Знакомства и общение с девушками. # 2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство Знакомства и общение с девушками. # 2

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомства и общение с девушками. # 2

Всем привет! В продолжение делаю очередную статью про знакомства и общение с девушками!

Сам знаю как тяжело и лениво оторвать свою попу с дивана и выйти за рамки зоны комфорта, поэтому иногда можно использовать такую вещь как знакомства в интернете.

Социальные сети. Например ВК или Инстаграм.
По своему опыту скажу что сами соцсети под знакомства не очень заточены, ведь там у каждой девушки уже сформирован круг общения из друзей, с которым девушка и общается в рамках данной соцсети, сидит в группах или слушает музыку. Многие девушки уже заняты и знакомиться не планируют ни с кем, поэтому можно часто столкнуться с тем что вам даже не ответят, или пошлют подальше, так же бывает многие аккаунты просто закрыты. С другой стороны попытка - не пытка. Я лично получал в некоторых случаях успешные знакомства в ВК с продолжением, но это скорее исключение чем правило. Нужно иметь прокачанную соцсеть и быть в целом интересной личностью, чтобы вам отвечали красивые девушки. Нужно много хороших фоток, много друзей, чтобы показать девушке, которой вы пишите, что вы нормальный адекватный перспективный человек, на которого стоит потратить свое время. Ну и ясно, что почти все упирается в вашу внешность, и если вы девушке понравитесь по фоткам то можете получить какой-то ответ. Ну и еще не надо писать всякий бред. Пишите вежливо, адекватно, кратко и по делу.

У меня например заводятся диалоги когда я пишу девушке что вроде бы я видел ее возле нашего центрального универмага, и сейчас случайно наткнулся на нее в вк и решил написать и поболтать. Если после этого девушка что-то отвечает то спустя пару часов можно продолжить беседу. Не пишите часто и много. Не показывайте девушке что она вам прям так нравится что вы готовы бежать к ней или написывать постоянно. Держите себя достойно и спокойно, общайтесь на равных. Девушка из соцсети еще не доверяет вам, поэтому в первый же день не стоит звать ее никуда. Лучше просто неделю-две попереписываться с ней, с паузами в пару-тройку дней, чтобы вызвать хоть какое-то доверие и интерес. Часто бывает так что мы начинаем нравиться девушкам только через время, в процессе общения и социального взаимодействия. Поэтому старайтесь заинтересовывать таких девушек аккуратным дозированным общением, в процессе которого вы раскрываетесь как личность, как хороший собеседник.

Вывод: Если вы простой обычный парень, то чтобы склеить девушку в ВК вам придется попотеть. Если у вас есть нормально оформленная соцсеть и вам удается получать контакты девушек - вы молодец. Если же вы пробовали много раз но ничего не получается - меняйте подход, меняйте фото, либо меняйте место знакомства и не тратьте время. Ну либо пишите до посинения тысяче девушек, и где то 50-100 из них вам ответят, где-то с 10-20 из них вам удастся пообщаться, где-то 5 из них дадут вам номер, и одна-две из них с вами встретится) Статистика то сработает!

20200731_140243.jpg
Мой ученик из Москвы заклеил очередную девушку и сделал фото для своих соцсетей)

Приложения/сайты знакомств. Например Баду, Мамба, Тиндер.

Это уже другая отдельная история, и это более эффективно, нежели соцсети, ведь на знакомства для того и приходят, чтобы знакомиться, девушки это понимают, и все гораздо проще. Но есть свои ньюансы.

На знакомствах ОГРОМНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ! Каждой девушке в день написывают сотни парней! Девушки смотрят в первую очередь на ваши фотографии! И это нормально. Ведь вы тоже так делаете. Короче вас будут оценивать сперва тупо по фотографиям, а уже потом по общению.

Как быть? Для начала потратиться на профессиональную фотосессию. А лучше на несколько. Если есть крутая деловая одежда - пускаем в ход. Фотки из тропической Доминиканы? Выкладываем! Крутая накачаная фигура - еще жирный плюс, выкладываем. Офигенская тачка и вы в ней - постим! Часто девушки покупаются только на это. Пользуйтесь.

А что делать если нет ни крутой тачки, ни накачаной фигуры? Тогда пускаем в ход мозги и просто грамотно аккуратно общаемся. Например не пишем всякую банальную чушь и пургу, глупые шуточки, мемасики, тупые вопросы типа "как дела?", "можно познакомиться?", "вашей маме зять не нужен?", и подобный отстой. Лучше всего написать что-то типа этого "Добрый день! Неожиданно встретить на знакомствах такую интересную девушку! Какая цель на сайте? Просто флирт или более серьезные намерения?)"

Если видим что общение пошло - можно сразу брать номер смело. Если не дала - не обижаемся, не агримся и не пускаем сопли, не давим на девушку. Не выпрашиваем номер. Не выпрашиваем общение. Не выпрашиваем встречу. Продолжаем дозированное общение, не дала сегодня - даст потом. Раз уж отвечает то какая то мотивация есть. А если перестает отвечать - пропадаем на пару недель и делаем новый заход!

Выводы: знакомства - нормальная тема. Но запаситесь фотками и терпением, и адекватностью. Но на сайте знакомств есть одна проблемка... Вас выбирают почти как товар в магазине, и это печально. Это минус такого типа знакомств. Например при встрече с девушкой на улице вы можете блеснуть своей нетривиальностью, активностью и уверенностью, смелым подходом и интересным общением. Девушка видит вас и чувствует, и вы уже не картинка на экране смартфона, а живой человек - мужчина, который стоя рядом с девушкой может запустисть в голове девушки работу гормонов. А на сайтике ничего этого нет! На сайте вы просто один из миллиона..

Screenshot_20200807-205316_WhatsApp.jpg
Иногда нужен творческий подход. На днях взял номер у девушки из своего города. Схема рабочая. Несколько девушек дали номера почти сразу.

Я советую использовать знакомства в интернете очень умеренно, в качестве дополнительного источника общения с девушками. Ведь делая только то что проще (не выходя из дома в поля) вы приучаете себя и свой мозг к простым легким задачам, и лишаете себя реального общения и реальных знакомств с живыми девушками в общественных местах. Тем самым ваш инстинкт активного самца-охотника за девушками атрофируется, а навыки общения лицом к лицу с девушкой стремятся в сторону нуля.

Далее нас ждет статья о знакомствах на улице и в заведениях!

Я готов поделиться своим опытом и знаниями в формате индивидуальной работы, на консультациях или ведении вашей ситуации. Знакомства, возвраты, сложные соблазнения, восстановление общения и утраченного доверия с вашими девушками. Обращайтесь!

Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Вотсап/вайбер/телеграм +7 914 188 07 24
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху