Выпуск №25, Вадим Oduhotvorennii - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №25, Вадим Oduhotvorennii

oduhotvorennii

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Привет Всем!!! Несколько месяцев назад Я прошел этот Замечательный тренинг и Я этому Искренне Рад!!! Я не буду описывать все подробности и прелести этого проекта т. к. их действительно очень много, все было и впрямь крышесносно, весело и интересно! Просто хочу сказать что Мне этот тренинг дал очень многое, Я взглянул на Мир другим взглядом, Взглядом более Уверенного, Сильного, Интересного Мужчины-Самца!!!:kovarnyi: Мое восприятие некоторых вещей перевернулось с ног на голову, Я отбросил свои недостатки и ПРИОБРЕЛ МНОГО ДОСТОИНСТВ!!! Итак Девушек в моей Жизни стало много, даже более того, случается что в кафе, транспорте, на улице, или еще где-нибудь девушки Сами просят Меня записать их номера, и если она Мне нравится, Я ее Беру!!!:bpt: Стали Лучше и без того хорошие взаимоотношения не только с Прекрасным Полом, но и на работе, с Родителями, Друзьями, Врагами, и вообще в социуме!!!
Несомненно Этот Тренинг-Огромный Шаг на пути Развития и Личностного Роста!!! Огромное Спасибо Моим друзьям и Учителям Егору и Роману, Вы Парни знаете Свое Дело! До новых встреч! Успехов!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: 25 поток, Вадим Oduhotvorennii

У тебя на выходе отличная модель соблазнения, так держать!

 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вадим, респект за отзыв )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Квест 3 октября
Вадим, Собирай команду!
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Вадим, ты в наших методичках на фотках))
 
Сверху