Хочешь изменить? как избавиться от мысли об измене. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Хочешь изменить? как избавиться от мысли об измене.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочешь изменить? как избавиться от мысли об измене.
Автор: Александр Михайлович.

hqdefault.jpg

Если ты хочешь изменить или думаешь об измене, значит что-то не так в отношениях… либо в тебе самом. И формально мысли об измене уже можно считать изменой. Чтобы не изменить и затем не сожалеть о содеянном, давай попытаемся на берегу разобраться в причинах? И как не допустить измену?

Для начала разберемся, почему же хочется изменить? По каким причинам?
Работая с учениками по восстановлению отношений, я выявил причины по которым мужчины думают об измене.
  • Приедается секс с одним партнером. Хочется разнообразия.

  • Жена перестает возбуждать. Не следит за внешним видом, тело теряет свою упругость и мужчинам хочется поюзать молодое упругое тело.

  • Проблема в семье. Ссоры, скандалы. Вследствие чего тупо не хочется секса с женой.

  • Проблема с сексом. Редкий секс, некачественный секс.

  • Не нагулялся по молодости, возможен ранний брак. Либо в молодости девушки не обращали на тебя внимание, стал взрослым -расцвел , женщины стали обращать внимание.
С любой проблемой из этого списка можно справиться, нужно лишь приложить усилия, не пускать всё на самотёк.
Прежде чем пойти на измену, попробуй разобраться в себе, что всё таки тебя тянет пойти на измену, проведи анализ отношений и подумай, что можно сделать в отношениях чтобы не хотелось изменять?


И прежде чем ты все таки решишься на измену, давай посмотрим какие последствия после измены тебя могут ждать?
  • Акт измены в отношениях всегда наносит уничижительно-психологическую травму самому изменяющему ведь получаемый статус "предатель" - один из самых отвратительных статусов.

  • Если акт измены вскроется, жена навряд ли сможет с этим смириться. Будет развод, вследствие чего дети будут расти без отца. А это тоже очень плохо, развод и отсутствие отца в их жизни повлияет на эмоциональную составляющую и на их воспитание.

  • После акта измены у твоей жены упадет самооценка, начнётся сильная апатия, стресс. Ей очень сложно будет прийти в себя. На восстановление психики может уйти не один месяц, а может даже и годы…

  • Если жена простит тебе факт измены, но ей будет хотеться отомстить, отплатить тебе тем же. Она будет думать что переспав с другим мужчиной ей станет легче, но как правило становится хуже. Еще возможен такой вариант, что жена войдет во вкус и начнет вести беспорядочную связь с другими мужчинами.

  • Появление алкоголизма. Как у тебя, так и твоей жены. Все думают что стакан поможет решить проблему.

  • Унижение со всех сторон. Все родственники, друзья узнают об этом и конечно начнут осуждать тебя. Это сильно подорвёт твой авторитет. Потом годами придётся его восстанавливать.
Если тебе плевать на последствия – изменяй! Но помни, люди, которые изменяют в отношениях всегда имеют низкую самооценку, имеют психо-сексуальные проблемы и крайне бедную фантазию (неразвитое сознание). Ты автоматически получаешь статус – «бракованный мужчина» когда совершается акт измены. Дело не в твоём партнёре - дело в тебе!

Попробуй выстроить новые комфортные отношения с женой. Я тебя уверяю когда отношения станут лучше и ты разберешься самим с собой, то у тебя отпадёт желание изменять.

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на полутра часовую консультацию, решим все твои проблемы, составим план действий по возврату.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Если жена простит тебе факт измены, но ей будет хотеться отомстить, отплатить тебе тем же.
Дополнение: также жена может использовать факт твоей измены как оружие против тебя - и при каждой ссоре будет попрекать тебя ей.
Прививая тебе чувство вины и превращая в подкаблучника.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Работая с учениками по восстановлению отношений
Саш, привет))) красиво и правильно написал))
бывает еще такой пункт - привычка, воспитание или если хочешь образ жизни)))
поэтому мне всегда интересно когда Ваш "пациент" входит во вкус т10д как потом ему соскакивать с этой "иглы", когда он возвращается в отношения/семью или начинает строить новые отношения с одной из тNд?!
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, привет))) красиво и правильно написал))
Привет!) Спасибо!
поэтому мне всегда интересно когда Ваш "пациент" входит во вкус т10д как потом ему соскакивать с этой "иглы", когда он возвращается в отношения/семью или начинает строить новые отношения с одной из тNд?!
Ну вообще, я в очень редких случаях советую делать ТхД. Скажем так.. только в том случае если у парня до крайних отношений опыт с девушками равен нулю либо прям самый минимальный. И вот чтобы как то его раскрепостить, снять аддикцию и чтобы он узнал кто такие девушки и что с ними нужно делать - я советую ТхД.
Как правило в процессе прокачки, парни встречают девушку из скольки то возможных, и с ней начинают строить отношения. Лично у меня из учеников ни у кого не было такой проблемы что из за скажем так Т2-5Д не получалось выстраивать отношения.
Парни прекрасно понимали что те девушки это были "кошки" на которых они тренеровались, а сейчас с ними действительно достойная девушка, которую они выбрали методом сильного и качественного отбора.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
поэтому мне всегда интересно когда Ваш "пациент" входит во вкус т10д как потом ему соскакивать с этой "иглы", когда он возвращается в отношения/семью или начинает строить новые отношения с одной из тNд?!
Ну вообще, я в очень редких случаях советую делать ТхД. Скажем так.. только в том случае если у парня до крайних отношений опыт с девушками равен нулю либо прям самый минимальный.
О, могу поделится своим опытом. Было мне 25 я после единственной барышни в жизни за год сделал Т17Д. С одной стороны слазится нормально - у меня клёвая женщина, которая закрывает мои потребности в сексе. Зачем мне ещё что-то? С другой стороны слазится паршиво. Мысль, что я сейчас на пике формы и условно социально приемлимо могу шпилить самый сочный контингент(в районе 22 лет), прочно сидит в голове. И её подгоняет идея, что время то на потрахушки уходит. Дальше форма будет только падать. Это прям адски тянет на лево, когда видишь кучи молодых девочек на каких-нибудь курортах.
 
Сверху