Как действовать? Натворил делов , жена подаёт на развод . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как действовать? Натворил делов , жена подаёт на развод .

Skafandr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, я тут новый человек.
Слава богу нашел этот форум и не купил никаких липовых курсов .

Ситуация коротко .
Живём женой 3 года. Это время я употреблял травку , получается , что я зависимый человек .

Сначала мы не ругались на этой почве , потом я пошел в разнос , стал курить много , по сути забил на жену и маленького ребенка.

Самый острый период получился последний год , когда меня замотало очень сильно , как следствие я провалил свой бизнес , набрал долгов , ситуация с финансами стала очень непростой .

В марте я собрал семью, жену , родителей .

Рассказал им о том , что у меня есть зависимость от травки , что это рушит всю мою жизнь и справиться с этим один я не могу .

Суть в том что вроде все ок после этого разговора со всеми , типа давай выкарабкиваеться .

Стал приносить хорошие деньги в дом , с женой наладилось сразу же , общались как в былые времена, как буд то ничего не было .

Далее через месяц произошел срыв и я покурил снова , жена узнала , но вроде не сильно ругались , говорит давай бери себя в руки , срыв бывает у каждого .

И вот недавно я вновь накурился , сорвался снова .

Жена заметила , что я не в трезвом виде , я как полный идиот до последнего отпирался , что не употреблял в итоге , конечно сознался , так как все факты говорили против меня .

После этого она озвучила мне , что теперь уже точно уходит , вспомнила все что у нас было за время совместной жизни .

Что я не уделял ей толком внимания , что ребенку так же уделял мало времени, все работа, одна работа.

Очень много курил траву, набрал долгов и прочее прочее .

Запустил себя .

По фактам все так и есть .

Я действительно был очень сильно не прав по отношению к жене и ребенку , действительно осознаю , что натворил сам делов таких .

Она меня очень много прощала и принимала .

Но сейчас первый раз когда мы на столько сильно разминулись после последнего срыва с курением .

Помощь в отказе от курения не нужна .

Позавчера поговорили по телефону, она сказала, что я выжал из нее все терпение , довел уже до ручки , я ей отвратителен как человек, как отец нашего ребенка и мужчина.

А если быть точным то у неё пустота внутри , она относиться ко мне уже с презрением .


Конечно я понимаю ее чувства , но вернуть хочу само собой .

Зарабатывать получается достаточно хорошо , но она говорит , что дело не в деньгах эээдаже, а в моём отношении к своей жизни и семье.

Ей как нормальному человеку хочется строить жизнь, обзовистись жильем , обустраивать быт и т.д.

Со мной она этого не видит, так как я в любой момент могу сорваться и начать курить , как следствие потерять все заработки , снова уйти в долги и т.д

Для нее я ненадёжны человек , она не чувствует себя за мужем .

Это не нытье , я просто объективно передаю , что и как есть .

Я понимаю , что выжег у нее все чувства и доверие .

Я не понимаю , как мне действовать сейчас , что бы не усугубить ситуацию.

Не виделись уже неделю ни с женой не с ребенком , видеть меня не хотят .

Я конечно скучаю по ним и особенно по маленькому ребенку.

Но понимаю, что сейчас пока рано приезжать , падать в ноги и молить о прощении тем более .

Есть такая мысль приехать в воскресенье к ним , сделать стрижку ,купить новой одежды и поехать всем вместе в семейное кафе , покушать поиграть с ребенком

Хочу подарить жене цветов и сделать небольшой подарок в виде ювелирного украшения .

Есть мысли подарить колечко , как бы сделать предложение вновь , сказать давай все вычеркнем , что было у нас .

Но вот не понимаю , на сколько сейчас это будет правильным, что то дарить после того как мне сказали , что я даже подарков не делал и не уделял толком внимания.

Как поступить лучшее, какие первые шаги предпринять ?

Не спать не есть не могу , живу на даче пока у родителей.

В целом состоянии более менее стабильное, наверное поэтому не поехал плакаться сразу же и принял решение пока взять паузу .

Подать на развод сейчас не просто , но она это сделала и у меня есть время .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Skafandr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие ошибки я допускал за время отношений:
1. Много врал - потерял доверие полностью
2. Не уделял время жене
3. Не был опорой ни в чем
4. Не дарил подарков никакого внимания практически
5. Злоупотреблял вредными привычками , сейчас с ними уже легче и не до них

Вот вроде ключевое , не знаю понятно ли описал ситуацию, если что добавлю и отвечу на уточняющие вопросы.

3 день сплю по несколько часов , лежу с 3 ночи и думаю , как же поступить

В последнем разгон 2 дня назад , сказала мне, что если приеду домой то они сразу же уедут с ребенком

Так как видеть она меня не хочет
[DOUBLEPOST=1593576391][/DOUBLEPOST]Знаю , что на моей стороне тот факт , что жена уже давно не работала (3.5 года) сидела с ребенком + сейчас непростая ситуация со всем этим и работать она не хочет , хочет занимать ребенком , хозяйством ,готовить , убирать и т.д.

Знаю что она быстро отходит эмоционально , отходчивый человек .

Уезжать ей некуда сейчас особо , а за съёмное жилье платить не чем , только если мы будем вместе и платить буду я .
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Skafandr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Спасибо!
Если понадобится уточнить что то я могу рассказать ещё более подробно
[DOUBLEPOST=1593578683][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Я забыл добавить , что в последнее время (пол года) , жена переодически заикадась о разводе , на почве финансовой нестабильности и моих постоянных пустызопустых не курить, хорошо заробатывать , быть мужем .

Последний месяц все было шикарно у нас , деньги приношу , общаемся отлично и так далее .

Капля была когда я накурился на прошлой неделе и тут она уже конкретно взялась за развод, пошла подавать .

Я то понимаю, что мне нужно вернуть ее доверие, которое пропало напрочь.

Что нужно вернуть чувства и эмоции ко мне (положительные )
[DOUBLEPOST=1593578793][/DOUBLEPOST]Не видит во мне настоящего мужчину , способного быть отцом , мужем , добытчиком.

Но я и в правду вел себя как малолетка какая то .

Мне нужно полностью перестроить свою модель поведения, я думаю так
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация коротко .
Живём женой 3 года.
а малому на фотке сколько лет? это твой ребёнок?

кстати советую не ставить свою фотку, есть риск что бж или твои знакомые наткнутся на эту тему. были неоднократные случаи.

Самый острый период получился последний год , когда меня замотало очень сильно , как следствие я провалил свой бизнес , набрал долгов , ситуация с финансами стала очень непростой .
сейчас ещё с изоляцией. бизнесу совсем поплохело.


В марте я собрал семью, жену , родителей .

Рассказал им о том , что у меня есть зависимость от травки , что это рушит всю мою жизнь и справиться с этим один я не могу .
такое не часто встретишь, что ты сам осознал свою проблемы и открылся перед родственниками. молодец.
чаще всего жёны/родители тащат мужей/парней к наркологу силком. и ждут чуда.

Далее через месяц произошел срыв и я покурил снова , жена узнала , но вроде не сильно ругались , говорит давай бери себя в руки , срыв бывает у каждого .

И вот недавно я вновь накурился , сорвался снова .

Жена заметила , что я не в трезвом виде , я как полный идиот до последнего отпирался , что не употреблял в итоге , конечно сознался , так как все факты говорили против меня .
1)как ты осознал что это является проблемой?
2)как это вредило твоей семье?
3)когда ты решил изменить образ жизни? и что для этого ты делал?
4)какая реакция у жены была до твоего публичного признания?

Помощь в отказе от курения не нужна .
ребят после многомесячной реабилитации срывает.
это серьёзный вопрос. и тебе необходимо найти конструктивную замену, тебя это будет постоянно грызть изнутри, и ты рано или поздно опять сорвёшься.
как ты справляешься? ты осознаёшь масштаб проблемы? а что будет если жена вернётся? резко мотивация пропадёт?


Позавчера поговорили по телефону, она сказала, что я выжал из нее все терпение , довел уже до ручки , я ей отвратителен как человек, как отец нашего ребенка и мужчина.
ты её часто обманывал?
сколько раз ты уже "бросал" курить?


Я не понимаю , как мне действовать сейчас , что бы не усугубить ситуацию.
давай тогда поставим вопрос так, когда у тебя был хороший месяц, и дома всё было хорошо.
почему ты усугубил ситуацию?


Есть такая мысль приехать в воскресенье к ним , сделать стрижку ,купить новой одежды и поехать всем вместе в семейное кафе , покушать поиграть с ребенком
и что теперь? будешь в демоверсии воскресного папы, делать вид что ты классный парень и покупать расположение ребёнка.
такое себе.


Хочу подарить жене цветов и сделать небольшой подарок в виде ювелирного украшения .
нет.
в принципе подарки делать норм, но не в такой ситуации. только хуже сделаешь.


Как поступить лучшее, какие первые шаги предпринять ?
расскажи подробнее про ваши отношения. как жили. когда начался спад и т.д.
про ребёнка расскажи.
есть ли совместное имущество? насколько жена самодостаточна?

Знаю , что на моей стороне тот факт , что жена уже давно не работала (3.5 года) сидела с ребенком + сейчас непростая ситуация со всем этим и работать она не хочет , хочет занимать ребенком , хозяйством ,готовить , убирать и т.д.

Знаю что она быстро отходит эмоционально , отходчивый человек .

