Как вернуть и создать гармоничные отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть и создать гармоничные отношения?

Mr_Bin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Меня зовут Дима 35 лет ее Света ей 33.
Она была 2 раза замужем и два раза развелась.

Начали встречаться 3 года назад я был женат в то время
Через 3 месяца начали жить вместе. Пол года было все идеально.

Затем я потерял работу и через месяц начались ссоры
Также все усугубляло что я не подавал на развод
А я начал сомневаться - возвращаться к жене или быть с ней

Через 2-3 месяца она забеременела что ещё больше усугубила ситуацию

После этих событьице ушёл жить к родителям (она пыталась меня вернуть я сопротивлялся)

Я начал жить на две семьи (день с одной день с другой)

Через месяц я снова со всеми переругался и ушёл к родителям (она снова пыталась меня вернуть - в отказ)

Я все это время пил не знал что делать , как решить то что натворил

Затем она рожает - я только приходил ей помогать с собакой гулять и все старался не общаться с ней но она пыталась меня вернуть снова я не хотел

Через месяц она решила уехать к маме в другой город за 700 км

Я вернулся к жене. С ней общались раз-два в месяц (Со Светой)

Через 2-3 месяца она предложила приехать к ней (другой город) к сыну. Я приехал. Она начала снова меня возвращать. (Я сразу ушёл от жены и до настоящего момента не сближался с женой )

И после регулярных поездок к ней через пол года приезжает ко мне (я специально снял квартиру на 2 месяца)

У нас снова ссоры , пару раз она меня выгоняла, но потом просила прощение. Один раз даже так поругались что мы собрали машину и я ее отвозил к маме, но через 100км она убедила меня вернуться

Но ссоры продолжались (а я зарекся что у нас с ней ничего Хорошего не выйдет)

Но на расстоянии и редкие встречи (раз в месяц когда я к ней приезжал ) мы сблизились как никогда раньше, у нас вернулись и усилились эмоции отношения расцвели как никогда

Перед Новым годом (декабрь 2019)
Я забрал ее окончательно от мамы в наш город

Но совместная жизнь нам не даёт счастья

Снова ссоры реже чем раньше но были

При ссорах на эмоциях я уходил (мог на день на два уйти к другу и бухать, жалеть себя - что она меня не понимает и тп тд)

И вот при очередной такой ссоре в конце марта этого года она сказала что все! Нам нужно сделать паузу. Я был рад этому. Но уже через день пришёл к ней мириться и она меня отшила - "уже поздно" - Сказала Она .

Вот ирония - как все поменялось и вернулось ко мне обратно.)

Тогда я и осознал все свои ужасные поступки, как я ее довёл до этого и уже сам хотел ее вернуть.

3-4 дня жалел себя затем начал искать информацию как вернуть пробовал игнор по вердикту но не смог долго ждать. Начал ездить к сыну каждый день утром в сад вечером с ним гулял.

Через месяц те в мае отпустил ее в ресторан с подругами я купил Цветы и заснул с сыном. Она пришла и легла со мной в постель. С утра сказала что даёт мне ещё один шанс (но последний).

Я был доволен - счастлив.
Следующие 2 недели я одаривал ее подарками. Сделал предложение она сказала подумает. Сережки золотые, короче что я должен был делать на протяжении 3х лет я сделал за 2 недели.

(Ещё - она как раз вышла из декрета на работу - она работает зам Директора в школе - начальник - сильная. Думаю что этот выход сильно повлиял на отношение ее ко мне. Так как не нужно было сидеть дома с сыном. Сейчас новые эмоции, знакомства и тд.)

Она конечно не была в восторге от такого гипер внимания и заботы

Как результат начала от меня отдаляться (кстати секс был один раз в начале, потом она не хотела то голова и тп и тд)

Ещё 2 недели я так сильно начал давить что снова возникла ссора я напился наговорил ей кучу гадостей и через несколько дней я не выдержал и сказал что нужно мне уйти и ушёл это было 8 Июня этого года

Далее как обычно - 2-4 дня себя жалел но теперь ситуация усугубилась я постоянно пью валерьянку зверобой успокоительные травы (всего трясёт не могу нормально работать и жить думаю о ней как я ужасно с ней поступил )

Затем снова начал пытаться ее вернуть но она на отрез - мы общаемся нормально только по поводу сына все остальные темы урезаются

Вчера (16.07.2020) узнал что она начала общаться и пить Кофе с риэлтором (оказывается она уже с ним знакома месяц) я нашёл его профиль в ВК и отправил ей в Вайбер. Она сразу ответила -«что это?» я ответил ей только через 3 часа
- «Классный риэлтор поможет найти тебе квартиру»

А она как раз ищет себе квартиру по дешевле (до этого я снимал дом)

Далее к переписке:

Я пишу - «хочешь завтра к нему вместе сходим?», -«у него офис около твоего дома».

Она -«спасибо. я сама все решу»

Я-«я знаю что ты с ним знакома уже более месяца»

Вечером вчера (16.07.2020) она не ответила но написала утром сегодня (17.07.2020)

-«да я с ним консультировалась только по профессиональным вопросам»

Я- «спасибо тебе за опыт в наших отношениях»

Она -«у нас уже нет отношений. И тебе спасибо. Так чего ты спрашивал тогда про риэлтора?»

Я -«люблю тебя хочу к тебе хочу покончить с собой вернись ко мне»

Она - «Дима. Займись каким нибудь делом. У нас все кончено. Увы»

После этого я ей не писал

Через 3 часа она написала мне что бы я помог ей побыл 30 минут с сыном пока она решит свои вопросы, я не ответил - звонила - я не поднял.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она была 2 раза замужем и два раза развелась.
а дети у Светы есть?


Начали встречаться 3 года назад я был женат в то время
Через 3 месяца начали жить вместе. Пол года было все идеально.
ЛТР с любовницей, обычно это плохо заканчивается


Затем я потерял работу и через месяц начались ссоры
статус просел. а любовницы падки на статус


Также все усугубляло что я не подавал на развод
А я начал сомневаться - возвращаться к жене или быть с ней
самое ужасное. и жену мучаешь и себя и любовницу. потому что не хватает решительности.



Через 2-3 месяца она забеременела что ещё больше усугубила ситуацию
уверен что от тебя? вы не предохранялись в это время?

Через месяц я снова со всеми переругался и ушёл к родителям (она снова пыталась меня вернуть - в отказ)
колобок такой. и от дедушки ушёл и от бабушки ушёл.
от кого ты вечно убегаешь? от себя не убежишь.


Я вернулся к жене. С ней общались раз-два в месяц (Со Светой)
и вроде бы должен уже сделать выводы и спокойно жить семейной жизнью... НО тема продолжается.

У нас снова ссоры , пару раз она меня выгоняла, но потом просила прощение. Один раз даже так поругались что мы собрали машину и я ее отвозил к маме, но через 100км она убедила меня вернуться
вроде столько женщин в твоей истории. а ведешь себя как тёлка только ты.

При ссорах на эмоциях я уходил (мог на день на два уйти к другу и бухать, жалеть себя - что она меня не понимает и тп тд)
ты хоть что то с этим делаешь? с такими привычками ты постоянно будешь несчастен. надо работать над собой.


Я был доволен - счастлив.
Следующие 2 недели я одаривал ее подарками.
большая ошибка


Вчера (16.07.2020) узнал что она начала общаться и пить Кофе с риэлтором (оказывается она уже с ним знакома месяц) я нашёл его профиль в ВК и отправил ей в Вайбер. Она сразу ответила -«что это?» я ответил ей только через 3 часа
- «Классный риэлтор поможет найти тебе квартиру»
только из за этого с ума не сходи. перестань быть таким импульсивным.


Я- «спасибо тебе за опыт в наших отношениях»
в переписке такое писать - днище. такие вещи надо лично говорить. все эмоции сливаешь.


Я-«я знаю что ты с ним знакома уже более месяца»
теперь" аленизм" и ревность врубил.

ошибка.



Через 3 часа она написала мне что бы я помог ей побыл 30 минут с сыном пока она решит свои вопросы, я не ответил - звонила - я не поднял.
добавляйся в ватсап +79199229768
 

Mr_Bin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
а дети у Светы есть?
До меня не было


Что такое ЛТР?


уверен что от тебя? вы не предохранялись в это время?
не предохранялись

колобок такой. и от дедушки ушёл и от бабушки ушёл.
от кого ты вечно убегаешь? от себя не убежишь.
От себя выходит

ты хоть что то с этим делаешь? с такими привычками ты постоянно будешь несчастен. надо работать над собой
Сейчас стараюсь не пить

спасибо за разбор
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху