7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Теряйся сейчас ещё после этой встречи на пару недель, над собой работать)
Я и не хотел видеться,как нарочно ждала.И все эти взгляды оценивающие с её стороны ,аж затылком чувствовал.БЖ подбешивает когда она ребенка зовёт,дочка часто отвечает:"нет,я к папе".
а просто поблагодарил бы, если она сама не просила деньги.
Она и не попросит.Есть у неё такая черта как" милосердие" .И вообще она очень эмоциональна, иногда казалось что живёшь с двумя личностями)
P.S.Как своему парню дарить подарки за 20к,так деньги у неё есть,а как курсы,так мне намекает))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вообще она очень эмоциональна
Заметил такую практику, что большинство тем по возврату - это как раз возврат очень эмоциональных женщин. Спокойным эмоции конечно тоже нужны, но сваливают и находят вась как раз более эмоциональные. Я могу тут ошибаться, но пока моё наблюдение такое.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Заметил такую практику, что большинство тем по возврату - это как раз возврат очень эмоциональных женщин. Спокойным эмоции конечно тоже нужны, но сваливают и находят вась как раз более эмоциональные. Я могу тут ошибаться, но пока моё наблюдение такое.
Да ладно бы просто Вася.Это у БЖ так по жизни.Долго долго всё взвешивать, сделать выбор на эмоциях,подстроится под выбранную ситуацию.Переложить ответственность на обстоятельства или близкого если решение неверное. Она может сегодня говорить одно, а завтра подумав еще раз, принять противоположное решение; Одним словом-весы.

Так-с сегодня зашёл взял кофеек у той же баристы.Заказал на адрес ей суши прям на работу,потом подумал:"А чёрт с ним.Уже 30 почти,что я как маленький.".Взял заказ сам и отнёс.Реакция:недоумение-улыбка-радость ,аж кулачками потрясла ,как будто получила самый драгоценный подарок :Biggrin: (БЖ так в последний раз реагировала когда на её ДР сделал ей предложение),покраснела бедная))Я пожелал хорошего вечера и домой пошёл.Обернулся,а там как в песне"я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она...".Может хотела что спросить,но клиенты и всё такое.Всё,в следующий её рабочий день возьму номерок:)
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
БЖ попросила
1) взять мне выходной на работе сходить подать на развод вместе в очередной раз)
2)Решить вопрос с садиком для дочки,у БЖ учеба с 10.
В первом случае пусть идёт лесом и по почте отправляет.
А вот что с садиком даже не знаю.Раньше были отмазки:а как же я(БЖ) будет работать когда ребенок болеет через неделю,потом накрутила себя про вред прививок,потом что времени нет и с ребёнком не будет таскаться по "заразным" местам и что БЖ занимается с ребенком дома прекрасно.
В первую очередь это для дочери,но и БЖ в этом моменте не хочу облегчать.(БЖ знает,что дочка это моё слабое место )Мое мнение решить всё самому ради дочери.Хочу услышать ваше мнение всё же.
P.S.Ладно бы бж сказала,что дочери пора в сад, для неё полезно....а тут всё хитро с фразой :"у меня с 10 учеба,реши вопрос с садом хотя бы"
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По идее лучше бы чтобы сама решала. Тут всё зависит от того, что нужно сделать. Насколько я помню, чтобы ребёнок пошёл в садик, нужно получить путёвку, пройти мед. комиссию (включая прививки) и сдать потом все документы в садик.

Если у бж реально нет времени на эти процедуры, а у тебя оно есть (хотя в процессе игнора его у тебя быть не должно) можно сделать так, чтобы она всё равно в это вложилась. Поделите действия: ты делаешь что-то из этого, бж - всё остальное. Пусть время выискивает. Моё мнение, что полностью всю процедуру на себя брать не стоит - пусть хлебает РСП-шную жизнь полной ложкой.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
По идее лучше бы чтобы сама решала. Тут всё зависит от того, что нужно сделать. Насколько я помню, чтобы ребёнок пошёл в садик, нужно получить путёвку, пройти мед. комиссию (включая прививки) и сдать потом все документы в садик.

