7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Мне 29,БЖ 26,дочке 3,5.
Моя семья:
  • Потерял родителей в 15(мама) и 17(папа)
  • Папа мутил с тещей!!!
  • Родители жили "типо" вместе ради меня
  • Мама на фоне этого в итоге запила и всё с этого вытекающее
*Итог:
  1. Понимание поведения в семье нарушено
  2. Не люблю алкоголь(хоть и могу выпить много),пью только по праздникам+раз в 2-3 месяца пиво.
Её семья:
  • Отца выгнали,офигенный мужик.Живёт с новой Ж по сей день
  • Мама играла роль "мама-папа".Эгоцентрична,любит контролировать всё окружение.
Итог:
  1. Понимание поведения в семье нарушено кардинально
  2. БЖ ненавидит маму за контроль по жизни.
  3. С неоднократных слов БЖ не хочет повторения того,что было у неё.
Предыстория:
Познакомились в интернете в 2011 году.Она ещё училась в технаре,я заканчивал ВУЗ.Год ездили друг к другу. Т воспринимала меня как врага народа.За год более-менее устаканилось её отношение.В 2012 сделал предложение,в этом же году Т взяла на понт "мол не приедет ночью мал ещё не мужик" и я взяв такси перевёз БЖ к себе жить.Год прожили вместе и в 2013 расписались.
В 2014 продаю квартиру и покупаю в том же городе куда ранее переехала Т.Жилищные условия стали получше,вариант кроме переезда не был возможным на тот момент.Живём менее года,я работаю,БЖ доучивается почти и тут я расклеился и уволился (устал один тянуть,всё осточертело в работе и т.д.).В итоге жена находит работу и я подтягиваюсь через месяцок.БЖ с работы приходила вся злая,причитала что и хозяйство на ней и Доработав до отпуска сваливает на Украину!Там измена тадам!
По приезду мне озвучили:"Я пойму если мы расстанемся".Где-то месяц я думал над всей этой ситуацией и решил что нужно склеивать это всё.Полгода оба мучались от этого,проблемы в сексе с обоих сторон.Но в итоге всё разрулилось.
Вторая половина 2015 пытаемся завести ребёнка и безуспешно.Но в итоге забросив всё усилия(позы,отказ от сигарет и т.д) мне приносят заветные две полоски.В 2016 рождается дочка.Я во время беременности жены дабы подкопить денег работаю как лошадь,сдаю свою квартиру и на время беременности перезжаем к Т!Гормоны,всплески эмоций БЖ,недостаток секса благодаря моему терпению проходит гладко.Потом Т то меня,то БЖ начинает "строить" и сцепливать между собой.Мне это надоедает и в один прекрасный момент я посылаю на йух Т(а от меня такое услышать с моим терпением оченьь сложно) и вместе с БЖ переезжаем ко мне.
В 2018 новость о второй беременности.В этом же году начинаются претензии о том,что я много работаю и мало времени провожу дома.Я объяснил,что ребенку нужно то,сё и пока нужно обоим потерпеть.Вторая беременность выбивает немного из колеи,я предлагаю варианты (аборт,потерпеть что меня нет дома пока первенец не пойдет в сад или выйти БЖ на подработку и помочь).Как итог:аборт.

Откуда растут ноги:
2019
Я на фоне аборта закрываюсь в работу+комп.БЖ заводит инстаграмм,смотрит всякие видео,пытаясь пережить его,начинает закрывать телефон и таскать с собой.
Вообщем каждый по своим углам.И тут у БЖ умирает бабушка(прекрасная женщина).Я зная ,что это такое потерять близких поддерживаю её,успокаиваю,не даю впасть в ещё большую депрессию.
Начало 2020
Начинаются пинги от БЖ,давай сходим куда-то и т.д.Я пытался найти компромисс и проводить время сначала дома(потому как "улицы" хватало на работе).Потом начал предлагать сам сходить в кино,кафе,но стал получать отказ на оба предложения*Отзеркалили меня.
Апрель 2020
Я увольняюсь с работы.Начинается короновирус.Не успеваю найти работу и месяц живу за счёт жены(она получила в наследство квартиру от бабушки+**сумму небольшую).Работу всё равно ищу,не могу я давать Ж тянуть на себе финансово семью.
Май 2020
Нахожу работу лучше предыдущей.БЖ просит пожить отдельно,мол "хочу подумать,разлюбила".В итоге выясняется что она год смотрит видео стримера(обозначим В) и общаться начала с ним недавно.БЖ заявила что устала сидеть дома и поехала к подругам,а потом ещё и к нему(тут я начал читать форумы и искать инфу о психологии).Я через неделю отписал ему,что пусть забирает её.В итоге БЖ через неделю едет к нему вновь и пишет:"Я не ожидала,что ты так напишешь.Прости,может я делаю глупости и пожалею потом.Ты хороший отец,и я не вижу других рядом с дочкой в качестве отца.Прости что сделала тебе больно и не сказала раньше"
По приезду живём ещё под одной крышей неделю,она играет с ним по сети при мне.У меня в душе всё накипает,мы ругаемся и в итоге БЖ предлагает (месяц жить лиюо как соседи,либо она у мамы живёт,либо развод).Естественно так не могло продолжаться,она уезжает к своей маме.Я решив в очередной раз проверить насточивость В* пишу :"Шанс был,не использовал.Скрывайся с горизонта".В итоге БЖ узнает это от В* и пишет :"Мы договорились жить месяц сами по себе.А ты всё испортил".

Что имеем после аленизма:
Вася на горизонте,который в выжидающей позиции или слился( со слов БЖ"А ты всё испортил".Со её же "он не такой как я,ему секс неглавное,он любит детей всего мира,я могу излить ему всю душу поэтому и не плачу при тебе".
* В*всё правильно делает,сейчас БЖ переедет к нему,а хату сдаст после ремонта(продажи) и Вася в шоколаде.У БЖ полквартиры от её мамы+ещё своя в наследство,а я при своей.На все попытки общения морозится.
  • Предложил лечение после аборта(там мол возможно бесплодие) со слов БЖ.

Манипуляции:
  • с разводом:то подам,то не подам.-Ответил раз хочешь-подавай сама.
  • виноватит меня :"Ты тоже виноват.А что ты сделал чтобы я вернулась?"
  • ребенком:когда я назначаю время,у БЖ дела и пишет :"звони моей маме".А T докидывает:"Ты не мужик раз не ходишь с ребёнком в назначенное мной время".Ответил T,что встречаюсь когда я могу и сообщаю в первую очередь БЖ как матери о времени,а потом уже Вам.В итоге получил поток оскорблений на что никак не отреагировал.
  • ЧС во всех соц.сетях кроме одной
  • Последняя просьба БЖ оставить её в покое на время.

Что ,делаю/сделал:
  • Жуткие качели,которые перешли в вопрос:"А при каких обстоятельствах и нужно ли возвращать БЖ"
  • Прочёл: кирпичи 2.0,Новосёлова,"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры","Женские манипуляции" Бирюкова.
  • Читаю:"Тонкое искусство пофигизма"
  • Похудел на 7 кило( при росте 185 вешу теперь 87),3 недели занимаюсь спортом чтобы отвлечься.
  • С Ж общаюсь,но секса не хочу от них.
Косяки:
  • Переезд временный к тёще
  • После измены в 2016 относился к БЖ как к должному и обязанному мне человеку.Что сейчас в итоге мне припомнили(хотя может быть и правильно делал в качестве наказания,рассудите)
  • Слишком навязчив своим "вернись,одумайся!"
  • Растворился в БЖ и свою значимость потерял
  • Забивал на развитие отношений из-за работы
P.S.
  • Вася был разведён,детей нет,его БЖ ощипала как петуха до трусов
  • Что внешне,что по характеру противоположен мне (видимо выбор на контрасте)
  • Вася знал что БЖ замужем и сказал,что давить не будет,пусть сама БЖ решает
  • за месяц до разъезда был дважды секс с БЖ.Один по моей инициативе,второй по её.Я чисто физиологически к этому отнёсся,БЖ сказала (и было видно) что было хорошо,но это всё неправильно.
  • До момента разъезда,какие бы ссоры и конфликты не были бы у меня с БЖ.Она всегда держала дом в чистоте,всегда ждала с ужином и собирала обеды.И даже в последний месяц когда прихватило спину сидела со мной,вызвала врача и не бросила

На данный момент:
  • вижу вариант только с игнором по отношению к БЖ и Т.
  • Как поступить с вещами БЖ в моей квартире?(да,она оставила животных и половину вещей)
  • Вроде бы и работа есть.И с бытом сам справляюсь.И понимаю ,что прошлых радужных моментов не вернуть,что отношения закончились,что она не моя Ж больше.И с Ж общаюсь.Вот с ЗП собираюсь обновить гардероб,купить гитару(раньше играл немного ,но забил из-за нехватки времени).НО!Вот несмотря на всё то неуважение БЖ ко мне,на её поступки рвётся и всё душенька к ней.Да хоть пристелите меня.С одной стороны ,почитав литературу понимаю ,что я слит,понимаю часть своих косяков,и нужно идти дальше без БЖ.С другой стороны,можете меня пинать конечно,но хочу строить с ней новые отношения.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:


поставь аватар, правило форума
[DOUBLEPOST=1592167755][/DOUBLEPOST]
  • Отца выгнали,офигенный мужик.Живёт с новой Ж по сей день
  • Мама играла роль "мама-папа".Эгоцентрична,любит контролировать всё окружение.
вот это прям совсем плохие исходные данные.


Т воспринимала меня как врага народа.
за дочуру же конкурируешь.


В 2012 сделал предложение,в этом же году Т взяла на понт "мол не приедет ночью мал ещё не мужик" и я взяв такси перевёз БЖ к себе жить.Год прожили вместе и в 2013 расписались.
вытащил из под тёщи. но это пока временная победа. как эмоции и гормональный угар осядут, мамулька снова станет авторитетом.


Живём менее года,я работаю,БЖ доучивается почти и тут я расклеился и уволился (устал один тянуть,всё осточертело в работе и т.д.)
чёт быстро ты сдулся.
тяжела ноша? :)


.В итоге жена находит работу и я подтягиваюсь через месяцок.БЖ с работы приходила вся злая,причитала что и хозяйство на ней и Доработав до отпуска сваливает на Украину!Там измена тадам!
после этого вполне можно было слать нахер.

воя ошибка основная, что ты заставил жену стать "охотником".
охота на мамонтов, как ни крути, это всегда была мужская задача. на женщинах дети и очаг. и пока модель была такая у тебя всё шло хорошо.
но как только ты просел как мужчина и выпнул жену в мужскую модель, твоей сказоньке наступил конец.

По приезду мне озвучили:"Я пойму если мы расстанемся".Где-то месяц я думал над всей этой ситуацией и решил что нужно склеивать это всё.Полгода оба мучались от этого,проблемы в сексе с обоих сторон.Но в итоге всё разрулилось.
ошибка.
её косяк а ты склеиваешь.
ты её не проучил, ситуация повторится.



Вторая половина 2015 пытаемся завести ребёнка и безуспешно.Но в итоге забросив всё усилия(позы,отказ от сигарет и т.д) мне приносят заветные две полоски.
на бесплодие проверялся? ребёнок точно твой?


В 2016 рождается дочка.Я во время беременности жены дабы подкопить денег работаю как лошадь,сдаю свою квартиру и на время беременности перезжаем к Т!
поехать к тёще, капец какой безумный поступок. нельзя было этого делать.
у твоей жены чувство вины перед тобой, на этом надо было играть.


Потом Т то меня,то БЖ начинает "строить" и сцепливать между собой.
пришёл на ужин к людоеду и удивляется :)


В 2018 новость о второй беременности.В этом же году начинаются претензии о том,что я много работаю и мало времени провожу дома.
значит так оно и есть. теперь ты перегнул палку, ушёл в другую крайность, стал только добытчиком и перестал быть мужем и отцом.


Я объяснил,что ребенку нужно то,сё и пока нужно обоим потерпеть
не надо уходить в крайности.

ребят. сдохнуть можно в любой момент.
от ДТП до кирпича на голову, живите сегодня.


Вторая беременность выбивает немного из колеи,я предлагаю варианты (аборт,потерпеть что меня нет дома пока первенец не пойдет в сад или выйти БЖ на подработку и помочь).Как итог:аборт.
её тело - её дело конечно. но убивать ребёнка при малейших трудностях. чёт совсем неадекват.
варианты ты предложил конечно совсем прибитые. сам то вкруиваешь что ты предлагал беременной жене?


Я на фоне аборта закрываюсь в работу+комп.БЖ заводит инстаграмм,смотрит всякие видео,пытаясь пережить его,начинает закрывать телефон и таскать с собой.
ты же сам её к аборту подтолкнул.


Вообщем каждый по своим углам.И тут у БЖ умирает бабушка(прекрасная женщина).Я зная ,что это такое потерять близких поддерживаю её,успокаиваю,не даю впасть в ещё большую депрессию.
чёрное полоса. мои соболезнования.


Начало 2020
Начинаются пинги от БЖ,давай сходим куда-то и т.д.Я пытался найти компромисс и проводить время сначала дома(потому как "улицы" хватало на работе).Потом начал предлагать сам сходить в кино,кафе,но стал получать отказ на оба предложения*Отзеркалили меня.
ну и чего ты выделывался?
какой то ты странный тип. не последовательный совсем.


Апрель 2020
Я увольняюсь с работы.Начинается короновирус.Не успеваю найти работу и месяц живу за счёт жены(она получила в наследство квартиру от бабушки+**сумму небольшую).Работу всё равно ищу,не могу я давать Ж тянуть на себе финансово семью.
на то вы и семья чтобы поддерживать друг друга.
сейчас ты не работаешь, завтра она. всякое бывает.

Май 2020
Нахожу работу лучше предыдущей.БЖ просит пожить отдельно,мол "хочу подумать,разлюбила".В итоге выясняется что она год смотрит видео стримера(обозначим В) и общаться начала с ним недавно.БЖ заявила что устала сидеть дома и поехала к подругам,а потом ещё и к нему(тут я начал читать форумы и искать инфу о психологии)
потому что после прошлых рогов ты выводов не сделал.


.Ты хороший отец,и я не вижу других рядом с дочкой в качестве отца.Прости что сделала тебе больно и не сказала раньше"
вот на этом моменте надо было врубать супер мороз.


По приезду живём ещё под одной крышей неделю,она играет с ним по сети при мне.У меня в душе всё накипает,мы ругаемся и в итоге БЖ предлагает (месяц жить лиюо как соседи,либо она у мамы живёт,либо развод).Естественно так не могло продолжаться,она уезжает к своей маме.Я решив в очередной раз проверить насточивость В* пишу :"Шанс был,не использовал.Скрывайся с горизонта".В итоге БЖ узнает это от В* и пишет :"Мы договорились жить месяц сами по себе.А ты всё испортил".
классика.


С Ж общаюсь,но секса не хочу от них.
не надо из себя импотента делать.
через силу трахай для начала. вспомни что ты мужчина, а не тряпочка для подтирки.
это важно, для принятия и осмысления что такое женщина. хоть учитайся, но это не даст тебе тот уровень опыта, как тёлка которая сначала выделывается и крутит понты половину свидания, а потом в этот же вечер ты жёстко трахаешь её в рот.
осознай роль мужчины и женщины на практике.

Вася был разведён,детей нет,его БЖ ощипала как петуха до трусов
да хер с ним с васей. ты про себя думай.

вижу вариант только с игнором по отношению к БЖ и Т.
с тёщей тебе не повезло. тёща сейчас будет позиции отыгрывать.
но мороз нужен.


Как поступить с вещами БЖ в моей квартире?(да,она оставила животных и половину вещей)
в коробки. и срок забрать до понедельника/пятницы. потом выставлю всё в подъезд.
с перевозом не помогать.


Вроде бы и работа есть.И с бытом сам справляюсь.И понимаю ,что прошлых радужных моментов не вернуть,что отношения закончились,что она не моя Ж больше.И с Ж общаюсь.Вот с ЗП собираюсь обновить гардероб,купить гитару(раньше играл немного ,но забил из-за нехватки времени).НО!Вот несмотря на всё то неуважение БЖ ко мне,на её поступки рвётся и всё душенька к ней.Да хоть пристелите меня.С одной стороны ,почитав литературу понимаю ,что я слит,понимаю часть своих косяков,и нужно идти дальше без БЖ.С другой стороны,можете меня пинать конечно,но хочу строить с ней новые отношения.
в ватсап добавляйся +79199229768
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Твоей жене и тебе тоже надо к пренатальному психологу,поскольку если аборт сделан не по медицинским ,а по социальным показаниям оба партнера испытывают постабортный синдром (ПАС). И сами отношения на фоне этого ставятся очень травматичными,поскольку партнеры становятся источником боли друг для друга. И тяжелым воспоминанием о случившемся. Как итог-уход в виртуальную реальность ,алкоголизм ,изменения поведения (нужное подчеркнуть). Все это способ ухода женщины от внутренних негативных переживаний и чувств.

+смерть бабушки усугубила ситуацию ,т.е.у твоей жены 2 психотравмы,связанные с потерей,какие наложились одна на одну.
Итог очевиден.

И на будущее. Если так получилось,что она забеременела ,т.е.эмбриона она уже считает своим ребёнком,то вопрос об аборте должен ставится не тобой,а ей. Тогда у пары есть какие-то шансы на спасение в этой ситуации.
Если даже статистику посмотреть,то посте прерывания беременности по социальным показаниям-95% пар расходятся, поскольку тяжело находится в 4х стенах со своим партнёром
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Твоей жене и тебе тоже надо к пренатальному психологу,поскольку если аборт сделан не по медицинским ,а по социальным показаниям оба партнера испытывают постабортный синдром (ПАС). И сами отношения на фоне этого ставятся очень травматичными,поскольку партнеры становятся источником боли друг для друга. И тяжелым воспоминанием о случившемся. Как итог-уход в виртуальную реальность ,алкоголизм ,изменения поведения (нужное подчеркнуть). Все это способ ухода женщины от внутренних негативных переживаний и чувств.

+смерть бабушки усугубила ситуацию ,т.е.у твоей жены 2 психотравмы,связанные с потерей,какие наложились одна на одну.
Я предложил сходить к психологу и не раз.На что получил отказ.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я предложил сходить к психологу и не раз.На что получил отказ.

Логично.
Это должно быть ее желание,а не твоё.
Все люди по-разному воспринимают боль утраты. У кого-то может хватать сил справиться самому. Или кто-то не хочет признаваться партнёру,что нуждается в помощи извне.

И в принципе не хочет обсуждать этот вопрос с кем-либо, предпочитая все забыть и не трогать. Только когда ПАС прижимает по ночам, а рядом партнёр, какой и отправил на аборт, то ,скорее всего,выть на луну хочется.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
чёт быстро ты сдулся.
тяжела ноша? :)
Я доучивался и подрабатывал.Потом работал уже без учёбы,много с непривычки.Вот и сдулся,но взял себя в руки.

на бесплодие проверялся? ребёнок точно твой?
Проверялись оба тогда.Лечение было небольшое.ДНК не делал.На взгляд на меня больше чем на БЖ похожа)
в коробки. и срок забрать до понедельника/пятницы. потом выставлю всё в подъезд.
с перевозом не помогать.
Она потом может в полицию написать.Лишних разборок не хочется,мб письменно уведомить?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Мини-новости:
Я:"Пошли к психологу"
БЖ:"Ты гнешь свою линию,тебе нужно-ты и иди.Я не хочу жить с таким человеком.Чем больше времени проходит,тем больше понимаю какую ошибку я совершила за столько лет"
БЖ:"К ребёнку придешь сегодня как хотел?"
Я:"Буду к **Что ты от меня хочешь?"
БЖ:"Хочу развода"
Я:"Раз хочешь-подавай"
БЖ:"Так и сделаю!Мы уже пробывали вместе и что-то не вышло.Я не хочу тратить ещё годы впустую.Хочу пойти учится и развиваться!"
Я:"Я всегда был за твоё обучение и предлагал не раз.Хочешь-делай,это твой выбор.С учёбой,разводом, В*-удачи"
БЖ:"Удачи как-то подло желать после твоих писем" *имеется ввиду сообщения к её Васе
Я:"Когда там заседание развода-сообщи"
БЖ:"Тебе повестка прийдет :)Сегодня схожу"
Я:"Не хочу больше разговаривать про отношения"
БЖ:"Ты мне нагадил,вместо того чтобы оставить в покое,что я аж захлебнулась.Хотела по нормальному разойтись.А ты мне мстишь"
Я:"То,что ты сделала это не нормально.но меня это уже не касается"
БЖ:"Сделала скрин.Ты всё убил до конца"

Вечером пошёл к ребёнку,БЖ отказалась выйти по причине "у меня дела"(хотя была дома) и прислала Т.Подарки ребёнку передал через T.
Погулял с дочкой,как взял на руки,как вцепилась.И меня накрыла волна счастья,и забыл обо всех проблемах,нервотрепках,БЖ и всём мире.Со слов дочки (не спрашивал сам) узнал,что
1)Ей сказали что я теперь много работаю
2)БЖ плакала после разъезда и у неё болело сердце (по мне или В я не знаю и не забиваю голову)
3)БЖ скучает о мне
4)Дочка хочет чтобы мы съехались обратно и жили вместе.
Никаких дурных эмоций на прогулке перед дочкой не показывал после услышенного.Как вернул T дочку,дверь захлопнулась и покатились слёзы как у крокодила.Вернулся домой от БЖ сообщение :"Спасибо"

P.S.Проверил суды онлайн,никаких дел не принимали сегодня
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
P.S.Проверил суды онлайн,никаких дел не принимали сегодня
Суды работают. И принимают спокойно документы по почте.
[DOUBLEPOST=1592251315][/DOUBLEPOST]
Это называется мини-срач и деструктив.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е выводов ты никаких после разбора темы не сделал ?
[DOUBLEPOST=1592280724][/DOUBLEPOST]
Она потом может в полицию написать.Лишних разборок не хочется,мб письменно уведомить?
На каком основании? Что ты очкуешь всего?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Т.е выводов ты никаких после разбора темы не сделал ?
[DOUBLEPOST=1592280724]
[/DOUBLEPOST]
На каком основании? Что ты очкуешь всего?
Нужно заняться собой,оставить её в покое, личностно вырасти и возможно она отреагирует через какое-то время.Но делать для себя ,а не для возврата.С тёщей сохранять нейтралитет,а в случае её ошибки перетянуть БЖ на свою сторону.Вещи выставить,дабы дать понять БЖ о её действиях.
В полицию может подать на основании причинения материального и морального ущерба.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В полицию может подать на основании причинения материального и морального ущерба.


Т.е. В одном случае ей мозгов не хватит ,чтобы скачать форму искового заявления и его заполнить, а в другом-резко мозги появились.
Аааааааа, понятно.

Когда тебе удобно-она безмозглая дура.
В другом-умная женщина.
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вовсе не дура.Сама не сможет,но с помощью (мамы, адвоката.юриста) вполне.Я это имею ввиду.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вовсе не дура.Сама не сможет,но с помощью (мамы, адвоката.юриста) вполне.Я это имею ввиду.
Святая простота.
Ок,Гугл в помощь. Все примеры исковых заявлений ,жалоб и предложений давно есть в интернете. Туда надо только свои данные вписать.

Наивно полагать, что жена не умеет поисковиком пользоваться
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Сегодня неоднократно от Т поток оскорблений в мой адрес и предупреждения не трогать дочурку.Не реагировать?Или в пусть за язык "чеканной монетой" заплатит?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Сегодня напомнил БЖ про вещи её,она назначила!! дату когда она заберёт их и прийдет с мамой!!Хотя я дал четкий срок перед выносом.И этот поступок ,с ее слов,в очередной раз показал ей ,что она делает правильный выбор и какой я человек.
ещё:
БЖ :"Я пойду учиться и заниматься собой!Мне отношения не нужны."

не добавил:
1)за месяц до отъезда БЖ(про Васю уже рассказала)говорила что отношения пришли к нулю,ей нужно подумать и потом поговорим.При этом с Васей тусила в открытую уже
2)за 1 день до разъезда показала ее фото с ним.Я рванул на эмоциях на улицу,чтобы выпустить пар,но она забрала ключи под предлогом ,что в таком состоянии не пустит никуда.Я попытался выхватить телефон и оставил синяки на запястьях,БЖ хотела сигануть в окно...жесть... Спросил нахрена она мне показала это,в ответ получил :"Вот как выглядят счастливые люди...и у нас так было раньше.Хотела посмотреть твою реакцию"
*Теперь припоминает мне такие вот синяки под возведенном в абсолют *бил меня*

Я проигнорил её сообщения сегодняшнего дня.В день когда БЖ будет удобно вещи забрать ,меня не будет дома всё равно)Да и Т я не хочу пускать на порог более.
Анализируя переписку 1,5-2 мес.назад могу подчеркнуть,что теперь я виноват во всем ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно она будет тебя виноватить, должна же она как то оправдать свое блядство. Все ее слова вранье.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
она делает правильный выбор и какой я человек.
1) это эмоции.
2) она в сильной позиции над тобой,раз ты так реагируешь.
3) у вас все ещё открыт вопрос про ПАС. Так или иначе у этого вопроса есть моральная сторона. Это она подписала согласие на операционное вмешательство, потому что ты убедил ,что вы не потянете материально, ты для неё в этот момент стал слабым и упал ниже плинтуса.

Вот как выглядят счастливые люди...и у нас так было раньше.Хотела посмотреть твою реакцию"
Конечно, а то сделать аборт -как посрать сходить. И с любым мужчиной ей будет лучше,чем с тобой. Пока не уйдёт боль. И не пройдут все фазы принятия случившего и потери.


