Вернуть жену после ухода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после ухода

diswarp

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Добрый день! Очень нуждаюсь в совете и помощи.

Мне 34, жене 29. В отношениях 4 года до июня 2020, в браке 1 год с мая 2019

Предыстория:
Познакомился с женой в 2016 г. на прогулке с другом, она была его знакомой. Выпили, в эту же ночь она поехала ко мне. Встретились потом еще через неделю и так начались наши отношения.
Я в тот момент как раз разводился с первой женой, с которой отношений на тот момент не было уже 2 месяца.
Через 3 месяца отношений с текущей женой предложил ей жить со мной (в моей квартире), т.к. она снимала комнату, а нам вместе было очень хорошо - стали жить вместе. В этот момент она купила машину и так получилось что самой ей ездить было лень, в итоге я ее везде возил и по факту 99% времени на машине был я и занимался ей я (пишу про это, чтобы была понятнее текущая ситуация). Первый 2 года у нас все было замечательно, жена меня очень любила я это чувствовал, я занимал у нее 110% времени. Я тоже ее любил, но на фоне прошлого развалившегося брака, думаю, не был до конца открыт, это выражалось в том что я как-бы немного стеснялся себя или ее, не знаю, спал не голый, не принимал с ней ванну, мог нагрубить иногда. Как таковых серьезных ссор у нас не было, только по мелочам и она всегда сразу приходила мириться, т.к. не выносила этого состояния напряжения. В общем тогда я думал, как мне несказанно повезло, что я встретил женщину, которая полностью принимает меня таким, какой я есть.

Тут еще хочу отметить особенность моей жены. Она очень общительная и всегда сидела в чатиках в ТГ, в бабских и не только, вечно там спорила со всеми, в общем развлекалась. На мне это никогда не отражалось да и она сама всегда была не против чтобы я ее эти чаты или переписки с рандомами читал, что я обычно не особо и делал, так мне просто это не интересно.

Начало проблем и приход конца:
Первая проблема появилась в начале 2019 г. Однажды вечером она сказала мне что думает уехать, потому что мы стали жить не так как раньше. Она это чувствует и хочет уехать. Эти качели продолжались недели 2 и как-то вечером после того, как она приехала с ДР подруги выпившая сказала что больше не может тут жить со мной и поедет сегодня к маме, остальные вещи заберет потом.
Я ее отпустил, спустя 2 часа она позвонила и сказала что едет назад. Приехала, сказала что не может от меня уехать, т.к. любит и не знает как быть дальше. Я решил раз вернулась, значит действительно это мое и на следующий день сделал ей предложение - поженились в мае 2019.

Тут еще надо отметить что она всегда мечтала купить свою квартиру, я ее в этом поддерживал, в 2018 году она начала откладывать на первый внос по ипотеке, а как раз когда начались проблемы в начале 2019, мы уже ездили выбирали варианты. На сделку по покупке она вышла за месяц до брака (я не возражал, отжимать у нее мне ничего не надо было). Поженились, сделали ремонт в купленной квартире (тратила она свои средства, я только помогал со всем остальным: рабочие разъезды, выбор материала, мебели, ее сборка и тд). Как итог в августе 2019 переехали жить туда а мою стали сдавать, чтобы были лишние деньги.
И вроде бы до февраля 2020 все было так же хорошо, постоянные знаки внимания с ее стороны, слова - Как прекрасно, что мы поженились и тд.
Когда в марте началась изоляция, начал разрушаться наш брак, хотя я этого и не замечал. Она не работала, я работал дома удаленно и как-то наверно меня переклинило, что жене совсем не уделял внимания. Нет, мы не ссорились, просто каждый был в сам себе, вместе только ели да ложились спать, она перестала приставать по вечерам, а мне почему то было и норм, я думал ну потом щас стресс от вируса и изоляции и тд. Она не подавала никаких признаков того, что то-то не так просто жила, сидела в своих чатах, иногда со мной болтала о всяком как всегда.
А на самом деле в апреле уже появился Вася, о котором я узнаю только потом. Она планомерно занимала свое время общением в чатах и с ним. И вот в конце мая первый разговор - "Мне плохо, мы живем как соседи, даже в засос уже полгода не целуемся, я хочу уехать и т.д."
Конечно я сначала не принял это всерьез, сказал что ты все придумываешь, и на следующий день после секса вроде как замяли. Отмечу что ссор как таковых не было.
Через неделю повторяется тот же самый разговор, тут я уже был более серьезен, но все-равно мало. Она уже начала говорить, что чувствует мы разведемся и т.д. В итоге опять замяли еще на 2 недели где-то и конечно я опять не придал этому нужного важного значения.
Когда произошел третий разговор, она уже сказала что точно хочет развестись. У нас все неплохо, но мы живем обычно, размеряно, а ей этого не надо и еще что она теперь уже любит меня не так как раньше. Любит как родного.
Тут я сдался и сказал что уеду, щас только еще 2 недели посижу на удаленке и выгоню жильца из своей квартиры, она была не против. Так мы жили еще 2 недели, не ругались, она часто плакала что что все так получилось - было хорошо и круто, а теперь нет. Спали вместе, был секс.

