Как жить в браке после измены жены? Как забыть измену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Как жить в браке после измены жены? Как забыть измену?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как жить в браке после измены жены? Как забыть измену?
Автор: Александр Михайлович.

fullsize.jpg

В мы поговорили об измене жены и что делать, если вам изменила жена?
В этой статье мы поговорим с вами о том, как принять факт измены и как дальше строить отношения после измены.

Многим известно, что женщина изменяет мужчине сперва душевно, а затем телом. «Душевную измену» еще можно простить, так как факта проникновения нету. Но когда связь была тактильная, то мужчине становится очень больно и не каждый решится прощать женщину и продолжать строить отношения.

Если вы решили принять жену после измены, то вы должны понять, что забыть измену у вас не получится, вам нужно именно простить жену. По щелчку пальцев простить вы не сможете, первые пару месяцев вам будет сложно смириться с этим, периодически будут возникать откаты и даже секс первое время будет противен.

Работая с учениками с подобной проблемой, я уже выстроил алгоритм действий, как можно выстроить комфортные отношения после измены максимально быстро. Поделюсь им с вами:
  • Пока жену посещает чувство вины и раскаяния (эффект этот временный) этим нужно пользоваться. Вы должны понимать что ситуация может повториться, поэтому подстрахуйтесь и составьте брачный договор, либо обновите его. И составьте его так, чтобы в случаи развода большая часть имущества осталась у вас.

  • Поговорите с женой (поставьте ей ультиматум) чтобы она оборвала все связи с любовником (сменила номер(заблокировала его), поменяла место работы, выкинула все подарки от любовника)

  • Откройте «свой канал доверия» Договоритесь убрать все пароли с телефонов. Начните вести одну социальную сеть на двоих или обе социальные сети вести вдвоём. Где вы оба(особенно жена) выкладываете совместные фотографии.

  • Если измена была на вашей общей территории (машина, квартира, кровать) смените данные объекты (машину продать/обменять, квартиру сменить/продать/сделать ремонт, кровать купить новую)

  • Съездите в отпуск (романтическое путешествие) смена обстановки отвлечёт вас от плохих мыслей и даст вам положительные эмоции.

  • Запишитесь в тренажерный зал и начните его вместе посещать. Спорт вас обоих будет отвлекать, а совместное посещение вас сплотит.

  • Поставьте себе в традицию каждые выходные выбираться всей семьей куда-нибудь, устраивать семейный праздник. И обязательно один раз в неделю выбираться вдвоём куда- либо (без ребенка)
    К примеру: В пятницу вы сходили с женой в театр и посидели в кальяной, с субботу на воскресенье вы с семьей выехали на тур.базу. 3 дня в неделю проводить сплочённо и разнообразно будет вполне хватать, но не забывайте в будние дни по вечерам тоже что-то устраивать, а также домашние дела делать вместе.

  • Секс должен стать более качественным и более частым. Разнообразьте его. Почаще устраивайте романтически вечера, прелюдии должны быть долгими. Почаще обнимайте друг друга, целуйтесь, не забывайте говорить комплименты.