Все ее слова вранье.
Ага, а ты свечку прям держал или лично присутствовал?)
[DOUBLEPOST=1592584713][/DOUBLEPOST]
Сегодня напомнил БЖ про вещи её,
Понятие тотального игнора тебе незнакомо.
Сам косячишь,не слушаешь экспертов. И вместо нормализации получаешь срач
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Понятие тотального игнора тебе незнакомо.
Сам косячишь,не слушаешь экспертов. И вместо нормализации получаешь срач
Я неделю назад указал срок до сл.недели.Мне ответили,что когда она сможет,то заберёт,у неё нет возможности сейчас,она занимается продажей квартиры дабы уехать от мамы.Сегодня же просто напомнил по делу одним сообщенеим и всё.В итоге к моменту ,когда удобно будет БЖ, вещей дома не будет,выставлю в подъезд(а в него ещё и попасть нужно и это не просто+тамбур).Закончится думаю словами :"ты не уважаешь меня,мою маму и т.д.".Буду игнорить,пусть соседей вызванивает,её проблемы.

----------------------------
Напомнило мне ситуацию когда я забрал БЖ от Т.Через пару месяцев после БЖ съездила к Т поговорить.Та извините за выражение так её отмудохала ремнём с пряжкой,что когда БЖ приехала ко мне на 70% в синяках,пришлось в травмпункт везти срочно.Я такого не видел даже когда мужики дерутся.И вот с того момента БЖ не может простить родную мать.

P.S.На данный момент появилось чувство злобы.По причине того,что я вкладывался в БЖ,а она не находила времени на вопросы косательно дет.сада,своей квартиры,хобби(хотя моя помощь была неоднократно предложена).И сейчас, проскакивает мысль ,что новый "Вася,Петя" прийдёт на всё готовое. БЖ ведь ,как петух клюнул, сразу начала заниматься собой,решать вопросы с проживанием,с садиком,с образованием и т.д.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня же просто напомнил по делу одним сообщенеим и всё
На куя?! Ни по делу, ни по безделью о себе напоминать не надо было. Напомнил-получил обратку.

вещей дома не будет,выставлю в подъезд
Если что-то спиздят-ты будешь виноват,а не она. Отправь вещи курьером на адрес тещи. И закрой этот вопрос сам.

пусть соседей вызванивает,её проблемы.
Правильно, ещё для соседей шоу устрой. И личное сделай публичным. Умнее ничего не мог придумать?
[DOUBLEPOST=1592586929][/DOUBLEPOST]
На данный момент появилось чувство злобы.По причине того,что я вкладывался в БЖ,а она не находила времени на вопросы косательно дет.сада,своей квартиры,хобби(хотя моя помощь была неоднократно предложена)

И ты знаешь причину для этого.
1) она сейчас живет одна и приспособливается к такой жизни. Че плохого? Не бухает, не алкашит.а делает своё дело.
2) ей не нужна была помощь от конкретного мужчины. По определенной причине.

Твои эмоции-это нормально,
В итоге ты придёшь к выводу,что бж не так уж и нужна. И без неё лучше
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
1) это эмоции.
2) она в сильной позиции над тобой,раз ты так реагируешь.
3) у вас все ещё открыт вопрос про ПАС. Так или иначе у этого вопроса есть моральная сторона. Это она подписала согласие на операционное вмешательство, потому что ты убедил ,что вы не потянете материально, ты для неё в этот момент стал слабым и упал ниже плинтуса.


Конечно, а то сделать аборт -как посрать сходить. И с любым мужчиной ей будет лучше,чем с тобой. Пока не уйдёт боль. И не пройдут все фазы принятия случившего и потери.



Ага, а ты свечку прям держал или лично присутствовал?)
[DOUBLEPOST=1592584713][/DOUBLEPOST]
Понятие тотального игнора тебе незнакомо.
Сам косячишь,не слушаешь экспертов. И вместо нормализации получаешь срач
В моём видении произошло так.
На фоне ПАС БЖ не может простить меня.Не смотря на её попытки сохранить семью в течение года,после аборта доверие и вера в мои слова пропала.Она нашла выход в новых отношениях.Как вернуть доверие после всего мне непонятно,потому что ,чтобы я ни делал у неё нет желания теперь что-то получать от меня.Плюс это усугубилось "эмоциональным угаром" от Васи и промывкой мозгов от Т.
Финансово как-то влиять не получится ,БЖ во первых никогда не просила дорогих подарков(ей прогулка по парку равноценна подаренному кольцу с бриллиантом) и во вторых БЖ просто будет жить с Васей и сдавать квартиру,что не даст ей проблем с финансированием.

Получается,что даже при моей "правильной прокачке",косяков Васи -у БЖ в голове останется ненависть ко мне за аборт и ей с любым будет лучше ,потому что не "предатель".К психологу она не пойдет точно.

1)Как теперь решить вопрос с ПАС и вернуть от БЖ веру в меня ,когда нужное время уже упущенно??
2)Игнор тотальный или только по БЖ?С ребенком хочу видеться.
 
Последнее редактирование:

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
На фоне ПАС БЖ не может простить меня.
Верно. И именно поэтому она в отношениях там,где для неё нет травмы.
Она пыталась сохранить семью и отношения.но не смогла.
Она не шлюха и не предатель. Ей просто стало очень больно в ваших отношениях

Как вернуть доверие после всего мне непонятно,
У тебя вариантов немного. Только ТИ.

1)Как теперь решить вопрос с ПАС и вернуть от БЖ веру в меня ,когда нужное время уже упущенно??
У тебя схема должна быть такая.
ТИ-нормализация общения -выход на близкий контакт.
И дальше вам нужен обряд инициации,когда вы станете новыми и чистыми людьми. Вдвоём.

Например, исповедь и причастие в храме.
Или несколько сессий у психотерапевта, работающего с пренатальной травмой.

И это желание должно быть твоим. Не так,что «Зинка,пойдём,тебе лечиться надо.»

«А дорогая,я сейчас =уже решаю один свой вопрос с психологом. На следующую встречу попросили прийти с женой,мне нужно будет тебе кое-что сказать . Ты сможешь со мной пойти?»

Прежде ты реально должен сходить к психологу. Сам. Объяснить ситуацию и сказать,что ты бы хотел семейную сессию для решения своей проблемы.
Но во главе не возвращение бж , а прощение друг друга. И инициатива должна исходить от тебя,поскольку ты подтолкнул к прерыванию беременности.

Пойми,твоя жена уже считала этого ребёнка своим (не смотря на то,что по факту эмбрион был), далее произошёл аборт. И у неё от ребёнка не осталось ничего кроме записи в карточке. Даже места нет,где поплакаться, поговорить и попрощаться можно, чем обычно люди на кладбищах и занимаются

Игнор тотальный или только по БЖ?С ребенком хочу видеться.
Пока и с ребёнком не надо видеться. Если ребёнок большой-общайся с ним по телефону.
Проверено кучей тем и моим личным опытом -отцов не забывают.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Мне приятно выслушать Ж мнение.Спасибо, Caritas
Она не шлюха и не предатель. Ей просто стало очень больно в ваших отношениях
Так на фоне ПАС можно пойти банк ограбить и сказать,что был в состоянии аффекта.
Она пыталась сохранить семью и отношения.но не смогла.
Сначала пыталась добиться внимания и поддержки,а когда стала получать ,то наотрез отказывала.Парадокс какой-то.

Мб всё проще и банальней.За столько лет сидеть дома при "удобном" муже ей захотелось свободы+М не меняется,стабилен,а ей хочется эмоций какие были в 18-20 лет.Да и мысль после всего возникла,что понятия: верность,предательство,честь есть только у мужчин.А женщина делает что-то ради "хотелок" и это не говорит никак о её моральных качествах.

Плюс в упор не понимаю её нежелание идти навстречу мне и вместе что-то решать.С одной стороны у БЖ горький опыт со мной,с другой "красивый" Вася.Так никто не даст ей гарантии,что с Васей не произойдёт горького опыта как прежде.

Ещё закралась мысль от фразы БЖ :"У меня нет к тебе чувств.Ты своё время потерял,мне от тебя ничего не нужно.А что если я люблю другого".В моём понимании начинает звучать как :"Виноват только ты и что ты мне еще можешь дать? Ребенка сделал, квартиру я получила ,ты меня предал и за что мне тебя любить в дальнейшем,если есть миллион мужиков вокруг?"
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Завтра еду обновлять гардероб.Прикупил спортинвентарь домой.Познакомился с двумя ОЖП.Пока тёплое общение.Обе не замужем и не в разводе,без детей.
Хотел с дочкой погулять,вещи ей купить.Взял написать БЖ об этом ,а оказалось что я в ЧС теперь и в мессенджере.Позвонил один раз(там тоже чс),в ответ смс:"Что названиваешь?",разблочила в мессенджере и продублировала смс.
Я:В Понедельник прийду,заберу дочку на прогулку.Скажи размеры одежды дочки.
БЖ:Ты задолбал писать.Оставь в покое меня!
Какой умный!А может её дома нет!
Размеры такие-то.

Такое чувство,что сунул руку в урну со змеями.
[DOUBLEPOST=1593280971][/DOUBLEPOST]Когда БЖ уехала на первую измену,после того как узнал это,(она не вернулась ещё домой на тот момент) я тогда решил назло подкатить к её знакомой.Они не общаются с того момента*
И сейчас Смс от БЖ:"Ты подкатывал к ** я знаю"
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она не шлюха и не предатель. Ей просто стало очень больно в ваших отношениях
По мне так ещё какая шлюха,1 раз изменила- автор схавал, сейчас ее Вася шпилит, а автор думает как же скорее ее вернуть, фу мерзость. Автору вины накидали, о он и рад слушать и думать какой он плохой, не уделял времени, бла, бла, бла. Самооценка-днище. Тут 100 раз подумать надо кого возвращать себя или бж. Автор забей ты на неё, живи своей жизнью, верни себя для начала, а потом я уверен перечитаешь свою тему, вспомнишь со смехом каким был Аленем и куколдом и не захочется тебе ни кого возвращать.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Тут 100 раз подумать надо кого возвращать себя или бж.
Возвращать нужно себя
По мне так ещё какая шлюха,1 раз изменила- автор схавал, сейчас ее Вася шпилит, а автор думает как же скорее ее вернуть, фу мерзость. Автору вины накидали, о он и рад слушать и думать какой он плохой, не уделял времени, бла, бла, бла. Самооценка-днище.
Не то,чтобы плохой.Косяки были.Просто с таким успехом можно приходить домой,обнаружить,что дома БЖ не приготовила ужин и сказать пару раз :"мммм....ну ладно"А через месяцок такого пойти к Ленке на "борщ" и виноватить БЖ со словами:"Ну я же говорил "ммммм",ты же не поняла!"
Да и по развитию событий возникла мысль,что меня как банкомат и донора использовали.Просто 7 лет вынашивать такое,это ж каким коварным нужно быть.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
*Через подруг или знакомых БЖ узнала,что я с кем-то там встречаюсь*

