С женой не расписаны, живем 15 лет дочке 3 года. Как не потерять дочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой не расписаны, живем 15 лет дочке 3 года. Как не потерять дочь

Jyurick

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всем привет! СОС!
Я косячил с первых дней наших отношений. Первая любовь, первая девушка... Опыта нет вообще. Было пару перепихонов на стороне вначале отношений, но я был молодой и все было по хер, вся жизнь впереди, зацикливаться на первой попавшейся не хотел, но, "та самая". У нее Был пятилетний прицеп от первого мужа, она жила у подруги. 2 года встречались, пока она не посорилась с подругой и ей "пришлось" переехать к БМ, родители бухарики, скандалы... Я просто на 2 день приехал за ней и забрал в квартиру брата, пока он уехал на пару лет свою жизнь устраивать.
Как она говорит, мы совсем разные, друг друга совсем не понимаем. Манипулировала мной с самого начала. 10 лет жили, устраивал ей эмоциональные взбучки, когда выбесит просто ухожу, куда-нибудь, пока сама шелковая не придет или не позвонит. Потом я начал развешивать сопли, перестал общаться со своим окружением, домой вовремя приходил... 3 года назад родилась дочь, я к малышке с первых дней лучше родной матери относился. дом-работа-дом.
год назад, в сентябре, она устроилась на другую работу, где мужиков было не меньше чем баб. Она там оказалась самая красивая и интересная для всех. нашелся вася, который мне к новому году стал намеки кидать через ее ватсап, что отожмет у меня бабу (она сама мне "все" показывала и рассказывала). Собиралась к нему уйти, я сопли распустил (нежданчик меня задел), она все отрицает и боится моей реакции. Потом ей мозг вынес ревностью. Забил просто жил с дочерью. вася надежд не оправдал, говорит хочет свободы, пишется с иногородними. Недавно секс с ней был, живем то вместе, потом прочитал втихушку у нее в ватсапе, что он ей приснился и все у них было во сне - и это в то самое утро.
Один раз после очередного посыла психанул, ночевал на работе, переписывались, сказал что терпеть такого отношения к себе больше не буду, извенись за посыл, она нет, тогда я ей сказал чтобы вещи собирала, на следующий вечер пишет, что за молоком дочери надо сходить дочь спит, магаз закрывается. Баран, не сразу, но поперся. Но дома высказал, о коем х*е думала весь день. Она говорить, что ржала, когда переписывались, хотя чувствую, очко у нее присело.
До сих пор думает, что я не знаю про измену, только накручиваю себе. Она тем временем мне на голову срет. После факта измены решил, дальше не получится ничего хорошего и надо что то делать, но как не косячить, а сделать все грамотно?
Еще много чего не указано, но суть описал
Мне надоело прогибаться, забрал свою карту, куртку и ушел на работу ночевать. На ее писанину (хватит ребячеством заниматься, когда придешь, на дочь насрать....) и на звонки не реагировал. Сегодня утром она привела ко мне дочь сбегала по делам и забрала ее. дальше молчок.

чуть не забыл. был такой косяк с моей стороны лет десять назад: я пиво пил с ее бывшей подругой и флиртовал там с одной дамой, но не более. И умолчал (((. Эти квочки помирились и... оправдаться не смог, лишь говорил, что на едине не оставались, есть свидетели... но не верит.
Но, я думаю она тоже не без греха в том периоде и явно не поверхностно.

Моя цель:
1. подняться в своих собственных глазах (думаю показать ей стержень и кинуть мимо запасного аэродрома)
2. не потерять дочь (грозится увезти ее в другой город), думаю настраивает какой папа плохой, бросил, еще и деньги забрал
3. научиться общаться с девушками (могу сказать комплимент, что-нибудь спросить и все на этом((( )
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! СОС!
Я косячил с первых дней наших отношений. Первая любовь, первая девушка... Опыта нет вообще. Было пару перепихонов на стороне вначале отношений, но я был молодой и все было по хер, вся жизнь впереди, зацикливаться на первой попавшейся не хотел, но, "та самая". У нее Был пятилетний прицеп от первого мужа, она жила у подруги. 2 года встречались, пока она не посорилась с подругой и ей "пришлось" переехать к БМ, родители бухарики, скандалы... Я просто на 2 день приехал за ней и забрал в квартиру брата, пока он уехал на пару лет свою жизнь устраивать.
Как она говорит, мы совсем разные, друг друга совсем не понимаем. Манипулировала мной с самого начала. 10 лет жили, устраивал ей эмоциональные взбучки, когда выбесит просто ухожу, куда-нибудь, пока сама шелковая не придет или не позвонит. Потом я начал развешивать сопли, перестал общаться со своим окружением, домой вовремя приходил... 3 года назад родилась дочь, я к малышке с первых дней лучше родной матери относился. дом-работа-дом.
нет опыта
взял первую попавшуюся рсп с кучей проблем и грузом из прошлого и поврежденными нервами
"вы разные и друг друга не понимаете"
прогнулся под нее
дал слабину
ссоритесь сретесь
как итог указанного - проблемы в отношениях
год назад, в сентябре, она устроилась на другую работу, где мужиков было не меньше чем баб. Она там оказалась самая красивая и интересная для всех. нашелся вася, который мне к новому году стал намеки кидать через ее ватсап, что отожмет у меня бабу (она сама мне "все" показывала и рассказывала). Собиралась к нему уйти, я сопли распустил (нежданчик меня задел), она все отрицает и боится моей реакции. Потом ей мозг вынес ревностью. Забил просто жил с дочерью. вася надежд не оправдал, говорит хочет свободы, пишется с иногородними. Недавно секс с ней был, живем то вместе,
общается на стороне, тк ты ей не интересен уже
надо было бросать ее сразу как спалил
но ты с ней и тебе даже перепадает секс иногда.. мда.

Один раз после очередного посыла психанул, ночевал на работе, переписывались, сказал что терпеть такого отношения к себе больше не буду, извенись за посыл, она нет, тогда я ей сказал чтобы вещи собирала, на следующий вечер пишет, что за молоком дочери надо сходить дочь спит, магаз закрывается. Баран, не сразу, но поперся. Но дома высказал, о коем х*е думала весь день. Она говорить, что ржала, когда переписывались, хотя чувствую, очко у нее присело
не можешь девушку бросить..
Мне надоело прогибаться, забрал свою карту, куртку и ушел на работу ночевать. На ее писанину (хватит ребячеством заниматься, когда придешь, на дочь насрать....) и на звонки не реагировал. Сегодня утром она привела ко мне дочь сбегала по делам и забрала ее. дальше молчок.
и что . нравится ночевать на работе? а дальше что? ей плевать на твои истерики
чуть не забыл. был такой косяк с моей стороны лет десять назад: я пиво пил с ее бывшей подругой и флиртовал там с одной дамой, но не более. И умолчал (((. Эти квочки помирились и... оправдаться не смог, лишь говорил, что на едине не оставались, есть свидетели... но не верит.
Но, я думаю она тоже не без греха в том периоде и явно не поверхностно.
давай еще вспомним что было 100 лет назад..
это не имеет отношения к вашим проблемам
Сообщение автоматически объединено:

Моя цель:
1. подняться в своих собственных глазах (думаю показать ей стержень и кинуть мимо запасного аэродрома)
2. не потерять дочь (грозится увезти ее в другой город), думаю настраивает какой папа плохой, бросил, еще и деньги забрал
3. научиться общаться с девушками (могу сказать комплимент, что-нибудь спросить и все на этом((( )
хорошо

в общем 10 лет отношений и написано три строчки...
почему вы даже не поженились? вы просто друзья может?
отношения ты не развивал и сам не развивался
семью нормальную не создал
проблемы текущие не решаются
девушку бросить и наказать боимся..

предстоит много работы!

мало данных, мало что понятно, где живете, чье жилье, и тп
надо еще подумать что делать прямо сейчас. и вариантов несколько.
10 лет проблем и ошибок, и все это надо сейчас разруливать
надо учить тебя возвратам и знакомствам
надо привести тебя в порядок полностью
решение твоего вопроса займет несколько месяцев
Готов?
нам нужно созвониться с тобой . вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Jyurick

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
нет опыта
взял первую попавшуюся рсп с кучей проблем и грузом из прошлого и поврежденными нервами
"вы разные и друг друга не понимаете"
прогнулся под нее
дал слабину
ссоритесь сретесь
как итог указанного - проблемы в отношениях

общается на стороне, тк ты ей не интересен уже
надо было бросать ее сразу как спалил
но ты с ней и тебе даже перепадает секс иногда.. мда.
Сообщение автоматически объединено:


не можешь девушку бросить..

и что . нравится ночевать на работе? а дальше что? ей плевать на твои истерики

давай еще вспомним что было 100 лет назад..
это не имеет отношения к вашим проблемам
Сообщение автоматически объединено:


не можешь девушку бросить..

и что . нравится ночевать на работе? а дальше что? ей плевать на твои истерики

давай еще вспомним что было 100 лет назад..
это не имеет отношения к вашим проблемам
сексом я тоже манипулировать пытался, она спокойнее стала на время. Секс с ней мне стал не так интересен, как раньше
бросить думаю могу, тут давит груз, ребенок и имущество. с квартиры выгнать с ребенком совесть не позволяет.
Пытаюсь стать интереснее, она то ближе, то дальше.
Я пытаюсь ее на разговор вывести - не идет, через время заявляет, что я сней не общаюсь
Сообщение автоматически объединено:

не знаю, может к брату переехать. Дать ей время. Меня пол года штормит, люблю и ненавижу.
или быть рядом и ругаться на ровном месте. прогибаться не хочу больше
 

Jyurick

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
я знаю что у нас с ней много проблем из-за тараканов в моей голове, не знаю как дальше поступать. делаю вид что верю в ее верность, хоть и ревную порой, но ревностью мозг ей не выношу.
Но может сказать, что узнал о ней много интересного? и к х...м. Сразу дочку вспоминаю и думаю, что это будет очень большая жертва для меня
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но как не косячить, а сделать все грамотно
Грамотно - тебе нужно сейчас послать её нахуй. Ты до сих пор у брата в квартире живёшь? Тогда ей там делать больше нечего.
я знаю что у нас с ней много проблем из-за тараканов в моей голове
Сдаётся мне, что у неё их в разы больше
что это будет очень большая жертва для меня
Ты дочку никому в жертву не приносишь. БЖ своими изменами принесла в жертву вашу семью ради нового хуя. Твоих косяков хватает, тебе эксперт их уже расписал.

Самый благоприятный вариант для тебя - расходиться. Когда бж каждый день мельтешит перед глазами - крайне тяжело проработать и убрать свои ошибки в отношениях. А тебе это сделать необходимо.

И ещё: как показывает практика на форуме, если ТЫ посылаешь бабу, а не она тебя, вероятность возврата возрастает.
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Моя цель:
1. подняться в своих собственных глазах (думаю показать ей стержень и кинуть мимо запасного аэродрома)
2. не потерять дочь (грозится увезти ее в другой город), думаю настраивает какой папа плохой, бросил, еще и деньги забрал
3. научиться общаться с девушками (могу сказать комплимент, что-нибудь спросить и все на этом(((
1. Подняться в собственных глазах - повысь самооценку. Это величина не постоянная, в разные жизненные периоды она то возрастает, то падает. Сейчас тебя по факту кинула баба, ты для нее потерял ценность и зажат на этом. Вывод: чтоб подняться в собственных глазах - завести баб для которых будешь представлять интерес.
2.потерять дочь можешь только ты сам, если позволишь бж ограничить твое общение с ребенком. Твои отношения с бж могут быть адовыми, но ребенок не должен от этого страдать. от всего не оградить,конечно, но при наличии разума и воли детские переживания можно свести к миниму.
Но жить "ради дочки" с бж вообще не вариант, изведете друг друга и ребенку кукушку снесете отсутствием нормальных отношений в семье. Уж лучше по отдельности, но с нормальными взаимоотношениями.
Тут почти все зависит от тебя - когда есть желание общаться с ребенком и нет боязни бж , то все решаемо.
3. Научиться общаться с девушками поможет только практика и поиск своих фишек.

Короче все твои цели не так сложны, как тебе кажется. Просто начни действовать и все получится.
 

Jyurick

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
нет опыта
взял первую попавшуюся рсп с кучей проблем и грузом из прошлого и поврежденными нервами
"вы разные и друг друга не понимаете"
прогнулся под нее
дал слабину
ссоритесь сретесь
как итог указанного - проблемы в отношениях

общается на стороне, тк ты ей не интересен уже
надо было бросать ее сразу как спалил
но ты с ней и тебе даже перепадает секс иногда.. мда.


не можешь девушку бросить..

и что . нравится ночевать на работе? а дальше что? ей плевать на твои истерики

давай еще вспомним что было 100 лет назад..
это не имеет отношения к вашим проблемам
Сообщение автоматически объединено:


хорошо

в общем 10 лет отношений и написано три строчки...
почему вы даже не поженились? вы просто друзья может?
отношения ты не развивал и сам не развивался
семью нормальную не создал
проблемы текущие не решаются
девушку бросить и наказать боимся..

предстоит много работы!

мало данных, мало что понятно, где живете, чье жилье, и тп
надо еще подумать что делать прямо сейчас. и вариантов несколько.
10 лет проблем и ошибок, и все это надо сейчас разруливать
надо учить тебя возвратам и знакомствам
надо привести тебя в порядок полностью
решение твоего вопроса займет несколько месяцев
Готов?
нам нужно созвониться с тобой . вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
Нас познакомил мой зять, он куралесил с ее подругой и решил найти ей пару для полноты компании. Пили пиво, все шутили, я скромничал, она не скромная, общалась в компании, со мно лично мало, но ночью спать пошли вместе и был секс у меня первый. Не мог кончить шпилились всю ночь до самой работы. Утром разошлись, ни о чем не договаривались я сказал, что мне понравилось, она сказала тоже. Но утром мы оба скромничали и тихонько разошлись. Мне, если честно было пофиг.

Внешне она симпатичная, но не на мой вкус. Дня через четыре, у меня был секс на всю ночь с теткой вдвое старше меня. Еще через три дня позвонила первая и спросила, хочу ли я продолжить с ней общение и я согласился. Я, по неопытности, сразу рассказал девушке, что у меня было и как. Чтобы потом не оправдываться, но получил по полной, иногда еще вспоминает.

После второй ночи она мне сказала, что у нее пятилетний сын, спрашиваю и муж есть, говорит есть, но они разводятся. Она живет у подруги.

Они с подругой решили меня проверить, написали записку, что я подруге нравлюсь давай встретимся… я интуитивно понял что это проверка, но пошел, характер у меня такой. Пришел, она мне будем, говорю будем, пошли в комнату и моя заходит, еще пока ничего не было.

Ей сказал, что догадался, что не хер меня проверять, она не верит, говорит кого бы…

Мы встречались, катались на машине то вдвоем, то компанией, ее подругу перезнакомил со всеми своими друзьями по очереди, не прижился не один.

Девушка мне понравилась своей неординарностью, она мне говорила, что искала такого тихого, спокойного, еще и имя ее любимое, ее сына зовут также.

В какой то момент она первый раз и очень резко качнула права, мол у меня ребенок, еле вытягиваю, а ты жрешь, спишь в три раза больше меня, хотя было наоборот, они с подругой по вечерам всегда спали по два часа дополнительно, я ей об этом сказал, сделала вид, что не слышит.

Меня призывали в армию, но в городе, к сожалению, через две недели забраковали, сказали, возьмем, если война будет.

Она в это время общалась с моими родителями, взяла у них мои фотки. Когда приехал, говорила, как скучала и т.д.

Мне не хватало секса, ей может быть разговоров, но она об этом не говорила. Нам просто нравилось находиться вместе.

Были случаи, что я их ловил в другой компании мужиков, хотя перед этим по телефону, говорила, что спать собирается. Я ее забирал с собой или с ними оставался.

Я один раз катался со знакомой, но не сложилось, зять доебался, ей говорит садись ко мне в машину, она нивкакую и разъехались, отвез ее домой и все.

Потом видел, свою с зятем проезжали, спросил у нее, что это, сказала купаться ездили, из-за этого поругались, потом помирились вроде. Один раз пришел без предупреждения а они там вино собрались пить вдвоем. Поругались, я подруге позвонил сказал, они разосрались. Как помирились точно не скажу, вроде она позвонила, сказала, что встречаться не сможем, т.к. ей придется возвращаться жить к БМ. Я сказал, что попробую что-нибудь придумать. Буквально в эти дни мой брат уезжал в другой город, сказал, что можем пожить пару лет.

Я сразу за ней, получается на третий день, собрали вещи переехали. С первых дней она начала качать права, устанавливать порядки, мол я лучше знаю. У нее в семье был матриархат. Меня это не устраивало, поэтому ругались по бытовухе. Со временем, мои друзья становились хреновыми для "нас", мои сестры ужасными, потом и родители плохими. Я свое отстаивал, но она давила к тому, что сократить все мои встречи с ними до нуля. Ей говорил, что скандалить не люблю, поэтому с психу просто уходил на день-два, или пока она не придет. Периодически она мне предлагала расстаться, я отказывался. Она потом говорила, что проверяет меня.

Так тянули это одеяло, пока не умер мой отец, на похоронах, я ждал от нее поддержки, но получил то не делай, там не стой… На поминках давай уйдем мне говорит, я в ахуе. Посидели, но не до конца, за что от сестры выговор при ней, но не в лицо, что я подкаблучник, а та херовая, разосрались все и разошлись. Домой пришел через день или два, постепенно помирились. Пыталась установить мне запрет на общение с родней, разхуярила мобильник, я ушел. В эту ночь или в другую, не помню, я и катался в компании с ее подругой с парнем, и еще одной дамой, там я флиртанул по пьяне и подруге рассказал, почему без жены катаюсь, она мне на нее немного нажаловалась.

В какой-то момент, после очередной ругани, вернулся с гулянки и ей серьезно предложил расстаться по-хорошему, она на тормоза, предложила поужинать вместе, помирились. Залетела, спросила оставить ребенка или нет (сразу сказала, что не хочет), я сказал, что мы живем как на вулкане, думаю пока не стоит. Сделала аборт. С женитьбой также.

Дальше манипуляций больше ругани меньше, из дому ухожу реже. Потом у мамы инсульт, надо ходить в больницу сидеть ухаживать с сестрами по очереди. Тоже немного ругались из-за этого, но ходил естественно.

Мама поправилась, я к ней ходил, но редко, жене обычно не говорил, считал незачем.

Начал настаивать на ребенке, она в отказ, говорит, что понимает, что мне он нужен, но говорит, что я не надежный.

Пять лет назад умер ее отец, на похоронах я помогал как мог и старался быть с ней рядом, хотя она не хотела меня в это втягивать.

Четыре года назад поставил ультиматум: или рожаем, или нахожу рожалку на стороне и не одну.

(понимаю, что так нельзя, но у меня возраст уйдет таким темпом и детей вообще не будет. На реакцию мне было пофиг, я бы так и сделал).

Три года назад родилась дочь. Я вообще стал шелковый. Говорит папа из тебя хороший, другие тоже так говорят, но меня это не заботит. Пасынок уехал на учебу. Она стала психовать что ребенок у нас дикий, все время орет, ни ребенок, а исчадие ада.

Дочку к матери не брал, жена категорически против, из рук вырывать – не хотел ребенка травмировать.

Знаю, что все это неправильно, но… не знал, как исправить отношения, которые изначально идут неправильно, тем более, что моих косяков больше.

Мама умерла два года назад, на похороны она не пошла. Только распросы потом устроила.

Я весь домашний папаша, домой спешу, с дочкой помогаю.

Копим деньги на переезд в другой город, работали всегда оба.

В прошлом году перешла на другую работу, встретила большую любовь и все… от меня ревность, она собиралась уйти, но не ушла, поняла, что там не сахар, решила остаться на времянке, пока не выгоняют. А я взамешательстве: ребенок, деньги. Найти другую в срочном порядке оказалось проблемой.

Перестал разговаривать с ней, пыталась сломать меня сексом, не поддавался, только возился с дочкой, а она смотрит обижено.

Ребенка никуда не денешь, если живем вместе, то и растим вместе, так сказать мама-папа-я.

Помягчела. Начали общаться на посторонние темы, она общается по переписке с иногородними, я стараюсь не показывать волны ревности, если спрашивает, говорю ни капли. Бывал секс, но холодный, больше не хочу.

Я ей говорю иди, ты свободна, стараюсь ее не трогать вообще. Сама подходит, что-то говорит или спрашивает, если от меня ноль эмоций – то из-за ребенка все равно приходится общаться. На ее истерики не реагирую.

Вчера, после ночевки на работе без ответов на звонки и писанину, просто пришел домой. Игры пару вопросов с ее стороны и спать. Утром сама подошла уже добрая.
 

Jyurick

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
сначала наших отношений мы оба курили, пять лет назад я просто бросил, решил проверить себя. она гордилась мной, но только не вздумай требовать от нее того же. через год в отпуске закурил ее же сигареты из-за зубной боли. через год она бросила и до сих пор требовала от меня того же, я хотел, но не мог к этому прийти. Говорила, что стержня у меня нет и многое другое. от васи требовала, чтобы он бросил пить и курить, он сказал пить не будет, а курить уж извините, единственная радость. пить он не бросил, она сказала ему пока, но у меня подозрения, что встречались пару раз. Недавно я бросил курить для ее глаз, по вечерам и выходным не курю, на работе псих берет из-за неразберихи в голове. сейчас настроен решительно бросить, с этой привычкой много проблем.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздец...
Чё так реально бывает?
Нахрена ты с такой сукой заделал ребенка???
Ты понимаешь, что родителей твоих она загнала в могилу...
 

Jyurick

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
с бж я пока не расстался, она болеет, думал подождать, пока поправится. Тут нарисовалась новая проблема из прошлого - квартира брата, и это можно сказать отдельная, но связанная история:
Когда брат уезжал, на квартире был большой долг и чтобы я его не оплачивал, заключил с коммуналкой отдельный договор для оплаты по факту 1 проживающий.
Моя старшая сестра устроилась работать в муниципальную администрацию специалистом по жилфонду. Долг брата она как-то разрулила со временем.
Мы с бж жили, оплачивали за одного человека, долгов не было. Когда умер отец, брат вернулся примерно в 2009 году и жил у мамы.
Сестра оформила на мое имя липовый договор с администрацией под найма жилого помещения, расписалась за меня.

Дальше сестра захотела сдать квартиру под сертификат на выезд в другой регион. Она оформила договор соц найма на маму (инвалиды, пенсионеры идут впереди бесконечной очереди), прописала в эту квартиру всю родню 10 человек, кроме меня (у меня она просто просила паспорт, спрашиваю с какого?, говорит, перепрописать тебя. Естественно не дал, что за наглость, из родительского дома выпишут, получат квартиру, а я?).

Это ладно. В 2017 она отнесла в коммуналку выписку из домовой, стали по моему договору начислять на 10 человек, сумма приличная. Сестра сказала, что будет платить за всех, я за себя, как и раньше. Платила она частями, за 3 - 4 месяца, но платила. Мама умерла. В 2019 году уволилась, набрали на каждого по кредиту, ушли в бизнес, денег им не хватает. Спрашиваю, что с долгом? Говорит, надо собирать справки, что по факту кто-то на учебе в другом городе, чтобы начисляли меньше. Тут коронавирус, их рестобар временно прикрыли, справки не собираются, якобы некогда. "пинал" ее пол года, хотел уже разобраться с этим начислением, но уже пришли с коммуналки с предупреждением, что подают на меня в суд.

Я возмущаюсь, говорю не уведомили меня, приняли не понятно от кого какую-то справку... Бесполезно, разбирайтесь с теми, кто прописан. Чтобы не подали в суд заключили соглашение, что выплачу в течение 3 месяцев. Но платить за кого-то я не хочу, мне предложили сходить и переоформить договор соц найма на себя по факту.

Иду в администрацию, на том месте работает теперь друг, с которым долго не общались. Он посмотрел, говорит договора нет, только в компьютере числится на маму. На меня нашел тот договор под найма без права прописки, номер которого с дробью, он говорит, если с дробью - однозначно там что-то не так и роспись не моя. Переоформить - надо согласие всех прописанных.

в родительском частном доме, где я прописан, живет вторая старшая сестра с мужем и тремя детьми, там тоже оказывается долг. Брат живет в рестобаре.
Знаю, что упустил много и времени и ресурсов, но думал о семье и работе, надеялся на добросовестность сестры. Что заслужил, то и имею.
Завтра хочу сходить к нотариусу, посоветоваться. Возьму в коммуналке копию договора соц найма на маму
 

Jyurick

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Пиздец...
Чё так реально бывает?
Нахрена ты с такой сукой заделал ребенка???
Ты понимаешь, что родителей твоих она загнала в могилу...
это моя версия и то не полная, 15 лет все таки. Позитивного тоже было очень много, если бы я правильно с ней обращался все эти годы, скорее всего была бы идеальная жена. Ее версия может отличаться.
 
Сверху