Немного о себе. Детские мечты и реальность. Бестолковая любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Немного о себе. Детские мечты и реальность. Бестолковая любовь.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного о себе. Детские мечты и реальность. Бестолковая любовь.
Автор:

Немного о себе. Детские мечты и реальность. Бестолковая любовь.
Я бы не разбирался в женщинах не будь у меня определенного опыта в жизни. Расскажу как я пришел к этому.

Первая подружка у меня появилась еще в 8 лет. Потом были попытки подкатывать к одноклассницам, но не хватало опыта с ними. Был очень скромный я, и все такое. Уже в те годы девушки вызывали неподдельный интерес у меня. Вот подрос и пошел по клубам, ко всем бабам подходил знакомился и брал номера. Общался, ходил на свидания, влюблялся, потом переживал если что-то не срасталось.

upload_2020-5-16_14-27-41.png

Как-то было мне 17 лет, был в гостях у друзей, подошла ко мне девушка постарше и потащила меня в комнату. Там я быстро «повзрослел». В целом далее появилась уверенность и меня поволокло по девкам. У меня была идея – найти девушку своей мечты и строить с ней отношения. Я думал что если я буду хорошим парнем и буду любить свою девушку, все у нас будет замечательно, и мы будем вместе до конца своих дней.. Как-бы не так! Мои иллюзии были разбиты о скалы реальности. Девушкам не была нужна никакая моя любовь, более того, если я влюблялся и показывал это девушке – меня бросали. Тогда я еще не знал, что любовь это слабость..

Я не сдавался и двигался дальше. Знакомился на улицах, в клубах, сайтах знакомств. Подходил к девушкам преодолевая страхи и комплексы. Ходил на бесконечные свидания. Ехал на другой конец города ради встречи с интересной мне девочкой. Таскал к себе домой девушек прямо с первого свидания, с соцсетей, с клубов. По итогу у меня было множество девушек за это время, я даже не могу вспомнить большую часть из них сейчас, не могу вспомнить все их лица. Я перебирал девок пытаясь найти ту самую. И когда вроде бы находил то пытался строить отношения.

Когда очередные отношения заканчивались неудачей, я снова переживал и искал ответ на вопрос, что же я делаю неправильно. Я читал пикаперские сайты, сайты психологии, и книги по теме. Я развивался и двигался дальше. В итоге, то что я так хотел получить в молодости – перестало быть моей целью. Я уже легко забывал любимых девушек, и свои неудачные отношения. Душевные терзания более не беспокоили меня. Я изменился. У меня выработался иммунитет на все женские поступки в мой адрес.

upload_2020-5-16_14-31-23.png

Да, мечта моей молодости не сбылась и перестала быть целью, но я благодарен девушкам за многое другое, ведь они сделали мою жизнь более насыщеннее, веселее и интереснее. Они смотивировали меня на саморазвитие, сделали так, что я стал сильнее морально, и теперь не боюсь потерять ни одну из них, не боюсь одиночества. Благодаря им я познакомился с Романом Виниловым и стал экспертом форума. Именно сложности в общении с ними привели меня на портал для мужчин где я получил ответы на все вопросы. И в итоге я здесь и могу помогать таким же ребятам, каким был когда-то я сам.

В настоящий момент я расстаюсь с очередной моей девушкой, и думаю что семейная жизнь наверное вообще не для меня, настолько я привык что меня ничего не ограничивает. Так же я давно пришел к выводу что любовь совершенно бестолковая хрень. Она сбивает с толку и лишь заставляет нас нервничать когда что-то идет не так. В целом в отношениях она не так важна. Ведь по сути отношения это взаимовыгодное сотрудничество. Надо понимать что девушка дает вам в отношениях и что дадите ей вы, а любовь проходит, и что с нее толку?

Еще хочу сказать парням – большое количество девушек в жизни не принесут вам счастья. Я рекомендую строить отношения с одной хорошей девушкой, которую вы выберете. Но вот только все упирается в опыт. Где же его взять? Я научился всему за 20 лет сознательной жизни, методом своих проб и ошибок. Надеюсь вам будет легче чем мне. Для многих ребят сложности с девушками становятся серьезным испытанием, и им нужен кто-то опытный, кто научит их грамотно эффективно взаимодействовать с противоположным полом. Да, я тоже получаю отказы от женщин во время знакомства. Но слово «нет» не слышит только тот, кто ничего не делает! Нельзя нравиться всем, но можно приложить усилия и рано или поздно получить результаты. А я продолжаю жить и радоваться, развиваться и общаться с девушками, чего и вам желаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю что семейная жизнь наверное вообще не для меня,
Обесценивание у тебя сейчас...
Защитная реакция психики.

Конечно жаль, что расстаешься с девушкой. На форуме учат про опыт знакомств и т10д, но есть планка перебора, что чувства к женщинам умрут, пропадет совсем новшество, будет только холодный расчет...

