопросам общения с девушками? Во время диплома сосредоточен был на нем, сейчас читаю дальше новоселова, нравится.
5. Планирую углубиться в маркетинг/смм, что-то такое.есть много курсов, давно хотел попробовать себя в чем то еще.

С ее стороны бывают пинги иногда,я на пох, все норм, пережил, живу, все норм)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
С ее стороны бывают пинги иногда,я на пох, все норм, пережил, живу, все норм)
Молодец. Надеюсь сделал правильные выводы из этой ситуации и с новой девушкой будет все правильно) успехов!
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер добрый! По новостям что у меня.
1. Диплом защитил на отлично, красный, все путем, сейчас буду полноценным сотрудником наконец.
2. Все так же на спорте, бегаю, серьезно увлекся бегом и так же воркаут, вот вот откроется бокс и туда тоже.
3. Сделал татуху на руке, очень давно хотел, наконец решился.
4. Общаюсь с девчонками на работе, более менее не стесняясь уже, недавно скачал тиндер опять, пару диалогов там,в планах на встречи тащить. Параллельно вопрос: что лучше изучать по вопросам общения с девушками? Во время диплома сосредоточен был на нем, сейчас читаю дальше новоселова, нравится.
5. Планирую углубиться в маркетинг/смм, что-то такое.есть много курсов, давно хотел попробовать себя в чем то еще.

С ее стороны бывают пинги иногда,я на пох, все норм, пережил, живу, все норм)
Это ты молодец, конечно, но.. РАЗВОД КОГДА?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ее стороны бывают пинги иногда,я на пох, все норм, пережил, живу, все норм)
Привет. Если ты думаешь возвращать, то описывай их подробнее. Чтобы можно было нормально оценивать ситуацию.

А в целом молодец, про красный диплом - вообще красавчик.
. Общаюсь с девчонками на работе, более менее не стесняясь уже, недавно скачал тиндер опять, пару диалогов там,в планах на встречи тащить. Параллельно вопрос: что лучше изучать по вопросам общения с девушками? Во время диплома сосредоточен был на нем, сейчас читаю дальше новоселова, нравится.
Читай после Новосёлова литературу по пикапу, если нужна в общении прокачка. Лесли, Бирюков.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А можно ничего не читать. Гребсти прямиком и спрашивать. А может переспим? Измайлов прав ( полицейский с рублёвки) в основном получается. Девченки любят уверенных. И секса хотят не меньше ( а и больше) чем мы. Только без грубостей. И все срастется.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А можно ничего не читать. Гребсти прямиком и спрашивать. А может переспим? Измайлов прав ( полицейский с рублёвки) в основном получается. Девченки любят уверенных. И секса хотят не меньше ( а и больше) чем мы. Только без грубостей. И все срастется.
Как раз недавно в одной из тем автор уверенно бд предложил переспать, выглядело жалко и слабо
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как раз недавно в одной из тем автор уверенно бд предложил переспать, выглядело жалко и слабо

Дак я про других девченок. Причем тут бжик то? Она ещё не заслужила
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гребсти прямиком и спрашивать. А может переспим? Измайлов прав ( полицейский с рублёвки) в основном получается. Девченки любят уверенных. И секса хотят не меньше ( а и больше) чем мы. Только без грубостей. И все срастется.
Верно человек говорит. Это работает 6 случаях из 10, где то я читал статистику про слова " пошли трахаца" при первой встречи.
И анекдот в тему:



Поручик, раскройте секрет, как вы так ловко разводите женщин? — О, я подхожу и спрашиваю: мадам, позвольте вам впендюрить-с! — Но поручик, за это ведь можно и по ебалу получить! — Можно. Но чаще впендюриваю
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ахах,анекдот порадовал)

Веду пару диалогов в тиндере /телеге, но пока чувствую в себе неуверенность все равно еще… нужен опыт,обожгусь пару раз и тогда буду увереннее, но диалог идет,общаемся на работе с девчонками, ничего такие, но обе с парнями, не хочу быть свиньей и Васей, но для пообщаться просто интересно, со стороны кажется, что и я им интересен, хотя я в их компании новый, а может и поэтому интересен)

Попробую на выходных с кем встретиться вживую,в целом все норм

Планирую скоро сказать родителям о разводе, они пока не в курсах, вроде не писал, мама после серьезной операции,не хотел расстраивать :(

Сегодня к другу и его мадам иду в гости пить пивас,сказал чтобы девок звал:cool:
Сообщение автоматически объединено:

Так что, немного коснусь пикапа, с кого лучше начать,Лесли или Бирюков? И как там у них, много книг?
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Так что, немного коснусь пикапа, с кого лучше начать,Лесли или Бирюков? И как там у них, много книг?
Мне книга Богачева понравилась - "Пикап. Самоучитель по соблазнению". Но, имхо, почитать стоит побольше, также Ютуб в помощь. Главное уметь фильтровать инфу полученную под себя, а не вести себя по шаблону.
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо,спасибо.

По новостям, классно посидели с друзьями, но девчонок не было, только девушка друга. Рассказал им, дали советы, выслушали все такое.
Домой в 2 пришёл, до 3 трепался с девахами в тиндере. С одной прям хорошо, в области правда живет, но сказала приедет , иногда бывает здесь

Еще с несколькими диалоги, ну пока так.

