Не хочу потерять жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не хочу потерять жену

Dikror83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Добрый день друзья. Меня зовут Евгений мне 36 лет. Много смотрел материала и читал форумов но не могу понять как мне себя вести. Месяц моя жена сказала что не хочет больше жить со мной. Случилось это потому что я на протяжении 13ти лет брака позволял себе оскорбить жену унизить ее. Я переводчески позволял себе сказать ей что развожусь с ней и уходил. И последний мой уход стал для нее последней каплей. Я как всегда ушел через два дня вернулся но жена сказала что все больше между нами кроме наших двух детей ничего нет. Первые две недели я умолял ее вернуться, плакал устраивал истерики,угражал что сделаю с собой что нибудь но все стало только хуже. Позже она предложила мне вариант пожить отдельно и дать ей время подумать. Но после того как она уехала на лето с дочками к родителям на юг у нас состоялся с ней разговор в котором она сказала что время ей было не нужно она сказала это потому что переживала из за того что я так себя веду и то что по приезду домой осенью она подаст на развод. Сейчас я ей ни звоню ни пишу. Она присылает мне видео и фото детей на которые я ставлю смайлики. Было ещё пару разговоров где я сказал ей что я принимаю ее решение о разводе хотя и не хочу разводится но ставить ее в некомфортно положение не хочу. На днях она должна приехать в Москву по делам написать заявление в детский сад и попросила сделать копию паспорта и при встрече передать ей либо оставить в почтовом ящике. Так же она уведомила о том что делает небольшой косметический ремонт в квартире и хочет поменять мебель девочкам и спросила буду ли я в этом участвовать. Материально я им помогаю оплачиваю квартплату, свет, телефоны и посылаю денег на детей. Она пока в декрете, в ноябре пойдет на работу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Приветствуем на форуме!
Загрузите аватар и ожидайте разбор темы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день друзья. Меня зовут Евгений мне 36 лет. Много смотрел материала и читал форумов но не могу понять как мне себя вести.
окей
Месяц моя жена сказала что не хочет больше жить со мной. Случилось это потому что я на протяжении 13ти лет брака позволял себе оскорбить жену унизить ее. Я переводчески позволял себе сказать ей что развожусь с ней и уходил. И последний мой уход стал для нее последней каплей.
само собой если даешь девушке много негатива, то будешь брошен ею
а что еще было за 13 лет отношений?
напиши подробно историю отношений
[DOUBLEPOST=1592297174][/DOUBLEPOST]
Я как всегда ушел через два дня вернулся но жена сказала что все больше между нами кроме наших двух детей ничего нет. Первые две недели я умолял ее вернуться, плакал устраивал истерики,угражал что сделаю с собой что нибудь но все стало только хуже.
ее решение осознанно, и просто уговорами и руганью или логикой ты ее конечно не убедишь
[DOUBLEPOST=1592297353][/DOUBLEPOST]
Позже она предложила мне вариант пожить отдельно и дать ей время подумать.
надо соглашаться, предложить остаться друзьями
Но после того как она уехала на лето с дочками к родителям на юг у нас состоялся с ней разговор в котором она сказала что время ей было не нужно она сказала это потому что переживала из за того что я так себя веду и то что по приезду домой осенью она подаст на развод.
ясно. развод в целом не смертелен
Сейчас я ей ни звоню ни пишу. Она присылает мне видео и фото детей на которые я ставлю смайлики.
хорошо. общайся с ней редко и только по делу!
 

Dikror83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Отношения в общем были не совсем плохие , скандалов крупных не было но при возникновении их я старался уйти от обсуждения проблем. Жена пыталась высказаться но я к сожалению не слушал и игнорил ее попытки. В деньгах особо не нуждались, часто выбирались пообщаться с друзьями на природу. Не хочу вспоминать про косяки жены так как это на данный момент без смысла. Но я скажу честно я не тиранил ее , доверял. Когда ей нужно было куда то сходить с подругами в магазин или бар спокойно отпускал и сидел с детьми.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было ещё пару разговоров где я сказал ей что я принимаю ее решение о разводе хотя и не хочу разводится но ставить ее в некомфортно положение не хочу
хорошо!
На днях она должна приехать в Москву по делам написать заявление в детский сад и попросила сделать копию паспорта и при встрече передать ей либо оставить в почтовом ящике
можно использовать эту встречу для налаживания диалога и демонстрацию нового тебя, тебя, у которого все хорошо в жизни.
а у тебя все хорошо в жизни сейчас? какие перемены в тебе после расставания?
 

Dikror83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Сложно говорить про изменения. Прошел месяц как мы не живём вместе. Но я не щабухал не бросил работу. Похудел на нервяке. Моментами накатывают мысли но проходит сестра поддерживает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же она уведомила о том что делает небольшой косметический ремонт в квартире и хочет поменять мебель девочкам и спросила буду ли я в этом участвовать
а что за квартира? ком принадлежит? кто где сейчас живет? и где будете жить после ее приезда?
Материально я им помогаю оплачиваю квартплату, свет, телефоны и посылаю денег на детей. Она пока в декрете, в ноябре пойдет на работу.
ясно
Отношения в общем были не совсем плохие , скандалов крупных не было но при возникновении их я старался уйти от обсуждения проблем. Жена пыталась высказаться но я к сожалению не слушал и игнорил ее попытки. В деньгах особо не нуждались, часто выбирались пообщаться с друзьями на природу. Не хочу вспоминать про косяки жены так как это на данный момент без смысла. Но я скажу честно я не тиранил ее , доверял. Когда ей нужно было куда то сходить с подругами в магазин или бар спокойно отпускал и сидел с детьми.
так и пролетели 13 лет???
если ты хочешь эффективной помощи то нужно больше данных, чтобы я нашел твои ошибки и тебе на них указал
девушки уходят не на пустом месте, а когда недовольны тобой и отсутствием развития (твоего и отношений)
[DOUBLEPOST=1592297735][/DOUBLEPOST]
Сложно говорить про изменения. Прошел месяц как мы не живём вместе. Но я не щабухал не бросил работу. Похудел на нервяке. Моментами накатывают мысли но проходит сестра поддерживает.
хорошо

начинай в свободное время изучать данный раздел
 

Dikror83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Если вам не сложно вы задавайте вопросы а я вам на них честно отвечу. Так как мне сложно описать все 13 лет. Ее слова что ей надоело сидеть и ждать очередного оскорбления и унижения в том числе и в кругу друзей и людей вообще. Надоело ждать очередного моего ухода после которого она просит и умоляет меня не делать этого . Кстати она очень привязана к маме и папе которые в марте переехали жить в краснодарский край если это поможет. Но я ей сказал что мы тоже через пару лет переберемся к ним поближе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dikror83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Сейчас понял только что это перенятая модель поведения моего отца и я думал что она от меня ни куда не денется что я морально сильнее ее. Квартира тещи живу щас в своем доме недалеко от них.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dikror83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Уходил потому что в моменты когда она просила меня остаться и не делать этого я видимо чувствовал себя на коне и думал что таким образом буду держать ее возле себя вечно пото му то я нужен ее больше чем она мне оказалось наоборот
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что произошло:
у тебя есть свой текущий уровень, с привычными тебе моделями поведения. Данный твой уровень в целом не устраивал твою жену и она от тебя ушла. Ты делал какие то ошибки годами, и убедил ее что с тобой нет смысла быть.

Что делать:
прекрати делать ошибки и глупые вредные вещи в адрес девушки. Пересмотри свой образ и свое поведение, образ жизни и окружение. Нам надо найти все твои косяки и убрать их, научить тебя общаться с женой и научить возвратам.

Изучай форум, жену пока не трогай, свяжись со мной в вотсапе и задашь там свои вопросы, я отвечу голосовыми. + 7 914 188 07 24
 

PeaceDuke

Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
На форуме всё правильно советуют - на себе испытал. Чем больше будешь просить и унижаться - тем больше оттолкнешь. Тебе реально нужно измениться - без этого ни чего не будет. А еще с детьми общайся - это твой наилучший шанс вернуть ее: ходи с ними куда-нибудь, им должно быть хорошо с тобой, они должны к тебя тянуться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя тема называется не хочу потерять жену
и сам ты пропал и в вотсапе не отвечаешь
отличный возврат
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто он уже вернул жену, вот и пропал)))
 
Сверху