Если у бж реально нет времени на эти процедуры, а у тебя оно есть (хотя в процессе игнора его у тебя быть не должно) можно сделать так, чтобы она всё равно в это вложилась. Поделите действия: ты делаешь что-то из этого, бж - всё остальное. Пусть время выискивает. Моё мнение, что полностью всю процедуру на себя брать не стоит - пусть хлебает РСП-шную жизнь полной ложкой.
С путёвкой косяк.Нужно ехать в комитет образования или чуть баблишка в садик отнести.Немного не попали по очереди.
Прививки только иностранные-опять бабки+время.
Думаю пополам поделить расходы на это всё..Ведь на свои курсы она нашла деньги?На подарки Васе нашла?
Ходить времени у меня точно нет сейчас.А вот у БЖ что до разрыва,что после оно есть.А то в будни отмазка-я сижу с нашим ребёнком,а в выходные к Васе.Не я ж выбор такой сделал)Пусть и вправду "хлебнет",мб здравые мысли появятся.
Спасибо Скелетт :Good2:
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все эти перетягивания одеяла по ребенку, сделают хуже в итоге только ребенку. Сад- это неотьемлемая часть становления психики, общения и коммуникации у детей. Все дети болеют это факт. Кто то больше кто-то меньше. И даже если ты решишь вопрос с садом- с ребенком все равно придется сидеть дома в период болезней, закрытия и т.д.
То что это необходимость- понимает и БЖ. Она также понимает,что ты любишь дочь и по-любому решишь вопрос с садом т.к. это важно для ребенка.
Что ты якобы освободишь БЖ время и облегчишь жизнь- это факт. НО, ты это делаешь не для БЖ, а для дочки.

Вопрос по разводу- почему сам не подаешь? Понятно же, БЖ пытается усидеть на двух веках. Обруби ей одну ветку. БЖ пытается своим кокетством просечь твою реакцию. Если девушка делает комплименты- значит она выбирает. Учитывая,что девушки живут эмоциями- у нее будут качели очень часто.
Как раньше отношения у Вас не будет. Возможно, их уже вообще не будет. Развестись- это не значит разорвать отношения. Это значит научиться отвечать за свои поступки и слова. Сказал- сделал. А ответственность на БЖ переводить это глупо. Она сама не подаст
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Все эти перетягивания одеяла по ребенку, сделают хуже в итоге только ребенку. Сад- это неотьемлемая часть становления психики, общения и коммуникации у детей. Все дети болеют это факт. Кто то больше кто-то меньше. И даже если ты решишь вопрос с садом- с ребенком все равно придется сидеть дома в период болезней, закрытия и т.д.
То что это необходимость- понимает и БЖ. Она также понимает,что ты любишь дочь и по-любому решишь вопрос с садом т.к. это важно для ребенка.
Что ты якобы освободишь БЖ время и облегчишь жизнь- это факт. НО, ты это делаешь не для БЖ, а для дочки.

Вопрос по разводу- почему сам не подаешь? Понятно же, БЖ пытается усидеть на двух веках. Обруби ей одну ветку. БЖ пытается своим кокетством просечь твою реакцию. Если девушка делает комплименты- значит она выбирает. Учитывая,что девушки живут эмоциями- у нее будут качели очень часто.
Как раньше отношения у Вас не будет. Возможно, их уже вообще не будет. Развестись- это не значит разорвать отношения. Это значит научиться отвечать за свои поступки и слова. Сказал- сделал. А ответственность на БЖ переводить это глупо. Она сама не подаст
Несколько месяцев твердил (еще до короны)о садике,что можем пролететь.Меня не услышали.Ушли к Ваську,а теперь требуют то,о чём я говорил.
До короны БЖ нужно было всего лишь сходить и узнать что ей скажут по документам/справкам,а всю финансовую часть я брал на себя.А теперь после всего,с какого перепугу я один должен это решать?Хватит,8 лет "краник денежный" был открыт,нужно закрывать.Пусть работу ищет.
А то у неё планы: переезд в свою квартиру,где Вася помогает ремонт делать.Меня озадачить ребёнком,а сама на обучение для дальнейшей карьеры.
на чужом горбу да в рай)Пусть расставляет приоритеты(ребёнок,вася,работа),на всё времени не хватит.

А на развод БЖ подавала дважды уже.Там есть БТ,которая на уши присядет по этому поводу.Первый раз недолёт,потому что не так составила,второй раз не успела оригинал свидетельства донести.
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты якобы освободишь БЖ время и облегчишь жизнь- это факт. НО, ты это делаешь не для БЖ, а для дочки.
Согласен, но почему Автор-то должен всей этой хернёй заниматься?
Интересные дела получаются: бж устраивает свою личную жизнь, встречается с васей, делает ремонты, учёбы, а Автор у нас в виде бесплатной няньки, притом, что не сегодня-завтра на него ещё и алики прилетят? (Кстати, не помню, ты алименты платишь?) А что бж-то для ребёнка делает? Кормит-поит-гуляет и всё?? Этим и Автор занимается, когда ребёнок с ним.

А если Автора сейчас в командировку отправят на месяц, а если он в отпуск к друзьям улетел? Или ваще жить в другое место? Его "воскресным папой" сделали ПРОТИВ его воли. Ещё немного и манипуляции ребёнком пойдут, а автор у нас будет покорно выполнять всё то, что она по дочери, видите ли, не успевает?

То, что на жену и на семью свою он в своё время подзабил, косяк конечно, но он хотя бы по другим бабам не скакал и семью не разваливал. БЖ его уже за его косяки наказала, а кто накажет бж за измену??

Извините, но я считаю, что если уж ты оставляешь семью ради, как тебе кажется, лучшей жизни - так и мудохайся в построении этой жизни сам, не приплетая туда своих бывших под предлогом даже детей.

И если уж из него сделали "воскресного папу", которому не дают даже с ребёнком увидеться, когда он может, то и роль у него теперь "папы-праздника" - только ништяки и крутое времяпровождение, а всё остальное пускай сама вывозит. Достаточно лишь посмотреть, как она с ним разговаривает!!
"у меня с 10 учеба,реши вопрос с садом хотя бы"

И, пока цель у автора - возврат: действовать ему нужно максимально жёстко на данном этапе. И цель его сейчас - поднять свою значимость выше бж, а если будет под этими всеми манипуляциями прогибаться - возвращать он её будет до китайской Пасхи.
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
если Автора сейчас в командировку отправят на месяц, а если он в отпуск к друзьям улетел?
Есть такая возможность к слову)
Кстати, не помню, ты алименты платишь?)
Официально пока нет,плачу от себя+сверху что считаю нужным покупаю+у БЖ спрашиваю нужно ли что ребёнку(до сих пор ответ нет, всё есть)
Но после новости на прошлой неделе о подарках БЖ Василию по 20к решил
что никаких переводов до вынесения судебного решения, всё в натуре пока.
Ещё немного и манипуляции ребёнком
Уже есть зачатки ,фразочки :"ты с ней увиделся пару раз в неделю и всё,а как её воспитывать мне ,тебе не интересно"
И если уж из него сделали "воскресного папу",
Пока в одном городе.Но БЖ как с квартирой решит вопрос смогу только по выходным быть с дочкой.
Достаточно лишь посмотреть, как она с ним разговаривает!!
Это влияние БТ.Ей все должны по жизни.

P.S.У БЖ нет самостоятельности.Вот пример:БЖ заболела.В её понимании мужчина должен заработать на лечение,заботится своим присутствием и ещё за ручку отвезти к доктору...и с садиком аналогично.И с квартирой.И куча таких примеров.Вот вчера
Я:нужно позвонить вот по этому номеру,уточнить про путевку,а сюда *номер* по прививкам и съездить сюда *адрес*
БЖ:Вот и позвони.Ты думаешь у меня куча времени ездить?
Ладно,сама сделаю
Спасибо)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.У БЖ нет самостоятельности.Вот пример:БЖ заболела.В её понимании мужчина должен заработать на лечение,заботится своим присутствием и ещё за ручку отвезти к доктору...и с садиком аналогично.И с квартирой.И куча таких примеров.Вот вчера
Я:нужно позвонить вот по этому номеру,уточнить про путевку,а сюда *номер* по прививкам и съездить сюда *адрес*
БЖ:Вот и позвони.Ты думаешь у меня куча времени ездить?
Ладно,сама сделаю
Спасибо)
Вот теперь пускай учится самостоятельности. Тем более, там Васька есть. Причём вполне вероятно, что он влил твоей в бж в уши, что он такой сердобольный, детей любит и пр. Это не обязательно может быть правдой. Из всех из нас после знакомства минусы вылезают постепенно, вопрос в том, готов ли с ними партнёр мириться в отношениях.

Ты кстати чёто много общаешься с ней. Вы с Дэном какую-то тактику выработали?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Причём вполне вероятно, что он влил твоей в бж в уши, что он такой сердобольный, детей любит и пр.
Влил ещё как,об этом ещё 1,5 месяца назад сообщила БЖ,чуть выше в сообщениях описывал.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Написал БЖ забрать животину её до конца недели,в будни не может(занята,типо работает)+у БЖ обострение аллергии сейчас как раз.Предложил сб-вск,если не заберёт,то тогда и выкину их к чёрту раз они ей не нужны.Со словами "пожалуйста,прошу" попросила до понедельника подождать(как же к Василию то не поехать), потом предложила рано утром перед моей работой зайти.Я ни в какую, продублировал про сб-вск.В итоге согласилась.

По итогу всей словесной отрыжки БЖ после(ничего не ответил пока):
1)я бесчеловечный раз не могу подождать+не думаю о её здоровье.
2)Вопрос с её стороны:"А ты вообще спрашивал хотела ли я этого ребёнка?"
3)Раз 6 пыталась позвонить-не ответил
4)На сл.день хотел с дочкой поговорить вечером:Опять манипуляции ребёнком.Мол дочке не нужны разговоры,БЖ возможно работает.
В выходные обещал дочке к себе забрать,чую меня прокинут и БТ увезёт на дачу её.
5)И как это расшифровать?"Мы оба виноваты.Я поступила плохо.Но если бы ты так себя не вёл,то я бы помогла и тебе и дочке: приготовила бы поесть к примеру ,помогла бы с уборкой пока ты с ней будешь.Я не теряла в себе человека." Что это за стёб со стороны БЖ,когда она ушла к Василию?
6)БЖ год пыталась достучаться и не смогла,поэтому так и вышло.

А мне на днях в голове что-то щелкнуло :"Делаю как мне удобно.И плевал я на БЖ,Васю,БТ и всех окружающих кому не нравится моё поведение"
Меня эта канитель с манипуляциями ребёнком уже достала,аж злость берёт.А после пункта 2*+4* желание накатать на БЖ в полицию на препятствие к общению.А к Василию прислать ребят из структур в масках(хороший знакомый может помочь в этом вопросе).

Бесит поведение БЖ донельзя.Ещё чуть чуть и дойду до точки кипения своей и тогда будет лютая война до победного.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А к Василию прислать ребят из структур в масках(хороший знакомый может помочь в этом вопросе)
Это не спортивно:Negative:
Васек для тебя - слишком легкая мишень...
Как говорят английские джентльмены: "гораздо проще один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника" )))
Бесит поведение БЖ донельзя.Ещё чуть чуть и дойду до точки кипения своей и тогда будет лютая война до победного.
Автор трактата "Искусство войны" Сунь Цзы утверждал: если полководец начинает войну под воздействием гнева - он заранее проиграл.
Тут имеется в виду, что твои действия должны быть продуманными и своевременными - а не спонтанными и хаотичными...
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Тут имеется в виду, что твои действия должны быть продуманными и своевременными - а не спонтанными и хаотичными...
Меня единственное что держит от состояния войны на данный момент это дочка.Её состояние,потому что от этой войны выиграю я во всём,а пострадает ребёнок.Она (со слов БЖ) после каждой нашей встречи ночью и спит беспокойно и ко мне просится и истерит на этом фоне по возвращению к БЖ+БТ.А БЖ начинает воспринимать мои редкие встречи с дочкой как вред для неё .И я не знаю что делать....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я не знаю что делать...
Будем ждать, когда в твоей теме отпишется кто-нибудь из ребят, которые имеют опыт в ситуациях, когда нужно обезопасить ребёнка от родительских конфликтов.
У меня собственного опыта тут нет - а пересказывать тебе чужой опыт я не берусь...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня единственное что держит от состояния войны на данный момент это дочка.Её состояние,потому что от этой войны выиграю я во всём,а пострадает ребёнок.Она (со слов БЖ) после каждой нашей встречи ночью и спит беспокойно и ко мне просится и истерит на этом фоне по возвращению к БЖ+БТ.А БЖ начинает воспринимать мои редкие встречи с дочкой как вред для неё .И я не знаю что делать....
К сожалению, у всех так в первое время после развода. На детской психике это откладывает огромный отпечаток. И истерит она не от того, что ты с ней повидался, а от того, что она скучает по тебе и не видит каждый день. Именно с этим ты ничего не сделаешь. Что по этому поводу можно сказать ребёнку:
1. Не переживай, я тебя люблю и никогда не брошу. И обязательно мы с тобой ещё увидимся (на прощание).
2. Ни в коем случае не говорить что-либо плохое о её маме, когда вы вместе.
3. Если спрашивает, почему вы расстались или почему ты с ними не живёшь? Отвечать, что не смогли жить вместе, часто ссоримся, нам лучше пока отдельно.

Что-то в этом духе. Со временем она успокоится и будет воспринимать это нормально. Постепенно она привыкнет. Тебе же в то недолгое время, когда ты с ней - окружать её любовью и теплотой. На то, что говорит ребёнку бж, ты повлиять не можешь никак, поэтому лучше даже и не пытаться.

Далее, лично я против войн с бжиками, если на то нет объективных причин. На эмоциях да, хочется разъебать бжика по всем фронтам на фоне её манипуляций, я прекрасно тебя понимаю. В первую очередь, нужно остыть. Я считаю, что начинать судебные тяжбы по детям стоит лишь тогда, когда систематически не удаётся наладить взаимодействие по детям. Тут есть такие примеры, у меня пока тоже то горячо, то холодно, но в суды пока не бегу, жду осени. Дальше буду смотреть.

Лично я себе тут недавно представил, что всё-таки как-то, но надо адекватно взаимодействовать с бж, хотя, конечно, гораздо проще с ней вообще не общаться. Потому что дети подрастут - и начнут приглашать своих разведённых родителей на какие-то мероприятия (дни рождения, свадьбы и прочие праздники), и не смотреть же волками друг на друга, дети радостью делятся. Возврат у тебя может будет, может нет, но настраивать нормальное общение и взаимодействие необходимо в любом случае.
Сообщение автоматически объединено:

Бесит поведение БЖ донельзя.Ещё чуть чуть и дойду до точки кипения своей и тогда будет лютая война до победного.
Я тебя тут прекрасно понимаю. В этом случае, при таких эмоциях - дай время себе остыть. Большинство конфликтов по детям со временем решаются сами собой - бж потом сама напомнит о себе, пытаясь навязать ребёнка (у тебя периодически это и так происходит). Так что не делай необдуманных поступков на эмоциях - так могут позволять себе делать только женщины)
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Что по этому поводу можно сказать ребёнку:
Я дочке так и говорю.Ничего не выясняю про БЖ,не говорю что "мама плохая"(да и БЖ про меня пока ничего дочке не говорит такого,только в духе "папа много работает".

бж потом сама напомнит о себе, пытаясь навязать ребёнка
Это будет не раньше как БЖ начнёт жить самостоятельно и съедет от БТ.