И с одной в телеге, хорошенькая. Но по общению, как мне кажется не очень ей интересно,односложные ответы без смайликов и всего такого. Вчера с пьяны написал давай встретимся в кафе или в парке

Она ответила " Я думаю стоит пока что пообщаться"
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что, немного коснусь пикапа, с кого лучше начать,Лесли или Бирюков? И как там у них, много книг?
Бирюков - это не пикап. У него очень хорошо расписаны манипуляции и как на них реагировать - целая книга посвящена им. Я его тебе советую, чтобы ты учился их видеть и распознавать в процессе общения.
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Чем дальше тем я спокойнее. В понедельник сдавал кровь на работе,донор я, пока ждал общались с девушкой, пару часов, очент мило общались,и зашли далеко в своих разговорах, говорили прям по душам. Она и раньше была симпатична мне,я ее видел, ну просто красивая деваха. Ну разговор пошёл,я стараюсь сильно не навязываться, т.к.чувствую, что она начинает мне нравится достаточно сильно блин.

Она любит вино в пятницу сказал идем пить вино, ну в кафе все дела,она ахуела канеш,я по факту сообщил время место и все)

Сказала, что хотела взять отгул и уехатт но подумает и завтра точно скажет, ну как то так. В целом, пойдет-ну класс, нет-ну ладно, ничего.

Правильно понимаю, сейчас главное не утонуть в ней,не пойти на поводу?
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой,бля,мужики)))

Короче дело такое. Общаюсь вк с девушкой с кем на пятницу звал( не факт что она пойдет да ии мне кажется,морозится она)
Бж видимо,в моем вк была,хз как, вроде менял пароль и видела это,бомбит мне в личку сейчас, ахах, это так смешно, однако!! Спасибо вам огромное, открыли мне глаза, закрыли разорванную душу,ей Богу)

После матрацы пятницы отпишусь, как свидание, если оно будет)
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, вечер добрый, прошу совета!

В общем,ее отпустили в отгул, она уехала к родителям,извинилась, все такое, сказала, что не думала, что так пойдет, обещала приехаьь домой.

Поход вроде как мы на другой день решили.

История такая. Было 2 отношений у нее,5 и 4 года. Первый парень узнала что изменял,разошлись.
Со вторым просто спустя время начались проблемы, сначала она хотела уйти, потом он, на скрине вся суть.
Сейчас она еще переживает об этом, особенно по вечерам,не ест и все такое.
В живую когда общаемся на работе, все вообше норм,по переписке вроде тоже,но мне кажется, что как то с неохотой что ли,хз

Она знает, что нравится мне,я прямо сказал, знает о моей истории, ну и много чего рассказала о себе уже, личного.
Я ей дал успокоительное, что пил и пью сам, мне очень помогло.

Проблему с бж решил, поделили имущество,у нее слезы сопли уже, но у меня теперь другая цель и снова нужен Ваш совет!

Я вижу 2 пути развития с новой дамой.
1. Спустя время она отпустит ситуацию и мы будем вместе(вроде как интерес есть, да и сказала, что симпаьичный, что очень легко и приятно со мной)
2. Френдзона, что меня не очень устраивает

Поймал себя на мысли, что я очень гоню коней, мы знакомы с понедельника. Много раз видели друг друга, ну я, по крайней мере ее, но знакомы вот.


Эти дни много общались, сидели до 2—3 ночи,вк.

Заметил в себе, что снова тону в девушке.
Тормржу себя сам, день два не буду писать первый(обычно я начинал вк диалог, она первая не писала)


Прошу вашего совета, как лучше быть,в целом - не проявлять нуждаемость, просто жить и смотреть, что дальше,я, думаю.

И в целом комментарию о ситуации буду рад) с 24го она в отпуск, скорее всего уедет за 100 км на две недели к родителям.
Сообщение автоматически объединено:

Screenshot_20200717_182249.jpg
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Низачто, НИЗАЧТО! не липни к девушке которая сохнет по бывшему, страдает по бывшему. Это неэкологично к ней, если ты ее просто трахнешь. Даже если ЛТР будут, она свалит,а тебе потом опять гавно разбирать. Имхо, ищи другую.

Я вижу 2 пути развития с новой дамой.

Это пздц. Не в ту степь уходишь...)
 

Max Sergeevich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ахах бля, да что ж так не везет то) чумной год, ну ладно, понял, спасибо!
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ахах бля, да что ж так не везет то) чумной год, ну ладно, понял, спасибо!
Дело не в везении, а в том что головой не пользуешься. Не лезь в новые отношения. Разберись сначала со старыми.
И ещё совет: тебе сейчас нужно простое и лёгкое общение с беспроблемными девушками, а ты в бэтмэна играешь. Мир спасать летишь. Остановись, перестань дёргаться, частично замени свои силовые тренировки на медитацию и дыхательную гимнастику. Это тебе мозги прочистит.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, @Max Sergeevich
Поздравляю с дипломом!)
Молодец, на попе не сидишь)

Теперь тебе смешно как бж тебе пишет?)) Ты это запомни и никогда не бойся, что кто-то уйдет и не делай ничего сгоряча в этом направлении! Хорошо запомни, пригодится) Нет волшебной палочки-выручалочки (специальных слов, сиюминутных действий и т.д.) которая одним взмахом повернёт время вспять и всё станет снова хорошо. Разум и сила воли) больше ничего.

Когда подаёшь на развод?
Если хочешь вернуть бж, то не думай, что нужно тянуть с разводом, она объективно не сделала ничего чтобы наладить с тобой отношения. Написать и я могу тебе в ВК)) хоть каждый день :p могу рассылку настроить)) 5 минут делов) Так что, не придавай этому значения.

По поводу твоего нового увлечения - очень спешишь и снова лезешь в любовный треугольник! Только уже с другой стороны) Может, жизнь даёт тебе понять что чувствует Василий? В общем, оставь страждущих в их зоне комфорта - им там нравится, иначе они бы решали вопрос без промедлений. Общайся дальше и радуйся приятному времяпровождению)
 
Сверху