Ушла жена: эпизод 2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена: эпизод 2

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем ку!
Друзья мои, кратко отпишусь. Много работаю, читаю, занимаюсь спортом, встречаюсь с новыми ОЖП. В целом всё ок, только времени категорически не хватает. На диване не лежу, максимально активно провожу свободное время. По-прежнему не хочу никаких ЛТР, мне сейчас просто очень хорошо и комфортно. Лето, солнце, воздух, вода... Через неделю пойду в отпуск, запланировали с одной из ОЖП поездку на 4 дня на острова у нас на Волге... Кину свое бренное тело на шезлонг и впаду в нирвану)
Немного о БЖ. Идет 5 неделя игнора. Первые 4 недели она писала мне раз в 3 дня и исключительно по деловым вопросам. На пятую неделю ее прорвало) Позавчера и вчера забомбила меня сообщениями: "хочу к тебе", "я дура", "ты мне нужен", "мне без тебя плохо", "прости меня" и еще 150 подобных сообщений)))
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
На пятую неделю ее прорвало) Позавчера и вчера забомбила меня сообщениями: "хочу к тебе", "я дура", "ты мне нужен", "мне без тебя плохо", "прости меня" и еще 150 подобных сообщений)))
Я так понимаю ты молчишь?) пока что не надумал восстанавливать с ней отношения?
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так понимаю ты молчишь?) пока что не надумал восстанавливать с ней отношения?
Да, я молчу. Нет желания восстанавливать. Точнее у меня состояние какого-то пофигизма. По идеи, если делать возврат, то нужно ее мурыжить сейчас до последнего, а мне как-то пофиг, прям хочется ей написать, чтобы не беспокоила меня по пустякам и занималась своей жизнью, в мою больше не лезла.
Сообщение автоматически объединено:

Но если напишу, то еще больше доставать будет)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Отпишусь. У меня всё отлично, занимаюсь собой. Бжик меня преследует, я не поддаюсь) Пару раз ей отвечал, чтобы меня не беспокоила и занималась своей жизнью, она свой выбор сделала) Она еще больше после этого достает меня... Тем временем я познакомился с новой ОЖПшкой, которая меня немного зацепила. Приятная в общении, внешне хорошенькая, младше меня на 8 лет. Вот вернусь из поездки с другой ОЖП и займусь плотнее этой. С бжик по-прежнему нет желания съезжаться, ничего того, что могло бы меня заинтересовать она пока предложить не смогла)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Давненько не писал) Перейду к конкретике.
Игнорил БЖ 1,5 месяцу, она опять меня атаковала, умоляла простить и все такое. Через полтора месяца начал ей иногда отвечать. Например, она спрашивает "я тебе надоела", отвечаю "да". Пишет "я без тебя скучаю", отвечаю "не скучай, строй свою жизнь". Ну и в таком ключе. В это время начал встречаться с новой ОЖП, до сих пор с ней встречаюсь, вроде все ок, но для ЛТР пока не рассматриваю. С БЖ тоже встречаюсь, но сходиться не хочу. БЖ сейчас достаточно сильно вкладывается, но мне особо это не интересно, с ОЖП даже прикольнее. Короче я на полном пофигизме сейчас ко всем) Мне комфортно и я не парюсь.
Свои планы все реализую, спортом активно занимаюсь, с детьми время провожу, коплю финансы на трешку, а потом займусь еще стройкой дома. Это мои главные цели. немного жалею, что официально на развод не подал, но в принципе наверное чуть позже этим займусь, перед покупкой квартиры.
Я удивлен, но у меня всё прям офигенно сейчас, главное не сглазить) Михалыч, тебе отдельный привет, теперь я понял, что ты мне при первом возврате пытался донести. Больше я не заморачиваюсь вообще и у меня все четко)
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем привет! Давненько не писал) Перейду к конкретике.
Игнорил БЖ 1,5 месяцу, она опять меня атаковала, умоляла простить и все такое. Через полтора месяца начал ей иногда отвечать. Например, она спрашивает "я тебе надоела", отвечаю "да". Пишет "я без тебя скучаю", отвечаю "не скучай, строй свою жизнь". Ну и в таком ключе. В это время начал встречаться с новой ОЖП, до сих пор с ней встречаюсь, вроде все ок, но для ЛТР пока не рассматриваю. С БЖ тоже встречаюсь, но сходиться не хочу. БЖ сейчас достаточно сильно вкладывается, но мне особо это не интересно, с ОЖП даже прикольнее. Короче я на полном пофигизме сейчас ко всем) Мне комфортно и я не парюсь.
Свои планы все реализую, спортом активно занимаюсь, с детьми время провожу, коплю финансы на трешку, а потом займусь еще стройкой дома. Это мои главные цели. немного жалею, что официально на развод не подал, но в принципе наверное чуть позже этим займусь, перед покупкой квартиры.
Я удивлен, но у меня всё прям офигенно сейчас, главное не сглазить) Михалыч, тебе отдельный привет, теперь я понял, что ты мне при первом возврате пытался донести. Больше я не заморачиваюсь вообще и у меня все четко)

Красавчик, так держать!
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И снова здравствуйте! Я тут подумал, что тему нужно до конца довести и закрыть. Вот пришел тот час) Михалыч, закрывай к шутам с пометкой УСПЕХ. Я хоть с БЖ не живу вместе, но вернуть её вернул, просто сам не горю желанием с ней жить... Все у меня прекрасно, ситуацию контролирую, но при этом вообще не напрягаюсь и не парюсь. Все как-то легко и естественно проходит. Сейчас время с двумя ОЖП провожу (одна из которых БЖ), но для ЛТР их не рассматриваю)))
Вообще хочу еще раз выразить слова благодарности организаторам, экспертам и участниками Форума. Вы в корне поменяли мое мировоззрение. И я хочу сказать, что человеком хуже я не стал, а наоборот приобрел много знаний и получил много опыта. Появилась жизненная энергия, много планов и не просто планов, но и реальных дел по их достижению. Сильно восстановился в физическом плане и многое приобрел в духовном) Помню себя в январе, никогда бы не подумал, что настолько изменюсь к сентябрю... Конечно до идеала далеко, но есть к чему стремиться, это даже стимулирует...
К какому выводу пришел однозначно?! Да к тому, о котором мне здесь с первых дней и говорили, всё зависит от нас самих, от уверенности в себе и постоянного саморазвития. Наши главные враги - страхи потери и наша собственная лень.
Занимайтесь собой, своим развитием, ничего не бойтесь, идите к цели. Становитель сильными самцами и тогда девушки и жены будут сами за вас бороться и сами вас возвращать.
Всем спасибо! Тему закрываем! Нет в ней больше смысла. На Форум периодически захожу, читаю новые темы и статьи экспертов. Так что с вами не прощаюсь!
Сообщение автоматически объединено:

Еще хотел было написать, что вы все мне тут как семья стали и пустить скупую слезу, но сдержался, подумал это уже через чур будет, заход снизу))) Так что хрен вам, не дождетесь)))
 
Последнее редактирование:

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И снова здравствуйте! Я тут подумал, что тему нужно до конца довести и закрыть. Вот пришел тот час) Михалыч, закрывай к шутам с пометкой УСПЕХ. Я хоть с БЖ не живу вместе, но вернуть её вернул, просто сам не горю желанием с ней жить... Все у меня прекрасно, ситуацию контролирую, но при этом вообще не напрягаюсь и не парюсь. Все как-то легко и естественно проходит. Сейчас время с двумя ОЖП провожу (одна из которых БЖ), но для ЛТР их не рассматриваю)))
Вообще хочу еще раз выразить слова благодарности организаторам, экспертам и участниками Форума. Вы в корне поменяли мое мировоззрение. И я хочу сказать, что человеком хуже я не стал, а наоборот приобрел много знаний и получил много опыта. Появилась жизненная энергия, много планов и не просто планов, но и реальных дел по их достижению. Сильно восстановился в физическом плане и многое приобрел в духовном) Помню себя в январе, никогда бы не подумал, что настолько изменюсь к сентябрю... Конечно до идеала далеко, но есть к чему стремиться, это даже стимулирует...
К какому выводу пришел однозначно?! Да к тому, о котором мне здесь с первых дней и говорили, всё зависит от нас самих, от уверенности в себе и постоянного саморазвития. Наши главные враги - страхи потери и наша собственная лень.
Занимайтесь собой, своим развитием, ничего не бойтесь, идите к цели. Становитель сильными самцами и тогда девушки и жены будут сами за вас бороться и сами вас возвращать.
Всем спасибо! Тему закрываем! Нет в ней больше смысла. На Форум периодически захожу, читаю новые темы и статьи экспертов. Так что с вами не прощаюсь!
Сообщение автоматически объединено:

Еще хотел было написать, что вы все мне тут как семья стали и пустить скупую слезу, но сдержался, подумал это уже через чур будет, заход снизу))) Так что хрен вам, не дождетесь)))
Привет!!!
Рад за тебя что все у тебя ок!!!!
Желаю что бы все и дальше было по твоему, решал ты и рулил ты!!!
Удачи комрад, от души!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас время с двумя ОЖП провожу (одна из которых БЖ), но для ЛТР их не рассматриваю)))
Молодец, волчара: теперь правила игры будешь устанавливать ты:Good2:
Не так давно на одном женском канале Яндекс-дзена была опубликована статья о мужчинах, выбравших жизнь без ЛТР.
И в самой статье, и в комментариях под ней было видно плохо скрываемое женское раздражение: совсем мужики оборзели - не хотят нас добиваться!
Одна тетка написала особенно примечательный комментарий, в котором прямо сквозит "плач Ярославны": у мужиков всегда под рукой доступный секс - так что мы, бабоньки, им нафиг не нужны...
Ниже - мой стебный ответ на этот комментарий:Rofl:
женщины отрабатывают секс.jpg
P.S. В общем-то, тему ты можешь и не закрывать - а дальше вести ее в качестве дневника своих личностных достижений. Наверняка у тебя будет немало такого, чем не грех поделиться с форумом ))
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, привет! Давненько не писал в своей теме) Отпишусь кратко. В общем с бывшей я расстался и с ОЖП тоже, устал от них, некомфортно стало. Решение сознательное, правда пришлось искусственно значимость провалить... Расстался где-то месяц назад, не жалею и просто получаю удовольствие от свободной жизни. У меня и в работе все пошло в гору и с девушками нет проблем. Дети периодически со мной. Так что всё отлично. Правда бывшая опять какие-то отдаленные пинги начала делать, но я ничего с ней не хочу, странное чувство, даже жалко её иногда, но жить с ней не хочу, не получается у меня)))
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, привет! Давненько не писал в своей теме) Отпишусь кратко. В общем с бывшей я расстался и с ОЖП тоже, устал от них, некомфортно стало. Решение сознательное, правда пришлось искусственно значимость провалить... Расстался где-то месяц назад, не жалею и просто получаю удовольствие от свободной жизни. У меня и в работе все пошло в гору и с девушками нет проблем. Дети периодически со мной. Так что всё отлично. Правда бывшая опять какие-то отдаленные пинги начала делать, но я ничего с ней не хочу, странное чувство, даже жалко её иногда, но жить с ней не хочу, не получается у меня)))
Побудь один, я сейчас тоже всех баб разогнал. Много времени и сил отнимают
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тоже всех баб разогнал. Много времени и сил отнимают
Даже резиновая баба время занимает. Ее тоже иногда нужно прокачивать.
Сообщение автоматически объединено:

А подкачивать насосом))
 
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Друзья, привет! Давненько не писал в своей теме) Отпишусь кратко. В общем с бывшей я расстался и с ОЖП тоже, устал от них, некомфортно стало. Решение сознательное, правда пришлось искусственно значимость провалить... Расстался где-то месяц назад, не жалею и просто получаю удовольствие от свободной жизни. У меня и в работе все пошло в гору и с девушками нет проблем. Дети периодически со мной. Так что всё отлично. Правда бывшая опять какие-то отдаленные пинги начала делать, но я ничего с ней не хочу, странное чувство, даже жалко её иногда, но жить с ней не хочу, не получается у меня)))
Ты сдался и не борешься за нормальность своей бывшей не отдавай ее ЛГБТ комьюнити борись за ее нормальность запиши ее к психотерапевту но не отказывайся от нее ты должен бороться за ее возможно ей потребуется поддержка в ее борьбе за гетеросексуальность только не отворачивайся от нее.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Ну блин тройник не развил, тебе жизнь подарок сделала( слабак)))
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху