Нужна помощь. Хочу вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь. Хочу вернуть жену.

Dela

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Коллеги, добрый день!

Нужна Ваша помощь. Случай не уникальный, судя по всем темам форума, которые я прочитал, но интересный, как мне кажется, объектом, который очень хочется вернуть.

Мне 36, ей 33 года. Вместе 8 лет, из них 3 в браке. Знакомы примерно 20, детей совместных нет. 8 лет назад я ушел из семьи, где остался сын, ему сейчас 11. А она ради меня переехала из большого города – в город несколько меньший. За день до 3-й годовщины говорит, что хочет развестись, что это была ошибка, что меня больше не любит и я ей надоел, никуда не двигаюсь и т.д. До этого момента секса не было уже месяц т.е. готовилась к разговору. После разговора я съехал на съемную квартиру т.к. диалога не получалось – огрызалась моя ненаглядная –тут без вариантов- надо было съехать. До этого собирались в отпуск, были куплены путевки, но карантин все похерил. По разводу сказал ей хорошо(тут опять без вариантов – в ноги падать не стал, подарками не заваливал, не ныл, не истерил, обратно не просился,но ошибок потом наделал)- решаем сначала по квартире, даже сходили вместе в банк, но т.к. я основной заемщик – а она официально не работает, то долю свою я ей отдать, продать не могу .Квартира в ипотеке в равных долях, поэтому решили, что квартира на ней, но она закрывает ипотеку, потом я ей передаю долю за вменяемые денежки, а пока живу на съемке. Пару раз приходил к ней за бутылкой вина обсудили ее претензии ко мне – как друг я был хорош,но как в муже – разочаровалась т.к. по ее мнению просидел несколько лет у нее под юбкой т.к. она больше зарабатывала. А история такая: 3-4 года назад она из менеджера превратилась в руководителя и зп кратно увеличилась, что позволило купить квартиру больше, лучше и сделать модный ремонт, поменять ей машину на премиум(я же всегда на служебных передвигался).

Из-за специфики моей работы – дотянуться до ее уровня не мог- зп хорошая, но в 2-3 раза меньше ее. Плюс ко всему ей приходилось работать по 12 часов 5-6 дней в неделю, а у меня был хоум офис и разъездной характер работы, но заканчивал я в 15-16 часов, дальше отчеты, дела по дому-ужин,уборка, выгул собаки т .д. Предполагаю, что это выбешивало ее –не всегда утром гулял с собакой т.к. она раньше вставала, всегда был дома к моменту ее прихода, на уборку тяжеловато поднимался. Пару месяцев назад она открыла кабинет(слетала – отучилась на мастера) ,с работы уволилась– график стал попроще, но клиентов стала набирать столько, чтобы доход не упал по сравнению с предыдущей работы и стала работать без выходных и опять по 12 часов. И сразу же изменилась, почувствовав независимость – может работать в каком угодно городе, сколько угодно и нет начальников – сам себе хозяин. В разговоре про развод – я пытался донести мысль, что она опередила с разводом меня, я то хотел озвучить свой план – а именно раз один из нас получил независимость от работодателя, то второй может смело менять работу, придумывать свои проекты(до этого оба опасались увольнения, сокращений т.к. ипотека давила психологически неприятно) и наконец то можем перейти к ребенку т.к. все таки уже возраст, а помимо этого – я прошел кучу собеседований в одну серьезную контору и кардинально меняю сферу деятельности, которая позволит больше зарабатывать, да еще и со временем даст возможность рассматривать переезд в более теплые регионы, что немаловажно т.к. живем на севере.

Что на данный момент – 2 недели живу на съемке, пару раз дарил цветы, прихожу гулять с собакой. Разговоры о прошлом и совместном будущем не завожу- наверняка встретит в штыки. Один раз пытался обнять – не сдержался, знаю идиот – сказала, что у нее после этого руки тряслись. Больше ничего подобного не делал и пока не собираюсь. Пару раз писал спокойной ночи и доброе утро, один раз сама написала, позвал вчера в смс на ужин, продекларировав, что без свечей, романтики и медленных танцев, только сезонная еда – не ответила. Резко возобновил тренировки, закупил одежду. Она также стала тренироваться с подружкой каждый день, в голове у нее винегрет, видимо от свободы – заявила, что теперь она выучит английский, пойдет на стрельбище и научится стрелять, сделает тату на всю руку , ну и стала прибухивать –за 2 неделе было несколько вечеринок с подругами- смотрю по инстаграмму, да и сама рассказывает – созваниваемся раз в 2 дня: она по нужде т.к. не знает ни где счётчики смотреть и оплачивать жкх ни как инет дома настроить если барахлит и т.д. Приезжала на съемку ко мне посмотреть на сколько хорошую и красивую квартиру я снял и привезла остатки моих вещей.

Жену конечно же хочу вернуть – это любовь всей моей жизни и детей от нее хочу.

Сам переживаю сильно- мало ем и сплю, 6кг минус. Но вида не показываю никому, жду выхода на новую работу, чтобы окунуться с головой и переключиться т.к. мысль о том, что потерял единственную – съедает.

Чем примечательна жена: с ней не прокатит игнор. Дело даже не в том, что слишком гордая, а в том, что очень давно, когда мы были с ней друзьями – она учила меня соблазнять девчонок и одним из пунктов было – не писать и не звонить первым, что она с успехом делала в своих тогдашних отношениях. Она объясняла так – будет херово, на стену будешь лезть, да что угодно, но не вздумай писать и звонить. А читая советы на форуме – складывается впечатление, что это она их раздает – очень много совпадений с ее шагами и уловками, может потому что по образованию она психолог и так получилось, что всегда раздавала советы своим знакомым и они почти всегда работали. В связи с этим я в замешательстве – как можно бороться и переиграть, ну и конечно план максимум – вернуть ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Аватар поставь , правило форума
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 36, ей 33 года. Вместе 8 лет, из них 3 в браке. Знакомы примерно 20, детей совместных нет.
очень плохо что детей нет. отношения должны развиваться. появление детей это один из этапов развития любых отношений.
+ кризис 7 лет. почитай в инете много инфы на эту тему.
если вы чайлдфри или по здоровью не можете иметь, это немного другое, но какая то сублимация всё равно нужна.


А она ради меня переехала из большого города – в город несколько меньший. За день до 3-й годовщины говорит, что хочет развестись, что это была ошибка, что меня больше не любит и я ей надоел, никуда не двигаюсь и т.д.
напрямую тебе говорила что у вас стагнация в отношениях. мужчины такое не слышат пока не стало слишком поздно.



. До этого собирались в отпуск, были куплены путевки, но карантин все похерил.
да это всё равно ничего бы толком не исправило. у ваших отношений пулевое ранение. а отпуск это пластырь.


ил. По разводу сказал ей хорошо(тут опять без вариантов – в ноги падать не стал, подарками не заваливал, не ныл, не истерил, обратно не просился,но ошибок потом наделал)
тут хорошо. правильно.


Пару раз приходил к ней за бутылкой вина обсудили ее претензии ко мне – как друг я был хорош,но как в муже – разочаровалась т.к. по ее мнению просидел несколько лет у нее под юбкой т.к.
это ошибка. какие ещё разговоры.


А история такая: 3-4 года назад она из менеджера превратилась в руководителя и зп кратно увеличилась, что позволило купить квартиру больше, лучше и сделать модный ремонт, поменять ей машину на премиум(я же всегда на служебных передвигался).
баба руководитель - горе в семье.


Из-за специфики моей работы – дотянуться до ее уровня не мог- зп хорошая, но в 2-3 раза меньше ее. Плюс ко всему ей приходилось работать по 12 часов 5-6 дней в неделю, а у меня был хоум офис и разъездной характер работы, но заканчивал я в 15-16 часов, дальше отчеты, дела по дому-ужин,уборка, выгул собаки т .д.
не в бабле проблема а в том что вы гендерными ролями поменялись.


Пару месяцев назад она открыла кабинет(слетала – отучилась на мастера) ,с работы уволилась– график стал попроще, но клиентов стала набирать столько, чтобы доход не упал по сравнению с предыдущей работы и стала работать без выходных и опять по 12 часов.
ну и смысл был увольняться? если один фиг по 12 ч впахивает. почему ты с ней этим моменты не обсуждал? ясен красен она выдохлась.

ты жил на лайтах а она херачила. так это не работает. ей энергию девать некуда, надо было ей ребёнка сделать.


Что на данный момент – 2 недели живу на съемке, пару раз дарил цветы, прихожу гулять с собакой.
а цветы на кой хер даришь?
собаку либо оставляй либо забирай. гулять не приходи.


один раз сама написала, позвал вчера в смс на ужин, продекларировав, что без свечей, романтики и медленных танцев, только сезонная еда – не ответила.
до тебя так и не доходит в чём проблема. ты лечишь последствия а не причины.


Жену конечно же хочу вернуть – это любовь всей моей жизни и детей от нее хочу.
а что раньше мешало?


Чем примечательна жена: с ней не прокатит игнор. Дело даже не в том, что слишком гордая
пацаны смотрите ка. тут у нас "НИТАКАЯКАКВСЕ". :)

это розы твои с ужинами не прокатят. повзрослей уже.


В связи с этим я в замешательстве – как можно бороться и переиграть, ну и конечно план максимум – вернуть ее.
а что именно ты хочешь вернуть? свою зону комфорта?

в ватсап ко мне добавься +79199229768
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем примечательна жена: с ней не прокатит игнор
тебе по любому исчезнуть надо ,что ты перед глазами у неё маячишь, за одно и посмотришь работает игнор с ней
 

Dela

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Dela Написал(А):
Что на данный момент – 2 недели живу на съемке, пару раз дарил цветы, прихожу гулять с собакой.
а цветы на кой хер даришь?
собаку либо оставляй либо забирай. гулять не приходи.

С цветами косяк - согласен, завязал. С собакой походу тоже.


Dela Написал(А):
Жену конечно же хочу вернуть – это любовь всей моей жизни и детей от нее хочу.
а что раньше мешало?

Первые 5 лет совместной жизни - своим ребенком занимался от предыдущих отношений. Затем неправильно, я так дума, все запланировал - квартира, ремонт, смена работы, потом уже ребенок и дальше переезд где теплее. Ну и сам по себе ребенок не получался, поэтому пришли к выводу, что надо через ЭКО. Пока еще жена рассуждает теперь так- значит не судьба или Бог не дал, буду жить одна - возьму из детдома.



Dela Написал(А):
Пару месяцев назад она открыла кабинет(слетала – отучилась на мастера) ,с работы уволилась– график стал попроще, но клиентов стала набирать столько, чтобы доход не упал по сравнению с предыдущей работы и стала работать без выходных и опять по 12 часов.
ну и смысл был увольняться? если один фиг по 12 ч впахивает. почему ты с ней этим моменты не обсуждал? ясен красен она выдохлась.

ты жил на лайтах а она херачила. так это не работает. ей энергию девать некуда, надо было ей ребёнка сделать.

Разговаривал, бесполезно, готова была на износ. Смысл увольнения был-чтобы меньше работала, больше дома. Но привыкла много зарабатывать и не могла отказаться от этого уровня. С ребенком - согласен, сначала затянул, но там потом такие темы пошли - вот уйду в декрет, уровень дохода упадет - сможешь обеспечить такой же?

Dela Написал(А):
В связи с этим я в замешательстве – как можно бороться и переиграть, ну и конечно план максимум – вернуть ее.
а что именно ты хочешь вернуть? свою зону комфорта?

Комфорт пока абсолютно неважен - я сам выхожу из него меняя работу и образ жизни. Вернуть жену хочу, начав с чистого листа, забыв о прошлом,начав ухаживать и завоевывать ее заново.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конкретно по возврату ничего говорить не стану, ситуация стандартная и без меня подскажут что делать (но на месте автора стоит послушать Дениса, и забыть что она психолог).

Хочу обратить внимание на один момент, который очень точно показывает почему в России так много людей страдают от недостатка финансов (разумеется основная причина в том что все сидят и в диван пердят), но есть еще кое что:
3-4 года назад она из менеджера превратилась в руководителя и зп кратно увеличилась, что позволило купить квартиру больше, лучше и сделать модный ремонт, поменять ей машину на премиум
Вместо того что бы приумножать и создавать активы, люди тратят и создают пассивы.
Можно инвестировать, вкладывать, открывать бизнес, создавать краткосрочные займы под процент и т.д. - люди покупают квартиру побольше, машину получше, ремонт покруче... Полная финансовая безграмотность.
За эти 3-4 года можно было выйти на такой уровень дохода, который позволил бы спокойно покупать машины и квартиры чисто по желанию, но хочется всего прямо здесь и сейчас, а потом развод из за нехватки ресурсов и не уверенности в завтрашнем дне.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с. Смысл увольнения был-чтобы меньше работала, больше дома. Но привыкла много зарабатывать и не могла отказаться от этого уровня. С ребенком - согласен, сначала затянул, но там потом такие темы пошли - вот уйду в декрет, уровень дохода упадет - сможешь обеспечить такой же?

если такие разговоры пошли. ты совершенно ситуацию не контролировал.
выделить вечер, сесть спокойно всё рассчитать. что по твоему все кто рожают имеют конский доход? это не так сложно всё. и ребёнок не так много денег стоит как многие думают.
к тому что она за мать такая что ставит в приоритет бабло а не ребёнка? с учётом того что скоро она будет уже бросовый материал. 33 годика. часики тикают как ни крути. потом сама ныть и жалеть будет.

смысл сейчас оправдываться и тем более здесь.

хочет реальной помощи добавляйся в ватсап. волшебной таблетки тебе тут никто не даст.
 
Сверху