Life Journal - мои впечатление от Life Сoaching'a - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Life Journal - мои впечатление от Life Сoaching'a

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только сейчас осилил, зато все целиком и могу сказать.... ААА! ЖЖЕШЬ!!! :) отлично написал, благодарю, не раз поржал над буком! Жду дальнейших историй уже как фанат твоего творчества ))
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Появился новый человек на форуме КИР!) Это мой лучший друг! И от него зависит будет ли следующая очень клёвая история!) Он будет в потоке 30 или31!))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Syper_Andrei,Это Кирилл с дачи?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только сейчас осилил, зато все целиком и могу сказать.... ААА! ЖЖЕШЬ!!! отлично написал, благодарю, не раз поржал над буком! Жду дальнейших историй уже как фанат твоего творчества ))
Так фанатам и вообще в отдельную тему, зафлудили *devil*
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Я КОРоЛЬ МИРА!

Все время не находил провести свиданку...
Ну вот сегодня нашлось...))
Позвонил 5 рым... :у меня: не получается, пиздa немыта, кот обосрался, мой парень петух.... и др дурацкие отговорки... ((
Ну у меня депрессняк и тут звонит....

НИКИТА БЛЯ КИТ:boyara::boyara:
Ну он как ангел пикапа сказал одну простою истину
:boyara: : если телка дала тебе свой номер, это ещё ни чего не значит, у меня тоже такое было, поэтому и надо иметь больше номеров!)))
Его слова сняли дебресняк с меня махом!:p

И я позвони супер позитивной девочке, которую я хотел оставить на потом....

Пять часов спустя..

в 21.11 мы с ней встречаемся, иду трогую, веселю, удивляю!))

еБАНЫЙ МОЙ МАЛЕНЬКИ ГОРОДИШКА!)
Я спецально вел её темными безлюдными тропами дворами, и стоило нам на 10 метров выйти на людное место.... как вдруг откуда не возмись появился Глеба, врот ябись, и не просто появился он на меня, с криком сзади навалился, эта телка чють не обосалась! ))
Ладно *** с ним с 2х метровым, 100 килогровым, и с его небритым,( как ***** Кейт С сериала ЛОСТ), лицом.... это глебе школьник в 11 класс пошёл.. ну так уж сложилось что мы любим друг друга!

Да *** сним.. выбегает из-за суши бля тэры, Ирина которой я звонил чётко по шаблону вызванивал 7 часов назад, но она выезжала за город типа... Её лицо было нечто

:p знакомся это моя однокласница Маша!)
:mart_lis: А бав вваллдвап !,
Глеб : (что-то сказал)

Я обернулся на него..... обенулся обратно смотрю а Ира исчезла!

Ну после мы пошли с машей во дворик и попиздели.. и я её как засосу, ну короче мы в клёвом дворе на хорошей скамейке изврашались часа 2,30 я ей и соски лизал прям на скамейки он мне тоже, и пзденку тер и она мне тёрла член сказала, что большой ^_^ но почему не трахнулись, она постеснялась в кустах, и сказала что лучше дня через 3 когда месячные кончаться!))) А она со мной ещё точно встретиться у меня её зонтик из парижа! ))))))))
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Прошу прошения за ошики и транскрипцию очень сонный это писал и сейчас пишу и ложксь спать
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
блин, я в шоке) ну а ты член то доставал из джинсов?
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Она сама туда руку запустила!))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Syper_Andrei, до встречи на стиле! )
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Антон, пиши дальше, интересно узнать о твоем и опыте и мыслях!!!! А Андрею надо свою ветку завести)))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
152
Семейный статус
В поиске
надеюсь, не безнадежен, и короли :kovarnyi: помогут. если нет, то только к психиатру останется пойти.

неловкость :violaxp:, стыд :bath:, робость :sty001:, скованность:bn:, пессимизм :bc: за один день, как я понял, не лечатся.

Лишь цветок света на поле тьмы дает мне силу продолжить путь :boyara:
 

Глен

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Итак отчёт первого дня:

Пришёл в кафе, которое указали для сбора. Встречал Константин. Потом начали подходить остальные ребята. Хорошие ребята :) конечно каждый со своими заморочками (как и я впрочем). Познакомились.Егор и Роман в нас вкачали некое количество теории, помотивировали и отправили выполнять первое упражнение. Пожалуй самым сложным было в первый раз влезть в свадьбу и взять приветы у невесты :) Сложным в плане "О, пля, невеста! подойти?....подхожу" :)мощно разогнался, взял 107 приветиков. У отличной девушки прицельно взял телефон, хотя отпиралась что друг есть :) Непонравилось как другие ребята влезали в открытые мною сеты, потом плюнул, сам пошел влезать. На войне как на войне :))

Потом опять кучка теории с мотивацией)
В поле вышел бодр и свеж. Какие то тетки, на которых мне указал Егор, долбанули по мне тяжелой сумкой...прикольно :) не обиделся совершенно, раньше бы начал их унижать :)
Были новые подходы. Была девочка, которая тотально повелась, хоть щас трахай.

