Вернуть пока что еще не бывшую жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть пока что еще не бывшую жену.

Alexander_55reg

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Добрый день всем читателям! Зовут меня Александр, 24 года. Никогда не подумал бы, что в жизни придется столкнуться с такой ситуацией, как развод с женой в 24 года. Ситуация следующая. Начну из далека. Познакомились через приложение, я студент, при машине, она студентка ВУЗа. Пообщавшись, понял, что нравится девченка. Год за ней бегал, ухаживал, то подарю, то шоколадку, то что-то еще. Меня отшивала, ссылаясь на парня, который якобы в армии ( он ее отшивает, а она к нему испытывает чувства). Год побегал, понял, что не могу больше так, прервал с ней общение, объяснив так, что чувства к тебе, лучше нам не общаться. Прошел месяц, не удержался и написал ей. Вроде как заобщались, чувств к ней у меня не было. Потом по стечению обстоятельств, стала симпатизировать мне ее подруга. Посидев и подумав, раз у нас к друг другу нечего нет (а у кого и не было) то решил попробовать, не сложилось. Вообщем я снова прерываю общение, потому что после такого поступка человек стал ко мне холодно относится ( сухо отвечать, на мои возражения что случилось, шел ответ, якобы зачем так часто общаться, надо отдыхать друг от друга , хотя общались мы сутками на пролет, всегда было о чем поговорить.) Здесь я подождал два дня, человек никак. Я решил прервать общение. Навсегда. Спустя 4 месяца решил написать ( в состояние не особо так сказать трезвом). Привет как дела? В ответ пришло , что все нормально, писать не надо, парень ревнует. Ну хорошо, больше тебя не побеспокою в этой жизни. Проходит три месяц, сама начинает писать. Вообщем, суть да дело, начали встречаться через два месяца как она написала. Строили планы, гуляли, развлекались. Затем она заговорила о свадьбе. Я как-то скептически к этому отнесся, но потом все таки сделал предложение. Это был апрель месяц. Свадьбу на конец октября. Купил квартиру, чтобы вместе пожить, что да как посмотреть. Прожили до свадьбы отлично, были недомолвки, но это ладно. Играем свадьбу, проходит два месяца, у меня отпуск. В отпуск предлагал куда-нибудь съездить отдохнуть, что-то купить. В ответ шел отказ, что денег нет, и т.п., хотя они были. Здесь я допустил свою первую ошибку. Я запил. Из 18 дней в отпуске, был в пьяном угаре дней 10. Мое день рождение пришлось на как раз день, когда я был с похмелья. Помню ее голос грустный, видя эту картину, и пытаясь поздравить меня с моим днем рождения. Прошло время, вроде как закрыла жена на это все глаза. Жили, где склоки были, где что. Были проблемы, что не можем совместно что-то сделать. Покупка шкафа допустим. Я как человек такой, что я не хочу решать один, мне нужна поддержка в этом плане, совет. Выбираем шкаф, мне нравится то, мне нравится это. Она в ответ, я незнаю. А это незнаю отбивает всякое желание у меня. Решаю сам - ты не учитываешь мое мнение. И на этом мы нечего не покупали и ругались. Так же и по дому, выполнял работу почти всю я. Готовка, ведение квитанций. Изредка по бытовым делам помогал. Жена на работе, я после ночи. Сплю, готовлю обед, время на себя не остается, еду за женой вечером на работу, оттуда домой и все. Сидим дома. Не могли поставить двери элементарно. Все было на словесном уровне. Да, надо. Но и все. Если ехали в магазин выбирали, то если что-то не нравилось, то всегда возвращались с пустыми руками. И все. Ждал тоже от нее инициативы, якобы почему я должен один, мы же семья. Оба хотеть должно то или иное. Потом в марте случилась операция у нее, пить стала гормональные. После этого все пошло не так. Вроде и ухаживал за ней, приятности делал, цветы дарил, слово доброе скажу. Жена устала, да я сам все сделаю, отдыхай и все в этом духе. Летели часто в мой адрес выражения, якобы ты не мужик, какой ты муж, знала бы не выходила, мужем назвать трудно и т.п.. В последнее время пошли запреты на алкоголь ( мог посидеть с друзьями, но напивался до свинячьего визга, хотя когда пьяный не бурогозил), пить будешь - развод, курить начнешь - развод. При каждом случае развод. В мае чуть не развились, уехал к родителям на пару дней, но заезжал домой по бытовым делам. В итоге помирились. Жили вроде лучше, ну так хотелось бы думать, но на самом деле нет. Как два упертых барана спорили, не уступали друг другу ( хотя всегда ей говорил, что отношения это труд, и здесь не получится только в одни ворота все делать). Она сказала, что она такая, характер такой, что меняться не будет. Пошел на уступки я, но когда молчал ( а это моя ошибка была , я всегда реагировал на ее выскочки, нет чтобы промолчать, я ей отвечал и получалась ссора). Пошел на уступки, стал видеть, что человек почувствовал мою слабость, стала еще больше наглеть, не выбирать выражения (могли до этого послать на х*й спокойно, хотя для нее такое не приемлемо). В итоге в один прекрасный день, у меня случилась беда на работе. Хотел поддержки ( да, дурак) услышать слова, такие как мы вместе, я с тобой и все нормально будет. Такого не услышал, и я бзиганул. Что я хочу тепла и т.п., элементарно женского тепла. В итоге она говорит я ей уже надоел, я вспомнив , что всегда говорила про развод, взял да ляпнул, не нравится разводись. На этом и порешали. Пытался до нее достучаться, что я мужчина, я хочу ласки женской. Говорит иди любовницу заведи, трахай ее в машине когда разведешься. Я не создана чтобы дарить тепло и ласку, такой человек якобы она. Все, выгоняю этим же днем из дома ее. Прошло три дня, прихожу с работы, а вещей ее нет. Даже диван за 100км увезла. И потом я продержался неделю, осмыслил, подумал все и решил позвонить. Объяснив ситуацию, она сказала, что смысла не видит продолжать и тп. На следующий день еще раз звоню, в ответ она сказала все, и точка. Пытался через тещу поговорить, но теща вроде как за меня,а сама нечего не говорит. Ну думаю, все так все. Через два дня она пишет, что надо встретиться, поговорить об отношениях. Я ведусь, назначаю место и время. Встречаемся, и она выдает мне следующее : мне не нравятся наши отношения. Мы как два барана , никто не уступает друг другу. Я говорю, я пытался, а ты что сделала, чтобы такого не было? говорит нечего. Говорит мы будто 10 лет вместе ( прожили 1,5 года) , нет тепла и тп. Хотя внимание она точно не была обделена, поцелую, обнимания были с моей стороны. Говорит нет тепла и все. Я вопрос задаю, так ты же сама этого не любишь, сама говоришь ,что не можешь дать тепло это? Говорит ну да. Она сама по себе человек нерешительный, неуверенный, очень тяжела на подъем. Говорила, что вот ты ночь отработал ( а я работаю всю ночь, нет возможности поспать), и надо ехать в деревню. Я отказывался, потому что всю ночь не спав, еще и за руль садиться, и ехать 100км это сильно. Она не понимает этого. Молчу про секс, там будто что-то запретное, не мог человек раскрепаститься. По итогу сказала, что сейчас у нее нет забот и нет хлопот. Что остается на свое решение , и до 12 августа ( идем подавать заявление на развод) она решение не поменяет. Говорю, что я причин для развода не вижу, их нет. Она тоже сказала, что их нет. Но зачем ты тогда разводишься? Разошлись по домам. Через 10 минут пишет, что ладно, так уж и быть поедим как нибудь вместе. Я ответил, что поживем увидим. Вечером звонит, плачет вся, говорит забери диван. Я отвечаю, а зачем он мне? Ты же забрала, свадебный подарок это. Куда он мне. Отказался. Подумал посидел, решил, что ладно, заберу, все же диван вещь нужная. Я спрашиваю, это что намек какой-то? говорит нет, без намека, просто родителям он мешается дома ( теща тоже говорила, что мешается). На следующий день звонит, сообщает, что диван загрузили, и это она просто так звонит, нечего не подумай, просто для проверки связи ( грузчики не дозвонились до меня). Вечером уже я ей звоню, она спрашивает уставшим с гонором голосом : че ты звонил? я говорю с диваном все ок, все пока. Все. Сижу и в шоке от привязанности. Понимаю, что такая жизнь не айс, и что лучше не жить так, но в тоже время хочу вернуть ее, но сам понимаю, если человек не уважает мужа своего, то нечего хорошего не выйдет. Помогите советом!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Alexander_55reg

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Конечно, на скорую руку не все удалось изложить, не все мысли. Но после первого случая, когда мы чуть не развелись, она говорила, что она хотела развестись, но я не дал. Хотя я словесно никак не уговаривал ее отказаться от такой идеи. По поводу фамилии так же. Ей не нравилась моя фамилия. думала вообще ее поменять. В соц сетях так же, на одном сайте поменяла, а на других нет. Говорит я всегда останусь с той фамилией даже в душе. При встрече говорила, если б я ее не выгнал, нечего бы и не было. Сколько раз собиралась уже вещи собирать и съезжать, я останавливал. Здесь уже выгнал. Когда в магазинах были,ругались, потом домой на автомобиле вместе едем,все наравилась уйти и поехать на общественном транспорте. Я останавливал, на 4-й раз отпустил. После чего выслушал лекцию о том, что нормальный парень не отпустил бы свою девушку вот так. Мужики, да, ставил на первое место семью, дела как то. Но любил пригубить, нооо это все либо дома при ней, либо у друзей, но при ее участии. Как-то так. Если б не готовка да,не помощь такая по дому, всегда друзьям отказывал встречах. Якобы дела. Она говорила, что друзья алкаши мои,и с ними я встречаюсь только чтобы пить. На счет алкоголя, ну блин, за 4 месяца 6 раз выпил ( и то два раза у ее родителей под шашлык). На разговоры не шла, смысла не видела, говорит ,что с тобой толку разговаривать. Раньше возможно что то пыталась она, но потом вроде как смирилась и все с ситуацией. Всегда я вытаскивать пытался на разговоры, давай поговорим, проблему решать надо. Помоги говорю мне, сделай хоть чутка усилий, чтобы измениться незнаю и т.п. Потом говорила, что я даже такого и не просил. Отвечу на любые вопросы. Были косяки с моей стороны, что то просила сделать, к примеру окно закрыть, суп убрать, ковер вытряхнуть завтра . А я забывал. Говорю ну взяла бы да напомнила, она отвечает я не попугай. Ты мужик, ты должен. У ее папы с мамой такие себе отношения, теща мужа ни во что не ставит, замечать стал в последнее время, что повадки у жены как у ее мамы.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну хорошо, больше тебя не побеспокою в этой жизни. Проходит три месяц, сама начинает писать. Вообщем, суть да дело, начали встречаться через два месяца как она написала. Строили планы, гуляли, развлекались. Затем она заговорила о свадьбе. Я как-то скептически к этому отнесся, но потом все таки сделал предложение.
как то резко тебя на свадьбу переклинило с учётом вашей истории.

ты по сути никогда в сильной роли не был. всегда воспринимался как запаска.
и как только она на тебя переключилась ты делаешь ей предложение. а потом офигиваешь как это ты в 24 года с женой разводишься.

Прожили до свадьбы отлично, были недомолвки, но это ладно. Играем свадьбу, проходит два месяца, у меня отпуск. В отпуск предлагал куда-нибудь съездить отдохнуть, что-то купить. В ответ шел отказ, что денег нет, и т.п., хотя они были. Здесь я допустил свою первую ошибку. Я запил. Из 18 дней в отпуске, был в пьяном угаре дней 10.
друг, тебе конкретно надо менять прошивку.


или, где склоки были, где что. Были проблемы, что не можем совместно что-то сделать. Покупка шкафа допустим. Я как человек такой, что я не хочу решать один, мне нужна поддержка в этом плане, совет.
а тебя не посещала мысль что ты её совершенно не знаешь. и вы капец какие разные.


Так же и по дому, выполнял работу почти всю я. Готовка, ведение квитанций. Изредка по бытовым делам помогал.
ну и смысл от такой жены? она хоть что то в отношения вкладывала? или только ноги раздвигать умела? и то не особо.


Жена устала, да я сам все сделаю, отдыхай и все в этом духе. Летели часто в мой адрес выражения, якобы ты не мужик, какой ты муж, знала бы не выходила, мужем назвать трудно и т.п..
на ровном месте такое не говорят. ты себя не правильно позиционировал.



Пытался до нее достучаться, что я мужчина, я хочу ласки женской.
так это не работает. упрашивать такие вещи это явная слабость.


Все, выгоняю этим же днем из дома ее.
тут норм. хорошо что до брака оформил квартиру.


Пытался через тещу поговорить, но теща вроде как за меня,а сама нечего не говорит.
через тёщу не надо ничего делать. только хуже будет.


Помогите советом!
лучший совет напиши мне в ватсап +79199229768
 

Alexander_55reg

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
как то резко тебя на свадьбу переклинило с учётом вашей истории.

ты по сути никогда в сильной роли не был. всегда воспринимался как запаска.
и как только она на тебя переключилась ты делаешь ей предложение. а потом офигиваешь как это ты в 24 года с женой разводишься.
Тоже думал на счет этого, что запасной вариант. Отвечала мне так, что якобы с кем не общалась, все не то было. И сама говорила про свадьбу, якобы в шутку, но хотела ее.

друг, тебе конкретно надо менять прошивку.

Здесь все верно, косяк. Прошло довольно таки уже много времени, больше такого не допускаю. Учитывая ее прошлые отношения, что у нее парень был тот еще алкаш.

а тебя не посещала мысль что ты её совершенно не знаешь. и вы капец какие разные.


В этом плане нет, общались до свадьбы года два, просто общались, дружили. Затем вот произошла свадьба. В этом плане я не жаловался, все устраивало. Интересы и т.п..
ну и смысл от такой жены? она хоть что то в отношения вкладывала? или только ноги раздвигать умела? и то не особо.

Согласен. Говорила, может мне таблетки какие-то попить, либо говорит меня накачать алкоголем надо. Хотя пить с ней у меня не получалось, да и меня не особо это устраивало, что буду я жену свою еще будто упрашивать как клубную телку. Говорит да, упрашивай как клубную телку.

на ровном месте такое не говорят. ты себя не правильно позиционировал.


К сожалению мысль об этом пришла ко мне довольно поздно, когда уже все свои позиции сдал.

так это не работает. упрашивать такие вещи это явная слабость.

Думаю, что все должна была сама это делать, верно? Если человек любит и т.п. он горы свернет.

тут норм. хорошо что до брака оформил квартиру.


С таким учетом и покупал
через тёщу не надо ничего делать. только хуже будет.

Понял

лучший совет напиши мне в ватсап +79199229768
 

Alexander_55reg

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Что касаемо других вопрос жизненных, что то куда то сьездить, как правильно сделать, всегда решал я. Максимум совета спрошу, но решал я . Так она и говорила, что ты хоть решаешь проблемы и т.п. и за меня решаешь. Извиняюсь, что пишу в разнобой, мысли в разбег.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Хоть что-то позитивное было в браке? Какие-то одни упреки, претензии, отсутствие страсти, общих увлечений.

Ощущение, что оба не знаете друг-друга и вообще непонятно зачем было так быстро жениться. Она как будто на отскоке от прошлых отношений решилась, а ты просто на первой согласившейся.

Мне кажется тебе повезло, что все закончилось так быстро и без общих детей. Сейчас тебе с экспертом пообщаться нужно и менять своё мировоззрение.
 

Alexander_55reg

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Хоть что-то позитивное было в браке? Какие-то одни упреки, претензии, отсутствие страсти, общих увлечений.

Ощущение, что оба не знаете друг-друга и вообще непонятно зачем было так быстро жениться. Она как будто на отскоке от прошлых отношений решилась, а ты просто на первой согласившейся.

Мне кажется тебе повезло, что все закончилось так быстро и без общих детей. Сейчас тебе с экспертом пообщаться нужно и менять своё мировоззрение.
Позитивное было, много кто спрашивал у меня про это. Много где то. Даже взять совместную жизнь, когда что то хоть иногда пытались делать, кто то делал это неуклюже, и это было так позитивно. Рыбалки, походы в лес за грибами, учил ее машину водить, романтик устраивал, Даже элементарно в приставку играли вместе. Увлечения были, как сверху написал. Рыбалка, не рыбалка, походы куда нибудь даже в магазин, пожрать вместе в конце концов! Поездки в деревню. Просто оба как мне кажется казались слишком занятыми, у нее работа с утра до ночи, у меня. Минус был один , тяжело было ее уговорить куда нибудь сходить. На горку, на улицу, и т.п.. Когда мне говорила она, вот , мы никуда не ходим. Через день я ее зову, а у нее 20 отказов, голова болит, шапку забыла, замерзну и т.п.. Как куда то собирались да, у нас дела, либо просто уже сама говорила не хочу, хочу дома посидеть. Понимаешь. Когда человек что-то хочет, я вижу это. Потом предлогая это, человек шел на попятную.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Позитивное было, много кто спрашивал у меня про это. Много где то. Даже взять совместную жизнь, когда что то хоть иногда пытались делать, кто то делал это неуклюже, и это было так позитивно. Рыбалки, походы в лес за грибами, учил ее машину водить, романтик устраивал, Даже элементарно в приставку играли вместе. Увлечения были, как сверху написал. Рыбалка, не рыбалка, походы куда нибудь даже в магазин, пожрать вместе в конце концов! Поездки в деревню. Просто оба как мне кажется казались слишком занятыми, у нее работа с утра до ночи, у меня. Минус был один , тяжело было ее уговорить куда нибудь сходить. На горку, на улицу, и т.п.. Когда мне говорила она, вот , мы никуда не ходим. Через день я ее зову, а у нее 20 отказов, голова болит, шапку забыла, замерзну и т.п.. Как куда то собирались да, у нас дела, либо просто уже сама говорила не хочу, хочу дома посидеть. Понимаешь. Когда человек что-то хочет, я вижу это. Потом предлогая это, человек шел на попятную.
Не знаю сколько ей лет, пусть будет тоже 24, как и тебе. Ты предлагал 24-летней девушке рыбалку, поход за грибами, в магазин, на горку (это вообще что?:oops: на санках что ли?)) ). Тебе не кажется, что молодая девушка хотела бы немного большего?) Конечно она отказывалась и при этом жаловалась, что вы никуда не ходите.
 

Alexander_55reg

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Не знаю сколько ей лет, пусть будет тоже 24, как и тебе. Ты предлагал 24-летней девушке рыбалку, поход за грибами, в магазин, на горку (это вообще что?:oops: на санках что ли?)) ). Тебе не кажется, что молодая девушка хотела бы немного большего?) Конечно она отказывалась и при этом жаловалась, что вы никуда не ходите.
Я знаю этого человека, знаю чего она хочет. Не всем по клубам ходить и т.п.. Сама меня тащила на такие развлечения. Тут уже как ни крути, но в этом я ее знал. Надо и на санках и на ледянках. Если конечно ты имеешь ввиду кафе, рестораны, и т.п., то здесь само собой все это было. Правда в последнее время нет, т.к. карантин. Киношки не киношки тоже умалчиваю, это повседневно. Хотя опять же, карантин....
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Я знаю этого человека, знаю чего она хочет. Не всем по клубам ходить и т.п

Почему же тогда отказывалась, раз ты ее так хорошо знал? И про клубы я ничего не говорил)

Сама меня тащила на такие развлечения.

Или не отказывалась? Она же вроде не активная у тебя была и все предложения от тебя были.

Надо и на санках и на ледянках

Ну ок, надо так надо.


Мне кажется тут дело как раз в том, что она тебе когда-то предложила несколько раз рыбалку, приставку, санки, но это было сделано, чтобы тебе приятно сделать. На что только не пойдёшь в деморежиме)) и возможно ей даже понравилось.
А вот ты для неё ничего так и не придумал, чтобы ей могло быть интересно.


В любом случае проблема тут гораздо глубже. Эксперту написал в вотсап? Поможет тебе лучше разобраться
 

Alexander_55reg

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Почему же тогда отказывалась, раз ты ее так хорошо знал? И про клубы я ничего не говорил)

От неуверенности, нерешительности. Приходилось уговаривать , чтобы что-то либо сделать. Но от таких уговоров у самого желания этого делать уже не было. Про клубы сказал так, время такое да и возраст, что молодежь по клубам ходить любит.

Или не отказывалась? Она же вроде не активная у тебя была и все предложения от тебя были.

Когда у нее было настроение, желание и т.п., когда не было дел.

Ну ок, надо так надо.


Мне кажется тут дело как раз в том, что она тебе когда-то предложила несколько раз рыбалку, приставку, санки, но это было сделано, чтобы тебе приятно сделать. На что только не пойдёшь в деморежиме)) и возможно ей даже понравилось.
А вот ты для неё ничего так и не придумал, чтобы ей могло быть интересно.
Она никогда на этом не была, и сама как бы звала. Попробовать хотела, да и от моих рассказов ей хотелось скорее попробовать, втянулась в итоге. Такое было тогда, когда она еще училась, не работала. работать когда пошла, то уже можно сказать не то , что это ей надо было, а скорее от того, что либо желания не было, либо дела/отдохнуть надо/лучше дома посидеть и т.п.. Понравилось. Объясни, что такое деморежим? Когда что-то придумывал, я ей говорил прямо, и она на это не соглашалась, нерешительность была. Знаешь, когда вот спонтанно что-то делать, т.е. взять, сорваться, побежать с одного дела на другое прыгаем, тогда был огонек в ее глазах, и ей это нравилось, сама говорила. А так да, маленько я туповат наверное был в этом. Размышлял после разговора с экспертом, и пришел к выводу такому, что надо было ловить ту самую грань,понять свою девушку ( а я видать ее наверное не понимал), найти золотую середины в том, что и как ее звать. А не тупо в лоб бить. Да , написал, поговорили, через пару дней возьму консультацию.

В любом случае проблема тут гораздо глубже. Эксперту написал в вотсап? Поможет тебе лучше разобраться
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Деморежим - это состояние в начале отношений, когда стараешься показать себя только с лучшей стороны своему партнеру, идёшь на какие-то уступки ради него и не показываешь свои минусы, закидоны и слабости. Пытаешься сделать приятно, даже если самому это некий дискомфорт может доставить.


Конечно спонтанно ей нравилось, так как давало эмоции. А предложение пойти в очередной раз на санках покататься не так воспринимается. Прости, что снова про них, мне понравилась эта идея))

Можно же было по-другому предложения делать.
Вариант 1:
- Поедем в парке погуляем?
- Мне не очень хочется.
- Ну ок.

Вариант 2:
- Дорогая, надевай свою лучшую майку, у меня для тебя сюрприз.
- Куда идём? Я вообще-то не очень хочу.
- Не могу сейчас сказать, увидишь. Тебе понравится
Ведёшь в парк, подготовив заранее орешки и знакомишь ее со своим другом белкой-Дейлом.


В обоих случаях досуг один и тот же, но мне кажется во втором варианте она охотнее согласится. Самому на позитиве просто надо быть и быть уверенным в своих действиях.


Хорошо, что к эксперту решил обратиться. Они ребята опытные и как правило неплохо мозги на место ставят. Над собой придётся немало поработать, но ведь для этого ты сюда и пришёл - разобраться в своей проблеме и изменить ситуацию к лучшему.
 
Сверху