Не хочу потерять жену - Flirt-Style.Ru: Психология отношений

Проблема Не хочу потерять жену

Реакции
2
Добрый день друзья. Меня зовут Евгений мне 36 лет. Много смотрел материала и читал форумов но не могу понять как мне себя вести. Месяц моя жена сказала что не хочет больше жить со мной. Случилось это потому что я на протяжении 13ти лет брака позволял себе оскорбить жену унизить ее. Я переводчески позволял себе сказать ей что развожусь с ней и уходил. И последний мой уход стал для нее последней каплей. Я как всегда ушел через два дня вернулся но жена сказала что все больше между нами кроме наших двух детей ничего нет. Первые две недели я умолял ее вернуться, плакал устраивал истерики,угражал что сделаю с собой что нибудь но все стало только хуже. Позже она предложила мне вариант пожить отдельно и дать ей время подумать. Но после того как она уехала на лето с дочками к родителям на юг у нас состоялся с ней разговор в котором она сказала что время ей было не нужно она сказала это потому что переживала из за того что я так себя веду и то что по приезду домой осенью она подаст на развод. Сейчас я ей ни звоню ни пишу. Она присылает мне видео и фото детей на которые я ставлю смайлики. Было ещё пару разговоров где я сказал ей что я принимаю ее решение о разводе хотя и не хочу разводится но ставить ее в некомфортно положение не хочу. На днях она должна приехать в Москву по делам написать заявление в детский сад и попросила сделать копию паспорта и при встрече передать ей либо оставить в почтовом ящике. Так же она уведомила о том что делает небольшой косметический ремонт в квартире и хочет поменять мебель девочкам и спросила буду ли я в этом участвовать. Материально я им помогаю оплачиваю квартплату, свет, телефоны и посылаю денег на детей. Она пока в декрете, в ноябре пойдет на работу.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
Добрый день друзья. Меня зовут Евгений мне 36 лет. Много смотрел материала и читал форумов но не могу понять как мне себя вести.
окей
Месяц моя жена сказала что не хочет больше жить со мной. Случилось это потому что я на протяжении 13ти лет брака позволял себе оскорбить жену унизить ее. Я переводчески позволял себе сказать ей что развожусь с ней и уходил. И последний мой уход стал для нее последней каплей.
само собой если даешь девушке много негатива, то будешь брошен ею
а что еще было за 13 лет отношений?
напиши подробно историю отношений
[DOUBLEPOST=1592297174][/DOUBLEPOST]
Я как всегда ушел через два дня вернулся но жена сказала что все больше между нами кроме наших двух детей ничего нет. Первые две недели я умолял ее вернуться, плакал устраивал истерики,угражал что сделаю с собой что нибудь но все стало только хуже.
ее решение осознанно, и просто уговорами и руганью или логикой ты ее конечно не убедишь
[DOUBLEPOST=1592297353][/DOUBLEPOST]
Позже она предложила мне вариант пожить отдельно и дать ей время подумать.
надо соглашаться, предложить остаться друзьями
Но после того как она уехала на лето с дочками к родителям на юг у нас состоялся с ней разговор в котором она сказала что время ей было не нужно она сказала это потому что переживала из за того что я так себя веду и то что по приезду домой осенью она подаст на развод.
ясно. развод в целом не смертелен
Сейчас я ей ни звоню ни пишу. Она присылает мне видео и фото детей на которые я ставлю смайлики.
хорошо. общайся с ней редко и только по делу!

Реакции
2
Отношения в общем были не совсем плохие , скандалов крупных не было но при возникновении их я старался уйти от обсуждения проблем. Жена пыталась высказаться но я к сожалению не слушал и игнорил ее попытки. В деньгах особо не нуждались, часто выбирались пообщаться с друзьями на природу. Не хочу вспоминать про косяки жены так как это на данный момент без смысла. Но я скажу честно я не тиранил ее , доверял. Когда ей нужно было куда то сходить с подругами в магазин или бар спокойно отпускал и сидел с детьми.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
Было ещё пару разговоров где я сказал ей что я принимаю ее решение о разводе хотя и не хочу разводится но ставить ее в некомфортно положение не хочу
хорошо!
На днях она должна приехать в Москву по делам написать заявление в детский сад и попросила сделать копию паспорта и при встрече передать ей либо оставить в почтовом ящике
можно использовать эту встречу для налаживания диалога и демонстрацию нового тебя, тебя, у которого все хорошо в жизни.
а у тебя все хорошо в жизни сейчас? какие перемены в тебе после расставания?

Реакции
2
Сложно говорить про изменения. Прошел месяц как мы не живём вместе. Но я не щабухал не бросил работу. Похудел на нервяке. Моментами накатывают мысли но проходит сестра поддерживает.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
Так же она уведомила о том что делает небольшой косметический ремонт в квартире и хочет поменять мебель девочкам и спросила буду ли я в этом участвовать
а что за квартира? ком принадлежит? кто где сейчас живет? и где будете жить после ее приезда?
Материально я им помогаю оплачиваю квартплату, свет, телефоны и посылаю денег на детей. Она пока в декрете, в ноябре пойдет на работу.
ясно
Отношения в общем были не совсем плохие , скандалов крупных не было но при возникновении их я старался уйти от обсуждения проблем. Жена пыталась высказаться но я к сожалению не слушал и игнорил ее попытки. В деньгах особо не нуждались, часто выбирались пообщаться с друзьями на природу. Не хочу вспоминать про косяки жены так как это на данный момент без смысла. Но я скажу честно я не тиранил ее , доверял. Когда ей нужно было куда то сходить с подругами в магазин или бар спокойно отпускал и сидел с детьми.
так и пролетели 13 лет???
если ты хочешь эффективной помощи то нужно больше данных, чтобы я нашел твои ошибки и тебе на них указал
девушки уходят не на пустом месте, а когда недовольны тобой и отсутствием развития (твоего и отношений)
[DOUBLEPOST=1592297735][/DOUBLEPOST]
Сложно говорить про изменения. Прошел месяц как мы не живём вместе. Но я не щабухал не бросил работу. Похудел на нервяке. Моментами накатывают мысли но проходит сестра поддерживает.
хорошо
https://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/
начинай в свободное время изучать данный раздел

Реакции
2
Если вам не сложно вы задавайте вопросы а я вам на них честно отвечу. Так как мне сложно описать все 13 лет. Ее слова что ей надоело сидеть и ждать очередного оскорбления и унижения в том числе и в кругу друзей и людей вообще. Надоело ждать очередного моего ухода после которого она просит и умоляет меня не делать этого . Кстати она очень привязана к маме и папе которые в марте переехали жить в краснодарский край если это поможет. Но я ей сказал что мы тоже через пару лет переберемся к ним поближе.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
Реакции
2
Сейчас понял только что это перенятая модель поведения моего отца и я думал что она от меня ни куда не денется что я морально сильнее ее. Квартира тещи живу щас в своем доме недалеко от них.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
Реакции
2
Уходил потому что в моменты когда она просила меня остаться и не делать этого я видимо чувствовал себя на коне и думал что таким образом буду держать ее возле себя вечно пото му то я нужен ее больше чем она мне оказалось наоборот

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
Что произошло:
у тебя есть свой текущий уровень, с привычными тебе моделями поведения. Данный твой уровень в целом не устраивал твою жену и она от тебя ушла. Ты делал какие то ошибки годами, и убедил ее что с тобой нет смысла быть.

Что делать:
прекрати делать ошибки и глупые вредные вещи в адрес девушки. Пересмотри свой образ и свое поведение, образ жизни и окружение. Нам надо найти все твои косяки и убрать их, научить тебя общаться с женой и научить возвратам.

Изучай форум, жену пока не трогай, свяжись со мной в вотсапе и задашь там свои вопросы, я отвечу голосовыми. + 7 914 188 07 24

Реакции
0
На форуме всё правильно советуют - на себе испытал. Чем больше будешь просить и унижаться - тем больше оттолкнешь. Тебе реально нужно измениться - без этого ни чего не будет. А еще с детьми общайся - это твой наилучший шанс вернуть ее: ходи с ними куда-нибудь, им должно быть хорошо с тобой, они должны к тебя тянуться.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
у тебя тема называется не хочу потерять жену
и сам ты пропал и в вотсапе не отвечаешь
отличный возврат

Сверху