Как вернуть жену, есть дети, работаю в другой стране - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену, есть дети, работаю в другой стране

Алексей Коркунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я Андрей, мне 33, живу в ДНР, работаю в России Московская область, ремонт квартир, жену зовут Алиса, не работает, доход в семью приношу только я (есть ещё детские, но они мизерные). В браке 7.5 лет, есть старший сын Никита 12 лет, мне не родной(мать одиночка, в браке до меня не была) и ещё тройня (родились 2013, два мальчика и девочка). Жена с 4 детьми в ДНР.
В 2017 году добились квартиру за рождение тройни, в которой и живём по сей день.
В 2016 году у меня был флирт с девушкой, (постели и даже поцелуев не было), жена об этом узнала, доложили и преукрасили.
В марте 2020 года, после 8 марта начались скандалы и ссоры, частые и сильные. Сначало жена хотела развода, объясняя это тем, что она сняла розовые очки, что внутри тяжёлый ком, который накапливался с 2016 года(я писал), говорит что тогда простила только ради детей, чтобы была нормальная семья(она росла без отца, ушел из семьи и сейчас практически не общаться, могут друг друга послать на ...). Говорит что мало удилял внимания, остыли отношения. Ещё сказала что больше не любит меня, не хочет чтобы я ее даже пальцем трогал, и в одной кровати спать.
6 апреля сказала что поедит до бабушки(в другой город), у меня появились сомнения, узнал что её у бабушки не было, закатил скандал, она сказала что была у тети, на следующий идень узнал что и там ее небыло. Опять скандал, со слезами призналась, что была у мамы парня с которым 13 лет назад встречалась, его мать думала что Никита ее внук, и мать парня хотела узнать это у нее, мне сразу не сказала, так как я якобы закатил бы скандал. Я после этого случая перестал ей доверять и сомневаюсь что говорит правду. И продолжились скандалы на почве недоверия, ревности.
Сказала что больше так не может и не хочет, она хочет быть одна. Я подозреваю что есть переписка с кем-то, на счёт постели не знаю и немогу пока узнать, т.к. не дома
По началу много аленил, неделю назад обратился к Роману Винилову и Дмитрию Буланова, услуга недельная консультация, дали материал, изучаю, смотрю их стримы.
Сегодня общался с женой (30.05.2020), разговор был по эмоциям нейтрально-позитивным, по такой теме, что мы будем общаться как мать и отец детей, отношений муж/жена не будет. За развод молчит. Узнал что теща(она живет в другом городе) об этом знает и ничего ей не сказала(думал прочистит мозги, но нет, слова тещи: у вас все быстро началось, я так и думала), я в шоке от тещи, не ожидал от неё таких слов.
Детей в сентябре в школу, по месту жительства в городе где мы живём школа говно, жена поговорила с тёщей и та ей предложила переехать в квартиру к теще ( теща живет в своём доме, а квартира пустует) и детей там в школу. Жена сказала, что когда приеду, буду в квартире жить, а они будут в квартире у тещи.
Как быть дальше, подскажите пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Ты с ютуб-стрима?)
Сделаю разбор ситуации. Ожидай.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я Андрей, мне 33, живу в ДНР, работаю в России Московская область, ремонт квартир, жену зовут Алиса, не работает, доход в семью приношу только я (есть ещё детские, но они мизерные). В браке 7.5 лет, есть старший сын Никита 12 лет, мне не родной(мать одиночка, в браке до меня не была) и ещё тройня (родились 2013, два мальчика и девочка). Жена с 4 детьми в ДНР.
ок ясно
В 2017 году добились квартиру за рождение тройни, в которой и живём по сей день.
в ДНР?
В 2016 году у меня был флирт с девушкой, (постели и даже поцелуев не было), жена об этом узнала, доложили и преукрасили.
не пались. на будущее.
В марте 2020 года, после 8 марта начались скандалы и ссоры, частые и сильные. Сначало жена хотела развода, объясняя это тем, что она сняла розовые очки, что внутри тяжёлый ком, который накапливался с 2016 года(я писал), говорит что тогда простила только ради детей, чтобы была нормальная семья(она росла без отца, ушел из семьи и сейчас практически не общаться, могут друг друга послать на ...). Говорит что мало удилял внимания, остыли отношения. Ещё сказала что больше не любит меня, не хочет чтобы я ее даже пальцем трогал, и в одной кровати спать.
ну это обычное дело. парни делают ошибки и их бросают. нам предстоит найти твои ошибки и убрать их.
скука, рутина, быт, отношения на расстоянии, отсутствие эмоций и перспектив, ссоры и срач.. разные вещи влияют на уход девушек.
и если ты думаешь что всему виной твой флирт в 2016-м, то ты сильно заблуждаешься.
6 апреля сказала что поедит до бабушки(в другой город), у меня появились сомнения, узнал что её у бабушки не было, закатил скандал, она сказала что была у тети, на следующий идень узнал что и там ее небыло. Опять скандал, со слезами призналась, что была у мамы парня с которым 13 лет назад встречалась, его мать думала что Никита ее внук, и мать парня хотела узнать это у нее, мне сразу не сказала, так как я якобы закатил бы скандал. Я после этого случая перестал ей доверять и сомневаюсь что говорит правду. И продолжились скандалы на почве недоверия, ревности.
тебе уже четко сказала жена что бросает тебя, но ты продолжаешь ее контролировать, это глупо и слабо! и ты лишь провоцируешь дальнейшие ссоры и ненависть к тебе. прекращай это делать. будь мужиком.
[DOUBLEPOST=1590893934][/DOUBLEPOST]
Сказала что больше так не может и не хочет, она хочет быть одна. Я подозреваю что есть переписка с кем-то, на счёт постели не знаю и немогу пока узнать, т.к. не дома
и что если есть переписка ? что это меняет? тебя бросили уже, все. ты это можешь понять? и принять
конечно она будет переписываться и не только. она же свободная девушка теперь. не так ли?
По началу много аленил, неделю назад обратился к Роману Винилову и Дмитрию Буланова, услуга недельная консультация, дали материал, изучаю, смотрю их стримы.
отлично
какой план тебе дал Роман? вкратце
Сегодня общался с женой (30.05.2020), разговор был по эмоциям нейтрально-позитивным, по такой теме, что мы будем общаться как мать и отец детей, отношений муж/жена не будет.
хорошо
За развод молчит. Узнал что теща(она живет в другом городе) об этом знает и ничего ей не сказала(думал прочистит мозги, но нет, слова тещи: у вас все быстро началось, я так и думала), я в шоке от тещи, не ожидал от неё таких слов.
почему тебя так шокируют все эти события? мужику нужно быть более сильным и устойчивым! не считаешь?
Детей в сентябре в школу, по месту жительства в городе где мы живём школа говно, жена поговорила с тёщей и та ей предложила переехать в квартиру к теще ( теща живет в своём доме, а квартира пустует) и детей там в школу. Жена сказала, что когда приеду, буду в квартире жить, а они будут в квартире у тещи.
нормальный вариант. будет куда девушек водить! согласен?
Как быть дальше, подскажите пожалуйста!!!
а что именно ты хочешь?
и мне неясно следующее - как часто ты дома и как часто ты в Москве?
у тебя что сейчас отношения с ней на расстоянии?
ты знаешь что работа вахтой это по сути приговор для многих отношений?
давай сделаем так - начинай изучать форум, успешные ситуации
и постучись мне на вотсап + 7 914 188 0724. поговорим голосовыми.
 

Алексей Коркунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу вернуть жену, люблю ее, и чтобы у нас была полная счастливая семья
На заработках 3месяца в Москве, 2-3недели дома, в этом году как в январе уехал, так до сих пор в Москве, закрыты границы.
Да, я со стрима#4
 
Последнее редактирование:

Алексей Коркунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только увидел, что в ВК убрала что замужем за мной и удалила все фото где мы вместе
 

fludd

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Только увидел, что в ВК убрала что замужем за мной и удалила все фото где мы вместе

Привет автор!

не обращай внимание на это, все девушки и женщины делают нечто подобное, в этом ничего страшного та и нет по сути.
Не бери в голову!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор!
увидел, что в ВК убрала что замужем за мной и удалила все фото где мы вместе
Для тебя это ни чего не значит. Убрала, да ну и хер то с ним. Живём дальше.

Интересно вот это.
говорит что тогда простила только ради детей, чтобы была нормальная семья
В тот момент не ушла потому что на руках у нее были маленькие дети. Она не дура что бы вот так вот взять и уйти. В тот момент у нее заложился червяк сомнения к тебе. В тот момент она уже намазала лыжи. Уход ее был очевиден, просто ты его не увидел из за своей неопытности. На будущее это будет уроком для тебя

6 апреля сказала что поедит до бабушки(в другой город), у меня появились сомнения, узнал что её у бабушки не было, закатил скандал, она сказала что была у тети, на следующий идень узнал что и там ее небыло. Опять скандал, со слезами призналась, что была у мамы парня с которым 13 лет назад встречалась, его мать думала что Никита ее внук
Устроил разборки из за поездки? Надо было решать координально тот момент. Валить надо было из дома, тем более после ее слов что ездила к маме бывшего. Молодец баба, сделала как хотела, а в итоге козлом остался ты ))) Ты думал что ты в семье в тот момент главный, на самом деле она уже была главнее тебя. Приняла решение, сделала, получила ( типо того пиздюлей), ссора очередная, раздвинула ноги, опять все нормально ( как ты думаешь), а на самом деле нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей Коркунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько времени надо игнорить?
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько времени надо игнорить?

данный вопрос задают все! давай разберемся, для чего ты используешь игнор?
 

Алексей Коркунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я использую игнор по совету Геннадия, сним и работаю.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо,по другому зададим вопрос. Для чего ты используешь игнор.??
 

Алексей Коркунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выдержать паузу, привести себя в порядок, изменить себя
 

Алексей Коркунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера бж пыталась дозвониться до меня, игнорил, написал, что мы расстались, нам не о чем разговаривать, кроме детей и если срочно что то по делу, раз в неделю пусть пишет или голосовое, и написал что с детьми хочу поговорить, пусть позвонят.
Звонит, поднял, оказывается не дети, а она, и начала мне за деньги говорить, я сказал, хочу с детьми поговорить, она продолжила и начала негатив на меня сливать, положил трубку и не поднимал.
Через час звонит моя мама и говорит, что бж поругалась с ней, слова бж: что ни бабушка, ни я детей больше не увидим, на что моя мама ответила, ты словами не бросайся, а то материнства лишим, и тут бж вывалила на маму кучу говна.
У меня настроение сразу вниз. Бывшие специально так делают? До чего это им?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А на кого им ещё говно выливать? Может она ещё не до конца поняла в какую сраку себя загоняет, но когда поймёт, паравозик в лице тебя уже тю-тю. Всё это на эмоциях и отрубание финансов отлично работает.
 

Алексей Коркунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня удалось поговорить с детьми, соскучился за ними, разговаривал по видеосвязи, в основном с дочкой, бывшая старалась не попадать в камеру, уходила из комнаты, куда приходила дочка,( чуть ли не до смеха), не хотела чтобы я ее видел в ночнушке! Я херею с бывшей. Разговор с детьми прошел классно! Они очень соскучились за мной и хотят видеть. Как откроют границы, поеду домой, возьму детей и поедем в парк, аквапарк, может удастся на море съездить. Подскажите, бж брать с собой? Может предложить ей, и смотреть на ее ответ?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может предложить ей, и смотреть на ее ответ?
Ты же с Генной работаешь и тут такие вопросы. Спроси его как поступить.
Мой взгляд на этот балаган, конечно же нет. Пусть дома сидит, возле окна и ждёт прЫнца на белом мерене. А ты сгоняй с ребятенками и отдохни как следует. Пусть детишки расскажут своей неродивой маме какой папка молодец
 

Алексей Коркунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят спасибо за поддержку, уважуха вам
 

Алексей Коркунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня написал письмо по совету Геннадия, жена съехала на то что не поняла о чем))
Дальше занимаюсь собой! Игнорим дальше.
 
Сверху