БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в общем заряд эмоций на весь день. Короче без помощи эксперта я только закапываюсь с каждым днем все больше и больше
Да ты проседаешь жестко, только не понятно почему не уйдёшь в игнор? Ни каких улучшений у тебя не видно
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты проседаешь жестко, только не понятно почему не уйдёшь в игнор? Ни каких улучшений у тебя не видно
Ну читал темы, все с детьми видятся, просто с женами не общаются, я тоже так хотел
[DOUBLEPOST=1590761996][/DOUBLEPOST]
Ну читал темы, все с детьми видятся, просто с женами не общаются, я тоже так хотел
Походу придётся на полный игнор уйти раз так не получается
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу придётся на полный игнор уйти раз так не получается
Ну тебя предупреждали, что можешь не вывезти. Ключи то вообще зачем с собой брал? Говорил же, забудь их.
Можешь, кстати, замки в дверях поменять. Да и со всей её семьёй тебе точно не справиться, задавят( пропадай пока из их жизни и обязательно прочти литературу про женские манипуляции.
[DOUBLEPOST=1590771395][/DOUBLEPOST]
Ну читал темы, все с детьми видятся, просто с женами не общаются, я тоже так хотел
Не у всех бжики такие психованные. Я первые три месяца вообще детей видел только через свою мать, так как бж неадекватила.
[DOUBLEPOST=1590771626][/DOUBLEPOST]
Пох ваще, хату продадим меньше проблем
А почему ты так уверен, что она на это пойдёт? Ты не думай, что всё может пойти именно так, как ты хочешь. Это у вас совместное имущество, и она тоже имеет право им распоряжаться. Я с бж 4 месяца пытался вытрясти расписку по алиментам. Вроде бы вшивая бумажка, а она на принцип шла - обижалась типа, что я под её дудку не пляшу
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тебя предупреждали, что можешь не вывезти. Ключи то вообще зачем с собой брал? Говорил же, забудь их.
Можешь, кстати, замки в дверях поменять. Да и со всей её семьёй тебе точно не справиться, задавят( пропадай пока из их жизни и обязательно прочти литературу про женские манипуляции.
[DOUBLEPOST=1590771395][/DOUBLEPOST]
Не у всех бжики такие психованные. Я первые три месяца вообще детей видел только через свою мать, так как бж неадекватила.
[DOUBLEPOST=1590771626][/DOUBLEPOST]
А почему ты так уверен, что она на это пойдёт? Ты не думай, что всё может пойти именно так, как ты хочешь. Это у вас совместное имущество, и она тоже имеет право им распоряжаться. Я с бж 4 месяца пытался вытрясти расписку по алиментам. Вроде бы вшивая бумажка, а она на принцип шла - обижалась типа, что я под её дудку не пляшу
Да это капец, они реально неадекватные. Мне уже смешно за нее и стыдно. Ох не повезёт какому нить ваську)))
[DOUBLEPOST=1590775919][/DOUBLEPOST]Она еще увидела мои грязные кроссовки и спросила почему они такие грязные, потом сама себя поправила, типа меня это не должно больше волновать, пусть твоя новая девушка следит за чистотой твоей обуви)))) а я подумал будто ты мне кросы протирала))))
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да это капец, они реально неадекватные. Мне уже смешно за нее и стыдно. Ох не повезёт какому нить ваську)))
Дак тебе ещё в самом начале сказали уходи в игнор, а ты делаешь по своему и удивляешься.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак тебе ещё в самом начале сказали уходи в игнор, а ты делаешь по своему и удивляешься.
Да непослушный я, но после такого я реально ухожу в игнор,потому что так жить меня зае.ало
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До суда если развод, и если делёжка детей планируется игнор частичный, лучше 1-2 раза в неделю спрашивать про детей, а то потом на суде скажет что на ребенка забил, и с бабосудьей в позу станет.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приходила домой пока меня не было, забрала кое какие детские вещи ииии ПОСНИМАЛА НАШИ ФОТКИ СО СТЕН!!!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читал темы, все с детьми видятся, просто с женами не общаются, я тоже так хотел
Хотеть и иметь, это разные вещи. Уж больно много ты хочешь. Учти, все по твоему не будет. Раз она так себя ведет ( Неодыкватно), то хоть ты в жопу залезть, но она ( бж) будет делать все, что бы как то решить и лишить тебя того, чего ты хочешь.
Совет для такого случая. Составь список что ты можешь сделать и получить какой то Профит от своих действий.

лучше 1-2 раза в неделю спрашивать про детей
Тут маленько добавлю. Делай это при свидетелях. Или как то документируй, делай скрины экранов, записывай телефонные вызовы и т.п. Что бы было что потом в суд принести в виде доказательств. ( Иначе бж сделает все, даже скажет что ты не приходил и не просил детей как в моем случае)

ПОСНИМАЛА НАШИ ФОТКИ СО СТЕН!!!
Похуй. Пусть делает что хочет. Главное не лезь, что бы не получить очередное ведро говна.
ох не повезёт какому нить ваську)))
Да почему ты думаешь про нее и ее дальнейшую жизнь. Похуй очередной раз.
обижалась типа, что я под её дудку не пляшу
Оооо, что то пошло не по ее плану? Ты должен рвать ее шаблоны хорошего парня, каким был раньше.
 
Последнее редактирование:

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ну читал темы, все с детьми видятся, просто с женами не общаются, я тоже так хотел
Не все.
Я своего сына сначала навещал, потом понял, что ловлю откаты. Забил на два месяца. Когда уже понял, что готов, начал ходить к бж. Вся прелесть ждала дальше, кидала провокации, завуалировано, мол столько времени не объявлялся, а теперь пришел, тут главное спокойно тему разговора сменить и все будет Гуд.
Да и вообще, это чувство когда тебя не прогнули и смотреть на ее офигевшую реакцию, стоит того :D
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не все.
Я своего сына сначала навещал, потом понял, что ловлю откаты. Забил на два месяца. Когда уже понял, что готов, начал ходить к бж. Вся прелесть ждала дальше, кидала провокации, завуалировано, мол столько времени не объявлялся, а теперь пришел, тут главное спокойно тему разговора сменить и все будет Гуд.
Да и вообще, это чувство когда тебя не прогнули и смотреть на ее офигевшую реакцию, стоит того :D
Да провокации это самое любимое у баб. Сначала сами уедут, потом жалуются)) так едь ты домой, будем каждый день видеться))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приходила домой пока меня не было, забрала кое какие детские вещи ииии ПОСНИМАЛА НАШИ ФОТКИ СО СТЕН!!!
Слушай, ну говорили тебе, чтобы ключи не отдавал пока. Теперь у неё есть доступ в квартиру. Ты сможешь при этом расслабиться, зная, что к тебе в любой момент может нагрянуть бывшая, когда ты этого совсем не ждёшь? Посмотри, не умыкнула ли твои вещи, и замок поменяй всё-таки.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, ну говорили тебе, чтобы ключи не отдавал пока. Теперь у неё есть доступ в квартиру. Ты сможешь при этом расслабиться, зная, что к тебе в любой момент может нагрянуть бывшая, когда ты этого совсем не ждёшь? Посмотри, не умыкнула ли твои вещи, и замок поменяй всё-таки.
Нет ничего не забрала, только фотографии со стены поснимала. Видимо из-за этого так рвалась домой))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо из-за этого так рвалась домой))
Ты не гадай. Обеспечь свою безопасность. Это просто какая-то дичь и полнейшее неуважение к тебе - входить в твоё жилище и распоряжаться там, как ей заблагорассудится.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не гадай. Обеспечь свою безопасность. Это просто какая-то дичь и полнейшее неуважение к тебе - входить в твоё жилище и распоряжаться там, как ей заблагорассудится.
Да, меня ни во что не ставят. А сейчас она в бабьей яме.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И нахера ты тогда пускаешь домой людей, которые тебя ни во что не ставят?
Дом пополам, куда деваться? Блин сегодня дочке 11 месяцев исполняется и день детства. Ну как тут не приехать???
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дом пополам, куда деваться?
Блин, ну разменяйте, продайте, поделите - вариантов сделать это законно - масса! Самое простое было - не отдавать ключи, но тут ты не послушал сейчас и немного усложнил. Подумай, как сделать так, чтобы никто не был вхож на твою территорию. Это она сегодня ничего не вынесла, а завтра вынесет. И ты даже сказать ничего не сможешь, так как она там тоже хозяйка. Так и останешься в пустых стенах.
Блин сегодня дочке 11 месяцев исполняется и день детства. Ну как тут не приехать???
Очень просто. Это не юбилей, не круглая дата, а день защиты детей - не государственный праздник. Я бы предложил тебе купить подарок и передать его через кого-нибудь. Можно приложить красивую открытку "От папы".
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу никак найти список литературы для развития на этом форуме. Все перетыкал. Скиньте пожалуйста ссылку кто знает
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобщем звонит щас. Говорит мы домой приедем. Собирай свои вещи чтоб тебя там не было через 3 дня.ребенку надо где то жить говорит. Я говорю приезжайте, я с места не сдвинусь. Она вобщем начала угрожать алиментами. Просит определенную сумму чтоб давал на ребёнка. Я сказал буду сам все покупать. Вобщем ничего не решилось
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорит мы домой приедем. Собирай свои вещи чтоб тебя там не было через 3 дня.ребенку надо где то жить говорит. Я говорю приезжайте, я с места не сдвинусь.
М-да, пободаетесь вы ещё за квартиру за эту(
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Два хозяина по документам. Она заемщик, я созаемщик
Вот и не чего уходить из дома раз ты там тоже хозяин. Ты можешь уйти только в одном случае. Это когда БЖ отдаст тебе деньги за твою долю.
А если ты уйдешь из дома, то больше в него ни когда не войдешь. Она сделает все для этого.
Не повторяй мои ошибки и ошибки других мужиков, которые так же поступили. Теперь она живет с ебарем в хате, а я как бомж. Вроди и есть хата, а зайти не могу в нее.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и не чего уходить из дома раз ты там тоже хозяин. Ты можешь уйти только в одном случае. Это когда БЖ отдаст тебе деньги за твою долю.
А если ты уйдешь из дома, то больше в него ни когда не войдешь. Она сделает все для этого.
Не повторяй мои ошибки и ошибки других мужиков, которые так же поступили. Теперь она живет с ебарем в хате, а я как бомж. Вроди и есть хата, а зайти не могу в нее.
Похуй, сама будет платить
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похуй, сама будет платить
Неверная постановка. То есть, ты согласен просто так взять и подарить своё имущество? А ты что, на эту квартиру не работал? Ты точно так же имеешь на неё право. Не нужно ничего отдавать просто так. Она тебе ничего хорошего не сделала, чтобы ты ей такие плюшки оставлял.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Похуй, сама будет платить

а вот это неверное решение, так как ты являешься солидарным заемщиком, а так же собственником половины квартиры. Бж может потом тебя нахлабучить на половину внесенных платежей или вовсе не платить по ипотеке и банк начнет ипать тебя... а это портит кредитную историю. Нельзя так безответственно относиться к таким вещам.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там ипотеку еще платить лет 10 так что какая там моя доля))) еще немного выплатили.
а вот это неверное решение, так как ты являешься солидарным заемщиком, а так же собственником половины квартиры. Бж может потом тебя нахлабучить на половину внесенных платежей или вовсе не платить по ипотеке и банк начнет ипать тебя... а это портит кредитную историю. Нельзя так безответственно относиться к таким вещам.
А я скажу : мы в разводе. Живет там она, если че переписывайте кредит на меня скажу и я буду один платить и ее выпиздну из хаты. Банк перепишет с удовольствием, ему пох живу я там или нет. Банк заинтересован чтобы ему платили. Так что перепишет без проблем
 
Сверху