Иду сегодня с работы домой.Подхожу к дет.площадке и тут вижу дочку,бегущую на встречу и бросившую все дела с криками:"Папа!Это мой папа пришел!Я так соскучилась!"У меня небольшой шок,плавно перекатившийся в радость.Я поднимаю взор и вижу БЖ.Вся какая-то помятая,уставшая.Погулял с дочкой,зашли в магазин(БЖ спросила купить ли мне что,я отказался сказав что сам могу себе купить всё необходимое)Дочка попросила проводить её до "маминого" дома,я согласился,хотя БЖ была против,но я настоял,объяснив,что нечего ребёнку запрещать и вмешивать в эту ситуацию лишний раз.По дороге до "дома":
БЖ: Демонстративно оглядела с ног до головы*Новые шмотки купил?Тебе эти кроссовки не идут
Я:Мне нравится,окружающим тоже.А вот твои ногти явно не очень (сделала маникюр,который живя со мной делала раз 10 отсилы)
БЖ:Как насчёт взять миниотпуск и посидеть с ребёнком?А я на учебу пока похожу
Я:Мы не семья,ты не моя женщина,строить новые отношения не собираешься.Ради чего мне что-то делать для человека,который разрушил целенаправленно семью?Или ты мне супом потом вернёшь ?:)
БЖ:Чужая женщина не готовит чужому мужчине супы!
БЖ:Холодно как бррр..
Я:Подставляю руку (хотел увидеть реакцию) и говорю "берись тогда,согреешься"
БЖ:У меня есть мужчина,а с чужими я подруку не хожу.
Я:Ну мерзни тогда :)
БЖ:тогда в садик устрой ребенка
Я:Я этот вопрос поднимал почти год и в ответ слышал лишь отговорки Аля "она заболеет","я с ребенком не буду тоскаться по учреждениям".А сейчас ты просишь меня решать проблемы,которые по твоей вине и возникли?Ты собираешься уехать от мамы в "свою" квартиру в близжайшем будущем и считаю нецелесообразно в данный момент идти ребенку в садик ,а через несколько месяцев вновь менять его.
БЖ:Настоящие мужчины так не поступают!
Я:У тебя есть мужчина как ты выразилась,пусть он и решает твои проблемы.Дает тебе денег,берет отпуск и т.д.С садиком я решу вопрос,когда посчитаю нужным.
БЖ:Тогда каждую неделю приноси продукты ребенку,фрукты и т.д.Ты даже не спрашиваешь что ей нужно!
Я:Я привожу то,что считаю нужным.Ребенок находится с тобой и тебе следует более внимательно смотреть что требуется ребенку,а не ездить на гулянки к "своему мальчику" ,скидывая ребенка на бабушку.Алименты получишь по разводу,на который ты подала.Все,что свыше,буду сам решать.
БЖ:"Чуть повышая голос,чтобы слышали прохожие на светофоре*Посмотрим насколько хватит твоего благородства и спокойствия.Ты меня не ценил!К ребенку не ходишь!
Я:*ещё чуть громче неё*Видя себя на людях прилично!Хочешь орать-ори дома.Или мне про твои похождения всему городу рассказать раз так сама желаешь!
БЖ покраснела, заткнулась.
Подбежала дочка:"Мама,Папа,не ругайтесь.Нужно жить вместе,дружно!И обоих за руки берет"

Проводил их до лифта.Ради интереса(да да опять) встал в дверях,держу их и подставляю щёку на полметра к БЖ.
БЖ:"Ну неееет...ещё чего:
Я развернулся и пошел.Двери лифта захлопнулись и оттуда БЖ:"Дурак!"

Сейчас решил зайти в инсту к БЖ.Пара новых фоток с дочкой и с прогулок,где ее кто-то (ясно что Вася) фоткает.Подписи аля:люблю,сердечки,ты мое счастье.И сеначала кидать фотки себя с дочкой сейчас мне в мессенджер.

От тёщи новость пару дней назад и я не знаю как реагировать,помогайте.Мол она (Т)ведёт двойную игру.Она за меня ,знает куда БЖ гоняет на выходной и считает,что отношения БЖ и Васи долго не протянут объясняя тем,что если б Вася хотел и был готов,то БЖ не жила бы у неё уже давно.А так он на словах горазд и только.

P.S.1)По-моему в этой ситуации самые умные слова ребенка )
2)После общения с БЖ и просмотра фоток даже не коробит.
3)БЖ сняла все украшения с себя кроме одного на безымянный палец правой руки одела кольцо,которое я ей дарил в первый год отношений.
 
Последнее редактирование:
Сверху