Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Автор! Молодец, что собрался духом и умом и всё-таки написал свою ситуёвину!:Good:Поверь всё будет Гуд. Ща без лишних разговоров отрубай её от финансов, и шли её на хер (Васяна), который теперь пусть её содержит.
Карантин вроде сняли, так что появилась возможность с ожп общаться, мутить, зажигать, тем более лето-жара!
Что у тебя со спортом? Дружишь?, Если нет, то давай подружись с турником хотя бы, для начала! Хобби найди.
А про бж не думай, не стоит она того, пойми она тебя променяла, на Ваську, но ты ведь лучше его!, Если нет то значит станешь лучше, поверь.!
Да всё что тебе здесь советуют и будут дальше советовать, по первости будет дико и вроде неадекватно, но поверь, все мы через это прошли, кто то сразу прислушивался и всё получалось, а кто то не хера выводов для себя не сделал и до сих пор сидит в этой говняной яме, пизд@страдает, с пельменем на башке.
Ты не первый и не последний. Держись дружище! И не бухай.
Привет. Со спортом дружу. Как месяц себя прокачиваю, начал потихоньку в спорте добиваться результатов. Не бухаю вовсе, осталось бросить курить и начать общятся с противоположным полом.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Направление движения правильное значит у тебя, осталось с качельками научиться справляться и девчуль несколько завести.
Всё в твоих руках. Мы сами теперь творцы своей новой жизни!
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Посоветуйте. В сёмной квартире прожил пол месяца и свалил. Жена просит оплатить хоть это, я сказал подумаю. Стоит оплачивать или нет?
Да и по роботе с ней каждый день общаемся. Как свалил на следующий день звонила по роботе и интересовалась как мои дела все ли ок. Ответил загораю и дальше только по работе.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Направление движения правильное значит у тебя, осталось с качельками научиться справляться и девчуль несколько завести.
Всё в твоих руках. Мы сами теперь творцы своей новой жизни!
Привет. Посоветуйте. В сёмной квартире прожил пол месяца и свалил. Жена просит оплатить хоть это, я сказал подумаю. Стоит оплачивать или нет?
Да и по роботе с ней каждый день общаемся. Как свалил на следующий день звонила по роботе и интересовалась как мои дела все ли ок. Ответил загораю и дальше только по работе.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если жил, Дак наверное надо платить, сам то как думаешь? На этом всё!!!!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена просит оплатить хоть это, я сказал подумаю.

Тебе уже ранее сказали, что стоит прекратить финансовую поддержку.

Ты боишься потерять бабу, поэтому думаешь, что нужно вкладываться.
Но чем больше ты вкладываешься, тем больше она будет наглеть.

Можешь всё за неё оплатить, пойти на сближение, вдоволь натрахаться и вернутся в свою зону комфорта.
Тебя жизнь научит и обратно сюда притащит, ещё больше волком завоешь

P.s Людям сложно поверить, что их ёбнет током, пока они сами не сунут пальцы в розетку
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если жил, Дак наверное надо платить, сам то как думаешь? На этом всё!!!!
Привет. Подскажите, хочу поехать на выходные к дочке погулять вместе. Она сейчас у тещи на лето. Стоит или лучше не делать такого сейчас?
Пока продолжить паузу?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так постарайся,вечером пойди в парк или другое людное место и попробуй познакомиться. На крайняк СЗ,но не советую. Надо,надо делать.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока не езди.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе дали Советы, дальше решение за тобой.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вложения

  • Capture+_2020-06-23-12-52-51.png
    Capture+_2020-06-23-12-52-51.png
    461,5 KB · Просмотры: 48
  • Capture+_2020-06-23-12-53-04.png
    Capture+_2020-06-23-12-53-04.png
    518,5 KB · Просмотры: 46
  • Capture+_2020-06-23-12-53-13.png
    Capture+_2020-06-23-12-53-13.png
    516,7 KB · Просмотры: 46

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Товарищ то опытный походу?
Эксперт одним словом!
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Товарищ то опытный походу?
Эксперт одним словом!
Еше в пятниу произошла такая ситуацыя, у меня в транспорте по дороге домой из сумки вытащили бабло заработанное на нашей фирме и така как договорились прибыль пополам там была и ее часть. В понедельник описал ее ситуацию, сначала возмущалась, сказал что я тоже пленник этой ситуации и что как смогу отдам ее часьть. Потом была небольшая прибыль. Написал что бы подошла я ее отдам. Когда пришла отдал все. Она сказала половина твоя. Потом вечером звонила и писала, что мол может тебе денег скинуть. На смс ответил что спасибо не надо. Утром пришла ко мне на роботу и принесла шоколадку вроде от ребенка, дочь забыла передать когда приезжала. Забрал и тут мне насоветовали той херни что писал выше.
[DOUBLEPOST=1592907402][/DOUBLEPOST]
Ну а если сам понимаешь, что накосячил, нафига товарища слушал?
Думал прокатит.
[DOUBLEPOST=1592907455][/DOUBLEPOST]Наверное стоит полный игнор и по роботе тоже.
[DOUBLEPOST=1592907659][/DOUBLEPOST]И общаться только с дочкой на прямую, она у меня достаточно взрослая.
[DOUBLEPOST=1592908038][/DOUBLEPOST]Что скажите? Уходить в полное ТИ?
[DOUBLEPOST=1592909313][/DOUBLEPOST]
Товарищ то опытный походу?
Эксперт одним словом!
И еше подскажите мучает вопрос с разводом.
После разговора прошол месяц. Принято было решение обоюдно и быстро развестись, но она с тех пор молчит. Хотя не исключаю что сама подала без моего ведома. Что делать, может поднять вопрос самому?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да успойся.
Уходи в ти и всё.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет накосячил. Сегодня. Да и периодически общаюсь по роботе.
Далее переписка в скинах:
Это че было?) ты бы ещё на коленях приполз с цветами, какой секс, че ты лезешь до неё? Сто процентов она там чуть не блюванула.
[DOUBLEPOST=1592912640][/DOUBLEPOST]
Думал прокатит.
Горбатого могила исправит. Ты себя зарыл по шею. Тебе трудно посидеть в игноре? Столько времени прошло а изменений в тебе не увидел. Все сопли, да примитивные подкаты к бж.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Товарищь хуйни насоветовал.
Автор, ну ты и кадр...
Пришёл на форум, описал свою проблему, собрал кучу откликов от неравнодушных людей (которые потратили на тебя своё время) - а потом совершил абсолютно конченый поступок по чужому совету...
Если после всего прочитанного на форуме ты решил, что выклянчить у БЖ секс - это хорошая идея, тогда у меня два варианта:
1. Форум ты читал не глазами, а жопой
2. Сперматоксикоз помрачил твой разум и убил твое чувство собственного достоинства

Без обид, чувак: на этом форуме царят очень жесткие нравы - и если кто-то ведет себя как долбоеб, то ему прямо говорят об этом.
Твоя попытка сыграть в крутого альфа-самца, написав БЖ "я тебя трахну, готовься" - это выглядело очень жалко...
Теперь, небось, она показывает эту переписку своим подружкам - и они все вместе ржут над тобой.
Что скажите? Уходить в полное ТИ?
А зачем ты спрашиваешь у нас совета - если у тебя есть мудрый товарищ? :Blum1:
Хотя не исключаю что сама подала без моего ведома. Что делать, может поднять вопрос самому?
Не надо.
Мы понимаем, что эта неопределённость выматывает тебя.
Но не стоит заводить с БЖ разговор на эту тему.
 
Последнее редактирование:

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, ну ты и кадр...
Пришёл на форум, описал свою проблему, собрал кучу откликов от неравнодушных людей (которые потратили на тебя своё время) - а потом совершил абсолютно конченый поступок по чужому совету...
Если после всего прочитанного на форуме ты решил, что выклянчить у БЖ секс - это хорошая идея, тогда у меня два варианта:
1. Форум ты читал не глазами, а жопой
2. Сперматоксикоз помрачил твой разум и убил твое чувство собственного достоинства

Без обид, чувак: на этом форуме царят очень жесткие нравы - и если кто-то ведет себя как долбоеб, то ему прямо говорят об этом.
Твоя попытка сыграть в крутого альфа-самца, написав БЖ "я тебя трахну, готовься" - это выглядело очень жалко...
Теперь, небось, она показывает эту переписку своим подружкам - и они все вместе ржут над тобой.

А зачем ты спрашиваешь у нас совета - если у тебя есть мудрый товарищ? :Blum1:

Не надо.
Мы понимаем, что эта неопределённость выматывает тебя.
Но не стоит заводить с БЖ разговор на эту тему.
Всем привет. Подскажите такая ситуация.
Сегодня позвонил арендодатель квартиры которую мы раньше вместе снимали и я ему сообщил что по вопросам финансов к БЖ и я там не живу он сказал что будет ее выпроваживать. После от бж звонки и смс что мол оставил ребенка на улице и всякий негатив. Как быть. Продолжать ти?
[DOUBLEPOST=1593082310][/DOUBLEPOST]Да сам знаю, продолжать ти. Но на писал как в дневник.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После от бж звонки и смс что мол оставил ребенка на улице и всякий негатив
Можешь ответить ей как-нибудь так:
- Ты сама сделала свой выбор - я тебе об этом уже говорил. А ребенком прикрываться не надо - я уже предлагал, чтобы он жил со мной.

Тут, я думаю, можно отступить от тотального игнора - поскольку затронуты интересы ребенка.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можешь ответить ей как-нибудь так:
- Ты сама сделала свой выбор - я тебе об этом уже говорил. А ребенком прикрываться не надо - я уже предлагал, чтобы он жил со мной.

Тут, я думаю, можно отступить от тотального игнора - поскольку затронуты интересы ребенка.

Ок. Спасибо за совет. Так и хотел написать.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок. Спасибо за совет. Так и хотел написать.
Написал. В ответ тишина. В конце рабочего дня. Очень оперативно пробегала, была в очках. Толь заплаканная может просто нервная.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя же ТИ?
 
Сверху