17 лет вместе, 8 в браке ребёнку 6 лет. У жены пропали чувства. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

17 лет вместе, 8 в браке ребёнку 6 лет. У жены пропали чувства.

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, если я заберу автомобиль и съеду, то однозначно она мне начнёт мстить. Не давать видится с ребёнком. И тут уже будет война.

Ваша супруга прекрасно знает,что представляет из себя на рынке возрастных невест, какие женихи её ждут, если вообще ждут.
+семья сейчас является ключевой ценностью, поскольку рано или поздно уйдёт поколение родителей. И по сути единственный на кого ты сможешь опереться-твой партнёр

+ по вашим словам вы занимаетесь ребёнком,и тем самым даёте вашей жене отдохнуть, посмотреть сериальчик,привести себя в порядок.

Не были бы нужны-она бы давно отнесла бы документы на развод. И это было бы ее взвешенное ,волевое решение, что лучше одной и алиментами чем в браке. Раз этого не произошло-не все потеряно.

Все остальное-строго ваши мысли, основанные на низкой самооценке и внутренних переживаниях.

Сами подумайте,как супруга может запретить общаться ребёнку с вами,если вы для него значимое лицо? И положить конец этим детско-родительским отношениям-это равно лишить ребёнка папы на ...цать лет.
Никакая женщина на это не пойдёт. Или по очень -очень веской причине
[DOUBLEPOST=1589801204][/DOUBLEPOST]Есть смысл в игноре и уходе, поскольку это «шоковая терапия», и так раньше вы никогда не делали.

Это шаг заставить задуматься вас.ваше партнера о происходящем, сделать перезапуск системы.

Это сложно и кажется,что все теряешь. Но на самом деле приобретёшь большее.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не были бы нужны-она бы давно отнесла бы документы на развод. И это было бы ее взвешенное ,волевое решение, что лучше одной и алиментами чем в браке. Раз этого не произошло-не все потеряно.

Перевод "с женского на мужской", если позволите: "Если бы конкретный вася выразил чёткое желание и намерение принять вашу жену и ребенка к себе, то соскок был бы не такой затяжной".

Я не вижу, чтобы у тебя, Elvancho, были какие-то тупики в восприятии, сам все причинно-следственные вкуриваешь.

На вопрос твой отвечу:
В общем мои действия сейчас:
С бухлом наглухо. С куревом так же. Прекращаю выяснения отношений.
Забываю про ревность и прочую херню.
Продолжаю заниматься собой.
С ребёнком мы хорошо общаемся и будем продолжать в том же духе.
Как себя вести с женой, учитывая, что мы живём вместе? Стоит ли уходить если она на этом не настаивает?
Перерыв нужен однозначно, тем более такая удачная ситуация подвернулась. Не мониторь ничего и не звони на время их отсутствия.
Держи перед собой слово, а то как выпьешь, так и понесло. ,

По возвращении - больше позитива и внимания ребенку и здоровый холодок в сторону жены - вот твоя микстура пока.
Тему не бросай, чувствую - шатает тебя, "мельком СМС-ку посмотрел" ))
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
семья сейчас является ключевой ценностью, поскольку рано или поздно уйдёт поколение родителей. И по сути единственный на кого ты сможешь опереться-твой партнёр

Родителей у нас нет и практически не было. У меня только бабушка, которой я помогаю. Ей 84 года. Оплачиваю ей квартиру, чиню всякое и помогаю как могу. Ребёнка с ней не оставишь. Нам в принципе ребёнка не скем было оставить.
Ваша супруга прекрасно знает,что представляет из себя на рынке возрастных невест, какие женихи её ждут, если вообще ждут.
Не убеждён в этом. Во первых она мыслит эмоциями, во вторых похоже кто то там есть на гаризонте и она в эйфории прибывает.
Есть смысл в игноре и уходе, поскольку это «шоковая терапия», и так раньше вы никогда не делали.

Это шаг заставить задуматься вас.ваше партнера о происходящем, сделать перезапуск системы.

