Ушла жена! Хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена! Хочу вернуть!

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Всем привет! Опишу свою ситуацию!

Мне 29, жене 23. Встречались полтора года, в браке 2.5. Все было отлично, отношения развивались очень хорошо, постепенно, гармонично. Души друг в друге не чаяли. Были конечно и мелкие бытовые ссоры, и скандалы, но редкие и быстро сглаживались. Позитива в отношениях было гораздо больше, совместный отпуск на море и на родине вообще нечто. У меня афигенные друзья и компания, с которыми мы тоже проводили время, жена со всеми подружилась очень хорошо, особенно с девушками моих друзей, так, что забыла про своих подруг (а они у неё не очень то были), постоянные приключения. Секс просто чумовой, как ураган)) Её родители любят меня, мои родители любят её. В общем жизнь была насыщенной вне работы и быта.
За исключением последних пол года. Началась ситуация с короновирусом, затем финансовые проблемы подъехали. Жена осталась без работы. Я военный. Мне пришлось тащить всё самому, нашел подработку по ночам и херачил. Очень уставал, домой приходил поесть и поспать. Помимо работ ещё и тренировки. Интимная жизнь сразу минимизировалась, да и вообще я сильно дистанциировался от неё, На жену не оставалось времени, от усталости не хотелось вообще ничего. Когда она хотела, я мог просто сказать - отстань, не сейчас и т.д. Вогнал сам себя в ужасную рутину и поплыл, в выходной день тупо хотелось лежать и ничего не делать. Стали мало общаться. Она мне говорила, что меня ей мало, но я не обращал на это внимания. Думал только о том, что надо тащить семью, пока пандемия не закончится. Но когда случались общие выходные был и секс и совместные прогулки.
9 мая она якобы поехала с подругой (с работы) к другой подруге на день рождения с ночёвкой, типа пижамная вечеринка. Я после работы поехал на подработку. Вернулась следующим вечером, пока я гулял с собакой в лесу. Прихожу домой, она уже после душа лежит на кровати лицом к стенке, вялая какая то. Подумал, что похмелье после винишка. Она у меня не пьет почти совсем, максимум вместе со мной в выходной по стаканчику пива. Я ей сказал, что заказал пиццу и пиво, посидим покушаем и тебе легче станет. И ушел на кухню заниматься какими то делами.
Минут через 10 она присела ко мне за стол. Тут я по её состоянию почувствовал, что что-то не так... И она начала разговор: последнее время мы живём разной жизнью, ты мне не уделяешь совсем внимания, типа больше как друзья и т.д.
Я ей сказал, типа "тебя с похмелья что ли бомбит?" Она психанула и пошла сразу одеваться, а затем и я психанул сказал что то типа "ты развестись хочешь?", Она в ответ "ты такое решение проблемы предлагаешь?" Я ответил что нет, с горяча выпалил, меня работа и подработки морально и физически вымотали, я собирался отдохнуть в этот вечер. В итоге она собралась и ушла на ночь к подруге. Этой ночью вдруг резко проснулся от того, что в груди что то щёлкнуло что ли.
На следующий день я её встретил у дома подруги, чтобы пойти вместе домой, поговорить и всё обсудить. Извинился за то, что не выслушал её. Она сказала что собирает вещи и переезжает к подруге в свободную квартиру, что сейчас хочет пожить отдельно, устала от всего.
С этого момента понеслось враньё. Сказала, что поедет на пару дней на родину к родителям в Тамбов, чтобы заодно взять у подруги (хреновая подруга, толстая, неинтересная и вечно ноющая, что нет нормальных мужиков) ключи от квартиры. Я решил жену это время не беспокоить своими звонками, на следующий день написал подруге, приехала ли жена к ней. Та ответила, что да. Позвонил подруге, с которой жена ездила на ДР, чтобы узнать, как они отдохнули и говорила ли она что нибудь про наши отношения. Эта мне сказала, что моя говорила, что устала от упрёков, претензий и прочей херни, которой и не было никогда...и добавила, что моя жена сейчас в Подольске у своей тётки. Тут у меня в голове начинается каша, события и слова перестают сходиться.
Через несколько дней мне звонит жена и просит забрать ключ от квартиры у охранников с её работы (они из Тамбова и работают повахтово), чуйка на пиздежь усиливается. Ну да хер с ней, забираю ключ, беру цветы и еду к ней на квартиру (уже знаю, что ошибка) поговорить. Встретила холодно, как друг. поговорили, рыдали даже вместе. Она говорит, что любит, но не верит, что может что то воиво мне и наших отношениях измениться. Я нихера не понимающий, что происходит естественно начал за что то извиняться ну и т.д. она предложила остаться у неё и я зачем то согласился, но сказала, что я буду спать в другой комнате. В голове у меня полный туман, я вообще не понимал, что происходит и что я делаю. Пришёл все равно к ней в комнату, сделал массаж, хотел перейти дальше, но она стала меня прогонять. Я ушёл . Ну тут уже собственно настал капец балансу значимости, я прогнулся как сучка и вместе с этим мне, как мужику. Но хорошо, что обошлось без жести с моей стороны.