Уезжать ей некуда сейчас особо , а за съёмное жилье платить не чем , только если мы будем вместе и платить буду я
т.е она всё таки от тебя зависит. это же как достать надо было человека что она тебя слила.
а план у неё какой то есть? она хотя бы говорила что то в стиле "давай денег на ребёнка", или просто закрылась?

у тебя много белых пятен в истории. и очень выборочный рассказ.

если не хочешь афишировать в публичном пространстве некоторые моменты. добавляйся в ватсап +79199229768
и ответь на мои вопросы.
 

Skafandr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а малому на фотке сколько лет? это твой ребёнок?

кстати советую не ставить свою фотку, есть риск что бж или твои знакомые наткнутся на эту тему. были неоднократные случаи.


сейчас ещё с изоляцией. бизнесу совсем поплохело.



такое не часто встретишь, что ты сам осознал свою проблемы и открылся перед родственниками. молодец.
чаще всего жёны/родители тащат мужей/парней к наркологу силком. и ждут чуда.


1)как ты осознал что это является проблемой?
2)как это вредило твоей семье?
3)когда ты решил изменить образ жизни? и что для этого ты делал?
4)какая реакция у жены была до твоего публичного признания?


ребят после многомесячной реабилитации срывает.
это серьёзный вопрос. и тебе необходимо найти конструктивную замену, тебя это будет постоянно грызть изнутри, и ты рано или поздно опять сорвёшься.
как ты справляешься? ты осознаёшь масштаб проблемы? а что будет если жена вернётся? резко мотивация пропадёт?



ты её часто обманывал?
сколько раз ты уже "бросал" курить?



давай тогда поставим вопрос так, когда у тебя был хороший месяц, и дома всё было хорошо.
почему ты усугубил ситуацию?



и что теперь? будешь в демоверсии воскресного папы, делать вид что ты классный парень и покупать расположение ребёнка.
такое себе.



нет.
в принципе подарки делать норм, но не в такой ситуации. только хуже сделаешь.



расскажи подробнее про ваши отношения. как жили. когда начался спад и т.д.
про ребёнка расскажи.
есть ли совместное имущество? насколько жена самодостаточна?


т.е она всё таки от тебя зависит. это же как достать надо было человека что она тебя слила.
а план у неё какой то есть? она хотя бы говорила что то в стиле "давай денег на ребёнка", или просто закрылась?

у тебя много белых пятен в истории. и очень выборочный рассказ.

если не хочешь афишировать в публичном пространстве некоторые моменты. добавляйся в ватсап +79199229768
и ответь на мои вопросы.
Да я сейчас сформулирую все ответы и нарушу в Ватсапп!
 

Skafandr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Малому на фото 3 года, да это наш ребенок.

1)как ты осознал что это является проблемой?
- просто стал часто курить, забивал на семью, на дела , на работу, вообще на все кроме курения.
2)как это вредило твоей семье?
-Деньги из семьи уходили на эту дрянь, отношения портились между нам , как супругами, я как в астрале ходил постоянно, ничего не нужно становиться.
3)когда ты решил изменить образ жизни? и что для этого ты делал?
-Решил изменить после НГ 2020 , рассказал обо все близким, чтобы они знали и помогали мне , как могут, хотя бы словами . Так в целом наверное больше ничего особенного, просто стал курить раз 100 меньше если считать что последний год я курил каждый день.
4)какая реакция у жены была до твоего публичного признания?
-У нас уже был полный писец в отношениях, так как все было уже на грани с деньгами с микроклиматом дома.
Мы отдалились в последнее время сильно (с октября 2019 по начало мая 2020), она говорила об уходе уже и о разводе в связи с тем что ситуация с финансами и с долгами плохая, она уже была вымотанная.
Я был в жуткой ситуации касаемо травки, никто не подозревал , что со мной происходит, я был с утра до позднего вечера на работе, все равно что то делал у себя в кабинете.


как ты справляешься?
- особо никак, сейчас просто живу за городом на природе, работую в ноуте и конечн тоскую по семье

ты осознаёшь масштаб проблемы?
- Да конечно, я уже всех на уши поднял своими проблеами , в том плане что мои все тоже переживают очень и отец и мама, записались ко врачу еще к наркологу.

а что будет если жена вернётся? резко мотивация пропадёт?
- Тут нет разницы , касаемо травки . У меня бывают заскоки, когда я продам хороший заказ на большие деньги и типа все расслабон все супер, точнее начинается с пивка или вина, потом уже по датую голову идет курение.

То есть когда я начинаю хорошо зарабатывать начинается раслабон , так было в последние срывы у меня.

ты её часто обманывал?
- очень часто касаемо курения и денег которые тратил на себя и на свои гулянки. (хотя слава БОГУ моя совесть чиста касаемо измен, я этого не делал и на этйо почве у нас ничего не было никогда)

сколько раз ты уже "бросал" курить?
-Со счета можно сбиться, но воот так основательно 2 раза, когда уже заявлял что все этому конец .
Прошлым летом и этой весной получается.


давай тогда поставим вопрос так, когда у тебя был хороший месяц, и дома всё было хорошо.
почему ты усугубил ситуацию?

-У меня пошли заказы, хорошие, я заработал отличные деньги, выпили винца и уже с этого у меня началось шатание психики по поводу курения, дал слабину с алкахой т меня по кускам разобрало сразу же.

и что теперь? будешь в демоверсии воскресного папы, делать вид что ты классный парень и покупать расположение ребёнка.
такое себе
- Да конечно это никуда не годиться, хочу нормальной семьи.

расскажи подробнее про ваши отношения. как жили. когда начался спад и т.д.
про ребёнка расскажи.
есть ли совместное имущество? насколько жена самодостаточна?

-Имущества никакого не нажили.
Спал идет уже очень давно , еще 2017 года пошел спад, отношения были такие себе, все упиралось в то что у меня был очень маленький доход, нам мало на что хватало , всегда был в работе, никакого внимания семье я не уделял почти. все бизнес и так далее.
С ребенком не знаю, что рассказать даже если честно.

Жена очень уровновешенаная, спокойная, никогда не кричит вообще, спокойно говорит , молча уходит .
Есть характер у неее конечно стойкий , я думаю, что она самодостаточная , за время когда она еще работала до рождения, купила себе машину хорошую не в кредит , шубу дорогую и многие другие вещи себе покупала.

Не я делал ей подарки , а она сама себе все покупала получается.

т.е она всё таки от тебя зависит. это же как достать надо было человека что она тебя слила.
а план у неё какой то есть?
- говорит что хочет уехать со съемного жилья , так как не хочет тянуть аренду сама, а жить со мной тем более. Хотят с бабушкой продать ее квартиру в области и купить тут и жить всем вместе, устроиться на работу все таки, жить сама, потихоньку копить деньги, обустраивать жизнь, а не как сейчас , что бордак такой .
Получается из за курения много денег уходит мимо семьи . Мне 26 лет , ей 29 , ей хочеться уже как то по взрослому не как со мной.

она хотя бы говорила что то в стиле "давай денег на ребёнка", или просто закрылась?
Сначала 2-3 дня просто закрылась не овтечала на телефон и сообщения, потом я ей все таки дозвонился на 3 день и мы поговорили .

Сказала, что хочет видеть мужчину , мужа, быть за мужем как за каменной стенной, хочет как женщина внимания элементарного , подарочки и т.д. от меня она этого ничего не увидела и уже устала верить обещания и поэтому просто уходит.(подает на развод)

Говорит давай хотя бы 10 т , я понимаю, что у тебя сейчас не простая ситуация с ребенком , маленькому ребенку хватит
[DOUBLEPOST=1593617974][/DOUBLEPOST]У меня на самом деле отвратительная натура.

Я не курю, трезвый, святой почти человек. Деньги идут как буд то сами, заказы проекты, все отлично в семье.

Как только я срываю куш, появляется кураж и меня уносит напрочь и я большую часть хорошего просираю.

Я записался сегодня к наркологу , завтра поеду общаться , хватит с меня уже
[DOUBLEPOST=1593618448][/DOUBLEPOST]Когда говорили последний раз по телефону с ней, она мне все то что я описывал пересказала, я просто спокойно ей сказал.

"-Я согласен со все , что ты говоришь и на твоем месте я поступил бы так же с таким человеком, поэтому твой выбор я уважаю и принимаю.

Но мой приоритет - это сохранения семьи, я знаю, что способен быть и отцом и мужем и т.д. , обеспечивать и давать все необходимое, я не хочу оправдывать в 100 раз или просить прощения, мне нет оправдания да и это бессмысленно.

Буду доказывать деломи , а ты посмотришь на все это со стороны и возможно сделаешь выводы уже.

Она мне сказала вот и делай дела а там посмотрим, но сейчас я принила решения о розводе и не хочу , чтобы ты был как то с нами связан, если ты приедешь домой то мы сразу уедем, видеть тебя я не хочу, мы с сыном дома одни 3 дня и мне так хорошо и спокойно без твоего присутствия. (в таком духе, не помню дословно)

И КСТАТИ ОНА ЕЩЕ НЕ ПОДАЛА НА РАЗВОД.
Нет приема заявления в оф лайн, можно сделать это только онлайн через электронную почту.
Но я не спрашивал , может сейчас она уже подала он лайн .
С этой пандемией не все так просто оказалось
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ватсап мне напиши
 
Сверху