Это сложно и кажется,что все теряешь. Но на самом деле приобретёшь большее.

Я тоже вижу в этом смысл, но только оставив за собой оба авто.
Она очень активно пользуется автомобилем (который к тому же имеет тенденцию саморемонтироватся) и чувствует себя офигенной бизнеследи. Я действительно много сил положил, чтобы ей было комфортно и дома, и вне дома.
Считаю несправедливо уходить нисчем и внекуда. Пусть поездит на работу как многие другие люди. Темболее, что работа от дома в 2 км.
Да. Конечно. Я зол, но тем не менее считаю подобный поступок справедливым.
Ребёнка я и сам могу возить куда надо, да и такси есть.
[DOUBLEPOST=1589806555][/DOUBLEPOST]
Перерыв нужен однозначно, тем более такая удачная ситуация подвернулась. Не мониторь ничего и не звони на время их отсутствия.
Держи перед собой слово, а то как выпьешь, так и понесло. ,

Спасибо за совет.
По поводу выпивки. Не всё так плохо. На самом деле несёт не часто. В последнее время несло только по тому, что я прибывал в подавленном состоянии. (во время откатов и загонов)
В общем алкоголь мне сейчас не нужен. С ним проблем не буде. И без него дел полно.
Курить бросил.
Очень серьёзно настроен по этому поводу.
Звонить и писать им не буду. Я в последний месяц практически полностью перестал звонить и писать. Только по необходимости и по делу. Она пишет и звонит чаще.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Речь про то, что во многих темах Лаки ты рекомендуешь к нему обратиться.
Получается как навязчивая реклама.
я с Лаки работаю .... более того - Лаки даже девченок берет на ведение;
нюанс такой - для того, чтобы восстановить пару/семью, нужно будет действовать очень жестко и решительно;
чем быстрее перейдешь к действиям, тем выше шанс успеха.

и, кстати, Лаки не всегда советует возвращать; все зависит от вводных условий
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
я с Лаки работаю .... более того - Лаки даже девченок берет на ведение;
нюанс такой - для того, чтобы восстановить пару/семью, нужно будет действовать очень жестко и решительно;
чем быстрее перейдешь к действиям, тем выше шанс успеха.

и, кстати, Лаки не всегда советует возвращать; все зависит от вводных условий

Здесь да.
Надо работать с кем-то.
1) большой возраст даёт высокий уровень рефлексии ,что в итоге вытекает в самокопание и мозгоебство.
2) если ты платишь деньги, то готов вкладываться в результат. Ибо заплатить и ничего не получить-это никому не понравится.
3) когда работаешь с кем-то-получаешь поддержку извне и осознание,что ты не один.
И есть люди,у каких получилось сохранить брак/отношения/семью.
Т.е. они уже успешно прошли этот путь. Хорошие примеры мотивируют
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай, ты его личный менеджер?
@Kiborg , а чего тебя так задело? В каких темах я постоянно рекомендую этого эксперта? В скольких темах? В 3?
За автора просто что-то распереживался :(
Зато много очень "опытных" форумчан советы направо и налево раздают.
Вот в этой теме дараздавались, что там пацан как последний чмо оказался.
Ты автор слушай дальше соплежуев, потом с хуя васи будешь с инфарктом свою женушку снимать и плакать дальше здесь, а здешние "гуру" будут дальше советовать, ведь у них столько ещё идей.
В своей жизни нихрена разобраться не могут, пару месяцев назад попали на форум, но бля, столько гонора, будто всю жизнь занимались возвратами семей.

Сложно вот так вот просто советовать человеку, не общаясь в живую. П@здануть что-то, да и х@й с ним, что будет... А многие так и делают.
Особенно те, кто недавно свою тему созал и там слезы льет и бьётся в истерике, но в соседней теме советует "умные" советы.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Kiborg , а чего тебя так задело? В каких темах я постоянно рекомендую этого эксперта? В скольких темах? В 3?
За автора просто что-то распереживался :(
Зато много очень "опытных" форумчан советы направо и налево раздают.
Вот в этой теме дараздавались, что там пацан как последний чмо оказался.
Ты автор слушай дальше соплежуев, потом с хуя васи будешь с инфарктом свою женушку снимать и плакать дальше здесь, а здешние "гуру" будут дальше советовать, ведь у них столько ещё идей.
В своей жизни нихрена разобраться не могут, пару месяцев назад попали на форум, но бля, столько гонора, будто всю жизнь занимались возвратами семей.

Сложно вот так вот просто советовать человеку, не общаясь в живую. П@здануть что-то, да и х@й с ним, что будет... А многие так и делают.
Особенно те, кто недавно свою тему созал и там слезы льет и бьётся в истерике, но в соседней теме советует "умные" советы.
Не совсем в кайф заходить и видеть, как ты почти кажду тему Советуешь дэна, не разобравшись в ситуации автора (к Дену отношусь норм)

Выглядишь как рекламный менеджер... Хотя сам Дэн уже разбирает ситуацию и координаты они оставляют свои

А что, ему тебя слушать? Где твоя тема и пройденный путь? Нахуя твои советы?

С чего ты взял, что отписавшиеся ребята в теме, соплежуи?

Я где-то читал, что ты просил статус "проверенный" а ник старый был забанен..

Бан наверно не с проста получил?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не совсем в кайф заходить и видеть, как ты почти кажду тему Советуешь дэна, не разобравшись в ситуации автора (к Дену отношусь норм)
А ты не заходи! Или только "избранным" можно писать, что вздумается? Читай внимательно в следующий раз, что и про кого я пишу.
Забанили меня за дело! Если такой внимательный, то там же все и написано... Там где ты видел.
Ненавижу людей, которые поверхностно видят и слышат.
[DOUBLEPOST=1589832815][/DOUBLEPOST]
А что, ему тебя слушать
А что тебя ему слушать или любого другого?
[DOUBLEPOST=1589832998][/DOUBLEPOST]
ты просил статус "проверенный
Опять пиздабол, я не просил статус. Я два года был на форуме в статусе проверенного, и толком не дает это ничего. Да и даже регистрация тоже не дает, читать можно и гостям любую тему.
Хуй с тобой, не буду больше писать в темах где ты появляешься :Empathy::Rofl:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты не заходи! Или только "избранным" можно писать, что вздумается? Читай внимательно в следующий раз, что и про кого я пишу.
Забанили меня за дело! Если такой внимательный, то там же все и написано... Там где ты видел.
Ненавижу людей, которые поверхностно видят и слышат.
[DOUBLEPOST=1589832815][/DOUBLEPOST]
А что тебя ему слушать или любого другого?
[DOUBLEPOST=1589832998][/DOUBLEPOST]
Опять пиздабол, я не просил статус. Я два года был на форуме в статусе проверенного, и толком не дает это ничего. Да и даже регистрация тоже не дает, читать можно и гостям любую тему.
Хуй с тобой, не буду больше писать в темах где ты появляешься :Empathy::Rofl:
За то тебя Дед любят, успокойся и выпей валерьянки:)

Удачи повелитель советов:)
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже вижу в этом смысл, но только оставив за собой оба авто.
Она очень активно пользуется автомобилем (который к тому же имеет тенденцию саморемонтироватся) и чувствует себя офигенной бизнеследи.

На мой субъективный взгляд, лучше так не делать.
У меня мой бывший муж забрал 2 компьютера. И мой,и свой.

Потому что он их купил
Ему нужнее
И он посчитал,что так правильнее и справедливее.

С моей стороны это выглядело, что он меня оставил без моей работы, сделал специально,чтобы было больнее, решил показать,кто в доме главный. Чтобы я подумала на тему того, как я справлюсь без ноута,его подарка, какой также он периодически чинил и чистил.
И возможно,он решил,что я буду просить : «отдай/верни/давай поговорим».

В итоге это переросло это мое,то твоё. Если я это купил-это мое,независимо от того,кто этим пользуется.

И в последующем произошёл раздел имущества уже в суде. И за каждым из нас закрепили ,где чей горшок.
А суд-дело эмоциональное,обе стороны туда приволокли все грязные трусы и помои. И ничем хорошим это не кончилось.

У вас сейчас эмоции преобладают над разумом. Надо остыть. И серьезные действия надо крепко обдумать, поскольку они могут привезти к ещё более пагубным последствиям.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, если я заберу автомобиль и съеду, то однозначно она мне начнёт мстить. Не давать видится с ребёнком. И тут уже будет война.
Это ты себя успокаиваешь, боишься, тебе нужна жёсткость. Съезжай это повысит твои шансы на возврат. Тут важен эффект неожиданности, что б очко у бж подгорело. А если оставишь все как есть она тебя сольёт, вопрос вре
[DOUBLEPOST=1589881677][/DOUBLEPOST]Каждый раз читая новую тему, я удивляюсь какое же стандартное мышление у женщин. Все уходы как под копирку.
[DOUBLEPOST=1589881808][/DOUBLEPOST]Автор твоя тема стандартная, ты сейчас скажешь, что твоя бж «нитакуська», но поверь форуму, она ни чем не лучше остальных женщин.
[DOUBLEPOST=1589882205][/DOUBLEPOST]Что бы не наматывать сопли на 30 страниц, подведём итоги: 1. Тебе нужно съехать (ну или ее выставить, смотря чья квартира), 2. Забудь про алкоголь, стресс-это только в твоей голове, то как ты реагируешь на ситуацию, 3. Читай форум и Книги (если кому не трудно накидайте литературы). 4. Занимайся собой, спорт, хобби, смени гардероб, прическу. Ты должен сиять и излучать уверенность. 5. Т10Д. 6. Игнор жены, с ребёнком проводи время, на данном этапе каждая ваша встреча должна быть праздником. 7. Качели будут, пиши сюда, здесь поддержат. Так что завязывай с соплями и действуй. Расценив данную ситуацию как знак, как возможность сделать свою жизнь лучше.
[DOUBLEPOST=1589882279][/DOUBLEPOST]Удачи, буду следить за твоей темой, все шансы на успех.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это ты себя успокаиваешь, боишься, тебе нужна жёсткость. Съезжай это повысит твои шансы на возврат. Тут важен эффект неожиданности, что б очко у бж подгорело. А если оставишь все как есть она тебя сольёт, вопрос вре
[DOUBLEPOST=1589881677][/DOUBLEPOST]Каждый раз читая новую тему, я удивляюсь какое же стандартное мышление у женщин. Все уходы как под копирку.
[DOUBLEPOST=1589881808][/DOUBLEPOST]Автор твоя тема стандартная, ты сейчас скажешь, что твоя бж «нитакуська», но поверь форуму, она ни чем не лучше остальных женщин.
[DOUBLEPOST=1589882205][/DOUBLEPOST]Что бы не наматывать сопли на 30 страниц, подведём итоги: 1. Тебе нужно съехать (ну или ее выставить, смотря чья квартира), 2. Забудь про алкоголь, стресс-это только в твоей голове, то как ты реагируешь на ситуацию, 3. Читай форум и Книги (если кому не трудно накидайте литературы). 4. Занимайся собой, спорт, хобби, смени гардероб, прическу. Ты должен сиять и излучать уверенность. 5. Т10Д. 6. Игнор жены, с ребёнком проводи время, на данном этапе каждая ваша встреча должна быть праздником. 7. Качели будут, пиши сюда, здесь поддержат. Так что завязывай с соплями и действуй. Расценив данную ситуацию как знак, как возможность сделать свою жизнь лучше.
[DOUBLEPOST=1589882279][/DOUBLEPOST]Удачи, буду следить за твоей темой, все шансы на успех.
Спасибо за потдержку!
Вся эта ерунда длится уже пол года. Откровенно говоря сейчас я уже не знаю, хочу ли я быть с ней вместе. Скорее не хочу. Просто уж очень много времени мы прожили вместе. Если бы не ребёнок вообще бы не сомневался ни в чем и давно ушёл бы.
В общем мысли у меня такие.
Через пару дней жена уедет с ребёнком в деревню к родственникам.
В это время я подыщу квартиру на съём.
Соберу всё необходимое (свои вещи), ничего лишать её не собираюсь.
Когда они вернутся, тихо и спокойно сообщу, что съезжаю.
Пока машина за ней. Там посмотрю. Не всё сразу. Постепенно.
Но для неё, думаю, это не станет стрессом. Выдыхнет и обрадуется. Первую неделю точно)
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе не нужно думать, каково будет ей, думай только о себе и ребёнке, и главное не нервничай. Хоть для себя поживешь. Приведу пример у меня у товарища жена срулила год назад, монолог один в один как у тебя, думала ее на руках мужики носить будут и в очередь выстроятся, но не тут то было, через 4 месяца застонала, начала проситься обратно. Дак вот я к чему, она хочет свободы, дай ей вдоволь. Да только уверен не долго будет ее радость
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе не нужно думать, каково будет ей, думай только о себе и ребёнке, и главное не нервничай. Хоть для себя поживешь. Приведу пример у меня у товарища жена срулила год назад, монолог один в один как у тебя, думала ее на руках мужики носить будут и в очередь выстроятся, но не тут то было, через 4 месяца застонала, начала проситься обратно. Дак вот я к чему, она хочет свободы, дай ей вдоволь. Да только уверен не долго будет ее радость
Да. Уж в чём - в чём , а в свободе я ей точно не откажу!
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уточнить хочу. Ты пишешь ей 32, вместе 17 лет. Она с 15 лет с тобой? А тебе когда ей было 15 - было 21?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты у нее один ? С 15 лет? Может ей просто надоело? Годы идут, а она не нагулялась в молодости и ничего, кроме жизни с тобой не видела?
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты у нее один ? С 15 лет? Может ей просто надоело? Годы идут, а она не нагулялась в молодости и ничего, кроме жизни с тобой не видела?
Да. Я у неё был один.
Может. Пусть гуляет.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня почитал ребёнку сказку и положил его спать. Налил себе воды и стою с телефоном в руках, пытаясь скачать книгу. Подходит жена и обнимает.
Я говорю - ты чего это?
Она - так просто, а что не надо?
Я - да нет почему же... (тоже приобнял, слегка)
Вот я не пойму - зачем так делать?
Как на это реагировать?
Сейчас физического контакта с ней, вообще не хочу.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня почитал ребёнку сказку и положил его спать. Налил себе воды и стою с телефоном в руках, пытаясь скачать книгу. Подходит жена и обнимает.
Я говорю - ты чего это?
Она - так просто, а что не надо?
Я - да нет почему же... (тоже приобнял, слегка)
Вот я не пойму - зачем так делать?
Как на это реагировать?
Сейчас физического контакта с ней, вообще не хочу.
Это проверка поводка, пёсик рядом.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это проверка поводка, пёсик рядом.
Как себя вести в таких ситуациях? Она то подъляжет рядом и щекочит, то обнимет. Мне сейчас физический контакт с ней просто неприятен.
В целом, разговариваю сдержанно с ней, по прежнему весел, но по возможности нахожусь с ней в разных помещениях.
Не хочу глупостей наделать.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Она то подъляжет рядом и щекочит, то обнимет. Мне сейчас физический контакт с ней просто неприятен.
Класс! Прям себя вижу в этих строках )))))
Рассказываю свой опыт. Ну,вдруг понадобится. У нас также были накалены отношения. И я также подходила за физическим контактом,чтобы узнать,что родная тушка рядом,все хорошо. Он меня обнимает. Значит,все ещё будет.

И тут мой муж уже бывший начал дистанцироваться. Прямым текстом говорил : «уходи.я не хочу тебя видеть,ты мне неприятна» пр.пр
Вот это ,мать твою,давило на самооценку. Доводило до истерик и срывало крышу,что меня не хотят ни под каким соусом.
Мне хотелось тепла ещё больше. Я снова подходила. В итоге это закончилось рукоприкладством и врезанием замком в его!комнату в общей квартире.

Что нужно сейчас? Я бы поговорила прямо без всякого физического отторжения.т.е.не пихать,не толкать, но обозначить границы

Сейчас она в том состоянии,когда услышит. Но подобрать слова.
Ни в коем случае не говорить,что ты мне неприятна,плохо выглядишь, уходи, я не хочу и пр. Это эмоциональное насилие.

Но обозначить свою позицию надо. Типо «сейчас я хочу побыть один,поскольку у нас непростой период в жизни. Мне нужно собраться с мыслями и принять верное решение по нашим отношениям(прим.пусть думает,что это за решение).»
Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но обозначить свою позицию надо. Типо «сейчас я хочу побыть один,поскольку у нас непростой период в жизни. Мне нужно собраться с мыслями и принять верное решение по нашим отношениям(прим.пусть думает,что это за решение).»
Как-то так.
Мое мнение, нужно больше жести с твоей стороны. А то ты у неё как запасной аэродром. Ты так и не можешь понять- тебя кинули. Какие обнимание, ты себя слышишь?
[DOUBLEPOST=1589953494][/DOUBLEPOST]Съезжай от неё, не тяни, от этого только хуже, хватит себя успокаивавать. На одной территории очень трудно разрулить такую ситуацию, тем более ты говоришь, что к ней испытываешь негатив по отношению к ней. Ты пойми разговоры ни к чему не приводят.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Какие обнимание

Да вот такие.)
Женщины кинестетичны. И проживая на одной территории, сами подойдут за физическим контактом. Или а за «давай поговорим».

Получается,классическая игра «ближе-дальше». И главное, в этом «дальше» палку не перегнуть, а то можно в суде встретиться

Я именно так и сделала.
Ты не хочешь со мной общаться
Дистанцируешься.
Живешь один, судя по всему,тебе прекрасно.
Общаешься со мной исключительно ради ребёнка и по проблемам с ним связанным.
Не уважаешь меня как своего партнёра
На мои просьбы не реагируешь.
По дому ничего не делаешь.
Финансовой поддержки не даёшь.
Вечные ссоры и скандалы, какие заканчиваются мордобоем. В том числе и на глазах у ребёнка.
И это длится уже полгода с все больше нарастающим напряжением,отдалением.дистанцированием.
Вывод? До свидульки.

Развелась и почувствовала себя счастливой женщиной.
 
Последнее редактирование:

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да вот такие.)
Женщины кинестетичны. И проживая на одной территории, сами подойдут за физическим контактом. Или а за «давай поговорим».

Получается,классическая игра «ближе-дальше». И главное, в этом «дальше» палку не перегнуть, а то можно в суде встретиться

Я именно так и сделала.
Ты не хочешь со мной общаться
Дистанцируешься.
Живешь один, судя по всему,тебе прекрасно.
Общаешься со мной исключительно ради ребёнка и по проблемам с ним связанным.
Не уважаешь меня как своего партнёра
На мои просьбы не реагируешь.
По дому ничего не делаешь.
Финансовой поддержки не даёшь.
Вечные ссоры и скандалы, какие заканчиваются мордобоем. В том числе и на глазах у ребёнка.
И это длится уже полгода.
Вывод? До свидульки.

Развелась и почувствовала себя счастливой женщиной.
Ты не много не той стороны смотришь, тебя муж кинул, а его жена, соответственно ситуации разные
[DOUBLEPOST=1589954436][/DOUBLEPOST]Ты пойми, она его прогибает, что бы сделать эту ситуацию как обычное дело, и ни чего особенного что она его кинула нет. Если ей это все сойдёт с рук, дальше будет только хуже
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
тебя муж кинул, а его жена, соответственно ситуации разные

Я,пожалуй,спрошу для понимания ситуации. Что конкретно сделала супруга автора? Какой-такой страшный грех?)

Ситуации, может быть, и разные.
А действия стороны делают одинаковые.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Класс! Прям себя вижу в этих строках )))))
Рассказываю свой опыт. Ну,вдруг понадобится. У нас также были накалены отношения. И я также подходила за физическим контактом,чтобы узнать,что родная тушка рядом,все хорошо. Он меня обнимает. Значит,все ещё будет.

И тут мой муж уже бывший начал дистанцироваться. Прямым текстом говорил : «уходи.я не хочу тебя видеть,ты мне неприятна» пр.пр
Вот это ,мать твою,давило на самооценку. Доводило до истерик и срывало крышу,что меня не хотят ни под каким соусом.
Мне хотелось тепла ещё больше. Я снова подходила. В итоге это закончилось рукоприкладством и врезанием замком в его!комнату в общей квартире.

Что нужно сейчас? Я бы поговорила прямо без всякого физического отторжения.т.е.не пихать,не толкать, но обозначить границы

Сейчас она в том состоянии,когда услышит. Но подобрать слова.
Ни в коем случае не говорить,что ты мне неприятна,плохо выглядишь, уходи, я не хочу и пр. Это эмоциональное насилие.

Но обозначить свою позицию надо. Типо «сейчас я хочу побыть один,поскольку у нас непростой период в жизни. Мне нужно собраться с мыслями и принять верное решение по нашим отношениям(прим.пусть думает,что это за решение).»
Как-то так.
У нас с Вами ситуации обратные. Это мне сказали, что чувств нет, а потом обнимают. Я стараюсь вести себя максимально корректно, нодистанцию держу. Шучу, не грублю. Но когда откровенно к тебе прижимаются и обнимают, поимите, сложно адекватно отстронится.
Лежишь, читаешь книгу, и тут она ложится рядом и обнимает. Просто это не уместно.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
У нас с Вами ситуации обратные. Это мне сказали, что чувств нет, а потом обнимают. Я стараюсь вести себя максимально корректно, нодистанцию держу. Шучу, не грублю. Но когда откровенно к тебе прижимаются и обнимают, поимите, сложно адекватно отстронится.
Лежишь, читаешь книгу, и тут она ложится рядом и обнимает. Просто это не уместно.

Одинаковые.
Иначе бы я не комментировала.
Я тоже сказала,что я остыла и чувств нет.
Но я это сказала в надежде на то,что он мужчина и поможет мне,нам изменить ситуацию.
Подарит цветы,пригласит на свидание,скажет «прости,я не увидел,как ты зашиваешься по дому, чем помочь».
Т.е. Я орала о том,что дай мне внимание и заботу.
Он дистанцировался.

Потом я пришла к нему с этой заботой. Поскольку кто-то ж должен баланс навести.
И я оказалась ненужна. Ни с отсутствием любви , ни со своей любовью. Понимаете,да?
Вы лежите читаете книгу. Мой муж лежал смотрел ролики на ютубе. Я также ложилась рядом, он рявкал : «уйди. Мне неприятно. Ты что не поняла? Мне неприятно быть рядом с тобой?» ничего не напоминает вам?

Я ещё раз спрошу. Какой конкретный грех сделала Ваша супруга? Она изменила и вы ее застали? Она набухалась и заблевала(простите) всю квартиру? Ушла гулять и вернулась через неделю? Что конкретно она сделала?
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем сегодня когда я приду с работы жена с сыном уже уедут на сутки на дачу к сестре. Завтра вечером приедут переночуют и уедут на дня 3-4 в деревню. Сегодня я просижу и спокойно подъищу квартиру, (Киношку посмотрю), а в пятницу начну потихоньку сборы.
 
Сверху