Жена общается по инету - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена общается по инету

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Вообще хотелось отношений, но на своих условиях с интимом.



Народ, а вообще я не хочу в любом случае забирать заявление, тк жена каждый день практически что-то выкидывает.
Хочу попробовать получить отношения на своих условиях.
Роман Винилов говорил, что развод в активной фазе вреден и для возврата лучше, чтобы его не было. Я ей предлагаю пожить попробовать, но она все время вспоминает про заявление. Думаю, что если его заберу, она будет вспоминать, что я его подавал. Вообще насколько реально оставить заявление и не забирать и пытаться с ней строить отношения на своих условиях или все это пллный бред?
Если она хочет развода , разведись , после развода жизнь не заканчивается и можно все же потом построить отношения с бж! Ей как видимо это покоя не даёт , так сделай это без соплей и все ! Вам должны дать месяц на примирения , твоё дело проявить хладнокровсть и перестать быть для удобным , научись отказывать ей , не поддавайся ее соблазну
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты или жирный троль или на всю голову ебанутый. Вот про таких ка ты и говорят - 3.14да затмила разум... Хотя, перечитав несколько раз твои последние подвиги, я уверен - ты просто на всю голову ебанутый. На кой ляд ты пришёл на форум если на все советы кладёшь с прибором? А?
Я понимаю что я слишком жёстко - ну это же полный трындец....

Я, думаю , тут уже и реанимация не спасет. Пациент мёртв.
 
Последнее редактирование:

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще то не на все, вот мне советовали развестись, на развод подал
Ну мачо)))) а как пиzдятинкой пахнуло так у тебя забрало и упало. Тебе мульен раз сказали - никакого секса. А ты что? Если совсем не втерпеж то сходи на свидание с Дульсинеей Кулаковой
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман Винилов говорил, что развод в активной фазе вреден и для возврата лучше, чтобы его не было
А ты брал консультацию у Винилова - или просто используешь факты из его видосов? (не разбираясь, применимы ли какие-то общие рассуждения к твоей конкретной ситуации)
Я ей предлагаю пожить попробовать, но она все время вспоминает про заявление
Ну так ясен пень: БЖ получила козырь против тебя, которым она теперь все время будет тыкать тебе в лицо.
Когда человек сначала грозит чем-то страшным, а потом начинает разговоры, как кот Леопольд: "ребята, давайте жить дружно" - то становится понятно, что он трус и слабак:Negative:
Если подал на развод - тогда надо было идти до конца.
А не включать заднюю - предлагая БЖ "давай попробуем пожить нормально" и выпрашивая у нее хреновый секс.
был секс для нее не очень
В каком смысле "не очень"?
Она лежала бревном - и всем своим видом показывала, что ей глубоко противно происходящее?
Ты, наверно, тоже так себе удовольствие получил, тыкая членом в бесчувственное тело.
И это максимум, что ты можешь получить с этим своим "пожить нормально" - так что давай завязывай...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мадам то у него агонь. Грамотная или на уровне инстинктов такая.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мадам то у него агонь. Грамотная или на уровне инстинктов такая.
Они все на уровне инстинктов такие, как под копирку.
А тут ещё автор слюнтяй, вот баба в край и охуела. И ей теперь по кайфу за этим всем наблюдать и издеваться над автором. Она же знает, что в любой момент может его кинуть и может вернуться. Ей даже для этого усилий прилагать не надо.
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
А ты брал консультацию у Винилова - или просто используешь факты из его видосов? (не разбираясь, применимы ли какие-то общие рассуждения к твоей конкретной ситуации)
Да, просто из его FAQ, без применения к моей ситуации
В каком смысле "не очень"?
Она лежала бревном - и всем своим видом показывала, что ей глубоко противно происходящее?
Ты, наверно, тоже так себе удовольствие получил, тыкая членом в бесчувственное тело.
И это максимум, что ты можешь получить с этим своим "пожить нормально" - так что давай завязывай...
Первый раз она была вполне активна, но секс был очень быстрый, второй раз, уже как вы описали и потом она первый раз стала говорить о разводе. Оба раза ей было не очень приятно
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Вообщем жена уехала на дачу вчера , сын тамже. В общении холодна, стала говорить ,что ей со мной нравится гулять и тп. Но не хочет вообще секса ни в каком виде. Причем она сама начала про это говорить. Ну я сказал, что в семье это не допустимо( может зря сказал, надо было чтото другое ответить или вообще сказать - мне без разницы) Те не так ,что давай попробуем решить проблему, а вообще говорит ,что ничего не хочет. Спросил хочет ли семью - она говорит ,что не знает. Я ей говорю, значит нет. Она не знаю.
Вообщем все стандартно и похоже ,как и в других темах.
Ну что реально доживать с ней до конца августа коекак и если все так и останется - настаивать на разводе? Она ж может еще тянуть.
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Вообщем жена уехала на дачу вчера , сын тамже. В общении холодна, стала говорить ,что ей со мной нравится гулять и тп. Но не хочет вообще секса ни в каком виде. Причем она сама начала про это говорить. Ну я сказал, что в семье это не допустимо( может зря сказал, надо было чтото другое ответить или вообще сказать - мне без разницы) Те не так ,что давай попробуем решить проблему, а вообще говорит ,что ничего не хочет. Спросил хочет ли семью - она говорит ,что не знает. Я ей говорю, значит нет. Она не знаю.
Вообщем все стандартно и похоже ,как и в других темах.
Ну что реально доживать с ней до конца августа коекак и если все так и останется - настаивать на разводе? Она ж может еще тянуть.
Тянешь тут ток ты кота за хвост , ты вообще не в дупляешь что тебе советуют тут ! Все хуже и хуже делаешь , иди дальше ной ей и пусть дальше нахуй шлёт тебя , а ты распинайся перед дальше
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что реально доживать с ней до конца августа коекак и если все так и останется - настаивать на разводе?
Автор, а зачем ты спрашиваешь на форуме совета - если потом все равно поступаешь по-своему?
Тебя тут кто-нибудь просил устраивать с БЖ выяснения отношений и уговаривать ее "давай попробуем решить проблему"?
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Автор, а зачем ты спрашиваешь на форуме совета - если потом все равно поступаешь по-своему?
Тебя тут кто-нибудь просил устраивать с БЖ выяснения отношений и уговаривать ее "давай попробуем решить проблему"?
Он у нас эмоциями живет и инстинктами ) ему простительно ))
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Автор, а зачем ты спрашиваешь на форуме совета - если потом все равно поступаешь по-своему?
Тебя тут кто-нибудь просил устраивать с БЖ выяснения отношений и уговаривать ее "давай попробуем решить проблему"?
Отношения не выяснять совсем? Про постель не говорить, не предлагать? Правильно?
А если она сама заводит разговор про постель? Сказать, чтобы забила? Мне не надо?
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Отношения не выяснять совсем? Про постель не говорить, не предлагать? Правильно?
А если она сама заводит разговор про постель? Сказать, чтобы забила? Мне не надо?
Зачем спрашиваешь , если сделаешь опять по своему
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Отношения не выяснять совсем? Про постель не говорить, не предлагать? Правильно?
А если она сама заводит разговор про постель? Сказать, чтобы забила? Мне не надо?
Ты ждёшь ответ от кого-то конкретного? Тебе весь форум уже написал что делать. Я бы ещё понял твои сомнения, если бы мнения разошлись.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, не тратьте тут свое время. Он лучше знает как и что.
Сказочный долбоеб, зачем его только из больницы выпустили? (с)
Тебе, млять, столько советов дали - ты все про постель. Пздц. Возьми длинный разбег и шибанись ап стену - может тогда кукуха на место встанет.....
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда в след раз жена предложит трахаться достань член и показательно подрочи
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор прости пожалуйста!!!!
Я сам дичь творю, но не так.
Я сейчас в эмоциональной яме по жести.
Но бро ты что сезьезно?!)
Тебе очень здравые люди дают советы. Какого хуя ты думаешь по своему(у меня просто бж исполняет, по ситуации пытаюсь реагировать). Но уважаю мнение и советы людей.
Какой секс с бж? Сложно перенастроить, знаю. Но то что ты её парафинешь ещё хуже.
Брака у вас нет, ВАС тоже нет!!!!
Все советы безполезны пока сам не поймёшь!!!!
 

Дениссс

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я щас лопну со смеху, орете знатно
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор прости пожалуйста!!!!
Я сам дичь творю, но не так.
Я сейчас в эмоциональной яме по жести.
Но бро ты что сезьезно?!)
Тебе очень здравые люди дают советы. Какого хуя ты думаешь по своему(у меня просто бж исполняет, по ситуации пытаюсь реагировать). Но уважаю мнение и советы людей.
Какой секс с бж? Сложно перенастроить, знаю. Но то что ты её парафинешь ещё хуже.
Брака у вас нет, ВАС тоже нет!!!!
Все советы безполезны пока сам не поймёшь!!!!
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Новостей нет, хожу в фитнесс каждый день. Перечитал ещё раз тему свою, надеюсь, буду адекватнее себя вести
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Прошлой ночью пропалил жену, что она снова начала общаться по ночам по интернету. Она ещё на даче, утром поговорил и сказал об этом, была пауза и она говорит, что ещё целый месяц, я говорю, какой месяц, она до развода, можно подумать ещё)))
Вообщем она завтра возвращается с дачи с ребёнком, ребенка оставляет и сама едет в свободную квартиру родителей на выхи. Цель у нее, видимо, чтоб она могла поговорить без посторонних.. До кучи сегодня ещё ребёнок расказал, что приходила ее знакомая рсп и они долго беседовали одни

Думаю через час обрубить ей нормальный интернет на даче до утра. Думаете стоит или это пионерство и не надо запариватся?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошлой ночью пропалил жену, что она снова начала общаться по ночам по интернету.
Какой неожиданный поворот...
[САРКАЗМ]
Она ещё на даче, утром поговорил и сказал об этом, была пауза и она говорит, что ещё целый месяц, я говорю, какой месяц, она до развода, можно подумать ещё)))
Автор, я все никак не въеду: ты здесь включаешь дурака - или действительно надеешься уговорить БЖ не переписываться с Васьком?
Думаю через час обрубить ей нормальный интернет на даче до утра. Думаете стоит или это пионерство и не надо запариватся?
Я бы отрубил :Diablo:
 
Последнее редактирование:

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю через час обрубить ей нормальный интернет на даче до утра. Думаете стоит или это пионерство и не надо запариватся?
Вааще охуенчик)))) и она до утра осознает и вернется)))) ну как же жить без инета)))))
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Я когда узнал, что он мусульманин, что ее типо вербовали и тп - решил, что она вряд ли будет снова общаться...
Если б он был обычным - конечно общалась бы

Но это может быть васек н2
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А автор - у тебя ргм в последней стадии... Исполни сальтуху этажа так с 30-го..... и тебе полегчает и нам хорошо)))))
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся...

Ты наверное даже не представляешь каким жалким ты сейчас выглядишь. Просто тряпка.
Я читаю твои сообщения о том как ты уговориваешь свою Ж не общаться с Васьком и меня блевать тянет. Все жду когда же ты начнешь себя уважать и прислушаешься к советам форумчан, но пока все безуспешно.

Поверь, в глазах жены ты сейчас выглядишь еще жальче. Я думаю со своей подругой РСП они знатно поугарали над тобой и тем как ты пытаешься диктовать ей в 1000-й раз условия (и еще наверное сам думаешь какой ты МУЖИК и ДОМИНАНТ в этот момент).

Все дельные советы тебе уже даны, перечитывай каждый день. Я еще понимаю, если бы мнения форумчан расходились, можно было бы сомневаться, но в твоем случае все единодушны.
 
Сверху