Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и не ждал ответа. Просто по совету Suomi написал и что б поняла что у дочери всегда остаеться отец. А по сетуации с квартирой может дойдет что она должна правельно расходовать средства и она тоже несет ответственость за дочь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и не ждал ответа.
БЖ поняла, что ее попытка сманипулировать на твоём "немужском поведении" и навестить на тебя чувство вины не удалась - поэтому ответа и не последовало.
Может, она напишет ещё что-нибудь позже.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ поняла, что ее попытка сманипулировать на твоём "немужском поведении" и навестить на тебя чувство вины не удалась - поэтому ответа и не последовало.
Может, она напишет ещё что-нибудь позже.
Я немного переживаю за то что в квартире остались мои вещи, когда уходил как оказалось не все забрал. И что она вероятно все выбросит. Когда будет съезжать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я немного переживаю за то что в квартире остались мои вещи, когда уходил как оказалось не все забрал. И что она вероятно все выбросит. Когда будет съезжать.
Вот лучше б ты не на секс с БЖ напрашивался - а поставил бы ее перед фактом, что придешь забрать вещи ))
Это выглядело бы куда более по-мужски.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот лучше б ты не на секс с БЖ напрашивался - а поставил бы ее перед фактом, что придешь забрать вещи ))
Это выглядело бы куда более по-мужски.
Да. Но теперь Ти. Продолжаю. И стараюсь себя совершенствовать.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если вещи не особо ценные, то забей "болт" на них.
Купишь и ещё более лучше, чем те что остались, а эти пусть напоминают твоей бж о тебе, переодически пробивая её на эмоции.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый. Вчера бж передала письмо следующего содержания:

Привет. Честно говоря долго думала, но даже не знаю что тебе написать. Так как обоюдных притензий крайне много.
Ты хороший человек, но видно в нашей совместной жизни пошло что то не так. И началось это не год назад, а в тот момент когда мы потеряли ребенка, мне тяжело об этом писать, да и думать ( но я всегда об этом думаю, все кто 13 лет, каждый день).

Это очень изменило нашу жизнь, мы не смогли оказать друг другу нужную поддержку и помощь мы все держали в себе, а нужно было говорить, да об этом больше говорить, но держать все в себе ничем не лучше.
С того момента мне не хватало твоей поддержки, а ты угол в работу тебе так было проще.

В наших отношениях с самого начала не хватало какой то романтики, нежности.
Мы всегда очень о многом говорили о это хорошо но видимо мало или просто не о том.

Ты посвятил себя работе, а меня всегда бросало в крайности от Жени(дочь) к тебе и наоборот.

Твое внимание я могла привлечь только материвльными капризам. Но при этом я очень мало думала о себе, о том чего я хочу, что мне действительно нужно. И это достаточно негативно отразилось на мне сейчас. Я как медведь которого выбросили на улицу, а он не умеет охотиться и добывать себе еду.

Мне очень сложно, хотя я знаю что все мои идеи довольно жизнеспособны и даже прибыльны, но мне нужен внутрений баланс с самой собой для реализации моих идей и задумок. Сейчас мне нужно стать болие уверенной в себе, научиться любить себя, а не жалеть, и повереть в себя и свои силы.

А это как оказалось не так просто. Слишком долго я чувствола что в мои идеи и задумки никто не верит и они не имеют права на жизнь.

Еше имеет место тот факт что мы всегда старались все делать сами и не просить о помощи, когда она была нужна, и я не о помощи друг другу я о внешней, мы слишком сильно закрылись от мира стараясь найти его в друг друге, но этого оказалось мало. Мы не с кем не общались и ограничивали себя во многом. А это не правильно.

Меня всегда бесит тот момент что ты на корпоративе, а я сома дома. По суте все это время я была как преданый пес, которому иногда бросали косточку. Я от этого устала. У нас накопилось много претензий к друг другу и мы стали тормозить развитие друг друга.

Ты достаточно обаятельный, привлекательный, целиустремленный мужчина. Тебе есть к чему стремиться и развиваться. И я знаю что ты сможешь.
И я этого тоже хочу, но мне сложнее я долго молчала и стала очень не самоуверенной, кстати именно это очень отразилось на дочери. В том что она настолько не уверенна в себе. В том что она красивая и может многое виновата я. Но она у нас прекрасный ребенок и человек. У нее есть большое и светлое будущее если она поверит в себя.
И возможно мы в этом еще можем ей помочь личным примером.

Лично что касаеться тебя, то тебе нужно больше показывать свои чувства и проявлять заботу, это тебе поможет. Не нужно совсем от всех закрываться.
Будь болие сдержан в гневе и открытым в чувствах.
Ты хороший и перспективный человек.
И у тебя все задуманое получиться.
Я знаю и верю в это.

Но совместной жизни как пара я нас сейчас не вижу, как будет в будущем я не знаю. Ждать, а вдруг мое мнение измениться я не вижу смысла. Но в любом случае решать тебе.

Относительно работы я думаю мы вполне можем нормально и цевилизовано работать без взаимных притензий и обвинений , не смешивая работу и личные обиды и переживания.

Мы взрослые и цевилизованые люди.
Если мы можем достаточно плодотворно работать вместе на кого-то без лишних эмоций, то думаю о сейчас сможем.

Извени меня за то что было не так, мы пренисли друг другу хорошый опыт для того что бы сделать правельные выгоды и постараться больше не совершать таких ошибок в будущем.

Если ты готов к нормальному взрослому общению, то я всегда готова по возможности помочь, выслушать и просто общаться.
Спасибо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты готов к нормальному взрослому общению, то я всегда готова по возможности помочь, выслушать и просто общаться.
Интересно, что твоя БЖ понимает под "нормальным взрослым общением"...
Я бы не стал ничего отвечать ей на эту "простыню".
Пока общайся с БЖ, только если возникнут какие-то дела по ребенку (ну, или еще что-нибудь важное).
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет накосячил. Сегодня. Да и периодически общаюсь по роботе.
Далее переписка в скинах:
Привет автор!
Читаю твою тему.
Бро что ты хотел добится этими сообщениями? Секс из жалости?
Ты серьёзно?
Подрочи пойди накройняк.
Если бабки позволяют шлюху Сними.
Вот серьёзно после этого поста стало не интересно.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Давно не писал.
Постараюсь по порядку. С женой общаюсь по бизнесу и дочери. Принял решение развивать совместно созданый бизнес как ни как но прибыль приносит, да и долги по бизнесу совместные. За это время с женой общаемся достаточно конструктивно и спокойно, но как партнеры по бизнесу иногда иногда конечно она интересуется мной и моим здоровем, а иногда сухо и холодно отвечает в месенджерах по любым вопросам.
Суть вот в чем, мне сейчас предлагают достаточно перспективную работу, но в другом городе достаточно отдаленном от того в котором сейчас живу. Предлагают переехать туда и начать новую жизнь. Я боюсь потерять связь с женой и дочерью, так как дочь отдаляется от меня избегает встреч со мной, может конечно возраст ей 14, звонит только просить денег.
Конкретных шагов по возврату не делал налаживаю с женой дружеский диалог.
Сообщение автоматически объединено:

Может чего посоветуете дельного. А может я опять делаю что то не так.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твое будущее,тебе решать. Ну а если ты держишь я за бжика,то не стоит держаться.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я боюсь потерять связь с женой и дочерью,
Вот эта фраза мне вообще не понравилась. У дочери есть телефон? Если да, то связь не потеряешь.

А так, насчёт переезда - тебе решать, конечно.
Конкретных шагов по возврату не делал налаживаю с женой дружеский диалог.
За это время с женой общаемся достаточно конструктивно и спокойно, но как партнеры по бизнесу иногда иногда конечно она интересуется мной и моим здоровем, а иногда сухо и холодно отвечает в месенджерах по любым вопросам.
Какой-то не очень дружеский диалог получается. Ты с другими девушками то общаешься?
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот эта фраза мне вообще не понравилась. У дочери есть телефон? Если да, то связь не потеряешь.

А так, насчёт переезда - тебе решать, конечно.


