17 лет вместе, 8 в браке ребёнку 6 лет. У жены пропали чувства. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

17 лет вместе, 8 в браке ребёнку 6 лет. У жены пропали чувства.

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я же и многие в твоей теме говорили. Остынь, хотя бы на несколько дней уйди в тотальный игнор.
Решу с детским садиком и прекращу общаться. До этого, не знаю, как. Мне в любом случае нужно ей либо справку с работы передать, либо самому всё отвезти в сад и у неё справку забрать.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня жена должна была вести ребёнка к врачу, что бы взять справку, о том, что он здоров, для детского сада. С 9 утра начались звонки от жены. Даже знать не хотел, что ей нужно и трубку не брал. Я ещё вчера отключил одну свою сим карту, полностью телефон отключить не могу, так как вторая симка рабочая (корпоративная), а у меня такая должность, что я всегда должен быть на связи. Без меня многие вопросы на работе не решить. Вот она и стала названивать мне на рабочую. Потом написала смс с текстом: Как мне передать тебе справки для садика? Я молчу. Не отвечаю, трубку не беру. За 3 часа было звонков 10 и 3 смс. Я и правда был сильно занят, много дел на работе было, да и разговаривать я с ней , ну вообще не хочу! Тем более, что причина звонка явно притянута за уши. Ведь она могла написать в сообщении, где лежат справки. И всё!

Потом мне позвонил мой заместитель, говорит, жена твоя пишет, ты вообще где? Говорит написала про какие то справки, что они дома лежат. Я ему сказал – ТЫ ДО МЕНЯ НЕ ДОЗВОНИЛСЯ! А он, отпросился на 2 дня, на работе его нет. Он ей так и ответил – я не на работе, он меня отпустил, трубку не берёт, если выйдет на связь, я ему передам.

Потом ещё было несколько звонков с телефона ребёнка, так как она опять с ним уехала к сестре на дачу, а там берёт только МТС.

Смс я прочитал, после работы заехал к ней домой. Забрал справки, съездил в садик, и записал ребёнка.

После 16:00 позвонил ей. Сказал - телефон дома забыл, смс прочёл. Сейчас поеду, запишу ребёнка. Позже позвоню, сообщу результат. Пока.

Потом, когда включил свою симку, меня прямо злость разобрала! Оказывается в 9 утра она мне написала сообщение в Вайбер: - Машинка стиральная потекла. Посмотришь? Или мастера искать?

Спрашивается, КАКОГО ХЕРА??? Ты же самостоятельная!!!

Хочу, говорит жить сама, для себя и всё такое! Хочу узнать на что Я способна! Хочу самореализоваться! Хочу ЖИТЬ! ………. И тут на тебе БЛ@ДЬ – машинка сломалась! Мать её ЕБ….

Хватает же наглости просить меня починить. Я блин всё могу починить, и всегда это делал, сынишка говорит, что папа у нас мастер на все руки, но блин какого хера?

В общем я прекрасно понимаю, что я должен делать, и знаю, что мне все скажут делать, но….

Хочу расставить все на свои места, что бы у вас не было недопонимания.

Меня ниразу не парит не отвечать на её звонки и выключить мобильный. Переживаю по следующим причинам: Думаю, что она может сильно обозлится и подать на развод, затем на алименты! Затем суд, грязь раздел имущества и прочие прелести. И всё это на глазах у ребёнка. Учитывая, что я снимаю квартиру, и оплачиваю квартиру бабушки, это будет непосильная ноша для меня в финансовом плане. Снимать квартиру и платить алименты, я не смогу.

Помогать сыну я всё равно буду.

Как быть, учитывая эти обстоятельства?

Для начала я куплю ещё одну сим карту, и установлю её в запасной телефон. Все рабочие звонки делегирую заму (по совместительству другу) На работе всем сообщу, что бы звонили ему, или в самой крайней ситуации на резервный номер. Тогда смогу уйти от связи с внешним миром.

Затем сообщу жене, что уеду на пару дней, телефон ловить не будет.

Про стиралку, как-нибудь отшучусь и уйду в закат.

Как план? Жду варианты)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блядь. Ну мое мнение. Да вы еще вместе, она тебя дрочит. И куча манипуляций. Да забей нахер и исчезни к чертям. Вот сколько у тебя времени прошло? У меня полтора года. Если учесть, что живем вдвоем. Ты всегда рядом и она это знает. Ну куда ты? Оставь ее одну, но не забывай про алименты. С карты на карту пиши, на содержание детей. И вали боком. И забей на детей. Временно. И не ссы.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блядь. Ну мое мнение. Да вы еще вместе, она тебя дрочит. И куча манипуляций. Да забей нахер и исчезни к чертям. Вот сколько у тебя времени прошло? У меня полтора года. Если учесть, что живем вдвоем. Ты всегда рядом и она это знает. Ну куда ты? Оставь ее одну, но не забывай про алименты. С карты на карту пиши, на содержание детей. И вали боком. И забей на детей. Временно. И не ссы.
С сыном то видется хочется (
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты думал все по мановению волшебной палочки получится? Тут надо потерпеть. У меня три, три мать иго сына. И все впорядке. Имей терпение. Пока женщина горяча, ты ничего не сделаешь. Время работает на тебя. Себе удели максимум внимания. А дальше..., А дальше сам поймешь все.
[DOUBLEPOST=1590683749][/DOUBLEPOST]Пойми дружище. Сын есть был и будет твоим. Всегда и вовеки веков. Сейчас тяжелое время, но оно пройдет. И будете вы с ним гонять на квадрик или на стрельбище ходить. Да куда угодно. Твоя задача щас не в этом. Но если ты не в состоянии на данный момент мыслить как звягин, тода к эксперту. Михалычу или Гене. Они тебя направят в правильное русло
 
Последнее редактирование:

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером звонила жена, я взял трубку, сказал: сейчас не удобно. Я перезвоню.
Она написала смс: В сад записал ребёнка?
Через какое то время я ей перезвонил. Спросил -чего такая не терпеливая, сказал же что позвоню. Она говорит - мне надо знать, что долго мне об этом сообщить?!
В общем, разговаривала грубовато. Я рассказал всё про сад, спросил когда приедут и попрощался.
Я думаю, она мне особо звонить не будет, думаю она поняла, что я избегаю общения с ней.
Теперь в игнор.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Разрешите отписаться)
До Вашей жены не дошло, что происходит.
Грубо говоря, ваше тело живет вдалеке от неё, но внутренне вы готовы должны быть как робин гуд спешить на помощь.))
Я б тоже так хотела) иметь гномика-работника ,какой придёт по первому же вызову и будет решать мои проблемы)))

Сейчас она манипулирует своим домом и проблемами,потом начнёт сыном. Лечение,нужны новые ботинки, летний отдых и пр. Чтобы избегать проблем с начальством и другими значимыми людьми-дайте ей понять,что общение только в переписке,как только у вас будет свободное время.
Это даст вам время обдумать,что ответить. И отвечать ли в принципе
[DOUBLEPOST=1590695409][/DOUBLEPOST]Всякого срача в судах лучше избегать.
Это очень тяжело морально+ все туда несут свои грязные трусы и не только.
Озлобленности друг на друга будет ещё больше.

Деньги на сына переводите на карточку, как выше абсолютно верно было написано. С обязательным комментарием «на содержание ФИО ребёнка»
[DOUBLEPOST=1590696197][/DOUBLEPOST]На случаи следующих поломок холодильников -стиралок и пр.при обращении жены скидывайте номер мастера +700000000 *имя*. Мастер по ремонту сантехники,труб,компов и остального.
Чем смогли-тем помогли.
В беде не бросили? Не бросили.
Вот и славно.

Если жену будет бомбить. А скорее всего будет, то собственно вы и не обязаны по доброте душевной помогать,ибо вы в этой квартире не живете и о состоянии жилья не заботитесь. А деньги за свою работу вы получаете за другие действия и в другом месте
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу, говорит жить сама, для себя и всё такое! Хочу узнать на что Я способна! Хочу самореализоваться! Хочу ЖИТЬ! ………. И тут на тебе БЛ@ДЬ – машинка сломалась! Мать её ЕБ….
Я очень рад, что ты все правильно понял! Молодец!
[DOUBLEPOST=1590749014][/DOUBLEPOST]
Решу с детским садиком и прекращу общаться
А теперь ещё стиралку надо починить, потом ещё кучу причин придумает :p:D:D
Начало боевых действий!o_O
Все у тебя получится. А с разводом, если она решила, то ты ее не остановишь. Только себя загонишь ещё ниже под плинтус. А вот дав ей полную свободу, она может прочувствовать все прилести и радость независимости... Если ты помогать не будешь
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я очень рад, что ты все правильно понял! Молодец!
[DOUBLEPOST=1590749014][/DOUBLEPOST]
А теперь ещё стиралку надо починить, потом ещё кучу причин придумает :p:D:D
Начало боевых действий!o_O
Все у тебя получится. А с разводом, если она решила, то ты ее не остановишь. Только себя загонишь ещё ниже под плинтус. А вот дав ей полную свободу, она может прочувствовать все прилести и радость независимости... Если ты помогать не будешь
Да. Я уже и сам к этому умозаключению пришёл.)
[DOUBLEPOST=1590757922][/DOUBLEPOST]Ещё есть один момент. Через 2 недели у меня начинается отпуск. В мае 2 недели взяла жена, что бы посидеть с ребёнком, следующие 2 недели он будет ходить в дежурный детский сад (хоть мне бы этого не хотелось, но выбора нет) , потом я с ним буду сидеть (будет жить у меня). Может поедем куда-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот, прочитал у Романа про игнор. И подумал, что в моей ситуации, сейчас, он не особо уместен.

Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.
Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.


Финансово она конечно не сильно независима, но зарабатывает. Она хотела, что бы мы разошлись. После чего я ушел. Но до того я всячески «косячил» пытаясь донести до неё, что расставаться не надо и прочие сопли. Теперь думаю, что такой тотальный игнор выглядит как то смешно. Как будто я обиженный, а не независимый. Зачем не брать трубку?


Если решили играть в эту игру, будьте готовы действительно идти до конца. А значит играть в нее желательно из сильной позиции, когда партнеру отношения нужнее, чем вам. Потому что если они нужнее вам, то вы не просто получите облом, но еще и наказание за свою попытку.


Здесь дело такое: Ещё недавно жена была в сильной позиции, сейчас, как мне кажется, уже не так. Я хочу пожить один, и пока не думаю о том, что бы с ней сходится. То есть буду заниматься собой и своей жизнью. Никаких действий к сближению с ней предпринимать не намерен.


ИГНОР нужно уметь правильно преподнести. В зависимости от ситуации, от того контекста, в котором вы его проводите, человек воспринимает это как наказание, вашу правоту и свою неправоту или как бздык/истерику обиженного ревнивого мальчика/девочки.
То есть если вы начинаете уходить, а точнее имитировать уход каждый раз, когда вас обидели, то это как раз второе. Партнер привыкнет к этому и будет воспринимать это как детские обидки.



Вот главное! Не хочу, что бы она считала меня капризным мальчишкой, который обиделся и не берёт трубку. Я с ней разговариваю, но по делу. Если звонит после 22:00 трубку не беру. Занят. У меня режим.

Сейчас я человек чрезвычайно занятой.

С ребёнком я всё равно общаюсь, он мне звонит со своего телефона. Спрашивает, когда его снова к себе возьму. Я ему объяснил, что сейчас у меня, очень много работы (действительно много) и до конца этой недели у меня пожить не получится. Сказал, что заберу его в воскресенье.

Сегодня жене писал. По делу. Потом она мне перезвонила, поговорили немного. Всё по делу. И тут она спросила, не мог бы я сегодня ребёнка забрать из садика, у неё на работе завал. Сказал, что не могу, что на работе должен быть. Сказал, что возьму его в воскресенье дня на 3. Потом пойду в отпуск и заберу его на две недели.

Сейчас вроде больше поводов для общения нет. До воскресения я занят. В воскресенье поеду за сыном он меня будет ждать.

Кто что думает по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Два дня назад написал сообщение и никто ничего не ответил, не посоветовал(
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А каких, собственно, советов ты хотел услышать? Парни тебе все разжевали, но ты их не слышишь и делаешь по своему. У тебя были хорошие шансы вырулить ситуацию в свою пользу. Есть много якорей- длительные отношения, совместное имущество, ребенок, просто надо было резко уйти в игнор и заняться собой. А ты все ссышь и продолжаешь с ней общаться (по делу ведь:cool:)
Начал рассказывать дальше.
Сказал куда, показал фотки. Сказал, что возьму из вещей. Не по одному пункту возражений не поступило.
не забывай по вечерам отзваниваться и рассказывать про свои дела, а то вдруг подумает что ты обиженный капризный мальчишка. сарказм
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А каких, собственно, советов ты хотел услышать? Парни тебе все разжевали, но ты их не слышишь и делаешь по своему. У тебя были хорошие шансы вырулить ситуацию в свою пользу. Есть много якорей- длительные отношения, совместное имущество, ребенок, просто надо было резко уйти в игнор и заняться собой. А ты все ссышь и продолжаешь с ней общаться (по делу ведь:cool:)

не забывай по вечерам отзваниваться и рассказывать про свои дела, а то вдруг подумает что ты обиженный капризный мальчишка. сарказм
Ещё момент. Ребёнока я хотел.
Оставить его не с кем. Сейчас у меня отпуск будет и я обещал, что в отпуске буду с ним. Он звонит мне вечерами. Я не могу не взять трубку если мне звонит сын.
[DOUBLEPOST=1591602907][/DOUBLEPOST]По поводу советов, имел в виду, как мне общатся с ней, если я переодически беру ребёнка к себе?
Тоесть общение не избежно.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
как мне общатся с ней, если я переодически беру ребёнка к себе?
Как-как.
Вежливо и по делу.
Строго насчёт ребёнка. У вас по сути других общих тем сейчас быть не должно.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как-как.
Вежливо и по делу.
Строго насчёт ребёнка. У вас по сути других общих тем сейчас быть не должно.
Так и есть. Общение только по поводу ребёнка.
Я просто его забираю на несколько дней.
[DOUBLEPOST=1591615339][/DOUBLEPOST]Мне просто непонятно следующее.
Все пишут про игнор. У Романа в статье написано следующее :
ИГНОР нужно уметь правильно преподнести. В зависимости от ситуации, от того контекста, в котором вы его проводите, человек воспринимает это как наказание, вашу правоту и свою неправоту или как бздык/истерику обиженного ревнивого мальчика/девочки.
Вот мне и непонятно, что мне даст игнор?
В особенности ИГНОР моего сыны который мне звонит и рассказывает как прошёл его день и что он скусает?
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такое ощущение, что ИГНОР - это универсальное средство от всего.
Считаю, нужен не игнор, а грамотно выстроенное общение. Вот тут то уже всё сложнее.
Над собой я работаю. Занимаюсь, читаю, много планов и действий. Много делаю на работе.
В жизни жены никак не учавствую.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище тебе сказали же, игнор.
Если самый умный, то не задавай вопросы больше или пользуйся бабскими методами и про*бывай остатки на успех.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такое ощущение, что ИГНОР - это универсальное средство от всего.
Считаю, нужен не игнор, а грамотно выстроенное общение. Вот тут то уже всё сложнее.
Над собой я работаю. Занимаюсь, читаю, много планов и действий. Много делаю на работе.
В жизни жены никак не учавствую.
Ты просто боишься игнора, поэтому ищешь оправданий что на твоей ситуации игнор не сработает. Да только пойми что игнор в первую очередь нужен для тебя, что бы ты осмыслил и пережил ситуацию, что тебя кинули.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты просто боишься игнора, поэтому ищешь оправданий что на твоей ситуации игнор не сработает. Да только пойми что игнор в первую очередь нужен для тебя, что бы ты осмыслил и пережил ситуацию, что тебя кинули.
Дык. Я это и так понял. Потому и ушел.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прислушивайся к советам, собери всю волю в кулак и вперёд.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё по прежнему. Много времени проводим с ребёнком. Он живёт то у меня, то у жены примерно 50/50.
Сейчас я в отпуске. Мы с сыном много гуляем. Общаемся. Дома всё обустроил для него. Диванчик прикольный купил и ещё много чего. Сыну очень нравится у меня.
Когда сын гулял с мамой, звонил мне постоянно.
На днях, когда я пришёл за ребёнком, жена сказала - приходите вечером на ужин, я лазанью сделаю. Вечером пришли к ней. Поужинали и ушли. Разговаривали не о чём. Спокойной весело.
На другой день она приходила к нам на ужин. Говорила, что хочет взять кредит на ремонт авто. Говорю, смотри сама. Говорила также, что спит плохо.
Мне сейчас важно, что сын в порядке весел и не переживает.
Сам я тоже норм. Занимаюсь собой и своими делами.
Жена пускай занимается чем хочет.
Вредить, помогать, следить, пытаться вернуть или интересоваться её делами не намерен.
 
Последнее редактирование:

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За этот месяц, что я живу отдельно, я много чем занимался. Было много дел по дому. Что бы было максимально комфортно жить на съёмной квартире, приходилось почти каждый день что то делать. Хотя это скорее плюс. Всё время чем то занят и получаю удовольствие от созерцания изменений и уюта в квартире. У меня всё чисто, аккуратно и на своих местах.
Каждый мой день проходит с пользой.
Встаю рано (7-8 утра в отпуске) 5:30—6:00 в рабочие будни , ложусь не позже 23:00.
Стал больше общаться с друзьями. Наконец-то встретился с другом, которого не видел 2 года. Дважды ездил к нему. Очень рад, что смогли встретится. Сейчас он уехал на 2 месяца в Москву по работе.
Особенно приятно, что мои друзья и знакомые очень мне помогли и поддержали, не тем, что сопли мне вытирали, я особо никому не рассказывал и не жаловался на судьбу. (до последних дней многие друзья даже не знали, что мы разошлись и сейчас не все в курсе)
Просто я узнал, что все те с кем я в последние годы очень редко и мало общался, с удовольствием готовы со мной встретится. Со многими друзьями пообщались просто замечательно. Многим помог, многие помогли мне.
Без сигарет чувствую себя изумительно, вообще не пойму, почему до этого бросить не получалось.
Алкоголь употреблял всего дважды в этом месяце оба раза с друзьями. Очень замечательно провели время, душевно, сплошной позитив и никаких "борщей". Главное, что я сейчас общаюсь, только с теми людьми с которыми хочу, которые мне интересны.
Сейчас прибываю, наверное, в лучшей физической форме за всю свою жизнь. Составил программу тренировок и тщательнее слежу за отдыхом, восстановлением и питанием. Ребёнок со мной тоже стал лучше читать и больше отжиматься).
На работе много забот, но так как я прибываю в отличном расположение духа и прекрасной форме, то всё решается довольно легко и чувствую в себе силы решить вообще все задачи.
Так как стал много гулять, начал замечать, что люди со мной с удовольствием общаются, это тоже добавляет позитива, прямо как снежный ком). Чем ты позитивнее тем больше позитива притягиваешь, и наоборот.
Ещё прикупил новой одежды, немного. Старую повыбрасывал). Начал гораздо тщательнее следить за собой, соответственно и выглядеть.
В общем, что то меня понесло....)
Что хотел сказать:
- Я считаю, то что у меня произошло - произошло во благо. Меня сейчас просто "прёт" от перемен, как наркомана. Мне хочется ещё болье двигаться, меняться, развиваться.
В теме буду периодически отписываться. Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё, что Нас не убивает-делает Нас сильнее!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За этот месяц, что я живу отдельно, я много чем занимался. Было много дел по дому. Что бы было максимально комфортно жить на съёмной квартире, приходилось почти каждый день что то делать. Хотя это скорее плюс. Всё время чем то занят и получаю удовольствие от созерцания изменений и уюта в квартире. У меня всё чисто, аккуратно и на своих местах.
Каждый мой день проходит с пользой.
Встаю рано (7-8 утра в отпуске) 5:30—6:00 в рабочие будни , ложусь не позже 23:00.
Стал больше общаться с друзьями. Наконец-то встретился с другом, которого не видел 2 года. Дважды ездил к нему. Очень рад, что смогли встретится. Сейчас он уехал на 2 месяца в Москву по работе.
Особенно приятно, что мои друзья и знакомые очень мне помогли и поддержали, не тем, что сопли мне вытирали, я особо никому не рассказывал и не жаловался на судьбу. (до последних дней многие друзья даже не знали, что мы разошлись и сейчас не все в курсе)
Просто я узнал, что все те с кем я в последние годы очень редко и мало общался, с удовольствием готовы со мной встретится. Со многими друзьями пообщались просто замечательно. Многим помог, многие помогли мне.
Без сигарет чувствую себя изумительно, вообще не пойму, почему до этого бросить не получалось.
Алкоголь употреблял всего дважды в этом месяце оба раза с друзьями. Очень замечательно провели время, душевно, сплошной позитив и никаких "борщей". Главное, что я сейчас общаюсь, только с теми людьми с которыми хочу, которые мне интересны.
Сейчас прибываю, наверное, в лучшей физической форме за всю свою жизнь. Составил программу тренировок и тщательнее слежу за отдыхом, восстановлением и питанием. Ребёнок со мной тоже стал лучше читать и больше отжиматься).
На работе много забот, но так как я прибываю в отличном расположение духа и прекрасной форме, то всё решается довольно легко и чувствую в себе силы решить вообще все задачи.
Так как стал много гулять, начал замечать, что люди со мной с удовольствием общаются, это тоже добавляет позитива, прямо как снежный ком). Чем ты позитивнее тем больше позитива притягиваешь, и наоборот.
Ещё прикупил новой одежды, немного. Старую повыбрасывал). Начал гораздо тщательнее следить за собой, соответственно и выглядеть.
В общем, что то меня понесло....)
Что хотел сказать:
- Я считаю, то что у меня произошло - произошло во благо. Меня сейчас просто "прёт" от перемен, как наркомана. Мне хочется ещё болье двигаться, меняться, развиваться.
В теме буду периодически отписываться. Всем спасибо!

Я рад за тебя!
Да многие мужики с форума тоже рады за тебя. Один совет: мозги не выключай и "булки" не расслабляй!
А так все круто!
:Good:
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новые события.
В эту субботу жена собиралась ехать с сыном к своей сестре на дачу (60 км. от нашего города +пробки) У сестры был день рождения.
С утра я привёл сына к жене Мы немного поболтали и я ушел.
Целый день я занимался своими делами.
Вечером около 21:00, гуляю и вдруг от жены приходят сообщения в WhatsApp и сразу же, она звонит. Вся на эмоциях и очень резко и грубо разговаривает.
Жена:
- сын повредил ногу срочно приезжай за нами. Я уже выпила вина, за руль сесть не могу.
Я:
-подожди, ты хоть толком объясни, что случилось, как повредил, что с ногой?
Жена:
- я не знаю, он толком ничего не говорит, ты что фото не смотрел, что за распросы, я же сказала приезжай, что так сложно. Гуляй дальше!
И бросила трубку.
Я пытался перезвонить. Сбрасывает.
Немного подождал и перезвонил снова.
Взяла трубку.
Говорит - ну что, ты едешь за НАМИ (очень грубо)
Я:
- если я сейчас приеду, то только чтобы забрать ребёнка. Прекращай так со мной говорить и объясни толком, что случалось, какая травма и как сын.
Вроде что то вытянуть получилось. Она немного успокоилась. Я сказал ей что ей нужно сделать.
Потом вместе решили, что лучше остаться на даче, так как ничего критического на данный момент нет и будет лучше переночевать там.
Попрощались.
На следующий день я написал ей с утра сообщение: как сын?
Она мне ответила, что вроде ничего. Сейчас гуляет.
Позже вечером мне позвонила, и говорит - мы выезжаем часам к 18 будем. Что то у него нога разболелась, наступить не может. Может ты приедешь посмотришь, может в травму съездим?
Прислала мне фото повреждённой ноги сына. Я ей написал - ДА. Поедем в травму. Я подойду к тебе и поедем.
Съездили все вместе в травматологию. Доктор забинтовал ногу и выписал рецепты.
Я сходил и купил лекарства и вкусняшку сыну. Немного пообщался с ним и собрался уходить.
Жена меня остановила. Говорит - зайди пожалуйста на кухню, поговорить надо.
Зашёл.
Она подошла ко мне, положила голову мне на грудь взяла меня за руку и сказала - прости меня за вчерашнее. Я просто растерялась, запаниковала. Я не должна была так с тобой разговаривать. Извини!
Я говорю - хорошо. Я тебя услышал. Понял.
Ещё немного пообщались. Пошутили и я ушёл к себе.
Жена села с ним на больничный.
Завтра снова поедем к доктору вместе. Назначили на завтра.
Сыну больно ходить я его нёс на руках.
Сообщение автоматически объединено:

Продолжение.
Жена села с ребёнком на больничный. Через день попросила меня посидеть с ним 1-го числа (выборы, выходной), у неё на работе завал нужно сдавать отчёты, я ответил - хорошо, посидим.
1-го с утра я приехал к травматологии, они там были на перевязке и забрал ребёнка. Общались нормально, я на позитиве, улыбался. (настроение было хорошее).

Вечером я привёл сына к жене домой, поболтали немного в дверях. Собрался уходить.
Я - ну ладно пошел я,
Она - что, не зайдёшь, не посидишь?
Я - в магазин нужно, да и время много, чего сидеть.
Она - ну ладно.
Сама подходит близко, ощущение, что хочет обнять но не делает этого, прощается мило, машет рукой.
Я тоже улыбнулся, говорю - пока.

На следующий день был на работе, решил чаю выпить и мне звонит жена.
Беру трубку, говорю - привет.
Она - привет, сильно занят?
Говорю - нет, чай налил, перерыв устроил.
Немного поболтали, потом я спрашиваю - ты чего звонила то?
Она - да, честно говоря просто так, поболтать.

В общем просто поболтали и попрощались.

Сегодня забираю сына на выходные к себе.

Вот такое у нас нынче общение.
 
Последнее редактирование:

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помню, как искал поддержки на просторах интернета, когда моя семья начала разваливаться, а в последствии всё пришло, как я теперь понимаю, к логичному финалу.
Я читал много, как я теперь понимаю), ереси. Про то, как вернуть любовь супруги, как быть "мужиком", как себя вести в такой ситуации и ещё много всякого хлама.
На данный момент прошло уже полтора года, и на мою, как мне казалось, "драму", сейчас я смотрю совершенно иначе. То что год назад мне казалось трагедией, сейчас я воспринимаю, как дар, шанс и подарок судьбы.
На данный момент я черезвычайно благодарен этому событию в моей жизни, которое открыло для меня новые возможности и замотивировало меня, как ни что другое.

Не смотря на то, что сейчас я нахожусь в стабильном, психическом и эмоциональном состоянии, я хорошо помню, как оно было тогда...
Я прекрасно понимаю тех людей, которые переживают разрыв отношений и очень хорошо помню, как тебя кидает во все стороны и рвёт на части. Ту пустоту и разочарование, неуверенность в себе, чувство ненужности и полное отсутствие ресурса..., а потом качели...

Я создал эту тему, для тех, кто сейчас оказался в этой ситуации. Кому сейчас трудно. Тем, кто не знает что делать сейчас.
Написать о своём опыте, как я выбирался из этого и что вышло.
Сообщение автоматически объединено:

Планирую писать всё по порядку, чем "закончилась" моя история и как протекало.
Ссылка на мою историю:
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых, о каком опыте идёт речь?

Во вторых, это дубль темы и для создания новой, смысла не вижу...
 
Сверху