Как вернуть жену .Она хочет роазвода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену .Она хочет роазвода.

Евгенс

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте.
С женой в браке 12 лет, до этого еще 4 года жили гражданским браком.Трое детей 12,10,4 лет.
Год назад она впервые мне заявила что может нам стоит пожить раздельно , я как то перевел это в шутку и не осознал что это начало.
В течения года она еще поднимала этот разговор неоднократно, я относился не серьезно. Я говорил что некуда не уйду буду жить тут . Квартира куплена в кредит и записана на неё, еще есть брачный договор и все принадлежит ей ,так как я проходил процесс банкротство.
За год я постоянно пытался сблизится ,ей угодить. Повез на отдых на недельку по своей инициативе. Там было все очень замечательно. Но как приехали дамой опять упреки. Ссоры на пустом месте, её бесило просто все во мне.
Я тогда не понимал откуда всё это(был глуп , как и все думал что пройдет). Секс стал ужасен с её стороны полное безразличие. Начала говорить что не любит меня. Она как приставит , что со мной придется жить до конца жизни , спать рядом и время проводить, то ей аж плохо становится. Что выходные она ненавидеть потому что я дома. ( В рабочие дни я работаю на 2 работах и на 2 чеса заезжаю домой.). Начала по выходным пропадать с подругами куда то ездить одна . Я даже не возражал так как боялся сор и её потерять (она просто меня растоптала)!
Опять её не было дома, я один с детьми, и тут я что то начал думать и полезли подозрения. Прочитал признаки измены -совпало. По приезду нач ял выпытывать, где была она говорила что с подругами .Я сказал что если не расскажи правду я уйду, собрал вещи , она сказала что не пустит и пока я не видел спрятала вещи.Не пускала из дома отвести младшего к бабушки (из за ситуации в мире, он на рабочих днях у бабушки) сама хотела . Отпустила только если я вернусь, а я согласился ,если мы поговорим потом.Приехал поздно решил поговорить завтра. После работы встретились в кофе .Я сказал показывай свой телефон , она дала мне (он у неё под паролем) там было уже все подготовлено. Я сделал провокацию , включил какое то голосовое смс (там от сына школы) и она подлетела и вырвало телефон. Мне этого было достаточно. Поехали домой я собрал вещи она спрятала ключ и не выпускала меня. Я начал давить и выяснил что она переписывает но нечего не было. Она стояла на своем, что не изменяла и ездила с девчонками. Я вырвался и уехал. На следующей день я выяснил что эти девчонки некуда ни ездили. Она отпиралась но когда узнала написала что мне стыдно работать с людьми, все о ней говорят и у нас все кончено.Я продолжал выпытывать правду она сковала что ездила с девчонками с фитнеса ( как раз год назад она на него и пошла ). Я ей сказал, что если это правда то у нас есть шанс ,но сейчас мы должны пожить отдельно!

Я перестал ей писать и отвечать . Я ездил туда и проверил она там была с девочками. На выходных она хотела забрать младшего. Я ей написал, что я решил что эти выходные он со мной ,а старшие с ней ,а на следующих наоборот . И нечего не отвечал. Она писала гадости угрожала выкинуть мои вещи , я не реагировал. В воскресение писала про деньги и что хочет развода. Сегодня Узнала что надо идти к нотариусу в двое, иначе через суд. И там договорится о имуществе и о элементах.
Написала давай мирно, минимум по закону на ребенка + кружки и еще чтобы я платил.Там не хило выходит.
Вопрос заключается в том , как лучше поступить чтобы был шанс вернуть? Я хочу написать что дети твои и мои платим пополам, а если не нравится иди в суд , не хватает денег продай почку или найди еще работу. (После суда такие слова она мне говорила на полном серьезе).
[DOUBLEPOST=1590433719][/DOUBLEPOST]Сейчас читаю
-Парадокс страсти.
-Хватит быть удобным парнем

Пошел в зал, Сделаю тату , Буду эгоистично заниматься собой.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, чёт поперли темы) наверное весеннее обострение) дети твои?
[DOUBLEPOST=1590434304][/DOUBLEPOST]РСП3 это серьезно.
[DOUBLEPOST=1590434346][/DOUBLEPOST]Сколько лет тебе и жене?
[DOUBLEPOST=1590434404][/DOUBLEPOST]Ждём экспертов.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
М-да. Даже 3-е деток, не останавливают, это ещё раз подтверждает тот факт, что Васькин х@р, толще и слаще чем у Мужа!
Автор ты не отчаивайся, не ты первый, не ты последний в этом говне.
Мы все там были. Так что поможем и тебе!
А пока читай книги. В них сила.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приключений захотелось на жопу. Тут 99% исход понятен. Она тебя продавила, и теперь думает что ей можно шпилиться на стороне а ты все схапаешь, так как долгое время ты находишься в позиции слабого.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу написать что дети твои и мои платим пополам, а если не нравится иди в суд , не хватает денег продай почку или найди еще работу
Да, это правильная позиция - и именно ее тебе нужно отстаивать: расходы на детей пополам.
Потому что в таких ситуациях баба искренне считает, что мужик должен оплачивать всё.
Причем не только какие-то необходимые вещи - но и всякие излишества.
На нашем форуме не раз бывали такие истории, когда БЖ сначала покупает для ребенка какую-то дорогую игрушку (или, например, устраивает для него дорогостоящее развлечение) - а потом ставит мужика перед фактом, что ему теперь нужно это оплатить...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Год назад она впервые мне заявила что может нам стоит пожить раздельно , я как то перевел это в шутку и не осознал что это начало.
В течения года она еще поднимала этот разговор неоднократно, я относился не серьезно.
на такие речи надо сразу серьезно реагировать. на ровном месте такое не говорят.


Квартира куплена в кредит и записана на неё, еще есть брачный договор и все принадлежит ей ,так как я проходил процесс банкротство.
т.е тебе остаётся шиш с маслом?


Там было все очень замечательно. Но как приехали дамой опять упреки. Ссоры на пустом месте, её бесило просто все во мне.
проблемы всё таки начались раньше. и отпуском ты никак их не замаскируешь.


Что выходные она ненавидеть потому что я дома. ( В рабочие дни я работаю на 2 работах и на 2 чеса заезжаю домой.). Начала по выходным пропадать с подругами куда то ездить одна . Я даже не возражал так как боялся сор и её потерять (она просто меня растоптала)!

классика


Опять её не было дома, я один с детьми, и тут я что то начал думать и полезли подозрения. Прочитал признаки измены -совпало. По приезду нач ял выпытывать, где была она говорила что с подругами .
а изменять она почему начала?
измена это не причина, а последствие.

Я сказал что если не расскажи правду я уйду, собрал вещи , она сказала что не пустит и пока я не видел спрятала вещи.
один раз топнул ножкой, сразу засуетилась.
жиру бесится значит.


Отпустила только если я вернусь, а я согласился ,если мы поговорим потом
зря согласился.


.Приехал поздно решил поговорить завтра. После работы встретились в кофе .Я сказал показывай свой телефон , она дала мне (он у неё под паролем) там было уже все подготовлено. Я сделал провокацию , включил какое то голосовое смс (там от сына школы) и она подлетела и вырвало телефон. Мне этого было достаточно.
хорошо. вывел лживую... на чистую воду.

Я начал давить и выяснил что она переписывает но нечего не было. Она стояла на своем, что не изменяла и ездила с девчонками.
обманывает

страх потери есть. это хорошо. значит другая ветка совсем ненадёжная.


.Я продолжал выпытывать правду она сковала что ездила с девчонками с фитнеса ( как раз год назад она на него и пошла ). Я ей сказал, что если это правда то у нас есть шанс ,но сейчас мы должны пожить отдельно!
да и так всё понятно. зачем себя пытать этим расследованием. у тебя же крышу сорвать может.


Написала давай мирно, минимум по закону на ребенка + кружки и еще чтобы я платил.Там не хило выходит.
значит из за денег боялась потерять. обнаглела твоя жинка. разбаловал.


Вопрос заключается в том , как лучше поступить чтобы был шанс вернуть?
это долгий вопрос.
пиши +79199229768

многое от суда зависит.

игнор как таковой тут особо не поможет. надо ближе дальше выстраивать.


Сейчас читаю
-Парадокс страсти.
-Хватит быть удобным парнем
хороший выбор
 

Евгенс

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ваши видео видел!!! Прикрас но понимаю что я благородный олень.!!! И все ошибки какие можно совершить я совершал!

Вчера моей маме писала:

А скажите пожалуйста, почему Женя не отзывается на вопросы о детях , как он будет их забирать , по каким дням и что насчёт финансов ? Не считает ли он нужным об этом договориться ? Или он намерен от меня скрываться ?

Если его не устраивала Семейная жизнь и он кого то нашёл , то он мог спокойно договориться , собрать вещи и уйти . А не просто пропасть и не отзываться ‍♀️

И детям он даёт плохой пример . Что отец может сбежать из семьи , пропасть и не копейки не давать на детей . Они потом по такому же принципу свои семьи могут строить . Что мужчина не мужчина , а детей наделал и пропал

С ним ничего не решить . Он не отзывается . Мне не хочется идти в суд и требовать с него алименты ‍♀️. Вы как трезвый человек могли бы с ним поговорить . Потому что я не понимаю что с ним присходит и все до впорядке в психическом здоровье у него ?





Тут у сына еще спустило колесо на велике. Она мне пишет сегодня:

Забери мои колёса летние . Я хочу переставить , мне нужны они

Я САМА переставлю

У ребёнка сдуто колесо на велосипеде ! Как будешь решать этот вопрос ?

Не забудь мои колёса на работе забрать

Пожалуйста



Вот думаю ехать или нет делать ему колесо?
[DOUBLEPOST=1590604604][/DOUBLEPOST]Сей час написала:

ЖЕНЩИНА...

Женщину мы упускаем навсегда тогда, когда она перестает просить.
Никогда не пытайтесь вернуть женщину, которой вы однажды причинили боль. Ничего хорошего вас не ждёт! Не то чтобы она не вернётся...
Просто той женщины, которую вы оставили, скорее всего, больше нет.
Вместо неё придёт та, что уничтожит вас!
Что делает мужчина, если ему нужна женщина, но он при этом не хочет прогрессировать и стать достойным ее?
Он ее обесценивает, то есть опускает до своего уровня.
Поэтому, чем более безответственный мужчина, тем более обесценена женщина.
Счастье и правда в мелочах.
Никакой захват мира или очень дорогой дом не сравниться с тем, что ты можешь сказать "доброе утро"" любимому мужчине.
Если Вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что Вы видите в ней — в значительной мере результат Ваших собственных деяний…
Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному…
В женщинах мужчины часто не видят главного.
Они видят их красивыми и сексуальными.
Притягательными и опасными.
Все это так, но если они посмотрят глубже, то увидят маленьких девочек. Внешняя красота – это напускное. Внутри мягкое и нежное. Там ребёнок.
С годами они не меняются внутри.
В течение жизни в поведении становятся жестче, но все это только защита. Поняв это, ты поймешь, как сделать ее своей.
Надо завоевать её, как ребёнка. Секрет прост.
Женщину мы упускаем навсегда тогда, когда она перестает просить:
Нежности, понимания, поступков.
Сейчас она посидит тихонько, смирится и перестанет быть твоей…


К чему это и зачем?
 
Последнее редактирование:

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ваши видео видел!!! Прикрас но понимаю что я благородный олень.!!! И все ошибки какие можно совершить я совершал!

Вчера моей маме писала:

А скажите пожалуйста, почему Женя не отзывается на вопросы о детях , как он будет их забирать , по каким дням и что насчёт финансов ? Не считает ли он нужным об этом договориться ? Или он намерен от меня скрываться ?

Если его не устраивала Семейная жизнь и он кого то нашёл , то он мог спокойно договориться , собрать вещи и уйти . А не просто пропасть и не отзываться ‍♀️

И детям он даёт плохой пример . Что отец может сбежать из семьи , пропасть и не копейки не давать на детей . Они потом по такому же принципу свои семьи могут строить . Что мужчина не мужчина , а детей наделал и пропал

С ним ничего не решить . Он не отзывается . Мне не хочется идти в суд и требовать с него алименты ‍♀️. Вы как трезвый человек могли бы с ним поговорить . Потому что я не понимаю что с ним присходит и все до впорядке в психическом здоровье у него ?





Тут у сына еще спустило колесо на велике. Она мне пишет сегодня:

Забери мои колёса летние . Я хочу переставить , мне нужны они

Я САМА переставлю

У ребёнка сдуто колесо на велосипеде ! Как будешь решать этот вопрос ?

Не забудь мои колёса на работе забрать

Пожалуйста



Вот думаю ехать или нет делать ему колесо?
[DOUBLEPOST=1590604604][/DOUBLEPOST]Сей час написала:

ЖЕНЩИНА...

Женщину мы упускаем навсегда тогда, когда она перестает просить.
Никогда не пытайтесь вернуть женщину, которой вы однажды причинили боль. Ничего хорошего вас не ждёт! Не то чтобы она не вернётся...
Просто той женщины, которую вы оставили, скорее всего, больше нет.
Вместо неё придёт та, что уничтожит вас!
Что делает мужчина, если ему нужна женщина, но он при этом не хочет прогрессировать и стать достойным ее?
Он ее обесценивает, то есть опускает до своего уровня.
Поэтому, чем более безответственный мужчина, тем более обесценена женщина.
Счастье и правда в мелочах.
Никакой захват мира или очень дорогой дом не сравниться с тем, что ты можешь сказать "доброе утро"" любимому мужчине.
Если Вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что Вы видите в ней — в значительной мере результат Ваших собственных деяний…
Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному…
В женщинах мужчины часто не видят главного.
Они видят их красивыми и сексуальными.
Притягательными и опасными.
Все это так, но если они посмотрят глубже, то увидят маленьких девочек. Внешняя красота – это напускное. Внутри мягкое и нежное. Там ребёнок.
С годами они не меняются внутри.
В течение жизни в поведении становятся жестче, но все это только защита. Поняв это, ты поймешь, как сделать ее своей.
Надо завоевать её, как ребёнка. Секрет прост.
Женщину мы упускаем навсегда тогда, когда она перестает просить:
Нежности, понимания, поступков.
Сейчас она посидит тихонько, смирится и перестанет быть твоей…


К чему это и зачем?
К манипуляции, провокации, ну и напугать, что скоро невозможно будет ничего вернуть.
Как то так
 

Евгенс

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена пишет, что младший пойдет в садик, и чтобы я его привез в воскресения. И старших забрал на выходные, или если сложно оставил их с ней. Хотя я старшим говорил что их заберу а мелкого привезу.
Непонимаю что мне делать. Можно заехать самому или не стоит этого делать. Так как начнется разговор о деньгах? Подскажите что делать?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женщину мы упускаем навсегда тогда, когда она перестает просить:
Нежности, понимания, поступков.
Сейчас она посидит тихонько, смирится и перестанет быть твоей…
Хорошо она устроилась, шпилится на стороне, а ты как благородный олень должен выполнять ее хотелки и просьбы. Уйди ты в игнор уже полный хоть на неделю. И не езди ты к ней, зачем ты ведёшься на дешевые манипуляции.
[DOUBLEPOST=1590905557][/DOUBLEPOST]
Подскажите что делать?
Опять одно и то же, все просто не видеться и не общаться с ней. Каких советов ты ждёшь? Удобных для себя?
 

Евгенс

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вывела меня на разговор в воскресения и я его провалил. Пока ждал детей внизу . У меня не хватила ума закрыть окно и уехать.
Пытаюсь игнорировать но сложно с детьми.
 

Евгенс

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Пытаюсь игнорить жену!
Но тут малому нужен логопед.
Прислала фото чека на лекарство. Я ей кинул за него деньги на карту.
Пишет дальше :
Плюс надо его отвести к логопеду
я молчу ,потом:
Логопеда оплатишь ? Или опять насрать на ребёнка ?


Вопрос в том как поступить ,я готов 50/50 оплатить ! Но если бы не было манипуляции (Или опять насрать на ребёнка ?) Писать что готов 50/50 или молчать?


И да я жену не хочу возвращать. Работал месяц с Денисом, и он мне открыл глаза на мою ненаглядную!

ОТ неё мне хочется , договорится чтобы вернула мне гараж и Алименты которые меня устраивают.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
. Работал месяц с Денисом, и он мне открыл
Круто че.
[DOUBLEPOST=1593616872][/DOUBLEPOST]
Вопрос в том как поступить ,я готов 50/50 оплатить ! Но если бы не было манипуляции
А куда этим манипуляциям деться. Плохо работал над этим вопросом.
[DOUBLEPOST=1593616974][/DOUBLEPOST]
Вопрос в том как поступить ,я готов 50/50 оплатить !
Мое мнение ,это ты сам должен решить. Тем более тебе проще,возвращать не надо. Договорились по мирному и все
[DOUBLEPOST=1593617019][/DOUBLEPOST]
Алименты которые меня устраивают.
Это как это? Есть закон 25%
 

Евгенс

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Закон есть! И минимум я должен 390 евро. А она хочет 700. Я согласен на 450 и она знает. Так я планирую платить только, человек всевремя с подколками пишет.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закон есть! И минимум я должен 390 евро. А она хочет 700. Я согласен на 450 и она знает. Так я планирую платить только, человек всевремя с подколками пишет.

Самому в роли банка не надоело работать?

Может ей ещё тайский массаж оплатить?

Есть сумма, эту сумму платите попала, плюс сохраняя чеки желательно перевод

Так же пора настаивать на алименты или уже в суде она чирканет тебе что ты нихуя не давал

Ты головой то думай а не жопой

Темы хоть почитай
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,лучше платить алики,а все что пожелаешь сверху с ам,вот это оплачивай..
 

Евгенс

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил написать , может кому интересно будет .

Написал ей на следующий день :
50/50 по чеку!

И тишина была дня два , в это время на одноклассниках я удалил все фотки с ней и поменял статус на свободен , тоже проделал в фейсбуке.

На следующий день мне пищит:
[8:01, 03.07.2020] -: Слушай , а ты не можешь свои приступы шизофрении , обострения точнее как то контролировать ? Например заранее пить лекарства или что то подобное . А то всем бегаешь расказываешь вымышленные истории ‍♀это кстати как один из признаков , когда что то кажется ,чего нет на самом деле . Воруешь документы это я вообще молчу . Спереть брачный договор , как будто его нет в базе данных ‍♀ эти обострения , они опасны . Тем более теперь ты подвергаешь опасности детей , мы ездим на зимней резине по раскалённому асфальту . Жалею об одном , что родила от тебя , надеюсь шизофрения не передаётся ( хотя кончено же передаётся ). А ещё отсутсвие своего мнения , сейчас это у тебя ярким светом блещет , когда ты слушаешь коуча ‍♀ и делаешь как он тебе говорит . Выглядит очень глупо и лишний раз показывает отсутсвие мозгов у тебя ,полное отсутсвие
[8:05, 03.07.2020] -: А ещё так загубить остатки семьи как это сделал ты . Это надо уметь. Сбежать из дома , расказывать всем вымышленные гадости , при этом гулять на право и на лево , ещё и таблетки не пить от своей болезни


Поясню . Я до расхода с женой фейсбуком не пользовался , после стал активно пользоваться. Пригласил сокурсниц в фесбук ,там мне одна поставила на мои фотки сердечек. ( мы на первом курсе хорошо общались , все время на лекциях ржали, даже один раз выгнали нас с лекции)
Я это к тому что она 3 года назад разводилась , и я хотел узнать как у нас разводят и с алиментами дела, рассказал свою историю и она решила меня поддержать. БЖ моя увидела сердечки от нее на фотках и решила меня припугнуть , написала мне ,что ей напишет и расскажет что я не плачу детям деньги. Я тогда нечего ей не ответил. В пятницу пошли тусоваться я сокурсник и она . Она сделал пост ( ржать это суда) и указала с кем она там. Я её предупредил ,что бж хочет ей написать и чтоб она подыграла что мы вмести! Жена ей писала на фейсбуке. Потом вечером написала мне:
Желаю тебе счастья в новых отношениях , надеюсь Диана будет тебе хорошей женой и будет жить по твоим принципам (и добавила скриншот переписки с ней)
Позор тебе
И поздравляю тебя с 12 годами со дня свадьбы (+ скриншот поста когда были в ночном клубе)
Пока я с детьми
Эту переписку бж показала сыновьям, мол папа плохой и отправила моей маме ! Я старшего предупредил заранее ,он за меня и хотел бы со мной жить ,но из за ночных смен я не могу его взять. Я как прошу то он так и делает , как то я говорил чтобы он не говорил ,что я заходил домой пока бж не было, она посмотрела по камерам и отобрала от него телефон и комп .


Через три дня после спорт зала я решил заехать домой ,и забрать её паспорт (для ксерокопии ), брачный договор (у неё оставить копию)
открыл дверь там жена , собиралась видно на блядки . Я взял её за руку ,сказал пойдем и отвел её в спальню толкнул на кровать и начал раздевать , она не сопротивлялась только говорила зачем и что я под чем то. В голове была идея трахнуть взять паспорт и свалить. Смотрю её нравится (думаю пускай сама сверху ) переворачиваю ,говорю будешь с верху. Она говорит не буду мне это не надо , словом за слово пошли выяснять отношения ,я опять оленю . Не смог уйти ,как хотел по плану ,без слов.

Как сел в машину написал тупое смс :
Не воспринимай мои слово серьезно, я сегодня убедился что тебя возвращать не хочу!!!( да была слабость, но когда тебя нет мне легко) Предателем только расстрел!!!!
Сексам может еще позанимался! Хотя тогда ты изменяешь любовнику ну мне пох. потом выйду на связь насчет развода но ты примерно знаешь мои условия!!!
Да передавай привет любовникам!!!!(п.с. Надо было развестись и потом в половые связи вступать)


Через 3 дня мне пишит:
[8:31] -: Есть предложение , сходить к медиатору .записать ?
[23:20] -: Ладно , давай без медиатора ,пошли к нотариусу . Надоело тянуть кота за хвост
Через пару дней:
[7:09, 29.06.2020] -: Мне ребёнка к врачу вести ,где мой пасспорт ???
[7:16, 29.06.2020] -: Тебе даже Здоровье ребёнка не важно из за своих интересов. Ты не отец ,ты говно
[9:20, 29.06.2020] -: Верни пожалуйста пасспорт , мне вести ребёнка к врачу надо . Из за тебя он пропустит очередь . Он заикается
[9:45, 29.06.2020] -: Я хотела сохранить о тебе в памяти хорошие воспоминания , которыми ты был раньше , а не то , что ты творишь сейчас , это мерзко и подло . Если тебя интересуют мои вещи , приезжай , могу отдать
[10:13, 29.06.2020] -: И если ты не вернёшь , я вынужденная буду заявить о краже
[17:39, 29.06.2020] -: Очнулся смотрю . Спасибо

Я сутра взял её паспорт и завез домой ,кинул на стол. ей я нечего не отвечаю. Ну вот пояснение закончилось потом были смс что сверху.



Продолжает писать:
пополам ? Так по полам ? И присылает фотки чеков и одежды.
я отвечаю:
Это про логопеда!
она:
[17:33, 03.07.2020] -: огласна . Лекарства ребёнку не нужны !
[17:33, 03.07.2020] -: Все деньги на твоё лечение ушли ?
[17:33, 03.07.2020] -:
[17:34, 03.07.2020] -: Вы там с мамой на пару скидываться должны . Это же после вас он заикаться стал . Обстановка не здоровая

На следивший день суббота и жесть! Старший мне пишет, пап через сколько нас заберёшь ( мы договорились с детьми на карантин сгонять куча дел еще)
Я : Сейчас на тренировку заеду и потом за вами поедим делать дела! (Старший потом мне говорил, мама сказала что я ,не на тренеровке ,так как в онлайне в фейсбуки)
Он : Мама сложила твои вещи забрать
Я: Я сейчас их забрать не буду ,потом заберу

Подъехал ,позвонил детям, жду !
Выходит ненаглядная с вещими , подходит к багажнику, говорит открой .Я сижу и не двигаюсь. Она :ну ладно. Я думал бросит вещи за машиной , а нет открыла багажник и положила туда , закрыла, обходит , открывает дверь говорит что насчет алиментов? В это время выходит средний с компом и за ним младший. Я ей нечего не отвечая выхожу ,и иду к детям,им помогаю, садимся ждем старшего. В это время бж уходит. Выходит он , и я замечаю что нет ключей в замке зажигания. Думаю подождем ,совесть проснется спустится отдаст. А нет. Надоело поднялся домой. Говорю где ключи. Она: где колеса мои. Я снова спросил. она будут колеса будут ключи , и сама собирается, идет в ванну . Я : некуда не уйду пока не отдашь ключи. Она раздевается и залезает в душ, я вижу что лежит на поясная сумка, думаю они там .Открываю там телефон и ключи от её машины . Забираю её кличу , она видит ,обливает меня душем , выходит натягивает трусы , лифчик ,сумку. И этот рембо идет ко мне и пытается бить меня . Я её держу на расстояние вытянутой руки. Мне ржачно , я смеюсь ,её это больше заводит, так как эффективности ноль ,берет швабру ,я отбиваюсь. Швабра ломается , потом щетка. Я её беру за руки, заваливаю на диван чтобы успокоилась, брыкаясь умудряется заехать нагой в глаз. Пошел на кухню , беру с морозилки мясо , она не трогай это я детям покупала ( мне смешно , но кстати фена потом не было!). Слова за слова уходит, слышу что то кидает на пол ,поднимает и идя ко мне опять кидает говоря это твоё ( вижу дрель взяла), мне смешно , так она поднимает ,и в меня кидает, попала хоть и пытался увернутся. Потом собирается и берет спортивную сумку и на выход. Я за сумку ,говорю пока не отдашь не уйдёшь. Она оставляет сумку ,и так выходит . Я за мелкую сумку держу , потом приходит сын. Пока я там отвлекся , она берет сумку и смывается. Я подумал что на фитнес пошла , но я ошибался , это я потом понял на еблю намылилась ( а в сумки конфетки для ебаря были за 13 евриков). Это я потом понял ,когда поразмыслил мозгами , так бы просто не отпустил без ключей. Я думал что вернется после тренировки. Дети все время говорят ,что бж говорит что денег нет и вкусняшки редко покупает , так ещё их подарочные на комп 700 евро украла, и им говорит что я взял. Хорошо старший мне сам говорит ,что она взяла , так как пропали когда меня дома не было.
Переночевали с мелкими дома, на утра мама мне запасной ключ привезла. Я ей написал такое :
Как угостишь конфетками, получишь свою порцию сексам, чтобы не быть голодной от своего пацанчика. Тогда подумай о детях они дома сидят и не получилось у них развлечься. Приди и отдай ключи!!!
Они немаленькие и все видят и понимают.куда ты пропадаешь
Позвони! Я хочу ключи я не хочу тебя позорить! Так как не крути ты мать моих детей ( у меня есть все твои переписки, где ты не только пишется а и интимный фотки отправляла) я не хочу на своем фейсбуке делать такую историю я просто хотел по мирному разойтись! А так получится и класс твой узнает и все друзья. Мне без разницы на твоих любовников, мне ненужны такие поступки какие вытворял ты сегодня, я личный раз сегодня убедился что ты меня сейчас даже не возбуждаешь после твоих предательств и ты мне ненужная, мне нужно моём спокойствие.
Мы если что дома остались так как не можем уехать и дети видят в живую кто гуляет. И как мама на тренировку похуям прыгать ходит ;-)

Поехали с детьми отдыхать. Вечером привожу детей. Поднялся с ними спросил ты читала мои сообщения. Там слова за слова я говорю что у меня есть переписка её. Она говорит что я её подделал. я аргументирую и тут она опять бросается в драку. Как я говорю фразы из её переписки , бросается на меня с кулаками. Я её скрутил положил на пол в прохожей, она орет не своим голосом, чтобы я её пустил (я такой истерики никогда в жизни не видел) Смотрю успокоилась, отпускаю. Она идет на кухню , выходит с ножом и идет на меня , я пячусь назад ( в голове идея ,так как нож держит лезвием в верх ,то можно выбить нагой , потом думаю а вдруг ей в лобешник попадет) хватаю рядом стоящую колонку чтобы обороняться. Тут подбегает старший и начинает держать её сзади и оттаскивать. Потом как то дети пошли в свою комнату и общения было уже без насилия. Я требовал ключи, она поднимала темы я старался съезжать ,не знаю на сколько получалось, зато я узнал что васёк хорошо относится к младшему, (Это она мне начала рассказывать, что он разведен, он понял свои ошибки и у них всё будет хорошо) я сказал что если обидит детей ему будет плохо. Говорил , что не хочу её позорить и выставлять переписку. Она мне ,ты меня будешь шантажировать все время,и что ваську покажешь. Я сказал что этой фигней не буду заниматься. В результате я ей мозг заебал и она отдала мне ключ. Там много что говорила я уже и не помню. Но помню что она желала мне и моей маме сдохнуть ,но это было без детей и что я её всю жизнь загубил :)). А я её не разу не обозвал и голос не поднимал, старался вести себя спокойно во время конфликтов..
Ночью мне пишет :
Посчитай 3200 евро на кружки уходит , одежда около 60 евро в месяц , значит же год 720. Еда 300, в год 3600 в год , плюс ещё лекарства евриков 200 точно в год , коммунальные 3840 примерно в год .это около 12000 за год и если расходы делить по полам то это 500 евро ! А тут ещё школа не носу
Я ответил:
Ок я беру детей к себе и ты мне платишь эти алименты!
Завтра закину лекарство бу! Надеюсь вечером не будет тебя! (лекарство забыл отдать с детьми)
она:
Не хами . Что ты паскудный человек мы и так поняли . Надеюсь к тебе все вернётся . Жизнь длинная
Смотри с лестницы не упади

На следующий день к 5 смс от сына: Папа рине на ногу упала дверь
Звоню . Выясняется что в садике , мелкий одевался после сна и ему на ноги упала дверь закрывающая кровать. Бж повезла его в травмпункт. Я туда поехал, был с ними . Если что то надо с мелким , старшего просит а не меня. У него перелом, поставили гипс ,он ходить не может. Я взял мелкого понес к машине её . Бж говорит что брала уже больничный ,и не может подвести на работе, что я должен брать больничный. Донёс мелкого до её машины, посадил на капот ,держу его. Бж не подходит Стоит ждет в метрах 20 от нас. Я ей сказал что брать больничный не буду и седеть с ним должна она. Она маме своей отдай . я ей говорю она его носить не сможет. Что сама должна сидеть с ним. Она начинает что у неё денег не будет,я сказал что сама так захотела. Говорю поедим я вас отвезу домой там маму подождем. Она меня сегодня ночью не будет , я к подружке договорилась. Сказала я пошла искать магазин и пошуршала от нас. Я сел в свою машину (думаю пускай думает что я уеду) смотрю достала телефон снимать мол я бросил детей . я задним ходом доехал до детей посадил в машину и поехали мы домой а не к бабушки. Заехали в могаз купить поесть, так как у них не было дома что есть, жена не успела купить. Там старший говорит видел маму продукты покупает.
Дома сидим ,в дверь звонок ,открыл смотрю два мешка с продуктами , и уходящия вниз бж. Думал поперлась на блядки , а нет приходит . Я с ней не общался только по детям. Потом мне позвонила сокурсница ( я у её просил узнать про детского психолога, она мне звонила в травмпункте но рядом не было бж я кофе покупал , я рассказал про мелкого) поинтересовалась как сын, я рассказал про то что бж не хочет брать больничный. Она говорит что ты ей не чем не обязан и можешь уйти , она сама выбрала это ,надо только рукой яйца нащупать. Мы с ней пообщались, посмеялись ,бж слышала но интерес не показала. Когда закончил разговаривать бж пошла в душ. Я собрался поцеловал мелких сказал что сними завтра не буду , и пошел ждать пока выйдет бж. Я сказал что ухожу она тогда мелкий будет со старшими. Сказал что завтра коляску куплю для мелкого.(блин 4 месяца назад выкинул). Она кстати меня в чс внесла поэтому и сын мне писал.

На следующий день.Коляску не получилось купить бж сказал что завтра. Дети звонят говорят что интернета нет ,просят заехать сделать. Заехал сделал интернет бж собирается на тренировку и говорит: можешь взять поесть я там много сделала.Я ответил спасибо
и есть не стал.
Завез её коляску ,показал как складывать раскладывать,обнял младшего, старших не было дома , оставил детям гостинцы и уходить , бж : что не будешь ждать детей ? Я не ответил и ушел.

Потом пишет:
Слушай , я с тобой стараюсь нормально общаться , спокойно . Подумай о детях , думаю они хотят спокойных отношений между нами
Прислала потом чек за лекарство .( я говорил что оплачу ,но пока не оплатил думаю позже оплатить)
И фотки стрижки старших. ( Думаю хотела чтобы я их дождался, чтобы показать как они подстриглись, и что она тратит денег на них)


Вот такая у меня жесть, понимаю что аленью , спорю и детей подставляю , надо было с ней разберется без детей когда их нет дома.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, какую жесть ты творишь: дерешься с БЖ, пытаешься трахнуть ее...
Я еле осилил написанное тобой.
Ну у тебя мозги что ли совсем выключились? :Negative:
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак это пздц, лучше вообще с ней не общайся раз не можешь себя в руках держать
 

Евгенс

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сам оглядываясь на поступки свои, понемаю что дичь творю.
Написала мне смс:
Купи продукты пожалуйста дома нечего есть ребенок не ходит я немогу купить. Умоляю!!!
На работу ходила, дети нормально дома оставались одни, походу деньги закончились.
Жалко детей.
Или это манипуляции с её стороны, проверка поводка?
 

Евгенс

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонил старшему сыну, он сказал что они уже ездили за продуктами в магазин.
Всетаки видно манипуляция была.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока читал, думал, что кровь брызнет из глаз. Вы - два неадеквата. Сын разнимает поножовщину родителей - не стрёмно??? Сначала думал на цитаты разобрать твой пост, но там - одна сплошная ошибка. При чём тут аленизм? Вы оба себя ведёте как два имбецила!!! Разошлись блять, и всё!!! Договорились по аликам, по общению с детьми и всё!!! Ни про любовников, ни про что ваще с ней не говори.
Ты с Дэном общался?
 

Евгенс

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет !!!
В четверг позвонил сын ,попросил разобраться с счетчиками. Я поехал к ним ,пока я разбирался жена ходила все поесть предлагала, то чай то еще что то перекусить ,я молчал но чтобы она отстала сказал налей кофе. Налила , я его не стал пить и собрался уходить ,на выходе подошла начала что то выяснять, претензии. Закончился разговор так она говорит: что у моей знакомой ребенок 13 года рождения , Я ей : ну и что , Она :так у нас в 13... я : так я не знаю что ты там сделала. В слезах убежала в комнату , я развернулся и ушел домой. (в 13 году у нас перед самыми родами умер малыш)

В воскресение приехал доделать , БЖ с детьми собралась уходить . Бж зашла ко мне в ванну слова за слова подошла ко мне начала обнимать чмокает в губы и говорит : что старший хочет чтобы мы померились и я хочу . Я ей нечего не сказал , она мне сказала: подумай. Потом они ушли ,через время вернулись мол ей в туалет надо , и говорит не хочешь с нами на дачу мол она там траву покасила туда съездить искупаться. И тут я думаю, что давно хотел с детьми съездить на надувные аттракционы на воде , только мелкого некуда было деть. Я и предложил туда всем поехать , они согласились. Потом она подошла начала меня обнимать и целовать и руки мои на себя класть и полезла целоваться , я не выдержал и занялся с ней кексом .

Съездили с мелкими, хорошо время провели . Она все говорила что надо к 6 вернутся ,что договорилась что ей лампочку поменяют. ( видно хотела чтобы я сказал что давай я тебе поменяю) .Когда приехали она мне говорит может ты мне поменяешь Я говору а ты мне что ? Она : а что ты хочешь? Я : приедешь ко мне стриптиз станцуешь. Она: Я не умею, но что то другое тебе сделаю.
Поехали ей лампочку менять, она мне говорит, что нам надо будет к психологу ходить, или это будет на 2 месяца. Причем я ей не не обещал что вернусь.
Когда уходил, говорит а поцеловать ? Я сказал: сама подойдешь и поцелуешь. Подошла и поцеловала .


Как мне с ней правильно вести?
Мне кажется что это она проверяет поводок песика. Она даже не извинилась.

Написал подруги что бж мне предложила вернутся, и я считаю что она должна это заслужить .
Подруга написала:
Ок. Ты вообще нафиг адекватный? Об тебя ножки вытерли и еще хочешь? С 1го раза не ясно было? Какой нафиг обратно? Какой нафиг ради детей? Найдет нового тож самое будет. А дети что - макс еще 10 лет и то самому малому и нифига они спасибо не скажут, свалят с этого дур дома и будут видеть образ мужика, который прогибается. Оно надо? Я это так вижу - но решать не мне
и ты не обижайся, просто мое мнение. Я подумаю, что ей написать..но поиграю ревнивую штучку



Интересно ваше мнение , и как бж прогнуть?
 
Сверху