РСП.Из любовницы в серьезные отношения - Flirt-Style.Ru: Психология отношений

РСП.Из любовницы в серьезные отношения

Реакции
350
Всем здравствуйте.
И давайте знакомиться.
Я РСП с маленьким ребёнком.

Сейчас я в отношениях,какие длятся 1 год (перерыв в 8 лет) и ещё 1,5года.
За эти 8 лет я закончила ВУЗ,защитила диссертацию,самореализовалась профессионально, вышла замуж, родила ребёнка ,развелась.
Если кому интересно ,брак был с абьюзом. И единственный способ сохранить своё здоровье и психику ребёнка -это полный разрыв отношений.

Так вот эти 1,5 года я в статусе любовницы. Секс,досуг,иногда общие прогулки с ребёнком, небольшая помощь мне по дому. Но я хочу вывести отношения на уровень гражданского брака=сожительства, поскольку надоело жить в режиме приехал-уехал на пару часиков.
+я хочу,чтобы ребёнок видел здоровые отношения между М и Ж.а не дядю (который с ним очень хорошо общается), иногда заходящего с ним погулять.

В данный момент я не разрешаю ночью у себя ночевать. И все прогулки с ребёнком заканчиваются у двери квартиры.
Поскольку за 1,5 года меня ни разу к себе не позвали в гости. И не представили в качестве женщины друзьям-знакомым. И я вообще неуверена,что кто-то из его близких в курсе,что я снова в его жизни.
Я считаю,что это не очень верно. Пустить в свою жизнь, но в то же время не быть в его жизни и на его территории.

На мои все вопросы о будущем партнер отмалчивается. Или многозначительно говорит : «время покажет».
Меня это не совсем устраивает.
Никакие ультиматумы типа «или живём вместе,или уходи»-я ставить не хочу. Поскольку уважаю его как мужчину. И благодарна ему за то,что за 10 лет мы сохранили чувства и уважение к друг другу. Выглядеть истеричкой в его глазах ,какая закатывает скандал и манипулирует-тем более не хочу. Это мой партнёр. Я его выбрала ,издеваться и расшатывать мужчине нервную систему не намерена.

Главный вопрос темы:как перевести отношения в другую плоскость?

Последнее редактирование:
Реакции
3.543
Но я хочу вывести отношения на уровень гражданского брака=сожительства, поскольку надоело жить в режиме приехал-уехал на пару часиков.
А что ты делаешь, чтобы ситуацию исправить?

Сейчас ты гораздо слабее своего партнёра. Он на брачном рынке стоит дороже (статус РСП даже не влияет). Он банкует и пока ты им заинтересована так и будет приезжать когда ему удобно, потом уезжать. Пользоваться тобой. Выход в плане этого партнёра очевидный. Нужно чтобы ты стоила дороже него, ну то есть твоя востребованность была выше и он боялся тебя потерять. Или он бы думал, что ты стоишь дороже. Но в этой ситуации блеф это дело опасное.... Бросая его и показываю свое берзаличие нужно быть готовой, что ему на тебя реально пофиг и он не расстроится. Тут пан или пропал.

Второй вариант не париться с этим парнем. Найди другого, который красивее и богаче, бегает за тобой... Его заинтересованность к тебе в этой ситуации будет высока, но ты будешь таскавать о бывшем, понятное дело, что его не полюбишь, но ресурс и ячейку общества он тебе даст.

Конечно ты можешь уйти в саморазвитие, но на это способны единицы. Лучше принять действительность - любовь с такими парнями, когда им удобно. Или свой и заботливый домашний бегемот.

Цинично, но это так.

Я нарисовал простой кейс, который не требует затрат. Сложный кейс читай форум и действуй минимум пол года...

Реакции
350
А что ты делаешь, чтобы ситуацию исправить?
Пытаюсь говорить прямо.что мне не нужен брак в плане штампа в паспорте, но я хочу взаимного разделения отвественности за отношения. За 1,5 года можно определиться в отношении женщины. И сказать ей честно: кто и что она значит в твоей судьбе. Но он прекрасно понимает,сказав правду, останется без секса,еды,досуга и прочих прелестей. Поэтому держи женщина обтекаемый и размытый ответ.

Я ввела его в свою жизнь. Мой ребёнок,мои друзья.
Т.е.я демонстрирую ему его значимость в моей жизни и доверяю.

Даю ему позицию сильного.Пытаюсь сделать так,чтобы часть проблем мы решали вместе и откровенно говорили обо всем.

Но к слову,он тоже не супер-кандидат на рынке. Ему за 30. Своей квартиры нет, ипотеки нет и не предвидится. Машина есть.80х годов выпуска. Зарплата ниже среднего по центральной России. Женат никогда не был. Но его в этом и плюс. Что когда мужчине 30+ , он не обременён алиментами и обладает разумом -это значительно повышает статусность и престиж на рынке возрастных невест.

Если кому интересно мое положение,у меня зп тоже не очень,поскольку я не стремлюсь за карьерным ростом. И очень люблю своё дело, пусть и с небольшим доходом. Но у меня своя квартира и счёт в банке,позволяющий купить ещё одну квартиру.

Все свои чеки и потребности за эти 1,5 года я оплачиваю сама. Я не прошу меня содержать и уж тем более становится папой для ребёнка.

Мне важны партнёрские отношения.
Мы 10 лет назад выбрали друг друга. И снова вместе. Если за эти годы,сменив кучу женщин и мужчин,мы оказались снова вместе-это показатель.
[DOUBLEPOST=1589406057][/DOUBLEPOST]
Сложный кейс читай форум и действуй минимум пол года...
Тут все кейсы про одно.
Уходи,саморазвивайся и жди.
Но это ,в основном,мужской путь. Поскольку это более авторитарная позиция. И это брошенная женщина приходит к сильному ему.

Я не хочу делать из мужчины слабого. Он меня устраивает во всем. Кроме одного этого пункта.

Я считаю,что 10 лет перерыва-достаточный срок,чтобы мы стали взрослыми. И изменились оба ради общего блага.
[DOUBLEPOST=1589406863][/DOUBLEPOST]
Второй вариант не париться с этим парнем. Найди другого, который красивее и богаче, бегает за тобой... Его заинтересованность к тебе в этой ситуации будет высока, но ты будешь таскавать о бывшем, понятное дело, что его не полюбишь, но ресурс и ячейку общества он тебе даст.
Вот таким образом я и оказалась замужем. С мыслями «часики -то тикают,ребёнка рожать надо,тосковать 6 лет-достаточно». Я уважаю и благодарю своего бывшего мужа,что он взял меня в жены, сдал все анализы перед зачатием, согласился на то,что я пробую его полюбить, а он приложит к этому все свои силы.
Но в итоге это переросло в абьюз. Но я благодарна все равно за все то,что мы мы дали друг другу. Но сам брак измучал нас обоих. И негативно начал отражаться на ребёнке. Именно поэтому мы развелись.

Реакции
301
Интересная тема.

Как я понял, бывший муж и мужчина, о котором идет речь, это один и тот же человек?

По существу, скажу вам честно - волшебной таблетки тут нет. Тут у вас выбор небольшой - либо вы продолжаете постоянно пытаться обсудить эту тему, и в итоге все остается в формате "статус-кво", либо вы можете пойти на более жесткий вариант и, как вы сами сказали, лишить его некоторых вещей в ваших взаимоотношениях...
останется без секса,еды,досуга и прочих прелестей
... и тогда возможно он станет более прямолинеен. Но на самом деле, это работает как Русская Рулетка - либо вам повезет и вы сможете придти к какому-то решению, либо вам не повезет и он придет к осознанию, что ему все это не очень то и нужно.

Даю ему позицию сильного.Пытаюсь сделать так,чтобы часть проблем мы решали вместе и откровенно говорили обо всем.
Крепкие отношения построены именно на балансе и основаны, прежде всего, на уважении к себе. Пока что баланс жестко перекошен в сторону мужчины. Он, как я понимаю, просто пользуется вами, но вкладываться сам в отношения не хочет. И вполне вероятно, что 1,5 года он не может определиться, просто потому, что и не очень хочет определяться и его вполне устраивает статус-кво. Даже то, что вы не готовы от него уходить, хотя прекрасно понимаете, что он пользуется вами, уже говорит о слишком перекошенном балансе, а этого быть не должно

Никакие ультиматумы типа «или живём вместе,или уходи»-я ставить не хочу
Ультиматумы ставить не нужно. Но, если вас такой расклад не устраивает, вам нужно лишить его, так сказать, "доступа к телу", что вы и сделали, как я понимаю.

как перевести отношения в другую плоскость?
Если вам не нравятся условия, в которых развиваются ваши отношения, то от них однозначно нужно отказываться. Не с позиции, что "либо так, либо никак", а с позиции того, что, если он не готов принимать ваши условия, то значит имеет смысл отказывать ему в разных плюшках, таких, как секс, еда и прочее. Как минимум вы сохраните лицо.

Реакции
350
Как я понял, бывший муж и мужчина, о котором идет речь, это один и тот же человек?
Разные люди.)
Но у них по случайному совпадению одно и то же имя и дата рождения.
Фамилии разные)))

Так выбирать мужчин надо уметь)))))

Я понимаю, почему я зациклилась.
Ибо мужчина, про какого идёт речь-это первая настоящая любовь,первый секс. Отношения.
Понятное дело,что в раннюю юность ничего хорошего меж нами быть не могло. Слишком маленькие были.
Сейчас у обоих треть жизни за плечами. И разменивать годы на поиск возможно чего-то лучшего- я не хочу.
У меня была идея прямо и в лоб высказать все. Сказать,что я хочу большей твоей опоры и поддержки, участия, быта и всего вытекающего.
Но очень велик риск услышать «я не готов». И тогда такой «уппссс» будет в голове))) и в последующем не очень стабильное эмоциональное состояние.
[DOUBLEPOST=1589412995][/DOUBLEPOST]
значит имеет смысл отказывать ему в разных плюшках, таких, как секс, еда и прочее.
Это здравая мысль. Но предупредить партнера все равно надо. Чтобы не выглядеть бабой с поехавшей кукушкой.какая вчера ноги раздвигала и на стол накрывала, а сегодня ни-ни и завтра тоже.
[DOUBLEPOST=1589413387][/DOUBLEPOST]Я также прекрасно понимаю,что если мужчина 30+ не обзавёлся семьей, детьми и живет в состоянии : дом-работа-гараж -любовница, и ничего не меняет,значит, его все устраивает.
Зачем шевелиться,если итак все хорошо? И он гармонично себя чувствует в имеющемся состоянии.

Конечно, настоящая любовь-это про эмпатию и альтруизм. Но эгоистично греть свою жо в холостяцком гнезде, в каком я, к слову, не была ни разу за все время- никто ж не запрещает.

А вот это ещё больше бесит.
Все встречи строго на моей территории.
Я в лоб уже говорила : «хочу в гости, поехали чай пить,плюшки есть». В ответ -тишина.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
Приветствую!
Ваш парень ведет себя именно так, как я вел себя с теми девушками на которых мне было плевать, и мне нужен был только секс от них.
Ваш парень встречаясь с вами просто закрывает какую-то свою потребность, и все. Больше он вам ничего не предлагет потому что не видит себя с вами в другой роли (точнее ему это не нужно). Видимо вы не являетесь идеалом его женщины и ему нужно нечто лучшее (на его взгляд).
Скорее всего пока он с вами гуляет, он также ищет себе более подходящую девушку для жизни и отношений.
Я не могу знать точно , я лишь мысленно встал на его место , вспомнил свой личный опыт, и поделился мнением.
Ваша проблема в том что вы к нему не равнодушны, и он успешно этим пользуется. И так и будет дальше. Пока вы позволяете.
1) нужно бросить его и кинуть в черные списки
2) нужно сходить на 20 новых свиданий и выложить фото где вы гуляете с парнями
3) три недели игнора для начала. Когда он к вам прибежит - напишите мне в вотсап и запишитесь на консультацию
только после того как он поймет что потерял вас и прибежит просить прощения, можно будет ставить какие то условия
это все сработает при наличии определенного объема знаний о сути возвратов с форума

Реакции
1.461
3) три недели игнора для начала. Когда он к вам прибежит - напишите мне
Мляя, Геннадий, ну че ж опять так все, как под копирку.
Пичаль.

Здесь надо сыграть в игру иначе.
Да, автор завалила баланс.
И вместе с тем видно, что у нее есть внутренний стержень, адекватность, которой могут тут многие поучиться, четкое понимание своих целей на данном жизненном этапе в материальном и социальном плане.

Слишком мало инфы о герое темы.
Скажу по личному опыту, что 1.5 не такой уж большой срок, когда мужчина может "полоскать" мосх женщине в данной ситуации, тем более все условия для этого созданы.
Почему нет ни одного предположения, что у него есть параллельные отношения? По мне, так вполне себе может такое быть.
И по поводу всей ситуации.
Автор, будучи влюблена в юности, заякорилась каким то образом на данного персонажа.
И после неудачного брака ещё больше укоренилась в мысли, что они созданы друг для друга. На лицо ситуация, когда фантазии/желания/надежды автора выдаются за действительное.
А по факту-претендент не очень то и "выгоден", и автор сама это признает.
Но не хочет понять, что в собирается впрячься в ярмо. Она так и будет его "тащить" (при гипоптетичском развитии сценария по желаниям автора) и финансово, и эмоционально, и социально.
Напрашивается вопрос: уйдя из одних деструктивных отношений она зачем то хочет создать другие. Ведь строиель она, а он лишь будет подмастерьем.
Допускаю, что его человеческие качества каким то образом очень важны для автора. Но не потому ли, что у автора очень мало опыта в общении с мужчинами (в контексте, что сравнить особо не с кем).
И почему такая зацикленность на возрасте. На самом деле есть у автора время, чтобы начать новые отношения ("поиск", встречи, коммуникация, тестовый период и т. п.), но есть некий страх, что может получится, как с последним браком.

Я нисколько не настаиваю ни на варианте автора развернуть ситуацию с существующим ОМП под свои "хотелки", ни на варианте "нового мужчины" - решать ей.

Ребята выше правильно расписали, нужен плавный вход в условный режим "ультиматум", все должно быть конгруэнтно и радует, что автор сама это понимает (кормила-давала и резко обломала).
Тут надо сыграть на его слабостях и привязках, которые по-любому есть.
Давай автор, попробуем вместе нащупать его "болевые" точки.
Как ты считаешь, какой "конфетке" он будет рад, что заставит сдвинуть его сознание в направлении изменения отношения к тебе/вам?

Реакции
350
Пичаль.
Тоже самое хотела написать.
Особенно про сходить на свидания и выложить фото с парнями в сс.

Весь мой круг общения знает,что у меня есть ребёнок. В друзьях в сс коллеги,родственники,знакомые.И тут я такая мадама буду выкладывать фото с левыми мужиками,где я сияю и улыбаюсь.
А потом получу 100500 звонков: «ты каким местом думаешь?! У тебя ребёнок»

+ это изначально очень тяжело выбраться на свидания и встречи. Поскольку это не просто собрался и пошёл. Это надо собрать ребёнка, отвезти его к бабушке. Собраться самой. Вернуться к определенному времени,не задерживаясь. У меня жизнь подстроена под график ребёнка: уложил спать -покормил-погулял-искупал и пр.

+я реально дорожу своим временем. Ходить на кучу изначально бесперспективных свиданий ради фоточек в СС-ну это такое се.
У меня порой выбор стоит дома, пока ребёнок у бабушки: собой заняться ,дела домашние поделать, денег подзаработать. Или с моим мужчиной встретиться на эти 2-3часа. У нас все встречи проходят по будильнику,чтобы мне не проворонить время,когда бежать мне за ребёнком.

Это очень утомляет и меня.и его.
Поскольку все тот же секс всегда в рамках и на 1 разок. Большего не успеваем.
Какие тут к черту свидания

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
Пичаль.

Здесь надо сыграть в игру иначе.
у всех ваших проблем есть простые решения
и многие из них под копирку, но они работают
можете играть в игры, а можете делать то что эффективно
вижу вы больше предпочитаете игры)
Тоже самое хотела написать.
Особенно про сходить на свидания и выложить фото с парнями в сс.
вы просто не понимаете как это работает, т.к. у вас нет подобного опыта. а у меня есть
так же мною замечено что девушки на форуме предпочитают не следовать многим радикальным советам которые им помогут,
ибо не хватает смелости, решительности. потому что решительность это более мужское качество, чем женское
В друзьях в сс коллеги,родственники,знакомые.И тут я такая мадама буду выкладывать фото с левыми мужиками,где я сияю и улыбаюсь.
я считаю вам нужно менять мышление и принимать новую информацию, вместо того чтобы комплексовать по части того что там кто вам скажет

Реакции
350
Как ты считаешь, какой "конфетке" он будет рад, что заставит сдвинуть его сознание в направлении изменения отношения к тебе/вам?
Благодарю,что зашли на огонёк и отписались в теме.
Очень важный женский взгляд на проблему.

Мне кажется, что мы оба погрязли в рутине. Как супруги,какие 10 лет в браке. Чувства от долгожданной первой встречи где-то вдалеке. И от этого лишь тихая грусть и какой-то образ счастья и эйфории,от того что вот оно.

Как мне кажется,что нужен крышеснос от меня.
Чтобы дать понять,что я такая же. Я рядом. Нас проблемы и трудности не съели. И быт дальше не будет страшным. Я не пила,мой ребёнок не монстр. Я помогу,подскажу, давай реанимироваться. Мы справимся.

А трудностей полно. У меня проблемы со здоровьем,сожрали просто суды с бывшим мужем. За прошлый год 22 заседания. И конца не видно. А это всегда надо готовиться.я нервничаю,делюсь этими переживаниями с ним.

+проблемы со здоровьем у ребёнка. Требуется пипец какая дорогая реабилитация и таблетки.
+у меня эмоционально -тяжелая работа. Я работаю в детском хосписе. И иногда переношу домой эти чувства от смерти чужих мне детей.

Конечно,это давит. И на меня,и на него. Выбраться из дна пока не получается. И я рада,что на всём этом пути он не сдался, не ушёл. Не сказал: «гребись сама,там 100500 васьков на улице,пиздруй». Всегда рядом его рука и опора.

Я пробовала исчезать на пару-тройку дней. Резко и вникуда.
А потом услышала; «ты на меня положила йух. И оставила одного».
Я не хочу так больше делать. Мне ценны его чувства. Если ему дискомфортно от того,что он переживает,что произошло, то я не хочу это усиливать.
[DOUBLEPOST=1589436550][/DOUBLEPOST]И я бы возможно с этого и начала.
Не с вопроса, так я устала. Когда там будет праздник на моей улице?
А с благодарности ему за то,что находит в себе силы,время и возможность разделять со мной происходящее.
И возможно просто проговорить, чего конкретно не хватает. Без намеков,что Васек лучше ,а я пошла.
А признать,что я бы хотела ,допустим,выехать за город ,пожарить шашлыки. Сходить в уютный ресторанчик,чтобы у меня была возможность чувствовать себя красивой в вечернем платье и на каблуках. А он меня снова увидит на шпильках и подчёркнутым декольте.

Возможно, предложить ему со мной и ребёнком провести сутки, чтобы он понял и увидел ,как это,что это нестрашно. Что у меня ребёнок не грудничок, он может и сам поиграть. И сам игру затеять, в какую только надо включиться

Любой бы человек боялся нового и неизвестного,а плюс к этому 33 ведра отвественности

И это не про отведи меня туда-сюда, давай пробовать новое, поскольку я королева и хочу. А про возвращение чувства восторга от близости,общения, радости, осознания,что это здесь и сейчас. Про поддержку, что жить вместе-это не только щи до борщи. А есть и плюсы.

Поймут,я думаю,тут только те, у кого был подобный опыт. Не тупо баб ебать ради галочки и ныть « она ушла к ваську». У меня пока ещё никто не ушёл.
Это просто сложный этап, какой мы преодолеем, если оба немного постараемся.

Реакции
129
Привет.
Его сейчас все устраивает. Есть постоянный секс, забота и никакой ответственности.
Как по мне, он сейчас живет в свое удовольствие и не готов добровольно взять на себя ваши проблемы (часть проблем).
Судя по всему человек он крайне рациональный и свободолюбивый (отсутствие квартиры, ипотеки, старая машина это подтверждает) и четко оценил все плюсы и минусы отношений с вами.
Друзьями и близким не показывает видимо также боясь, что этим как бы продемонстрирует что хочет дальнейшего развития (свадьбы, детей).
Что с его личными качествами?

Реакции
238
Приветствую!
Ваш парень ведет себя именно так, как я вел себя с теми девушками на которых мне было плевать, и мне нужен был только секс от них.
Ваш парень встречаясь с вами просто закрывает какую-то свою потребность, и все. Больше он вам ничего не предлагет потому что не видит себя с вами в другой роли (точнее ему это не нужно). Видимо вы не являетесь идеалом его женщины и ему нужно нечто лучшее (на его взгляд).
Скорее всего пока он с вами гуляет, он также ищет себе более подходящую девушку для жизни и отношений.
Я не могу знать точно , я лишь мысленно встал на его место , вспомнил свой личный опыт, и поделился мнением.
Ваша проблема в том что вы к нему не равнодушны, и он успешно этим пользуется. И так и будет дальше. Пока вы позволяете.
3) три недели игнора для начала. Когда он к вам прибежит - напишите мне в вотсап и запишитесь на консультацию
только после того как он поймет что потерял вас и прибежит просить прощения, можно будет ставить какие то условия
это все сработает при наличии определенного объема знаний о сути возвратов с форума
Геннадий!
Вы очень грамотно ответили на "тему" этой замечательной женщины, которая запуталась в жизни...

Реакции
350
Реакции
3.543
Весь мой круг общения знает,что у меня есть ребёнок. В друзьях в сс коллеги,родственники,знакомые.И тут я такая мадама буду выкладывать фото с левыми мужиками,где я сияю и улыбаюсь.
Хороший индикатор нарисовала. Вот когда ты так сможешь сделать и тебе будет пофиг на мнения соседей и знакомых это может стать первым шагом в твоём развитии.

Автор, все, что ты пишешь про ваш путь вместе с ним через годы, это просто твои фантазии! Тебе уже написали, что его отношение к этому может быть совсем иное. Ты сама себе придумала счастье с ним.

Советовать больше смысла нет, автор воспринимает только удобные уху советы...

Реакции
238
у всех ваших проблем есть простые решения
и многие из них под копирку, но они работают
можете играть в игры, а можете делать то что эффективно
вижу вы больше предпочитаете игры)
ну как же;)
все же ведь НЕТАКИЕ и ОСОБЕННЫЕ!!!
иногда смешно смотреть со стороны на сопливые разборки в псевдоотношениях не состоявшихся "личностей"...

Реакции
350
Друзьями и близким не показывает видимо также боясь, что этим как бы продемонстрирует что хочет дальнейшего развития (свадьбы, детей).
Нет, потому что много лет назад по юности я вела себя как свинья по отношению к нему. И ему как и мне просто стыдно за мое поведение. васьков и бухалова не было, но иногда думаю,что лучше б Васек был ) ахаха. Поскольку ну реально, поступки некоторые были за гранью добра и зла.

И доказать своему близкому окружению,что я снова с ней,так у неё ещё и ребёнок-это равносильно тому,чтобы влезть в петлю.

Я,к слову, со своей мамой (а папа у меня умер) тоже ни-ни. И тоже очкую,поскольку в юности чудила не только я.
И выслушивать взрослому человеку вечные нотации по поводу личной жизни -это совсем не очень.

Реакции
129
Иваныч Иванов, зачем так категорично?
Хороший индикатор нарисовала. Вот когда ты так сможешь сделать и тебе будет пофиг на мнения соседей и знакомых это может стать первым шагом в твоём развитии.
Когда в темах мужчин на этом форуме женщины встречаясь с мужиками (или сразу после расставания) выкладывают фото с другими, мы клеймим их как непригодных для отношений. Здесь женщина не хочет этого делать и ты говоришь ей что она недостаточно развита. Попахивает двойными стандартами.

Реакции
238
Пардон. Показалось ,что это акк девушки, с какой мы переписывались в соседней теме вчера.

Если я ошиблась-приношу свои извинения ))) черт,неловко. Ахаха
Милая Женщина!
ваша проблема в вашей невнимательности и попытке подстроиться под окружающий мир.
Вы резко вспыхиваете, но при этом боитесь что скажут "люди". Хотите послать на ХУЙ мразь которая вас обидела, но как посмотрят окружающие?
вот мне срать на всех! особенно на этом форуме:eek::Fool2:
Была на форуме одна женщина мила-текила, вот она зажигала по жесткому, ей помог Роман. попробуй к нему обратиться, он очень грамотно подходит к каждому.
иначе так и будешь димагогией всю жизнь заниматься и пользоваться объедками с чьего-то "стола"

Реакции
129
Нет, потому что много лет назад по юности я вела себя как свинья по отношению к нему. И ему как и мне просто стыдно за мое поведение.
Заинтриговала. За 8 лет все обиды (тем более при отсутствии измен) прошли бы давно. Дело мне кажется не в этом.

Реакции
350
Заинтриговала. За 8 лет все обиды (тем более при отсутствии измен) прошли бы давно. Дело мне кажется не в этом.
Да там пипец совсем.
Если знакомиться с близкими,то это примерно так «всем привет. Это танька. Мы снова вместе..и это. У неё ещё ребёнок есть». И набирать 03 и катафалк сразу вызывать, Поскольку скорая не успеет ахаха.

Все любят своих ближних и не желают им ранней смерти. Особенно,когда родители уже глубоко в возрасте

Я поэтому на родителей не претендую. А только на друзей.
Но узнают друзья,братья-сестры,(какие мб и поддержут и/или похихикают в уголке)-тогда и до родителей сея «благая» весть через неделю другую тоже долетит. И тогда см пункт про катафалк

Реакции
3.543
Когда в темах мужчин на этом форуме женщины встречаясь с мужиками (или сразу после расставания) выкладывают фото с другими, мы клеймим
Мы клеймим? Новички возможно и клеймят....

Нет ничего плохого если женщина ведёт активный образ жизни, общается с другими мужчинами, выкладывает фотографии с ними и она счастливая на фото! Никто не советует же ей, как колхозница выкладывать букеты и руку мужика в дорогих часах на своем колене.

Я просто советовал автору не бояться жить!

Реакции
128
Да там пипец совсем.
Если знакомиться с близкими,то это примерно так «всем привет. Это танька. Мы снова вместе..и это. У неё ещё ребёнок есть». И набирать 03 и катафалк сразу вызывать, Поскольку скорая не успеет ахаха.

Все любят своих ближних и не желают им ранней смерти. Особенно,когда родители уже глубоко в возрасте

Я поэтому на родителей не претендую. А только на друзей.
Но узнают друзья,братья-сестры,(какие мб и поддержут и/или похихикают в уголке)-тогда и до родителей сея «благая» весть через неделю другую тоже долетит. И тогда см пункт про катафалк[/QUтогда тему зачем создала, чем тут тебе помогут?
[DOUBLEPOST=1589439044][/DOUBLEPOST]тогда тему зачем создала , чем тут тебе помогут?

Реакции
350
Я просто советовал автору не бояться жить!
А вот это дельная рекомендация.
Но когда тебе 15-17 и ты чувствуешь себя молодым-это одно.
А когда в гору тащишь тележку с опытом, и она перевешивает-это другое.

Ну, и плюсом. Это не так просто выложить новую жизнь в сс.
Поскольку это многое надо изменить.
Но я подумаю.
Поскольку это игра в одни ворота выходит. Если я требую изменений от мужчины.но не хочу сама меняться при этом.

Здесь вы правы.
[DOUBLEPOST=1589439297][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1589439044][/DOUBLEPOST]тогда тему зачем создала , чем тут тебе помогут?
Да так каждому можно тут отвечать.

Вы че создали тему?) здесь не помогут.

Бывают и сложные кейсы.
На какие нет и не может быть однозначного ответа

Реакции
128
А вот это дельная рекомендация.
Но когда тебе 15-17 и ты чувствуешь себя молодым-это одно.
А когда в гору тащишь тележку с опытом, и она перевешивает-это другое.

Ну, и плюсом. Это не так просто выложить новую жизнь в сс.
Поскольку это многое надо изменить.
Но я подумаю.
Поскольку это игра в одни ворота выходит. Если я требую изменений от мужчины.но не хочу сама меняться при этом.

Здесь вы правы.
[DOUBLEPOST=1589439297][/DOUBLEPOST]
Да так каждому можно тут отвечать.

Вы че создали тему?) здесь не помогут.

Бывают и сложные кейсы.
На какие нет и не может быть однозначного ответа
так если там такие косяки что он в испуге всем тебя показывать , то так и будите жить !

Реакции
350
так если там такие косяки что он в испуге всем тебя показывать , то так и будите жить !
Так и живем.
И хз скок проживем.
Надо эту ситуацию исправлять,поскольку это уже сильно давит.
Но кто сказал.что будет легко?
Все изначально понимали во что вляпываются.
Или себя переоценили.
Или просто тяжело сделать этот каминг-аут с обеих сторон=признание для общества отношений(они гетеросексуальны,если чо)

Ну,есть ещё вариант) берём шмотки, ребёнка и едем на поезде в тайгу ) ахаха.
Где точно нас никто не знает и не найдёт.))
К слову,людям за 30. И не можем дать себе свободу в отношениях.
Мы доказали друг другу, что мы все простили . И стали новыми людьми . И прошлого дерьма не будет.никогда) потому что то.что простительно в 20, недопустимо в 30
Осталось это ближним рассказать.

Реакции
129
Да там пипец совсем.
Наверное ты убила и расчленила любимую кошку его мамы... Ну да ладно, проехали.
И именно поэтому он тебя и к себе не пригласил ни разу?
Мне кажется все проще, а ты себя накрутила и навешала вины два вагона.

Реакции
350
И именно поэтому он тебя и к себе не пригласил ни разу?
А вот это уже да.
Он снимает двушку и живет со старшим братом, какой старше на 6 лет. Какой тоже не женат. И не был. И уж найти время.когда брата нет дома за 1,5 года можно.

И я это прекрасно понимаю.
Любые разговоры на эту тему заканчиваются ничем. Я сказала -меня не услышали.

Реакции
1.009
Здравствуйте, автор, Любовь Всё Превозмогающая)) это по аналогии с тату на аватарке :p

Моё мнение, лучше поговорить откровенно. Мужчины очень не любят когда их куда-то "тащат", что-то пытаются навязать, потом могут даже в упрёк поставить "ты меня на себе женила", "это ты хотела жить вместе, я не просил этого всего, сама решай свои проблемы" и т.д.

Если вы изначально договаривались об отношениях только для интима, то Ваш мужчина и не будет стремиться к чему-то большему - зачем? Вы так не договаривались изначально и он не выбрал для себя такой вариант. Вот и предоставьте ему право выбора.

Скажите "я знаю, что мы изначально были только любовника и. Сейчас у меня поменялись обстоятельства, только секс меня больше не устраивает, я хочу полноценных отношений. Я понимаю, что это немного неожиданно для тебя, мне тоже тяжело ставить тебя в такое неловкое положение. Но я вынуждена, потому что мне очень не хватает семьи. Я тебя понимаю, люблю и приму любое твоё решение. Если ты не захочешь серьёзных отношений со мной, я не буду устраивать никаких сцен и отпущу тебя. Ты ни в чём не виноват, спасибо, что выслушал", что-то в дом роде.

Он сам подумает, всё взвесит и примет решение. Это будет его решение, без манипуляций, хитростей и т.д. И Вы должны достойно принять его решение. Если оно будет в Вашу пользу, то как приятный бонус, и Вы и он всю жизнь будете помнить, что вы именно выбрали друг друга, осознанно и по веским для себя причинам. Если он не выберет семью с Вами, я бы порекомендовала уходя уходить! И не снижать стандарты. Только семья, значит только семья. Никаких исключений и не поддавайтесь на уговоры. Уговорил один раз, всю жизнь Вы будете делать то, что Вам не нравится и поживёте не свою жизнь.

Давить на ревность я бы пока тоже ине стала и если он Вас не выберет, хотя-бы месяц я бы тоже не мелькала перед глазами с другими мужчинами. Он может вообще отказаться, а через пару месяцев прийти с решением о семье. Но это не значит, что Вы должны всю жизнь ждать "вдруг он передумает?", нет.

По браку с абьюзером очень сочувствую. Может Вам поможет, почитайте блог Тани Танк, у неё юристы и психологи часто дают советы жертвам эмоционального и физического насилия. Классная трилогия "Бойся, я с тобой" - очень полезное чтение.
Мне как женщине тяжело читать, что Вы называете себя разведенкой с прицепом. Вы, наверное, не интересовались термином, он возник не от самого факта существования разведённых женщин с детьми, а от определённой манеры поведения разведённых женщин. Вы эрудированная, добрая женщина, зачем изначально ставить себя в неуважительную позицию? Тем более, что описанию рсп Вы не соответствуете.

Сверху