Ушла жена с 2мя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с 2мя детьми

Валерий78

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Добрый день.меня зовут валерий.мне 42. Моей бывшей 35 двое детей.старшей 11лет от первого брака (сама ушла от мужа)и 5лет от совместного брака две девочки.прожили вместе 6лет .первые 4года отношения были замечательные не скандалов не ругани и т.д. последние 2года все Хренова претензии .ссоры и т.д жили у нее в квартире вместе с тёщей теща живёт одна в разводе и жену постоянно падначивала по поводу меня(теща хотела чтоб я плясал под ее дудку властная женщина хотела чтобы я по дому многое чего делал ремонт и т.д я ее игнорировал (просто тупо не общался с ней как будто ее нет )теща жене постоянно капала на мозги что я плохой ленивый и т.д 2 месяца назад в пандемию созвонились с женой в очередной раз она спросила как живётся без меня я сказал хорошо.тогда жена что ей тоже без меня хорошо.тогда сказала собирай вещи нам нужно расстаться я приехал к ней собрал и уехал к родителям пробовали все начать сначала жена сама предлагала 2раза .попробовали не получилась на долго ее не хватило пару недель в одном и втором случае.хотели снять квартиру говорили об этом чтоб от тещи свалить но не получилось нужно время и деньги на сём а тут карантин....призналась мне что последнее время когда мы были ещё вместе она переписывалась с каким-то парнем ну ничего серьезного(она так сказала.просто переписка...ну да по ночам.)не знаю я ее за руку не ловил могу только предположить что-то.еще сказала что встретилась с ним попила кофе........(ну мы же не в отношениях в данный момент ее слова)и все.опять разбежались я у себя она с тёщей и детьми у себя.списались по поводу детей .я у нее спросил почему она в отношения вкладываться не хочет на что она ответила .....я не хочу мучать тебя и себя я просто перегорела к тебе .на что я тогда написал прощай...... по мере возможности сухо отвечаю на смс когда она пишет по поводу дочки.. В любом случаи приходиться с ней общаться и видеться по поводу ребенка.я приезжаю гуляю с дочкой.....положительных эмоций по отношению к жене не показываю общаюсь холодно......и сухо привет пока . Написал ей смс что я решил нам лучше остаться просто друзьями. Она ничего не ответила на сообщение. Я сам уже преостыл к ней. Сильно не колбасит конечно при встречах сердце начинает стучать чаще . Успокаиваю себя общаюсь с ней как с подругой ничего лишнего......привет пока как дела. А так сней все нравилось хозяйственная.готовит вкусно в доме чистота ну и секс отличный .и т.д......подскажи что сделать мне чтоб ее чувства ко.мне опять вспыхнули с новой силой......чтоб сама начала бегать за мной. И стоит ли вообще чтоб она вернулась.....я знаю что она меня любит а я её. И возможно ли это......если что-то не понятно и какие-то вопросы дополнительные пиши отвечу. Какие мои действия. Спасибо заранее. Жду ответа .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моей бывшей 35 двое детей.старшей 11лет от первого брака (сама ушла от мужа)и 5лет от совместного брака две девочки.прожили вместе 6лет .
итого 3 ребёнка получается у вас было?


последние 2года все Хренова претензии .ссоры и т.д
причины конфликтов?


жили у нее в квартире вместе с тёщей теща живёт одна в разводе и жену постоянно падначивала по поводу меня
это огромная ошибка. жить на территории женщины. это ещё полбеды.
но ещё жить на одной территории с тёщей, это совсем трэш. нельзя так делать.



2 месяца назад в пандемию созвонились с женой в очередной раз она спросила как живётся без меня я сказал хорошо.тогда жена что ей тоже без меня хорошо.тогда сказала собирай вещи нам нужно расстаться я приехал к ней собрал и уехал к родителям пробовали все начать сначала жена сама предлагала 2раза
ты чемодан что ли?
захотела выгнала. захотела позвала назад.
без своей берлоги, даже съемной, постоянная такая фигня будет.


в одном и втором случае.хотели снять квартиру говорили об этом чтоб от тещи свалить но не получилось нужно время и деньги на сём а тут карантин
возможность всегда найти можно. ты оставил всё как есть и не стал ничего менять.
время и деньги это отмаза.

я не хочу мучать тебя и себя я просто перегорела к тебе .на что я тогда написал прощай.
да так перегорела, что аж 2 раза пыталась тебя вернуть.

ты изначально совершил несколько ошибок.
от связи с РСП, до житья с тёщей. я уже не говорю что в 42 годика, как минимум надо стремиться к своей берлоге. а на от жены к родителям съезжать.
потом легко вернулся 2 раза. уронил свою значимость, девочка и перегорела.


В любом случаи приходиться с ней общаться и видеться по поводу ребенка.я приезжаю гуляю с дочкой.....положительных эмоций по отношению к жене не показываю общаюсь холодно
правильно.


. Я сам уже преостыл к ней.
так отпусти и живи дальше. цель создания темы какая?


А так сней все нравилось хозяйственная.готовит вкусно в доме чистота ну и секс отличный
одним словом КОМФОРТНАЯ. можно болт забить, на печи лежать. всё классно будет. только тёща мозг выносит. а в остальном всё классно.


подскажи что сделать мне чтоб ее чувства ко.мне опять вспыхнули с новой силой.
повышай свою объективную значимость. съезжай от родителей. займись собой. внешностью/доходом. изучай психологию отношений.
других вариантов нет.

если не понимаешь что конкретно надо. читай литературу. начни с парадокса страсти. смотри видосы Романа Винилова, мои.
читай статьи. форум это кладезь золотой информации.



если не понятно как это начать, или сомневаешься в чём то, добавляйся в ватсап +79199229768
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
итого 3 ребёнка получается у вас было?
Я тоже запутался в подсчете их детей) Но всё же двое похоже - один общий, один жены от первого брака.
Добрый день.меня зовут валерий.
Добрый день, Валерий! Поставь аватар - правила Форума.
 

Валерий78

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Да детей двое две девочки....я сам понимаю что много ошибок совершил ...провалил баланс значимости и т.д....конечно мы тоже на имоциях все ошибки савершаем..хотел бы все вернуть было же классно....понимаю что щас лесть к ней в отношения (мое предположение что у нее уже кто-то есть)бесмысленно.....нужно время дочка очень скучает....вижу ее раз в неделю.
 

Валерий78

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
А камфликты какие были в последнее время по мелочам восновном .....придирки вынос мозга и т.д
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да детей двое две девочки....я сам понимаю что много ошибок совершил ...провалил баланс значимости и т.д....конечно мы тоже на имоциях все ошибки савершаем..хотел бы все вернуть было же классно....понимаю что щас лесть к ней в отношения (мое предположение что у нее уже кто-то есть)бесмысленно.....нужно время дочка очень скучает....вижу ее раз в неделю.
Добавь эксперта в Ватсап, получишь грамотную консультацию, будешь знать, что делать.
 

Валерий78

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Она 4года в наших отношениях мне в рот заглядывала (можно так сказать) а потом просто перестала вкладываться. Я просто расслабился типа куда она денется от меня ну и т.д
Сообщение автоматически объединено:

Как это сделать добавить эксперта
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как это сделать добавить эксперта
Выше его сообщение есть, он свой телефон оставил. Копирую его сообщение:
если не понятно как это начать, или сомневаешься в чём то, добавляйся в ватсап +79199229768
 

Валерий78

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
По поводу денег камфликты как обычно....денег мало иди на вторую работу и т.д........базарить начинала тёща а жена поддерживала её хоть и не охотно....но все же. Хотя все одеты обуты накормлены.....и в кафе с женой переодически ходили ....как-то так
 

Валерий78

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Телефон добавил
Сообщение автоматически объединено:

Дальше что
 

Валерий78

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Спасибо большое за поддержку
 

Валерий78

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Я потом понял спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Сергей может от себя чего посоветуешь.....буду рад
 

Ioan

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Автор крепись, читай книги по психологии и про отношения. Я сам щас в такой же ситуации, бабы б....то говорят что и как делать мужику. Вот время пошло...... Не пропадай, пиши про отношения свои.
 
Сверху