Конец и мой аленизм:
За 2 дня до того как мне надо было съезжать я залез в ее чаты, хотя раньше этого не делал. Там я нашел Васю, которому она плакала как ей тяжко со мной щас тут жить, скорее бы я уехал и тд. Бесился, выговаривал ей. Она все так же продолжала говорить что ей очень обидно и плохо что так все выходит, но мне надо уезжать потому что она уже так меня не любит и т.д., по итогу легли спать, был секс.
Через 2 дня я уехал на ее машине вывез вещи, машину она говорит оставь себе пока, она мне не нужна, если решу продать тогда заберу.
Начался самый бардак, я начал дико аленить, звонить писать ей, она обащалась со мной - вместе ревели в трубку. Но все ее слова, что нам плохо вместе живется, я ее не любил и будет лучше потом каждому по отдельности. В течение 2-х недель она приезжала ко мне сама (я ее не звал), типа скучала, грустно что так вышло, пока плохо хочет побыть вместе, гуляли, спали вместе, потом она уезжала и звонки с качелями продолжались.
Спустя 2 недели в воскр вечером, когда я в очередной раз позвонил, она скинула трубку и вырубила телефон до глубокой ночи, потом уже ночью написала что ей было плохо, она не могла говорить, теперь ей мерзко что она отрубила телефон, никогда так не делала и тд. В понедельник утром написала что улетела на 4 дня в Сочи с подругой (была в отпуске). Мне написала чтобы я ее отпустил из своей жизни и думал о себе, она не знает что будет дальше.
Я, находясь в адских мучениях, дико аленя, решил по прилету сделать ей сюрприз, забронировал дом отдыха и утром после того как она отоспалась по прилету внезапно нагрянул и говорю - поехали жена и т.д. Она конечно расстроилась, но сказала, раз уж я что-то там задумал она подедет, пошла собираться.
В этот момент в заглянул на полку где у нас всегда лежали презервативы и понял что с моего последнего пребывания тут - не хватает двух. Спокойно спрашиваю ее, в чем дело. Она отвечает что да вот так, в то воскресенье, когда она отрубала телефон впервые приехал этот вася и так вот случилось.
Естественно мне стало плохо, не скандалил, говорю поехали тогда разводиться, вроде уже вышли, но мутнело в голове, мало спал еще до этого - вернулись в квартиру, заказала есть. В итоге до вечера там сидел у нее - разговаривали. Она не считает это изменой, мы же разошлись, она меня не любит так как раньше, а с ним это просто развлечение и т.д. Мне было плохо и она предложила поехать со мной ко не, чтобы я нормально доехал на машине и уедет завтра.
Так и сделали, ночью был просто ураганный секс (да да, я знаю что вы мне на это скажете) и под утро она сказала, что этой ночью она почувствовала то, чего не чувствовала уже очень давно в наших отношениях, мою любовь и страсть. Но уже поздно и она хочет жить одна. Утром уехала. Я позвал ее к себе на след день, поговорить, согласилась и приехала - весь день занимались сексом, море страсти, принимали ванну вместе и тд (то есть я наконец полностью открылся для нее, спустя 4 года и прихода конца). Ночью говорит мне что все равно не хочет жить вместе, хочет теперь жить одна и вероятно встречаться с другими мужиками. Когда заснула я опять полез в ее телефон (не знаю зачем). Там чат с васей, с ним она ласковая как со мной когда-то, скучаю и тд, подругам пишет как поехала к мужу развлекаться но потом хочет и опять с ним и тд. Я со всего этого сгорел, разбудил ее и она естественно уехала домой на такси. На следующий день начала писать как мне так вышло, что мы все просрали и т.д. Ей очень жаль, но теперь она не может думать о другом, ей надо время и все такое. Через день я снова зову ее к себе (тут надо отметить что у нее на 2 недели отключена была горячая вода, ну и я понимал что она еще не успела с ним увидеться еще раз), согласилась приехала - жила у меня 4 дня, развлекались, гуляли, все было хорошо за исключением того, что теперь она не хочет так всегда. Это был последний раз когда мы виделись. Еще в этот день она оставила мне ключи от своей квартиры, типа вдруг что понадобится мне или животное покормить пока ее нет.
После еще 5 дней мы переписывались, я так же писал что скучаю, приезжай, она - нет мне надо побыть одной, не хочу часто приезжать и тд. В итоге я говорю давай тогда не пиши мне, т.к. мне больно что нет взаимности - согласилась. Я продолжал еще немного аленить, спрашивал как дела и тд.
Через день ночью пишет мне - "Я поняла, что ты был прав, с общаюсь со своим васей как с тобой раньше, нам не стоит больше видеться. Прости что так вышло.

