Ушла жена с двумя детьми в никуда!? 8 лет в браке! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с двумя детьми в никуда!? 8 лет в браке!

SERGEY BELIY1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, форумчане! Опишу свою ситуацию: Познакомились в 2008 году. Долгое время встречались (4 года). Дождалась меня с армии. В 2012 году поженились. У нас 2 детей: мальчик 5 лет и девочка 3 года.

Жили в поселке на квартире ее родителей! Она работает в системе исполнения наказания сменами сутки через трое, иногда сутки через сутки. Она очень устает, такой график ее выматывает. Ей до минимальной пенсии осталось около 2 лет. И я ей предложил пойти учиться на переводчика, чтобы потом найти другую работу и помог жене поступить бесплатно.
Она начала вступать в группы в ВК по изучению английского языка, там к ней стали добавляться в друзья иностранцы(парни) и они переписывались. Однажды я прочитал переписку с одним иностранцем, где он явно флиртует с моей женой, а она сдержано, но отвечает. Мне конечно это не понравилось и я с ней стал общаться как обиженный мальчик. Она не понимала в чем дело, я не говорил т.к. хотел чтобы она сама поняла. На следующий день я уехал в командировку на 5 дней. Во время командировки общались сухо.

По приезду из командировки наше общение было сухим. Она стала допоздна сидеть в Вк, так продолжалось неделю. и вот в один из дней я попросил поговорить ее со мной и попросил, чтобы она показала свою переписку. Она не хотела показывать, но я все таки взял телефон и прочитал. Там была уже более откровенная переписка. Я удалил из ее контакта этого иностранца, после чего она сказала, что меня не любит и ко мне охладела.
Я конечно стал ее обвинять, что как она могла вести такую переписку! Еще через некоторое время она уже говорит, что со мной не будет о хочет развестись.

Затем 2 месяца жили как чужие люди, почти не разговаривали. Я конечно как и большинство допускал банальные ошибки: цветы, уговоры, подарки стал очень липким!
И однажды она собрала все мои вещи и сказа уезжай, я забрал и уехал к своим родителям.

Связался с Романом Виниловым и он посоветовал взять паузу в несколько недель. Полуигнор продолжался до мая 2020.
Старался описать кратко. Очень жду вашей помощи и советов!? Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Смотрю тему, ожидайте.
[DOUBLEPOST=1589788454][/DOUBLEPOST]
Привет, форумчане! Опишу свою ситуацию: Познакомились в 2008 году. Долгое время встречались (4 года). Дождалась меня с армии. В 2012 году поженились. У нас 2 детей: мальчик 5 лет и девочка 3 года.
отлично
Жили в поселке на квартире ее родителей! Она работает в системе исполнения наказания сменами сутки через трое, иногда сутки через сутки. Она очень устает, такой график ее выматывает. Ей до минимальной пенсии осталось около 2 лет. И я ей предложил пойти учиться на переводчика, чтобы потом найти другую работу и помог жене поступить бесплатно.
надеюсь жили отдельно от родителей.
Она начала вступать в группы в ВК по изучению английского языка, там к ней стали добавляться в друзья иностранцы(парни) и они переписывались. Однажды я прочитал переписку с одним иностранцем, где он явно флиртует с моей женой, а она сдержано, но отвечает. Мне конечно это не понравилось и я с ней стал общаться как обиженный мальчик. Она не понимала в чем дело, я не говорил т.к. хотел чтобы она сама поняла. На следующий день я уехал в командировку на 5 дней. Во время командировки общались сухо.
не стоит так явно ревновать к каждому столбу, и тем более потом обижаться..
если девушка тебя ценит и знает рамки приличия в отношениях, то она их не переступит
если же девушка по каким-то причинам устала от жизни с тобой, то она изменит если захочет, и пошлет тебя, и т.п.
По приезду из командировки наше общение было сухим. Она стала допоздна сидеть в Вк, так продолжалось неделю. и вот в один из дней я попросил поговорить ее со мной и попросил, чтобы она показала свою переписку. Она не хотела показывать, но я все таки взял телефон и прочитал. Там была уже более откровенная переписка. Я удалил из ее контакта этого иностранца, после чего она сказала, что меня не любит и ко мне охладела.
вот видишь, как я и говорил, дело не в иностранцах, и не в ком то еще, дело в тебе
она видимо недовольна тобой и отношениями
скука, рутина, быт, твои какие то ошибки, нет развития, нет эмоций.. и ей в итоге хочется начать новую жизнь
[DOUBLEPOST=1589789076][/DOUBLEPOST]
Я конечно стал ее обвинять, что как она могла вести такую переписку! Еще через некоторое время она уже говорит, что со мной не будет о хочет развестись.
девушки никогда не будут с тобой до конца жизни
они с тобой только когда созданы определенные условия в отношениях
а когда ты где то не досмотрел, не позанимался отношениями должным образом, все легко рушится
и задача любого мужика - быть готовым к уходу любимой девушки, в случае чего
Затем 2 месяца жили как чужие люди, почти не разговаривали. Я конечно как и большинство допускал банальные ошибки: цветы, уговоры, подарки стал очень липким!
И однажды она собрала все мои вещи и сказа уезжай, я забрал и уехал к своим родителям.
ну смотри, ты итак уже не был для нее ценным мужчиной, но еще и усугубил все липким слабым поведением
конечно такая тактика не работает
она же сразу сказала что хочет расстаться, так собрался бы и ушел к новой женщине, для начала
нету новой женщины? найдешь. если захочешь. ведь так или иначе свои потребности придется закрывать
девушкам нравятся активные мужчины. если ты за время женитьбы свои навыки общения и соблазнения забыл - их можно восстановить
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Сейчас эксперт разберёт твою тему, ответь пока на несколько вопросов и подумай над тем, что я тебе напишу)
Жили в поселке на квартире ее родителей!
А почему не у тебя? Жили с её родителями или это просто их квартира?
помог жене поступить бесплатно.
Вкладываешься в неё, а в себя вложения у тебя были в этот момент? Или всё в дом, всё в семью?
Однажды я прочитал переписку с одним иностранцем, где он явно флиртует с моей женой, а она сдержано, но отвечает. Мне конечно это не понравилось и я с ней стал общаться как обиженный мальчик.
Она не понимала в чем дело, я не говорил т.к. хотел чтобы она сама поняла.
Ну да, она же экстрасенс у тебя) Сама все твои мысли прочитать должна была. Что значит как обиженный мальчик? Истерики ей закатывал?
По приезду из командировки наше общение было сухим. Она стала допоздна сидеть в Вк, так продолжалось неделю. и вот в один из дней я попросил поговорить ее со мной и попросил, чтобы она показала свою переписку. Она не хотела показывать, но я все таки взял телефон и прочитал. Там была уже более откровенная переписка. Я удалил из ее контакта этого иностранца, после чего она сказала, что меня не любит и ко мне охладела.
Ну твоё сухое общение с ней привело к тому, что от тебя ей совершенно пропал приток эмоций, которых в последнее время и так было, видимо, недостаточно, потому что если бы их хватало, она малейший флирт в переписке сама пресекала бы. А ты начал показывать свою ревность, слабость перед ней, поэтому она к тебе потеряла уважение и интерес(( Ты как-то мало описал отношения: наличие ссор, как часто и прочее. Это важно.
И однажды она собрала все мои вещи и сказа уезжай, я забрал и уехал к своим родителям.
Надо было сделать это самому и гораздо раньше...
Полуигнор продолжался до мая 2020.
Было ли у вас какое-то общение в это время?
Вы развелись или нет?
Чем ты занимался во время паузы? Есть ли в тебе какие-то улучшения?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Связался с Романом Виниловым и он посоветовал взять паузу в несколько недель
пауза нужна конечно
но что делать дальше я так понял ты не знаешь
начинай читать это
девушку не трогаем вообще
более того, начинай искать себе новых подруг (если не хочешь остаться одиноким)
ты мало написал про ваши отношения за годы брака. где то там кроются ошибки. их надо найти и убрать
ты можешь задать вопросы мне в вотсап и я отвечу голосовыми. номер +7 914 188 0724
 

SERGEY BELIY1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята! Жили мы отдельно от родителей, ее родители отдали квартиру нам! Мы никогда практически не ругались, был лидером в отношениях, решал многие вопросы. Никогда ее не ревновал до этого момента, она никогда не давала повода. У меня всю жизнь было много интересов: Единоборства, качалка, музыка, рыбалка , охота! Ей это нравилось. Я не пью и не курю!
Я много анализировал ситуацию и вот к чему пришел:
- она работает сутки через трое, иногда как попало. Очень влияет на организм;
- Бытовуха постепенно съедает ее.
- я не давал эмоций;
- подруг мало и они далеко, мы больше общались с моими друзьями ( ей это нравилось), но тек так часто как хотелось бы!
- я долго откладывал ее просьбы по ремонту.

По сегодняшней ситуации: Дети живут у тещи в 15 км. от нашего дома( во время карантина они в садик не ходят). После смены она приезжает к ним и живет там до следующей смены.
Я приезжаю к ним 3 раза в неделю, иногда забираю сына на несколько дней к себе. Сам живу у своих родителей.
По началу они мне не давали детей, манипулировала ими. Жена требовала оплаты за коммунальные услуги и чтобы я отдавал деньги ей. Я плачу кредит за машину! Благодаря Роману Винилову я объяснил жене, что она меня выгнала из дома и платить коммунальные не буду. А если что то надо будет детям, пусть напишет и я куплю. Приезжаю к детям не с пустыми руками, покупаю им одежду. Но жене денег не даю.

Два месяца к детям приезжал только когда жена была на работе, а звонил на домашний телефон, трубку берет сын и разговаривал только с детьми. (такой был игнор).
Сейчас выхожу на стадию комфортного общения: Начал приезжать к детям когда жена тоже там, иногда разговаривала холодно, иногда с претензиями. Старался утилизировать весь негатив и переводить на другие темы.
Последняя встреча была вчера 17 мая. Мы приехали с сыном ( он был у меня) купил ему новую одежду, купил детям новых игрушек. С женой разговаривали спокойно. с ее стороны ни капли агрессии. Вот только предложила на следующей недели поехать и написать заявление о разводе. На что я ответил: Мне некогда такими делами заниматься, проси своего папу и езжайте, она замолчала.
Затем все вместе (с детьми) вышли гулять. Во время прогулки мы смеялись, я ее покалывал.
После прогулки мы пришли домой, она предложила всем пообедать и мы все вместе пообедали. Я еще час поиграл с детьми и поехал домой т.к. были дела.

Про мое развитие: Занимаюсь спортом, читаю книги с форума, читаю успешные темы по возврату. Знакомлюсь с девушками, но пока через сайты знакомств. С одной из них назначил встречу.
Вот пока как то так. Ребята, что скажите?)
[DOUBLEPOST=1589797735][/DOUBLEPOST]Жду советов по дальнейшему поведению! Спасибо!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Затем все вместе (с детьми) вышли гулять. Во время прогулки мы смеялись, я ее покалывал.
После прогулки мы пришли домой, она предложила всем пообедать и мы все вместе пообедали. Я
Женщины эмоциональны,даже после развода эмоциональная связь есть,остаются чувства, может заскучать и пригласить пообедать или ещё немного поиграть с детьми.Вопрос другой достаточно ли этих чувств,чтобы она вернулась.Ответ нет.Надо деликатно отказать,что спешишь и не можешь остаться.Она скучает по прежним временам, делает вид что всё как раньше и подпитывает себя,если ты даёшь те же эмоции.Так она успокаивается,не надо давать эмоции.Надо быть сдержанным.
[DOUBLEPOST=1589842557][/DOUBLEPOST]
Ребята, что скажите
Заняться собой.Сейчас вернуться для неё тоже самое,как бросить косточку собаке и она тут как тут.А она должна из кожи вон лезть.
там к ней стали добавляться в друзья иностранцы(парни) и они переписывались.
Классика ей подняли самооценку,но только вот адекватные девушки на это не ведутся.Посадка будет жёсткая,а она приземлится.
Благодаря Роману Винилову я
Думаю Роман указал на ошибки и дал правильные советы.Если финансы позволяют,то это лучшее что ты мог сделать.
 
Последнее редактирование:

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор молодец, хорошо идёшь, сейчас нужно продумать дальнейшие шаги.
 

SERGEY BELIY1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня звонила с утра жена просила довести ее до тещи к детям. Обычно она просила своего отца, но он сегодня на смене. Я сказал, что сейчас на работе и если буду свободен, то отвезу.
Вечером звонит и спрашивает не забыл ли я про нее, я ответил, что не смогу сегодня т.к. поздно приеду с работы. Она с обидой " просто не хочешь меня вести?!" Я сказал, что занят и положил трубку. Вот не знаю правильно ли я ответил? Но когда ей надо она и "привет" скажет и вежливая....
Я думаю, что сейчас нахожусь на стадии налаживания общения, но мне кажется, что она манипулирует мной. Вообщем я на чеку, смотрю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1589904805][/DOUBLEPOST]Завтра собираюсь к детям, она будет там!
[DOUBLEPOST=1589905451][/DOUBLEPOST]Ребята, а вот что самое интересное я не пойму есть у нее кто или нет?! После смены она сразу едет к детям.
В ВК она продолжает переписку с иностранцами, они с ней всячески флиртуют, она сдержано, но отвечает...больше ни с кем не общается.
 

SERGEY BELIY1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечером звонил детям на домашний телефон, трубку взяла жена. Не знаю кто ее довез до тещи, но неважно. Я попросил позвать к трубке детей, она начала кидать претензии, из за того, что я ее не стал подвозить. И сказала, что дети заняты и не дала мне с ними пообщаться. У меня эмоции, все кипит внутри. Мне уже надоели эти манипуляции детьми. Это уже было ни раз. Причем тут дети?! И вообще я ее не обязан подвозить. После первых манипуляций , я ей пригрозил, что обращусь в правоохранительные органы, потом вроде все стихло и даже стал забирать сына. А теперь вот опять. Ребята, нужен совет??
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моё мнение: пока оставь в покое, не звони. Дня через три ещё попробуй набрать
 

SERGEY BELIY1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моё мнение: пока оставь в покое, не звони. Дня через три ещё попробуй набрать
Я тоже об этом думал! А еще думал, что завтра приеду, соберу тещу, тестя и жену и объясню им свою позицию. Елси и дальше будут манипуляции с их стороны, то обращусь в суд.
Жду еще мнений? Спасибо все за поддержку!
 

papa1988

Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если постоянно будет мешать видеться с детьми то фиксируй на камеру и записывай разговоры потом в службу опеки
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже об этом думал! А еще думал, что завтра приеду, соберу тещу, тестя и жену и объясню им свою позицию. Елси и дальше будут манипуляции с их стороны, то обращусь в суд.
Пока не торопись. Попробуй ещё пару раз. Будут так же реагировать - то пригрозить стоит. Но при этом будь готов к реальному суду
 

SERGEY BELIY1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если постоянно будет мешать видеться с детьми то фиксируй на камеру и записывай разговоры потом в службу опеки
Стараюсь все наши разговоры по телефону на диктофон. Вроде только налаживать общение...а тут бац и опять.
 

SERGEY BELIY1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята сегодня поймал сильнейший откат. Как переведу дух, все распишу. Похоже шансов на возврат нет!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже шансов на возврат нет!
Шеф, все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!

Без паники, братан...
У тебя сейчас типичная для новичка ситуация: внезапно охватывает отчаяние и возникают мысли о безнадёжности ситуации.
Через такое проходят практически все.
Потом ты будешь вспоминать своё нынешнее унылое состояние со снисходительной улыбкой ))
 

SERGEY BELIY1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай рассказывай что натворил?
Привет, братья! Дело было так: Приезжаю значит вчера к детям ( они у тещи с тестем живут пока в садике карантин) Жена тоже там.
Прошу собраться всех в комнате. Когда все собрались прошу жену объяснить ситуацию по манипуляции с детьми(читать выше). Она говорит, что такого нет, это "как ты мне отказал меня к детям вести, так и я тебе" ! Тут теща - сука лезет и лезет ни мне ни жене слово не дает сказать. Они мне начали по ушам, что якобы мы не манипулируем и не манипулировали детьми и бла бла бла.

Но я то не дурак и у меня на диктофон разговоры записаны))) Потом жена начала свою шарманку: "ты лживый мои родители и я тебя на сквозь видим" (вот это у них зрение!) Потом говорит давай по хорошему разойдемся: "Ты забираешь машину, а сам отказываешься от своей доли в квартире"
Я говорю, что я согласен и еще там много бла бла бла от том какой я плохой! ( что я им плохого делал, помогал когда попросят, хотя у них сын есть, но ладно это не важно.) Тесть держал нейтралитет, меня это порадовало, но недолго....

Затем я вышел гулять с детьми, гуляли около часа и зашли домой. Тесть с тещей и женой с порога: "Пиши расписку, что отказываешься от доли"
Я им говорю:" Вы меня похоже за человека совсем не держите, я же вам сказал, что мне доля не нужна, ведь там будут жить мои дети"
Они: " Мало ли ты изменишь свое мнение"

Вообщем промыли мозги и тестю. Тесть позвал меня выйти на улицу и стал спрашивать любил ли я ее и хотел ли я с ней жить изначально? (вот дураки, я что 10 лет с ней просто так жил и детей растил!) Я на него повлиял, он успокоился и позвал пить кофе).

Затем я попрощался с детьми и со всеми и поехал домой.

Вывод: - Я доволен, что высказал мнения по поводу манипуляции детьми. Они божились, что ничего такого не будет и это ваши с женой дети.(посмотрим как дальше будет);
- Я получил сильнейший откат из за того ,что жена и теща считают меня подлецом, лицемером и.и.д И что жена хочет развода точно, при мне разговаривала с адвокатами.

А я то думал, что перешел в стадию налаживания общения, а похоже все сначала.
Я совсем запутался и не понимаю как дальше действовать?! Жду ваши советы и мнения экспертом. Жду пинков по развитию!
Вот как то так друзья!
[DOUBLEPOST=1590036847][/DOUBLEPOST]
Без паники, братан...
У тебя сейчас типичная для новичка ситуация: внезапно охватывает отчаяние и возникают мысли о безнадёжности ситуации.
Через такое проходят практически все.
Потом ты будешь вспоминать своё нынешнее унылое состояние со снисходительной улыбкой ))
Я к жене уже так отношусь, но когда вспоминаю о детях, то прям откат. Тем более они все понимают, особенно сын.
И решил, что буду пробовать возвращать и знаю,пока не узнаю, что у жены кто то есть.
[DOUBLEPOST=1590036985][/DOUBLEPOST]
У тебя сейчас типичная для новичка ситуация
У меня точка отсчета с начала марта месяца, а вот на форум зашел недавно.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приезжаю значит вчера к детям ( они у тещи с тестем живут пока в садике карантин) Жена тоже там.
Прошу собраться всех в комнате. Когда все собрались прошу жену объяснить ситуацию по манипуляции с детьми(читать выше). Она говорит, что такого нет, это "как ты мне отказал меня к детям вести, так и я тебе" ! Тут теща - сука лезет и лезет ни мне ни жене слово не дает сказать. Они мне начали по ушам, что якобы мы не манипулируем и не манипулировали детьми и бла бла бла.
Я тебе и совет давал по этому поводу, чтобы ты этих действий не предпринимал (читать выше)
Не сможешь ты при всём своём желании вины накидать на 2-х баб одновременно! Ты всё равно будешь крайним! И они ещё и заставят тебя действительно виноватым почувствовать. Ну и естественно, тебя завиноватили и слили.
"ты лживый мои родители и я тебя на сквозь видим"
У меня слов нет. Ты этого и хотел добиться?
Но я то не дурак и у меня на диктофон разговоры записаны)))
Ну и зачем ты гавно на вентилятор-то набрасываешь? Решил поскандалить? Не заставишь ты их просто своими убеждениями от манипуляций отказаться, не работает это!!!
меня это порадовало, но недолго
Меня тут вообще ничего не порадовало(
Затем я вышел гулять с детьми, гуляли около часа и зашли домой. Тесть с тещей и женой с порога: "Пиши расписку, что отказываешься от доли"
Я им говорю:" Вы меня похоже за человека совсем не держите, я же вам сказал, что мне доля не нужна, ведь там будут жить мои дети"
Они: " Мало ли ты изменишь свое мнение"
И чё, расписку написал?
Вообщем промыли мозги и тестю. Тесть позвал меня выйти на улицу и стал спрашивать любил ли я ее и хотел ли я с ней жить изначально? (вот дураки, я что 10 лет с ней просто так жил и детей растил!) Я на него повлиял, он успокоился и позвал пить кофе).
И что, как повлиял? Сказал, что любил и до сих пор любишь?
Я доволен, что высказал мнения по поводу манипуляции детьми. Они божились, что ничего такого не будет и это ваши с женой дети.(посмотрим как дальше будет);
Нихрена такого не будет. Они как захотят себя, так и поведут. Ты же плохой.

Включи самолюбие, посмотри на ситуацию со стороны: разве можно просто ни за что, по большому счёту, так наезжать, как наехали на тебя? Не позволяй с собой так обращаться!!
А я то думал, что перешел в стадию налаживания общения, а похоже все сначала.
Никуда ты не перешёл, тебе в игнор надо. Остужать голову. Чем ты в игноре занимался?
 

SERGEY BELIY1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И чё, расписку написал?
Расписку я не написал!
[DOUBLEPOST=1590039962][/DOUBLEPOST]
Никуда ты не перешёл, тебе в игнор надо. Остужать голову. Чем ты в игноре занимался?
В игноре я занимался чтением литературы, спорт, друзья. С девушками знакомился и отрабатывал методы общения, правда из за карантина только по переписки и по телефону))). Дай пинка по дальнейшему развитию, чувствую стал стопориться, хотя и расписываю план на день!
[DOUBLEPOST=1590040055][/DOUBLEPOST]
Я тебе и совет давал по этому поводу, чтобы ты этих действий не предпринимал (читать выше)
Не сможешь ты при всём своём желании вины накидать на 2-х баб одновременно! Ты всё равно будешь крайним! И они ещё и заставят тебя действительно виноватым почувствовать. Ну и естественно, тебя завиноватили и слили.
Я с тобой частично согласен, но я спросил совета у Романа, он сказал, что можно поговорить, но без эмоций.
[DOUBLEPOST=1590040131][/DOUBLEPOST]Скелет как у тебя дела?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
как ты мне отказал меня к детям вести, так и я тебе"

Я, конечно, поражаюсь женщинам ). У меня БЖ тоже назло многие штуки творила. "Я тебя не люблю, жить с тобой не хочу, но к детям ты принцессу обязан возить".) Ни стыда, ни совести.

Я думаю, что зря ты это представление устраивал. Зачем тесть с тещей в этом разговоре?
Придет время, когда ты поймешь, а надо ли вообще тебе все это ). На детей не воздействуй только, не говори про маму им ничего плохого. Не даст жена с детьми видеться по хорошему - через суд молча решай время встреч с ними. А расписка уже давным давно никакой юридической силы в суде не несет ). Пусть знающие поправят
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно автор, тема твоя почти похожа на @Скелетт которую тебе нужно прочитать

Ты главное с Родней её не срись сильно..

А то тут был один автор, который по приезду на дачу при ссоре с тёщей и тестем, обозвал тёщу и дал в бубен тестю:)


Судя по сообщениям, голова на месте. Осталось только ей грамотно воспользоваться
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расписку я не написал!
[DOUBLEPOST=1590039962][/DOUBLEPOST]
В игноре я занимался чтением литературы, спорт, друзья. С девушками знакомился и отрабатывал методы общения, правда из за карантина только по переписки и по телефону))). Дай пинка по дальнейшему развитию, чувствую стал стопориться, хотя и расписываю план на день!
[DOUBLEPOST=1590040055][/DOUBLEPOST]
Я с тобой частично согласен, но я спросил совета у Романа, он сказал, что можно поговорить, но без эмоций.
[DOUBLEPOST=1590040131][/DOUBLEPOST]Скелет как у тебя дела?
Рано тебе ещё разговаривать, пропади на две недели в ТИ. Ты ещё не остыл не можешь мыслить трезво
 

SERGEY BELIY1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А то тут был один автор, который по приезду на дачу при ссоре с тёщей и тестем, обозвал тёщу и дал в бубен тестю:)
Отношения стараюсь не портить( но соблазн в бубен теще скорее, а не тестю)
[DOUBLEPOST=1590062910][/DOUBLEPOST]Сегодня звонила 2 раза. Первый раз она спросила адрес где я сейчас живу( у своих родителей)
Через час опять звонит и спрашивает не видел ли я ее ИНН.
Что то замышляет.
[DOUBLEPOST=1590063028][/DOUBLEPOST]
Я думаю, что зря ты это представление устраивал. Зачем тесть с тещей в этом разговоре?
Придет время, когда ты поймешь, а надо ли вообще тебе все это ). На детей не воздействуй только, не говори про маму им ничего плохого. Не даст жена с детьми видеться по хорошему - через суд молча решай время встреч с ними. А расписка уже давным давно никакой юридической силы в суде не несет ). Пусть знающие поправят
С тобой согласен!
[DOUBLEPOST=1590063158][/DOUBLEPOST]
Честно автор, тема твоя почти похожа на @Скелетт которую тебе нужно прочитать
Кинь ссылочку пожалуйста?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения стараюсь не портить( но соблазн в бубен теще скорее, а не тестю)
[DOUBLEPOST=1590062910][/DOUBLEPOST]Сегодня звонила 2 раза. Первый раз она спросила адрес где я сейчас живу( у своих родителей)
Через час опять звонит и спрашивает не видел ли я ее ИНН.
Что то замышляет.
[DOUBLEPOST=1590063028][/DOUBLEPOST]
С тобой согласен!
[DOUBLEPOST=1590063158][/DOUBLEPOST]
Кинь ссылочку пожалуйста?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня звонила 2 раза. Первый раз она спросила адрес где я сейчас живу( у своих родителей)
Через час опять звонит и спрашивает не видел ли я ее ИНН.
Дешевые провокации.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дай пинка по дальнейшему развитию, чувствую стал стопориться, хотя и расписываю план на день!
Проблема в том, что ты не остыл. Книги, хобби, девушки - это всё правильно. Но ты ещё не понял сути общения: логикой и уговорами брать бесполезно. Если тебе что-то надо - говоришь, в ответ негатив - просто сворачиваешь разговор фразой "В таком ключе я разговаривать с тобой не буду".
с тобой частично согласен, но я спросил совета у Романа, он сказал, что можно поговорить, но без эмоций.
--- Объединение
Но ты же видишь, что она эмоционирует. Значит нужно либо разговор переводить в спокойное русло, либо вообще его прекращать. И при тёще с тестем вообще больше с ней не разговаривай - сожрут и не подавятся.
Скелет как у тебя дела?
По-разному) можешь в теме почитать)
[DOUBLEPOST=1590072462][/DOUBLEPOST]
Сегодня звонила 2 раза. Первый раз она спросила адрес где я сейчас живу( у своих родителей)
Через час опять звонит и спрашивает не видел ли я ее ИНН.
Что то замышляет.
Эммм, а нафига ты трубки берёшь?
 
Сверху