Выпуск №32. Ноябрьский поток. Серега BURN - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №32. Ноябрьский поток. Серега BURN

BURN

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Достаточно сложно описать все, что произошло со мной во время тренинга в двух словах
Кардинально изменился, стал увереннее, НАГЛЕЕ, раскрепощенный, научился эффективней общаться с женщинами. Я понимаю, что мне еще надо развиваться общаться набираться опыта РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, но благодаря тренингу первый шаг сделан. Жизнь разделилась на две части, до тренинга, и после единственное, о чем я жалею, что я не пошел на этот тренинг раньше.
Новые знания удивительны настолько, что бывало так, что от переполнявших эмоций не можешь заснуть ночью.
Многие замечают во мне изменения друзья, знакомые и в первую очередь я сам и это Клево.
Огромное спасибо тренерам особенно Роману (пинки что надо)

Ребята СПАСИБО !!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Привет от выпускника 31-го)
Молодец, чувак, что прошел)
Успехов в дальнейшем развитии;)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Серега, не теряй энтузиазма и успехов!
 
Сверху