У меня есть друг, который перетрахал более 400 женщин (короткие отношения), почти каждый выходной ебет новую, но не счастлив, в глубокой депрессии. Это вылечить сложнее, чем научить знакомиться...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного о себе. Детские мечты и реальность. Бестолковая любовь.

Я бы не разбирался в женщинах не будь у меня определенного опыта в жизни. Расскажу как я пришел к этому.

Первая подружка у меня появилась еще в 8 лет. Потом были попытки подкатывать к одноклассницам, но не хватало опыта с ними. Был очень скромный я, и все такое. Уже в те годы девушки вызывали неподдельный интерес у меня. Вот подрос и пошел по клубам, ко всем бабам подходил знакомился и брал номера. Общался, ходил на свидания, влюблялся, потом переживал если что-то не срасталось.

Посмотреть вложение 9606

Как-то было мне 17 лет, был в гостях у друзей, подошла ко мне девушка постарше и потащила меня в комнату. Там я быстро «повзрослел». В целом далее появилась уверенность и меня поволокло по девкам. У меня была идея – найти девушку своей мечты и строить с ней отношения. Я думал что если я буду хорошим парнем и буду любить свою девушку, все у нас будет замечательно, и мы будем вместе до конца своих дней.. Как-бы не так! Мои иллюзии были разбиты о скалы реальности. Девушкам не была нужна никакая моя любовь, более того, если я влюблялся и показывал это девушке – меня бросали. Тогда я еще не знал, что любовь это слабость..

Я не сдавался и двигался дальше. Знакомился на улицах, в клубах, сайтах знакомств. Подходил к девушкам преодолевая страхи и комплексы. Ходил на бесконечные свидания. Ехал на другой конец города ради встречи с интересной мне девочкой. Таскал к себе домой девушек прямо с первого свидания, с соцсетей, с клубов. По итогу у меня было множество девушек за это время, я даже не могу вспомнить большую часть из них сейчас, не могу вспомнить все их лица. Я перебирал девок пытаясь найти ту самую. И когда вроде бы находил то пытался строить отношения.

Когда очередные отношения заканчивались неудачей, я снова переживал и искал ответ на вопрос, что же я делаю неправильно. Я читал пикаперские сайты, сайты психологии, и книги по теме. Я развивался и двигался дальше. В итоге, то что я так хотел получить в молодости – перестало быть моей целью. Я уже легко забывал любимых девушек, и свои неудачные отношения. Душевные терзания более не беспокоили меня. Я изменился. У меня выработался иммунитет на все женские поступки в мой адрес.

Посмотреть вложение 9607

Да, мечта моей молодости не сбылась и перестала быть целью, но я благодарен девушкам за многое другое, ведь они сделали мою жизнь более насыщеннее, веселее и интереснее. Они смотивировали меня на саморазвитие, сделали так, что я стал сильнее морально, и теперь не боюсь потерять ни одну из них, не боюсь одиночества. Благодаря им я познакомился с Романом Виниловым и стал экспертом форума. Именно сложности в общении с ними привели меня на портал для мужчин где я получил ответы на все вопросы. И в итоге я здесь и могу помогать таким же ребятам, каким был когда-то я сам.

В настоящий момент я расстаюсь с очередной моей девушкой, и думаю что семейная жизнь наверное вообще не для меня, настолько я привык что меня ничего не ограничивает. Так же я давно пришел к выводу что любовь совершенно бестолковая хрень. Она сбивает с толку и лишь заставляет нас нервничать когда что-то идет не так. В целом в отношениях она не так важна. Ведь по сути отношения это взаимовыгодное сотрудничество. Надо понимать что девушка дает вам в отношениях и что дадите ей вы, а любовь проходит, и что с нее толку?

Еще хочу сказать парням – большое количество девушек в жизни не принесут вам счастья. Я рекомендую строить отношения с одной хорошей девушкой, которую вы выберете. Но вот только все упирается в опыт. Где же его взять? Я научился всему за 20 лет сознательной жизни, методом своих проб и ошибок. Надеюсь вам будет легче чем мне. Для многих ребят сложности с девушками становятся серьезным испытанием, и им нужен кто-то опытный, кто научит их грамотно эффективно взаимодействовать с противоположным полом. Да, я тоже получаю отказы от женщин во время знакомства. Но слово «нет» не слышит только тот, кто ничего не делает! Нельзя нравиться всем, но можно приложить усилия и рано или поздно получить результаты. А я продолжаю жить и радоваться, развиваться и общаться с девушками, чего и вам желаю.

Геннадий, это тебе срочно к эксперту надо обращаться :Biggrin:
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ведь по сути отношения это взаимовыгодное сотрудничество. Надо понимать что девушка дает вам в отношениях и что дадите ей вы, а любовь проходит, и что с нее толку?
Все- таки область человеческих отношений - это не покупка мебели. Как ни крути, но жить в отношениях, а уж тем более на позиции - ты мне , я тебе - это треш. Да, имеет место взаимовыгодное сотрудничество, общие цели, но это только часть! Часть большего. Ты мне айфон на др, я тебе а..ный секс на др - к этому все сводится? Это грустно.
[DOUBLEPOST=1589701802][/DOUBLEPOST]
Нельзя нравиться всем
Потому что это всё-таки не математика и не ремесло.На том конце живой человек, которому ты просто не понравился на подсознательном уровне, несмотря на все знания и навыки. Причем она сама даже не объяснит толком почему.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я всегда предпочитал количеству качество. Поэтому у меня было не так много половых партнёрш. Более того, почти все они были ЛТР, всего парочка была "по дружбе". И вот что я имею вам сказать. Секс по любви настолько же круче секса без любви как секс без любви круче онанизма.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твой образ жизни вполне мне знаком
Понимание того, что свободой и неограниченностью ты дорожишь больше, чем какой-либо девушкой
Соглашусь с тем, что очень важен опыт и не имея ничего за спиной в лет 20-25 начинать что-то серьёзное с планами на будущее и ебучими ожиданиями это прямой билет до нервного срыва, сексизма и в крайнем случае алиментов
Но имея опыт, можно подходить ко всему этому по другому
Можно найти подходящую для отношений девушку, выработать правильное ведение отношений уже на пассивном уровне и отнестись к этому с долей ответственности
Да, девушка это дополнение к жизни, не больше
Но здесь важна именно ответственность
Даже можно аналогию со спортом привести
Ты хочешь выступить на соревнованиях по бодибилдингу, прям вот цель, мечта
Но этого недостаточно
В любом исходе нужно себя будет во многом ограничить
Не пить, не курить, прием пищи по режиму, определенная еда в определенное время дня, ложиться спать по режиму, тренировки, и ещё не забываем про кучу подводных камней из-за которых временами ты хочешь все послать в одно место и просто все разрушить
Так же и в отношениях
Даже есди ты эксперт, будут моменты в которых даже ты ошибешься, но если это для тебя важно, то сможешь все исправить
Другой разговор когда тебе самому девочки постепенно наскучивают и ты их меняешь
У меня у самого такая проблема
Вот здесь начинается уже работа над собой
Можешь либо изменять по тихому, либо ограничивать себя (что конечно пиздец не приятно, но есди подойти ответственно и отбросить эмоции, что парни могут в отличии от девушек, то это ограничение уже не такое сложное)
Ты сказал что любовь проходит
Я тебе скажу больше, её не бывает
Есть только влечение
И 2 варианта
Влечет или не влечет
Отношения это хрень постоянно переходящая от одного варианта к другому
Нужно понимать, что будут моменты, когда вы друг друга заебете, но нужно уметь и разнообразить атмосферу в нужные моменты
Ты как-то в моей теме писал, что пикап это хорошо, но планирую ли я отношения
Ну вот пока что нет, потому что я в таком же состоянии, когда свобода и неограниченность поважнее будет и просто не хочется брать море ответственности в столь раннем возрасте)
Интересно кстати твоё мнение по поводу моих слов
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сказал что любовь проходит
Я тебе скажу больше, её не бывает
Есть только влечение
И 2 варианта
Влечет или не влечет
Отношения это хрень постоянно переходящая от одного варианта к другому
Нужно понимать, что будут моменты, когда вы друг друга заебете, но нужно уметь и разнообразить атмосферу в нужные моменты

Красиво сказал! И я согласен с тобой.
Но ты ещё молодой, гуляй, только вот когда настанет то время, когда ты сам себе скажешь стоп... Вот тут и начинается самое интересное
Ответственность - это и есть тот фундамент в отношениях и семье, ради чего они продолжаются.
Иногда хочется всё послать нахуй и уйти в "закат", но вот тут и работает разум и ответственность. Как ты и сказал, бывает что заебет твоя "половинка" так что думаешь, всё, пиздец приехали.
Но, ответственность перед чем-то или кем-то останавливает тебя.
Лично у меня эта ответственность - это мой ребенок. От прошлого брака уже есть два пацана, которым не хватает полноценной семьи. Но и так как там было, продолжаться не могло.
А вообще, не зря говорят, "жизнь прожить - не поле перейти!"
[DOUBLEPOST=1589741489][/DOUBLEPOST]
Я всегда предпочитал количеству качество. Поэтому у меня было не так много половых партнёрш. Более того, почти все они были ЛТР, всего парочка была "по дружбе". И вот что я имею вам сказать. Секс по любви настолько же круче секса без любви как секс без любви круче онанизма.
Какого дядечку к нам занесло! ;)
 
Сверху