Выпуск №27 Антон AntoNeo - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №27 Антон AntoNeo

AntoNeo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
24
Семейный статус
Разведён(а)
Тренинг, надо сказать, чудесный! Рома и Егор действительно парни прокачанные и свое дело знают! После базового РМЭС я был очень осторожен в выборе… В течение пары недель перед тренингом я активно общался с Королями и посещал совместно всякие мероприятия, в том числе пикап-квест и Дни энергии. Я оказывался в центре событий и своими глазами видел, "как это происходит". Меня это воодушевило!
Человеческий, очень доброжелательный подход соблазнил меня :). Конечно, какая-то «база» упражнений общая для всех. Но в основном, работа ведется индивидуально, и упражнения даются во многом индивидуально тоже. Если прямо сейчас тебя «не прет» - тебя не будут «ломать» и «прожимать». Так называемые пинки – это на самом деле ласковые подталкивания, когда ты УЖЕ ГОТОВ. А готов ты потому, что все на самом деле просто и естественно.

Короли - это действительно ТУСОВКА, в которой интересно, и постоянно происходят встречи, события, общение, мини-тренинги. Форум вот этот – просто замечательный, огромный - куча полезных материалов, читай и просветляйся!

Круче всего мне вставило занятие по невербалике. Был жуткий интерес и азарт. Перевоплощения в «гопников», «охранников», наконец в «директора МЕГИ» я буду помнить долго :) Походка «от Егора» - это вообще джокер в рукаве! В тот день, когда я ехал домой, впервые девушка сама меня открыла!

А буквально два дня назад, когда с утра я вышел из дома, первая встречная женщина меня открыла. Потом – вторая встречная. Потом – третья!!! Три первых встреченных мною на улице человека оказались женщинами и все открыли меня! Причем одна из них была с мужиком. Честно сказать, я охренел.

Другое дело, что мои внутренние тараканы до сих пор часто встают на дыбы. Например, подходы на улице так и остаются для меня чем-то "запретным" и дискомфортным. Но зато активно свиданки провожу! Когда закончились телефоны, взятые в поле на тренинге, я стал активно прорабатывать накопившиеся у меня за зиму/ весну знакомства (контакт, клубы, танцы и т.д.) Раньше как бы "не хотелось", "не верилось", а теперь - хочется и верится! Вот, в Питер ездил на 3 дня - устроил там замечательное свидание (и протормозил с администраторшей гостиницы - а там были шансы на многое!!)


Егор, спасибо огромное за ту стихийно сложившуюся индивидуальную работу со мной, особенно за клубную лекцию! Я буквально «впитал» ее. Вчера В ОДИНОЧКУ (!) пошел в «Бункер». Впервые в жизни я прекрасно провел время в клубе! Был совершенно спокоен, нужные убеждения каким-то образом наконец включились! А тараканы куда-то разбежались;) Пообщался с парнями (!), с несколькими сетами, с барменом, с администратором. Потом подошел к сету из трех девочек, которые ютились у бара, открыл, предложил взять столик. Потом, действительно, подошел к администратору как к родному и попросил организовать нам столик. Это их охуительно впечатлило. За столиком все трое впились в меня взглядами и я кайфовал от этого! Безоговорочно рулил всем сетом! Они забросали меня вопросами, в том числе личными. Поотжигали на танцполе, девчонки взяли меня в охапку с двух сторон. Я был в центре, мне КАЙФНО, и я вижу что уже добрая половина клуба мною интересуются!! (А кстати был сплошной девчатник, мужики стали подтягиваться к двум ночи)

В это время я пошел в чилл-аут, взял кофе, стою, незаметно изучаю обстановку. Вижу кто с кем. И вот! Заходит девочка, красивая, ОДНА, и располагается у выхода! Скучающе смотрит вокруг, встречается со мной взглядом. Я себе кофе пью ;) Абсолютное спокойствие и уверенность! Тут она перебирается к бару в непосредственной близости от меня, берет сок и усаживается за моей спиной. Ну, мне осталось только лениво развернуться и открыть ее. Был встречен чрезвычайно доброжелательно ;) Через пять минут (!!!) мы уже пошли гулять по ночному Академу и мило болтали. (Обломились те три девочки с моим телефоном. А уже планы строили :)

Мы очень душевно пообщались и обменялись телефонами. Она живет в двух домах от меня)). Секса не было (и он в общем на этот момент не напрашивался), но гораздо, гораздо важнее то, что я уловил нужную волну и состояние, и теперь у меня есть этот прекрасный ПОЗИТИВНЫЙ опыт! В этот вечер ВСЕ шло как по нотам!

Чувствую, что отзыв плавно перерос в полевой отчет))

Короче, я доволен собой на 200%, Я ОХУЕНЕН!!

Спасибо, парни, ощущение жизни реально и сильно изменилось!

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так приятно читать такие отчеты!!!!!!!!! Молодчина)))
Три первых встреченных мною на улице человека оказались женщинами и все открыли меня!
Это вобще круто прям! Про клуб вобще молчу, красава!
Мой тренинг тоже скоро стартует, скорее бы уже!!!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Антох, ты крут! ОЧень рад, что прокачался так ахуенно ;)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух.. АнтоНео - Казанова !! ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Квест 3 октября
Антон, Собирай команду!
 
Сверху