Помогите бросить курить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите бросить курить

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
курить очень вредно..(
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
сть еще один способ таблетки название Tabex

фигня это все, фармацевты просто наживаются на чужих проблемах, как показывает практика, никоретте, таблетки и другая х-ня не помогает. Это только придает значимости употреблению никотина. Все же у нас в голове..)
 

Anna243

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила.
 

Maxim54rus

Прозревший
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Курил 14лет в любом физическом состоянии(похмелье, температура, кашель, даже после операции) уже как 3 года не курю, только изредка кальян, помогло 4 вещи, Я осознал что пора бросать, я поспорил что брошу, у меня был бронхит, и чтобы уменьшить ломку я перешел на электронную сигарету с уминьшением дозы никатина)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Курение - есть характеристика образа жизни. А образ жизни может быть как нищебродский так и вполне успешный. Кому свойственно курение? Нищебродам, ущербным людям, стаду. И вот тому подтверждение:



Вот так вот. Кто вы решать только вам.
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Бросил компьютерные игры - нет смысла развивать себя виртуального. Бросил употреблять алкоголь - тоже смысла нет пить, кроме нарушения координации и негативного влияния на здоровье ничего не дает ( раньше алкоголь снимал психологические рамки) снял рамки путем выполнения своих простых желаний, типа увидел человека хочу пообщаться (внутри страх, значит точно хочу ;-) подхожу говорю привет и тема по которой обратился, за тем в разговоре говорю как меня зовут и если хочется с человеком пообщаться далее беру контакт. Еще прикольно выходить из примерочной кабинки в трусах и отдавать девушке консультанту вещь с просьбой дать другой размер смотришь на случайных людей увидевших это и убиваешь своей детской улыбкой ))))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересное упражнение про примерочные в тц)
 

louis

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Бросить курить? - Нет ничего проще! Я делал это тысячи раз (с) Марк Твен
А если серьёзно - грешен - покуривал. Бросил когда встал на пусть саморазвития.
Помогли такие штуки как Аллен Карр и переход на более высокие уровни осознанности - Вадим Зеланд со своим Трансерфингом простимулировал. Не виню себя, что делал это, ведь я приобрёл знания о том, как от этого избавиться и охотно делюсь со всеми, кому нужна помощь! Но я часто задаю себе вопрос: Почему я не сделал этого раньше?
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Время не имеет значения! )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нужно решить и сделать. А не сделал - не пацан. И не человек. И вообще ничтожество полнейшее... такие обычно и курят)
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
в контакте еще не выкладывал выложил несколько фоток своего паломничества в Китай продолжение следует )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Бросать курить нужно всем. Свободный человек не курит. Раб - курит, зависит от денег, пьёт и т.п.
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
представь что если ты продолжишь курить то твоя мечта не сбудется и все)
 

Anna243

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Бросила курить, как и многие, с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Всем очень рекомендую, действенная вещь!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху