Выпуск №30. Сентябрь. Гэсэр - Ges. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №30. Сентябрь. Гэсэр - Ges.

ges

Автор темы
[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
30-ый выпуск... Он уже давно прошел. Уже даже прошел 31-ый. Но я все-таки сел писать запоздалый отчет, и вот моя история...

Первое знакомство с пикапом.
Я знал, что есть термин "пикап". Знал примерное его значения, но вообще ничего по нему не читал и в суть дела не вникал. Но вот случилось, как я уже не раз здесь встречал, "ушла девушка после длительных отношений". А потом, конечно, депрессия, серия будни. Пробовал проводить встречи со знакомыми девушками, но все не клеилось. С девушкой мы стали "просто друзьями", это черт пойми что творилось... Неважно, важно, что мысль про тренинг я получил с ее подачи. Однажды наш разговор зашел про тренинги и она обронила, что мне стоило бы поинтересоваться тренингами по пикапу, она сама не в теме, но типа может там что-то стоящее. И вот за это я ей премного благодарен.

Помощь Вселенной.
Осмыслил я подброшенную идею и понял, что в ней что-то есть. И начал поиск... Конечно же пошел стандартно, через гугл. И вот я уже через пару дней на бесплатном семинаре, еще через несколько дней общаюсь с Константином, там же на месте решаю, что пойду дальше. Перед тренингом получил полный доступ к форуму и офигел от обилия информации 0_о Что-то обрывочно почитал, почти ничего для себя не вынес, времени мало было. И пошел так, "без теории в башке" :)

Тренинг.
И вот начался сам тренинг. Меня просто разрывало от обилия информации и эмоций, которые я получал в каждый день тренинга. Я возвращался домой с чувством "выжатого лимона" и это мне нравилось :) Дни тренинга стали, конечно, незабываемыми днями. А "волшебные пинки" Ромы и Егора заставили меня сделать многое такое, что я никогда бы не сделал сам по себе (хотя хз, может через годы что-то бы и произошло во мне такое, но точно не за пару недель).

Послетренинговый спад.
И вот он закончился. Море эмоций, счастье, что попал на него. Но проходит еще какое-то время и ко мне вернулось то унылое состояние, прервавшееся на время тренинга. Причина... Не было зачета - остался без главного мотиватора. Опять долбанный депрессняк, погода гавно, проблемы отовсюду посыпались. И задвинул я тему пикапа на дальнюю полку.

Второе рождение.
И вот недавно я осознаю одну вещь. Я бросил нелюбимую работу и начал браться за учебу. И пофиг что меня ждут большие финансовые трудности, ведь если (когда!) я всплыву в своей области, то все будет в шоколаде. Разведка нефти/газа как-никак. Хватит страдать фигней, надо целенаправлено реализовываться. За три недели после тренинга прошло две свадьбы моих друзей. (Капец, куда они все спешат 0_о) И на этих свадьбах я запомнился людям. Расширил рамки и стал интересней. После обеих слышал критику в свой адрес: "Ты зачем ТАК с ней танцевал при ее парне?", "Слушай, тут Оля... Она просто очень скромная, не смогла сказать сама, попросила меня с тобой поговорить. Просто у нее есть парень и она просит перестать к ней так приставать." Млин, второе меня шокировало, но я отмахнулся от высказываний, как и от Оли. Я стал ЧТО-ТО делать. Хотя во мне был алкоголь, но старался пить поменьше и держал все под контролем. А "вечерком по пивку" вообще пресек на корню. Потому что понял, насколько клево сделать что-то будоражащее мозг, разгоняющее психику и вырабатывающее адреналин на ТРЕЗВУЮ голову.
И вот я вновь тянусь к тому, что забросил. Потому что это изменило меня. И эти изменения мне нравятся. Все проходит медленно, но мне пофиг, у меня свой темп.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Гэс-молодец!!! У всех есть послетренинговый спад, главное не забивать, а продолжать практиковаться, проводить свиданки, писать отчеты, анализировать полученную ОС:)
Все будет отлично, выздоравливай и продолжай развиваться;)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Гэсэр, красава, зацепило!))
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Респект ges, продолжай совершенствоваться и не останавливайся, добивайся поставленных целей.Коуч - это начало пути, пинок в нужное и интересное направление твоей жизни, верь в себя и всё будет не только в шоколаде, но и в золоте ))).
 

Глен

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Гэсэр! Отличный отчет. Верно что у каждого свой темп
 

ges

Автор темы
[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тренинг, коучинг... Где-то тут писали в чем разница, ну да пофиг, раз начал говорить тренинг.
Тренингом все не ограничилось. Участие в мероприятиях тусовки, да и обычные встречи - это реально клево! Тут, конечно, все зависит от твоей личной активности, но если не поленишься - не пожалеешь. Каждый выезд, а мне добираться в город из Академгородка немало, оставляет в моей памяти приятные воспоминания и много ценного опыта. И я для себя выработал следующее: Сомневаешься делать ли? Делай! Чтобы получить что-то новое, нужно делать что-то новое.
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Красиво, вдохновляет!
 
Сверху