Пошли в метро. Упражнение с танцами в вагоне показалось мне странно легким ибо нехер толпой делать упражнение, рассчитанное на индивидуальное снятие страхов. Ведь когда рядом стобой танцует товарищ, чувствуешь поддержку моральную и всё перерастает в обычный стёб. (маленькая критика)

В метро было теплооо.... :)

Но шумно...

были новые подходы, девушки разные попадались, симпатичные и страшные. Всех пытался закрыть, проявлял настойчивость с гибкостью, не ко всем прокатывало.

потом все разошлись, сделав ещё пару подходов я отправился домой. Спать хотелось жуууутко, но переборов себя вечер закончил клубом "Правда".
 
C

CaMe|_|,

Гость
Стоит начинать отчёты с фразы - "Дорогой Дневник,сегодня...")Миф,прочёл твои отчёты от корки до корки,затянуло сцуко))Тебе следует создать отдельную тему,что типо "Разговоры о напасах от Мифа"
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
152
Семейный статус
В поиске
День второй. Егор и Рома все делают замечательно, четко и как нужно. У всех ребят прет, есть прогресс.
Понравилось как Илья познакомился с девушкой с собачкой при ее маме, мама очень позиитвно реагировала и сама говорила дочери - ну дай телефон то ему...

У меня же трудности теже, о которых и писал ранее в теме своей нытиковской :)
Видимо, нужно три раза в неделю к психотерапевту, за 1500 за сеанс в течении полугода. Утюжить детство, прорабатывать все. Как Бурхаев и Григорчук это советуют мотивируя тем, что все эти танцы в метро не помогут пока внутренние проблемы\зажимы не проработаны и не сняты и неконгруэнтность все равно видна, а танцы это приносят лишь страдания и потешают зевак.
 

Глен

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
день второй:

в меге было в общем то все на позитиве. Ходил в свое удовольствие. Любя общался с девушками :) они такие милые когда отказывают ;) Но хорошо что таких было в общем то немного.
было весело :)
непонравилось то, что из проходящей мимо фотосессии для икеа устроили банальную квестовку :( (хотел использовать для личных целей ;-) )

потом была тренировка вызвнов...
ах нет, до этого классно наелся как волк!
на вызвонах жестко ступил и отморозил перспективную девочку. часа через четыре еле вывел ее в позитив :)

по пути к цели после тренинга было пару веселых подходов чисто для удовльствия :)
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
непонравилось то, что из проходящей мимо фотосессии для икеа устроили банальную квестовку
это не "квестовка" - это челендж, вызов самому себе, прошло на мой взгляд превосходно, кто то умудрялся затащить по 2 девочки сразу ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
это не "квестовка" - это челендж, вызов самому себе, прошло на мой взгляд превосходно, кто то умудрялся затащить по 2 девочки сразу

Да это было супер! Девочка с собачкой и мамой вообще класс вышло. Молодцы парни )
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
31й поток. Первый день

Итак, вот прошел первый день коучинга. В общем то все чудно, но несколько неприятное чувство изза того что не поделал подходы на отработку оупенеров, отмазав себя тем, что девушек нет, хотя ждал минут 10(вобщем отмазки, сам понимаю):) Очень помогли пинки от Ромы, Егора и Антона, с ними прям гораздо проще, по собственной инициативе же решался подойти только через раз, а так послали-надо ж блять делать!:)

Спасибо за помощь Илье в первом подходе в самом первом задании) он шустро выбил из девчонок росписи, когда изначально мне расписываться они не хотели. Это меня довольно не плохо взбодрило, в плане того что ничего страшного если сначала отказывают ведь вполне возможно, что нужно просто чуток прожать:)
После чего упражнение делалось на ура, а когда одна девочка оставив роспись удивленно спросила"а номер не нужно?(" я от неожиданности ответил "неет, только роспись":)

Во втором упражнении все же было сложнее, побольшей части изза того что было страшнее)) Поосле двух первых обломов с номерами хотел уже было забить решив что врядли хоть ктото оставит и выполнять упражнение не закрывая. Подошел поныл Егору, на что он ответил, что ничего страшного что не оставили, просто делай все по заданию. После чего воспрял духом и следующа же девушка оставила номер, а потом еще и еще, не все конечно оставляли но все же+)


В Перчини Рома послал, как оказалось, к мамаше с дочей) причем мамаша выглядела довольно молодо, а дочке оказалось меньше 15 лет, и 19ти летнего зятя мама не хочет:) вобщем после этого немного приуныл:)


Зато взбодрили танцы в метро) причем все вокруг очень позитивно это воспринимали, пожелел потом что не открыл-закрыл девочку, улыбающуюся мне все время пока я танцевал)


Понравился оупенер с Пуэрто-Рико, который достал мне номер девочки, которая хотела меня отшить сразу уже ответив на мой привет с недовольством фразой"а мы знакомы?!" :)



Вобщем день был продуктивен, спасибо в первую очередь Никите, который благодаря которому пошел на коучинг, Роме, Егору за сам коучинг, Антону, Илье и всему нашему потоку) С вами круто , ребят:) Воскресение будет еще лучше, обязательно) нужно пораньше приехать и сделать таки дз, поотрабатывав оупенеры)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Mad-D, да ты крут чувак!!! )
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично :) Главное взять за правило - ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО СКАЖУТ - как аморально это не выглядило бы :)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Немного проебался в плане написания отчета о коучинге, сейчас чтото подзабыл, но надеюсь, что смогу восстановить из памяти;)

31-й поток. Второй день

Второй день был ,как впрочем наверное всегда, в Меге.

Тех, кто пожаловался на проблеемы с тем о чем говорить с девушками(к нним я относился), Егор взял к себе и мы делали упражнения на развития БГ, и еще нам поведал как без проблем ннайти тему для разговора.

Эффект был замечен при подходах:)

Еще запомнилось поздравление от девочки с тем, что я дрочу; отморозилась другая довольно не привлекательная девушка от моей фразы о том, что я хочу ее)

Потом были вызвоны, Егор показал мастер-класс вызвона а потом еще подробно рассказал модель свидания)

ахда, еще были менялы, в итоге заполучил 50тенге)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
31-й поток. Среда.

В предыдущий день(вторник,12 октября) вызвонил одну девочку, с которой были знакомы через общих знакомых и виделись один раз гдето полгода назад)

Прогулявшись пошли в кафе, сначало жестко ссал, потом всеже обнял ее, покинестетил немного, потом проводил ее до метра, поцеловал ее) был в общем то доволен результатом( задумавшись понял, что с июля!! не целовался, был в общем трудноватый период , самому влом и страшно было чтото менять, а самособой както не прокатывало)

Потом был коучинг, Рома рассказал довольно полезные вещи про калибровку, зону допустимого и прочего; затемм было несколько удачных подходов, что порадавало:)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
31-й поток. Пятница. День ?третий?​

Невербалика. Возможно изза небольшого опоздания, но если честно из нового за весь вечер узнал только о неплохом варианте подхода, с использованием одной лишь невербалики, что удивительно девчонки почти все в позитиве и без проблем оставляют номера:)))


Потом с ребятами, а именно с Пашей, Димой и другим Пашей поделали упражнения на тренировку БГ, было весело)

Сделал подход в перчини к сету из 3, был почти уверен что девочка лидер ведется, но оказалось что у нее серьезные отношения, а подружки вообще замужем:) Ну и ладно, я был рад тому что подошел сам без пинка, и в целом все остались довольны. Причем та девочка действительно приглянулась, так что это считаю серьезной победой, тк одну из основных целей, что ставил прийдя на тренинг, было как раз открывать классных девочек.

Еще в этот вечер ждал клуб. Сходили довольно неплохо, но не слишком продуктивно вплане новых знакомств.. но утром был зачет с девочкой со свиданки со среды, как раз ночевали у нее просто, поэтому все было делом техники, а именно той, что была усвоена на коуче, склоняюсь к мысле, что не вывез бы иначе, тк ломалась еще как, а раньше я был менее настойчив ибо не смекал что и почему :)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
31-й поток. Суббота, четвертый день.​
На радостях, но немного подуставший приехал в мегу с небольшим опазданием. В автобусе еще приметил девочку, с которой неплохо разговорились по пути, выйдя из него. Но номер не дала, тк в наличии оказалось что имеется парень(считаю что лезть в отношения не вариант, и вранья в ее словах не заметил, обычно вроде впаливаю, когда лгут на эту тему)

Первой была довольно любопытная лекция от Коварного о ССС, затем пинок к солидной тете бизнесменше из Москоу сити, с которой мило побеседовали) Подходы-телефоны.

Затем было одна из полезнейших вещей за день- самцовская походка, это прям действительно круто)
Упражнение с вип охраной принесло мне номерок очень даже симпотичной блондинки, и не одной ее)

Еще ярко вспоминается неудачный подход к девушке, которая как оказалось следит за нашей тусой(не понял в тот день или частенько) и устроила допрос, от которого я более менее отвертелся..

До конца в этот день ксожалению не смог остаться, зато попытался на стоянке поуламывать девушек отвезти до метро, как оказалось я этого вовсе не постеснялся, правда группа девушек на авто была лишь одна и торопилась в другую сторону. Еще попадались семейные пары ну они тоже отвертелись от попутчика, что было немного обидно, хотя и сам опасаюсь брать левых пассажиров когда за рулем)

По пути домой познакомился еще с двумя особами, причем с одной когда ехал в маршрутке на переднем сидении, так что в беседу включился водитель даже:)

День был вобщем весьма весьма продуктивен:)
 
Сверху