Жена заявила, что больше не любит уехала с сыном жить в другой город - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена заявила, что больше не любит уехала с сыном жить в другой город

Man_out_of_nowhere

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток, тема избита, но есть много своих ньюансов.
Итак вкратце, познакомились и жили с женой в Москве, любила меня безумно, потом родился ребенок, особых изменений в поведении не заметил, потом переехали жить на дальний восток в изолированный город, обстановка давящая, пойти особо некуда. Вроде все нормально она не жаловалась, но в последние полгода стал замечать охлаждения в отношениях, секс стал праздником. Пытался вывести на разговор, говорила что все нормально. Три месяца назад заявила что больше меня не любит, ни как мужа ни как мужчину, сказала что подаёт на развод. Для меня это был удар, жену люблю, не представляю жизни без нее. В силу обстоятельств уехать сразу не могла, поэтому жили полтора месяца в одной квартире как чужие люди. Меня это очень бесило, я не могу так как она хладнокровно без участия относится к человеку, за 1,5 месяца наслушался о себе (очень мерзкого), какой я никакой я впервые узнал, она начала курить, до этого не курила 8 лет. Пробовал все методы вернуть любовь и отношения, наломал много дров (было отчаяние), появилась ревность, пытался воздействовать через знакомых-безрезультатно, пытался вывести на разговор- безрезультатно ( говорит пыталась со мной говорить я не слышал), полез ватсап читать, спалила, предложил побить меня если легче станет, побила но из-за того что я ее держал, обвинила, что я ее тоже бил. Пытался игнорировать- безрезультатно. Изменился, стал по дому больше делать, ребенком плотно занялся- делала вид, что так и надо. Сделал хороший подарок на день рождения, долго готовился, подошёл с душой, все обхаяла. Улетела с сыном. Сейчас уже три недели живёт с сыном в Новгороде (откуда я родом) в квартире моего родственника. Общаемся каждый день по видеосвязи, спрашиваю как дела у сына, ну и у нее мельком. Очень упряма, нереально. Никого не слушает. Познакомился и общаюсь с парой красивых девчонок в другом городе, ждут меня когда я приеду, на первых порах было все круто, но сейчас интерес к ним остыл, ехать не хочу, просто отвернуло. В Новгороде только мои родственники, со всеми своими переругалась. Включила режим королевы, все ей должны, она самая красивая, лучше никого нет и т.д. моим родственникам о разводе не говорит, пока живёт там о разводе не разговариваем, сам поеду через 2 недели, поеду к ним пока 2 месяца нет работы. Как понимаю у нее никого нет из мужчин хотя не спрашиваю. Хочу спросить как вести себя в эти 2 месяца с ней? И что делать дальше? Самого корежит уже 2 месяца очень сильно, сейчас чуть успокоился, но все равно... С женой живём 9 лет, 7 лет в браке, сыну тоже 7 лет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Man_out_of_nowhere

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ну и да, не знаю насколько важно, но за 3 недели до того как "я тебя не люблю" предлагала делать второго ребенка
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
потом переехали жить на дальний восток в изолированный город, обстановка давящая, пойти особо некуда
качество жизни упало.
понятно что жена уже стала матерью. и будет думать о перспективах.


. Вроде все нормально она не жаловалась, но в последние полгода стал замечать охлаждения в отношениях, секс стал праздником.
секс барометр отношений. нет секса. считай корабль тонет.


Пытался вывести на разговор, говорила что все нормально.
и каким же образом?
" -всё нормально? "
"- всё нормально."


Три месяца назад заявила что больше меня не любит, ни как мужа ни как мужчину, сказала что подаёт на развод.
дыма без огня не бывает. что то ты упустил.


В силу обстоятельств уехать сразу не могла, поэтому жили полтора месяца в одной квартире как чужие люди.
вот тут надо было быть сильнее обстоятельств. и надо было сразу дать жене порцию свободы, со всеми вытекающими.


Меня это очень бесило, я не могу так как она хладнокровно без участия относится к человеку, за 1,5 месяца наслушался о себе (очень мерзкого), какой я никакой я впервые узнал, она начала курить, до этого не курила 8 лет.
да ошибка было продолжить жить в одной квартире. только негатива наловил.


Пробовал все методы вернуть любовь и отношения, наломал много дров (было отчаяние), появилась ревность, пытался воздействовать через знакомых-безрезультатно, пытался вывести на разговор- безрезультатно ( говорит пыталась со мной говорить я не слышал), полез ватсап читать, спалила, предложил побить меня если легче станет, побила но из-за того что я ее держал, обвинила, что я ее тоже бил. Пытался игнорировать- безрезультатно. Изменился, стал по дому больше делать, ребенком плотно занялся- делала вид, что так и надо.
да херня это всё. как мёртвому припарка. смысл от всей этой мишуры если вы даже не разъехались.


Сейчас уже три недели живёт с сыном в Новгороде (откуда я родом) в квартире моего родственника.
а вот это вот херня я считаю. на каком основании она пользуется твоими благами и твоих родственников. она же независимая дохера. пусть дует с квартиры в самостоятельный полёт.
а то гавном тебя облила но продолжает тобой пользоваться. нафиг оно надо. когда баба дурнеет её надо проучить. иначе никакого уважения не жди.


Сделал хороший подарок на день рождения, долго готовился, подошёл с душой, все обхаяла.
тоже самое. тебя нахер шлют. а ты подарки даришь.


. Общаемся каждый день по видеосвязи, спрашиваю как дела у сына, ну и у нее мельком.
завязывай


Познакомился и общаюсь с парой красивых девчонок в другом городе, ждут меня когда я приеду, на первых порах было все круто, но сейчас интерес к ним остыл, ехать не хочу, просто отвернуло.
и что? в руки себя возьми. какая разница что ты хочешь. надо делать.

иначе расклеишься.


Включила режим королевы
так ты всё для этого сделал.


Хочу спросить как вести себя в эти 2 месяца с ней? И что делать дальше?
а сам чего хочешь? с твоего закрытого города уехать есть вариант?


Самого корежит уже 2 месяца очень сильно, сейчас чуть успокоился, но все равно.
в ватсап добавляйся 79199229768
 

Man_out_of_nowhere

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Билеты было менять не вариант, абсолютно, да думал поживем вместе очухается, теперь понял что ошибся, ну это уже прошлое.
Там она не работала, тут я ей бизнес купил, стала хорошо зарабатывать, все вроде шло в гору, в итоге перед отъездом все продала, деньги себе взяла, теперь там бизнес хочет открыть
Все нормально это мне надо разобраться в себе и прочая лабуда
Да по итогу я увидел, что все было неправильно, но кто ж знал, я через такое ещё не проходил, только зазвездилась больше
Уехать с города вариант на 2 месяца, потом на год придется вернуться минимум, иначе все пойдет по одному месту, работа хорошая деньги хорошие, теперь и работу потерять?
Сам хочу чтоб переосмыслила свое поведение и обратно вернулась, потому что такая как сейчас терпеть невозможно
Ну говорит, что ничего не надо, но сама типа не просит, а требует, ну Аля как с холопом разговаривает
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Билеты было менять не вариант, абсолютно, да думал поживем вместе очухается, теперь понял что ошибся, ну это уже прошлое.
Там она не работала, тут я ей бизнес купил, стала хорошо зарабатывать, все вроде шло в гору, в итоге перед отъездом все продала, деньги себе взяла, теперь там бизнес хочет открыть
Все нормально это мне надо разобраться в себе и прочая лабуда
Да по итогу я увидел, что все было неправильно, но кто ж знал, я через такое ещё не проходил, только зазвездилась больше
Уехать с города вариант на 2 месяца, потом на год придется вернуться минимум, иначе все пойдет по одному месту, работа хорошая деньги хорошие, теперь и работу потерять?
Сам хочу чтоб переосмыслила свое поведение и обратно вернулась, потому что такая как сейчас терпеть невозможно
Ну говорит, что ничего не надо, но сама типа не просит, а требует, ну Аля как с холопом разговаривает
Не думал, что она попала в секту какую?

Какая здравая баба, будет продавать бизнес и сваливать на хату в другой город, при этом ругаясь со своими родственниками
 

Man_out_of_nowhere

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да мысль такая была) а по факту мозг ей подружки-поб***ушки промыли похоже конкретно
 
Сверху