Ушла жена! Хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена! Хочу вернуть!

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Цветы - для эмоциональной раскачки, это своего рода "Ближе"
Автор, хрень это полная. Вот если бы без цветов, вот тогда бы у нее была эмоциональная раскачка еще какая, а так она просто подумала, что ты не в себе)
Сообщение автоматически объединено:

А вся эта ситуация - для правильного входа в тотальный игнор
Что тут правильного? Устроил цирк и свалил... Тебя для игнора ничего не нужно было делать, выставил ее вещи и исчез - вот самый правильный вход.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет. Вот увидишь, сам справлюсь)
Далее СМС: Я видела свет на кухне. Вещи забрала.
Пиздец! Я спалился, что дома и ещё не открываю - надо как то выходить из этой ситуации, иначе она подумает, что я от неё просто прячусь, а это не есть хорошо.

Звоню нашему знакомому другу, быстро объясняю что сделать. И он делает всё чётко:
Звонит моей жене и говорит, что я уехал в командировку в Питер и оставил ему ключи от квартиры. А к нему приехал брат с женой и он пустил их ко мне пожить. Дверь не открыли, потому что испугались, когда кто то начал ломиться, а они в чужой квартире.

Через пол часа мне звонит тёща (мы с ней в сговоре) и рассказывает, что ей позвонила жена. Жена сказала тёще, что забрала последние вещи (ни слова о том, что я её выставил!! стрёмно ведь кому либо сказать, что муж выставил нахер), что не может со мной связаться, хочет поговорить и всё объяснить, не знает, что ей теперь делать И понимает, что я сейчас поступаю с ней так, как она поступила со мной.

Где то через час СМС от жены: Мне сказали, что ты в Питере. Я жду очень встречи и разговора. Как вернешься, набери. Давай поговорим. Доброй ночи

Ну эффект пока не тот, но это дело времени)

Прям тайны Мадридского двора) Нихера у тебя не получится с твоими интригами. Могу объяснить, почему)

Ты думаешь, что это игры всё, а это ведь нихера не игры. Пока ты свои козни и манипуляции строишь, бж может там уже вовсю новую личную жизнь строит, а за тобой бегает, чтобы чувство вины своей загладить. А ты пока свои планы Барбаросса строишь, ситуацию не отпустишь. А суть возврата - это отпустить прошлые отношения, забыть все обиды и строить новые отношения с тем же человеком, понимая, как их нужно строить. И это очень тяжело. И это нифига не игры.

Это у вас детей ещё нет. Если бы были, ты бы сейчас не хорохорился, как ты бж наебал, а бегал бы с подгоревшим задом с двумя мыслями: "Как уменьшить алименты" и "Почему мне бж не даёт видеться с детьми, когда я этого хочу?". Я про раздел имущества молчу. Поверь, я знаю, о чём говорю.

Далее, всего ничего времени прошло, а уже куча народу в курсе всей вашей движухи. Ты думаешь, что тёща тебя не сольёт?) В сговоре он) Да самая первая и сольёт) При первом же откровенном разговоре с бж). Тебе наоборот нужно было ни в какие подробности не вдаваться, а перечеркнуть прошлое и просто жить новой жизнью, не оглядываясь назад.

Можешь и дальше не воспринимать слова форумчан, а делать по-своему. Это твоё дело. За темой послежу, интересно стало, что у тебя выйдет.
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он типо завиноватил и свалил в закат. Прям как Вердикт завещал))
Только стоит ему раз сплоховать, эта тактика ему же боком и выйдет)
Это уже демагогия, будем посмотреть, что у ТСа выгорит с этого)
Прям в точку про Вердикта.
Ещё автор забыл применить ТИ до полного расскаиванея и приползания бж в слезах.
Как Вердикт завещал)))))
Сообщение автоматически объединено:

И про детей поддержу @Скелетт,бро у тебя все ещё может обойтись малой кровью.
Дальше с такой бабой ловить нечего.
Ты вобще темы форума читал?
 
Последнее редактирование:
Сверху