Что сейчас:
На этом конец нашего общения, я собрался с силами и решил прекратить свой аленизм. У меня ее ключи, машина, развода еще не было (т.к. ей видите ли не горит), конечно щас вася продавит и загорит. Планирую не отвечать ей, захочет что забрать или развестись передаст через мою сестру, а ей все отдам через нее.
Всячески пытаюсь отвлечься и снизить ее значимость. Вижусь с друзьями когда получается, катаюсь на велосипеде, провожу время на даче у сестры. Получается плохо, понимаю, что все просрал. Она никогда меня ни в чем не ограничивала и ничего по сути не требовала, кроме любви к себе, а я и этого не смог дать.

Что хочу:
Конечно на данный момент хочу вернуть жену. Мне с ней было очень хорошо жить до начала этого конца.
Но тут появляются вопросы:
А надо ли это делать после всех событий?
Возможно ли это теперь?
Как действовать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 34, жене 29. В отношениях 4 года до июня 2020, в браке 1 год с мая 2019
пора уже детей плодить.
кризис 5 лет.


В этот момент она купила машину и так получилось что самой ей ездить было лень, в итоге я ее везде возил и по факту 99% времени на машине был я и занимался ей я (пишу про это, чтобы была понятнее текущая ситуация).
а свои дела? работа? хобби? у тебя были?


Я тоже ее любил, но на фоне прошлого развалившегося брака, думаю, не был до конца открыт, это выражалось в том что я как-бы немного стеснялся себя или ее, не знаю, спал не голый, не принимал с ней ванну, мог нагрубить иногда.
не все супруги вместе моются или спят голые. в этом нет отклонений.


Как таковых серьезных ссор у нас не было, только по мелочам и она всегда сразу приходила мириться, т.к. не выносила этого состояния напряжения.
у тебя высокая субъективная значимость. женщина старается сохранить отношения и не потерять ценного партнёра.


Первая проблема появилась в начале 2019 г. Однажды вечером она сказала мне что думает уехать, потому что мы стали жить не так как раньше. Она это чувствует и хочет уехать. Эти качели продолжались недели 2 и как-то вечером после того, как она приехала с ДР подруги выпившая сказала что больше не может тут жить со мной и поедет сегодня к маме, остальные вещи заберет потом.
что то ей там подруги в уши налили. что за подруга, можешь подробнее описать?


Я ее отпустил, спустя 2 часа она позвонила и сказала что едет назад. Приехала, сказала что не может от меня уехать, т.к. любит и не знает как быть дальше. Я решил раз вернулась, значит действительно это мое и на следующий день сделал ей предложение - поженились в мае 2019.
правильно среагировал. принцип открытой двери. сильная позиция.
отношения должны развиваться, предложение надо было делать раньше а не после её манипуляции с уездом. тебе это боком выйдет в будущем.


Тут еще надо отметить что она всегда мечтала купить свою квартиру, я ее в этом поддерживал, в 2018 году она начала откладывать на первый внос по ипотеке, а как раз когда начались проблемы в начале 2019, мы уже ездили выбирали варианты. На сделку по покупке она вышла за месяц до брака (я не возражал, отжимать у нее мне ничего не надо было). Поженились, сделали ремонт в купленной квартире (тратила она свои средства, я только помогал со всем остальным: рабочие разъезды, выбор материала, мебели, ее сборка и тд). Как итог в августе 2019 переехали жить туда а мою стали сдавать, чтобы были лишние деньги.
плохо что бюджет раздельный



А на самом деле в апреле уже появился Вася, о котором я узнаю только потом.
чёт быстро она за месяц васька нашла. такое обычно больше времени занимает. она давно уже об этом думала.



Она уже начала говорить, что чувствует мы разведемся и т.д. В итоге опять замяли еще на 2 недели где-то и конечно я опять не придал этому нужного важного значения.
её некуда энергию девать. потому что ты ей чилдрена не заделал.


Тут я сдался и сказал что уеду, щас только еще 2 недели посижу на удаленке и выгоню жильца из своей квартиры, она была не против. Так мы жили еще 2 недели, не ругались, она часто плакала что что все так получилось - было хорошо и круто, а теперь нет. Спали вместе, был секс.
ошибка. позволил ей безболезненно тебя швырануть.


Там я нашел Васю, которому она плакала как ей тяжко со мной щас тут жить, скорее бы я уехал и тд. Бесился, выговаривал ей. Она все так же продолжала говорить что ей очень обидно и плохо что так все выходит, но мне надо уезжать потому что она уже так меня не любит и т.д., по итогу легли спать, был секс.
куда то она бежит постоянно. от себя не убежишь. у неё внутренний конфликт нерешённый.


Я, находясь в адских мучениях, дико аленя, решил по прилету сделать ей сюрприз, забронировал дом отдыха и утром после того как она отоспалась по прилету внезапно нагрянул и говорю - поехали жена и т.д. Она конечно расстроилась, но сказала, раз уж я что-то там задумал она подедет, пошла собираться.
огромная ошибка


Так и сделали, ночью был просто ураганный секс (да да, я знаю что вы мне на это скажете) и под утро она сказала, что этой ночью она почувствовала то, чего не чувствовала уже очень давно в наших отношениях, мою любовь и страсть.
да понятно эмоции. два мужика доступных. попала в малину. яркость жизни сразу увеличилась.
и ты всё это её даешь только после того как она тебя слила.

не надо так.


гуляли, все было хорошо за исключением того, что теперь она не хочет так всегда. Это был последний раз когда мы виделись. Еще в этот день она оставила мне ключи от своей квартиры, типа вдруг что понадобится мне или животное покормить пока ее нет.
ну да. тебя на поводчек привязала и понеслась *зда по кочкам.


На этом конец нашего общения, я собрался с силами и решил прекратить свой аленизм.
молодец.
хорошо что осознал.

Я поняла, что ты был прав, с общаюсь со своим васей как с тобой раньше, нам не стоит больше видеться. Прости что так вышло.
максимально снизил у неё стресс от расставания и вот итог.


А надо ли это делать после всех событий?
Возможно ли это теперь?
Как действовать дальше?
в ватсап добавляйся +79199229768
 

diswarp

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
пора уже детей плодить.
кризис 5 лет.
Она не хочет детей, я тоже, никогда даже намека на это не было, наоборот всегда говорит, как хорошо что у нас нет детей.
а свои дела? работа? хобби? у тебя были?.
Работа была и есть, хобби не знаю, я гулял, катался на велосипеде, в общем жил просто для себя после первого развода.
что то ей там подруги в уши налили. что за подруга, можешь подробнее описать?
Не знаю ничего на счет что подруги налили, это было после 2-х недель ее терзаний что она чувствует себя не нужной. И это было начало 2019 г.
правильно среагировал. принцип открытой двери. сильная позиция.
отношения должны развиваться, предложение надо было делать раньше а не после её манипуляции с уездом. тебе это боком выйдет в будущем.
Боком мне же это вышло - она ушла.
чёт быстро она за месяц васька нашла. такое обычно больше времени занимает. она давно уже об этом думала.
Не за месяц, общалась с ним с начала апреля, в конце мая сказала что у нас все плохо.
её некуда энергию девать. потому что ты ей чилдрена не заделал.
Опять же, детей не хочет, живет для себя.
куда то она бежит постоянно. от себя не убежишь. у неё внутренний конфликт нерешённый.
Вероятно это так, но я уже никак на это не влияю.
огромная ошибка

да понятно эмоции. два мужика доступных. попала в малину. яркость жизни сразу увеличилась.
и ты всё это её даешь только после того как она тебя слила.

не надо так.

ну да. тебя на поводчек привязала и понеслась *зда по кочкам.

максимально снизил у неё стресс от расставания и вот итог.
Да, я понимаю, что наделал уйму ошибок, что надо было начинать игнорить как уехал, но щас что имеем.
Сообщение автоматически объединено:

ты сможешь жить с ней после всего что она творила ?
Если будет раскаяние, мне кажется да.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сожрешь себя изнутри. Эти воспоминания трудно закопать. Если раз себе позволила, поплакалась и все прошло, будет и второй раз и третий. Если и все таки захочешь все восстановить, то как минимум полгода игнора. Ты должен показать, что тебе ее раскаяние пофигу. Быстрый возврат в такой ситуации, равносилен смерти
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что за куколдская история.... ты совсем себя не уважаешь? у тебя совсем нет достоинства? ты сын РСП?
 

diswarp

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Сожрешь себя изнутри. Эти воспоминания трудно закопать. Если раз себе позволила, поплакалась и все прошло, будет и второй раз и третий. Если и все таки захочешь все восстановить, то как минимум полгода игнора. Ты должен показать, что тебе ее раскаяние пофигу. Быстрый возврат в такой ситуации, равносилен смерти
Она сейчас и не раскаивается, наоборот не чувствует себя виноватой, это ее слова при последнем разговоре, просто ей жаль что так вышло. У нее сейчас уже новые отношения, она влюблена. Понятно, что игнор сейчас нужен мне самому. Моя ситуация сейчас это точь в точь пункт 1 из этой статьи
То есть ей только в кайф будет если я пропаду на долгие месяцы, выйдет на связь с сестрой моей (это если я не буду отвечать) по поводу развода и забрать машину и на этом конец.
Сообщение автоматически объединено:

что за куколдская история.... ты совсем себя не уважаешь? у тебя совсем нет достоинства? ты сын РСП?
Критику принимаю. До событий в последние 2 месяца (разлад, уезд, ее переключение на другого) мне было очень хорошо и удобно с этим человеком. Поэтому пока что не отпускает. Не исключаю, что по прошествии времени у меня будет другой взгляд на ситуацию, но сейчас я наверное все еще не принял того, что произошло.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тебя вышибли из зоны комфорта, тебя сейчас заставляют изменить образ жизни... и ты должен быть благодарен, что так произошло. к БЖ пока не лезь... да и вообще нет там смысла что-либо возрождать, займись собой, изучи материал про МИСП... все будет ок.
 

diswarp

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
тебя вышибли из зоны комфорта, тебя сейчас заставляют изменить образ жизни... и ты должен быть благодарен, что так произошло. к БЖ пока не лезь... да и вообще нет там смысла что-либо возрождать, займись собой, изучи материал про МИСП... все будет ок.
Да, все верно, я потерял свою зону комфорта. Почему должен быть благодарен не знаю, она никогда не относилась ко мне плохо, даже выгоняла месяц почти, ждала пока удаленка закончится. В начале вообще предлагала сама уехать либо квартиру снять либо в моей жить, потому что мне здесь удобно, но потом конечно мнение свое поменяла. Да и она не БЖ пока, но думаю скоро станет. Что такое МИСП?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ха, ну в этой жопе все были. У тебя сейчас неприятие этой ситуевины. Ничего страшного. Никакой не конец. Даже близко не конец. У меня полтора года не конец. Только когда я отошёл, занялся тем, чем надо, вот тогда началось. Но как сказал господин Яковлев, а змее то похуй. Пойми, быстро, только кошки родят
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хз. Я не хочу тут морали читать, да и не буду этого делать, но мне непонятно: а если вы детей оба не хотите, то нахрена ваще жениться? Жили бы вместе да и всё. А то сейчас начнутся разводы, разделы и прочая гадость. Хотя, вероятно, вам и делить особо нечего.

Херня в её голове началась гораздо раньше апреля. В начале 2019 г. как минимум. И не исключено, что и тогда она с кем-то переписывалась уже.

Что-то её давным давно не устраивало. Подумай, что это может быть.

Как вы проводили свободное время? Вместе или постоянно в своих чатах сидела? И ещё, скажи, а какова причина первого развода твоего?
 

diswarp

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ну хз. Я не хочу тут морали читать, да и не буду этого делать, но мне непонятно: а если вы детей оба не хотите, то нахрена ваще жениться? Жили бы вместе да и всё. А то сейчас начнутся разводы, разделы и прочая гадость. Хотя, вероятно, вам и делить особо нечего.
Да, делить нам нечего. Поженились потому что она этого в принципе хотела, а я после первого побаивался, потом решился, но когда уже пошли проблемы.

Херня в её голове началась гораздо раньше апреля. В начале 2019 г. как минимум. И не исключено, что и тогда она с кем-то переписывалась уже.

Что-то её давным давно не устраивало. Подумай, что это может быть.
Все верно, такие смутные чувства в голове у нее начались наверное в декабре 2018 г. Она любила меня очень сильно, никогда не могла на меня даже крикнуть, я ее ни капли не раздражал, всегда мирилась сразу, даже если я наговнил. А я был закрыт иногда, мог раздражаться и немного нагрубить. Привык к ней и мое внимание стало проседать. По сути я наверное воспользовался ее сильной любовью и считал, что она никогда не закончится.

Как вы проводили свободное время? Вместе или постоянно в своих чатах сидела? И ещё, скажи, а какова причина первого развода твоего?
Да, до начала проблем мы всегда были вместе, в чатах она сидела и до меня, обсуждала всякую херню, спорила и тд. Пока я не стал просаживать свое внимание они не имели никакого веса. Нам вместе было просто хорошо быть рядом, лежать и болтать, мы могли так весь день провести. Но потом я стал отдалятся и в 2019 вылезла эта проблема, после свадьбы мы занимались ремонтом, переездом, все как-бы стало хорошо, опять все время вместе всем занимались. Переехали, стали жить и мое внимание получается просело снова.

И ещё, скажи, а какова причина первого развода твоего?
Мой первый брак был ошибкой молодости. Жена манипулятор, которая меня не любила, да и я ее не особо любил. Там изначально были не здоровые отношения.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поженились потому что она этого в принципе хотела, а я после первого побаивался, потом решился, но когда уже пошли проблемы.
На такие шаги нужно идти наоборот, когда всё хорошо.
По сути я наверное воспользовался ее сильной любовью и считал, что она никогда не закончится.
Многие из нас так думали
Нам вместе было просто хорошо быть рядом, лежать и болтать, мы могли так весь день провести. Но потом я стал отдалятся и в 2019 вылезла эта проблема, после свадьбы мы занимались ремонтом, переездом, все как-бы стало хорошо, опять все время вместе всем занимались. Переехали, стали жить и мое внимание получается просело снова.
На самом деле так себе досуг - лежать и болтать. Рано или поздно тем для разговора от простого лежания становится меньше. Вам нужно было деятельностью какой-то совместной заниматься, чтобы можно было делиться новостями, и обоим было интересно. А так же свои какие-то увлечения должны быть. А заседания в чатах - это херня, а не увлечение, если честно.
Мой первый брак был ошибкой молодости. Жена манипулятор, которая меня не любила, да и я ее не особо любил. Там изначально были не здоровые отношения.
Лишь бы ты из того брака определённый опыт вынес.
 

diswarp

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Итак, вкратце ситуация у меня пока что следующая.
Моя тема у Дениса на ведении, его советы как пинком подталкивают меня к действиям. Завтра иду на первую тренировку по единоборствам. В среду возможно будет первое свидание с СЗ. Привожу себя и дом в порядок. Читаю Парадокс страсти.
По состоянию.
Откаты пока что ловлю дичайшие абсолютно везде: в магазинах, за рулем, когда еду по местам где часто ездили (а ездили мы везде).
Например вчера так накрыло, что в середине дня приехал домой, сел и просто тупо не мог пошевелиться. Но все таки взял себя в руки и поехал по магазинам дальше, за амуницией для тренировок.
С женой общения нет уже больше недели, сам ничего не пишу и не буду. Чего от нее ждать не знаю, но сейчас нужно заниматься собой. Дается пока что это тяжело, по большей части из-за диких откатов, проецирования ее на других и т.д.
Я только в начале пути, веры в собственный успех очень мало, но понимаю, что иного выхода нет, надо как-то переступать через себя или я закопаюсь еще глубже. Надеюсь, все получится, хотя бы у меня самого.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты справишься‍♂️в начале всегда тяжело ...потом будет все ок поверь
 

diswarp

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ах да, книга пока идет со скрипом, не потому что не люблю читать, нет. Просто автор водит мне ножом по сердцу, так точно там описано мое прошлое.
 
Сверху