Какой-то не очень дружеский диалог получается. Ты с другими девушками то общаешься?
Общаюсь с девушками. Приятно мило но нето.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общаюсь с девушками. Приятно мило но нето.
Я сам этим страдаю, но скажу тебе так: вспомни, как начиналось с бж) Ты же её тоже не знал) И тоже была какая-то притирка в общении) Это сложно для себя, повстречаться с новой девушкой до секса, так как бж ты любил. По себе скажу: просто общение помогает отпустить, но гораздо дольше, чем секс с ними. ТхД реально помогает, хоть у меня было пока Т1Д за всё время. Отпустило меня из-за того, что я узнал. Проще относись к жизни, не зацикливайся на возврате) Когда тебя отпустит полностью, тогда можно и общаться начинать с бж. Сейчас тебе пока рано.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Сездил в другой город, поработал и сейчас вернулся обратно в свой город. Когда отсутствовал общался с БЖ по работе и по дочке. Малой деньги переодически отправлял и оплатил часть прожевание дочки в семной квартире. По приезду заехал к ним в гости вроди нормально общались. Сегодня звонит и говорит надо встретиться без дочки есть разговор. Не знаю чего она хочет. Может все таки развестись, а может ещё чего. После встречи узнаю. И напешу че да как.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый. Встретился поговорили без эмоцый, и предяв. Сказала давай разводиться, сказал хорошо раз ты так хочешь двай. Вот такая вот хрень. Сейчас ее волнует только финансовая сторона и все.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый. Встретился поговорили без эмоцый, и предяв. Сказала давай разводиться, сказал хорошо раз ты так хочешь двай. Вот такая вот хрень. Сейчас ее волнует только финансовая сторона и все.
Ну это было предсказуемо, бабки важнее всего, она наверное в голове строит планы как и где тебя прогнуть и сделать удобным. Прими решение на будущее и не меняй его несмотря ни на что.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Спустя почти 5 месяцев, после расставания, затра БЖ подает на развод. Обоюдно. Без разборок и упреков согласился. Но я не смогу присутствовать. Нашел сейчас неплохую прибыльную работу. Говорит все ровно поедет узнать можно ли в одностороннем порядке подать на развод если оба не против, и потом сообщит мне. Думаю даже если даже разведемься, в будущем останеться перспектива ее вернуть. А может и нет. Дальше видно будет. Может так будет даже луче.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Подскажите хочу написать бывшей жене (пока не разведены, сегодня планируем подать заявление).
По поводы Жени(дочь) и жизни в целом, надо умереть свой пыл жить по средствам и не вкладываться в одного человека все, свои силы, здоровя и время, потому что это не оправданный риск, надо понимать что все когда-то заканчивается, что бы потом не было мучительно больно, да надо содержать и помагать, но не отдавать все без остатка, я тому явный пример, поверь осазнание произашедшего и оставаться нормальным, прейти в себя очень не просто. Да просто остаться и дальше жить. Да мне помогли и я справился. Но делать больше чем я могу, я не буду. Отдавать себя работе, вёбывать и отдавать все, нет такого больше не будет, я слишком много вкладывал сил, здоровя и это сама знаешь во что вылелось. Да, для нас делал, не понемая что на самом деле нужно было тебе от меня, да и не понемая чего хочу от тебя. Все приходит с опытом, чаше с горьким. Есть такое понятие жить ради кого то, это полная чушь, жить надо ради себя и для себя потому что не договорившись с собой ты не скем не договоришься.
Я рад что ты устроилась на работу этот маленький шаг очень тебе поможет в понимании себя и что ты стоишь большего и можешь больше, главное не останавливаться. И я не отказываюсь помагать не тебе не Жене. Вы занимаете значительную нишу в моей жизни, а сложившиеся обстоятельства, развод, да пофиг на них, это внешние обстоятельства не как не влияющие на меня. Я знаю чего я хочу и знаю свои цели, я как и ты потихоньку иду к успеху, да и ты была права человек не может измениться, но он может стать лучше.
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Подскажите хочу написать бывшей жене (
А для какой цели?
ИмХО: все эти "прощальные" письма, пафосные речи и прочие откровенные разговоры кроме повышения чсв и снисходительной улыбки у адресата ничего не вызовут. Свою жизнь надо не словами и планами обрисовывать, а делами строить.
 
Сверху