Как найти жену за несколько месяцев? Или быстрее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство Как найти жену за несколько месяцев? Или быстрее!

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как найти жену за несколько месяцев? Или быстрее!
Автор

Если ты уже созрел для этого и не раз задумывался над тем, как найти жену (ту девушку, о которой всегда мечтал), то тебе может показаться смешной идея сделать это всего за 2-4 месяца. У многих на это уходит вся жизнь, скажешь ты, и окажешься прав.
Но я могу тебе сказать откровенно, что делать это годами — значит топтаться на месте. Если ты хочешь добиться своего, то нужно делать только те шаги, которые ведут к достижению конкретной цели кратчайшим путем. Так что хватит вести себя как прежде, это не работает!
Когда я проанализировал опыт тех, кто обращается ко мне за помощью, то увидел, что их проблема в неудачной стратегии. Это приводило к огромному количеству усилий потраченных впустую: не понимая, что девушка на самом деле не хочет быть рядом, парни тратили эмоции и средства на ухаживания, терпя ее «заскоки». Но все это можно оставить в стороне, и я знаю как.

1594782811978.png
Как быстро и наверняка найти свою будущую жену?
Для этого есть проверенные средства.
Удачные места для знакомства
Наверняка ты понимаешь, что придется теперь много и часто знакомиться с девушками. Конечно, у тебя будет определенное количество неудач, но без этого никак. Это, в первую очередь, касается к подходу на улице. Логично, что чем больше выбор, тем выше шансы отыскать подходящую на роль жены кандидатку.
Наилучшие места для знакомств:
1) Наверняка ты видел в американских фильмах так называемые «Speed Dating» — это вечеринки быстрых знакомств, формат, который успешно перекочевал и к нам. Сюда приходят девушки, которые действительно хотят встретить своего принца, не видя на горизонте достойных кандидатов даже среди массы своих поклонников (а у каждой красивой девушки они есть). На таком мероприятии можно быстро и без какого-либо сопротивления взять телефон у 10-15 девушек, а при хорошем раскладе и продолжить вечер вместе с одной из них. В общем, здесь как повезет, но этот вариант может оказаться удачным.
2) «Женские» места. Существует огромное количество мест, где бывают в основном девушки. Здесь они не избалованы мужским вниманием, и каждый представитель сильного пола выглядит чуточку привлекательней, чем это есть на самом деле. Так что сами девушки будут проявлять инициативу в общении. Пример: курсы йоги, школа танцев и др.
3) Культурные мероприятия. Если ты видишь на концерте или выставке одинокую девушку, то практически наверняка она готова к новому знакомству. С одной лишь только оговоркой — скорее всего, она тяготеет к серьезным отношениям, так как уже обладает достаточным опытом и мудростью. Как ты понимаешь, это полностью совпадает с твоими критериями поиска, ведь найти именно такую девушку на роль будущей жены хочет каждый.
4) Свадьба. На любой свадьбе счастлива только одна девушка, остальные ей завидуют. =) И в этом нет ничего удивительного — это естественная женская реакция. Именно поэтому на чужой свадьбе достаточно просто познакомиться со своей будущей женой. Только не нужно выбирать помоложе, начинай с возраста в 25 лет — девушки младше, как правило, еще не «нагулялись», поэтому пока не годятся в жены. А вот девушки от 25 лет уже обычно не ищут скоротечных романов. Ну и сама свадьба — отличный повод для знакомства, хороший знак для отношений, если у них будет именно такое начало. Многие девушки верят, что именно на бракосочетании подруги можно встретить и своего жениха (вспомни хотя бы традицию свадебного букета).
5) Тренинги. Речь опять же идет о тех мероприятиях, куда приходят в основном девушки. Самое интересное, что для тоже проводятся семинары по вопросу поиска подходящего мужчины на роль мужа. Тебе нужно всего лишь придумать легкую легенду, которая позволит тебе находиться в этом месте и вести себя при этом естественно. Конечно, это слегка похоже на поведение маньяка, который дежурит в местах скопления женщин, карауля их поодиночке.