Затем она приехала ко мне, чтобы взять ещё вещей и началось очередное враньё, что она нашла подработку в Подольске, будет там жить у тетки подруги и т.д. Попросила 10к взаймы. Собралась и уехала. Я тот ещё сыщик и решил выяснить что происходит. Оказалось, что врет она даже подругам. Я конечно же узнал, что она ни на каком дне рождения подруги не была. Никакой тётки подруги в Подольске нет. Нашел пароль от её Инстаграма и там я узнал, что как раз пол года назад ей начал писать парень, она его сначала отшивала, а потом, как у нас начался кризис в отношениях, в переписке пошли поцелуи-сердечки. Я так понимаю, что она мне все таки изменила. Понимал, что вскрывать это всё бесполезно, ибо будет врать. Потом меня посадили на карантин (я военный, участвую в параде в Москве) до конца парада, а у меня собака Хаски и деть пса было некуда. Она сама позвонила, предложила помощь в отправке собаки к родителям. Приехала и жила несколько дней у меня в квартире. Перед самым её отъездом я сбежал домой, чтобы нормально, адекватно с ней поговорить. Решил отпустить её (начитался уже советов и рекомендаций, брал консультацию у какого то мудака в интернете) чтобы потом составить план и начать грамотные действия по возвращению. Сказал ей спасибо за то время, что мы были вместе, что я был счастлив с ней и что отпускаю. Измену вскрывать не стал, знаю что бесполезно и она сама всё равно не признается. Но сказал, что "Наверное у тебя уже другие отношения", на что она психанула и заплакала, естественно стала говорить, что ничего ни с кем не было. После мы выяснили, что у нас друг на друга никаких обид и злости нет. Она опять сказала, что меня любит, но не верит, что что то может измениться. А дома на холодильнике у меня висели листочки с полным разбором ситуации, ошибок, выводами, листок с планами и целями по работе над собой. Она это видела, прочитала и сказала, что оценила. Она меня обняла и я ушёл в карантин, она уехала к родным отвозить собаку и отдохнуть. После этого она стала звонить мне через день просто так, узнать как дела. Я трубку никогда сразу не брал, перезванивал через несколько часов или на следующий день, всегда на позитиве, дела у меня отлично и т.д. Неделю назад она вернулась в Москву и поехала к парню, с которым общается. Оказалось, что она вообще в Калуге.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
В последнем разговоре неделю назад, сказала, что заедет ко мне, передать гостинцы из дома и кое какие документы для моей квартиры. Вещи забрала ещё не все. Больше мы с ней не созванивались. Начитался уже всего о возврате.
Нужен ваш разъеб и рекомендации что делать... Качели херачат каждое утро и каждый вечер, хотя занимаю себя и спортом, и книгами. На карантине уже крыша едет. Вне карантина большие планы. Уже общаюсь с другими девушками
[DOUBLEPOST=1592828186][/DOUBLEPOST]Да, кстати, звонил тёще, после того, как жена от родителей уехала в Москву. Теща говорит, что жена рыдала, говорила, что любит меня и не представляет, как её будет обнимать и целовать кто то другой, но всё уже решила. Но я этому всему уже не верю.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил отпустить её (начитался уже советов и рекомендаций, брал консультацию у какого то мудака в интернете) чтобы потом составить план и начать грамотные действия по возвращению.
Привет, Автор. Сейчас эксперты разберут твою тему.
От себя скажу, план такой себе получился. Сначала вроде норм, а потом сам пошел на контакт с ней. Большая ошибка было ей отвечать.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, кстати, звонил тёще, после того, как жена от родителей уехала в Москву. Теща говорит, что жена рыдала, говорила, что любит меня и не представляет, как её будет обнимать и целовать кто то другой, но всё уже решила. Но я этому всему уже не верю.
Приветствую!
Сейчас подтянется кто-то из экспертов, сделают разбор!
Я коротко, таких историй читал тут сотни, собственно все под копирку до боли похоже .
Смерись, она изменяла, и это прослеживается по трем моментам описанными тобою.
Тут весь вопрос в том, чего ты хочешь? вернуть ее? Или поддержки чтобы экологично слиться с этих предательских отношений ?
Тебя предала жена, в браке! Детей нет, вывод тут логический слать ее на хуй!
Они спит уже с этим парнем, регулярно, и для этих целей, она не дожидаясь , сама свалила!
Сейчас только тотальный игнор! О нем уверен уже прочитал и разжевывать тебе не нужно, если нет, скажи разжуем!!!
Никаких подарков, звонков, сообщений о понятие , принятие, цветов , НИХУЯ! Шлешь ее сейчас далеко!
Если говорить о возврате, то для здорового возврата и только на твоих условиях, понадобится 3 месяца минимум в идеале пол года.
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Уже знаю, что это была ошибка. Но тогда не было ещё нужных знаний. Да и голова в тумане совсем была...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.

Разделим на абзацы:

Мне 29, жене 23. Встречались полтора года, в браке 2.5. Все было отлично, отношения развивались очень хорошо, постепенно, гармонично. Души друг в друге не чаяли. Были конечно и мелкие бытовые ссоры, и скандалы, но редкие и быстро сглаживались. Позитива в отношениях было гораздо больше, совместный отпуск на море и на родине вообще нечто. У меня афигенные друзья и компания, с которыми мы тоже проводили время, жена со всеми подружилась очень хорошо, особенно с девушками моих друзей, так, что забыла про своих подруг (а они у неё не очень то были), постоянные приключения. Секс просто чумовой, как ураган)) Её родители любят меня, мои родители любят её. В общем жизнь была насыщенной вне работы и быта.

За исключением последних пол года. Началась ситуация с короновирусом, затем финансовые проблемы подъехали. Жена осталась без работы. Я военный. Мне пришлось тащить всё самому, нашел подработку по ночам и херачил. Очень уставал, домой приходил поесть и поспать. Помимо работ ещё и тренировки. Интимная жизнь сразу минимизировалась, да и вообще я сильно дистанциировался от неё, На жену не оставалось времени, от усталости не хотелось вообще ничего. Когда она хотела, я мог просто сказать - отстань, не сейчас и т.д. Вогнал сам себя в ужасную рутину и поплыл, в выходной день тупо хотелось лежать и ничего не делать. Стали мало общаться. Она мне говорила, что меня ей мало, но я не обращал на это внимания. Думал только о том, что надо тащить семью, пока пандемия не закончится. Но когда случались общие выходные был и секс и совместные прогулки.

9 мая она якобы поехала с подругой (с работы) к другой подруге на день рождения с ночёвкой, типа пижамная вечеринка. Я после работы поехал на подработку. Вернулась следующим вечером, пока я гулял с собакой в лесу. Прихожу домой, она уже после душа лежит на кровати лицом к стенке, вялая какая то. Подумал, что похмелье после винишка. Она у меня не пьет почти совсем, максимум вместе со мной в выходной по стаканчику пива. Я ей сказал, что заказал пиццу и пиво, посидим покушаем и тебе легче станет. И ушел на кухню заниматься какими то делами.
Минут через 10 она присела ко мне за стол. Тут я по её состоянию почувствовал, что что-то не так... И она начала разговор: последнее время мы живём разной жизнью, ты мне не уделяешь совсем внимания, типа больше как друзья и т.д.

Я ей сказал, типа "тебя с похмелья что ли бомбит?" Она психанула и пошла сразу одеваться, а затем и я психанул сказал что то типа "ты развестись хочешь?", Она в ответ "ты такое решение проблемы предлагаешь?" Я ответил что нет, с горяча выпалил, меня работа и подработки морально и физически вымотали, я собирался отдохнуть в этот вечер. В итоге она собралась и ушла на ночь к подруге. Этой ночью вдруг резко проснулся от того, что в груди что то щёлкнуло что ли.
На следующий день я её встретил у дома подруги, чтобы пойти вместе домой, поговорить и всё обсудить. Извинился за то, что не выслушал её. Она сказала что собирает вещи и переезжает к подруге в свободную квартиру, что сейчас хочет пожить отдельно, устала от всего.

С этого момента понеслось враньё. Сказала, что поедет на пару дней на родину к родителям в Тамбов, чтобы заодно взять у подруги (хреновая подруга, толстая, неинтересная и вечно ноющая, что нет нормальных мужиков) ключи от квартиры. Я решил жену это время не беспокоить своими звонками, на следующий день написал подруге, приехала ли жена к ней. Та ответила, что да. Позвонил подруге, с которой жена ездила на ДР, чтобы узнать, как они отдохнули и говорила ли она что нибудь про наши отношения. Эта мне сказала, что моя говорила, что устала от упрёков, претензий и прочей херни, которой и не было никогда...и добавила, что моя жена сейчас в Подольске у своей тётки. Тут у меня в голове начинается каша, события и слова перестают сходиться.

Через несколько дней мне звонит жена и просит забрать ключ от квартиры у охранников с её работы (они из Тамбова и работают повахтово), чуйка на пиздежь усиливается. Ну да хер с ней, забираю ключ, беру цветы и еду к ней на квартиру (уже знаю, что ошибка) поговорить. Встретила холодно, как друг. поговорили, рыдали даже вместе. Она говорит, что любит, но не верит, что может что то воиво мне и наших отношениях измениться. Я нихера не понимающий, что происходит естественно начал за что то извиняться ну и т.д. она предложила остаться у неё и я зачем то согласился, но сказала, что я буду спать в другой комнате. В голове у меня полный туман, я вообще не понимал, что происходит и что я делаю. Пришёл все равно к ней в комнату, сделал массаж, хотел перейти дальше, но она стала меня прогонять. Я ушёл . Ну тут уже собственно настал капец балансу значимости, я прогнулся как сучка и вместе с этим мне, как мужику. Но хорошо, что обошлось без жести с моей стороны.

Затем она приехала ко мне, чтобы взять ещё вещей и началось очередное враньё, что она нашла подработку в Подольске, будет там жить у тетки подруги и т.д. Попросила 10к взаймы. Собралась и уехала. Я тот ещё сыщик и решил выяснить что происходит. Оказалось, что врет она даже подругам. Я конечно же узнал, что она ни на каком дне рождения подруги не была. Никакой тётки подруги в Подольске нет. Нашел пароль от её Инстаграма и там я узнал, что как раз пол года назад ей начал писать парень, она его сначала отшивала, а потом, как у нас начался кризис в отношениях, в переписке пошли поцелуи-сердечки. Я так понимаю, что она мне все таки изменила. Понимал, что вскрывать это всё бесполезно, ибо будет врать. Потом меня посадили на карантин (я военный, участвую в параде в Москве) до конца парада, а у меня собака Хаски и деть пса было некуда.

Она сама позвонила, предложила помощь в отправке собаки к родителям. Приехала и жила несколько дней у меня в квартире. Перед самым её отъездом я сбежал домой, чтобы нормально, адекватно с ней поговорить. Решил отпустить её (начитался уже советов и рекомендаций, брал консультацию у какого то мудака в интернете) чтобы потом составить план и начать грамотные действия по возвращению. Сказал ей спасибо за то время, что мы были вместе, что я был счастлив с ней и что отпускаю. Измену вскрывать не стал, знаю что бесполезно и она сама всё равно не признается. Но сказал, что "Наверное у тебя уже другие отношения", на что она психанула и заплакала, естественно стала говорить, что ничего ни с кем не было. После мы выяснили, что у нас друг на друга никаких обид и злости нет.

Она опять сказала, что меня любит, но не верит, что что то может измениться. А дома на холодильнике у меня висели листочки с полным разбором ситуации, ошибок, выводами, листок с планами и целями по работе над собой. Она это видела, прочитала и сказала, что оценила. Она меня обняла и я ушёл в карантин, она уехала к родным отвозить собаку и отдохнуть. После этого она стала звонить мне через день просто так, узнать как дела. Я трубку никогда сразу не брал, перезванивал через несколько часов или на следующий день, всегда на позитиве, дела у меня отлично и т.д. Неделю назад она вернулась в Москву и поехала к парню, с которым общается. Оказалось, что она вообще в Калуге.
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Приветствую!
Сейчас подтянется кто-то из экспертов, сделают разбор!
Я коротко, таких историй читал тут сотни, собственно все под копирку до боли похоже .
Смерись, она изменяла, и это прослеживается по трем моментам описанными тобою.
Тут весь вопрос в том, чего ты хочешь? вернуть ее? Или поддержки чтобы экологично слиться с этих предательских отношений ?
Тебя предала жена, в браке! Детей нет, вывод тут логический слать ее на хуй!
Они спит уже с этим парнем, регулярно, и для этих целей, она не дожидаясь , сама свалила!
Сейчас только тотальный игнор! О нем уверен уже прочитал и разжевывать тебе не нужно, если нет, скажи разжуем!!!
Никаких подарков, звонков, сообщений о понятие , принятие, цветов , НИХУЯ! Шлешь ее сейчас далеко!
Если говорить о возврате, то для здорового возврата и только на твоих условиях, понадобится 3 месяца минимум в идеале пол года.
Хочу вернуть, любили мы друг друга очень сильно. "Васек" ей знатно наверное в уши нассал и она повелась. Знаю, что это капец какое предательство. Но знаю так же её, какая она доверчивая. Если приползет назад в соплях и слезах с раскаянием, то хочу дать второй шанс нашим отношениям. Свои косяки в отношениях и в жизни уже разобрал. Нихера не ожидал, что в моей жизни может такое произойти. Что поначалу со мной творилось - это сущий АД! Сейчас уже легче, туман из головы ушёл
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 29, жене 23. Встречались полтора года, в браке 2.5. Все было отлично, отношения развивались очень хорошо, постепенно, гармонично. Души друг в друге не чаяли. Были конечно и мелкие бытовые ссоры, и скандалы, но редкие и быстро сглаживались. Позитива в отношениях было гораздо больше, совместный отпуск на море и на родине вообще нечто. У меня афигенные друзья и компания, с которыми мы тоже проводили время, жена со всеми подружилась очень хорошо, особенно с девушками моих друзей, так, что забыла про своих подруг (а они у неё не очень то были), постоянные приключения. Секс просто чумовой, как ураган)) Её родители любят меня, мои родители любят её. В общем жизнь была насыщенной вне работы и быта.
тут все супер!
За исключением последних пол года. Началась ситуация с короновирусом, затем финансовые проблемы подъехали. Жена осталась без работы. Я военный. Мне пришлось тащить всё самому, нашел подработку по ночам и херачил. Очень уставал, домой приходил поесть и поспать. Помимо работ ещё и тренировки. Интимная жизнь сразу минимизировалась, да и вообще я сильно дистанциировался от неё, На жену не оставалось времени, от усталости не хотелось вообще ничего. Когда она хотела, я мог просто сказать - отстань, не сейчас и т.д. Вогнал сам себя в ужасную рутину и поплыл, в выходной день тупо хотелось лежать и ничего не делать. Стали мало общаться. Она мне говорила, что меня ей мало, но я не обращал на это внимания. Думал только о том, что надо тащить семью, пока пандемия не закончится. Но когда случались общие выходные был и секс и совместные прогулки.
а все что случилось тут - быстренько убило ваши отношения (
депрессия, проблемы с деньгами и работой, тебя вечно нет дома, а когда есть - ты уставший и ничего не хочешь
нет секса, на жену забил..
все это обычно кончается тем что девушка предлагает расстаться!
9 мая она якобы поехала с подругой (с работы) к другой подруге на день рождения с ночёвкой, типа пижамная вечеринка. Я после работы поехал на подработку. Вернулась следующим вечером, пока я гулял с собакой в лесу. Прихожу домой, она уже после душа лежит на кровати лицом к стенке, вялая какая то. Подумал, что похмелье после винишка. Она у меня не пьет почти совсем, максимум вместе со мной в выходной по стаканчику пива. Я ей сказал, что заказал пиццу и пиво, посидим покушаем и тебе легче станет. И ушел на кухню заниматься какими то делами.
Минут через 10 она присела ко мне за стол. Тут я по её состоянию почувствовал, что что-то не так... И она начала разговор: последнее время мы живём разной жизнью, ты мне не уделяешь совсем внимания, типа больше как друзья и т.д.
ну да, обычная история.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если приползет назад в соплях и слезах с раскаянием, то хочу дать второй шанс нашим отношениям.
Ну если есть такое желание, то это твой выбор. Тогда действую по классике.
1) Уходишь в игнор. Тотально, никаких контактов с ней. 2) Читаешь темы Форума, так как всё тут очень похоже у всех. 3) Читаешь рекомендованную литературу. 4) Слушаешь эксперта, который делает разбор твоей темы. 5) Обо всех событиях сообщаешь нам тут. 6) Спорт продолжаешь. 7) Алкоголь и курение исключаешь. 8) Подругам ее не звонишь, ни с кем ваши проблемы не обсуждаешь, только тут на Форуме и всё. никаких родителей, друзей и прочего.... 8) Знакомишься и общаешься с другими девушками. Ну и другие рекомендации от эксперта.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей сказал, типа "тебя с похмелья что ли бомбит?" Она психанула и пошла сразу одеваться, а затем и я психанул сказал что то типа "ты развестись хочешь?", Она в ответ "ты такое решение проблемы предлагаешь?" Я ответил что нет, с горяча выпалил, меня работа и подработки морально и физически вымотали, я собирался отдохнуть в этот вечер. В итоге она собралась и ушла на ночь к подруге. Этой ночью вдруг резко проснулся от того, что в груди что то щёлкнуло что ли.
На следующий день я её встретил у дома подруги, чтобы пойти вместе домой, поговорить и всё обсудить. Извинился за то, что не выслушал её. Она сказала что собирает вещи и переезжает к подруге в свободную квартиру, что сейчас хочет пожить отдельно, устала от всего.
на будущее - реагируй спокойнее на подобное, не усугубляй, ваши отношения итак натянуты, ссор нельзя допускать на ровном месте
надо было взять паузу и сказать ну ок типа давай подумаем что делать, расстанемся так расстанемся
спокойно поговорил, согласился с девушкой, и предложил остаться друзьями
дело в том что если тебя решили бросить и сказали об этом - то все очень серьезно
и уговаривать девушку не уходить от тебя и психовать - большая ошибка
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу вернуть, любили мы друг друга очень сильно. "Васек" ей знатно наверное в уши нассал и она повелась. Знаю, что это капец какое предательство. Но знаю так же её, какая она доверчивая. Если приползет назад в соплях и слезах с раскаянием, то хочу дать второй шанс нашим отношениям. Свои косяки в отношениях и в жизни уже разобрал. Нихера не ожидал, что в моей жизни может такое произойти. Что поначалу со мной творилось - это сущий АД! Сейчас уже легче, туман из головы ушёл

В происходящем вина только твоей жены, ведь Васек "в уши ссал" с её одобрения или скорее по её инициативе. Так что иллюзий не строй.
И учти, вторая серия всегда короче первой.
И закончится так же.