  • Общайтесь между собой чаще. Очень часто в отношениях не хватает душевных разговоров, также обиды партнеров скапливаются. Не держите в себе ничего, высказывайте всё друг другу (не ругаясь, а просто спокойно общаясь) тем самым вы научитесь решать все ваши проблемы на стадии их появления и начнёте слышать друг друга.
Но если вам всё таки сложно принять факт измены , сложно простить жену и сложно выстраивать новые отношения после измены, можете обратиться ко мне. Мы с вами пообщаемся, разберём вашу ситуацию и подберем индивидуально для вас что-нибудь рабочее.
Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на полутра часовую консультацию, решим все твои проблемы, составим план действий по возврату.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Статья годная, и, как я считаю, работает в общем-то в обе стороны. Но, читая темы форума, 50/50 ситуаций, когда про любовника узнают быстро, а когда уже после разъезда и развода. С предыдущей статьёй эта должна быть в неразрывной связке, так как без опыта многим выявить измену жены довольно сложно: да, видны изменения в поведении, но это часто обескураживает, но порой не наталкивает на столь печальные мысли. Да и ещё есть куча нюансов: часто жена сама не признается в измене. Как тогда быть с действиями? Отрицая, она ведь не всегда пойдёт на это? И как в таком случае грамотно показать и доказать ей, что тебя ей обмануть не удастся?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
часто жена сама не признается в измене. Как тогда быть с действиями?
Она и не признается)) До талого будет скрывать это, а даже когда станет явью по началу будет отнекиваться, но вскоре всё же сломается..
И как в таком случае грамотно показать и доказать ей, что тебя ей обмануть не удастся?
Нужно включать жёсткость и хладнокровие, заставить собирать вещи и отправить домой к маме, пойти на опережение и разорвать отношения первым (но только делать это нужно спокойно, без истерик) Только такие кардинальные решения могут в ней пробудить чувства вины и раскаяния.
Ошибка многих ребят, они начинают стелиться перед женщиной, просить дать шанс, умолять бросить любовника и всё начать сначала. Этим они еще сильнее зарывают себя и превращаются в униженную тряпку.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если измена была на вашей общей территории (машина, квартира, кровать) смените данные объекты (машину продать/обменять, квартиру сменить/продать/сделать ремонт, кровать купить новую)
Нафиг-нафиг, проще и дешевле будет бабу сменить:Mocking:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Нужно включать жёсткость и хладнокровие, заставить собирать вещи и отправить домой к маме, пойти на опережение и разорвать отношения первым (но только делать это нужно спокойно, без истерик) Только такие кардинальные решения могут в ней пробудить чувства вины и раскаяния.
Первый объязательный пункт алгоритма,иначе статью могут неправильно понять и сразу после измены повезут жену в романтическое путешествие:Lol::Lol:.жена конечно будет ломаться стоить ли ехать,но мольбы,сопли и осознание всей вины со стороны мужа сделает своё дело и барышня уподобится дать ещё один шанс:Lol:
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сначала идёт правильный и качественный камбэк (который может произойти через 2-4 месяца, после определённой работы над собой) и уж затем весь этот алгоритм.
Данный алгоритм и есть правильная стратегия построения отношений после возврата.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно включать жёсткость и хладнокровие, заставить собирать вещи и отправить домой к маме, пойти на опережение и разорвать отношения первым (но только делать это нужно спокойно, без истерик) Только такие кардинальные решения могут в ней пробудить чувства вины и раскаяния.
Ошибка многих ребят, они начинают стелиться перед женщиной, просить дать шанс, умолять бросить любовника и всё начать сначала. Этим они еще сильнее зарывают себя и превращаются в униженную тряпку.
,иначе статью могут неправильно понять
Вот и я думаю, то ли Саня что-то пропустил, то ли я нихрена не понимаю:Lol: я потому наводящий вопрос и задал, что кто-нибудь сразу аленить может начать)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вот и я думаю, то ли Саня что-то пропустил, то ли я нихрена не понимаю:Lol: я потому наводящий вопрос и задал, что кто-нибудь сразу аленить может начать)


Съездите в отпуск (романтическое путешествие) смена обстановки отвлечёт вас от плохих мыслей

  • положительные эмоции.

  • Запишитесь в тренажерный зал и начните его вместе посещать. Спорт вас обоих будет отвлекать,
Я нихрена не понял от чего нужно отвлечься жене,от каких плохих мыслей:Lol::Lol:скакала на другом х...е,получила заряд эмоции и нагулялась от души.По сути отходить нужно мужу,кому изменили,он ведь страдает.А жена от чего может страдать?все мы знаем чувство вины и раскояние_это эффект времени, проходит очень быстро:Biggrin:
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и я думаю, то ли Саня что-то пропустил, то ли я нихрена не понимаю:Lol: я потому наводящий вопрос и задал, что кто-нибудь сразу аленить может начать)
Я нихрена не понял от чего нужно отвлечься жене,от каких плохих мыслей:Lol::Lol:скакала на другом х...е,получила заряд эмоции и нагулялась от души.По сути отходить нужно мужу,кому изменили,он ведь страдает.А жена от чего может страдать?все мы знаем чувство вины и раскояние_это эффект времени, проходит очень быстро:Biggrin:
Парни, это статья не по возврату. Это статья по построению отношений уже после возврата.
 
Сверху