1594782721955.png

Но так ты повысишь свою эффективность в разы: во-первых, все эти девушки не находятся в отношениях, а значит, хотят познакомиться; во-вторых, каждая из них настроена на серьезные отношения. Единственная сложность — не показаться для девушек бабником, поэтому не стоит привлекать к себе повышенного внимания и знакомиться со всеми подряд.
6) Знакомства в интернете. В данном методе есть как свои плюсы, так и минусы. Любая более-менее симпатичная девушка на сайте знакомств (особенно если есть удачные фотографии) имеет кучу поклонников — гораздо больше, чем в реальной жизни. А это сильная конкуренция, которую нужно выигрывать. С другой стороны, тебе не нужно никуда выходить, чтобы познакомиться за один вечер с несколькими девушками, о которых к тому же ты имеешь немало информации. Удобно также и то, что можно сразу отбросить тех девушек, у которых с тобой не совпадают цели знакомства.
7) Улица. Не упомянуть этот способ было бы неправильно, хотя он и находится на поверхности. Если ты хочешь быстро найти жену, то знакомиться на улице тоже необходимо. Если у тебя есть свободное время, и ты видишь на улице девушку, которая тебе нравится — обязательно подойди и познакомься.
Я бы посоветовал пользоваться всеми вышеперечисленными удачными местами для знакомства, иначе шансы получить быстрый и эффективный результат резко снижаются.
Стопроцентный результат поиска жены
Ты наверняка замечал такую особенность человека: покорив малую вершину, мы расслабляемся. Так же и с нашей целью — быстро найти жену. Парень обычно довольно резво начинает, активно знакомится, но затем находит более-менее подходящую девушку и останавливает поиск.
Но делая ставку на одну «лошадь», ты рискуешь потерять все в случае неудачи, но самое главное — время. Существует масса примеров из жизни, когда выгоднее работать сразу по нескольким направлениям. В бизнесе, к примеру, это называется диверсификацией рисков, так почему же не применить этот подход и в таком вопросе как найти жену?
Если ты концентрируешь все свое внимание на одной девушке, то оцениваешь ее значительно выше, чем есть на самом деле (ты показываешь свою нуждаемость, что губительно в отношениях с прекрасным полом). А если она она начнет вести себя равнодушно в отношении тебя, ты можешь совершить еще большую ошибку — начать бегать за ней. В результате ты не только потеряешь время (месяцы или даже годы!), но и перестанешь верить в себя, опустишь руки, потеряешь мотивацию к дальнейшему поиску и так далее.
Решить эту проблему очень просто — у тебя всегда должно сразу несколько девушек, с которыми ты общаешься и собираешься встретиться. Если ты будешь знакомиться сразу по всему списку, что я привел тебе выше, недостатка в кандидатурах не испытаешь. Возможно, ты думаешь, что общаться с несколькими девушками сложнее, но это в корне не так. Найти жену так будет даже проще — каждая из них будет чувствовать присутствие других женщин в твоей жизни, что подстегнет их проявлять инициативу, а ты сам обретешь уверенность и не будешь нуждаться ни в одной из них в отдельности.
Вычеркивай всех лишних!
Теперь поговорим о том этапе, когда действительно хороших кандидаток становится несколько. В этот момент можно приостановить процесс активного знакомства, а также следует полностью обрубить контакты с теми, кто не подошел. Задача «найти жену» выходит на финальный этап.
Но пока этого не случилось, нужно понять, как вообще оценивать кандидаток. Как понять, что она может стать в будущем хорошей женой для тебя?
Начнем с того, что не стоит пытаться анализировать отдельные качества девушек, пытаться сравнивать и так далее. Это неправильный подход, ведь человек не набор характеристик — найдя полностью подходящую по критериям девушку, ты можешь удивиться тому, что вместе вам просто не комфортно.
Если ты считаешь себя настоящим мужчиной, то сможешь ответить на вопросы:
  • Хорошо ли ты чувствуешь себя с каждой из этих девушек;
  • Дает ли она тебе чувство, что ты настоящий мужчина;
  • Чувствуешь ли ты, что она настоящая женщина;
  • Когда ты ее видишь или думаешь о ней, хочется ли тебе заботиться об этой девушке;
  • Дает ли она тебе вдохновение (то чувство, когда тебе хочется горы свернуть после встречи с ней).
Теперь, руководствуясь этим списком, ты можешь смело вычеркивать тех, кто не дает тебе то, что нужно. Если ты вычеркнул их слишком много, возвращайся снова к вопросу как найти жену. Необходимо сразу восполнять дефицит общения с девушками. В результате вокруг тебя должно оказаться сразу несколько женщин, которые дают тебе ощущение счастья — совокупность всех эмоций, описанных в списке выше.
Не стоит пренебрегать тем, что я говорю. Твои шансы сделать правильный выбор станут очень малы, если нет полноты выбора. Более того, его отсутствие заставит делать ошибки.
Осознанное «дальше»

1594783021966.png

То, о чем будет говориться ниже — хороший инструмент для решения проблем в общении с девушками, с которыми ты познакомишься. Это также поможет тебе в принятии решения о дальнейших отношениях.
Техника «ближе-дальше» — одна из основополагающих в соблазнении, и в вопросе, как найти хорошую жену, она тоже поможет. Суть ее заключается чередовании своего отношения к девушке (они это тоже используют, привязывая к себе мужчин).
Сделав «дальше» (становишься равнодушным), можно получить понимание, как она к тебе на самом деле относится.
Девушка может вести себя не так как тебе нравится: вроде бы и не отталкивает (вы общаетесь, иногда получается пригласить ее куда-то), при этом держит тебя на определенном расстоянии. В этом случае попробуй сделать «дальше» — показать полное равнодушие к ней. А дальше просто следи за ее реакцией — если ничего не изменится, то ты просто не привлек ее. Часто парни понимают это слишком поздно, уже привязавшись к девушке. А вот если у нее есть к тебе чувства, она отреагирует так как нужно — сама начнет делать шаги, понимая, что ты можешь исчезнуть из ее жизни.
Девушка хочет замуж
Не только ты хочешь найти жену — многие девушки уже решились на замужество, и это идеальный вариант для тебя.
Но, встретив такую, помни о женской хитрости — она может помешать вам обоим. Причем эта черта девушек обостряется именно тогда, когда они заняты поисками подходящего кандидата на роль своего мужа.
Ситуация чисто для примера такого поведения. У нее развиваются нормальные отношения с мужчиной. И тут, ни с того, ни с сего, начинается «игнор» с ее стороны (то же самое «дальше», которое нужно для привязывания мужчины к себе). Естественно, у мужчины возникает непонимание ситуации, на что девушка — впрямую или намеками — показывает, что мужчина в чем-то виноват (конечно же, без подробностей). И эта игра действует безотказно: парень чувствует, что действительно виноват в том, что не дает ей достаточно эмоций и внимания, не торопится сделать следующий шаг (свадьба). Тогда он и делает девушке предложение руки и сердца, чтобы уже привязать ее к себе узами брака.
Если то, что я описал выше, совпадает с твоей ситуацией, не спеши расстраиваться. По крайней мере, вы хотите одного и того же. Ведь ты все еще хочешь найти жену? Поэтому, даже если ты пойдешь у нее на поводу, ничего страшного не случится, вы поженитесь. Но помни, что это манипуляция, и дав ей проделать это с собой один раз, ты открываешь ей дорогу к дальнейшему управлению вашей совместной жизнью. А если она будет получать от тебя все, что хочет, это в конце концов закончится очень плохо — потерей сексуального влечения к тебе.
Так что я советую тебе оставаться настоящим мужчиной, который не ведется на равнодушие и попытки манипулирования.
Правильная подача
Девушки, которые хотят выйти замуж (как и мужчины, которые ищут себе жену), тоже перебирают варианты.
И так уж вышло, что в нашем обществе к этому смешанное отношение.
Многие мужчины считают, что в результате такого перебора девушка выходит замуж за первого попавшегося мужчину, просто устав искать.
И девушки знают, как на это смотрят парни, так что очень важно, как ты будешь подавать себя, занимаясь поиска будущей жены. Она должна понимать (и это понимание должно родиться вследствие твоего правильного поведения), что ты не хочешь завести семью о что бы то ни стало — ты хочешь сделать это именно с ней. Ты делаешь ей предложение потому, что выбрал ее в качестве своей жены.
Многие советуют «прощупывать» девушку, инициируя разговоры о браке, семейных ценностях и т. п. Мол, так она поймет, что у тебя серьезные намерения. Но здесь можно наделать ошибок, заставив ее принять ошибочное мнение о тебе. Ведь если ты так заморачиваешься на семье, то она может подумать, что тебе нужен именно брак, а не она сама. То, что ты настроен серьезно, доказывай делом, а не разговорами.
Предложение руки и сердца, о котором она только мечтала
Итак, мы дошли до одного из самых важных моментов — предложения. И здесь любой мужчина боится отказа. Так что подготовка не помешает.
Конечно, ты должен придумать нечто особенное, но чтобы вдохновиться, можно поискать в интернете, как это делали другие.
Не бойся переборщить — предложение должно быть по-настоящему грандиозным!
Возможно, тебе понадобится помощь. Не стесняйся попросить ее у своих друзей и ее подруг, будь уверен — все они помогут тебе с огромной радостью и желанием. Ведь каждый хочет создать идеальную семью. Твои друзья могут посодействовать в любом безумном сценарии, а ее подруги помогут привести ее в нужное место и создадут необходимый антураж. К тому же, ей будет намного приятней оказаться в такой момент среди близких людей.
Но есть два важных момента, которые ты обязан учитывать:
  1. Нет никакой гарантии, что она тебе не откажет, даже если ты уверен на 100%, что она этого ждет. Ты не можешь залезть к ней в голову и узнать, чего она хочет. Однако делай предложение только если есть такая уверенность. Ведь если она этого не хочет, она может все равно сказать «да», но в последствии свадьба сорвется. Только представь, что ты устроил действительно грандиозное предложение, вокруг нее подруги и твои друзья. Она не может обидеть тебя и расстроить всех окружающих, устроив всеобщий конфуз.
  2. Ты должен быть уверен, что она — лучший вариант (или один из лучших). Найти жену не так-то просто, и ты мог подойти к этой задаче не со всеми имеющимися ресурсами. Если это так, то наверняка ты пропустил лучшую из тех, кто мог тебе достаться.
Итак, в поиске жены нет ничего сверхъестественного, но, как и в любом другом серьезном деле, требуется приложение усилий — чем больше, тем лучше. Ты можешь по-разному относиться к приведенным советам, а также оспаривать, что найти жену за 2-4 месяца невозможно, но правильно ли судить, не попробовав? Ведь, согласись, несколько месяцев — не такой уж большой срок, особенно в сравнении с тем временем, которое можно угробить, построив неудачный брак (не говоря уже о душевных силах). Так что стоит хотя бы попытаться.
И даже если ты сейчас , в скором времени ты можешь к этому прийти. Так что обязательно сохрани эту страницу в закладки!
Я был рад дать тебе эти ценные советы.

С уважением, Роман Винилов.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху