17 лет вместе, 8 в браке ребёнку 6 лет. У жены пропали чувства. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

17 лет вместе, 8 в браке ребёнку 6 лет. У жены пропали чувства.

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Писал сегодня жене смс спрашивал про сына. Погода уж больно фиговая для дачи.
Потом она мне ответила, а уже вечером позвонила. Рассказала, как дела и
сказала что ещё пару дней там побудут. С ребёнком поговорил.
Сегодня на работе нашел подходящее объявление о сдаче квартиры. Недалеко от дома жены. Удобно сына забирать.
Завтра пойду смотреть квартиру.
Очень хотел сказать ей что нашёл хороший вариант, но не стал пока.
Если меня завтра устроит та квартира, которую я присмотрел. То завтра же позвоню и скажу что нашел квартиру и съезжаю.
Хотел бы на выходных уже въехать, что бы больше вместе не пришлось ночевать.
Хотя хочется сегодня ей сказать, что завтра иду смотреть и что возможно в субботу меня уже здесь не будет.
Сначала найди 100% вариант а потом говори
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нашел квартиру. Мне всё очень понравилось. Прямо то что хотел. Довольно интересно прошёл день в поисках квартиры.
Жена с ребёнком приехали с дачи.
Я ей пока не сказал, что съезжаю.
Положу сына спать поговорю с ней.
Кто то хочет дать Ц.У. по поводу разговора с женой?)
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Без нервов и дрожащего голоса, спокойно и монотонно всё скажи, а дальше по обстановке.
Но заднюю не давай.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Без нервов и дрожащего голоса, спокойно и монотонно всё скажи, а дальше по обстановке.
Но заднюю не давай.
Спасибо.
Я спокоен, как слон. За 3 дня хорошо зарелаксировал)
Заднюю не в коем случае не дам.
Я всё решил. Я хочу пожить отдельно в любом случае. Да и людям уже пообещал, что въезжаю в понедельник.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо.
Я спокоен, как слон. За 3 дня хорошо зарелаксировал)
Заднюю не в коем случае не дам.
Я всё решил. Я хочу пожить отдельно в любом случае. Да и людям уже пообещал, что въезжаю в понедельник.
Удачи тебе!
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разговор состоялся.
Всё прошло ровно, без пены.)
Сказал, что в понедельник съезжаю. Удивилась.
Начал рассказывать дальше.
Сказал куда, показал фотки. Сказал, что возьму из вещей. Не по одному пункту возражений не поступило.
Задала вопрос - "почему ты вдруг сейчас решил съехать? "
Я сказал, что уже пол года такая фигня, решил, что пора завязывать с этим. Не хочу так. Затем съехал на рассказы о том, как искал квартиру и т.п.
В общем общался спокойно и на позитиве. (сам себе удивился) Потом сказал, что пойду почитаю и спать. Она осталась на кухне в лёгкой задумчивости. Я ушел.
С ребёнком поговорим завтра, а в понедельник, возьму его к себе ночевать. Во вторник они снова на дачу умчат.
Пока что так.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После этого разговора, у неё наверняка, взрыв мозга, разрыв шаблона, что "пёсик" то убежал, сорвался с цепи и чё теперь делать????? Как быть?????
Теперь от финансов её отрезай, это отрезвляет их ещё больше.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После этого разговора, у неё наверняка, взрыв мозга, разрыв шаблона, что "пёсик" то убежал, сорвался с цепи и чё теперь делать????? Как быть?????
Теперь от финансов её отрезай, это отрезвляет их ещё больше.
От финансов - без вариантов. Я уже ей озвучивал ранее, что если я съезжаю и машина остаётся с ней, то о финансовой помощи речи быть не может. Мне и так в ыинансовом плане сейчас будет не просто.
На счёт "взрыв мозга" - не убеждён. Покрайней мере, она этого особо не показала, но была удивлена. Думаю у неё смешанные чувства. Странные. Сидела вчера на кухне часов до 3-х ночи. Телефон не переставал вибрировать на столе.
Да в общем сейчас мне в принципе наплевать, что она там думает. Главное что я съеду и мне не придётся её видеть так часто.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока сложно сказать. Пока что так же как и до переезда, только больше времени будет для себя.
Так же спорт, барабаны (теперь уже буду заниматься с репетитором, потом в студии), книги. Буду гулять с ребёнком и без. С друзьями по больше буду общатся (только без алкоголя) , съезжу к родственникам в Белоруссию.
Думаю, что в течении недели придумаю, что ещё прокачать.
Дельным советам всегда рад ;)
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как видишь своё развитие после переезда?
Пока сложно сказать. Пока что так же как и до переезда, только больше времени будет для себя.
Так же спорт, барабаны (теперь уже буду заниматься с репетитором, потом в студии), книги. Буду гулять с ребёнком и без. С друзьями по больше буду общатся (только без алкоголя) , съезжу к родственникам в Белоруссию.
Думаю, что в течении недели придумаю, что ещё прокачать.
Дельным советам всегда рад ;)
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня схватил жесткий откат.
Просто разбит.
Объяснял ребёнку, что мы теперь будем жить раздельно.
-... Папа я хочу жить вместе. Папа ну - пожалуйста...
Очень трудно мне сейчас.
Сердце разрывается.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня схватил жесткий откат.
Просто разбит.
Объяснял ребёнку, что мы теперь будем жить раздельно.
-... Папа я хочу жить вместе. Папа ну - пожалуйста...
Очень трудно мне сейчас.
Сердце разрывается.

Искренне понимаю.
У меня было примерно также. Только ещё ребёнок дергал ручку двери за папой и орал как резанный «па-па-па-па».

Нужно объяснить чётко,что ты его не бросаешь. Ты рядом.
В любой момент он может тебе звонить/писать/приходить в гости. Ты папа навсегда.

Важно донести эту мысль до ребёнка,что ты не исчезаешь. Не пропадаешь. Его не бросаешь.

И когда съедешь помимо своих целей. Максимум внимания ребёнку. Возможно придумать какое-то дело, необычное. Типо тир ,стрельбу из лука. Мужское,для вас двоих.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё так и сказал. Всё объяснил.
Два дня будем жить у меня, потом они уедут на дачу.
Мы с ним всегда делаем и будем делать что то вместе.
Тренируемся вместе, играем, читаем друг другу (он мне букварь я ему книги). В общем ничего в этом плане не изменится. Мы многое делаем вместе.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня схватил жесткий откат.
Просто разбит.
Объяснял ребёнку, что мы теперь будем жить раздельно.
-... Папа я хочу жить вместе. Папа ну - пожалуйста...
Очень трудно мне сейчас.
Сердце разрывается.
Интересно а каково матери смотреть на это? Которая все похерила
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересно а каково матери смотреть на это? Которая все похерила
Непонятно. Думаю что тоже переживает, но видимо полегче чем я.
Я сам с ним говорил, когда мы были вдвоём. Мы договорились, что завтра пойдём и купим для него в мою квартиру новую красивую кружку, зубную счётку с бэтманом и печеньки на вечер.
Сейчас он даже заинтересовался походом с папой на новую квартиру.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Непонятно. Думаю что тоже переживает, но видимо полегче чем я.
Я сам с ним говорил, когда мы были вдвоём. Мы договорились, что завтра пойдём и купим для него в мою квартиру новую красивую кружку, зубную счётку с бэтманом и печеньки на вечер.
Сейчас он даже заинтересовался походом с папой на новую квартиру.
Пока грамотно действуешь
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера первую ночь ночевал на съёмной квартире. Вместе с сыном. Ему всё понравилось. Для него это было, как в поход сходить)
Сегодня снова будем у меня. После работы заберу его. Сначала пойдём гулять, потом останется у меня.
Жена вчера ходила в подавленом состоянии весь день. Общалась холодно. Я с ней нормально, как будто ничего не случилось.
Когда мы с ребёнком вчера уходили ко мне, я сказал ей, чтобы она не переживала, что мой переезд на пользу нам обоим.
Позовчера вечером мы разговаривали о том, что два дня сын побудет со мной (в моей квартире), а потом они поедут на дачу.
Она спросила : - "блин, а ты кошку покормишь пока мы будем на даче?"
Я сказал, что кошку я покормлю (так как мне все равно нужно будет приходить за вещами), но не забывай пожалуйста о том, какие у нас сейчас отношения. Мы не друзья. Нас сейчас связывает только ребёнок и давай будем общатся только по тем вопросам, которые затрагивают непосредственно его. Во всём остальном мы сами по себе. Свои проблемы решай сама. Мы ещё 5 месяцев назад решили, что мы не вместе.
Мне сейчас необходима дистанция и минимум контакта с тобой и тебе это пойдёт тоже на пользу.
Она разговаривала довольно резко, я был спокоен.
Она сказала:
- ты съезжаешь, общатся не хочешь, тгда может сразу разведёмся?
Я ответил:
Сейчас мне нужно пожить одному, нужна дистанция с тобой. Мне нужен покой и побыть на едине со своими мыслями.
Ты же недавно хотела то го же! Тебе и сейчас нужно побыть без меня.
Такие отношения как сейчас неприемлемы.
Не переживай за ребёнка, я никогда не стану пытаться настраивать его против тебя. Этого не было и не будет.
Давай просто пока всё отпустим и поживём раздельно.
Как считаете, не борщенул я?
С другой стороны, я сказал как есть и что на душе.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В целом норм, но слишком ты ей все раздобываешь.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как считаете, не борщенул я?
Всё даже сладенько.
:19*:
[DOUBLEPOST=1590398964][/DOUBLEPOST]Много лишних объяснений. А так нормально.
[DOUBLEPOST=1590399125][/DOUBLEPOST]
В целом норм, но слишком ты ей все раздобываешь.
Чё он делает??? :eek:
Разжевывает? :) это да.
Автор просто пока боится, и поэтому на подсознательном уровне пытается не обидеть свою жену. А то вдруг развод o_O:eek::D:D:D
[DOUBLEPOST=1590399190][/DOUBLEPOST]
Она спросила : - "блин, а ты кошку покормишь пока мы будем на даче?"
Проверка поводка!
[DOUBLEPOST=1590399569][/DOUBLEPOST]
сказал, что кошку я покормлю (так как мне все равно нужно будет приходить за вещами), но не забывай пожалуйста о том, какие у нас сейчас отношения. Мы не друзья. Нас сейчас связывает только ребёнок и давай будем общатся только по тем вопросам, которые затрагивают непосредственно его. Во всём остальном мы сами по себе. Свои проблемы решай сама. Мы ещё 5 месяцев назад решили, что мы не вместе.
Мне сейчас необходима дистанция и минимум контакта с тобой и тебе это пойдёт тоже на пользу

...... И ты просел... И она поняла, что можно дальше гнуть свою линию.
[DOUBLEPOST=1590399679][/DOUBLEPOST]Тут два варианта:
1. Дальше лизать ей жопу и терпеть все выходки.
2. Действовать жёстко. Ты начал все правильно, но боишься, как на это помотрит жена.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Дальше лизать ей жопу и терпеть все выходки.
2. Действовать жёстко. Ты начал все правильно, но боишься, как на это помотрит жена
Да боится, сейчас в игнор. Ты все сказал, тебе больше не о чем с ней говорить. Ее проблемы это ее проблемы.
[DOUBLEPOST=1590400086][/DOUBLEPOST]А так достаточно хорошо идёшь, не сглазить бы.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё даже сладенько.
:19*:
[DOUBLEPOST=1590398964][/DOUBLEPOST]Много лишних объяснений. А так нормально.
[DOUBLEPOST=1590399125][/DOUBLEPOST]
Чё он делает??? :eek:
Разжевывает? :) это да.
Автор просто пока боится, и поэтому на подсознательном уровне пытается не обидеть свою жену. А то вдруг развод o_O:eek::D:D:D
[DOUBLEPOST=1590399190][/DOUBLEPOST]
Проверка поводка!
[DOUBLEPOST=1590399569][/DOUBLEPOST]

...... И ты просел... И она поняла, что можно дальше гнуть свою линию.
[DOUBLEPOST=1590399679][/DOUBLEPOST]Тут два варианта:
1. Дальше лизать ей жопу и терпеть все выходки.
2. Действовать жёстко. Ты начал все правильно, но боишься, как на это помотрит жена.
Спасибо. Услышал.
Я сам что то такое почувствовал.
Теперь мне будет проще. Я не буду видеть её. А своих занятий у меня полно.
[DOUBLEPOST=1590400986][/DOUBLEPOST]
Да боится, сейчас в игнор. Ты все сказал, тебе больше не о чем с ней говорить. Ее проблемы это ее проблемы.
[DOUBLEPOST=1590400086][/DOUBLEPOST]А так достаточно хорошо идёшь, не сглазить бы.
Спасибо. Услышал.)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот почистили форум, куча сообщений стёрлось...
[DOUBLEPOST=1590592493][/DOUBLEPOST]Автор, как у тебя дела?
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь, когда я живу отдельно, мне стало психологически легче.
Вчера перевозил свои вещи. Было немного неприятно на душе, но в целом норм. Столько дел сейчас, что некогда грустить.
Жене не звоню, но она мне звонит, в основном по поводу сына (он был со мной 2 дня). Вчера жена заехала за сыном и они поехали на дачу к её сестре. Я занялся обустройством быта, на съёмной квартире.
Вечером она мне позвонила. Попросила поговорить с сыном. Говорит - очень плохо себя ведёт. Не слушается совсем.
Я с ним спокойно поговорил, попросил слушать маму сказал, что люблю его, он то-же сказал мне несколько раз, что любит меня и мы попрощались.
Не общаться с женой у меня не получится, так как у нас общий ребёнок, который сейчас сильно переживает. По тому и вести себя стал очень не очень, отказывается слушать, всех. Стало очень сложно с ним договариваться.
Как мне сейчас строить общение с женой? Как разговаривать, чего избегать?
С сыном я стараюсь быть как можно больше вместе. Через 2 недели у меня отпуск, наверное, уедем с ним на недельку.
Буду благодарен любым советам, о том, как мне действовать дальше в такой ситуации!
[DOUBLEPOST=1590593244][/DOUBLEPOST]
Вот почистили форум, куча сообщений стёрлось...
[DOUBLEPOST=1590592493][/DOUBLEPOST]Автор, как у тебя дела?
В целом всё хорошо. Чувствую себя всё лучше.
Сегодня звонила жена с дачи. Там плохо ловит телефон. Попросила записать сына в дежурный сад. Говорит никак не может дозвонится.
Она брала отпуск что бы сидеть с ребёнком. 1-го он заканчивается и сидеть с ним будет некому, мы оба работаем.
Я с трудом но дозвонился, всё узнал.
Общались нормально. Я поймал себя на мысли, что общаюсь с ней, как со знакомой и что то по другому уже и не хочу.
В общем занимаюсь своими делами и мне это нравится всё больше. Мне начинает нравится так жить.
Буду плотненько заниматься собой. Пока о возврате или о невозврате даже не думаю.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером она мне позвонила. Попросила поговорить с сыном. Говорит - очень плохо себя ведёт. Не слушается совсем.
Она же мать, вот пусть и сама разберается! На твоем месте я бы просто выключил телефон на несколько дней и занялся собой.
Вот, блядь, как раньше жили без сотовых и интернета? Ничего, все былт живы и здоровы, зато не было всяких блядских соблазнов. Помню в начале 2000-х уехал в Москву в командировку на 2 недели. Дома с (уже бывшей давно) женой попрощался, сына маленького обнял поцеловал, сказал папа на 2 недели по работе. И всё. Через две недели вернулся, сколько радости было у жены, а сын забыл меня (1 год ему был тогда)))) и ничего, никто не помер.
А сейчас полчаса прошло, всё, п@здец, как она там, что у него там, а не бухает ли он, а не трахается ли она и т.д. и т.п.
[DOUBLEPOST=1590601096][/DOUBLEPOST]
Не общаться с женой у меня не получится, так как у нас общий ребёнок, который сейчас сильно переживает.
Не обижайся, но ты тут вообще ни при чём! Кто "чувства" потерял? Вот пусть и успокаивает.
НИЧЕГО не случится с твоим ребенком, мать есть у него. Не давай ей легкой жизни сейчас. Пусть в полной мере насладиться"СВОБОДОЙ", хотела свободы, пусть по полной наслаждается.
[DOUBLEPOST=1590601284][/DOUBLEPOST]
Не общаться с женой у меня не получится, так как у нас общий ребёнок,

Вот почему у баб очень даже получается. Бросают детей и "летят" на крыльях к васькам трахаться...
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она же мать, вот пусть и сама разберается! На твоем месте я бы просто выключил телефон на несколько дней и занялся собой.
Вот, блядь, как раньше жили без сотовых и интернета? Ничего, все былт живы и здоровы, зато не было всяких блядских соблазнов. Помню в начале 2000-х уехал в Москву в командировку на 2 недели. Дома с (уже бывшей давно) женой попрощался, сына маленького обнял поцеловал, сказал папа на 2 недели по работе. И всё. Через две недели вернулся, сколько радости было у жены, а сын забыл меня (1 год ему был тогда)))) и ничего, никто не помер.
А сейчас полчаса прошло, всё, п@здец, как она там, что у него там, а не бухает ли он, а не трахается ли она и т.д. и т.п.
[DOUBLEPOST=1590601096][/DOUBLEPOST]
Не обижайся, но ты тут вообще ни при чём! Кто "чувства" потерял? Вот пусть и успокаивает.
НИЧЕГО не случится с твоим ребенком, мать есть у него. Не давай ей легкой жизни сейчас. Пусть в полной мере насладиться"СВОБОДОЙ", хотела свободы, пусть по полной наслаждается.
[DOUBLEPOST=1590601284][/DOUBLEPOST]

Это же мой сын, люблю я его, а вот на неё мне как раз сейчас вообще наплевать. На данном этапе я даже не хочу её возвращать, мне и без неё хорошо

Тут всё дело в том, что из-за этого "короновируса" не с кем оставить ребёнка. Если не найду садик, будем опять выкручиваться вдвоём, или деньги потеряем, которых в данной ДЭБИЛЬНОЙ ситуации и так не фонтан. Я узнал всё, она завтра повезёт его к врачу. Потом либо я либо она в садик поедем записывать его.

Две недели походит в сад, а там уже и мой отпуск. Когда сын будет со мной, будет в основном он с ней общаться.

Сын ко мне просится, да и я хочу с ним время проводить.
[DOUBLEPOST=1590605287][/DOUBLEPOST]
Она же мать, вот пусть и сама разберается! На твоем месте я бы просто выключил телефон на несколько дней и занялся собой.
Вот, блядь, как раньше жили без сотовых и интернета? Ничего, все былт живы и здоровы, зато не было всяких блядских соблазнов. Помню в начале 2000-х уехал в Москву в командировку на 2 недели. Дома с (уже бывшей давно) женой попрощался, сына маленького обнял поцеловал, сказал папа на 2 недели по работе. И всё. Через две недели вернулся, сколько радости было у жены, а сын забыл меня (1 год ему был тогда)))) и ничего, никто не помер.
А сейчас полчаса прошло, всё, п@здец, как она там, что у него там, а не бухает ли он, а не трахается ли она и т.д. и т.п.
[DOUBLEPOST=1590601096][/DOUBLEPOST]
Не обижайся, но ты тут вообще ни при чём! Кто "чувства" потерял? Вот пусть и успокаивает.
НИЧЕГО не случится с твоим ребенком, мать есть у него. Не давай ей легкой жизни сейчас. Пусть в полной мере насладиться"СВОБОДОЙ", хотела свободы, пусть по полной наслаждается.
[DOUBLEPOST=1590601284][/DOUBLEPOST]

Вот почему у баб очень даже получается. Бросают детей и "летят" на крыльях к васькам трахаться...

Это же мой сын, люблю я его, а вот на неё мне как раз сейчас вообще наплевать. На данном этапе я даже не хочу её возвращать, мне и без неё хорошо

Тут всё дело в том, что из-за этого "короновируса" не с кем оставить ребёнка. Если не найду садик, будем опять выкручиваться вдвоём, или деньги потеряем, которых в данной ДЭБИЛЬНОЙ ситуации и так не фонтан. Я узнал всё, она завтра повезёт его к врачу. Потом либо я либо она в садик поедем записывать его.

Две недели походит в сад, а там уже и мой отпуск. Когда сын будет со мной, будет в основном он с ней общаться.

Сын ко мне просится, да и я хочу с ним время проводить.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Услышал.)
Это бля чьи слова???
Что ты услышал.
Куча парней проходили всё это, тебе говорят, сто нужно делать, но ты слушаешь баб... Будешь потом оху@вать от реальности, когда твоя "нетакая" размпжет тебя по плинтусу.
Ты все ещё в розовых очках и думаешь только о хорошем.
НИЧЕГО не случится за 2 недели с твоим сыном!!!
Зато твоя "любимая" почувствует вкус свободы.
А, ладно, слушай дальше баб и не вздумай жестить, а то вдруг жена заругает...
[DOUBLEPOST=1590606696][/DOUBLEPOST]
Это же мой сын, люблю я его
А ты думаешь, что всем остальным было похуй на своих детей?
Идет манипуляция твоей жены твоим же ребенком. Она использует сына для достижения своей выгоды.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это бля чьи слова???
Что ты услышал.
Куча парней проходили всё это, тебе говорят, сто нужно делать, но ты слушаешь баб... Будешь потом оху@вать от реальности, когда твоя "нетакая" размажет тебя по плинтусу.
Ты все ещё в розовых очках и думаешь только о хорошем.
НИЧЕГО не случится за 2 недели с твоим сыном!!!
Зато твоя "любимая" почувствует вкус свободы.
А, ладно, слушай дальше баб и не вздумай жестить, а то вдруг жена заругает...
[DOUBLEPOST=1590606696][/DOUBLEPOST]
А ты думаешь, что всем остальным было похуй на своих детей?
Идет манипуляция твоей жены твоим же ребенком. Она использует сына для достижения своей выгоды.
Я не говорю, что она "не такая". Но честно признаться побаиваюсь, что если я полностью устранюсь, то она подаст на развод и алименты. Я сейчас буду отдавать пол зарплаты за квартплату квартиры бабушки и съёмную. Ещё алименты и пипец. Приехали. Была бы моя квартира сейчас свободна, сына бы себе забрал, и пусть делает, что хочет.
Мне сын звонит в основном. Спокойной ночи желает, и я ему. Рассказывает, как день у него прошел, что он делал. Как же мне телефон то выключать? Мне на неё сейчас полностью наплевать, а на сына нет. Он хочет быть со мной.
Что предлагаешь?
Мне нужно сначала с детским садом решить, потом можно и в игнор.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не говорю, что она "не такая". Но честно признаться побаиваюсь, что если я полностью устранюсь, то она подаст на развод и алименты. Я сейчас буду отдавать пол зарплаты за квартплату квартиры бабушки и съёмную. Ещё алименты и пипец. Приехали. Была бы моя квартира сейчас свободна, сына бы себе забрал, и пусть делает, что хочет.
Мне сын звонит в основном. Спокойной ночи желает, и я ему. Рассказывает, как день у него прошел, что он делал. Как же мне телефон то выключать? Мне на неё сейчас полностью наплевать, а на сына нет. Он хочет быть со мной.
Что предлагаешь?

Я же и многие в твоей теме говорили. Остынь, хотя бы на несколько дней уйди в тотальный игнор.
 
Сверху