Спасибо всем!
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Животных отдал.БЖ даже не соизволила зайти в подъезд.Я опять плохой,что не подождал пока она вопрос с квартирой решит.Вчера с видеозаписью пришёл к БЖ ,хотел дочке передать подарки.Ребенка увидеть не дала ,ссылаясь на :"она не игрушка".БТ увидев телефон резко втянула БЖ в квартиру.
Прийдя домой я был так зол,что выкинул одну из коробок с вещами.Также скинул БЖ соглашение об общении с ребёнком до вынесения окончательного решения суда,пока молчит.
Жду её ответа до конца недели,если промолчит,то в понедельник в опеку с заявлением.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всё,приехали..... БЖиху перекрыло напрочь.Мало денег.Нет денег-нет ребёнка.В 3-ий раз препятствует общению с ребёнком.Позвонила сегодня, увиливает в разговоре и говорит:"Бери выходные на работе и общайся,мы(БТ+ребёнок+БЖ) не будем под Царя подстраиваться".
План действий на сл.неделю-две("+"-сделано,"-"-в процессе:
1)Взять характеристику с работы +
2)Получить выписки о том,что на учёте в ПНД не состою,не судим +
3)Подготовлена аудио запись с БЖ,в которой она отказывается учитывать мои возможности по осуществлению род.прав,отказывается в мирном соглашении по общению с ребёнком,под разными предлогами нарушает права ребёнка на общение с отдельно проживающим родителем.
Снято видео,что БЖ приняла от меня игрушки+одежду для ребёнка и отказалась даже вывести дочку из квартиры. ++
3)Получить справку о доходах -
4)Написать претензию-жалобу в Опеку - (составил,жду приема на сл.неделе)
5)Подать заявление по 5.35 ч.2. КоАп РФ инспектору по делам несовершеннолетних+продублировать прокурору (оформлю в субботу)
6)Подать исковое в гражданский суд по порядку общения с ребёнком (крайний случай,если всё предыдущее не подействует) -
7)Открыть счёт в банке на имя ребёнка и перечислять туда средства до получения решения суда об алиментах.Зачислять на счёт с пометкой" денежные средства на содержание несовершеннолетнего ребёнка".Уведомить ООиП ,что обязанность по мат.содержанию выполняю ,и через них сообщить БЖ о счёте и о порядке получения средств(отчётность перед опекой).В случае если захочет снять деньги,то БЖ прийдется собирать чеки и в опеку предоставлять,а на алименты подать не сможет по причине,что средства на материальное обеспечение выделяются.Единственным вариантом будет подать иск в суд на изменение формы содержания ребёнка со стороны БЖ :_:
8)Взять справку из мед.учреждений о здоровье ребёнка +
 
Последнее редактирование:

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мля как все просто мамашам на просторах СНГ все законы на их стороне , полностью ущемляются права отцов. И управы нет . Даже бумажки с суда не имеют важности потому что нет у государства рычагов для исполнения указа суда.
У нас на Украине уже целое движение есть на эту тему....
Сообщение автоматически объединено:

Но толку
Сообщение автоматически объединено:

Феминизм рулит у нас по полной. Есть примеры когда отцы просто тупо забирают детей до решения суда а суд можно тянуть годами, как то так
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Феминизм рулит у нас по полной. Есть примеры когда отцы просто тупо забирают детей до решения суда а суд можно тянуть годами, как то так
Толк будет если есть на это время и деньги.А если я сейчас пущу на самотёк,то через полгода прилетит иск о лишении род.прав на фоне того,что просто "ждал" и не фиксировал.
Даже бумажки с суда не имеют важности потому что нет у государства рычагов для исполнения указа суда.
Есть приставы,но они в основном тупят или ленятся.И приходится идти выше,для начала в прокуратору и подачу жалобы на самого пристава как на должностное лицо.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня пока вариант попроще , как дальше сам не знаю. Где словил детей там и забрал к себе, с ночовкой и без как захочу. Поначалу угрожала полицией. И так далее.
Сейчас в планах забрать на месяц в отпуск
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё,приехали..... БЖиху перекрыло напрочь.Мало денег.Нет денег-нет ребёнка.В 3-ий раз препятствует общению с ребёнком.Позвонила сегодня, увиливает в разговоре и говорит:"Бери выходные на работе и общайся,мы(БТ+ребёнок+БЖ) не будем под Царя подстраиваться".
План действий на сл.неделю-две("+"-сделано,"-"-в процессе:
1)Взять характеристику с работы +
2)Получить выписки о том,что на учёте в ПНД не состою,не судим +
3)Подготовлена аудио запись с БЖ,в которой она отказывается учитывать мои возможности по осуществлению род.прав,отказывается в мирном соглашении по общению с ребёнком,под разными предлогами нарушает права ребёнка на общение с отдельно проживающим родителем.
Снято видео,что БЖ приняла от меня игрушки+одежду для ребёнка и отказалась даже вывести дочку из квартиры. ++
3)Получить справку о доходах -
4)Написать претензию-жалобу в Опеку - (составил,жду приема на сл.неделе)
5)Подать заявление по 5.35 ч.2. КоАп РФ инспектору по делам несовершеннолетних+продублировать прокурору (оформлю в субботу)
6)Подать исковое в гражданский суд по порядку общения с ребёнком (крайний случай,если всё предыдущее не подействует) -
7)Открыть счёт в банке на имя ребёнка и перечислять туда средства до получения решения суда об алиментах.Зачислять на счёт с пометкой" денежные средства на содержание несовершеннолетнего ребёнка".Уведомить ООиП ,что обязанность по мат.содержанию выполняю ,и через них сообщить БЖ о счёте и о порядке получения средств(отчётность перед опекой).В случае если захочет снять деньги,то БЖ прийдется собирать чеки и в опеку предоставлять,а на алименты подать не сможет по причине,что средства на материальное обеспечение выделяются.Единственным вариантом будет подать иск в суд на изменение формы содержания ребёнка со стороны БЖ :_:
8)Взять справку из мед.учреждений о здоровье ребёнка +
Всё правильно, не хочет по мирному, пускай свои нервы испытает
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я опять плохой,что не подождал пока она вопрос с квартирой решит
Это из-за негатива к тебе. Любое действие теперь в негатив уводит. Тут либо война, если возвращать передумал, либо в ТИ, и остужать и себя и ее
Сообщение автоматически объединено:

Мля как все просто мамашам на просторах СНГ все законы на их стороне , полностью ущемляются права отцов. И управы нет . Даже бумажки с суда не имеют важности потому что нет у государства рычагов для исполнения указа суда.
У нас на Украине уже целое движение есть на эту тему....
Сообщение автоматически объединено:

Но толку
Сообщение автоматически объединено:

Феминизм рулит у нас по полной. Есть примеры когда отцы просто тупо забирают детей до решения суда а суд можно тянуть годами, как то так
Херовы феминистки блэд..
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Юр.сторона:почти все доки собрал.Развод отложил на 1 мес.,чтобы подстраховаться "бумажками".
БЖ получила от меня,суда,опеки бумажки всякие) Её реакция :"Если ты мне развод не дашь,то я твою голову сковородкой пробью" :Biggrin:
Вопрос по ребёнку
БТ на время сдала позиции.Весь отчёт по ребенку (садик,здоровье,поездки и т.д.) мне сама предоставляет.
БЖ скинула ребёнка на БТ.У неё приоритет Вася,работа и побыстрее съехать в свою квартиру.
На этих выходных наконец-то забрал дочку к себе. БЖ привела сама (и это после всей херни произошедшей).У меня на кухне стояла начатая бутылка вина и коробка конфет.
БЖ:"Бухаешь что ли?"
Я:"Нет,ты же знаешь что я не очень по этому делу.Так,просто выпили) Угощайся,если хочешь."
БЖ:"Нет,спасибо.После всего,что ты наговорил мерзкого ,Мало ли отравишь!"
Забрала свою трудовую,загранник и свалила.

Когда была пора возвращать,у ребёнка истерика(я хочу с Пап с тобой или с БТ,маму не люблю,никуда не пойду).Успокоил,ни БЖ,ни БТ грязью не поливал,с горем по полам отвёл дочку к БТ.БЖ как оказалось нет дома(фиксанул на аудио для суда)
Сейчас сижу,аж слёзы из за дочки накатывают.А БЖ,и Васю дикое желание отправить в больницу.:Diablo:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас сижу,аж слёзы из за дочки накатывают
Держись, братан...
А БЖ,и Васю дикое желание отправить в больницу.:Diablo:
Так себе идея...
У тебя есть шанс отомстить им обоим гораздо сильнее, чем тупо применив какое-либо насилие.
Как тебе такой расклад: БЖ в слезах просит тебя "давай начнем сначала" - а Вася исходит на говно от того, что она кинула его и хочет вернуться к тебе?
Ведь это вполне реально: на нашем форуме были такие истории - когда БЖ уходила, глядя на мужа как на пустое место, а потом чуть ли не на коленях приползала к нему.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Держись, братан...

Так себе идея...
У тебя есть шанс отомстить им обоим гораздо сильнее, чем тупо применив какое-либо насилие.
Как тебе такой расклад: БЖ в слезах просит тебя "давай начнем сначала" - а Вася исходит на говно от того, что она кинула его и хочет вернуться к тебе?
Ведь это вполне реально: на нашем форуме были такие истории - когда БЖ уходила, глядя на мужа как на пустое место, а потом чуть ли не на коленях приползала к нему.
Расклад конечно хороший.
Играет во мне злость,что БЖ бьёт себя в грудь со словами "яжмать" и нормально занималась воспитанием ребенка, когда были вместе ,а теперь ведёт себя как мать-кукушка.
А Вася не имея своих детей впринципе не знает что это такое,бьёт себя в грудь как он детей любит.
Я тоже люблю детей,могу пойти купить пару коробок мороженного и отдать детям или детскому дому помочь....но мое мнение именно свою семью с РСП нельзя построить покрайней мере без общих детей.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но мое мнение именно свою семью с РСП нельзя построить покрайней мере без общих детей.
Общие дети тоже не гарант счастливой и долговечной семьи. Здесь важнее, как себя ведут женщина с мужчиной.
Играет во мне злость,что БЖ бьёт себя в грудь со словами "яжмать" и нормально занималась воспитанием ребенка, когда были вместе ,а теперь ведёт себя как мать-кукушка.
К сожалению, такие неприятные трансформации очень часты. Происходит это из-за смены приоритетов в жизни, как мне кажется. Сейчас она поставила на первое место васю, и ей не до ребёнка совсем. Тебе же могу только пожелать терпения и посоветовать, как и прежде, все действия производить только 10 раз подумав.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Общие дети тоже не гарант счастливой и долговечной семьи. Здесь важнее, как себя ведут женщина с мужчиной.
Это вовсе не гарант.Мое видение такое,что взяв РСП в жены,ты должен держать мысли о том,что
1)Это не твоя семья и ты там на птичьих правах
2)Ж после конца отношений уже в голове определила идеальный образ своего будущего партнёра.И тебя будут продавливать меняться на этот идеал.
3)Если родной отец нормальный,не бросил ребёнка,то прийдется смириться с мыслью ,что БМ будет на горизонте минимум ещё лет 10.

К сожалению, такие неприятные трансформации очень часты. Происходит это из-за смены приоритетов в жизни, как мне кажется. Сейчас она поставила на первое место васю, и ей не до ребёнка совсем. Тебе же могу только пожелать терпения и посоветовать, как и прежде, все действия производить только 10 раз подумав.
Я не Ж,материнского инстинкта нет,НО не укладывается в моей голове как к родному ребенку так относится.
Вот к примеру из :1)сходить к врачу с ребёнком или 2)пойти по пилоткам,я выберу первое.Потому что знал на что шёл,когда хотел детей.Я за него несу ответственность.

Ещё такая интересная мысль про БЖ (и о Ж в целом):
Возможно ,получив статус "мамы" для общества и просидев дома без развития столько времени захотелось как-то реализоваться.
И в довесок сравнить с новыми отношениями (ведь у неё это первые серьезные)

И по поводу "предательства" пришёл к умозаключению,что физическая измена это низкий,животный,мерзкий поступок.Это те,кто не умеют в силу своей слабости держать инстинкты под контролем.
А к примеру:
-настраивать детей,против родителей
-ставить во главе семьи,по сравнению с мужем/женой, своих родственников
-"прокинуть" в тяжёлую жизненную ситуацию
Вот это настоящее предательство.

Начали знакомые общие писать по поводу развода(видимо дошло каким то образом).Я не выношу обычно проблемы из семьи (на форум уже от безысходности обратился,а мб кому поможет в качестве опыта++к карме)
Не считаю себя белым и пушистым,но блин.... ЧСВ немного поднимается,когда даже её друзья говорят,что она мягко говоря "дура".

Спасибо Скелетт.В очередной раз, твои слова, как ведро с холодной водой на голову(в хорошем смысле).
 
Сверху