Не хочу развода, а жена настаивает. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не хочу развода, а жена настаивает.

Отец Сергий

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток! Ситуация такая
Мне 34, жене 31. Женаты 12 лет, до этого 4 года встречались. 2 детей. В январе этого года жена мне сказала, что жить со мной не хочет. И предложила развестись. Притензий ко мне много, и я сними согласен. Перечислю их все, если вспомню: был невнимателен, цветов/подарков не дарил, был вспыльчив и мог наехать на нее без причин, нагрубить или даже оскорбить, к её проблемам был безразличен, всегда подавлял её(музыку слушали только ту, которая нравится мне, фильмы смотрели мои, часто говорил, что она ограниченная, книг не читает и нихрена не знает), мало помогал, дети на ней, она работала + подрабатывала на дому (пилила ногти). Ещё жена припомнила мне, как застала меня с бывшей подругой, когда та делала мне минет, но это было ещё до свадьбы. До рождения старшего я подбухивал, не запоями конечно, но праздники и выходные не пропускал, потом родился сын и я пить перестал, от слова совсем - ни по выходным, ни по праздникам. Всё вроде было нормально, как мне казалось, но вёл я себе по отношению к жене как полный мудак. Я считал, что это нормально, типа патриархальные устои и всякая такая ересь. Думал, что у всех +/- так, ведь у моих родителей всё именно так и происходило.
Потом жена сказала, что много лет взращивала идею о разводе, но всё не решалась, тк была низкая самооценка, неувереность в том, что сможет достаточно зарабатывать. Сейчас она работает на дому, дела идут хорошо, и финансово она от меня не зависит,ходит в спортзал, похудела, похорошела, хотя она всегда была привлекательна. Короче самооценка повысилась. Я всё это выслушал и понял, что терять её не хочу, тк люблю её, но никак это не проявляю. Тот её январский порыв как-то утих, после похода к психологу (ходили оба, но порознь) всё вроде наладилось, я вернулся домой (месяц прожил у матери), начал помогать по дому, гулять с детьми, никаких скандалов и ругани, стал идеальным мужем, как позже скажет жена. Но её отношение ко мне не изменилось. Была холодна, ни внимания, ни ласки, инициатором секса был всегда я. Кстати так было на протяжение последних 3-4 лет.
В июне она мне опять заявила, что в голове у неё ничего не изменилось и по прежнему хочет развода, попросила оставить её в покое и дать пожить без меня. Сказала, что ей нужно подумать, и, возможно, через какое-то время она опять захочет жить со мной. Я опять переехал к матери. Были опять у психолога, порознь. Не знаю, что та сказала жене, но мне сказала оставить её в покое, пусть поживет сама, узнает, что такое одиночество, не звонить ей, не писать. Поначалу я так и делал, только приезжал за детьми и привозил их обратно. Но надолго меня не хватило, начал писать, звонить, уговаривать, приезжал домой, просил прощения, даже плакал, делал подарки, пытался мнипулировать ею детьми, то на жалость давил. Но жена на это только раздражалась и просила не лезть к ней. Разговаривала спокойно без злобы. Говорила, что возможно всё наладится, допускала возможность дальнейшей совместной жизни. А неделю назад сказала, что жить не будем вместе 100%,что ей хорошо без меня. Когда я задал вопрос о мужчине, ответила, что нет никого и никогда не было. Я уверен, что так и есть. На прошлой неделе выставили на продажу квартиру, деньги договорились разделить пополам. Развода не хочу, что делать не знаю. Прошу совета.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Мне 34, жене 31. Женаты 12 лет, до этого 4 года встречались. 2 детей.
вроде бы все хорошо но рановато.
В январе этого года жена мне сказала, что жить со мной не хочет. И предложила развестись.
ничего нового.
Притензий ко мне много, и я сними согласен.
да ну брось... прямо такой хуевый со всех сторон ? что же она 12 лет с таким прожила ?
Перечислю их все, если вспомню: был невнимателен, цветов/подарков не дарил, был вспыльчив и мог наехать на нее без причин, нагрубить или даже оскорбить, к её проблемам был безразличен
тогда понятно))) она таких кроликов из цилиндра может штук 100 за минуту достать.
музыку слушали только ту, которая нравится мне
а вот это проблема. не надо никогда навязывать свои интересы. тем более указывать на ее ограничения в интеллектуальном развитии. по каким критериям ты выбирал супругу ?
Ещё жена припомнила мне, как застала меня с бывшей подругой, когда та делала мне минет
как Отец Сергий имел полное право притулить прихожанкам. шутка)
Всё вроде было нормально, как мне казалось, но вёл я себе по отношению к жене как полный мудак. Я считал, что это нормально, типа патриархальные устои и всякая такая ересь.
зачастую это копирование родителей. видел как отцу все сходит с рук, а ему за это и борщечок и плюшки. надеюсь на будущее ты сделаешь должные выводы.
Сейчас она работает на дому, дела идут хорошо, и финансово она от меня не зависит,ходит в спортзал, похудела, похорошела, хотя она всегда была привлекательна.
видишь как... не далекая, а смогла развиться и даже преуспеть. а как выглядишь ты ? и какие у тебя успехи ?
Я всё это выслушал и понял, что терять её не хочу, тк люблю её
естественная реакция
начал помогать по дому, гулять с детьми, никаких скандалов и ругани, стал идеальным мужем, как позже скажет жена.
... а поезд как говорится ушел. хуец васька оказался слаще.
Сказала, что ей нужно подумать, и, возможно, через какое-то время она опять захочет жить со мной.
не захочет. но как запасную посадочную полосу предержит.
Я опять переехал к матери.
научись жить самостоятельно.
Не знаю, что та сказала жене, но мне сказала оставить её в покое, пусть поживет сама, узнает, что такое одиночество, не звонить ей, не писать.
психолог дело говорит
Но надолго меня не хватило, начал писать, звонить, уговаривать, приезжал домой, просил прощения, даже плакал, делал подарки, пытался мнипулировать ею детьми, то на жалость давил. Но жена на это только раздражалась и просила не лезть к ней.
больше так никогда так не делай. имей самоуважение.
Разговаривала спокойно без злобы.
а как еще разговаривают хозяйки с песиком ?
Когда я задал вопрос о мужчине, ответила, что нет никого и никогда не было. Я уверен, что так и есть.
не тешь себя.
На прошлой неделе выставили на продажу квартиру, деньги договорились разделить пополам.
бегом к адвокату.
Развода не хочу, что делать не знаю. Прошу совета.
жди разбора эксперта.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток!
Доброго!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Не забудь поставить аву, правила форума.
Начинаю разбор ситуации.

И предложила развестись. Притензий ко мне много, и я сними согласен. Перечислю их все, если вспомню: был невнимателен, цветов/подарков не дарил, был вспыльчив и мог наехать на нее без причин, нагрубить или даже оскорбить, к её проблемам был безразличен, всегда подавлял её(музыку слушали только ту, которая нравится мне, фильмы смотрели мои, часто говорил, что она ограниченная, книг не читает и нихрена не знает), мало помогал, дети на ней, она работала + подрабатывала на дому (пилила ногти).
Прочитай эти две статьи:
Думал, что у всех +/- так, ведь у моих родителей всё именно так и происходило.
Не путай садеповсие принципы, установки и современные. В современном мире женщины не готовы терпеть такое отношение, они с легкостью найдут нового мужика и уйдут.
Сейчас она работает на дому, дела идут хорошо, и финансово она от меня не зависит,ходит в спортзал, похудела, похорошела, хотя она всегда была привлекательна. Короче самооценка повысилась.
Она выросла, а вот ты остался на прежнем уровне.
Я скажу даже так: ты тянешь её вниз, с тобой нету роста/развития.

Но надолго меня не хватило, начал писать, звонить, уговаривать, приезжал домой, просил прощения, даже плакал, делал подарки, пытался мнипулировать ею детьми, то на жалость давил.
Тряпочное поведение сильно отталкивает.
А неделю назад сказала, что жить не будем вместе 100%,что ей хорошо без меня
Все слова женщины дели на 5. Значения никакого не имеют, эти слова сказаны на эмоциях.
К тому же, ты её в последнее время заёбывал и она разозлилась на тебя.
Когда я задал вопрос о мужчине, ответила, что нет никого и никогда не было.
Она и не скажет тебе правду.
Я уверен, что так и есть.
Как показывает практика на форуме, в каждой первой теме есть вася.
Развода не хочу,
На развод подавали?
Оставь её в покое.
Исчезни из поля зрения хотя бы на недельки полторы - две. В том числе с детьми не общайся пока.
С ней уж точно ИГНОР! и начни работать над собой. Ты упал ниже плинтуса, такой как ты сейчас - ты ей не нужен. Подними себя с колен, поработай над собой, изменись и тогда сможешь её заново заинтересовать.

Прочитай эти статьи:

Шансы есть! Не все потеряно. Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации (это бесплатно), отвечу на вопросы и скажу как и чем смогу тебе помочь.
 

Отец Сергий

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Доброго!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Не забудь поставить аву, правила форума.
Начинаю разбор ситуации.


Прочитай эти две статьи:

Не путай садеповсие принципы, установки и современные. В современном мире женщины не готовы терпеть такое отношение, они с легкостью найдут нового мужика и уйдут.

Она выросла, а вот ты остался на прежнем уровне.
Я скажу даже так: ты тянешь её вниз, с тобой нету роста/развития.


Тряпочное поведение сильно отталкивает.

Все слова женщины дели на 5. Значения никакого не имеют, эти слова сказаны на эмоциях.
К тому же, ты её в последнее время заёбывал и она разозлилась на тебя.

Она и не скажет тебе правду.

Как показывает практика на форуме, в каждой первой теме есть вася.

На развод подавали?

Оставь её в покое.
Исчезни из поля зрения хотя бы на недельки полторы - две. В том числе с детьми не общайся пока.
С ней уж точно ИГНОР! и начни работать над собой. Ты упал ниже плинтуса, такой как ты сейчас - ты ей не нужен. Подними себя с колен, поработай над собой, изменись и тогда сможешь её заново заинтересовать.

Прочитай эти статьи:


Шансы есть! Не все потеряно. Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на вопросы и скажу как и чем смогу тебе помочь.

На развод не подали. Начал работу над собой: снял квартиру, хожу в спортзал (сбросил 10 кг), хожу на курсы гитары, начал активней заниматься своим бизнесом (до этого ничего не делал- принимал заявки, передавал их водителю, выставлял счета и контролировал их оплату, делал всё из дому)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На развод не подали.
Это хорошо.
. Начал работу над собой: снял квартиру, хожу в спортзал (сбросил 10 кг), хожу на курсы гитары, начал активней заниматься своим бизнесом
Еще сюда нужно добавить чтение соответствующей литературы (смотри статью выше), советую начать с книги
А также начни знакомиться, общаться с девушками. Они тебе помогут остудить голову, поднять самооценку и развиться внутренне.

Жду тебя в вотсапе, голосовыми перекинемся.
 
Сверху