Как и у всех, ушла жена. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как и у всех, ушла жена.

Каков шанс на возврат

  • Есть

    Голосов: 13 68,4%
  • Нет

    Голосов: 6 31,6%

  • Всего проголосовало
    19

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Да даже если и будут, то слать ее подальше и все. Лучше новые отношения настроить чем возвращать к жизни дохлую лошадь.
Монстр, молодец что так быстро выпустил бж из своей жизни, не каждому это дается так быстро, все забыть и осознать прошлую ( бракованную) жизнь, вроде как с любимым человеком. Но всему когда то надо учится.
Не скажу, что все забыл, думаю это впринципе невозможно, но отношение к этому поменял))) Я в любом случае, если что то интересное будет, тут отпишусь)
 

Timor

Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Именно поэтому, в 95% тем, где вполне адекватные авторы, присутствуют васьки. А в остальных 5% - лютый неадекват самих авторов, что уж лучше одной, чем с ним) Есть ещё несколько исключений) Где ни васьков, ни неадекватов - но это довольно редкие истории.
У меня одна из таких редких историй. Искал на форуме похожие ситуации - не нашел. Сейчас предложил ей оформит раздел имущества и развод на что получил вопрос - Это сейчас обязательно делать? Но вроде не против, сейчас жду от неё решения уже 2-ю неделю. Хер знает что у таких в башке творится.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня одна из таких редких историй. Искал на форуме похожие ситуации - не нашел.
Держи, пользуйся)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
У меня одна из таких редких историй. Искал на форуме похожие ситуации - не нашел. Сейчас предложил ей оформит раздел имущества и развод на что получил вопрос - Это сейчас обязательно делать? Но вроде не против, сейчас жду от неё решения уже 2-ю неделю. Хер знает что у таких в башке творится.
Ты уверен на 100%что у тебя такой вариант???
 

Timor

Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Держи, пользуйся)
Спасибо, интересные темы! Особенно вторая, где автор все таки развелся и пошло обсуждение знакомств с новыми ОЖП. Зарегился в тиндере, сижу листаю)
Ты уверен на 100%что у тебя такой вариант???
Скорее да, чем нет. Ничего не было указывающие на васю, а про развод она думала уже давно.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Спасибо, интересные темы! Особенно вторая, где автор все таки развелся и пошло обсуждение знакомств с новыми ОЖП. Зарегился в тиндере, сижу листаю)

Скорее да, чем нет. Ничего не было указывающие на васю, а про развод она думала уже давно.
Так это у всех так было, я тоже думал что в пустоту(( но это так не работает. Оно может указывает, только ты не видишь??
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля парни, даже если по факту васи нет, у нее уже мысли о ком-то и у нее в голове розовые единороги уже летают. Даже если этот вася еще сам не вкурсе)))
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здарова мужики!))
Захотелось тут немного отписаться как у меня дела идут.
(Пишу все это с широкой улыбкой на лице)
Жил я жил, своим бытом, искал общения с девушками и вообще, получалось все как то вяленько, и вдруг я для себя четко осознал, думаю ну все нахуй, думаю у меня сейчас есть цель, ремонт и тренировки, буду по максимуму туда поглощаться, а с бабами так как нибудь само разрулится, больше даже усилий прилагать не буду. Ну и что вы думаете, не прошло и недели, (мозг мой даже намека не давал на какие то знакомства или написывания кому то) добавляется ко мне в друзья девушка, тосим босим, попререписывалиь, хочет встречи, думаю про себя, вообще ты не вовремя, некогда. Неделю не получалось увидится, в итоге в пятницу после тренировки говорю поехали покатаемся на машине))) ну и в тот же вечер все там сраслось)) просто не прилагая усилий. Потом ещё несколько раз, ну и до сих пор периодически встречаемся. Тут же паралельно ещё несколько человек сами начали инициативу проявлять. Честно не знаю даже как это все объяснить. Но подъем самооценки прям ого-го. + В спорте все получается. Скинул 10ку жир ушел практически весь, вес сейчас 85 для роста 190 маловато, но за то это мышцы и кости и кожа))) а не 10кг жира)) короче подъем идёт охеренный, о бж практически не вспоминаю, переосмыслил все так, считаю, что збз так все получилось. Как-то так. Бросайте нахой все попытки вернуть кого то, оно того не стоит, это энергия растрачена я в пустую. Один вопрос пока весит подвешенный, это с работой. Его оставляю на следующий год))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Неделю не получалось увидится, в итоге в пятницу после тренировки говорю поехали покатаемся на машине))) ну и в тот же вечер все там сраслось)) просто не прилагая усилий. Потом ещё несколько раз, ну и до сих пор периодически встречаемся. Тут же паралельно ещё несколько человек сами начали инициативу проявлять.
Ты поймёшь о чем я
Новый год к нам мчится, скоро все случиться, ськдиьься что сниться. Это у многих девок щас в голове)))
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здарова всем))
Тут вот мозгую над таким вопросом, а именно возраст будущей избранницы. Для разовых встреч, тут все понятно, нет разницы. А в дальнейшем, я планирую семью, ребенка. У меня такой возраст, что возраст девушки может быть от 20 и выше. Так вот есть ли смысл брать по моложе или же лучьше искать уже по старше...эт так пока мысли или тема для рассуждения) Буду рад услышать мнения форумчан)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возраст будущей избранницы.
Главное что бы твоя избранница была человеком, что бы помогала тебе в трудную минуту. Стояла за тебя, принесла воды когда ты болеешь не в силах подняться. Была дополнением тебя, а не те мрази которым нужны деньги и поездки по курортам. И тут уже не важно сколько лет ей, будь ей 25 лет или 35. Важно как она ведёт с тобой. Ваши отношения.
Есть поговорка в русском языке.
" лучше страшная, но домашняя, чем красивая, но ебливая"
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Главное что бы твоя избранница была человеком, что бы помогала тебе в трудную минуту. Стояла за тебя, принесла воды когда ты болеешь не в силах подняться. Была дополнением тебя, а не те мрази которым нужны деньги и поездки по курортам. И тут уже не важно сколько лет ей, будь ей 25 лет или 35. Важно как она ведёт с тобой. Ваши отношения.
Есть поговорка в русском языке.
" лучше страшная, но домашняя, чем красивая, но ебливая"
Так по началу они могут себя все так вести)) когда есть интерес))
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Приветствую!!! С наступающим!
Эмм появилась мысль такая, вообщем не знаю как сформулировать даже, начал общаться с девушкой, сама добавилась в соц сети, оказалась за мужем. Короче недовольна она мужем своим, вроде как изменил ей и т.д. Я вот щас изучаю на ее примере то, как бабы от мужей сваливают, с чего всё начинается))) какие ошибки мужья допускают) Васьком быть не хочу, но с другой стороны ничего не мешает общаться. Может общение начать тут описывать??? Что бы мужикам в браке были видны первые звоночки??
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Короче недовольна она мужем своим, вроде как изменил ей и т.д.
А это тебе ее муж расказал? Или она тебе сама сказала, начав со слов "Представляешь..."?

Я вот щас изучаю на ее примере то, как бабы от мужей сваливают, с чего всё начинается))) какие ошибки мужья допускают)
Да чего там изучать-то? Все у всех под копирку.

Васьком быть не хочу, но с другой стороны ничего не мешает общаться. Может общение начать тут описывать??? Что бы мужикам в браке были видны первые звоночки??
Мужик! Сверни это общение. Не порть себе карму.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здарова ребят!)) Захожу сюда периодически, почитать. Хочу поделиться наблюдением, которое мне не даёт покоя)) может я зациклился конечно. Вообщем херня такая, почему-то получается так, что взаимная симпатия с тёлками у меня получается с теми, которые по гороскопу Козероги))))) ахахаха))) это все было бы смешно, если не было бы так грустно ))) прям вот знакомлюсь все вроде хорошо и т.д. спрашиваю когда д.р. январь))))
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Привет, автор! Вот и я добрался до твоей темы.

Что же, занимательный путь мы прошли, не находишь? Классные ощущения от пройденного, ярко отражаются непроизвольной улыбкой, точь-в-точь.

Про гороскопы забавная тема, моя Т Козерог, вот и посмотрю о чем ты говоришь. Хотя у меня в основном девы были, короче реально бабы?

А так я не особо верю в это все, но как и писал выше: забавно)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет, автор! Вот и я добрался до твоей темы.

Что же, занимательный путь мы прошли, не находишь? Классные ощущения от пройденного, ярко отражаются непроизвольной улыбкой, точь-в-точь.

Про гороскопы забавная тема, моя Т Козерог, вот и посмотрю о чем ты говоришь. Хотя у меня в основном девы были, короче реально бабы?

А так я не особо верю в это все, но как и писал выше: забавно)
Да, читаю, вспоминая как всё было....пздц)))
у меня от момента сьёба год прошел, помню читал когда темы, там мужики пишут вот уже год прошел, а там ещё замес какой то....думаю блять год это так долго, а нет, рас и прошел.
Козерогии это пздц знак конечно, они меня просто окружают, по мимо телак)) два л друга, две жены друзей в компании, жена брата, бж была козерог. Смотрю на них в отношениях, там мало приятного, с точки зрения женственности и т.д. там нет нихуя. как обьяснить...по сути ты живёшь с внешне женщиной, а внутри это мужик)). Просто по гороскопам мне подходят раки и рыбы, я просто для прикола почитал там, и вывод сделал, что даже толком не общался с таковыми)))
Так к чему все, только на вид и общение появляется норм баба, так сразу козерог))) стечение обстоятельств х.з))))
Вот какие-то такие мысли.
Кстате в очередной раз теория о том, что не надо париться и заморачиваться с знакомствами подтвердилась, два дня тусил с классной девченкой))
 
Сверху