Хочу вернуть жену, которая начала отношения! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, которая начала отношения!

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ситуация такова, в отношениях были почти 4 года, есть ребенок. В начале отношений я наделал кучу ошибок, в том плане, что не ценил ее и бегал к другой, это продолжалось 2.5 года. Она все это время боролась за отношения и семью. Было много скандалов, но в конечном итоге мы мирились, но я не делал выводов из этого и все повторялось. Год назад я опомнился, чуть не потеряв ее и понял, что я натворил и начал меняться. 4 месяца назад она безпочвенно приревновала меня и сказав, что с нее достаточно съехала с детьми на другую квартиру. В течении 3х месяцев я пытался ей донести, что я ничего не делал и не нужно было съезжать. В итоге мы помирились, но мне пришлось уехать в другую страну. Помирились буквально на кануне отъезда. Последний месяц общались на расстоянии и ничего не предвещало беды, у нас было все хорошо, она начала говорить, что любит меня, скучает и ждет когда я приеду. За неделю, до того как она поставила точку я начал замечать, что с ней что-то не так, она стала более холодной. В итоге я прямо спросил, что случилось и она ответила, что обида за мои действия в прошлом ее грызет. Когда я спросил, есть ли у нее другой, она сначало сказала, что нету, но позднее сказала, что она хочет отношений с моим другом, с которым она на тот момент уже как две недели общалась и он поддержал ее и дал, то чего не давал я. И вот уже неделя, как мы не вместе, а она строит отношения с ним. А не могу без нее, я понял как ей делал больно и пытался все исправить, я очень сильно люблю ее и не хочу терять ее, детей и семью. Что мне делать не знаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Поставь аву, правила форума.
Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В начале отношений я наделал кучу ошибок, в том плане, что не ценил ее и бегал к другой, это продолжалось 2.5 года
Думал что она никуда не денется, не уйдет... Многие на этом прогорели.
В итоге я прямо спросил, что случилось и она ответила, что обида за мои действия в прошлом ее грызет.
Конечно отпечаток на душе остался и так легко и просто она не может перезагрузиться и забыть все.
Вообще жена у тебя мировая, памятник надо таким ставить! Столько вытерпела и еще сколько времени боролась за отношения.
Не каждая так смогла бы.
на тот момент уже как две недели общалась и он поддержал ее и дал, то чего не давал я.
Как же все предсказуемо и до боли банально..
Что мне делать не знаю.
Первое что нужно сделать - оставить её в покое. Перестать заёбывать её.
В идеале уйди в игнор на пару недель точно.
Далее уже надо смотреть по ситуации.
Это время посвяти себе, тебе нужно остудить голову и начать работать над собой. Нужно меняться и тогда сможешь её заинтересовать.

Прочитай эти статьи, многое станет ясно.

Вопросы?
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Думал что она никуда не денется, не уйдет... Многие на этом прогорели.
Да, примерно так, головой не думал, а точнее думал, только не той и не в ту сторону.

Вообще жена у тебя мировая, памятник надо таким ставить! Столько вытерпела и еще сколько времени боролась за отношения.
Не каждая так смогла бы.
Ей не то, что памятник ставить нужно, я ее на руках носил бы всю жизнь, за то что столько выдержала идиота.

На счет, самокопания и самобичевания я уже этим занимаюсь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, примерно так, головой не думал, а точнее думал, только не той и не в ту сторону.


Ей не то, что памятник ставить нужно, я ее на руках носил бы всю жизнь, за то что столько выдержала идиота.

На счет, самокопания и самобичевания я уже этим занимаюсь
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы, они по любому у тебя есть (это бесплатно) и скажу чем и как могу тебе помочь.
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Пообщавшись с Александром Михайловичем понял, что уже наделал ошибок. Поэтому начинаю игнор, как мне и посоветовали. 1.5-2 недели полного игнора, потом игнор в ее сторону, общение только с детьми. Кто-что еще подскажет? Нужно становиться опять мужиком, а не тряпкой.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Пообщавшись с Александром Михайловичем понял, что уже наделал ошибок. Поэтому начинаю игнор, как мне и посоветовали. 1.5-2 недели полного игнора, потом игнор в ее сторону, общение только с детьми. Кто-что еще подскажет? Нужно становиться опять мужиком, а не тряпкой.
Думаю Александр дал тебе все нужные советы и объяснил зачем нужен игнор.

На всякий случай: эти 2 недели ты не просто сидишь и ждёшь, а собой активно занимаешься. Работаешь над своими слабыми местами и ошибками. Обязательно спорт и здоровое питание. Книги почитай, начни с парадокс страсти. Изучай форум, чтобы понять механизмы и учиться на ошибках других.
И никаких сс! Тем более она уже с Васьком. Фиг знает, что ты там увидеть можешь. Тебе голову остудить сейчас важно.
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Не мало важный вопрос, если бд спросит по прошествию игнора, почему не общался с детьми, как быть?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Коротко ответить, что был очень занят, не вдаваясь в подробности, чем именно.
Я уже предвижу ее ответ, исходя из того, что я так сильно ждал малую - "Вот и проявилась твоя любовь к ребенку, сам говорил, что будешь уделять внимание ребенку и забил на нее". Могу через старшую временами хотя бы привет младшей передавать. Что скажете?
Вчера жена звонила, чтобы я перед сном с малой пообщался, игнорил. Это тяжело, но ради себя и семьи нужно пройти через это. Главное чтобы это дало положительный результат не только в улучшении самооценки, но и отношений в семье!
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Начал читать. Это тоже тяжело, т.к. мыслями я начиная вспоминать наше прошлое, знакомство, как все развивалось, поэтому приходится перечитывать по несколько раз.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это тоже тяжело, т.к. мыслями я начиная вспоминать наше прошлое, знакомство, как все развивалось, поэтому приходится перечитывать по несколько раз.
Да да да, это понятно.
Иди в спорт зал, качай железо, сильно поможет справляться с эмоциями, да к тому же подправишь тело, уверен что кубиков пресса у себя ты давно не наблюдал.
Могу через старшую временами хотя бы привет младшей передавать. Что скажете?
Хреновая затея.
У тотального игнора есть ряд преимуществ, они играют тебе на руку, любой мельчайший пинг с твоей стороны и тотальный игнор рассыпается.
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Да да да, это понятно.
Иди в спорт зал, качай железо, сильно поможет справляться с эмоциями, да к тому же подправишь тело, уверен что кубиков пресса у себя ты давно не наблюдал.

Хреновая затея.
У тотального игнора есть ряд преимуществ, они играют тебе на руку, любой мельчайший пинг с твоей стороны и тотальный игнор рассыпается.
На фигуру я не жалуюсь, чупа-чупсом быть не хочется (извините ребята которые качаются, у каждого свой взгляд на спорт), моя работа позволяет себя держать в тонусе. Займусь пока саморазвитием и самопознанием.

По поводу тотального игнора я понимаю, что это нужно, чтобы мои мысли не были только о ней, отвыкнуть от нее. Я переживаю, что старшая дочь может расценить, что отец отморозился от нее, как ни как у нее переходной возраст, младшая, то еще не особо заметит это время.
Сообщение автоматически объединено:

С эмоциями я не плохо справляюсь, через пару дней планирую выбраться в люди и пробовать общаться с девушками.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чупа-чупсом быть не хочется
Чтобы быть чупа-чупсом нужно въябывать не один год, а я тебе предлагаю просто заняться физ нагрузкой.
Гормоналка начнёт на место вставать, тестостерон поднимется, картизол упадёт, что приведёт по итогу к меньшим откатам.
что старшая дочь может расценить, что отец отморозился от нее
Пара-тройка недель ничего не решат в этом плане.
С эмоциями я не плохо справляюсь
Почитай темы на форуме, эту фразу пишут почти в каждой, а когда время действия наступает - сразу всё идёт коту под хвост.
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
предлагаю просто заняться физ нагрузкой.
Понял, усилю еще нагрузги.

Почитай темы на форуме, эту фразу пишут почти в каждой, а когда время действия наступает - сразу всё идёт коту под хвост.
Я не говорю, что готов контролировать эмоции, я говорю, что справляюсь с ними, я начал хотя бы людям улыбаться и шутить.
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Мужики, полазил по форуму и понял, что я не полностью все описал в своей проблеме. Начну наверное с того, что бывшая РСП. Старшая дочь не от меня, 1й ее муж после развода и как я понимаю неудачных отношений после, сильно бухал и в конечном итоге вышел в окно. Со старшей я сошелся хорошо, как и она со мной, ей тогда было уже 8, мы много времени проводили вместе, но после множества ссор с женой, ребенок отдалился, хотя и продолжаем общение с ней. Не знаю, РСП или еще что, но она всегда меня держалась, пытаясь сохранить отношения. В некоторых моментах отношений она спешила, в некоторых я. Она с самого первого дня отношений пинговала мои сс, т.к. с первой женой я разошелся по причине того, что начал ей изменять и очень хотел детей, но она не могла(несовместимость). Поэтому бывшая хотела подарить мне ребенка. И через 5 месяцев после начала отношений она обрадовала меня, что у нас будет ребеночек. Может и быстро все развивалось, что я не успел разглядеть, что это шаги РСП я хз. После конкретных доказательств моей измены произошла инверсия значимости. Она начала отдаляться (как она говорит, пропали чувства), а я наоборот начал тянуться к ней.
Теперь по настоящему, сидя в игноре мне сообщили близкие люди, что она этого Васька повезла знакомить с ее семьей и это при том, что у них отношения 2 недели, 2 недели Карл (я с ее семьей познакомился через 2 месяца). Может подтвердите мои догадки, что это делается мне на зло или это и правда РСП и я попал конкретно.
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Еще что хочу добавить, после первого ее брака у нее было много партнеров с которыми были разные отношения, 2 раза она делала аборт из-за того, что ее бросали только узнав или не могли терпеть ее токсикоз и нервы. Да, я сам охреневал в тот период. Наверное всё-таки РСП, но почему она так за меня держалась, когда у меня были не лады с финансами и решила уйти, когда пошел подъем, мне не понятно, васек зарабатывает раза в три меньше моего. Как я понимаю, он на уши ей присел когда ей было трудно сделать выбор,сохранить семью или нет и она повелась, с другой стороны я понимаю, что я такой бл..во, куралесил 2.5 года, а теперь жопа горит, а она уже остыла и ушла к другому, в третьих - я уехал в другую страну, но собирался через месяц забрать семью сюда, она не особо хотела ехать из-за недоверия ко мне, хотя сама соглашалась с тем, что тут где я жизнь лучше, чем там где она, может испугалась, а тут василий подвернулся. В общем, не знаю как быть, в любом случае работаю над собой, я сам себе таким не нравлюсь, ее прийдется оставить пока, а там время покажет, может приползет? Детей только жалко, этого василия я знаю более 20 лет и знаю на что он способен, как говорится из худшего выбрала худшее.
 

Agron336

Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Не хило так забыл написать... Начиная от рсп, продолжая беременность через 5 месяцев, 2 аборта, и знакомство родителей с новым через 2 недели.... Друг то твой походу тоже аленено... Через 2 недели ехать к родителям Ж.. Добром это не кончится.... Для него
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неудачных отношений после, сильно бухал и в конечном итоге вышел в окно
Главное ты выходи исключительно в двери.
После конкретных доказательств моей измены произошла инверсия значимости.
Это будет хорошим уроком тебе на будущее. Почти все изменяют, и это как я считаю нормально, но не в коем случае измена не должна выползти наружу. Трахай баба на стороне в любом количестве, а если измена вскрылась, можешь сам разрывать отношения, потому как женщина никогда не прощает, да она может тебе сказать что простила, и даже будет жить с тобой, но это как бочка пороха, когда рванёт мало не покажется.

это при том, что у них отношения 2 недели, 2 недели Карл (я с ее семьей познакомился через 2 месяца)
Это нормально, точно так же происходит с сексом, одному девушка даст уже на первом свидании, а другому придётся месяц ей цветы дарить.
Может подтвердите мои догадки, что это делается мне на зло или это и правда РСП и я попал конкретно.
А вот тут хрен её знает, по разному может быть. РСП действительно часто пытаются в короткие сроки взять быка за рога, но не всегда так, и главное не так быстро после расставания.
но почему она так за меня держалась, когда у меня были не лады с финансами и решила уйти, когда пошел подъем, мне не понятно, васек зарабатывает раза в три меньше моего.
Не всегда всё упирается в деньги, есть куча причин почему женщина уходит, так же есть куча причин почему женщина может выбрать себе в партнёры голодранца.
может приползет?
Может и приползёт, такое тоже бывает. Чем ощутимей будет твой прогресс, тем больше шансов что приползёт.
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Главное ты выходи исключительно в двери.
Я с алкоголем не товарищ, к создатель не спешу, есть для кого жить.

Может и приползёт, такое тоже бывает. Чем ощутимей будет твой прогресс, тем больше шансов что приползёт.
Новые цели назначены, стремление с избытком, работы много нужно сделать, процесс однозначно пошел.

Добром это не кончится.... Для него
А нех... было лезть туда, куда не стоит, жизнь сама его накажет идиота.
Мало того, что жена друга, влез в семью, так еще и он сам не подарок, не удивлюсь если он потом в окно пойдет, этаж у него, правда, маловат.
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Нужен совет, отправил алименты с того, что заработал, деньги маленькие, бывшая выдала, что мелкой нужна обувь и одежда на осень, с намеком, что пришли еще денег. Знаю, что алиментов реально только на питание. По сути, даже на подгузники не хватит, не то, что на обувь-одежду. Что делать хз, как бы отправить еще могу, но облегчу финансовые затраты Васька на содержание бывшей и детей. Кто-что подскажет?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Нужен совет, отправил алименты с того, что заработал, деньги маленькие, бывшая выдала, что мелкой нужна обувь и одежда на осень, с намеком, что пришли еще денег. Знаю, что алиментов реально только на питание. По сути, даже на подгузники не хватит, не то, что на обувь-одежду. Что делать хз, как бы отправить еще могу, но облегчу финансовые затраты Васька на содержание бывшей и детей. Кто-что подскажет?
Деньгами не отправляй, лучше сам купи необходимое ребёнку, если считаешь нужным.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Деньгами не отправляй, лучше сам купи необходимое ребёнку, если считаешь нужным.
Верный совет.
Нужны подгузники - купи на месяц и всё. Нужна одежда - купи одежду.
А деньгами отдавай только ту сумму которую обязан по закону и не копейки больше.
 

Александр Д

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Дело в том, что я за 600км от них и покупать и пересылать напряжно, хоть и шмот тут дешевле. Есть варик родителям отправлять, те смогут купить
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще то половину должна и БЖ тратить так то. А не только на твои
 
Сверху