Ушла жена! Хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена! Хочу вернуть!

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Ага, всецело "вина мужчины", что баба потеряла работу, а мужик начал херачить на двух работах, чтобы семью обеспечивать достойно.
Здесь, по всем параметрам нормальных отношений, от бабы требуется максимальная поддержка в его сторону, а эта шкура "заскучала" и решила насадиться на шампур васьки.
Автор виноват только в том, что не послал нахуй эту блядь, и до сих пор хочет её вернуть.
Тюфяк под литературой - это отстой! Нет нихера яиц у тебя, если, не имея якорей, после чужого болта, не забраковал её (сорри, сам разъебать просил).
Не за что тебе извиняться. По началу я так и хотел на эмоциях сделать, разъебать её и вещи в окно повыкидывать. Да и ещё всяких гадостей наделать.. Но люблю её и все таки её тоже понимаю. Хотя может и оправдываю... Тяжело осознавать, что всё проведенное время до этого момента может быть зря. Очень много я вложил в наши отношения и семью
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже проанализировал и в своих косяках разобрался. На ошибках учиться умею)
Молодец, что быстро смог разобраться , но.
Сделай это ещё раз месяцев через 6 после развода. С холодной головой. Думаю, что удивишься.
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Вот, кстати, ещё пример того, что ссанье Васьков в уши действует на баб.
У сослуживца была красавица жена, двое детей. И был лучший друг, друг детства. Сослуживец мой тянул семью, обеспечивал как мог, воспитывал детей, да и про жену не забывал. Однажды заметил, что ссоры и скандалы участились, жена стала холоднее. Решил выяснить причину. Конечно же начал с её телефона. И не прогадал. Целый год жене его лучший друг ссал в уши, что муж у неё плохой, а он хороший, что он её любит и любит её детей и т.д. Как итог, жена в один момент ушла к другу. Сослуживец мой остался без жены, без друга и детей теперь только по выходным сможет видеть.

Мне кажется у таких Васьков нет никаких ценностей, кроме эгоизма, чтобы вот так запросто лезть в чужую семью и разрушать её. У меня есть система ценностей и правил. И одно из них - не лезть в чужую личную жизнь ни при каких обстоятельствах, как бы сильно твой член не хотел чужую жену. Считаю, что карма их распнёт ещё за такие дела. Как вы считаете?
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот, кстати, ещё пример того, что ссанье Васьков в уши действует на баб.
У сослуживца была красавица жена, двое детей. И был лучший друг, друг детства. Сослуживец мой тянул семью, обеспечивал как мог, воспитывал детей, да и про жену не забывал. Однажды заметил, что ссоры и скандалы участились, жена стала холоднее. Решил выяснить причину. Конечно же начал с её телефона. И не прогадал. Целый год жене его лучший друг ссал в уши, что муж у неё плохой, а он хороший, что он её любит и любит её детей и т.д. Как итог, жена в один момент ушла к другу. Сослуживец мой остался без жены, без друга и детей теперь только по выходным сможет видеть.

Мне кажется у таких Васьков нет никаких ценностей, кроме эгоизма, чтобы вот так запросто лезть в чужую семью и разрушать её. У меня есть система ценностей и правил. И одно из них - не лезть в чужую личную жизнь ни при каких обстоятельствах, как бы сильно твой член не хотел чужую жену. Считаю, что карма их распнёт ещё за такие дела. Как вы считаете?
Такие алени(Васьки) пиписькой думают а не головой.
И далеко не факт что их постигнет карма. Но когда любовный угар угаснет, возможно им будет не сладко!
Да и как говорится "сука не захочет, кабель не вскочет"
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что как раз пол года назад ей начал писать парень, она его сначала отшивала, а потом, как у нас начался кризис в отношениях, в переписке пошли поцелуи-сердечки. Я так пони
что она пол года отшивала ,отстань противный:Biggrin: тут баба уже за ранее готовила трамплин на член васи
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор когда голова остынет ты бы подумал, подумал хорошенько!!!
Когда все хорошо у вас было(любовь морковь), ты хороший, все устраивало жену.
И тут первые трудности и жена твоя сливается.
Ты человек военный, отправят куда нибудь в командировку года на пол.
Дальше ей опять скучно будет, ну и понакатанной.
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Автор когда голова остынет ты бы подумал, подумал хорошенько!!!
Когда все хорошо у вас было(любовь морковь), ты хороший, все устраивало жену.
И тут первые трудности и жена твоя сливается.
Ты человек военный, отправят куда нибудь в командировку года на пол.
Дальше ей опять скучно будет, ну и понакатанной.
Отправляли, на пару недель максимум и все хорошо было. Но тогда трудностей больше никаких не было. А тут всё в одну кучу сложилось. Плюс такие факты, как Василий, моё забитие на отношения и её бабская природа. В оленьем треугольнике виноваты все три оленя. Можно давить конечно на ценности, брак и прочее...Но, как оказалось, в современном мире это не котируется. Считаю, что институт брака и семьи успешно проёбан. Если раньше уважительной причиной ухода жены считалось то, что муж алкоголик, наркоман, бьёт, в общем сам разрушает семью. То сейчас всё изменилось, бабы не задумываясь прыгают с члена на член в поисках лучшей жизни. А трамплином тут служат отсутствие хорошего воспитания и ценностей, инстаграмы и прочая чухня, где все стремятся показать лучшую жизнь, и современные российские сериалы, где это всё тоже пропагандируется. И ещё дом 2 ебучий. Первым делом после знакомства с женой убрал дом 2 из её жизни, как и телевизор вообще. Нет у меня его дома. МакБук и книжки умные, и собака Хаски, чтобы дома не засиживаться
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отправляли, на пару недель максимум и все хорошо было. Но тогда трудностей больше никаких не было. А тут всё в одну кучу сложилось. Плюс такие факты, как Василий, моё забитие на отношения и её бабская природа. В оленьем треугольнике виноваты все три оленя. Можно давить конечно на ценности, брак и прочее...Но, как оказалось, в современном мире это не котируется. Считаю, что институт брака и семьи успешно проёбан. Если раньше уважительной причиной ухода жены считалось то, что муж алкоголик, наркоман, бьёт, в общем сам разрушает семью. То сейчас всё изменилось, бабы не задумываясь прыгают с члена на член в поисках лучшей жизни. А трамплином тут служат отсутствие хорошего воспитания и ценностей, инстаграмы и прочая чухня, где все стремятся показать лучшую жизнь, и современные российские сериалы, где это всё тоже пропагандируется. И ещё дом 2 ебучий. Первым делом после знакомства с женой убрал дом 2 из её жизни, как и телевизор вообще. Нет у меня его дома. МакБук и книжки умные, и собака Хаски, чтобы дома не засиживаться
Это только первый кризис у вас, первая проверка(которую твоя бж с треском провалила).
А ведь дальше труднее. Ты хочешь семью и детей с предателем? Жизнь дала тебе такой шанс не залесть в болото дальше, используй его и делай выводы.
Первое время тебе все равно что здесь пишут, ты не остыл еще.
Про ценности и семью конечно хорошо сказал, молоток!!!!
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
что она пол года отшивала ,отстань противный:Biggrin: тут баба уже за ранее готовила трамплин на член васи
Я читал всю переписку. Она его реально отшивала. Он её добавил сначала в Инстаграме, потом в ВК, потом каким то образом нашёл её телефон. И строчил чуть ли не каждый день, какая ты милая и прочее ссанье. Ответная реакция от неё пошла только ближе к началу мая, когда я совсем испарился на работе, подработках, а дома в овоща играл. Повторюсь, я никак не оправдываю её поведение, это конечно же предательство. Но тут виноваты все три оленя...
[DOUBLEPOST=1592844343][/DOUBLEPOST]
Это только первый кризис у вас, первая проверка(которую твоя бж с треском провалила).
А ведь дальше труднее. Ты хочешь семью и детей с предателем? Жизнь дала тебе такой шанс не залесть в болото дальше, используй его и делай выводы.
Первое время тебе все равно что здесь пишут, ты не остыл еще.
Про ценности и семью конечно хорошо сказал, молоток!!!!
Соглашусь с тобой. Здесь на форуме вообще херни не советуют, все мнения абсолютно дельные, поэтому я сюда и написал. Прочитал тут уже абсолютно все истории, всё вкурил. Но всё равно решусь на этот шаг, так как верю, что всё можно начать с чистого листа, при условии, что все всё осознали, хотят строить отношения и не будут допускать этих ошибок в будущем. Все равно готовое решение будет только когда случится возврат и как. Ведь есть же случаи, когда после такого люди жили долго и счастливо
[DOUBLEPOST=1592845183][/DOUBLEPOST]Ещё одна причина того, что я её все таки хочу вернуть.

Сила мысли!)
С девушками проблем особых не было у меня, занимался пикапом, с другом вдвоём выходили на охоту. Я всегда был очень избирательным. Выбирал только таких, каких я действительно хочу и всё отношения и секс были очень крутыми. До сих пор всех баб помню)
И вот однажды я просматривал в ВК фотки из лагеря, где когда то работал несколько лет вожатым, хотел посмотреть, что там изменилось спустя несколько лет. Конечно же было интересно какие там сейчас девочки-вожатые) Листаю фотки, и тут на глаза попадается мне она, милая, маленькая, в глазах огонь, почувствовал какую то энергию.. ну и ладно. Спустя некоторое время она начала всплывать в моем сознании и я думал, вот бы с ней как нибудь познакомиться. Но намеренно не искал, так как жил уже в Москве. Спустя наверное года полтора-два приезжаю на НГ домой. Как обычно отжигаем по полной с друзьями. 3 января меня друг приглашает в кафе, типа там подружки будут, на что я естественно согласился)) И вот мы приходим в кафе, поднимаемся на второй этаж. От увиденного я потерял дар речи, и в груди произошёл какой то щелчок. В компании девушек сидит она, та самая с фотографии, с закинутой за голову ногой (оказалась спортсменка, каратиста, с ахеренной растяжкой) и тут я по уши влюбился. Ну и дальше пошло-поехало)
Вот такая вот история. Надеюсь теперь вы поймёте, почему я всё-таки хочу её вернуть
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От увиденного я потерял дар речи, и в груди произошёл какой то щелчок. В компании девушек сидит она, та самая с фотографии, с закинутой за голову ногой (оказалась
и тут ты залип даже не пообщавшись
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
и тут ты залип даже не пообщавшись
Конечно я не стал торопиться, мы год или полтора просто общались, я хотел ее получше узнать сначала, тем более в разных городах жили. Потом всё как то само собой уже завертелось. Был первый поцелуй, спустя месяц-два первый секс. Очень романтично так отношения развивались и размеренно
А тут с Василием все быстро началось, надеюсь так же быстро всё и закончится
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я читал всю переписку. Она его реально отшивала. Он её добавил сначала в Инстаграме, потом в ВК, потом каким то образом нашёл её телефон. И строчил чуть ли не каждый день
Вот если бы твоя БЖ отправила Васька в черный список - тогда и можно было бы сказать: "реально отшивала".
А если она позволяла ему писать дальше и дальше - это ни фига не отшивание, а наоборот - заигрывание.
Так что нечего оправдывать ее...
Надеюсь теперь вы поймёте, почему я всё-таки хочу её вернуть
Только через полное и безоговорочное раскаяние - а не "Я нагулялась, люблю тебя обратно".
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Вот если бы твоя БЖ отправила Васька в черный список - тогда и можно было бы сказать: "реально отшивала".
А если она позволяла ему писать дальше и дальше - это ни фига не отшивание, а наоборот - заигрывание.
Так что нечего оправдывать ее...

Только через полное и безоговорочное раскаяние - а не "Я нагулялась, люблю тебя обратно".
Согласен!! Только так!!
[DOUBLEPOST=1592852141][/DOUBLEPOST]Хочу сказать всем СПАСИБО! После ваших разъебов и нагоняев, типа "она шкура, она тебя предала, где твои яйца и т.д." реально легче стало!!
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, автор.
Какая похожая история...
Сам служил, была жена. Так получилось, что почти на протяжении 3 лет фигарил сутки через сутки, плюс всякие учения, занятия, собрания и прочая ересь. Уставал, не высыпался, жену не хотелось. Начались предъявы, но я их пресекал разными формами. Позже предложили уйти в другую структуру по специальности и я с радостью согласился, прошёл собеседование, ВВК, вышел на неофициальную стажировку (написал рапорт об увольнении, где мне отдали переработку больше полугода) ну и ждал приказ о назначении. Ииии.... меня кинули. Конечно, я заранее продумывал этот момент и перестраховался, нашёл другую сферу деятельности. Ну в общем пришлось мне уехать на пол года в другой конец страны, жена как раз доучивалась и должна была приехать на ПМЖ. Но начались предъявы по телефону, потом прилетела без обручального кольца, а во второй раз предложила развод.
так же пела в уши, что меня любит, но мы как друзья и бла бла бла (самый дорогой и родной для неё человек). Пытался узнать в чем же проблема, кореш постоянно мне говорил про какого-то типа, якобы с ее кампании, на фото рядом всегда стоит и тд. Я сам этому значения не придавал, но вот кореш мой смотрел в воду;) так вот, они все будут перекладывать вину на тебя, чтобы в глазах других не выглядить блядями. Оправдываться, говорить, что ты виноват, не уделял внимания и тд. Но вот почему они не могут остаться рядом в тяжёлое время и поддержать тебя, я не знаю... время такое, воспитание, хз.
Поэтому, послушай здесь мужчин, которые хапнули многого, предателя не следует прощать! Отпусти ее тихо и спокойно(ей от этого будет тяжелей).
Так что я тебя понимаю прекрасно, это тяжело и больно. Но ты крепись! Не забивай на себя! Будет у тебя прекрасная семья! Главное не торопись:)
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Привет, автор.
Какая похожая история...
Сам служил, была жена. Так получилось, что почти на протяжении 3 лет фигарил сутки через сутки, плюс всякие учения, занятия, собрания и прочая ересь. Уставал, не высыпался, жену не хотелось. Начались предъявы, но я их пресекал разными формами. Позже предложили уйти в другую структуру по специальности и я с радостью согласился, прошёл собеседование, ВВК, вышел на неофициальную стажировку (написал рапорт об увольнении, где мне отдали переработку больше полугода) ну и ждал приказ о назначении. Ииии.... меня кинули. Конечно, я заранее продумывал этот момент и перестраховался, нашёл другую сферу деятельности. Ну в общем пришлось мне уехать на пол года в другой конец страны, жена как раз доучивалась и должна была приехать на ПМЖ. Но начались предъявы по телефону, потом прилетела без обручального кольца, а во второй раз предложила развод.
так же пела в уши, что меня любит, но мы как друзья и бла бла бла (самый дорогой и родной для неё человек). Пытался узнать в чем же проблема, кореш постоянно мне говорил про какого-то типа, якобы с ее кампании, на фото рядом всегда стоит и тд. Я сам этому значения не придавал, но вот кореш мой смотрел в воду;) так вот, они все будут перекладывать вину на тебя, чтобы в глазах других не выглядить блядями. Оправдываться, говорить, что ты виноват, не уделял внимания и тд. Но вот почему они не могут остаться рядом в тяжёлое время и поддержать тебя, я не знаю... время такое, воспитание, хз.
Поэтому, послушай здесь мужчин, которые хапнули многого, предателя не следует прощать! Отпусти ее тихо и спокойно(ей от этого будет тяжелей).
Так что я тебя понимаю прекрасно, это тяжело и больно. Но ты крепись! Не забивай на себя! Будет у тебя прекрасная семья! Главное не торопись:)
Спасибо!!
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, вопрос к тебе, как к военному, у тебя что, никаких принципов в жизни нет? На сколько я знаю, у военных достаточно крепко сложены жизненные взгляды. Возвращать бабу, которая изменила будучи замужем, нахрена? Ладно бы это было когда вы были уже не в отношениях и свободные люди. А тут в статусе жены. Да, тяжело, да, предательство. Но ты военный, если ты прошел нормальную ВВК, а я знаю о чем говорю, то с твоей психикой ты к этому адекватно подойти должен. Тебе жизнь показала истинное лицо твоей жены, а ты хочешь ее вернуть?
странно слышать такое от старожилов форума, я с этим полностью не согласен)
в происходящем вина только ваша, МУЖЧИНЫ, вы главные в отношениях
выбор девушки, построение отношений, решение проблем - все это ваша зона ответственности!
при чем тут васьки. просто вы не вырулили, были неэффективны, перестали быть перспективными!
Так а как себя вести при появлении такого Васька? Об это Мужик тянул семью, а не лежал на диване и заплывал жиром. Вместо преодоления трудного этапа и поддержки мужа, она начинает резвиться на стороне. Разве не таких баб Вы рекомендуете не возвращать? Это же непригодность в чистом виде, нет?)
Мне кажется у таких Васьков нет никаких ценностей, кроме эгоизма, чтобы вот так запросто лезть в чужую семью и разрушать её. У меня есть система ценностей и правил. И одно из них - не лезть в чужую личную жизнь ни при каких обстоятельствах, как бы сильно твой член не хотел чужую жену. Считаю, что карма их распнёт ещё за такие дела. Как вы считаете?
Карма? серьезно? Бро, ты видел хоть раз, что чинушу, который обворовывает весь регион, меценатов, которые оставляют детские дома без еды и денег хоть раз молнией шибануло или что-то подобное? Смотри на ситуацию шире. Пол года назад и я так думал, а на сегодняшний день я уже и свою БД возвращать не очень хочу и думаю, что тему мне можно было не создавать. У тебя мало того, что стереотипное мышление, оно еще и загнано в жесткие рамки. Почему для тебя посторонний человек стоит выше себя? Что за благородная жертвенность? Видишь что баба тебе нравится, уверен что с тобой будет лучше, так с чего вдруг ты должен думать о каком-то там мужике? У меня есть знакомые, которые так отбивали и жен и женщин. И мало кто из них потом расходились. Одни живут без малого уже 10 год вместе. Другие к 5 годам подходят. Да, это нагло, да, это дерзко. Но тебе ли не пох*й? Ты кузнец своей жизни и своего счастья, а не какой-то Васек. Согласен что это противоречиво, но давайте посмотрим шире и со всех сторон. Всегда отбивали что мужики что бабы. И так будет всегда, без этого не было бы того самого развития, о котором все тут говорят.

В любом случае, ты сейчас в эмоциональном угаре все равно особо ни к кому не прислушаешься. Она для тебя сейчас центр вселенной, даже после того, как в этой вселенной побывал другой челнок. Вот с этим тебе надо разбираться сперва, а не ее возвращать.
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
в Аленьем треугольнике-два аленя и сучья королева)
Тоже верно!) И вроде побеждает в этом треугольнике тот, кто первый из него выйдет. А это я) Я в любом случае вырасту, получу знания и опыт. А там всё откатиться назад
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как протекала вторая серия? И как вообще произошёл возврат? Она раскаивалась? Обсуждались ли условия возврата?
Она типа раскаивалась, умоляла простить, говорила, что я самое прекрасное в ее жизни, что она все поняла, что молит меня о прощении, что хочет все вернуть и т.д. и т.п., а в итоге у нее начались снова качели к Василиске (да, она мне изменила с женщиной)... Она сутками пиздострадала, я выставлял ее вещи, она умоляла оставить ее, потом опять пиздострадала и так все эти 4 месяца, потом собрала вещи и съехала))) Самое главное съехала, но отношения с Василиской так и не начала))) Но это долгая история, может создам новую тему на днях про последствия возврата и ошибки.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тяжело осознавать, что всё проведенное время до этого момента может быть зря. Очень много я вложил в наши отношения и семью
Дружище, да ничего не зря, это опыт, школа которую нужно пройти.
Честно, нет смысла тратить время на того кто предал, простишь ,примешь ее обратно, пройдет совсем немного время, и она попробует вновь, вновь чужого болта.
У Вас нет якорей, тебе говорят правильно! И в таком случае шли ее в пешую прогулку по хуям! Уверяю, она будет потом к тебе пытаться вернуться !
Тебе данный опыт(школа) показали как близкий человек может тебя предать!
Делай вывод и иди дальше, будет много девочек, красивых, хороших, пригодных для дальнейшей семейной жизни, эта оказалась не для нее.
Твоя задача , сейчас вернуть слегка себя, стать сильней, успешнее и интересней, и на дворе лето, много девочек в юбочках, кайфуй , наслаждайся.
Сейчас тебе ничего делать не надо, кроме как удариться в спорт, хобби, набраться знаний, опыта , ну и покайфовать с девочкам, а твоя дама еще не раз будет пинговать .
Тебе просто дали отпуск , к сожалению за твой счет! но и хуй с ним, воспользуйся правильно.
По описанной тобою истории, ебется она уже давно, но это не бери в голову, и тот Вася он не первый, она слишком себя уверенно ведет после всей этой хуйни( был момент когда она первый раз изменила, тогда она и искупала вину перед тобой, но ты не заметил по всей видимости того момента)
после она почувствовала безнаказанность и свободу в этом поле .
Нащупай сам свои яйца, и дай девкам красивых запустить руку к тебе в карманы, вот тогда ты воспрянешь духом и забьешь хуй уж извини на "Предательницу под простой терминологией блядунья"
Или ты хочешь слизывать с ее губ семя Васька/ов???
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Дружище, да ничего не зря, это опыт, школа которую нужно пройти.
Честно, нет смысла тратить время на того кто предал, простишь ,примешь ее обратно, пройдет совсем немного время, и она попробует вновь, вновь чужого болта.
У Вас нет якорей, тебе говорят правильно! И в таком случае шли ее в пешую прогулку по хуям! Уверяю, она будет потом к тебе пытаться вернуться !
Тебе данный опыт(школа) показали как близкий человек может тебя предать!
Делай вывод и иди дальше, будет много девочек, красивых, хороших, пригодных для дальнейшей семейной жизни, эта оказалась не для нее.
Твоя задача , сейчас вернуть слегка себя, стать сильней, успешнее и интересней, и на дворе лето, много девочек в юбочках, кайфуй , наслаждайся.
Сейчас тебе ничего делать не надо, кроме как удариться в спорт, хобби, набраться знаний, опыта , ну и покайфовать с девочкам, а твоя дама еще не раз будет пинговать .
Тебе просто дали отпуск , к сожалению за твой счет! но и хуй с ним, воспользуйся правильно.
По описанной тобою истории, ебется она уже давно, но это не бери в голову, и тот Вася он не первый, она слишком себя уверенно ведет после всей этой хуйни( был момент когда она первый раз изменила, тогда она и искупала вину перед тобой, но ты не заметил по всей видимости того момента)
после она почувствовала безнаказанность и свободу в этом поле .
Нащупай сам свои яйца, и дай девкам красивых запустить руку к тебе в карманы, вот тогда ты воспрянешь духом и забьешь хуй уж извини на "Предательницу под простой терминологией блядунья"
Или ты хочешь слизывать с ее губ семя Васька/ов???
Что это за момент, когда она искупила вину передо мной? Типа когда меня виноватить стала? Или помогла с собакой?
[DOUBLEPOST=1592903169][/DOUBLEPOST]
Она типа раскаивалась, умоляла простить, говорила, что я самое прекрасное в ее жизни, что она все поняла, что молит меня о прощении, что хочет все вернуть и т.д. и т.п., а в итоге у нее начались снова качели к Василиске (да, она мне изменила с женщиной)... Она сутками пиздострадала, я выставлял ее вещи, она умоляла оставить ее, потом опять пиздострадала и так все эти 4 месяца, потом собрала вещи и съехала))) Самое главное съехала, но отношения с Василиской так и не начала))) Но это долгая история, может создам новую тему на днях про последствия возврата и ошибки.
Ахренеть)) ну пригласил бы Василису вместе жить, поразвлекался бы некоторое время)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ахренеть)) ну пригласил бы Василису вместе жить, поразвлекался бы некоторое время)
Мне без нее есть с кем развлекаться. Еще мужеподобных лесбиянок мне не хватало) Не парься, скоро ты поймешь, что можно вполне себе комфортно жить без бжиков... У меня и желания нет больше возвращать, живу, кайфую, сам себе хозяин, а девушек просто дохрена свободных. Я сейчас с 6-7 связь поддерживаю и периодически к 2-3 ныряю... Так что есть жизнь после развода)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что это за момент, когда она искупила вину передо мной? Типа когда меня виноватить стала? Или помогла с собакой?
Когда виноватила, но это было и ранее, так как девочка на опыте прогиба тебя, + она поступила решительно и опытно, съехав от тебя не дожидаясь когда все всплывет .
Тут вопрос времени, когда ты начнешь все постепенно узнавать .
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Мне без нее есть с кем развлекаться. Еще мужеподобных лесбиянок мне не хватало) Не парься, скоро ты поймешь, что можно вполне себе комфортно жить без бжиков... У меня и желания нет больше возвращать, живу, кайфую, сам себе хозяин, а девушек просто дохрена свободных. Я сейчас с 6-7 связь поддерживаю и периодически к 2-3 ныряю... Так что есть жизнь после развода)
Круто) я знаю что есть) и сейчас я буду жить исключительно для себя, обязанностей ни перед кем у меня теперь нет. А вне работы и рутины мне некогда скучать)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор!

Читаю я тему и диву даюсь, чё все такие злобные-то?) Ну да, тема одна из многих, девочке скучно стало, но порой тошно становится, как тут баб пылесосят.

Лозунг форума - развивайся! А не отхуесось бжика) Да, я и сам таким был, ругал на эмоциях - это одна из стадий возврата себя, как я понял, потому что почти у всех это проходит, в темах очень хорошо видно) но меня отпустило, многое понял и как-то неприятно читать.
Да, изменила, да, виновата. Но хорош её камнями закидывать на пару с Васьком и автора превозносить. Степень вины у обоих есть в развале, да, она разная, но она есть. А Василий появился как следствие. И если уж он появился (а @Suomi верно сказал, что если бы он ей реально докучал - она бы его заблокировала) - то ошибочки какие-то были у вас и ДО карантина и ДО его появления. Это важно, подумай. Приходит это всё не сразу. Тут нужно время, чтобы остыть, всё вспомнить и проанализировать, в любом случае всё это делается холодной головой, а не воспалённым разумом, которому диктуют чувства.

Возвращать или не возвращать - это ты потом решать будешь, сейчас, я понимаю, пока свеж в памяти разрыв, естественно, всё вернуть хочется.

Но первоочередная твоя задача - вернуть себя, успокоиться и убрать предыдущие ошибки.

А видя твои рассуждения, думается мне, что ты придёшь в себя довольно быстро.

Удачи!
 

AlekseyR

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Привет, автор!

Читаю я тему и диву даюсь, чё все такие злобные-то?) Ну да, тема одна из многих, девочке скучно стало, но порой тошно становится, как тут баб пылесосят.

Лозунг форума - развивайся! А не отхуесось бжика) Да, я и сам таким был, ругал на эмоциях - это одна из стадий возврата себя, как я понял, потому что почти у всех это проходит, в темах очень хорошо видно) но меня отпустило, многое понял и как-то неприятно читать.
Да, изменила, да, виновата. Но хорош её камнями закидывать на пару с Васьком и автора превозносить. Степень вины у обоих есть в развале, да, она разная, но она есть. А Василий появился как следствие. И если уж он появился (а @Suomi верно сказал, что если бы он ей реально докучал - она бы его заблокировала) - то ошибочки какие-то были у вас и ДО карантина и ДО его появления. Это важно, подумай. Приходит это всё не сразу. Тут нужно время, чтобы остыть, всё вспомнить и проанализировать, в любом случае всё это делается холодной головой, а не воспалённым разумом, которому диктуют чувства.

Возвращать или не возвращать - это ты потом решать будешь, сейчас, я понимаю, пока свеж в памяти разрыв, естественно, всё вернуть хочется.

Но первоочередная твоя задача - вернуть себя, успокоиться и убрать предыдущие ошибки.

А видя твои рассуждения, думается мне, что ты придёшь в себя довольно быстро.

Удачи!
Спасибо за комментарий! Я уже знаю какие ошибки были с моей стороны, всё проанализировал и разобрал. Качельки конечно есть сейчас, но общаясь здесь, читая все ваши комментарии становится гораздо легче!
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелетт изобразил эталон ханжества сейчас.

Нужно было написать: "Вы оба виноваты в том, что жена решила изменить. Скорее всего, предпосылки появились гораздо раньше карантина, когда тебе пришлось работать на двух работах. Сейчас тебе нужно успокоиться, а потом уж с холодной головой будешь решать, возвращать эту оступившуюся женщину или нет"?

Нет уж, тут не форум для поглаживания Аленей по рогам. Лучше, действительно, воспринять блядское поведение бывшей жены, как опыт и урок на будущее, чтобы потом, при таких исходниках не дай бог, не наблюдались душевные страдания.

PS. Всегда желаю и буду желать авторам тех тем, где жена спрыгнула на другую ветку - не возвращать, ибо до инфаркта эта макака доведёт, когда снова заскучает.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
PS. Всегда желаю и буду желать авторам тех тем, где жена спрыгнула на другую ветку - не возвращать, ибо до инфаркта эта макака доведёт, когда снова заскучает.
Тут видишь ли в чем дело, с ветки на ветку будет прыгать любая макака, если баланс завален. Ну не вернет он эту жену, а дальше что? Следующая перепрыгнет... А ту, которую найдет? Она не с другой ветки?
 
Сверху