Почитай темы на форуме - поймёшь почему.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если приползет назад в соплях и слезах с раскаянием, то хочу дать второй шанс нашим отношениям.
да ладно! ну ты крутой) но лучше бы тебе убавить пыл и вернуться к реальности
девушки приползают к парням на коленях ОЧЕНЬ РЕДКО
на моей памяти за 5 лет работы всего несколько раз такое было. из нескольких сотен тем которыми я занимался. да и что толку что она приползет? ты ведь останешься прежним.
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Ну если есть такое желание, то это твой выбор. Тогда действую по классике.
1) Уходишь в игнор. Тотально, никаких контактов с ней. 2) Читаешь темы Форума, так как всё тут очень похоже у всех. 3) Читаешь рекомендованную литературу. 4) Слушаешь эксперта, который делает разбор твоей темы. 5) Обо всех событиях сообщаешь нам тут. 6) Спорт продолжаешь. 7) Алкоголь и курение исключаешь. 8) Подругам ее не звонишь, ни с кем ваши проблемы не обсуждаешь, только тут на Форуме и всё. никаких родителей, друзей и прочего.... 8) Знакомишься и общаешься с другими девушками. Ну и другие рекомендации от эксперта.
Спасибо! Понял и принял! Курить уже месяц как бросил. С алкоголем проблем нет и не было. Спортом занимаюсь!)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сказала что собирает вещи и переезжает к подруге в свободную квартиру, что сейчас хочет пожить отдельно, устала от всего.
отпускаем, помогаем собрать вещи. прощаемся.
С этого момента понеслось враньё.
а зачем ты с ней общался? не общался бы - не было бы вранья)
[DOUBLEPOST=1592830524][/DOUBLEPOST]
Сказала, что поедет на пару дней на родину к родителям в Тамбов, чтобы заодно взять у подруги (хреновая подруга, толстая, неинтересная и вечно ноющая, что нет нормальных мужиков) ключи от квартиры. Я решил жену это время не беспокоить своими звонками, на следующий день написал подруге, приехала ли жена к ней. Та ответила, что да. Позвонил подруге, с которой жена ездила на ДР, чтобы узнать, как они отдохнули и говорила ли она что нибудь про наши отношения. Эта мне сказала, что моя говорила, что устала от упрёков, претензий и прочей херни, которой и не было никогда...и добавила, что моя жена сейчас в Подольске у своей тётки. Тут у меня в голове начинается каша, события и слова перестают сходиться.
зачем-то полез к подругам че-то там выяснять.. это называется КОНТРОЛЬ и это дико бесит всех баб что вы их так контролируете
особенно тех кто вас бросил
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
на будущее - реагируй спокойнее на подобное, не усугубляй, ваши отношения итак натянуты, ссор нельзя допускать на ровном месте
надо было взять паузу и сказать ну ок типа давай подумаем что делать, расстанемся так расстанемся
спокойно поговорил, согласился с девушкой, и предложил остаться друзьями
дело в том что если тебя решили бросить и сказали об этом - то все очень серьезно
и уговаривать девушку не уходить от тебя и психовать - большая ошибка
Психанул так всего лишь один раз за всю нашу жизнь. В обычной жизни умею контролировать свои эмоции. А тут всё разом навалилось... Вообще, в нашей семье я всегда был ведущим, всегда знал, как поставить жену на место. Ближе - дальше и все дела. А тут, стоило только расслабиться...произошло то, что произошло. Знать бы всё это раньше...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ерез несколько дней мне звонит жена и просит забрать ключ от квартиры у охранников с её работы (они из Тамбова и работают повахтово), чуйка на пиздежь усиливается. Ну да хер с ней, забираю ключ, беру цветы и еду к ней на квартиру (уже знаю, что ошибка) поговорить. Встретила холодно, как друг. поговорили, рыдали даже вместе. Она говорит, что любит, но не верит, что может что то воиво мне и наших отношениях измениться. Я нихера не понимающий, что происходит естественно начал за что то извиняться ну и т.д. она предложила остаться у неё и я зачем то согласился, но сказала, что я буду спать в другой комнате. В голове у меня полный туман, я вообще не понимал, что происходит и что я делаю. Пришёл все равно к ней в комнату, сделал массаж, хотел перейти дальше, но она стала меня прогонять. Я ушёл . Ну тут уже собственно настал капец балансу значимости, я прогнулся как сучка и вместе с этим мне, как мужику. Но хорошо, что обошлось без жести с моей стороны.
вот эти все цветы, сопли, слезы, уговоры и извинения - не работают. лучше бы ты пошел на свидание с новой девушкой и выложил бы фотки в соцсети.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если приползет назад в соплях и слезах с раскаянием, то хочу дать второй шанс нашим отношениям.
Читай внимательно, что пишет эксперт Геннадий Татаренко!!! Моя приползла на коленях через 2 месяца, я дал ей второй шанс. Но сам не достаточно развился к этому времени и она не поменялась толком. В итоге 4 месяца и мы снова разошлись. Поэтому слушай эксперта, развивай себя и, самое главное, не спеши её возвращать. Поспешишь - сделаешь только хуже.
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
вот эти все цветы, сопли, слезы, уговоры и извинения - не работают. лучше бы ты пошел на свидание с новой девушкой и выложил бы фотки в соцсети.
Теперь то всё понятно, когда начитался литературы и форумов...
[DOUBLEPOST=1592830948][/DOUBLEPOST]
Читай внимательно, что пишет эксперт Геннадий Татаренко!!! Моя приползла на коленях через 2 месяца, я дал ей второй шанс. Но сам не достаточно развился к этому времени и она не поменялась толком. В итоге 4 месяца и мы снова разошлись. Поэтому слушай эксперта, развивай себя и, самое главное, не спеши её возвращать. Поспешишь - сделаешь только хуже.
Хорошо! Я никуда теперь не тороплюсь, занимаюсь теперь чисто собой, для этого теперь куча времени. 24 числа заканчивается карантин и я еду в отпуск, а там отдых, девочки, рыбалка и т.д.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Затем она приехала ко мне, чтобы взять ещё вещей и началось очередное враньё, что она нашла подработку в Подольске, будет там жить у тетки подруги и т.д. Попросила 10к взаймы. Собралась и уехала. Я тот ещё сыщик и решил выяснить что происходит. Оказалось, что врет она даже подругам. Я конечно же узнал, что она ни на каком дне рождения подруги не была. Никакой тётки подруги в Подольске нет. Нашел пароль от её Инстаграма и там я узнал, что как раз пол года назад ей начал писать парень, она его сначала отшивала, а потом, как у нас начался кризис в отношениях, в переписке пошли поцелуи-сердечки. Я так понимаю, что она мне все таки изменила. Понимал, что вскрывать это всё бесполезно, ибо будет врать. Потом меня посадили на карантин (я военный, участвую в параде в Москве) до конца парада, а у меня собака Хаски и деть пса было некуда.
кто ищет то всегда найдет - хотел найти всякую хрень, полез и нашел. молодец. только что тебе это дало? кроме новых страданий
как бы логично что если тебя собираются бросить то будет общение с новыми мужиками
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Измену вскрывать не стал, знаю что бесполезно
Да бесполезно, конечно: даже если ты уличишь БЖ в общении с Васьком - она будет клясться и божиться: "Мы с ним просто друзья!" (таких историй на нашем форуме было ОЧЕНЬ много)
Максимум - она скажет: "Мы с ним пока только целовались".
В любом случае: если ты "рассекретишь" Васька - это тебе сейчас ничего не даст.
Эту тему нужно будет поднять позже, в свое время - когда будет стоять вопрос о возврате БЖ.
- Дорогая, я все знаю. Ты не просто уходила пожить отдельно от меня - ты путалась с другим мужиком. И свою измену ты должна искупить - только тогда я подумаю, можно ли принимать тебя назад.
(не обязательно прям слово в слово это ей озвучивать - но в целом твоя стратегия должна быть именно такая: за свои теперешние поступки БЖ сперва должна будет заплатить)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
кто ищет то всегда найдет - хотел найти всякую хрень, полез и нашел. молодец. только что тебе это дало? кроме новых страданий
как бы логично что если тебя собираются бросить то будет общение с новыми мужиками
Крышу стало рвать от всего этого вранья неумелого. Причём подруги и друзья сами начали сливать мне её, звонили типа волнуются за нас. Теперь то я понимаю, что лучше бы ни с кем не общался, спокойней было бы.. Но вот вывод, который я сделал ещё в детстве: враньё всегда вылезет наружу, как его не прячь. Поэтому сам не вру никогда
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В происходящем вина только твоей жены, ведь Васек "в уши ссал" с её одобрения или скорее по её инициативе.
странно слышать такое от старожилов форума, я с этим полностью не согласен)
в происходящем вина только ваша, МУЖЧИНЫ, вы главные в отношениях
выбор девушки, построение отношений, решение проблем - все это ваша зона ответственности!
при чем тут васьки. просто вы не вырулили, были неэффективны, перестали быть перспективными!
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Шансы? 50 на 50? У неё и у меня это были первые серьезные отношения + проходили они до этого года очень хорошо
[DOUBLEPOST=1592831577][/DOUBLEPOST]
странно слышать такое от старожилов форума, я с этим полностью не согласен)
в происходящем вина только ваша, МУЖЧИНЫ, вы главные в отношениях
выбор девушки, построение отношений, решение проблем - все это ваша зона ответственности!
при чем тут васьки. просто вы не вырулили, были неэффективны, перестали быть перспективными!
Согласен, что моя вина тут есть и я полностью её осознаю. Но с другой стороны я ей ещё в начале пандемии говорил, что сейчас будет трудное время для нас обоих и его просто нужно пережить. Но с бабой в общем бестолку, как я понял, разговаривать. Надо было трахать чаще
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сама позвонила, предложила помощь в отправке собаки к родителям. Приехала и жила несколько дней у меня в квартире. Перед самым её отъездом я сбежал домой, чтобы нормально, адекватно с ней поговорить. Решил отпустить её (начитался уже советов и рекомендаций, брал консультацию у какого то мудака в интернете) чтобы потом составить план и начать грамотные действия по возвращению. Сказал ей спасибо за то время, что мы были вместе, что я был счастлив с ней и что отпускаю. Измену вскрывать не стал, знаю что бесполезно и она сама всё равно не признается. Но сказал, что "Наверное у тебя уже другие отношения", на что она психанула и заплакала, естественно стала говорить, что ничего ни с кем не было. После мы выяснили, что у нас друг на друга никаких обид и злости нет.
вот тут молодец! надеюсь "мудак из интернета" дал тебе толковые советы.
[DOUBLEPOST=1592831765][/DOUBLEPOST]
Согласен, что моя вина тут есть и я полностью её осознаю. Но с другой стороны я ей ещё в начале пандемии говорил, что сейчас будет трудное время для нас обоих и его просто нужно пережить. Но с бабой в общем бестолку, как я понял, разговаривать. Надо было трахать чаще
я уже понял почему у вас все так вышло, расскажу тебе по секрету когда добавишься ко мне в вотсап! + 7 914 188 07 24
мне можно задать там вопросы и я отвечу голосовыми. это быстро и удобно.
[DOUBLEPOST=1592831897][/DOUBLEPOST]
Она опять сказала, что меня любит, но не верит, что что то может измениться. А дома на холодильнике у меня висели листочки с полным разбором ситуации, ошибок, выводами, листок с планами и целями по работе над собой. Она это видела, прочитала и сказала, что оценила. Она меня обняла и я ушёл в карантин, она уехала к родным отвозить собаку и отдохнуть. После этого она стала звонить мне через день просто так, узнать как дела. Я трубку никогда сразу не брал, перезванивал через несколько часов или на следующий день, всегда на позитиве, дела у меня отлично и т.д. Неделю назад она вернулась в Москву и поехала к парню, с которым общается. Оказалось, что она вообще в Калуге.
тут тоже нормально себя повел!
не трогай ее пока что! почитай успешные темы на досуге
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
И после последнего разговора, когда я её отпустил, она мне прислала СМС: "Я всегда буду рядом и никогда тебя не забуду. Ты останешься главным человеком в моей жизни"
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
странно слышать такое от старожилов форума, я с этим полностью не согласен)
в происходящем вина только ваша, МУЖЧИНЫ, вы главные в отношениях
выбор девушки, построение отношений, решение проблем - все это ваша зона ответственности!
при чем тут васьки. просто вы не вырулили, были неэффективны, перестали быть перспективными!
Речь идёт не об отсутствии ответственности автора за выбор женщины, за расслабленнность в отношениях. Ответственность и вина разные вещи.
Автор пытается сделать в своём сознании жену жертвой коварного Васька, что в корне не верно. Она не жертва - она активный участник и инициатор действия.
'у всех проблем одно начало:
Сидела девушка. Скучала"
А вот почему девушка"скучала" - автору стоит проанализировать, чтобы в следующих отношениях не попасть в такую же ситуацию.
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Речь идёт не об отсутствии ответственности автора за выбор женщины, за расслабленнность в отношениях. Ответственность и вина разные вещи.
Автор пытается сделать в своём сознании жену жертвой коварного Васька, что в корне не верно. Она не жертва - она активный участник и инициатор действия.
'у всех проблем одно начало:
Сидела девушка. Скучала"
А вот почему девушка"скучала" - автору стоит проанализировать, чтобы в следующих отношениях не попасть в такую же ситуацию.
Уже проанализировал и в своих косяках разобрался. На ошибках учиться умею)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
странно слышать такое от старожилов форума, я с этим полностью не согласен)
в происходящем вина только ваша, МУЖЧИНЫ, вы главные в отношениях

Ага, всецело "вина мужчины", что баба потеряла работу, а мужик начал херачить на двух работах, чтобы семью обеспечивать достойно.
Здесь, по всем параметрам нормальных отношений, от бабы требуется максимальная поддержка в его сторону, а эта шкура "заскучала" и решила насадиться на шампур васьки.
Автор виноват только в том, что не послал нахуй эту блядь, и до сих пор хочет её вернуть.
Тюфяк под литературой - это отстой! Нет нихера яиц у тебя, если, не имея якорей, после чужого болта, не забраковал её (сорри, сам разъебать просил).
 
Сверху